Моя история выхода из матрицы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Добряк » 16.10.17 16:48

Trebuchet писал(а):
16.10.17 08:14
В субботу отдал ребенка теще
Отправлено спустя 36 секунд:
Freemonk,
Внимательно читаем.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Freemonk писал(а):
16.10.17 16:47
Обычному человеку (не алкаши) уштатать полтора лира водки, ну тут либо преувеличение, либо трандежь такой
Алкашу, как раз, мало надо.
Полтора, конечно много.
Но!
10 лет назад, я со свояком а ресторане с 18-00 по 01-00, под хорошую и обильную закуску, выпили почти 5 бутылок водки.
Водка была качественная.
Домой пешком дошли (недалеко жили).
Не падали. :D :D :D :D

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 16.10.17 16:55

Freemonk,
У вас какая-то агрессия по отношению ко мне? Мы раньше встречались?
Читайте внимательно: сына отвез к теще.
Какие полтора литра водки? о_О В следующем посте уже 3 литра будет :P

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Freemonk » 16.10.17 16:58

Ага. Агрессия.
Веганов терпеть не могу :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 16.10.17 17:31

Trebuchet писал(а):
16.10.17 16:44
Просто чтобы подняться по сексу (т.е. для себя)? Для кого тогда, для будущего васи?
Какой ты все таки нудный.
Зачем для себя подниматься по сексу, она что не востребована? Судя по твоим словам - востребована тобой.
Чтобы была возможность выбирать из большего числа "достойных" ОМП, желающих её нашампурить,, разумеется в обмен на разные ништяки.

Ресницы ещё не клеила, ботокс не колола?
Последний раз редактировалось Kostrukov 16.10.17 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kabzdec » 16.10.17 17:32

Freemonk писал(а):
16.10.17 16:47
Пока вы час кувыркались - ребёнок приколоченный к игрушкам сидел?
Автор врет как дышит, а дышит часто:)
Обычному человеку (не алкаши) уштатать полтора лира водки, ну тут либо преувеличение, либо трандежь такой, что даже толсто
Я нарно алкаш, но за полдня можно и больше осилить, если закусывать и не гнать. Особенно, если ещё и спортом занимаешься. Да и водка нормальная. При этом всего лишь состояние лёгкой эйфории. Правда похмелье будет пистец.
А ещё секас под серьёзной дозой - дело занятное. Я так могу "мучать" часа 3-4, до "запаха палёной резины".

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Rus » 17.10.17 07:52

Trebuchet писал(а):
12.10.17 14:00
Плачет, не спит, забитая стала. Боится поперёк что-то сказать.
ну и зачем этот психологический концлагерь для твоей ОЖП и тебя?
бабу гнуть можно и нужно, но только пока ты сам в комфорте это можешь делать, а делать ради того чтобы только делать бессмысленно, и эмоционально тяжело...

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Trebuchet писал(а):
13.10.17 14:37
Да и разве не бред, чтобы жена изменяла без резины?

запросто... зверушки епт!

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Trebuchet писал(а):
13.10.17 14:37
Начала мне писать: "Мне нужна поддержка и забота, мне очень плохо и одиноко и противно что приходится тебя просить об этом", далее "Мне одиноко и плохо", "Ты только стебешься (я ей анекдот скинул), а мне нужно другое общение". Короче я тупо ее игнорил, занимался и почти не подходил все это время. Потом в машине начались слезы, что я не удиляювнимание, не забочусь, и т.д.
погладить, пожалеть, по джёпе шлепнуть это нормально автор, тут главное меру знать, забота о твоей ОЖП это нормально тут главное не перегнуть в состояние аленя что другая крайность - когда каждую соплю у бабы подтирать, это любой бабе опротивет.. Разумный уровень заботы о бабе должен присутствовать, но без фанатизма.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Trebuchet писал(а):
16.10.17 08:14
Что это было? Как объяснить? Что за смена линии поведения?

бабу понемногу пробивает на дему, всего то делов... автор не бойся быть пожёстче с бабой, она не хрустальная, не развалится, а для её подсознательных процессов сильный и ассертивный самец объект который можно и нужно любить!

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Trebuchet писал(а):
16.10.17 15:42
еще походу я типичный бабораб...
Мужики, от этого лекарство есть? Или это не болезнь?
не фатально, лечится, работа над собой в первую очередь! работая через неокортекс влиять на свои подсознательные процессы, что кстати нифига не просто хотя какбы и кажется типа я буду думать как надо и будет все ништяк, лимбическая система тоже должна получать нужные сигналы, в нашем случае это можно сделать только через сознательную часть мозга, пока нижние процессы подсознания и инстинктивных программ не начнут гармонировать с высшей мозговой деятельностью.. главное знать куда идти, а организм в итоге подстроится как надо..

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 17.10.17 09:00

Freemonk,
Эмоции - это нормально. Ну что же, оставайтесь в теме, раз уж вас что-то зацепило.

