Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Кусок мозгов » 27.01.20 22:26

AnTSpB, еще одна хистори в копилку про рсп, и камбэк. Кстати мне бжихо тоже предлагала ремонтом у нее заняться после того как свой закончу :) я ей емнип телефон мужа на час дал, больше не лезет с подобными просьбами.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Andr0n » 28.01.20 06:30

PavelS, кабздец вот это маман...Но тогда и другое воспитание было! Правда что никто не советовал. У меня в родне тоже была РСП и вышла замуж за мужика тоже в разводе и два сына было взрослых. Она продала свою квартиру он доложил чуть-чуть чтобы переехать в другую на комнату больше а все документы оформил на себя. Она и бровью не моргнула была наивная и родители тоже ей ни слова не сказали что ты делаешь дуреха хотя бы пропишись нормально в квартиру. Тогда в советские времена еще хоть какой-то институт брака был и нормы семьи и разрушать семьи не принято было...Вот деда нашего взять ходок был еще тот по бабам пока в могилу не спрыгнул, но баба боялась и заикнуться про развод другими категоряими люди мыслили.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Сиржант » 28.01.20 08:18

AnTSpB, феерично Вы влетели под этот рсптанк.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение ex » 30.01.20 22:25

AnTSpB писал(а):
27.01.20 21:55
Привет. Ну я и есть тот кащей(сказочный олененок Бэмби).
Познакомился с РСП в 2011 году. Встречались все было ок,в 2015 поженились,родилась дочка. В 2017 она разводится со мной,алименты на содержание и ребенка,выкручиваюсь из это ситуации ,плачу по минимуму.С ребенком вижусь и обеспечиваю его.РСП деньги не даю.
Алименты кончились на содержание супруги .
В 2019 от нее камбэк,живем вместе. Делаю ремонт ей в квартире ,готовлю ,становлюсь все это время неугодным ей.
Ремонт закончен.Я прихожу с работы.Дома не кого.В пакеты уложены мои вещи. Приходит.Говорит убирайся или вызову полицию.
Я ей говорю ты понимаешь что я сдаю свою квартиру,делал тебе ремонт на эти деньги ,а ты меня выкидываешь!
Так закончилась моя история долгой жизни с рсп.
и какой вывод?

1. каждый думает, что "оннетакой", "унеговсеполучится", "этовсенеудачникиАБФнемогут"...
2. столкновение с реальностью приводит к пониманию, что кто-то уже падал больно об этот асфальт и натыкался на эти вилы, а "тысамууудак" раз не внял советам

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение папа джан » 31.01.20 10:51

AnTSpB писал(а):
27.01.20 21:55
Привет. Ну я и есть тот кащей(сказочный олененок Бэмби).
Познакомился с РСП в 2011 году. Встречались все было ок,в 2015 поженились,родилась дочка. В 2017 она разводится со мной,алименты на содержание и ребенка,выкручиваюсь из это ситуации ,плачу по минимуму.С ребенком вижусь и обеспечиваю его.РСП деньги не даю.
Алименты кончились на содержание супруги .
В 2019 от нее камбэк,живем вместе. Делаю ремонт ей в квартире ,готовлю ,становлюсь все это время неугодным ей.
Ремонт закончен.Я прихожу с работы.Дома не кого.В пакеты уложены мои вещи. Приходит.Говорит убирайся или вызову полицию.
Я ей говорю ты понимаешь что я сдаю свою квартиру,делал тебе ремонт на эти деньги ,а ты меня выкидываешь!
Так закончилась моя история долгой жизни с рсп.
Ну чё, так оно так и есть. Спасибо за очередной пример ))
Ремонт понадобится освежить - снова камбэк. Ну а чо.

Отправлено спустя 31 минуту 28 секунд:
altayshaman писал(а):
16.11.17 02:56
Сам в браке с рсп. 6 лет, полет нормальный. Двое совместных детей.
У меня покруче :)
РС1П. 9 лет назад влетел "тёпленький" после развода с первой женой и распила имущества.
Совместных детей - трое :D
Но при этом.
- штампа нет и не будет
- совместного имущества нет и не будет

Полёт "стандартный". РСП не работала ни дня, но реально занимается детьми и исправно сосёт с проглотами с и старательно работает всеми отверстиями. Как за 9 лет не надоело - сам удивляюсь.
Про ЗАГС они ни слова и ни разу.
Регулярно пинги на объединение квадратных метров, на что ей каждый раз кивает великий китайский мудрец и философ Куй Там.
Было дело по-бытовому аленил. Типа, и помощь и уважение и иной раз цветочки-хуёчки, и посуду помыть-приготовить мог и отпустить на фитнес, а самому после работы (упс) менять памперсы с грудничками.
В ответ на помощь ОЖП что делает? Естественно, начинает наглеть )
В ответ - пришлось казлить. Не делаю ровно ничего по бабско-детским делам, только то, что в удовольствие мне и детям. Нехара, не работаешь -все пусть делает сама. От нее требуется секс куда и как хочу и сделать все бабские дела.
Когда надоедает - валю к себе в берлогу, один или с мелкими, как пожелаю.
Пока вроде присмирела.
Поживём-увидим.
altayshaman писал(а):
16.11.17 02:56
Я бы категорически не рекомендовал связываться, если:
Я бы все твои условия "когда не надо связываться с РСП" свел бы в две строчки кода на питоне:
if woman.is_rsp() :
raise FatalError()

Не РСП по определению лучше РСП при прочих условиях. Прицеп есть прицеп. любить его не станешь, а кормить придется так или иначе. А если ОМП даже очень хочет полюбить прицепа - делать это не рекомендуется ибо это аленизм, а проявление аленизма перед бабой - верный путь в никуда. Аленизмом даже услоно-годную бабу можно испортить, а РСП и подавно.

А если у мужика есть дети, и он свободен (в разводе или тд) жить с какой то еще друго бабой смысла не вижу. Хоть с РСП хоть с кем. Регулярно (хоть постоянно, хоть каждый раз новые) - пофигу кого, а РСП как правило в койке ловчее ;)

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Денди писал(а):
05.11.17 06:18
Юрашкин, раздельное проживание с РСП самое правильное. Гостевой брак это самое правильное решение с РСП
Полностью согласен. Гостевой брак оптимален.
И сам сейчас де-факто так живу.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Igor79 » 01.02.20 14:08

Снежок писал(а):
12.11.17 11:46
Может , он общается , когда сын у его родителей , я не знаю , но то что человек может месяц точно не видится и не спрашивать про сына - это факт
Не видится месяц значит занят. А не спрашивает про сына просто потому что не хочет тебе звонить и слышать твой голос и мозговынос, какой он хуйовый и прочее т.е. чтобы себе настроение не портить

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Сообщение Aseder5 » 02.02.20 00:38

папа джан писал(а):
31.01.20 11:35
у мужика есть дети, и он свободен ..жить с какой то еще друго бабой смысла не вижу
Золотые слова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя