Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Такелавр » 12.11.17 10:34

Снежок писал(а):
12.11.17 09:32

Кому-то из форумчан его рсп по поводу своего прицепа сказала такую вещь , что ее ребёнок хотя бы может видеть нормального мужика на примере этого форумчанина , нормальные отношения .
Здесь вроде от мужчины вообще ничего не требовалось , просто присутствие .
Что тут криминального , если сам ОМП спокойно реагирует на совместное пребывание на одной территории .
да в том то и дело, что ее ребенок видет уже НЕ нормальные отношения. Какие тут нормальные отношения, когда это не его отец, и это не его ребенок. И отношения между ними будут соответствующие. И это ненормально. С родным отцом только могут быть нормальные.

Если сам ОМП спокойно реагирует на совместное пребываение чужого ребенка, то это возможно только если этот ребенок ему не отсвечивает. Еще раз, какой нормальный мужик бУдет вкладываться в чужого ребенка.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 10:35

А не жениться нельзя ?
Обязательно штамп в паспорте ставить ?
Как есть неудачные примеры , так есть и счастливые семьи . И переубеждать меня не нужно .
Как есть гумно среди рсп , так есть и среди не рсп .
Кому там в теме ожп-яка обычная нож чуть не впорола ? Вообще огонь ) зато не рсп )
Я рсп не защищаю , считаю , что обобщать не нужно всех

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Такелавр писал(а):
12.11.17 10:34
да в том то и дело, что ее ребенок видет уже НЕ нормальные отношения. Какие тут нормальные отношения, когда это не его отец, и это не его ребенок. И отношения между ними будут соответствующие. И это ненормально. С родным отцом только могут быть нормальные.

Если сам ОМП спокойно реагирует на совместное пребываение чужого ребенка, то это возможно только если этот ребенок ему не отсвечивает. Еще раз, какой нормальный мужик бУдет вкладываться в чужого ребенка.
Такелавр, если родной отец не общается с ребёнком или его просто нет ?

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Такелавр,
К тому же ещё раз говорю , что все относительно и индивидуально . Мы не можем утверждать , что не бывает счастливых семей с отчимами . Потому что они есть , хоть и редкость .

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Такелавр » 12.11.17 10:45

Снежок писал(а):
12.11.17 10:38
А не жениться нельзя ?
Обязательно штамп в паспорте ставить ?
Как есть неудачные примеры , так есть и счастливые семьи . И переубеждать меня не нужно .
Как есть гумно среди рсп , так есть и среди не рсп .
Кому там в теме ожп-яка обычная нож чуть не впорола ? Вообще огонь ) зато не рсп )
Я рсп не защищаю , считаю , что обобщать не нужно всех

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Такелавр, если родной отец не общается с ребёнком или его просто нет ?
Можно не жениться. так ведь рспхе это не выгодно и они всячески тянут в загс. Как они еще получат кусок ресурсов. Рспха замуж вышла - все считай обогатилась.

Да, везде есть свои ипанутые. Но РСП этот диагноз уже подтвердили. Это как в магазине уголок с бракованными товарами. И чтоб его продать, просто продать, им нужно делать скидку (демку) ну или эффектную обертку (наряды, макияж).

Я не общаюсь с ребенком. МНе не дают это делать. Ну нет так нет, я и забил йух на это дело. Надо будет, сами объявятся. Не вижу счысма бегать за БЖхой мразью и выпрашивать общение.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Снежок. Так интересно читать как ты рспеха пытаешься чето то тут доказать и как то себя обелить. Хотя такие стандартные обороты и фразы используешь.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 10:50

Такелавр писал(а):
12.11.17 10:45
Можно не жениться. так ведь рспхе это не выгодно и они всячески тянут в загс. Как они еще получат кусок ресурсов. Рспха замуж вышла - все считай обогатилась.

Да, везде есть свои ипанутые. Но РСП этот диагноз уже подтвердили. Это как в магазине уголок с бракованными товарами. И чтоб его продать, просто продать, им нужно делать скидку (демку) ну или эффектную обертку (наряды, макияж).

