Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 08.10.17 15:41

Freemonk, благодарю за советы. Но это путь к открытой конфронтации. Если тёща решила свалить (похоже, это будет завтра), то я подожду. Про кабельное телевидение - превосходная идея! Телек был куплен для тёщи, никто кроме неё и не смотрит.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Freemonk » 08.10.17 15:52

Да, автор. Да

Узлы - рубят.
Их не распутывают.

Не бойся войн, ты же мужыг
Желаю тебе удачи.

Но ты пеши. Я чувствую завтра у тёщи найдётся сто причин для сидения у тебя на шее ещё годик-полтора, пока дети не вырастут

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Инженер Гарин » 08.10.17 16:05

Freemonk писал(а):Я чувствую завтра у тёщи найдётся сто причин
Если бы она была не такая тупая (как и её доча)-автор давно бы уже был под следствием за причинение телесных повреждений. Подставили бы его на "раз-два", он бы и очухаться не успел, как оказался бы с судимостью

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 08.10.17 16:30

Инженер Гарин писал(а):
08.10.17 16:05
Если бы она была не такая тупая (как и её доча)-автор давно бы уже был под следствием за причинение телесных повреждений. Подставили бы его на "раз-два", он бы и очухаться не успел, как оказался бы с судимостью
В том-то и дело. В гневе плохо себя контролирую, могу зашибить. Больше того, я страстно желаю покалечить тёщу. Это займёт полминуты. Держусь иногда из последних сил во время ссор

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Инженер Гарин » 08.10.17 16:50

Kinnel, я не про это. При наличии ума, они могут провернуть так, что ты её и пальцем не тронешь, а можешь поиметь проблем с законом. Но на твоё счастье мозгов у них нет и не предвидится

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 08.10.17 17:01

Инженер Гарин писал(а):
08.10.17 16:50
Kinnel, я не про это. При наличии ума, они могут провернуть так, что ты её и пальцем не тронешь, а можешь поиметь проблем с законом. Но на твоё счастье мозгов у них нет и не предвидится
Если до этого дойдёт, то тёще точно не поздоровится. У меня есть весьма решительные друзья и родственники, которые посчитают долгом заняться этим случаем вплотную, если будет "против правил". Я сейчас подумал, что можно было бы привлечь кого-нибудь в целях запугивания.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Офигевший » 08.10.17 17:30

Только не надо на личности переходить.

Давай, автор, я на личности перейду.
Ты- убогий терпила без яиц в штанах. Гребанный ботанек, умеющий "быть жёстким", при условии корпоративной этики, законов, прочей цивилизации))
А, встретив на дороге двух обезьян, обосравшийся от испуга теоретик.
Вывод-убейся. Ты не справишься. И дети твои вырастут такими же никчёмным ботанами. Ты - Биомусор.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 08.10.17 18:21

Офигевший, камрад, давай посмотрим на действия автара, тем более ждать недолго, завтра ужо понедельник. Посмотрим как тесча уедет. :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И эта, автар, на форумчан за резкость не серчай, ибо пендали все для твоего блага. Чтобы ты быстрее розовые очочки с глаз снял, да и пелотку с головы содрал тоже.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Настоящий » 08.10.17 23:49

Kinnel писал(а):
08.10.17 14:16
Сегодня с женой был разговор о её обязанностях. Она предложила изложить их в письменном виде, не без издёвки.
Ну так что, жена написала на нескольких листах свои обязанности? Ты проверил? Ничего не упустила?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Свин женатый+ » 09.10.17 06:50

тема как раз по моему профилю
вставлю и я своё ИМХО, потому как я сам бывшая жертва бабьей ямы

Автору советую найти посты Оленевода про бабью яму: где то читал у него выкладки что на каком то бессознательном уровне БЯ выбирает жертву, в тоже самое время как потенциальная жертва ищет место где он мог бы как жертва самореализоваться
к чему это я?? Автор, ты сам перечитай свой первый пост в теме
вот сам вдумайся: ты вроде как перспективный, до 40 лет смог приобрести дорогую недвигу (да не одну!!!) в центре Питера
не имея даже близко возможности приобрести квартиру в престижном районе богатого мегаполиса, с доходами меньше твоих в 3-4-5 и больше раз можно жить с ЛЮБЯЩЕЙ женщиной, которой ты нужен чтобы РЕАЛИЗОВАТЬ НА ТЕБЕ свою потребность СЛУЖИТЬ мужчине, быть верной и любящей женой
и в тоже самое время, имея возможность обеспечивать выбранную женщину на высоком уровне, имея возможность ставить свои условия - Автор жертвует собой: оформляет дорогущую недвигу в совместную собственность с "женой", потом еще и покупает "квартиру для детей"

тебе в теме все верно написали, что и как делать!
призадумайся только сам, ответь сам себе на вопросы: для чего ты живешь?? для того чтобы обеспечивать на должном уровне "семью и детей"?? для этого ты родился на свет, для этого в тебя вкладывали душевные силы твои мама и папа, бабушки-дедушки???
любой бизнес не вечен, равно как и успешная карьера не вечна. успокоиться тебе бы надо и переосмыслить всю свою предидущую жизнь, как ты докатился до такого

Отправлено спустя 33 минуты 37 секунд:
я сам вылез из БЯ с большими (по меркам Сибири) потерями
потерял лучшие годы для создания семьи, хренову тучу невосполнимых (времени) и восполнимых ресурсов
поэтому мне есть что сказать по этой теме

как я вижу, Автору нужно сейчас выгонять "льготных квартирантов" из квартиры которую он приобрел "длядетей и зарадидетей", менять там замки и жить там пока самому
не думаю что с двумя маленькими детьми у жены и тещи хватит нервов и ресурсов выгнать тебя из квартиры где у Автора есть доля

в первую очередь Автору стоит переосмыслить всю свою прошлую и будущую жЫзнь (свою горькую житуху)
нужно принять что проект "семья" провален, с этой бабой в двух ипостастях "женой и тещей" жизни не будет, и НЕ МОГЛО БЫТЬ
что Автор вроде как размножился, у него как бы есть дети - но детьми это как бы назвать тоже называть неправильно
у Автора не будет детей, а будут как бы кровные родственники - вроде что-то есть твое в их внешности и в манерах, однако не будет ощущения того что это твои дети
ну вот хз, а может это сейчас и нормально для современного мужчины?? ценой больших потерь размножиться, а потом, лет через 5-8-10 после развода, когда дети подрастут, пытаться вложить в них что то СВОЕ?? не знаю еще точно ... жизнь покажет ...

то есть чем раньше Автор уяснит что проект "семья" провален, тем легче ему будет жить сейчас и в будущем
сказать нужно самому себе: "я проиграл. семьи больше нет. с этими женой и тещей (в двух ипостасях) семьи не могло быть никогда. проект "семья" завершен. семья не удалась, семья не получилась, семьи у меня нет"

после чего станет легче, и тогда нужно будет поразмыслить для чего жить в будущем:
можно заводить новую семью, уже на совсем других принципах и условиях
можно до старости наслаждаться свободой, трахать все что только движется - а что, такое тоже бывает! есть у меня знакомые и в реале и на АБФ кто выбрал для себя после развода путь "постельного героя"! самое интересное что женщины к таким персонажам ходят поибацца очень даже, несмотря на то что "героям" уже под сраку лет и что их многочисленные "избранницы" не питают иллюзий относительно морального облика таковых мужчин
можно посчитать что проект "размножение" завершен, удариться с головой в самореализацию, а для "души и тела" завести молоденькую содержанку! таковую концепцию например толкает в массы наш камрад Зануда
каждый из нас после развода выбрал свой путь, в зависимости от своего склада характера и жизненных целей

вот и Автору я бы порекомендовал как можно раньше поставить в голове большую и жЫрную точку в проекте "семья" с маминой дочей и доминантной тещей (е.б.анько сующей свой нос повсюду не в свои дела). успокоиться и поразмыслить для чего жить в будущем.
и конечно же по максимуму вытаскивать из проваленного проекта "семья" заработанные собой ресурсы!!

