Алень обыкновенный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Mondras » 23.07.18 08:58

Вот мой моцк мать его ни как понять не может одного - как эти животинки это представляют.
Камрад почему это происходит ты и сам отлично понимаешь, но вот как они это ска представляют - может тебе это озвучивали? Я когда-то давно сам с этой хней столкнулся и честно, на такое роскошное предложение - полностью растерялся. Смог только спросить "а сына и дочку от той с которой я живу - обратно ЖПП затолкать?". Что за процессы происходят в этих пустоголовках. Если пойму, наверное стану над богами :D . Нет я понимаю плита там, значимость, не спился в канаве - но вот как в их коробке рождаються эти гениальные мысли. Я худею дорогая реакция.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Алень обыкновенный

Сообщение Саша Синий » 23.07.18 09:47

Ответ прост - бабадура слитно :D

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Не вздумай принять камбэк, автор :!:
Иначе твоя прежняя жизнь покажется тебе сущим раем 8)

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 23.07.18 16:53

Mondras писал(а):
23.07.18 08:58
Вот мой моцк мать его ни как понять не может одного - как эти животинки это представляют.
Камрад почему это происходит ты и сам отлично понимаешь, но вот как они это ска представляют - может тебе это озвучивали? Я когда-то давно сам с этой хней столкнулся и честно, на такое роскошное предложение - полностью растерялся. Смог только спросить "а сына и дочку от той с которой я живу - обратно ЖПП затолкать?". Что за процессы происходят в этих пустоголовках. Если пойму, наверное стану над богами :D . Нет я понимаю плита там, значимость, не спился в канаве - но вот как в их коробке рождаються эти гениальные мысли. Я худею дорогая реакция.
Самое отвратное, что эта особь говорит мне такие слова, будучи замужем за василием!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение skif150763 » 23.07.18 17:03

Самое интересное, эти слова они говорят уасям замужем, а своим мужьям такого не говорят, ну в редких случаях. Фу мерзотно-то как.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], kadet001 и 33 гостя