Kostrukov,
Я не нудный, я туплю и пытаюсь вникнуть во все что происходит. Т.е. она поскольку меня не воспринимает как мужика, выходит на охоту постоянно? Разве для этого нужен проколотый клитор и язык? Сисек вполне достаточно. Ресницы не клеила, ботокса не было, да и не позволю эту хню заливать. Хотя она очень париться по поводу старения, поэтому и ходит к косметологу регулярно.

Kabzdec,
Похмелье и было, хотя заходило нормально =). А секас по пьяни - дело бестолковое имхо, ощущения не те, все смазано.

Rus,
Концлагерь отменил, ибо уже нащупывалась грань. Удовольствия это мне не доставляло, да и опыта мало пока.
Буду ловить грань между заботой/ухаживанием и облизыванием/хвостом. Сопли никогда не подтирал - от этого сразу отгораживался/закрывался или уходил. Сто раз ей говорил, что для этого подругу пусть заводит.
Обидно осознавать, что ты старался для чертовски важного тебе человека, делал все для него, ограничивая себя, а в итоге только хуже сделал. Благими намерениями выстлана дорога в ад.
На демку не похоже, ибо после этого не было даже обниманий. Да и у меня похоже чет желание пропадать начинает.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Добряк » 17.10.17 15:24

Trebuchet писал(а):
17.10.17 09:00
Разве для этого нужен проколотый клитор и язык?
Бонусы к сиськам, комплектация "премиум" как у машины.
"Изюминки", так сказать.
Сиськи и так всем видно, а "изюминки" в интимной обстановке показывают, единственному, любимому панастаящщему.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 17.10.17 16:40

Сегодня целый день закидывает меня сообщениями о том, что ей скучно, не с кем общаться, нет друзей и т.д.
Одиноко ей, хочется с кем-то разговаривать, общаться, слушать и говорить.
Походу времени дофига у нее свободного, раз такие мысли в голову лезут.
Говорит не хочет быть больше одна... псц

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Толяныч » 18.10.17 16:41

Автор, я вот думал тоже что у моей васи нет! С работы вовремя домой, если куда идет, то только с ребенком. Хотя мне все говорили ищи васю, вася точно есть! И что ты думаешь, вася оказался начальником, и шпилились они на работе в рабочее время! Что тебе говорит твое чутье? Прислушайся к нему! Как тут говорят: "вася у твоей есть 146%". Ищи!

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 18.10.17 16:56

Столько людей опытных уверены, куда мне деваться то, я уже грызу себя изнутри, подозревать во всем и везде стал. ППЦ...
А надо ли его теперь искать то?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 18.10.17 17:01

Trebuchet писал(а):
17.10.17 16:40
Сегодня целый день закидывает меня сообщениями о том, что ей скучно, не с кем общаться, нет друзей и т.д.
Одиноко ей, хочется с кем-то разговаривать, общаться, слушать и говорить.
Походу времени дофига у нее свободного, раз такие мысли в голову лезут.
Говорит не хочет быть больше одна... псц
Очень херовый признак. Если еще не изменила, то на всех парах стремится навстречу новому воздыхателю-вдувателю, потому что у нее есть НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ теперешней жизнью и сильное желание её поменять.
Посмотри переписку в ее профиле в социальных сетях и в мыле.
Кстати, никто не обещает, что она ограничится только одним. Когда баба "входит во вкус", она начинает встречаться со многими кавалерами. Это так тешит её ЧСВ.

PS
У неработающей бабы дохера времени и ты не представляешь какие тараканы ей лезут в голову.
Я своей когда-то на спор хронометражом доказал, что она тратит на быт и детей не более 4,5 часов в день (при условии, что дети в саду/школе). Отсюда и у твоей все это выделенное выше.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 18.10.17 17:34

2 Толяныч
А как понял, что рога нарисовались?

2 Kostrukov
Да я уже понял, что дело дрянь. Я же ничего уже не поменяю? Если измены не было есессно.
Я против того чтобы отправлять её на работу - там тоже засада в виде подруг СДС и РСП, нашпигуют её своими идеями как курочку гриль.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 18.10.17 18:06

Когда баба реально работает, а не жопу в офисе отсижывает, у неё меньше времени на всякую херню.
Сидя дома много лет, в какой-то момент у бабы наверняка проснется тяга к самореализации, станет радоваться своим коммерческим успехам, пусть даже и вымыленным и тешить свое ЧСВ за счет внимания коллег, клиентов. Адская смесь! Вот тогда-то и понесется манда по кочкам

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 19.10.17 08:26

Kostrukov,
Вот поэтому я и хочу, чтобы занималась домашними делами.
Хотя опять с другой стороны дохрена свободного времени и мысли в голове. Везде засада.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 19.10.17 12:59