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 09.10.17 10:05

Свин женатый+, Да я и сам понял, что проект "семья" провален, и что я облажался, причём ещё на этапе решения жениться. И что дети вырастут без отца. Безрадостно всё это. Не думаю, что мы разведёмся мирно. Будет ещё много скандалов и ненависти.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Свин женатый+ » 09.10.17 10:31

Kinnel писал(а):
09.10.17 10:05
я и сам понял, что проект "семья" провален, и что я облажался, причём ещё на этапе решения жениться
верно
Kinnel писал(а):
09.10.17 10:05
дети вырастут без отца
не переживай сейчас об этом! может сейчас такой формат жизни! подрастут твои дети и никому на свете они не будут нужны, кроме БЯ и тебя. сейчас для тебя самое главное: минимизировать алики, оставить БЖ как можно меньше заработанного собой.

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
Kinnel писал(а):
07.10.17 17:37
По некоторым признакам поведения жены, а она теперь вообще не отходит от своей мамы, я понял, что жена не вынесет разлуки. Да и меня всё это достало – нервы-то не бесконечные. С одной стороны, я победил – тёща уедет (правда, неизвестно, насколько). С другой стороны, жена не выдержит этого. Будет меня провоцировать: доить деньги, делегировать мне кучу детских и домашних дел. Признаки этого уже появились. Цугцванг. Вопрос: как поступить?
хз как тебе поступить, сложно как то у тебя все и запутанно ...
много твоей вины конечно же в этом: стаж семьи у тебя совсем небольший, твоя БЖ (по факту БЖ) все это время была в декретах, то у нее беременность, то лактация, то снова овуляция и менструация, то снова беременность, то снова роды, снова лактация, овуляция и менструация ... когда там было ей думать?? и чем??
ты не проверил БЖ как человека как следует, а уже влупил немалые деньги в "совместную собственность", а теперь удивляешься почему же все у тебя в "семье" все идет криво и косо ...

как там писал Ницше против доверчивых: "люди которые дарят нам свое доверие - ошибочно полагают что они имеют право на наше доверие. но это - ложное утверждение, подарками не приобретаешь прав". а здесь у тебя идут даже не подарки!! согласно теории инстинктивизма и вагиноцентризма (почитаешь на АБФ на досуге) баба любые вложения в "совместную собственность" воспринимает как дивиденды за вложенный пельмень, или плату за использование своего тела как инкубатора для потомства.
иными словами, у баб нет (и никогда не было и не будет!!) чувства ответственности за доверенное ей имущество, заработанное тобой в то время как она ходила дома беременная и кормящая. никакого чувства благодарности за заботу о ней пока она была беременная и кормящая - тоже не будет, ну не предусмотрено это в женском мозгу! нет таких функций!
это нужно понять тебе в прикладном значении: БЖ и БТ от твоего имущества не отступят и тебе не уступят ни копейки заработанного тобой!!
ты верно ощущаешь что легкого развода у тебя не будет!

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Автор, надо тебе как то обхитрить твоё БЖ! как это сделать - тут уже тебе должно быть виднее!
почитай тему камрада Разработчик - он как то по хитрому, пока БЖ была на эйфории - подписал алиментное соглашение согласно которому обязуется перечислять на содержание ребенка 1 тысячу рублей в месяц
ну как то используй преимущества мужского мозга в общем!
нет возможности свои доли в квартирах подарить родителям (своим), тем самым подставляя под распил доли в квартирах, принадлежащие БЖ?
ну или что там еще можно придумать??
собери яйца в кулак, думай, изворачивайся!

