Ходит к любовнику

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 16.10.17 04:01

Kosmopolit писал(а):
15.10.17 22:48
Я тоже раньше думал изменюсь или найду себе ещё моложе и тд. Теперь непарюсь, всё это пройдет. Надо жить просто своей жизнью а неблагодарная бабца свою награду получит. Кто что ищет то и найдёт.
Согласен, когда отвлекаешься работай или ещё чем то даже не вспоминаешь, но только сцуко всплывет где-нибудь ну там ребенок скажет, что мама звонила или фото всплывёт, начинаются думки, прямо не выходит из головы. Останавливаешь себя на том, что ты все делаешь для неё, спорт, работа и т.д., чтобы она посмотрела и сказала вот это мужик. И тогда понимаю, это не верный путь. Надо делать для себя. Но отвлечься пока тяжело. Все в перемешку пока.
Форум помогает, особенно когда происходит откат на прежние психологические позиции.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Саммисвободен » 16.10.17 09:53

Mimoshel писал(а):
08.10.17 09:06
ПЫС Кстати, попроси дисконтную карту в трактире. Родственники же уже.
Близкие, братья по писте.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Sten » 16.10.17 10:10

Саммисвободен, одномандатники :mrgreen:

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 16.10.17 14:11

Саммисвободен писал(а):
16.10.17 09:53
Близкие, братья по писте.
🙁

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Саммисвободен » 16.10.17 16:30

Konstantin212345, сдается мне что ты можешь выплыть, с потерями, но можешь, главное на быстрый выход из качелей не надейся, просто жди когда башка забудет тетку, и это произойдет, читай темы, там вообщем то все советы есть, так что удачи тебе.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Kosmopolit » 16.10.17 21:10

Константин я тоже на форуме почти каждый день. Никак не могу прийти в себя. Такое впечатление что для баб эта жизнь только игра. Какой то песпредел, я раньше слышал много историй всяких и трагических тоже. Когда тебя это не косается сильно не трогает а когда твоя семья валится, это уже рвёт на части. Получается что ходили в розовых очках, теперь надо привыкать к реальности.

Аватара пользователя
Alex123
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.09.17 16:34
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Alex123 » 17.10.17 00:16

Mimoshel писал(а):
08.10.17 09:06
Небрезгливому трактирщику, ОЖП напела, что живет с автором за ради детей без всяких шуры-муры. Трактирщик ее вроде как постоянную любовницу рассматривает и не хочет чтобы она шлялась по клубам - не дай бог еще принесет какую-нибудь инфекцию, да и вообще ревнует, но не к евнуху-автору. Вывод: автор, не парься, лучше открой свой трактир.

ПЫС Кстати, попроси дисконтную карту в трактире. Родственники же уже.
Ржу!!!! Поднял настроение, благодарствую.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 17.10.17 05:31

Kosmopolit писал(а):
16.10.17 21:10
Константин я тоже на форуме почти каждый день. Никак не могу прийти в себя. Такое впечатление что для баб эта жизнь только игра. Какой то песпредел, я раньше слышал много историй всяких и трагических тоже. Когда тебя это не косается сильно не трогает а когда твоя семья валится, это уже рвёт на части. Получается что ходили в розовых очках, теперь надо привыкать к реальности.
Если бы сразу, вот так спалил и все. Тогда проще развод и досвидания. Но я влез в это по уши медленно и незаметно как в прибрежный ил засасывает неопытное животное.
Вот теперь смотрю и думаю как же так я влез в эту кашу.
Постоянные вроде одекватные отмазки с ее стороны, сейчас смотрю все обман.
И мозг не может осознать как совсем недавно такой близкий тебе человек, который прижимался к тебе в пастели и ты ухаживал и старался помочь во всем , стал вдруг чужим и ненавидищим тебя, прямо лютой ненавистью.
Когда слова в разговоре меняются на другие, грубые и ничего не значащие.
Твои вопросы расцениваются как доёб.. Ки, а ответы односложные и грубые.
Когда ты оказывается гад и сволочь, не мужик и последняя тварь.
Это жёстко для понимания вот так сразу.
Надеюсь все получится и у тебя и у меня.
Только так.
Я вижу мне помогает форум и сан час, хоть я его и нарушаю частично, но иду к идеалу.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Саммисвободен писал(а):
16.10.17 16:30
Konstantin212345, сдается мне что ты можешь выплыть, с потерями, но можешь, главное на быстрый выход из качелей не надейся, просто жди когда башка забудет тетку, и это произойдет, читай темы, там вообщем то все советы есть, так что удачи тебе.
Спасибо.
Дело идёт.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Kosmopolit » 17.10.17 09:22

