Моя история выхода из матрицы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 20.10.17 10:21

Pilot,
А она осознает, что слила меня или нет?
По поводу боится что-то сделать не так - это не про секас, это в принципе про взаимоотношения. Я многие вещи в штыки стал воспринимать.
Собой занимаюсь, мышцы в тонусе, скоро за шмотками. Перестал на себе экономить. Так приятно черт побери, а то раньше все в семью и себе никуя (типа минималист такой, жертвоприношение семье тьфу). Финансы полностью подо мной, информацию не даю совсем.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 23.10.17 08:48

На выходных поехал прикупить одежду/обувь, все как планировал. Гардероб обновил. Поехал один, жене сказал что по делам поехал.
Она осталась дома и выпила немного. Начала мне писать, что хочет очень меня, чтобы я приехал и прям быстро напрыгнул на нее. Я не повелся , сказал что не могу и что меня в ней не только отверстие привлекает, покупками занимаюсь.
Когда узнала куда я поехал начала писать, что тоже хотела купить себе что-то, а я ее не взял и не сказал куда поеду и еще всякая чушь дальше. Настроение ее координально поменялось в общем (типа обиделась гыгы). И судя по всему начала мне перемывать косточки со своей подругой. А дальше вообще учудила - нарядилась в эротичное нижнее белье, сделала несколько фоток и выложила в инстаграмм (я увидел только когда вернулся).
Когда я приехал она уже выпила нормально и несла всякую чушь про обиду. Когда я узнал про фото в белье, которого даже Я не видел (!!!), устроил разнос с немедленным требованием удалить фото и запрет на выкладывание фото подобного характера. Фото она удалила, но долго выпрашивала что можно выкладывать, а что нет. Далее начался вообще полный бред на тему зарабатывания в инстаграмме, который я уже не мог слушать. Как-будто человека подменили.
Честно признаюсь, меня это жутко взбесило, не смог сдержать эмоций, хотя надо было. От секса отказался.
Тут кто-то писал, что "передавить" на ОЖП невозможно, типа нет границы. А я вот ее уже начинаю чувствовать, не выдержит она походу. Моя отстраненность от нее наводит ее на мысль о финише. Короче совсем не та реакция, которая должна быть.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 23.10.17 09:07

Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
Короче совсем не та реакция, которая должна быть.
А какая должна быть?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Добряк » 23.10.17 09:09

Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
жена отказывалась по разным причинам (устала, месячные, голова болит т.д.)
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
По её словам секс перестал её интересовать совершенно, что она ничего не чувствует (простая механика)
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
Секс действительно стал по требованию без вопросов, но она бревно. Ничего не надо, ничего не чувствует, "давайбыстрее".
Что с ней произошло?
Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
Начала мне писать, что хочет очень меня, чтобы я приехал и прям быстро напрыгнул на нее.
------------------------------------------------------
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
Мне постоянно не хватало секса
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
Но я жену хочу постоянно, она огонь, прям бери и трахай, у меня всегда дымится
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
В плане секса я очень активный и всегда хочу. Мой друг вставал на голые части ОЖП моментально.
Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
Я даже думал, что мне стоит к врачу сходить, проверится на нимфоманию.
Что с афтором произошло?
Trebuchet писал(а):
20.10.17 08:45
Сразу предложила минет, я отказался
Trebuchet писал(а):
20.10.17 08:45
Предложила утром минет, я сначала согласился, но потом отказался ибо было противно смотреть не нее всю в слезах и опухшую.
Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
Я не повелся , сказал что не могу и что меня в ней не только отверстие привлекает
Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
От секса отказался.
----------------------------------------------------------
Колбасит вас обоих конкретно.
Тупая бабо своими тараканами, которые в башке, весьма вероятно, убила желание к ней у мужа и, весьма вероятно, разрушила семью.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 23.10.17 13:26

Колбасит конкретно и получается, что это я начал раскачивать лодку.
И благодаря этим стараниям я походу потеряю жену, нервы на пределе, сам уже на новопассите, наломал дров, перестарался походу.
Из ее разговора с подругой стало очевидно, что васька нет и не было. А вот терпеть мой прессинг она больше не может. Плохой признак, что она успокоилась и рассуждает холодно.
А вы говорите бунт хомяка. Да, я Алень с большой буквы, но я пытался все перестроить и теперь штормит конкретно. Зато опыт заработал как грится.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение avril » 23.10.17 14:08

Trebuchet, так вроде неплохо всё обернулось: на Ваше "дальше" жена среагировала как по написанному - тут же включился инстинкт удержания , а потом её закортизоло. После "дальше", сделали бы "ближе" и отымели бы ее ко взаимному удовольствию.