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
шо то расперло меня, захотелось мне перефразировать Ницше: мужья которые вкладывают заработанное собой в "совместнонажитое имущество" ошибочно полагают что они имеют право на уважение и доверие со стороны своей законной супруги. но это - ложное утверждение: вложениями в браке не приобретаешь прав

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение вудпекер » 09.10.17 11:18

Kinnel писал(а):
07.10.17 17:37
По некоторым признакам поведения жены, а она теперь вообще не отходит от своей мамы, я понял, что жена не вынесет разлуки.
Фигня это все. Иллюзия. И ее, и твоя. У вас же за лето восстановились отношения? Вот и сейчас восстановятся, если только сможешь выпнуть тещу. Покочевряжится еще немного жена и угомонится. А если нет, тогда и ее вслед за мамочкой отправишь.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение АбрамТерц » 09.10.17 12:55

Привет, вегетарианец,
Kinnel писал(а):
08.10.17 17:01
У меня есть весьма решительные друзья и родственники
Не позорься, засмеют.
Вот что попробуй.
Надо попробовать диету. То есть диетическое правильное питание.
Завтрак: Бифштекс с яйцом и стакан кофе.
Обед: Отбивная, а лучше две, можно твоих овощей добавить
Ужин: Отбивная, а лучше две, кружка пива. Пиво - одно, а не ящик. Отбивных лучше большую сковородку.
В таком режиме не меньше месяца.
Выдержишь два месяца так?
Поменяешь отношение к жизни, прочистятся мозги.
Появятся обычные естественные желания живого человека.
Узнаешь о себе много нового и прекрасного.
А все это время лучше вдумчиво читать абф и не предпринимать резких телодвижений.
Организм надо попробовать перезапустить, а потом и что то от живого человека само проявится.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Freemonk » 09.10.17 13:15

Фу, жрать убитых живтоне, как вы могли подумать так про автора! Он съест листочек салата и капусточки и будет милым зайчиком :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Добряк » 09.10.17 13:18

Freemonk, Супер. :D :D :D :D
Нам не понять,не понять!

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 09.10.17 14:21

Kinnel, приветствую, камрад!
Прочитал твою ветку и во многом увидел себя в ней. И поведение моей тещи (она, кстати, тоже главбух) и моей жены во многом совпадают. Объяснение сему одно - Бабья Яма! Твоя история, как бы перенесла меня на несколько лет в будущее и позволила мне взглянуть, что ожидало бы меня, если бы я не попал на АБФ в начале 2017 года. А попал я сюда после того, как поссорился с женой и стал искать в поисковике информацию по запросам "Уважение к мужу", "Влияние тещи...". Отсюда и родилась моя тема под названием "Уважение к мужу и влияние тёщи...", ссылку на которую ты можешь увидеть чуть ниже. Запилил свою тему на АБФ в надежде найти выход из сложившейся ситуации. Многие камрады, утверждали, что в случае Бабьей Ямы ничего не сделаешь, семьи не было, нет и не будет. Так оно и вышло. Я много информации проанализировал - перекурил практически весь АБФ по данной теме. Результат, к сожалению, у всех плачевный. Сделал для тебя подборку из нескольких тем. Рекомендую тебе внимательно прочитать и сделать правильные выводы.
1. Тема: Уважение к мужу и влияние тёщи...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58388
2. Тема: Как сохранить семью и избавить жену от влияния тещи???
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=1871
3. Тема: Братья и сестры - нужен совет!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=6564
4. Тема: Безотцовщина
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=39025
5. Тема: История от и до
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=50335
6. Тема: Жена моя или тещи?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=40612
7. Тема: Теща рушит мою семью, я довел ее до скорой
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24587
8. Тема: Загоны жены после родов!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=22875
9. Тема: Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59713
10. Ролик на YouTube с "Первого циничного канала":

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение вудпекер » 09.10.17 14:38

Класс! Эту подборку надо куда-то отдельно на видное место сложить! А то когда для себя искал темы про тещу, поисковиком только 2-3 смог найти.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 09.10.17 14:56

Benton_S писал(а):
09.10.17 14:21
10. Ролик на YouTube с "Первого циничного канала":
Приношу всем извинения, но по 10 пункту вместо видео про Бабью Яму добавилась реклама сосисок. Я здесь не причем))) Более того, никому не рекомендую употреблять в пищу сосиски)))
Вот правильная ссылка:

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение mectatel » 09.10.17 15:52

Kinnel писал(а):
08.10.17 14:16

о её обязанностях. Она предложила изложить их в письменном виде, не без издёвки.
твоя жена, как и моя БЖ негодная.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение sergey1985 » 09.10.17 16:46

Акуеть автор
У тебя лайт,жена на твоей территории и ты зарабатывать не плохо,но твоему покой пришёл писец с приездом тещи.
Почему ,тебе было слабо прям в лоб сказать вот тебе билеты погастила уезжай ,я хочу с женой типа один побыть .