Я не общаюсь с ребенком. МНе не дают это делать. Ну нет так нет, я и забил йух на это дело. Надо будет, сами объявятся. Не вижу счысма бегать за БЖхой мразью и выпрашивать общение.
Ну вот кто-то тянет в загс , а мне по фигу на загс .
Мне морально сложно .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Денди » 12.11.17 10:52

Снежок, если бы у РСП не было прицепа она бы родила мужчине этого ребенка. Это был бы его. ОЖП это не понять у нее все дети родные. А мужчине прицеп конкурент его детям нах это не надо.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 10:56

Такелавр,
Вообще ничего не пытаюсь , перед буковками на экране даже пыжиться не собираюсь )
Я изъясняюсь с точки зрения рсп . И говорю , как есть у меня . Тема личная у меня тут есть , скрывать мне абсолютно нечего .
А поверит мне кто или нет - мне без разницы .

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Денди писал(а):
12.11.17 10:52
Снежок, если бы у РСП не было прицепа она бы родила мужчине этого ребенка. Это был бы его. ОЖП это не понять у нее все дети родные. А мужчине прицеп конкурент его детям нах это не надо.
кому -то да , а кому-то , как жизнь показывает, нет . И таких мужчин нельзя относить у аленям или примакам , или как там грязноязычные ещё любят выражаться .
У каждого своё мировоззрение , зона комфорта и тд .
Если все хорошо и всех все устраивает , то и пусть это все преумножится .

Но и если Омп не может быть с женщиной с ребёнком , тут тоже никто никого не винит , ну вот такой у него взгляд на семейную жизнь .

В общем , я как всегда , все относительно и индивидуально - шаблона для всех не бывает .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Денди » 12.11.17 11:02

Снежок, РСП пусть довольствуется тем что есть в наличии, пусть ее ипут когда другого никого нет, а отношения с ними только гостевые. Ну и еще с парой тройкой таких же.

Голову не морочьте ни себе ни другим.

Отправлено спустя 38 секунд:
Большего РСП не стоят

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 11:12

Денди писал(а):
12.11.17 11:03
Снежок, РСП пусть довольствуется тем что есть в наличии, пусть ее ипут когда другого никого нет, а отношения с ними только гостевые. Ну и еще с парой тройкой таких же.

Голову не морочьте ни себе ни другим.

Отправлено спустя 38 секунд:
Большего РСП не стоят
Я не морочу . У меня есть своё мнение . У тебя своё . Если ты не можешь жить с неродным ребёнком , в этом тебя никто не винит . Но это не значит , что все такие . Примеры есть всякие .

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Такелавр » 12.11.17 11:18

вот скажи, Снежок.
Ты разве чето хочешь спросить тут? Задаешь вопросы? Или только своими мнениями разбрасываешься?
В мужском разделе, где опять же прямо написано Для Мужчин.
ПРосто ты опять показываешь почему ты РСП. Тебе просто насрать на принятые правила, и на то, что тебе говорят. У тебя хочу и все.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Денди » 12.11.17 11:26

Снежок, для эппли РСП золото ... для большего нах

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Если тебе обидно что только для эппли, ты сама сделала свой выбор в свое время. А то что не знала или не хотела это не освобождает от ответственности.

Есть такое понятие в законодательстве неотвратимость наказания, так вот это самое и есть в твоем случае.

Как жопой ни крути а в шоколаде уже не будешь.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Такелавр » 12.11.17 11:41