Зачем крайности такие: либо накер посылать и не иметь совсем, либо виться вокруг и в джеппу целовать неустанно?
Живите своей жизнью, кайфуйте, но не напоказ и не назло. А если она идёт на контакт - снисходите до неё и получайте удовольствие от её инициативы. Зачем на её "ближе" делать "дальше"?

ЗЫ. Фотки в Инстаграм - спектакль для Вас. Такая вот неумелая попытка ненавязчиво Вам же свою сексуальность вывалить. Вы же ей сбили маленько корону своим отказом - так восстанавливает сексвостребованность.

Ззы. На её "хочу тебя" можно было ответить:"потерпи, приеду - выипу".

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 23.10.17 15:10

avril писал(а):
23.10.17 14:08
ЗЫ. Фотки в Инстаграм - спектакль для Вас. Такая вот неумелая попытка ненавязчиво Вам же свою сексуальность вывалить. Вы же ей сбили маленько корону своим отказом - так восстанавливает сексвостребованность.
Автор, ты слушай апрельские советы, слушай. Попроси её еще апрельские тезисы набросать. :D

Следующий этап наступит, когда твоя жена начнет на сайтах знакомств выкладывать свои фотки в нижнем белье и чулках. Этот спектакль тоже будет для тебя, правда ты можешь об этом не знать. :mrgreen:

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение avril » 23.10.17 15:19

Kostrukov, думаете, что интимфото в Инстаграме и отказ автора её выипать не связаны? Это же чистая манипуляция, правда, провальная.
Переживать тут просто не нужно, можно спокойно пресечь и всё.

Я бы сказала: "некрасиво вываливать своё тело на публике, как будто на продажу или на оценку, словно тушу в мясной лавке. Убери и больше так не делай."

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Rus » 23.10.17 15:22

Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
Я не видел (!!!), устроил разнос с немедленным требованием удалить фото и запрет на выкладывание фото подобного характера. Фото она удалила, но долго выпрашивала что можно выкладывать, а что нет. Далее начался вообще полный бред на тему зарабатывания в инстаграмме, который я уже не мог слушать. Как-будто человека подменили.
ой сдается мне на что 99 странице автор таки узнает о своей 100% не изменяющей ОЖП много причудных новых моментов с
василием.
Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
Настроение ее координально поменялось в общем (типа обиделась гыгы). И судя по всему начала мне перемывать косточки со своей подругой.
манипуляция виной, обрати внимание автор!! тобишь чует что алень копытом в загоне с ягелем чёта дергать стал, следовательно через завиновачивание нужно вернуть правильное поведение аленя..
второе что за фигня за доверенные разговоры с подругой??? подруга случаем не РСП?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 23.10.17 15:23

avril писал(а):
23.10.17 15:19
Kostrukov, думаете, что интимфото в Инстаграме и отказ автора её выипать не связаны? Это же чистая манипуляция, правда, провальная.
Я этого не отрицаю. Просто баба перешагнула грань, отделяющую порядочную жену от шлюхи.
Следующим шагом будет ее поход на СЗ для повышения ЧСВ
Последний раз редактировалось Kostrukov 23.10.17 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Коромыслова » 23.10.17 15:24

Trebuchet писал(а):
23.10.17 13:26
Из ее разговора с подругой стало очевидно, что васька нет и не было.
Конешн не было, это ж очень авторитетный источник, разве ж можно сомневаться-то.
Trebuchet писал(а):
23.10.17 13:26
Плохой признак, что она успокоилась и рассуждает холодно.
Выкладывая жопу в инстаграм? Аж интересно, а что она туда выкладывает, когда нервничает?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Rus » 23.10.17 15:25

Trebuchet писал(а):
23.10.17 13:26
Колбасит конкретно и получается, что это я начал раскачивать лодку.
И благодаря этим стараниям я походу потеряю жену, нервы на пределе, сам уже на новопассите, наломал дров, перестарался походу.
не сцы!!! баба не хрустальная - не рассыпется.. ты то себя главное адекватно веди, тобишь действуй согласно своему внутреннему кодексу чести, в говно лицом её не тыкай, но в тоже время и спуску не давай, никакой аленины и учись уже отсекать манипуляции виной и слезами..

