Моя история выхода из матрицы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Mimoshel » 27.10.17 10:46

скорпи, начнет работать и хорошо зарабатывать, то скорее всего сама уйдет.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Кста, забавно, что автор про сына ни гугу. Обычно, ОМП которые хотят сохранить брак много пишут про своих детей. Автор пишет только про переживания своего члена.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Моя история выхода из матрицы

Сообщение скорпи » 27.10.17 10:56

Это чистой воды - манипуляция. Что бы сытно и спокойно жить. Пыталась зудеть , ныть, выносить мозг, управлять мужем, не получилась.
Сейчас включила новую тактику - послушания и люблюнемогу, только ты нужен...
Стратегия одна - "битый не битого везет", жить припеваючи, периодически его завиновачивая.
Т.е. особо напрягаться по жизни она не хочет.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Mimoshel писал(а):
27.10.17 10:50
скорпи, начнет работать и хорошо зарабатывать, то скорее всего сама уйдет.
Такая много не заработает. Что бы иметь успех в финансовой сфере нужно иметь мозги и трудолюбие.
:)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Pilot » 27.10.17 11:08

Trebuchet писал(а):
27.10.17 09:38
Я помню основной совет - выгонять из дому, но в таком случае я лишусь сына.
Каша у тебя в голове, это не основной, это крайняя мера.
Тебе яица у себя надо нащупывать, глядишь и баба вследствие этого присмиреет, а может и затаится, но исправится вряд ли.
Нету пока у тебя яиц.
Понял теперь в каком направлении надо советы читать.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
скорпи писал(а):
27.10.17 10:57
Т.е. особо напрягаться по жизни она не хочет.
Не хочет и вероятно не будет, у неё в башке немного другое видение мира, чем у афтора. У афтора РГМ ещё по ходу

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Mimoshel » 27.10.17 11:24

Trebuchet писал(а):
12.10.17 11:32
ОЖП выросла крайне самостоятельная, все делала сама, заработала на машину, купила вместе с матерью ещё одну квартиру (сдавать чтобы).
Bggg for scorpi. :mrgreen:

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Loginov » 27.10.17 11:55

скорпи писал(а):
27.10.17 10:57
Такая много не заработает.
Может и заработает. Только лучше семье от этого не станет.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 27.10.17 12:09

Sten,
Если это демка, то ее и правда надолго не хватит. А когда она закончится посмотрим как она вести себя будет. Либо включит демку заново, либо взбрыкивать будет. Тогда и посмотрю что делать дальше.

Mimoshel,
Обоснуйте, пожалуйста свои слова. Не вброс, жену не сливал.
А что мне про него писать. У него все хорошо - живет в отдельной комнате, море игрушек. ДМС, бассейн, хороший детский сад. По выходным бабушки-дедушки. Играю с ним почти каждый день. Люблю его очень!

скорпи,
Напрасно, она не глупая. Зарабатывала до беременности хорошо, почти улетела в Мурику по рабочей визе. Но я её надул и она осталась тут =)
Работала в IT сфере системным аналитиком. Походу я некорректно описал ситуацию ранее.
Она боится постареть и обвиснуть телом. Мне кажется этого боится любая женщина.

Kostrukov,
Прям как заело у вас, позвоните мне, могу в личку телефон кинуть. Убедитесь в моей адекватности.

Pilot,
Яйцами своими занимаюсь. Они у меня есть, можете не сомневаться. Хотя я и делаю много неправильно, это только от неопытности. Зато учусь на ошибках.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение АбрамТерц » 27.10.17 17:50

Trebuchet писал(а):
27.10.17 07:46
Один момент меня напряг - она начала закидывать удочку на тему увеличения ее жалования (я ей ЗП плачу)
Сколько хочет?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Mimoshel » 29.10.17 17:07

Trebuchet писал(а):
27.10.17 12:09
Обоснуйте, пожалуйста свои слова. Не вброс, жену не сливал.
В истории слишком много нестыковок, чтобы воспринимать ее серьезно.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Rus » 01.11.17 09:08

Trebuchet писал(а):
23.10.17 15:59
Сильно не косячил, но виноватил много.
это твое поведение автор говорит о недостатке твоей власти над ней.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Trebuchet писал(а):
23.10.17 15:59
Но вот случай с бельем, которое даже я не видел просто вывел меня из себя. Что за продажа себя на рынке? Тьфу
отлично коррелируется с отстутствующим 100% Васей, если не сейчас то чуть позже..

