Жена с шизой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Жена с шизой.

Сообщение aska » 31.10.17 19:22

Ursula писал(а):
29.10.17 14:53
Никто ему такую справку не выпишет. Даже диагноз не имеют право разглашать близким родственникам без разрешения на то больного, если он не является признанным полностью недееспособным и не находится в специнтернате ПНИ.
Женщина проходит курсы лечения и находится на медикаментозной терапии. Значит повода отобрать ребёнка нет. Плюс есть здоровая бабушка, плюс жилищные условия/, плюс пенсия по инвалидности, плюс папины алименты.
Он может расписать ситуацию для органов опеки. Если они посчитают, что ребенку может быть причинен вред из-за диагноза матери, то вполне возможно и ограничат ее в правах.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 03.11.17 21:52

13 ноября заседание суда по разводу. Если обе стороны согласны, то сразу разведут? А то я решил уйти окончательно. Ребенка оставлю с ними.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Жена с шизой.

Сообщение cyxapь » 04.11.17 01:42

А с матерью у нее какие отношения?

И еще вопрос. Были ли в ее роду психические заболевания, особенно по женской линии?

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 04.11.17 13:42

cyxapь писал(а):
04.11.17 01:42
А с матерью у нее какие отношения?

И еще вопрос. Были ли в ее роду психические заболевания, особенно по женской линии?
Ну теща дочери потакает. Чтобы стресс ей не создавать вроде как. Т.е. в их паре пациент властвует над здоровым. Абсурд полный. В роду были. У отца тещи как я понял. Получил контузию на войне и заболел.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Жена с шизой.

Сообщение cyxapь » 04.11.17 13:54

Женился потому что ребенок? Это была основная твоя мотивация?

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 04.11.17 22:13

cyxapь писал(а):
04.11.17 13:54
Женился потому что ребенок? Это была основная твоя мотивация?
Да. Но женились до рождения сына. Тогда она еще не болела. 1.5 года жили до брака и были странности, но я никогда бы не подумал, что нарвусь на шизофреничку.

Отправлено спустя 12 часов 13 минут 11 секунд:
Сейчас она создает в ВК фейки страниц каких-то мужиков и через них ставит лайки под своими фото. То, что это фейки уверен. Хочет, чтобы ревновал ее что ли?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Жена с шизой.

Сообщение Pando » 05.11.17 10:48

Да ты сам недообследованый :) какие вк? Удались оттуда нах. Зачем ты мониторишь ее страницу и тем более страницы каких-то мужиков? Что такое лайки вообще? От интернет зависимости уже лечат , не знаю насколько успешно правда.
Вылазь уже из матрицы.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 05.11.17 16:35

Pando писал(а):
05.11.17 10:48
Да ты сам недообследованый :) какие вк? Удались оттуда нах. Зачем ты мониторишь ее страницу и тем более страницы каких-то мужиков? Что такое лайки вообще? От интернет зависимости уже лечат , не знаю насколько успешно правда.
Вылазь уже из матрицы.
Спасибо)) Я сам понимаю, что САНЧАС нарушаю. Захожу уже реже.

Отправлено спустя 57 секунд:
А вайбер можно оставить? Я ее номер там заблокировал)) так же на телефоне все заблокировал.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение TrafiK » 07.11.17 08:52

Возможно меня тут сейчас начнут пинать за мои слова.
Но вот я лично уверен на все 100% процентов что МУЖИК и соцсети это две диаметрально противоположные вещи. То есть если ты сидидш в СС то ты уже не мужик, а в лучшем случае молодой аленёнок учуявший запах ягеля. А в реале уже обычно мамтёрый олень с ветвистыми рогами, который лайкает всякие картинки и типа "умные" мысли других матёрых аленей в надежде на то что и они не обделят его своими лайками. И тем самым поддерживает свое ЧСВ.

Dmmak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10.17 20:56
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Dmmak » 07.11.17 09:46

TrafiK писал(а):
07.11.17 08:52
Возможно меня тут сейчас начнут пинать за мои слова.
Но вот я лично уверен на все 100% процентов что МУЖИК и соцсети это две диаметрально противоположные вещи. То есть если ты сидидш в СС то ты уже не мужик, а в лучшем случае молодой аленёнок учуявший запах ягеля. А в реале уже обычно мамтёрый олень с ветвистыми рогами, который лайкает всякие картинки и типа "умные" мысли других матёрых аленей в надежде на то что и они не обделят его своими лайками. И тем самым поддерживает свое ЧСВ.
Золотые слова.....вообще СС зло....согласен абсолютно...