Моя ББЖ тоже мастерица на атмазки и винаватит очень правдабодобно, при любом случае. Стораюсь от неё в первую очередь санчасится. Завралась уже так, что пративно на неё смотреть.
Трудно обсуждаются темы по ребёнку. Вижу мне надо её прогибать, что бы ребёнком не манипулировала. Но советуют на АБФ что лучшие на полгода отморозится от ребёнка. А я так не могу, он ко мне привык.
Главное теперь что живу уже от них отдельно уже полгода, нервы востанавлтваю.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 17.10.17 09:46

Kosmopolit писал(а):
17.10.17 09:22
Моя ББЖ тоже мастерица на атмазки и винаватит очень правдабодобно, при любом случае. Стораюсь от неё в первую очередь санчасится. Завралась уже так, что пративно на неё смотреть.
Трудно обсуждаются темы по ребёнку. Вижу мне надо её прогибать, что бы ребёнком не манипулировала. Но советуют на АБФ что лучшие на полгода отморозится от ребёнка. А я так не могу, он ко мне привык.
Главное теперь что живу уже от них отдельно уже полгода, нервы востанавлтваю.
Для меня ребёнок это святое. Как бы там ни было. Буду с ним. Общаться как можно чаще.
Только вот стадию эмоциональной привязанности у БЖ надо пройти. Тогда проще будет смотреть на ее тяпку.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Revolver » 17.10.17 10:02

Konstantin212345 писал(а):
17.10.17 05:46
Если бы сразу, вот так спалил и все. Тогда проще развод и досвидания.
Себя и нас то не обманывай. У тебя уже была такая возможность:
Konstantin212345 писал(а):
08.10.17 23:45
Хотел тогда ее вышвырнуть, да понимал, что интрижка всеволишь была.
Но ты решил "понять и простить", а для баб это маркер, после этого ты для неё всё, слабак недостойный уважения . А такому и изменять не западло. Хоть с армянами, хоть в соседней комнате.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 17.10.17 14:26

Revolver писал(а):
17.10.17 10:02
Себя и нас то не обманывай. У тебя уже была такая возможность:

Но ты решил "понять и простить", а для баб это маркер, после этого ты для неё всё, слабак недостойный уважения . А такому и изменять не западло. Хоть с армянами, хоть в соседней комнате.
Да, самообман это наверное часть болота.

Надо было самому на развод подавать. Время ушло.
Теперь я олень 🦌

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Добряк » 17.10.17 15:16

Konstantin212345 писал(а):
17.10.17 14:26
Время ушло.
Сейчас ты можешь выпнуть бл.дь из своей жизни.
Или тоже поздно уже?