Отправлено спустя 37 секунд:
Trebuchet писал(а):
23.10.17 13:26
Из ее разговора с подругой стало очевидно, что васька нет и не было.
а с чего она должна про васю ей расказывать?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Trebuchet писал(а):
23.10.17 13:26
Да, я Алень с большой буквы, но я пытался все перестроить и теперь штормит конкретно. Зато опыт заработал как грится.
всё от того что ты сам себя переиграл, говорю нужно быть твердым, но не истеричным, поступай верно, это верно должно быть в твоей мужицкой голове!!!

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение avril » 23.10.17 15:35

Kostrukov, да у каждого своя "черта". Если перешагнула, то зачем ждать - выгонять и всё.

У меня муж нормально к такому бы отнёсся, сам выкладывает наши общие фото ВК, где я в купальнике. А я такое не люблю и сама не выкладываю - мало ли кто-то по работе меня в соцсети найдет, а я там в таком неформальном виде предстаю и вообще как будто мне в жизни чего-то нехватает. Мне может и правда не хватает, но зачем всему миру это сообщать в такой форме.
А муж считает, что это ханжество - на пляже мы же ходим все в таком виде, никто в буркини не кутается и нет ничего страшного в фотках в купальнике (хотя чем он от белья отличается?)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 23.10.17 15:41

Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
А дальше вообще учудила - нарядилась в эротичное нижнее белье, сделала несколько фоток и выложила в инстаграмм
VS
avril писал(а):
23.10.17 15:35
У меня муж нормально к такому бы отнёсся, сам выкладывает наши общие фото ВК, где я в купальнике.
Разница есть? -^-

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение avril » 23.10.17 15:52

А чем купальник от белья отличается? Там всё также видно. И зачем в купальнике фоткаться и потом выкладывать в сеть?
Я понимаю, на пляже жарко, вода, песок - не в свитере же сидеть. Но мы не ходим на пляж с коллегами, начальством. Так для чего свою "пляжную жизнь" вываливать в соцсеть, где могут быть абсолютно разные контакты?
Тем более на пляже люди друг о друге ничего не знают и не общаются, а через соцсети можно на контакт выйти.
Я считаю, что красивое женское тело это эстетично и приятно для глаз, но когда оно вот так нарочито упаковано и вывалено на всеобщее обозрение в соцсетях, то это какой-то унизительное зрелище: ну правда, словно туша в мясной лавке.

А границы у всех разные, думаю. Автору самому решать. Может его жена просто не догоняет реально. Бывает и такое нередко.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 23.10.17 15:59

avril,
Я считаю, что я правильно сделал, что не поехал после того как меня тупо поманили пельменем. Если бы я сорвался и приехал сразу же, то манипуляция прошла бы, т.е. я зависим от ее промежности. А я от этого отойти пытаюсь. Я бы приехал и вдул бы с радостью, но сам и по своему желанию.
А фотку выложила поскольку пьяная была.

Rus, Коромыслова,
Живого васи нет на 100%, проверено. Отсекайте этот вариант.
Она реально на грани срыва была последние дни. Я еще дурак напился у друзей, не смог сдержать накатившие эмоции и нервяк.
Сильно не косячил, но виноватил много. Как она сказала недавно - я себя не на помойке нашла, хватит меня втаптывать в грязь и т.д. И сегодня уже говорит, что у нее все лучше всех, настроение супер и т.д. Типа переключила себя с негатива на позитив.
Я пытаюсь вести себя адекватно, сдерживать эмоции и принимать взвешенные решения. На слезы уже давно не ведусь, да и демагогию прекращаю резко (может даже слишком).
Она и до этого выкладывала красивые фото в купальнике, фигура то у нее отличная.
Но вот случай с бельем, которое даже я не видел просто вывел меня из себя. Что за продажа себя на рынке? Тьфу

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Strekoza » 23.10.17 16:00

avril, разница есть фото в купальнике и в белье (хотя чисто «технически» нет): в купальнике - это обычный бытовой момент - пошел чел на пляж или в бассейн, а в белье - это приглашение подглянуть, подсмотреть, это такой пропуск в свою интимную зону. Это знаете, как бывает, что фото телки в закрытой маечке и накрытой одеялом по пояс, но в смятой постели, например, более интимно, чем в открытом купальнике на пляже.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 23.10.17 16:21

avril писал(а):
23.10.17 15:52
А чем купальник от белья отличается? Там всё также видно.
Уговорила. Выкладывайте в с мужем в ВК твои фото в белье. Мне все равно.

