Алень обыкновенный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 17.10.17 09:08

Loginov, почки отказали. Мать выхаживала его пол года, но врачи не смогли спасти.

Отправлено спустя 3 часа 21 минуту 34 секунды:
supervad писал(а):
16.10.17 13:17

Про дочь правильно говорят - на лето попытайся выдернуть к себе.
Именно это планирую сделать, попробовать вытащить детей на лето, дать им максимум положительных эмоций и развлечений, показать природу, море, сходит в горы в поход, катание на квадроциклах. Самое главное показать им, что я их не бросил и двери моего дома всегда открыты для них. Но если бж запретит им приехать, как быть, у нее личина меняется очень быстро, то она вся святая и хорошая, то стерва?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Aleksusnord » 17.10.17 13:06

Chelyaba писал(а):
15.10.17 21:40
Последнее время замучили диалоги с бж у себя в голове.
У меня такая хня была целый год. Потом отпустило, сошло на нет. Алкоголь затягивает процесс "отпускания", но всё равно пройдёт. Если есть возможность, говори вслух эти диалоги. Они станут короче и быстрее надоедают))) Удачи.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Да и вообще. Аленизма я особого и не увидел в твоей истории, ну разве что жил примаком . Дак кто-ж знал до АБФ, что это не есть гуд. Это сейчас камрады умные, по башке шарахнутые, а раньше кто б сказал, я удивился. А тут год назад моего однокашника бабища выпнула из хаты после лет 12-15 "щасливой семейной жизни". Ни кола ни двора. С мамой живёт. Всё проё..б на проекте "семья".

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 17.10.17 21:59

To Aleksusnord, ну я тоже уехал с двумя сумками пожитков за 10 лет брака, меня мать как-то наоборот сильно отрезвляла в отношении бжихи. Аленил, потому что хотел и ипотеку брать, жильем обеспечить и бросить к её ногам всё, что она пожелает, но именно мать меня отрезвляла, говоря, что "сынок, она не правильно живёт и не правильно поступает по отношению к тебе, утянет в пучину" и эти слова меня сдерживали. И только сейчас, я понял, что она была права, по сути моей бж были нужны только деньги и обеспечение, а я всё лябофь да лябофь, тьфу противно и стыдно за себя. Ну зато сохранены ресурсы и силы на новую жизнь.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Вообще, вопрос денег и настоящий мужЫг должен, у нас всегда стоял очень остро.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 23.10.17 22:00

Итак, вести с полей, всё-таки васёк просочился. Информация дошла от доверенных людей, вскольз и случайно. Так что ничего нового, неприятно немного, но я был готов к этой информации, санчас продолжается. Сегодня на море штормит)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Добряк » 23.10.17 22:35

Chelyaba писал(а):
23.10.17 22:00
всё-таки васёк просочился
Ну, вот и весь хрен до копейки.
Да, и без васька тебе с этой бабой ловить нечего.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Алень обыкновенный

Сообщение Джейсон Борн » 24.10.17 00:02

Chelyaba писал(а):
23.10.17 22:00
просочился
Скорее, растёкся. Семенем по стенкам влагалища твоей любимой.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 24.10.17 00:10

2Джейсон Борн, ну хрен его знает, кому повезло больше :D

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Jackson » 25.10.17 12:02

Челяба, деньги то зачем отправляешь? Какая это сумма в рублях? Вот БЖиха то довольна.
Я бы не делал этого, раз БЖ развлекается с Васьком, то пусть сами решают финансовые проблемы. Не факт, что на детей все идет.
А вот летом позвать детей к себе - дело, только БЖха не отпустит из вредности.
Обзаводись жильем и маму перетягивай из суровой Челябы на юга, это единственный человек, который не передаст и не обманет.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 15.11.17 09:20

2Jackson деньги отправляю в сумме 7000 рублей на двоих детей с пометкой на содержание детей, мало ли. Маму хочу перетянуть сюда, благо складывается всё хорошо пока и по работе и по жилью, тем более она моложе не становится. Про детей позвать, соглашусь с тобой, может не отпустить, та еще стерва, да и пох, дети в курсе, что я на море живу, как мы и хотели, думаю поймут что к чему. Настаивать и навязываться не стану, буду наблюдать.