Снежок писал(а):
12.11.17 10:43
Такелавр, если родной отец не общается с ребёнком или его просто нет ?
На ваш вопрос я отвечу.
Убираем ситуацию если отца нет. Это не частый случай.
Итак, если родной отец с ребенком не общается.
Тут возникает вопрос а почему он не общается. Любой нормальный мужик хочет воспитывать и растить своего ребенка. Но Как он может его воспитывать, если видеть его позволенно два часа в неделю. Какое тут восиптание возможно? Воспитание возможно, только когда ты круглосуточно либо каждый день с воспитуемым.
Второй момент. Практически 95 % рспх начинают манипулировать ребенком перед отцом в надежде стрясти с него побольше ресурсов. Типа денег дал - ребенка видишь, дал мало или не дал - не видишь. Одно тут не понимаю. Как связаны деньги и наличие отца у ребенка. Ибо абсолютно разные моменты. РСПхи видать связать могут. И налицие отца у них проявляется только в деньгах от него.
Ну вот и смотрит мужик на это дело. Что с него трясут деньги за свидания с ребенком, причем количество денег с каждым днем растет. Ситуацию рспха поворачивает так что, мужику приходится бегать за ними. Ну и получается что приезжаешь посмотреть на ребенка своего как в зоопарк, ибо не полноценно гулять, ни воспитывать, ни участвовать в его жизни не можешь.
ВОт сидит этот мужик и понимает. А нахрена мне этот цирк, я че новых не заделаю чтоли? ЧТоб я еще тут бегал за этими предателями.
И просто отстраняется.
А виноват в этом кто? Правильно рспха, ибо не ценит того, что отец держится за ребенка, что у ребенка есть отец, который его не бросает. Ведь рспха видя что отец бегает за ним, просто начинает этим пользоваться.
В итоге. вот такая как ты рспха пишет и жалуется на то, как отец бросил своего ребенка, ах какой он негодяй.
Ты первая тут чтоли?

ПОнятно, что ты хочешь показать что ты НИТАКАЯ. Такая -такая , хер ты тут нас проведешь.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 11:42

Такелавр писал(а):
12.11.17 11:18
вот скажи, Снежок.
Ты разве чето хочешь спросить тут? Задаешь вопросы? Или только своими мнениями разбрасываешься?
В мужском разделе, где опять же прямо написано Для Мужчин.
ПРосто ты опять показываешь почему ты РСП. Тебе просто насрать на принятые правила, и на то, что тебе говорят. У тебя хочу и все.
Если ты про тему форумчанина threesix , то там я и задала вопрос ему , мне он ответил , мне стало ясно . Левые люди , которых не трогала вообще , начали докапываться .
Где написано , что высказывать мнение только для мужчин ? Создавать темы - да .
А если тебе не нравится мое мнение , то не выдумывай левых аргументов , чтоб я его не высказывала . Не нравится , не общайся

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Такелавр писал(а):
12.11.17 11:41
На ваш вопрос я отвечу.
Убираем ситуацию если отца нет. Это не частый случай.
Итак, если родной отец с ребенком не общается.
Тут возникает вопрос а почему он не общается. Любой нормальный мужик хочет воспитывать и растить своего ребенка. Но Как он может его воспитывать, если видеть его позволенно два часа в неделю. Какое тут восиптание возможно? Воспитание возможно, только когда ты круглосуточно либо каждый день с воспитуемым.
Второй момент. Практически 95 % рспх начинают манипулировать ребенком перед отцом в надежде стрясти с него побольше ресурсов. Типа денег дал - ребенка видишь, дал мало или не дал - не видишь. Одно тут не понимаю. Как связаны деньги и наличие отца у ребенка. Ибо абсолютно разные моменты. РСПхи видать связать могут. И налицие отца у них проявляется только в деньгах от него.
Ну вот и смотрит мужик на это дело. Что с него трясут деньги за свидания с ребенком, причем количество денег с каждым днем растет. Ситуацию рспха поворачивает так что, мужику приходится бегать за ними. Ну и получается что приезжаешь посмотреть на ребенка своего как в зоопарк, ибо не полноценно гулять, ни воспитывать, ни участвовать в его жизни не можешь.
ВОт сидит этот мужик и понимает. А нахрена мне этот цирк, я че новых не заделаю чтоли? ЧТоб я еще тут бегал за этими предателями.
И просто отстраняется.
А виноват в этом кто? Правильно рспха, ибо не ценит того, что отец держится за ребенка, что у ребенка есть отец, который его не бросает. Ведь рспха видя что отец бегает за ним, просто начинает этим пользоваться.
В итоге. вот такая как ты рспха пишет и жалуется на то, как отец бросил своего ребенка, ах какой он негодяй.
Ты первая тут чтоли?

ПОнятно, что ты хочешь показать что ты НИТАКАЯ. Такая -такая , хер ты тут нас проведешь.
Ещё раз для тех , кто не понимает прочитанного )
Я не собираюсь никому ничего доказывать , я описываю своё мнение - не нравится , не читайте .
В моей ситуации я никому ничего не запрещаю . Может , он общается , когда сын у его родителей , я не знаю , но то что человек может месяц точно не видится и не спрашивать про сына - это факт

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Такелавр » 12.11.17 11:46

Снежок писал(а):
12.11.17 11:42
Если ты про тему форумчанина threesix , то там я и задала вопрос ему , мне он ответил , мне стало ясно . Левые люди , которых не трогала вообще , начали докапываться .
Где написано , что высказывать мнение только для мужчин ? Создавать темы - да .
А если тебе не нравится мое мнение , то не выдумывай левых аргументов , чтоб я его не высказывала . Не нравится , не общайся
а где ты там увидела про создание тем только для мужчин, а комменты для всех?
Там написано:
Семейная консультация. Только для мужчин
Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин.

Ты ж пытаешься тут сейчас че то доказать. Только всем все понятно давно уже

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 11:54

А я не знаю , чего ты все от меня хочешь)
Ну пожалуйся модератору
И третий раз скажу , что доказывать ничего не собираюсь ) мнение высказывать имею право
Уже смешно даже ))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Денди » 12.11.17 12:41

Снежок, смирись что ты только для эппли, и правильных пацанов, обслуживай хорошо, во все пихательные отверстия, ты для этого.

Напои накорми и спать хорошо уложи. Большего от тебя не надо и не даст никто с мозгами и принципами.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Снежок » 12.11.17 12:47

Денди писал(а):
12.11.17 12:41
Снежок, смирись что ты только для эппли, и правильных пацанов, обслуживай хорошо, во все пихательные отверстия, ты для этого.

Напои накорми и спать хорошо уложи. Большего от тебя не надо и не даст никто с мозгами и принципами.
А при чем тут я вообще ?
Если ты хочешь лично мне что-то высказать , иди в мою тему . Здесь задан вопрос насчёт «возможна ли вероятность ...»
я своё мнение высказала .

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Panzerbear » 12.11.17 12:51

[mod=Panzerbear]Прошу прекратить оффтоп и флуд.
Разборки в личку.[/mod]

Threesix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01.11.17 02:41
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Threesix » 16.11.17 00:53

Моя рсп спустя полтора месяца скинула в одноклассники моему отцу фотки, там где он с дочкой её, им весело, и мои с дочкой. И написала "на память, я вас люблю" зачем это она делает? В последний раз мы решили поставить точку, она сказала, что чувства уже не те итд... Я тоже самое. И после добавил, что если она ещё хоть раз мне даст о себе знать я уже не буду разговаривать вежливо. Ибо в наших отношениях уже всё ясно. Она трахнусь с другим, после сказала, что чувства не те, я ответил взаимностью и мы разошлись. После последней встречи прошло недели две. И вот она на днях это пишет отцу. Говорит что дочь (её) скучает, плачет, хочет к нам... К чему это она?

Отправлено спустя 39 секунд:
Моя рсп спустя полтора месяца скинула в одноклассники моему отцу фотки, там где он с дочкой её, им весело, и мои с дочкой. И написала "на память, я вас люблю" зачем это она делает? В последний раз мы решили поставить точку, она сказала, что чувства уже не те итд... Я тоже самое. И после добавил, что если она ещё хоть раз мне даст о себе знать я уже не буду разговаривать вежливо. Ибо в наших отношениях уже всё ясно. Она трахнусь с другим, после сказала, что чувства не те, я ответил взаимностью и мы разошлись. После последней встречи прошло недели две. И вот она на днях это пишет отцу. Говорит что дочь (её) скучает, плачет, хочет к нам... К чему это она?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение _Shaman_ » 16.11.17 02:56

Да что же тема за темой про рсп-то? ;) Вот они вам покоя не дают...
Сам в браке с рсп. 6 лет, полет нормальный. Двое совместных детей.
Однако, объективно есть затруднительные моменты.
Я бы категорически не рекомендовал связываться, если:
1. ОМП сам вырос без положительного мужского примера.
2. ОМП не имеет НЕОТТОРЖИМОЙ добрачной недвиги.
3. ОЖП проявляет хотя бы малейшие признаки материального неравнодушия.
4. Если отец прицепа присутствует на горизонте.
Ну и опционно с прицепами мальчишками ужиться труднее .