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 17.10.17 16:05

Добряк писал(а):
17.10.17 15:16
Сейчас ты можешь выпнуть бл.дь из своей жизни.
Или тоже поздно уже?
Стараюсь, дружище. Идёт со скрипом, но думаю разогнать обоз по полной и вырваться из "объятий" БЖ.
Сейчас она в отпуске, в отъезде и пока у меня все отлично. Я спокоен и не общаюсь с ней. Удалил фотки и т.д.
Но сцучка в голову лезет все равно, каждый день думаю и плохое и хорошее про неё про наши отношения.
Завтра встречаюсь с ОЖП, прогуляемся поговорим, постараюсь отвлечься. Конечно ничего серьёзного не планирую.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Kosmopolit » 17.10.17 20:49

Сорвать пелмень с головы непросто. Не зря написано и будут двое одна плоть. Теперь надо часть себя, своё прошлое и будущее с ББЖ убрать из мазгов.
Я тоже не смог подать на развод, был под психологическом пресом каждый день, завиновачен по полной. Но оглядываясь га пол года назад, вижу что ещё легко отделался.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Ходит к любовнику

Сообщение СамПоСебе » 18.10.17 01:30

Займись спортом, хорошо отвлекает.
Только не бухай от слова совсем, а то будет хорошим катализатором к попытке рассанчаситься.
ОЖП это хорошо, советую побольше и почаще, причем выбирать не шлак, а тех кто по настоящему цепляет.
Только не залипай, а то свой пельмень еще не стянул )

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 18.10.17 06:16

СамПоСебе писал(а):
18.10.17 01:30
Займись спортом, хорошо отвлекает.
Только не бухай от слова совсем, а то будет хорошим катализатором к попытке рассанчаситься.
ОЖП это хорошо, советую побольше и почаще, причем выбирать не шлак, а тех кто по настоящему цепляет.
Только не залипай, а то свой пельмень еще не стянул )
С Бухачем все норм, так и не выпивал часто, но всеравно говорила- "напиваешься в сопли, алкашь" , а я выпивал ну может раз в месяц может два и не бурагозл и все равно алкашь.
Сейчас не пью вообще, по советамм с форума, да и самому так кайфовей.

Спорт я люблю. Надо теперь время выбрать, в то работа, работа.
Спасибо за поддержку и совет.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Kosmopolit писал(а):
17.10.17 20:49
Сорвать пелмень с головы непросто. Не зря написано и будут двое одна плоть. Теперь надо часть себя, своё прошлое и будущее с ББЖ убрать из мазгов.
Я тоже не смог подать на развод, был под психологическом пресом каждый день, завиновачен по полной. Но оглядываясь га пол года назад, вижу что ещё легко отделался.
Слово верное подобрано " Завеновачен по полной".
У меня так и есть. Сама подала на развод, а видете ли должен был ее остановить. Потом у меня одни долги, мужских решений нет и ещё я перестраховался телок чуть ли не всех вокруг. А она, а у неё просто особое отношение к человеку, она просто на юбилее у коллеги по работе была. И да, пашет без передыху целыми днями. И . даже в отпуске я оказывается пузо на солнышке грел. А она занимается делами и обоструйством сына в универе. Молодец прям.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Зарабатывает она достойно, получается как у меня или бывает чуть больше, так что в финансовом плане она свободна.
А вот я имею пару кредитов. Которые на могу поносить уже 4 года, ведь деньги все в семью). Ну и в этом у неё притензия ко мне тоже.
Я согласен, что кредит это не здорово, го я зарабатываю не плохо. А расплатится не могу ибо все время что то надо купить или сделать.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
И как только у нас с ней бурагоз был все время сразу втыкала мне надо то- то купить, надо за это заплатить. Хотя знает прекрасно, что ядолжен поносить эти кредиты. Но ей я так понимаю СРАТь.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Ходит к любовнику

Сообщение Джордж » 18.10.17 06:42

Кредиты можно попилить при разводе, в курсе?