Отправлено спустя 28 минут 16 секунд:
Вчера был прорыв блокады в мессенджере, с левого номера. бж поблагодарила за то, что отправляю деньги, поинтересовалась как дела, хз с чего вдруг, не ответил, заблочил и этот номер. До этого пару дней назад приболел, начались качели, накатила грусть, сейчас вроде отпускает.
Да и сегодня приснился сон феерического камбека бж, с отпадным сексом, слезами, соплями, словами "я тебя люблю и забери нас к себе", ну и прочая куета, выглядела она не очень. Короче психика подкидывает финты, но процесс ломки сознания и настройки на новую жизнь продолжается. С бабами проблемы, флирт, общение, дальше как ступор, было пару фей, ни очем, просто механика секса, не моё.
Решение суда по разводу вступило в силу, статус официально разведен. Всё прошло тихо, мирно. Вообщем, выбрал выжидательную стратегию, не педалирую никаких действий в отношении детей и бж, с момента отъезда прошло пять месяцев. Иногда накатывает ностальгия по местам, где прожил всю жизнь, чаще стали возникать картинки и воспоминания из детства, юности и студенчества. Заметил как психика блокирует воспоминания жизни в браке, но качели иногда бывают.
Вообщем такая ситуация, работа работается, по жилью вопрос решается, появляются новые знакомства, путешествую, ловлю кефаль на пирсе, гуляю, жру шашлык, крайний раз купался в море 5 ноября. На новый год лечу в столицу, гулять на красной площади, кататься на коньках и кайфовать. Но сука, чувство пустоты внутри меня не покидает пля, то уходит, то возвращается вновь. Да и еще, хочу заняться споттингом, уж очень люблю самолёты.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Забыл, еще бывает чувство вины, что может это я испортил годную бабу своей аленьей прошивкой.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение ngospodin » 15.11.17 11:18

Chelyaba писал(а):
15.10.17 21:40
Я рос в относительно, полной семье, отец мой кутила и балагур, гулял от женщин к женщинам, но мать его любила и уважала.
У меня так же , отец скорпион , досихпор с матерью живет .
Гуляка еще тот.

Я тож оленем побыл , жутко так побыл . но сейчас исправляюсь )

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Chelyaba
Тебе девушка нужна , желательно красивее жены и по умнее .)
И все пройдет . А то задолбаешся себя виноватым чувствовать . Если бы да кабы .

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 19.11.17 18:08

Итак, камрады. Дошла информация до меня, что васек переехал к бжихе в дом бт. Ваську 40 лет махровейший алень с натянутым пельменем по самые пятки :facepalm: Имеет от первого брака трое детей, работает шиномонтажником, хочет продать свою квартиру и купить дом в пригороде, потому что бжиха хочет жить в своем доме. Возит моих детей в секции и на тренировки, всячески помогает по дому. Не мужчина, а мечта :D Чет ржу аки конь от всего этого, реально смешно. От себя прекращаю переводить деньги до официальных алиментов, зп серая все нормуль, из имущества делить нечего

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Да, и это чудо сделало ремонт ещё, который не доделал я, когда меня разлюбили гыыыы

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Bornik » 19.11.17 18:34

У тебя пустота внутри от того, что еще не переболел. Привык жить для кого то а не для себя. Пока чуствуешь такую пустоту нельзя начинать новых отношений. Найдешь себе такого же паразита.

Raibok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.17 18:56
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Raibok » 24.12.17 01:26

Вот слушаю и как то грустновато становится ... пол года прошло и до сих пор тебя качает ... я не пойму одного почему у бап нет искренности неужели их не качает неужели сука они деревянные ... упс ну на моем веку встречались которые искренне отдавались и не хотели разбега . Когда был я инициатором . Не пойму неужели их реально качает морально ... это же пиндец как тяжело .. они женщина легкого поведения сильнее нас что ли .. животные блеать

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Sten » 24.12.17 02:07

Raibok, психологически да — сильнее. Природа позаботилась. Качает их только если ушел значимый, но бабий моцк или шо там вместо него, очень быстро придумает утешение: куй короткий, вялый, тонкий (нужное подчеркнуть) и на этом, свято поверив, успокоится.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Texas » 24.12.17 07:24

sergey1985 писал(а):
16.10.17 10:07
Знаю много людей у себя мужики живут на территории жены и с тещами ,Они там главы семьи и уважают
:D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Copatych » 24.12.17 09:36

Пшёлты писал(а):
16.10.17 06:43
На будущее: забудь что такое жить на территории бабы. Примака никто уважать не будет.
Для себя интересуюсь у форума:

кроме проживания с родителями жены какие ещё косяки в совместной жизни/выборе ОЖП допущены ТС?

Вроде и баба изначально годная, и любовь была, и автор сильный, неглупый и активный.

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Кролик » 24.12.17 12:02

Texas писал(а):
24.12.17 07:24
Знаю много людей у себя мужики живут на территории жены и с тещами ,Они там главы
Значит страшные там ожп что снаружи, что внутри, что жёны что тёщи. В их стороны кроме этих мужиков никто не смотрит и они это прекрасно понимают, поэтому и не дёргаются. У меня тоже есть такие знакомые, женаты на крокодилах под 110 кило. Рулят в семьях и довольны. При этом нормальные ребята. Просто жизнь поняли наверное. Что беломор курить)

З.Ы. сорри Texas, не понимаю пока как цитировать грамотно

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Texas » 24.12.17 16:07

Кролик писал(а):
24.12.17 12:02
З.Ы. сорри Texas, не понимаю пока как цитировать грамотно
Надо не моё цитировать, а того, кого процитировал я.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 24.12.17 18:32

Для себя интересуюсь у форума:

кроме проживания с родителями жены какие ещё косяки в совместной жизни/выборе ОЖП допущены ТС?

