Моя история выхода из матрицы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 12.10.17 11:32

Добрый день, форумчане!
Настало и моё время просить советов и наставлений от опытных аксакалов, ибо я вылез из матрицы совсем недавно. Форум начал читать два месяца назад.
Писать буду много, ибо не знаю насколько и какие нюансы важны.
Буков точно больше, чем нужно. Надеюсь найдутся те, кто прочтет все полностью, для меня это очень важно.
Бэкграунд
Мне 33, живу с женой (32) и сыном (5) в своей квартире. В ЗБ 6 лет.
Жена не работает с тех пор как ушла в декрет.
Мои родители - это полная семья, отец во главе. Мне привито правильное воспитание как я считаю.
ОЖП воспитывалась в семье без отца. С её слов мать выгнала отца из семьи после того как он ударил 9-летнюю дочь. Мать кремень (острые черты лица со всеми вытекающими), хоть и маленького роста. Прям доминанта во плоти. Мать полностью обеспечивала и воспитывала дочь, держала в жёстких рамках. Поскольку много работала на благо семьи - сливала дочку бабушке. Выражать любовь к дочери чувствами не умеет, откупается деньгами и подарками.
По мере взросления дочери мать сменила ещё двух мужей и нескольких мужиков, которые в том числе жили дома у неё вместе с дочкой. ОЖП выросла крайне самостоятельная, все делала сама, заработала на машину, купила вместе с матерью ещё одну квартиру (сдавать чтобы). Мне порой неловко было что она со всем сама справляется, без моей помощи.
Познакомился я со своей будущей женой около 14 лет назад. 4 года встречались, потом разошлись по моей инициативе (истинную причину не помню). Через 3 года сошлись очень бурно и спустя 6 месяцев заделали сына (залет). Ещё через 2 месяца расписались (свадьбы не было, оба были против этого бестолкового мероприятия). Жена не взяла мою фамилию, о чем сообщила прямо перед ЗАГСом мотивируя это тем, что документы переоформлять не охота. Я протупил и не стал настаивать. Если честно, мне и сейчас это по боку, не это главное.
Все это время она жила с матерью, но после росписи я взял её к себе. С тещей отношения были хорошие, ибо видел её один раз в неделю. В нашу жизнь она не вмешивалась. Но постоянно они с ней общались по телефону, постоянно были на связи. У жены подруг было мало, а с теми что были она либо поругалась, либо перестала общаться просто. С бабами не сходится совершенно, говорит с мужиками намного интереснее общаться.
С сексом никогда не было проблем. Вытворяет что хотели, где хотели и когда хотели, в т.ч. в общественных местах. Минеты ей нравилось делать, она от этого возбуждалась. Анальный секс пробовали, но не пошёл он, ей было больно. Оргазмы как мне казалось были и до расставания и после. Позже выяснилось, что это были не оргазмы, а нечто другое. Она меня обнимала и лезла ко мне, хоть и не так как другие девушки.
Родился сын и на период восстановления не было секса, но были минеты и после у нас был нормальный секс, но не долго. Потом все пошло под откос. Пропали приставания, ласка, обнимания. Но не сразу, а как-то постепенно. В плане секса я очень активный и всегда хочу. Мой друг вставал на голые части ОЖП моментально. Мне постоянно не хватало секса, жена отказывалась по разным причинам (устала, месячные, голова болит т.д.) и я делал это сам в ванной, в командировках, где только мог. Постоянно. Поскольку секс был редко, спускал очень быстро из-за чего начал комплексовать. Причем всегда практически миссионер, сзади типа больно. Иногда даже приходилось дрочить специально за несколько часов перед сексом, чтобы не облажаться. Я даже думал, что мне стоит к врачу сходить, проверится на нимфоманию.
Также всю свою сексуальную карьеру я был заморочен на удовлетворении ОЖП. Всегда сначала доводил до оргазма (или его подобия), потом расслаблялся сам. Короче я начал комплексовать и стыдиться своей активности. Жена делала вид, что понимает и просто раздвигала ноги. По её словам секс перестал её интересовать совершенно, что она ничего не чувствует (простая механика), но типа все понимает и готова отдаваться. Короче словил я после родов бревно. Секс был чисто технический. А если она напрягалась (сжимала мышцы), то говорила, что это отнимает очень много сил и не может делать это в любой момент. Я ее трахал, а потом мне было стыдно. Меня это жутко оскорбляло. Но унять голод не мог. В итоге переключился на дрочку по-максимуму. Минеты пропали, ибо ей стало противно. Про глотания я молчу, хотя раньше все было. Куни раньше тоже был (я любил делать и возбуждался от этого, хотя ОЖП не вкатывало), потом она перестала пускать меня туда, комплексовала типо. Я думал, что это все загоны послеродовые и что чувствительность пропала. Но столько лет прошло уже ппц. Были даже перерывы по 14 дней, но она сама начинала говорить, что это не нормально. При этом сама не лезла с тех пор как ребёнок родился. И по врачам её гонял и на психолога деньги потратил, толку ноль. Жена здорова физиологически судя по её словам после прихода от докторов. Я даже начал читать и смотреть всякие пособия по сексу, чтобы раскочегарить, жене доставить удовольствие (типа Алекса Мэя). Но как я не пыхтел все сводилось к "давай быстрее". Так и повелось, что сексом занимались редко и с таким лицом она это делала вы бы видели. Капец как все это напрягало.