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 07.11.17 10:36

TrafiK писал(а):
07.11.17 08:52
Возможно меня тут сейчас начнут пинать за мои слова.
Но вот я лично уверен на все 100% процентов что МУЖИК и соцсети это две диаметрально противоположные вещи. То есть если ты сидидш в СС то ты уже не мужик, а в лучшем случае молодой аленёнок учуявший запах ягеля. А в реале уже обычно мамтёрый олень с ветвистыми рогами, который лайкает всякие картинки и типа "умные" мысли других матёрых аленей в надежде на то что и они не обделят его своими лайками. И тем самым поддерживает свое ЧСВ.
Не. Я не сижу в подобных пабликах пацанов и и т.п. У меня и друзей 54 человека. Те, кого я реально знаю. Использовал вк только для общения. Но уже второй день, как выпилил себя из вк. Только вайбер.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А жена сейчас постит цитатки из групп типа Раневская лайв и Женская мудрость и психология. Короче, ей 30. РСП, шизофрения, корона на голове и зп 11 тысяч в ВУЗе. Еще ебнутая мамаша. Желающие есть? Сосет хорошо, но только в мании. Потом деппессняк может быть или чего круче.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение TrafiK » 07.11.17 10:55

Artem Pasd писал(а):
07.11.17 10:38
Не. Я не сижу в подобных пабликах пацанов и и т.п. У меня и друзей 54 человека. Те, кого я реально знаю. Использовал вк только для общения. Но уже второй день, как выпилил себя из вк. Только вайбер.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А жена сейчас постит цитатки из групп типа Раневская лайв и Женская мудрость и психология. Короче, ей 30. РСП, шизофрения, корона на голове и зп 11 тысяч в ВУЗе. Еще ебнутая мамаша. Желающие есть? Сосет хорошо, но только в мании. Потом деппессняк может быть или чего круче.
Ну вот видиш ты сам подтвердил мои слова. Пока был аленем на прикорме ягелем, седел в вк и общался со своими 100500 друзьями. А как яички нащупал випилился из вк.
Вот объясни как у тебя может быть 54 друга. Я даже не могу сказать что у меня есть столько человек которых я могу назвать хотя бы просто хорошие знакомые, а друзья их 1-2. Насчёт вайбера не знаю что это за хня, я думал просто месенджер, или это и сс тоже?.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 07.11.17 11:03

TrafiK писал(а):
07.11.17 10:55
Ну вот видиш ты сам подтвердил мои слова. Пока был аленем на прикорме ягелем, седел в вк и общался со своими 100500 друзьями. А как яички нащупал випилился из вк.
Вот объясни как у тебя может быть 54 друга. Я даже не могу сказать что у меня есть столько человек которых я могу назвать хотя бы просто хорошие знакомые, а друзья их 1-2. Насчёт вайбера не знаю что это за хня, я думал просто месенджер, или это и сс тоже?.
Месенджер. И не более.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я думаю, что надо бежать от нее. И алименты в моем случае - это еще легко отделался. Дальше у нее хуже будет. Шизофрения идет лишь в худшую сторону со временем. А мне 26, и нах мне оно надо.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение TrafiK » 07.11.17 11:12

Artem Pasd писал(а):
07.11.17 11:04
Месенджер. И не более.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я думаю, что надо бежать от нее. И алименты в моем случае - это еще легко отделался. Дальше у нее хуже будет. Шизофрения идет лишь в худшую сторону со временем. А мне 26, и нах мне оно надо.
В твоём случае надо бежать теряя тапки. По поводу ребёнка ничего не могу сказать, если ты её уже сейчас видиш какой то ущербной больной, то смысла забирать её к себе конечно нет. И тебе гемор по жизни и ребёнку врятли будет хорошо если папа в ней видит её епнутую на всю голову мамашу. В такой атмосфере даже полноценный ребёнок вырастит ущербным.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 07.11.17 16:37

TrafiK писал(а):
07.11.17 11:12
В твоём случае надо бежать теряя тапки. По поводу ребёнка ничего не могу сказать, если ты её уже сейчас видиш какой то ущербной больной, то смысла забирать её к себе конечно нет. И тебе гемор по жизни и ребёнку врятли будет хорошо если папа в ней видит её епнутую на всю голову мамашу. В такой атмосфере даже полноценный ребёнок вырастит ущербным.
У меня сын. Александр Артемович) С ним буду общаться. И наблюдать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Artem Pasd писал(а):
07.11.17 16:37
У меня сын. Александр Артемович) С ним буду общаться. И наблюдать.
Пардон. Не понял. Ты думал, типа я к себе заберу от тещи жену с ребенком?