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Trebuchet писал(а):
25.10.17 09:39
Совсем недавно у нее появилось две девчонки (обе РСП), которые начинают утолять ее голод общения.
А в инстаграмме нет друзей, там процентов 80% вообще левые люди. А фото она выкладывает в поисках подтверждения своей реальности для своего Эго.
отсекай это общение на корню, если хочешь со своей бабой дальше жить.. именно жить, а не существовать.. там не только Васи пойдут, но и крышеслом.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Trebuchet писал(а):
25.10.17 09:39
Я вот начинаю уже склоняться к тому, что стоит отправить ее на работу. Она сходит с ума уже, не знает чем себя занять, мысли разные в голову лезут.
безделие зверушек убивает - факт! точнее не убивает а включает простые инстинктивные программы, к примеру найти ветку потолще.. или хапнуть бабочек.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Trebuchet писал(а):
25.10.17 09:39
Сейчас она как-бы включила заднюю и начинает напевать про то, что образумилась, что чуть не потеряла мужа, спрашивала у меня, можно ли восстановить отношения или я уже остыл к ней? С сексом и минетами вообще проблем теперь нет. Даже сегодня утром специально встала для этого.
бабы не образумливаются ибо там мозгов особо то и нет, так причинно-следственные связи, в особенности касаемо отношений вообще тотальная лимбика, неокортекс даже не включается, только следует... в целом условно-разумные существа, поэтому только коррекция эмоционального состояния хомячка позволяет им как-то худо бедно управлять..

и не верь никогда никакой бабе её словам что она типа образумилась - это ложь в 99,999% случаев.. для бабы это лишь только проигранный раунд.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Trebuchet писал(а):
27.10.17 07:46
что хочет вернуться в веру (она иудейка), что была у края и теперь все поменялось.
тут хитрость может присутствовать на генетическом уровне

Отправлено спустя 1 минуту :
Trebuchet писал(а):
27.10.17 07:46
Сказала, что если начнет работать, то не сможет поддерживать себя в форме (сейчас у нее свободного времени валом)
пизд"т

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Trebuchet писал(а):
27.10.17 07:46
Она реально переживает из-за того, что товарный вид будет ухудшаться и пытается его поддерживать
вдруг васю подцепит, а товарный вид уже того, ушёл.. поэтому алень должен вкладываться.. на твоем месте я бы урезал вполовину её ЗП, или ещё побольше...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Trebuchet писал(а):
27.10.17 12:09
Если это демка, то ее и правда надолго не хватит. А когда она закончится посмотрим как она вести себя будет. Либо включит демку заново, либо взбрыкивать будет. Тогда и посмотрю что делать дальше
если правильно бабу удерживать то деморежим можно получать неопределенно долго.. хотя Новоселов об этом уже все подробно рассказал

Отправлено спустя 54 секунды:
Trebuchet писал(а):
27.10.17 12:09
Работала в IT сфере системным аналитиком.
тем более волшебный пендаль в сторону работы, от безделия у баб крыша едет.. проверенно на себе..

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 01.11.17 16:48

Mimoshel,
Для того,чтобы так говорить, надо сначала внимательно прочитать то, что я писал. А то зайдут и включают тут свой детектор правды.
Если нечего сказать - полно других более подходящих для вас тем, где истории красивее.