Все это время работал я, жена не рвалась на работу, а я не настаивал. Жена занималась ребенком, хотя это у нее не особо получалось, да и сейчас постоянно скандалы на тему послушания сына. Он не слушается, а жена повторяет одно и то же, от чего бесится. Денег хватало, ибо жене помогала финансами мать. Да и я ей платил ЗП ежемесячно по собственному желанию. Неловко было, когда она деньги просила. Ведение домашней бухгалтерии (накопления на отпуск, продукты и т.д.) отдал в её руки. Но помимо этого у каждого были ещё личные сбережения. Короче походу я велся все это время на равноправие и пельмень.
Меня все это напрягало и гнобило, в общем начались скандалы, я ходил злой и неудовлетворенный, она начала жужжать о том, что уделяю ей мало времени, не общаюсь. А мне на работе этого хватает сполна. Дома хочется отдохнуть и помолчать, а не ввязываться в пустые разговоры. У неё подруг совсем нет, ей не с кем общаться. Я ей сказал, что не смогу заменить подругу никак, а матери она не может все рассказывать. И вот получается ей некуда девать свои переживания, она их копит в себе, а потом они вырываются.
Дома она особо не сидела, хотя часто смотрела разные сериалы. Отвезет ребенка в сад и занимается делами по дому или текучкой (продукты, магазины и т.д.). Также она себя не запускала никогда. Выглядит на 5+, ходила на танцы, шестовую акробатику, спортивный зал, косметологию. В общем ухоженная во всех местах. Сделала себе сиськи после моего одобрения. Сама за свои деньги.
Когда я приходил с работы не особо обращала на меня внимания, при этом всегда требовала внимания к себе, чтобы с ней говорил больше.
Спустя ещё какое-то время ей от секса стало больно внутри, молочница у неё постоянно. При этом минетов так и не было. Меня это начало бесить жутко и я отправил опять по врачам. А она как мне показалось что-то не договаривает с врачами. Начал выводить на разговор и выяснилось, что она тупо не может сообщить гинекологу об истинной проблеме, ей стыдно видите ли об этом говорить, чувствует себя униженной.
Короче меня загнали в угол, но я изменять не собирался, ибо не считаю это честным по отношению к ОЖП. Вот после развода ради бога, гуляй мужик, а в браке низзя.
Короче скандалы увеличились, я начал четко ощущать, что что-то не так, что теряю семью. Начал искать ответы в интернете, так я познакомился с АБФ. Два месяца читал взвхлеб. Начал подозревать васька, но проверка показала его отсутствие. Жена мне все время твердила, что дело не во мне, ей никого не хочется. Прочитал Новоселова и мой мир совсем перевернулся, как из матрицы вылез. Я был в шоке, но главное - ко мне пришло осознание. Я реально потерял бы семью, если бы из-за своей лени продолжил бы плыть как говно по течению. Оказывается я долгое время просто ленился принимать решения и тупо соглашался на предложения ОЖП.
И я решил все взять в свои руки и начать перестраивать как должно быть. С полным пониманием того, что нужно наперво изменить себя. Начитался "Путь козла" и ещё пару тем. Есессно по неумению я совершил и тут кучу ошибок. Но довел до ОЖП что хозяйство только на ней. Посуду перестал мыть совсем и по хозяйству не помогаю. Зато дал ей полный карт бланш по дому (новая посуда, сковородки и пр.) и не влезал в хозяйство и готовку. Завтраки, ужины чтобы были на столе к приходу. Секс по требованию.
Было много слёз и скандалов, потрачена куча нервов, была угроза от тещи. Подозреваю, что слишком жестко выдернул ее с рельсов привычных. Но в итоге жена исправно готова подавать еду к приходу, хозяйство на ней полностью. Посуду давно не мою. Единственно мусор сам выношу, ибо небезопасно выходить на лестничную клетку даме одной. Моё было решение, перенятое от отца.
Финансы полностью вернул себе и стал контролировать расходы.
Секс действительно стал по требованию без вопросов, но она бревно. Ничего не надо, ничего не чувствует, "давайбыстрее". По совету АБФ начал прям тупо жарить («ипсти как хищник жертву»), но ничего не поменялось. Мне правда понравилось, а она лежит и все, я кончил и ушёл. Были попытки предъявить претензию по поводу того, что не плохо было бы и постараться. Я дал понять, что это её проблема. В итоге от такого секса у нее началось воспаление и были боли. Но я жену хочу постоянно, она огонь, прям бери и трахай, у меня всегда дымится. И она это видит. А ей этого не надо, прям жарптица ёмоё. Обидно, сил нет.
Жена у меня человек не из откровенных и даже спустя столько лет брака я не все о ней знаю. По её словам мать ей всю жизнь приказывает что делать и она была рада уехать от неё. Мать на неё до сих пор давит, но связь с ней разрывать жена не хочет, ибо это единственный родственник. Один раз теща пыталась указать мне что нужно делать в собственном доме при сыне и жене. Я спокойно проигнорировал сказав лишь что тут я буду решать. Она собралась и уехала почувствовав себя оскорбленной и сказала, что больше никогда не приедет. Ещё жене пистон вставила типа чего ты за меня не вступилась. И тут я типа со своими приказами, ей этого от матери хватило.
В итоге жена постоянно на взводе, плачет, истерит. Прям на грани нервного срыва. Ночью не спит. Говорит я ее гноблю постоянно, указываю на косяки (все по делу), затиранил типа.