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 18.10.17 06:49

Джордж писал(а):
18.10.17 06:42
Кредиты можно попилить при разводе, в курсе?
Ну это будет не честно, кредиты я брал.
1 когда купил машину и сразу поехали в отпуск за рубеж и по стране ещё покатались.
Второй когда у родичей дом частично сгорел, восстановил за свой счёт все.
Она не понимает то что сумма не большая 450000 тыс. При моей зармюплате больше ста я расплачусь быстро, но все как то не получалось.
А ещё я ипотеку плачу за квартиру, двушку в другом городе.
Короче как мне кажется пашу нормально с 8 до 8 минимум, каждый день и так уже несколько лет.
Но мужики и она пашет как пароль Карло, работа на выходных свадьбы и прочие сопутствующие дела.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ещё приподаю после работы разные дисциплины в учебном центре.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Но сейчас мужики все стало хуже. Непойму с чего все пошло, но после того как она связалась с трактирщиком короче с февраля, у меня все катится в т-рам-тарарам..., с должности сняли, а там потянулось, что преподавать не могу. Зарплата упала.
Я думаю это рушится моя карма чтоли. Или как назвать эту херню всю которая твориться совместно с разводом и блядством второй половинки.
Настроился на движение вперёд. Думаю это откат для нового рывка.
Спасибо за поддержку, помогает.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Kostrukov » 18.10.17 08:31

Konstantin212345 писал(а):
18.10.17 06:55
Настроился на движение вперёд. Думаю это откат для нового рывка.
Спасибо за поддержку, помогает.
Видел как прыгуны в высоту готовятся к прыжку? Делают шаг назад, опираются на толчковую ногу и вперед на штурм планки

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 18.10.17 10:05

Kostrukov писал(а):
18.10.17 08:31
Видел как прыгуны в высоту готовятся к прыжку? Делают шаг назад, опираются на толчковую ногу и вперед на штурм планки
Прямо в точку.
Классно подмечено.
Сегодня посмотрю прыжки в высоту по телеку для закрепления.

Только у меня ещё рюкзак туристический за спиной ват же БЖ и геморроя с этим связанным.

Короче, шаг назад сбрасываем груз. Разбег, прыжок, отрыв....потом на матрасик мягкий бац и радуйся жизни.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Kosmopolit » 18.10.17 13:14

Konstantin212345 писал(а):
18.10.17 06:55
пошло
Просто у тебя уже не было тыла и поддержки. Когда ты для бывшей никто, то она высасывает из тебя все соки и твои долги ей до лампочки.
Моя ББЖ даже ценично доволна если у меня проблемы, значит есть повод завиноватить. Чтобы ещё что-то себе урвать по финансам.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 18.10.17 16:20

Kosmopolit писал(а):
18.10.17 13:14
Просто у тебя уже не было тыла и поддержки. Когда ты для бывшей никто, то она высасывает из тебя все соки и твои долги ей до лампочки.
Моя ББЖ даже ценично доволна если у меня проблемы, значит есть повод завиноватить. Чтобы ещё что-то себе урвать по финансам.
Скорее всего вы правы, ей до фени мои долги, при разводе два года назад сразу подола на алименты и разделила оплату за квартиру на двоих. Я с психу не платил полгода, накопился долг, ещё повод ткнуть меня. упс я чувствую себя каким то содержанцем, хотя все не так нормальная зарплата, плюс подработки разные. Х.З как так получается.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Ходит к любовнику

Сообщение MantaВirostris » 18.10.17 23:32

закамбечишь.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 19.10.17 03:54

MantaВirostris писал(а):
18.10.17 23:32
закамбечишь.
Такое ощущение, что что-то ещё не выяснил до конца.
В голову лезет как БЖ приедет, что делать буду я как поведёт она себя.
Она тоже не звонит не пишет, она это умеет, игнорить это с детства у неё развито. Брат у неё старший есть так они могли по 2 месяца живя в одной квартире не разговаривать, если поругались.
С ней не общаюсь удалил все фотки и т.д., но в голову лезет ее сцуко портрет каждый день.
Работа, спорт отвлекает конечно, но думки с утра до вечера.
Даже ОЖП с которой общаюсь сама больше лезет, а я оттягиваю моменты общения, как то само собой получается без инициативно, подталкивает только хер, секса охота.
Как сцуко жёстче быть?

:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Малой86 и 44 гостя