В общем разборки и разбирательства закончились, оба устали от этого, слишком сильный нервяк был. Вы ещё тут со своими васями накрутили, знатоки.
Жена поняла чего именно я хочу и перестала брыкаться.
Но что было дальше просто взорвали мне мозг в хорошем смысле.
Секс стал просто феерическим. Выяснилось, что жене нравится жёсткий секс и подчинение. Она этого очень стеснялась и боялась показать. Короче все стало не просто хорошо, а окуительно! Она начала такие вещи вытворять и меня это прям очень вставляет. Достаточно просто моих слов или переписки в чате, как она идёт трусы менять. Короче я нихрена не понимаю как все сложилось, но я в восторге.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Добряк » 01.11.17 22:48

Trebuchet писал(а):
01.11.17 16:48
Выяснилось, что жене нравится жёсткий секс и подчинение.
Не прошло и 7 лет совместной половой жизни. :D :D :D :D
Но, лучше поздно чем никогда.
Если вся проблема была в этом, то на тоненького ты прошел от васька.
А, вообще-то, такую фишку у бап на 2-3 п.акте можно прочувствовать.
Совершенствуйте иоплю, удачи!

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 02.11.17 01:43

Добряк,
Спасибо!
Я сейчас анализирую это, было несколько маркеров, которые я пропустил. Но она это в себе подавляла, ибо боялась показаться неправильной и что её бросят из-за этого. Видимо сказался негативный опыт с другими до меня.
Не, проблема была не только с сексом, но на данный момент все разрулил.
Сейчас все отлично, связь налажена. Вернулись и приставания с её стороны и намеки и слова приятные говорит и скучает. Боюсь сглазить прям.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Mimoshel » 02.11.17 06:41

Trebuchet писал(а):
01.11.17 16:48
Mimoshel,
Для того,чтобы так говорить, надо сначала внимательно прочитать то, что я писал. А то зайдут и включают тут свой детектор правды.
Если нечего сказать - полно других более подходящих для вас тем, где истории красивее.
Прочитал я твою тему, иначе не писал бы. Впрочем, неважно.

Ну, удачи в большом сексе с женой. :lol:

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 02.11.17 07:02

Mimoshel,
Ага, спасибо!
И тебе пореже сюда заходить 😁

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 08.11.17 10:16

Продолжу вести дневник, может пригодится кому. Хоть причины появления у всех примерно одинаковые, сами истории тем не менее разные.
Как я и писал ранее, у меня все наладилось. Сексуальная жизнь вернулась в русло.
Вопрос теперь в другом.
Я точно знаю, что тёща перечисляет жене деньги. Я попросил жену сообщать об этом, но подозреваю, что она сообщает не о всех перечислениях, соответственно врёт. Видимо боится, что я все деньги себе заберу и не буду ей давать. Доказывать теще то, что она подрывает уклад семьи бесполезно. Перечислять мне она тоже не будет, в силу возраста и характера находится в режиме доминанты.
Хочу вывести жену на чистую воду, но не знаю как это правильно сделать. Меня крайне выводит то, что жена мне врёт о доходах от тёщи.
Буду признателен за совет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 08.11.17 11:21

Trebuchet,

Ну что, секс стал феерическим, поэтому баба может дальше ни хера не делать и сидеть дома? Довольный алень почувствовал себя сексгигантом, а баба все равно не хочет баблом делиться. :facepalm: :D Не кошерно это.

Trebuchet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.17 16:52
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Trebuchet » 08.11.17 13:23

Kostrukov,
Типа того =)
Хочу сначала вопрос о сосредоточении всего бабла решить.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение Kostrukov » 08.11.17 13:34

Trebuchet писал(а):
08.11.17 13:23
Типа того =)
:facepalm:

doc_0103
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.08.17 09:53
Пол: М

Моя история выхода из матрицы

Сообщение doc_0103 » 08.11.17 23:14

Freemonk писал(а):
12.10.17 12:00
Такое чувство, что автор под другими никами уже писал нечто подобное.
Итак -
жена скрытная, но эмоциональная. Нет логической связи
Ну я писал что-то подобное. Но без рассказов о сексе в формате А2. Моя ББЖ тоже скрытная, фиг что вытащишь из нее, пытками мож только, но не пробовал. Зато скандалы закатывала на раз.
Правда, в отличие от топикстартера, свалил я от такой мадамы. О чем нисколько не жалею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot] и 32 гостя