С сексом не выходит, перевоспитание не удаётся. Жена взбрыкивает и я чётко вижу отсутствие уважения ко мне. Она утверждает, что хочет поменяться, но ничего не получается. Эмоции не всегда получается сдерживать, вот они и вырываются наружу. Якобы для того чтобы стать такой какой я хочу ей приходится сдерживаться. Правильно ли это? Говорит, что не видит уважения к себе, боится меня.
Форум, ну где же ты был столько лет назад? Мне так нужны были эти знания раньше! Сына очень люблю и ни за что его не брошу и научу всему раньше. Без секса брака не представляю. Жить с женщиной, которая меня не уважает точно не смогу.
Подскажите, камрады, это я все порчу и пытаюсь вылепить из себя высокопримативную особь или же кошка сдохла, хвост облез?
Я хочу, чтобы жена и сын были со мной. Но я хочу, чтобы она изменила отношение ко мне. Мне крайне не хватает от нее тактильных ощущений, приставаний, искреннего секса.
Я знаю каким я могу быть, знаю, что нельзя взять и за месяц вернуть то, что упускал в течение 5 лет. Но в коня ли корм? Изменят ли что-то мои старания или надо начинать все заново?
Жена эмоциональная и хочется, чтобы эти эмоции шли в нужное русло (в позитив, в настроение, в секс). Идеально послушную домработницу не хочу, с ней скучно.
Всем кто до сюда дочитал плюсую кармы много !