У меня БЖ да же со мной не пошла ,тока слушала изначально БТ,я молод был жили у тещи,меня эта БЯ прыгнула жёстко.как итог проблема с общением с дочкой

А у тебя автор акуенно.Выгоняй тещу и все наладиться.,если жена к тебе норм относиться будет

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 09.10.17 17:13

sergey1985, велика вероятность того, что жена в таком случае выберет мамульчика. В моей БЯ в первый год супружеской жизни, жена с подачи тещи поднимала тему: Мамуля хотела бы оставить работу, продать свое жилье и купить в нашем регионе, чтобы жить рядом и помогать с внучкой. Я говорил жене «Нет», мы справимся сами, это наша семья… Родители, пока здоровы, не будут жить рядом с нами, а приедут к нам только тогда, когда они будут нуждаться в нашей опеке и мы примем их и никогда не бросим. Т.е., меня даже не устроило бы то, что теща жила бы не то, чтобы под одной крышей с нами, а даже поблизости. Жена надулась в тот момент. Через какое то время спустя, теща, будучи у нас в гостях, подняла этот вопрос сама. Я сделал вид, что не слышал его! Если бы дал слабинку и согласился бы, то меня, вероятнее всего, ждала участь автора. А я отказал - результат? Оказался слит раньше положенного срока!

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Теща приложит все усилия, чтобы разрушить семью автора. Активов у автора достаточно, чтобы теще с дочей и внучатами остаться на ПМЖ в городе трех революций, культурной столицы России в целом!

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение sergey1985 » 09.10.17 17:27

Benton_S писал(а):
09.10.17 17:17
sergey1985, велика вероятность того, что жена в таком случае выберет мамульчика. В моей БЯ в первый год супружеской жизни, жена с подачи тещи поднимала тему: Мамуля хотела бы оставить работу, продать свое жилье и купить в нашем регионе, чтобы жить рядом и помогать с внучкой. Я говорил жене «Нет», мы справимся сами, это наша семья… Родители, пока здоровы, не будут жить рядом с нами, а приедут к нам только тогда, когда они будут нуждаться в нашей опеке и мы примем их и никогда не бросим. Т.е., меня даже не устроило бы то, что теща жила бы не то, чтобы под одной крышей с нами, а даже поблизости. Жена надулась в тот момент. Через какое то время спустя, теща, будучи у нас в гостях, подняла этот вопрос сама. Я сделал вид, что не слышал его! Если бы дал слабинку и согласился бы, то меня, вероятнее всего, ждала участь автора. А я отказал - результат? Оказался слит раньше положенного срока!

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Теща приложит все усилия, чтобы разрушить семью автора. Активов у автора достаточно, чтобы теще с дочей и внучатами остаться на ПМЖ в городе трех революций, культурной столицы России в целом!
Но у меня как помню БТ все пыталась устроить меня на работу на завод ,но не получалось,в её устах все слышал что я не мужик,но тогда мне было 22 года .И некуя не понимал нечего прелесть БЯ .
Моей БЖ 33 года дос их пор под мамой ходит ,БТ доминант над всеми ими и дочери моей то же а я так моё слово перекрываеться БТ 24/7 ,ибо я в жуть с дочкой тока в школе на несколько минут и иногда трещин по телефону где ей дуют в уши как и что ответить мне .)).

У автора есть шанс,упс первую очередь отправить БТ и смотреть что дальше будет от жены ,если сокрытие скандалы мама или будет сваливать к маме ,то все писец

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 09.10.17 17:36

sergey1985, Я буду искренне рад, если у автора получится сохранить семью и расставить всех по местам!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.17 18:54

Автар, это все лирика. Теща сегодня уехала или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, ircop и 28 гостей