Мое отношение к бабам, выставляющим себя на всеобщее обозрение в нижнем белье, от этого не поменяется.
Последний раз редактировалось Kostrukov 23.10.17 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение avril » 23.10.17 16:21

Strekoza, если человек пошёл в бассейн, то нафиг он там фоткается и потом в соцсеть это выкладывает?
Я подойду к коллеге-мужчине и скажу: пойдем в бассейн сходим! Нормально это? Тоже самое и с фото: просмотрите на мою жопу, но не подумайте - я просто хотела сфоткать, какой красивый бассейн! Что за лицемерие.

Trebuchet, нафига её фотки в купальнике в Инстаграм? Зачем? И причём тут пьяная? Пьяная - отключи свой телефон и сиди без связи, если совсем не можешь себя контролировать. Могла бы пойти по улице ещё в бельё пройтись - пьяная, чё с неё возьмёшь. Или пусть не пьёт.

Что касается отказа от секса: нормально и хорошо, что Вы её хотите, когда она этого тоже хочет. Не обязательно все бросить и к ней ехать, можно просто на позитиве отреагировать по смс: "тоже хочу, приеду - порву!" И дальше заниматься своими делами или сказать: "пришли видео, как ты меня ждёшь в постели" или "напиши, как ты будешь меня соблазнять, когда вернусь". Но свои дела не бросать.
Идея должна быть такая: я хочу тебя очень сильно, но сейчас я занят, жди и предвкушай.
Это очень правильно: с одной стороны, ей будет приятно и ещё больше подогреет её желание, с другой - Вам будет приятно знать, что она Вас ждёт, и секс потом будет классным. И при этом Вы не раб пи*бы: свои дела не бросили по первому требованию.
Я понимаю, что Вы в некоторой обиде, да и опасаетесь опять уйти в пилотку с головой. Но важен баланс, если желаете все же сохранить отношения.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Strekoza » 23.10.17 16:27

avril, это вопрос не ко мне, а к тем, кто постит такое в инста!) Я лишь пояснила отличие белья и купальника.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение avril » 23.10.17 16:29

Strekoza, отличия есть, но это уже оттенки одного цвета.
Такие фото - это призыв. Громче ли, тише ли. Суть не меняется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение скорпи » 23.10.17 20:06

Автор, а вы готовы к разводу? Вы не игнорируйте жену, не гробите ее, а завиноватьте. Придётся против неё, ее же оружием. В межродовой войне выиграет тот, кто умнее. Если оба не дураки, то разделят победу вместе.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Polyas » 23.10.17 20:39

Trebuchet писал(а):
23.10.17 08:48
судя по всему начала мне перемывать косточки со своей подругой
автор, вы в начале темы раз пять подчеркнули, что у ней нет подруг от слова совсем. А тут она с ними и кости перемывает вам, и инста у ней есть. Зачем инста бабе, у которой нет подруг для общения?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Rus » 24.10.17 09:20

Trebuchet писал(а):
23.10.17 15:59
Она и до этого выкладывала красивые фото в купальнике, фигура то у нее отличная.
Но вот случай с бельем, которое даже я не видел просто вывел меня из себя. Что за продажа себя на рынке? Тьфу
и первый и второй случай это представление товара на брачно-сексуальном рынке.. насколько осознанно неосознанно это бабы делают доподлинно мне не известно.. но то что она это делает автор - очевидно!

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Loginov » 24.10.17 11:38

Trebuchet писал(а):Она и до этого выкладывала красивые фото в купальнике, фигура то у нее отличная.
Но вот случай с бельем, которое даже я не видел просто вывел меня из себя. Что за продажа себя на рынке?
Немного не так. Это стандартный для ОЖП инстинкт сексуальной провокации. Действие для них приятное. Им только разреши заголиться и сиськи показать.
Trebuchet писал(а): Я против того чтобы отправлять её на работу - там тоже засада в виде подруг СДС и РСП, нашпигуют её своими идеями как курочку гриль.
Все правильно.
Пусть занимается домашними делами и помогает по работе тебе.
Но тут важно ее желание. Есть ли оно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя