Ходит к любовнику

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 07:32

Такая ситуация, ну это только один аспект из общей картины.
Вообщем моя жена ходит переодически на встречу в кафе с мужчиной. Кафе расположено по пути к ней на работу, куда она ходит пешком. Он армянин, хозяин кафе и вообще значимый в нашем небольшом городке человек. Заходит к нему вечером на час, два. Может и днём во время работы урвать часок и зайти в кафе. На вопрос , что это вообще такое отвечает, что он типо друг она пьёт чай и разговаривает с ним. Ни о какой любви тем более о сексе речи быть не может, так говорит. Когда в серьезном разговоре я спросил у тебя есть Любовник, она ответила, что у неё есть особое отношение к человеку, но это не любовь и тем более секса быть не может и не будет.
Я подслеживал за ней. И подложил диктофон в сумочку и вуаля, услышал разговор с ним в кафе. Говорили вообщем о том, он ее ругал за то что она ходила с подружками в клуб и там выпила. И короче Странный разговор со стороны можно подумать, что она его жена))). Говорил, что это ему не нравится и т.д., моя благоверная то блекла, то наезжая на него говорила, что он бесит ее, то становилась опять покладистой. За секс разговоров не было. То что отношения какие то есть понятно. По факту пили чай.
Ей естественно про прослушку ничего не сказал. Она знает, что я знаю как она ходит в кафе. Она старается это скрывать. Длится это полгода. Теперь вопрос- что делать, как отвалить ее от этих встречи. Ее я люблю, семью рушить не хочу. Кафе спалить тоже не получится). И я понимаю, что все территориально рядом и как бы я не запрещал она будет туда заходить. Ваше мнение! А да кстати два года назад мы развелись, инициатор она, но живём так же, спим в одной постели.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 07:49

фу плиать такое читать, или среди славян вообще в РФ мужчины перевелись, все юбки носят? пздц как вообще такое может быть? Автору пойти и в жопу этому армянину дать на большее он не способен. она открыто ему рога наставляет а он терпит. фууу бляя. убить себя об стену такие не должны жить и размножаться.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение КТхизист » 08.10.17 08:14

Konstantin212345 писал(а):
08.10.17 07:32
Вообщем моя жена ходит переодически на встречу в кафе с мужчиной. Кафе расположено по пути к ней на работу, куда она ходит пешком. Он армянин, хозяин кафе и вообще значимый в нашем небольшом городке человек.
А ты, выходит, хрен с горы, спустившийся, чтобы в помойке похарчеваться? Ну, жрани, жрани...
Темку соседнюю почитай, в аккурат, для тебя: "Нестандартная ситуация".

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Ходит к любовнику

Сообщение Джордж » 08.10.17 08:15

Денди писал(а):
08.10.17 07:49
она открыто ему рога наставляет
Никто автору рога не наставляет. Он живёт с публичной женщиной и удивляется что её кто-то епёт. Какая у тебя, автор, в песду семья?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Чисто рыночные отношения. Она с автором живёт, потому что ей выгодно. Наверное не платит за квартиру, возможно продукты. Автор получает доступ к дырке изредка, а любит она армянина.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 08:25

Давайте только без вот этой чуши. Про фу, да недостойно. Написал же у нас семья , двое детей, я люблю ее и хочу семью сохранить. И говорю же это только край наших отношений, были измены и с моей стороны и она о них догадывается и подозреваю что она изменяла мне.
И дело не в том кто первый начал и кто виноват. Вопрс то же как отвадить ее от встречь,
Как повернуть в свою сторону, женщина она хорошая и может у них действительно нет секса и любви, а лишь встречи. Я не летаю в облаках и я не тряпка, но как есть так есть.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 08:32

Konstantin212345 писал(а):
08.10.17 08:25
Написал же у нас семья , двое детей, я люблю ее и хочу семью сохранить.
упс какая семья, и дети еще не факто что твои при таком отношении. пздц. ты его еще домой позови стол накрой угости, пусть твою типа жену еб..т а ты с детьми телевизор посмотри. вот такая у вас семья. если при учете что городок маленький, значит все знают об этом.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Пшёлты » 08.10.17 08:33

Согласен с Джорджем.
Автор, оставь свободную женщину в покое. Её дырка сейчас общественная, и прав у тебя требовать инклюзивности нет.
Так, что переипитесь все своим маленьким городком.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 08:37

Джордж писал(а):
08.10.17 08:19
Никто автору рога не наставляет. Он живёт с публичной женщиной и удивляется что её кто-то епёт. Какая у тебя, автор, в песду семья?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Чисто рыночные отношения. Она с автором живёт, потому что ей выгодно. Наверное не платит за квартиру, возможно продукты. Автор получает доступ к дырке изредка, а любит она армянина.
Ну так оно и есть, ей удобно так. Зарабатывает она сама неплохо так что денежный вопрос отпадает.
1. Зачем она скрывает эти встречи, ведь мы в разводе второй год.
2. Когда в открытую даже спрашиваешь, начинается я его не люблю и темболее секса нет просто разговариваем.
Я понимаю прекрасно как выглядит со стороны и то что самое простые выводы и есть скорее всего правда.
Она да незамужняя, но мы продолжаем жить как семья с ревностью к друг другу , общим хозяйством и общими интересами. Секс то бурный то , больше на изнасилование "трупа" похож.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 08:38

уважения к себе как к мужчине ноль вообще. пздц пздц.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 08:41

Денди писал(а):
08.10.17 08:32
упс какая семья, и дети еще не факто что твои при таком отношении. пздц. ты его еще домой позови стол накрой угости, пусть твою типа жену еб..т а ты с детьми телевизор посмотри. вот такая у вас семья. если при учете что городок маленький, значит все знают об этом.
Ну мы живём уже 21 годик них 19 в браке.
Началось все совсем недавно, развод и все такое.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Денди писал(а):
08.10.17 08:38
уважения к себе как к мужчине ноль вообще. пздц пздц.
Знаешь все мужики на словах когда косается дела, тем более женщины сам не раз видел как сопли мазали или спивались, или бегали под окнами и т.д.
Как по мужски поступить я и сам знаю. Да только это оказалось не так просто.
Когда видимость нормальной жизни вокруг. И то что я знаю ей особо не известно.
Она знает только то что говорила мне сама.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Ходит к любовнику

Сообщение Джордж » 08.10.17 08:48

Слушай дальше прослушку, она никогда сама не расколется. На армяниние, кстати всё не прекратится. Бабо ищет новую ветку. Поняла что армянин на песду не купится, от того и ходит ещё и по клубам. Армянин про тебя может и не знать. Она могла наплести ему что угодно.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 08:50

Konstantin212345 писал(а):
08.10.17 08:25
Вопрс то же как отвадить ее от встречь,
Как повернуть в свою сторону, женщина она хорошая и может у них действительно нет секса и любви, а лишь встречи. Я не летаю в облаках и я не тряпка, но как есть так есть.
ответ на вопрос. и я думаю камрады меня поддержат.

1. от встреч совсем ты не отвадишь, будет скрывать и шифроваться, или будет другой.
2. в свою сторону ты не повернешь, ты не мужчина для нее ты банкомат и так мальчик для куннилингуса когда других нет.
3. женщина она легкого поведения, и с тобой потому что другим с двумя прицепами нужна только для спермослива.
4. да ты тряпка и летаешь в облаках. пельмень на голову натянут полностью.

позови армянина устройте секс втроем. отсоси ему. тебе же нравится ситуация. если нет .

а в данный момент если бы не дай бог такое бы случилось непонятно каким образом, я бы например табло ОЖП разбил бы так что выходить из дома точно не смогла неделю и с армяшкой поговорил бы как минимум, и скорее бы не сдержался и ему бы зарядил.

и все решение. ну это мое решение было бы.... а и ОЖП на выход с вещами и детьми а сам в загул по бабам.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Ходит к любовнику

Сообщение Starichok » 08.10.17 08:55

Вы в разводе.Семьи нет. Живёте вместе для галочки. Ты вроде не брезгливый. Чем тебе армэн помешал?Ты ее любишь. Он тоже.Так любите её по очереди и живите дальше. Форум чем может помочь в твоей ситуации?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Ходит к любовнику

Сообщение Джордж » 08.10.17 08:56

Денди, Ты порешь горячку, какое разбитое табло, что за вандализм. Автор слит давно, там наверняка другой Васёк был. Он пытается строить видимость семьи за ради детей. Узнал что его БЖ кто-то епёт. Вот и весь расклад.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
А твои пункты если не в десяточку то все в мишень.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 09:05

С чем то соглашусь, я про пелемень). Есть такое что безумно душу рвёт и хочется побежать к ней. Все выяснить, но я так не поступаю потому что, это будет похоже на истерику. Пока держусь спокойно и уверено.
Ну а набить всем морду это не выход, самое тупое что можно сделать.
В этом случае выглядеть будешь полным кретином.
На выход с вещами и с детьми это прикольно, квартира на двоих записана в равных долях. А дети они мои.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Mimoshel » 08.10.17 09:06

Небрезгливому трактирщику, ОЖП напела, что живет с автором за ради детей без всяких шуры-муры. Трактирщик ее вроде как постоянную любовницу рассматривает и не хочет чтобы она шлялась по клубам - не дай бог еще принесет какую-нибудь инфекцию, да и вообще ревнует, но не к евнуху-автору. Вывод: автор, не парься, лучше открой свой трактир.

ПЫС Кстати, попроси дисконтную карту в трактире. Родственники же уже.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Ходит к любовнику

Сообщение Джордж » 08.10.17 09:09

Автор, сколько лет детям?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 09:12

Konstantin212345 писал(а):
08.10.17 09:05

В этом случае выглядеть будешь полным кретином.
вот когда кто то отношает твою ОЖП, а ты бегаешь за ней, и содержишь ее вот это точно полный кретин. интересно не берет же ее никто к себе жить а потрахать и поотношаться не против никто.

ничего дождешься когда найдется гастер без жилья и турнут тебя они с лябимой из твоей из квартиры в долях. будешь жить где нибудь как многие хорошо бы не на теплотрассе.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 09:13

18 и 10

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 09:15

у казахов есть прозвище ДОЛМАНБАЖА это переводится как одни штаны на двоих, когда два мужчины одну женщину трахают. вот вы армяшкой такие.

Konstantin212345
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.09.17 07:51
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Konstantin212345 » 08.10.17 09:18

Mimoshel писал(а):
08.10.17 09:06
Небрезгливому трактирщику, ОЖП напела, что живет с автором за ради детей без всяких шуры-муры. Трактирщик ее вроде как постоянную любовницу рассматривает и не хочет чтобы она шлялась по клубам - не дай бог еще принесет какую-нибудь инфекцию, да и вообще ревнует, но не к евнуху-автору. Вывод: автор, не парься, лучше открой свой трактир.

ПЫС Кстати, попроси дисконтную карту в трактире. Родственники же уже.
Похоже на правду, сам так предполагал.
Похоже трактирщик как вы его назвали не отпустит ее, ему то неплохо, сама приходит, а он добрый самаритянин то покормит то чаем напоит, про остальное не знаю

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ходит к любовнику

Сообщение Инженер Гарин » 08.10.17 09:18

Konstantin212345 писал(а):хочу семью сохранить
Так вы ж в разводе? Или я что-то не понял в данной ситуации?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Konstantin212345 писал(а):Вопрс то же как отвадить ее от встреч
Законными способами-никак

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Mimoshel » 08.10.17 09:21

Автор, я тебе советую дров только не наломать (на ты ок ?). Например в запой не уйти, или в тюрьму за побои не сесть. С детьми отношения хорошие ?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ходит к любовнику

Сообщение Инженер Гарин » 08.10.17 09:22

Konstantin212345 писал(а):Ну а набить всем морду это не выход, самое тупое что можно сделать.
А ты точно уверен, что у тебя получится? Ты их плохо знаешь

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Ходит к любовнику

Сообщение Денди » 08.10.17 09:23

вот после таких блин идиотов теряется уважение к славянам и говорят что они только бухать могут. ну по факту так и получается. пздц. хоть мусульманство принимай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 21 гость