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Зоркий » 12.10.17 11:47

На поверхности проблема одна - епля, 2/3 текста о ней. Автор, если честно, вот просто хочется посмотреть, как ты выглядишь, думаю причина кроется ещё и в этом. Ты спортом занимаешься?
Но по сути, причин может быть много и с ходу не скажешь, хоть и простыня дай бог

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Freemonk » 12.10.17 12:00

Такое чувство, что автор под другими никами уже писал нечто подобное.
Итак -
жена скрытная, но эмоциональная. Нет логической связи
Жена ухожена во всех местах и даже сделала сиськи после одного ребёнка , но не даёт и ей больно. Где подвох?
Мусор жене выносить нельзя потому что опасно выйти на лестничную площадку, но на танцы-шманцы она ходила. Где логика?

Автор во первых вбросер
Во вторых пей бром
В третьих у неё есть любовник

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Критик » 12.10.17 12:00

Это и моя история, бро, практически 1 в 1.
Максимум, чего ты сможешь добиться - это то, что тебя будут терпеть и подчиняться через силу. Тебя это удовлетворит. Но не надолго. Проходили.
А теперь такой кайф ощущать, что твои действия не терпят, а принимают с радостью и отдают обратно тоже с удовольствием, что сидишь и думаешь порой - нафейхоа столько терпеть было?

Тебе решать, как поступить. Измен нет, васька не нашел, хозяйство в порядке - откровенных косяков за твоей женщиной нет. Но ты у себя один и ты сам должен решить, хочешь ли ты, чтобы тебя терпели рядом, или чтобы ты был желанен и тебе радовались.

Вариант раз: заведи любовницу.
Вариант два: поговори. Серьезно поговори. Предложи свой путь решения проблемы и выслушай её. Найдете компромисс - хорошо. Нет - сливай, но не грубо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение АбрамТерц » 12.10.17 12:24

Про хобби напиши чего нибудь. Как отпуск проводишь, выходные? Спорт? Любые увлечения вне выноса мусорного ведра и вне мпо?
--
Был бы благодарен Freemonk за комментарии по поводу вот такого совета:
"Серьезно поговори. Предложи свой путь решения проблемы и выслушай её"
Лично я элементарно не представляю как это можно сделать.
Интересно услышать мнение Freemonk.
имхо смех скорее всего у ожп вызовет :D
Че предлагать то? :D :D :D
- Дорогая, лицо подовольнее сделай? Ну пожААААлуйста!
или, наверное, так:
- Если у тебя не будет довольной рожи, то я подаю на развод!
Или я что то путаю?

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 12.10.17 12:45

2 Зоркий
Да, меня действительно это очень сильно волнует. Я не Аполлон, но хожу в зал, мышца есть. Кубиков на животе нет, но пиво не употребляю. Рост 177, вес 83.

2 Freemonk
Собака-подозревака напрасно включилась. Первый раз я тут пишу.
Написал как есть. Бром пить не собираюсь, любовника нет 100%, проверил. Может прочитаете полностью весь текст?

2 Критик
Любовницу не хочу заводить. Обманом вопрос не решишь. Серьёзных косяков и правду нет. Но что это за фригидность понять не могу.

2 АбрамТерц
Мы вместе увлекаемся сноубордингом, нумизматы оба. На отдых выезжаем с сыном в тёплые страны осенью, зимой на горнолыжку. В зал ходим оба 3 раза в неделю. Я её подтянул к своему тренеру. У меня часто командировки. В выходные как правило отдыхаем дома или к друзьям идём. Плюс магазины, кафе и т.д.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение АбрамТерц » 12.10.17 13:07

Мы увлекаемся, мы выезжаем, мы идем, оба ходим. :D
Мы, мы, и еще раз мы.
Самая суть проблемы имхо именно в этом.
Даже не в том проблема, что вдвоем что то делаете, а в стиле ответа. :D
Думай в этом направлении.
Мы - это подружки. :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 13:29

Trebuchet писал(а):
12.10.17 12:45
В зал ходим оба 3 раза в неделю. Я её подтянул к своему тренеру. У меня часто командировки.
Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
АбрамТерц писал(а):
12.10.17 12:24
Был бы благодарен Freemonk за комментарии по поводу вот такого совета:
"Серьезно поговори. Предложи свой путь решения проблемы и выслушай её"
Лично я элементарно не представляю как это можно сделать.
Давай мокни, бревно проклятое! Последний раз предупреждаю! :D
Последний раз редактировалось Kostrukov 12.10.17 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Sten » 12.10.17 13:34