Trebuchet писал(а):
19.10.17 08:26
Вот поэтому я и хочу, чтобы занималась домашними делами.
Это худший из возможных вариантов.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 19.10.17 13:09

Т.е. мне не стоит закрывать ей доступ к работе? Пусть идет и работает?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Ham_mer » 19.10.17 13:26

На форуме уже долгое время идут дебаты "стоит ли бабе работать или нет".
Ответ лежит в другой плоскости, можешь ли ты доверять бабе, причем не важно, где она находится.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 20.10.17 00:12

Обновлю
Пришёл из зала сегодня вечером с четким желанием трахнуть. Она спит уже в кровати. Отодвигаю одеяло, начинаю снимать трусы, она их подтягивает назад типа некуй. Я говорю что хочу секситься и без вариантов. Снимает трусы, раздвигает ноги - типа ипите меня королеву. И главное накрывает лицо одеялом, спрашиваю нахоа? Она говорит холодно типа, убираю одеяло и понимаю, что я зря это сделал. Мало того что она амёба, так ещё это недовольное лицо, как-будто у неё там практолог в камень /ножницы/бумага играет.
Меня все это задолбало. Ухожу, одеваюсь, беру ключи от машины и уезжаю.
Сейчас звонит, пишет, извиняется, просит простить, просит не бросать и бла-бла-бла. 35 смс и куча звонков за 15 минут.
Возвращаться не собираюсь сегодня.
А потом как действовать? Как ни в чем ни бывало?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Pilot » 20.10.17 08:32

Trebuchet писал(а):
20.10.17 00:12
А потом как действовать?
Дак тебе же всё рассказали, а ты опять за своё.
Хватит менять ничего не меняя.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 20.10.17 08:36

Еще раз все досконально проверил на васька, его нет 100%.
Более того, дорогие форумчане, с домыслами вы все же ошиблись (насчет многостаночницы, епли на стороне и пр.). Проблема походу тупо в БЯ и кривой прошивке. Она не понимает как себя вести и не знает как должно быть.
Не знает что с ее пельменем и почему не хочет. Тупо не понимает, ссылается на физиологическую проблему после родов.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Pilot » 20.10.17 08:43

Trebuchet писал(а):
20.10.17 08:36
Более того, дорогие форумчане, с домыслами вы все же ошиблись
Ну ну. Блажен, кто верует.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 20.10.17 08:45

Pilot,
Как только я приехал (около 3 ночи) - сидела у двери внутри квартиры. Сразу предложила минет, я отказался, отправил ее спать без всяких обсуждений. В кровати плакала, пыталась уснуть, взяла в руки телефон на что я тут же сообщил, что нефиг ему в кровати делать.
Она реально труханула. Утром был разговор. Вел себя позитивно, хотя голова болела ужасно.
Спросила, был ли я с женщиной, сказал, что в этот раз не был с женщиной, но еще один отказ или сомнения, сделаю это непременно. Что более не буду ни просить, ни уговаривать, достаточно я унижался.
Сказала что боится, что может сделать что-то не так и просит ей все время говорить что делать.
Кажется у меня начинается отвращение. Предложила утром минет, я сначала согласился, но потом отказался ибо было противно смотреть не нее всю в слезах и опухшую.
Просила дать ей время на то, чтобы измениться, мол она много лет такая а я хочу её перестроить так быстро.
Но я уже понял, что изменится у нее не получится и либо развод, либо мои сжатые булки и полный контроль. Сказал, что к гинекологу вместе поедем, заодно карту ее гляну.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Pilot » 20.10.17 08:47

Trebuchet писал(а):
20.10.17 08:36
Не знает что с ее пельменем и почему не хочет. Тупо не понимает, ссылается на физиологическую проблему после родов.
Всё она знает. Ты не герой её романа, поэтому и не хочет. Слит ты, вот и всё, что с её пельменем.
Плохо ты читаешь АБФ, не зачёт. Тебе скоро походу на пересдачу.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Trebuchet писал(а):
20.10.17 08:45


Сказала что боится, что может сделать что-то не так и просит ей все время говорить что делать.
А раньше когда иплись до кровавых мозолей не боялась сделать что то никтак и говорить ничего не надо было.

Тебе же сказали, собой займись, а ты опять с буем наперевес бегаешь и гоняешь по кругу одно и то же.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Добряк » 20.10.17 08:57

Trebuchet писал(а):
20.10.17 08:45
Сказала что боится, что может сделать что-то не так
Пизд.т. Ибо:
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
С сексом никогда не было проблем. Вытворяет что хотели, где хотели и когда хотели, в т.ч. в общественных местах. Минеты ей нравилось делать, она от этого возбуждалась.
Просто "тогда" она хотела тебя.
А сейчас она хочет другого мужика, для которого себя и оттюнинговала.
Другого мужика, вероятно, еще нет в ее пи.де, но в голове он уже есть.
Буду рад ошибиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ПроСтоЖека, Лев Шотов и 23 гостя