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение teturam » 16.11.17 10:02

Хех... altayshaman, что-то уж очень урезанный у тебя список. От себя добавлю.
5. ОМП не имеет детей.
6. ОМП планирует вступать в ЗБ.
7. ОМП планирует вкладываться в совместное имущество.
8. ОЖП проявляет хоть малейшие признаки неприязни к детям ОМП.

Список может быть продолжен.
Вообще, вспоминается анекдот. Приходит пациент к венерологу, спрашивает, как уберечься от СПИДа? Да это очень просто, надеваете презерватив, на него еще один, все это дело обматываете синей изолентой, сверху надеваете еще один презерватив, далее обмазываете все эпоксидной смолой и сверху помещаете целлофановый пакет. Все вроде бы... Ах, совсем забыл, и при этом никаких половых контактов!

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
altayshaman писал(а):
16.11.17 02:56
Да что же тема за темой про рсп-то? ;) Вот они вам покоя не дают...
Ну, сам посуди, при проценте разводов приближающимся к 80% в крупных городах, 80% женщин в репродуктивном возрасте становятся РСП. Откинем бездетных и прочих "ЧайлдФри" - 10%. Так что вот такая статистика 7 из 10 - РСП.
altayshaman писал(а):
16.11.17 02:56
Ну и опционно с прицепами мальчишками ужиться труднее ...
Ага... став постарше и окрепнув, они и морду набить могут. С девочками тоже не все так гладко. Чуть какой зехер с твоей стороны, и в руках РСП мощнейшее оружие. Сговорится с падчерецей и заяву на износ на тебя накатают. Статья-то уж больно нехорошая...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Денди » 16.11.17 11:35

Да РСП скйчас очень много. 85% как минимум. И кого иметь? Не суходрочкой же заниматься.?

Адекватный человек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.19 10:00
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Адекватный человек » 26.12.19 10:11

C РСП с несколькими детьми нормальные отношения построить практически невозможно , это получается только у едениц . Не суйтесь в этот омут . РСП - не сможет доверять мужчинам , а жить с недоверием невозможно .

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
нет - рсп -это кот в мешке

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение kvinta » 26.12.19 19:52

Ответ очевидно заложен в вопросе.

Например:

Может ли аутсайдер лиги победить лидера? Смотреть ставки на тотализаторе и берем на себя степень риска если денег до куя и девать их некуда.

Aleksandr Bear
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.12.19 16:15
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Aleksandr Bear » 30.12.19 22:23

Нет, такой вероятности нет.

AnTSpB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.10.19 16:15
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение AnTSpB » 27.01.20 21:55

ex писал(а):
05.11.17 09:08
Вариант "размножаться и жить с рсп" для бессмертных кащеев ))
Привет. Ну я и есть тот кащей(сказочный олененок Бэмби).
Познакомился с РСП в 2011 году. Встречались все было ок,в 2015 поженились,родилась дочка. В 2017 она разводится со мной,алименты на содержание и ребенка,выкручиваюсь из это ситуации ,плачу по минимуму.С ребенком вижусь и обеспечиваю его.РСП деньги не даю.
Алименты кончились на содержание супруги .
В 2019 от нее камбэк,живем вместе. Делаю ремонт ей в квартире ,готовлю ,становлюсь все это время неугодным ей.
Ремонт закончен.Я прихожу с работы.Дома не кого.В пакеты уложены мои вещи. Приходит.Говорит убирайся или вызову полицию.
Я ей говорю ты понимаешь что я сдаю свою квартиру,делал тебе ремонт на эти деньги ,а ты меня выкидываешь!
Так закончилась моя история долгой жизни с рсп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Majestic-12 [Bot] и 36 гостей