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение TrafiK » 08.11.17 06:02

Artem Pasd писал(а):
29.10.17 20:10
Вот также думаю. А стоит ли его забирать вообще?
А вот это что.
Извиняюсь с полом ребёнка напутал.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Жена с шизой.

Сообщение Злой Отчим » 08.11.17 15:17

Dmmak писал(а):
07.11.17 09:46
Золотые слова.....вообще СС зло....согласен абсолютно...
Бред, с помощью ВК общаешься с родственниками дальними и старыми друзьями с которыми бы иначе "затерялись", фото внуков родителям итды итыпы.
Для "клейки" баб в интернете есть другие инструменты.
А убить можно микроскопом.
Я кстати проще сделал, можно сказать опой почувствовал, сразу не стал добавлять в друзья жену, родственников близких :D :D :D , это проще чем потом кучу баб левых удалять :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена с шизой.

Сообщение Sirozha » 08.11.17 17:26

TrafiK писал(а):
07.11.17 08:52
Возможно меня тут сейчас начнут пинать за мои слова.
Но вот я лично уверен на все 100% процентов что МУЖИК и соцсети это две диаметрально противоположные вещи. То есть если ты сидидш в СС то ты уже не мужик
и интернет не для мужиков :D мужик должен вилами в колхозе махать, а не вот это вот все :D ну шо за бред?! :shock: :D

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Мартовский » 08.11.17 23:41

лучше ребёнка в интернат отдать на мой взгляд

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена с шизой.

Сообщение СамПоСебе » 09.11.17 00:54

TrafiK писал(а):
07.11.17 08:52
Возможно меня тут сейчас начнут пинать за мои слова.
Но вот я лично уверен на все 100% процентов что МУЖИК и соцсети это две диаметрально противоположные вещи. То есть если ты сидидш в СС то ты уже не мужик, а в лучшем случае молодой аленёнок учуявший запах ягеля.
Facepalm!
Зачем пинать ограниченного человека?
Если в твоем представлении СС предназначены только для этого, то мне тебя искренне жаль.
Для многих это прежде всего один из инструментов, ну а как его использовать это отдельный вопрос.
Томиком Есенина так то тоже можно по голове больно бить, это не значит что книги ЗЛО.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение TrafiK » 09.11.17 08:27

Sirozha писал(а):
08.11.17 17:26
и интернет не для мужиков :D мужик должен вилами в колхозе махать, а не вот это вот все :D ну шо за бред?! :shock: :D
Сперва бы неплохо внимательно прочитать написанное потом подумать.
Если вы пользуетесь всякими СС тупо как месенджерами, то вы пользуетесь месенджерами, а не сидите в СС.
Если же вы общаетесь в сс роднёй, сослуживцами и т.д. и т.п. то вы не сидите в СС а просто пользуетесь опять же меседжером а не СС.
Сидеть/зависать в СС, это совсем другое.
По моему в первом посте я это достаточно внятно расписал.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Хотя лично мне для общения с теми кто далеко достаточно ватсапа, и скайпа.
Всё таки СС как средство комуникации это неудобная штука. Там тебе будут постоянно навязывать общения с разными людми которые тебе уже и не близки совсем и интересов общих нет, хотя раньше возможно и были.
Вот как средство поиска людей это да очень хороший инструмент.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена с шизой.

Сообщение Sirozha » 09.11.17 11:08

ты просто не знаешь всех возможностей сс. например, в фейсбучке можно настроить свою ленту таким образом, чтобы подписаться на интересных персонажей или сообщества и получать новости-инфу из первых рук - политика, рыбалка, оружие, мотоспорт, путешествия, парашюты, горы и т.д. очень удобная штука. можно подписаться на авиакомпании и получать инфу об акционных авиабилетах. можно подписаться на туроператоров и получать инфу о горящих турах. "вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить" ;)

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
про всякие группы в вайберах и прочих мессенджерах я уже просто молчу :) можно создать группу по интересам, например, для футбольной команды, для родителей учеников в школе с участием классного руководителя (у моего коллеги три ребенка, и три таких группы :) ), для торговли запчастями, для похода в баню, для жильцов дома, где обсуждать насущные проблемы в режиме онлайн с мобильного телефона. TrafiK, ты просто слегка отстал от жизни :) благодаря сс и мессенджерам ты можешь оставаться в гуще событий, находясь в любой точке земного шара, где есть интернет ;)

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 10.11.17 17:50

13 развод. Договорились пока без алиментов. Добровольно.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Artem Pasd » 13.11.17 10:56

Все. Развелись. Бумаги дадут через месяц и все.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена с шизой.

Сообщение Добряк » 13.11.17 11:02

Шаг сделан.
По сыну, что решил в данной ситуации?
Тест ДНК будешь делать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 24 гостя