Вроде и баба изначально годная, и любовь была, и автор сильный, неглупый и активный.
[/quote]
В какой-то момент моя значимость стала меньше вот и всё. Её мама вышла на первое место по значимости. Тоже думал, что баба годная, но сейчас проведя анализ своего брака, понял, что нифига она не была годной. Ей очень сильно не нравилось, когда в иные моменты меня не получалось загнать под коврик. И были манипуляции и гробовое молчание неделями. А когда я начал использовать ее же оружие, включил пойухизм, с этого момента видимо брак и скатился в крутое пике.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Raibok писал(а):
24.12.17 01:26
Вот слушаю и как то грустновато становится ... пол года прошло и до сих пор тебя качает ... я не пойму одного почему у бап нет искренности неужели их не качает неужели сука они деревянные ... упс ну на моем веку встречались которые искренне отдавались и не хотели разбега . Когда был я инициатором . Не пойму неужели их реально качает морально ... это же пиндец как тяжело .. они женщина легкого поведения сильнее нас что ли .. животные блеать
Да уже не качает, все нормуль. Именно, что животные, а мнять себя не пойми кем. Хреново то, что эти обезьяны не понимают главную вещь, когда идут подавать на развод, у них даже мысли пля нет, что они собственных детей своими руками делают моральными инвалидами с кривой психикой. А вот это нам мужчинам очень тяжело принять. И это тоже немаловажный фактор во всех этих качелях. Мне покуй на неё и на васькп, но мне не покуй на своих детей.

Raibok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.17 18:56
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Raibok » 24.12.17 19:24

Да согласен. Ну если нет качелей и разных мыслей . Тогда жму руку и удачи . Опыт есть теперь ты вооружён !!!

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 07:48

мда-а... Тут только Новосёлов поможет. Она хочет актива. Альфа самца. Бери всё в свои руки. Решай за неё. А бабы нет мозгов и логики.. У вас всё нормально, проблемы решаемые. :wink: Всё будет прекрасно!!!

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 25.12.17 12:23

Д-р Борменталь, ну у меня то точно всё будет прекрасно, знания АБФ сила, но уже не с этой бабой, я слит, усе приехали, камбека не будет. Что касается альфа самца, насколько я могу судить о ваське, там альфой даже не пахнет, чувак загнан под коврик, обслуга короче. Поэтому причина его появления, с позиции моей логики это необходимость у бж именно коврика, но так как я этому в полной мере не соответствовал, то и был слит. Она выполняла зашитую в неё программу, папа у неё тот ещё алень. Мы все прекрасно знаем, кто такие альфы и для чего они годны, а играть роль альфы это куйня полная ИМХО, рано или поздно просто устанешь быть не самим собой, моя ошибка именно в выборе бабы по Новосёлову.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Алень обыкновенный

Сообщение Кармен » 25.12.17 20:49

Chelyaba писал(а):
17.10.17 12:29

Именно это планирую сделать, попробовать вытащить детей на лето, дать им максимум положительных эмоций и развлечений, показать природу, море, сходит в горы в поход, катание на квадроциклах. Самое главное показать им, что я их не бросил и двери моего дома всегда открыты для них. Но если бж запретит им приехать, как быть, у нее личина меняется очень быстро, то она вся святая и хорошая, то стерва?
А как Вы это планируете сделать,если собираетесь перестать помогать с материальным обеспечением своих детей?
Зачем воевать с БЖ,которая ведет себя лояльно,не подает на официальные алики и говорит "спасибо" даже на эти Ваши мягко скажем скромные"семь тысяч" на двоих-то детей?

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Chelyaba » 25.12.17 23:30

Уважаемая, Кармен. Может я неверно написал, но детям помогать я не перестал кружки, секции, школьные обеды и продленки оплачиваю я, с той лишь разницей только, что делаю это напрямую, а не через карту бывшей жены, плюс платежи в размере 33% от зарплаты официально через банк, пусть даже и она не подавала на алименты, но уверяю Вас, что подаст. Я просто не готов спонсировать сношалки бж с васьком и доверить ей деньги, которые для этого не предназначены, дети в этом не виноваты. Согласитесь, что будет лучше в случае, если мне удастся вытянуть к себе детей на лето, приобрести то, что им необходимо здесь самому и от себя лично, но уверенности в том, что мои дети получат то, что им нужно перечисляя просто деньги бж у меня нет. Да и на таком большом расстоянии, как Вы понимаете, у меня нет возможности это проконтролировать.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Алень обыкновенный

Сообщение Bornik » 26.12.17 00:28

Кармен писал(а):
25.12.17 20:49
"спасибо" даже на эти Ваши мягко скажем скромные"семь тысяч" на двоих-то детей?
У меня почему то зубы заломило.
4 года блядовать за спиной, поменять мужа, как не отвечающего параметру твердое плечо. так нет же он еще мало дает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Пауль Зиберт и 29 гостей