Ищи васька. Имхо прогноз неблагоприятный. Баба из бя после родов слила аленя. Ты не глава семьи, а мамо. Это не лечится от слова никак. На 90% ты описал мою бж. Ррс.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 13:38

Sten писал(а):
12.10.17 13:34
Ищи васька.
вполне может быть, что ПОКА нет,

но
Sten писал(а):
12.10.17 13:34
Имхо прогноз неблагоприятный.
т.к. автор уже не герой её романа.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Sten » 12.10.17 13:41

Kostrukov, васек есть ибо не для аффтара она делала сиськи и ходила в зал. Он может быть в башне, а не в трусах, но это не имеет никакого значения и не предоставляет никакой разницы.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Rus » 12.10.17 13:45

Интересный ТС, по мне лошадку пришпоривать не нужно, потому как она и так наладом дышит, заведи бабу на стороне и туда свою энтропию сливай сексуальную, имхо гонять твою бабу смысла не вижу, так же как и корчить из себя "хозяина" высокопримативного.

Как запалишся с бабой на стороне так и будет тебе разговор с твоей женой, укажешь на то что много раз хотел нормального секса с ней, но не получал, в итоге поимела то что должна была поиметь. Там далее уже решать по её поведению, если ты для бабы значим включит деморежим, если нет - что более вероятно (бабья яма) свалит к мамо, а ты станешь воскресным папой, что тоже не самый плохой исход в твоем случае...

Хотя я бы наверно поговорил бы серьезно для начала. Так сказать требования вынес бы ей, а её дело уже как на это реагировать.. Дети это хорошо и важно по мне, стоит оставить семью, а если бабе сексится влом - сексится на стороне.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
перепроверь на васю, много вводных что таковой у бабы есть..
да и твои командировки об этом тоже говорят.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 12.10.17 13:52

2 АбрамТерц
Понятно, проаленил я свое уважение. Думаю из-за того, что долгое время находился в зоне комфорта. Расслабился и обленился. Делать что? Подымать ДСП? А будет ли толк с ней?

2 Kostrukov
Специально не стал писать, что тренеру за 60. Чтобы увидеть ваш очевидный комментарий. Но ведь не все так очевидно, правда? Иначе не писал бы сюда с просьбой помочь советом.

Васька нет, проверил на 100%. В какой век мы живём, помните?
Правильно я понимаю, что на мне поставлен крест? А почему она тогда боится развода? Пока никого не нашла? И не найдёт, с её то тараканами.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Freemonk » 12.10.17 13:57

Дурачок, а зачем она по твоему сделала сиськи? не тебе, дураку, подарок сделала - купила ноутбук хороший или последний восьмой айфон. А себе сиськи

Кто вас, дураков клепает только :lol:

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 12.10.17 13:58

2 Rus
К мамо она не свалит, не сможет с ней жить больше.
На Васька проверял месяц, его нет. Но кмк возможен из-за того что я начал тиранить. Она на психологическом пределе. Плачет, не спит, забитая стала. Боится поперёк что-то сказать.
Конечно поговорю сначала. Ради похоти не готов пока семью терять. Ребёнок точно в этом не виноват. Сам я себе злобный буратино.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
2 Freemonk
Потому что её после родов перестали её устраивать, потом она зубами занялась, выровняла их.
Все это после родов сделала.
Я слепой, скажите уже что хотели сказать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Freemonk » 12.10.17 14:05

Нет, это я слепая, или ты где-то врешь.
Человек делает сиськи, зубы, ухаживает и следит за собой, сто процентов не Клуша-мать, не даёт тебе, и нет любовника.

Хорошо. Любовника нет.
Но ты тогда на десятом месте после аквариумных рыбок.
Что тебе ещё подсказать?

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Подсказать про любриканты?
А то что-то ты притих там :lol:

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 12.10.17 14:22

2 Freemonk
Вот, наконец-то по существу. Критика это хорошо, она делает людей лучше. Не вру. Она делает это для себя, ей нравится она сама. Она мне даёт без проблем, но это не то, что мне нужно. Технический секс не по мне. От этого чувствуешь себя говном.
Так вот если я ДСП достану из погреба, будет ли эффект именно на жену?
Я не притих, я изучаю материал.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 14:23

Trebuchet писал(а):
12.10.17 13:52
Правильно я понимаю, что на мне поставлен крест? А почему она тогда боится развода? Пока никого не нашла? И не найдёт, с её то тараканами.
Васьков находят с любыми тараканами, лишь бы дырка чесалась.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Freemonk » 12.10.17 14:24

Ну извини, братан.
Тебе дают, твоя жена красива, себялюбива (вот где закавыка-то)

Это ты сам себя так чувствуешь.
Себя и лечи

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Моя история выхода из матрицы

Сообщение slivnoy » 12.10.17 14:29

Я думаю причина банальна, тебя *слишком много* , оставь ее в покое , сделай как говориться *дальше*, приоденься если ходишь как лашара, смени прическу, при росте 177 и весе 83ты склонен к полноте, займись этим. Чё там с хобби и увлечениями? Тоже займись этим. По старттопу сложилось ощущение что ты вокруг своей жены как дворняжка с высунутым языком и с брызжущими слюнями бегаешь в надежде присунуть.
Если ты не рогат, ситуацию думаю можно выправить

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 14:35

Trebuchet писал(а):
12.10.17 14:00
Я слепой, скажите уже что хотели сказать.
Freemonk писал(а):
12.10.17 12:00
Жена ухожена во всех местах и даже сделала сиськи
но бревно. :facepalm:

Бревна делают сиськи не для аленей -^-

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Юрист83 » 12.10.17 14:36

Trebuchet писал(а):
12.10.17 13:52
2 АбрамТерц
Понятно, проаленил я свое уважение. Думаю из-за того, что долгое время находился в зоне комфорта. Расслабился и обленился. Делать что? Подымать ДСП? А будет ли толк с ней?

2 Kostrukov
Специально не стал писать, что тренеру за 60. Чтобы увидеть ваш очевидный комментарий. Но ведь не все так очевидно, правда? Иначе не писал бы сюда с просьбой помочь советом.

Васька нет, проверил на 100%. В какой век мы живём, помните?
Правильно я понимаю, что на мне поставлен крест? А почему она тогда боится развода? Пока никого не нашла? И не найдёт, с её то тараканами.
Требушет привет. А как проверял говоришь?
И как это Комрады еще про тест ДНК не написали.....или там 100% твой спиногрыз?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение АбрамТерц » 12.10.17 14:46

Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
Сделала себе сиськи после моего одобрения.
Новые сиськи обсуждали? Вот что значит одобрил? Фото "как будет" разглядывали вместе? Пару фраз про это можно? Как это происходило?

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 12.10.17 14:48

2 slivnoy
Понял, этим и занимаюсь сейчас, вкладываю в себя. Склонен, я эндоморф, но сейчас в хорошей форме.

2 Kostrukov
А я раньше видимо и не Аленил. Она сама давно хотела. Мать ей всегда всё запрещала. И понесло её: сиськи, зубы, татуировки, пирсинг.

2 Юрист 83
Напиши в личку, если интересно.
Про тест читал, но это лишнее. Сын копия меня. Даже ведёт себя так же.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
2 АбрамТерц
Ну это же хирургическая операция и приличные риски словить проблемы со здоровьем. Она переживала, спрашивала меня, показывала какие импланты, как будет выглядеть, в клинику вместе ездили. Забирал её потом с сыном после операции.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Игрушкин » 12.10.17 14:54

Trebuchet писал(а):
12.10.17 14:48
И понесло её: сиськи, зубы, татуировки, пирсинг.
Она в поиске, ты пока просто удобен, т.е. подходящий.
Она себя готовит для следующего аленя, новый брачный тур - против природы не попрешь.

Возможно на данный момент нет васька, но его некий образ в ее головке уже есть.
И как только подвернется "мачо", совпадающий с ее образом, у тебя появятся рога.

Отправлено спустя 39 секунд:
проще говоря - ты слит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mister-Unknown и 59 гостей