Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ex » 16.11.17 09:36

123456789 писал(а):
16.11.17 08:33
Так они и гомосексуализм исключили из перечня заболеваний!

От этого это заболевание не стало менее социально опасным. :mrgreen:
боишься подхватить?

Смотрите по сути - уреа нифика не болячка,
это лишь маркер при других болячках и воспалениях при снижении иммунитета.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
TrafiK писал(а):
16.11.17 08:37
Да они почти все псих заболевания исключили
Учитывая достижения нейробиологии, и то что так называемые псих заболевания шли еще от Фрейда и имели чисто симтоматико описательный характер, без понимания причин, давно было пора выкинуть эту муть.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Kirjan » 16.11.17 10:03

Такелавр писал(а):
15.11.17 16:09
не все бабы сразу сидят на двух хуйах. обычно когда первый отваливаться начал начинают искать другой. (сменить ветку). Даже наоборот умная не будет на нескольких сидеть.
Сидеть на двух сразу баба м.б. и не будет. Но, возможности лядонуть с понравившимся ОМП не упустит.
Гроша ломаного не поставлю, что любая годная баба , тем более умная, разово да рога мужу не наставила. Чо ей себя ограничивать? Мораль, нравственность, воспитание бабы? Боязнь, что зарэжут или закидают камнями? Да ни одного веского фактора.

Автор прислушайся к словам комрада Тэда. Пошлете вы свою, и кого вместо нее найдете? Да, ту же бабу! "Заберите у них этот брак, выдайте им новый" к.ф. "Волга-Волга".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ex » 16.11.17 10:21

Kirjan писал(а):
16.11.17 10:03
Автор прислушайся к словам комрада Тэда. Пошлете вы свою, и кого вместо нее найдете? Да, ту же бабу! "Заберите у них этот брак, выдайте им новый" к.ф. "Волга-Волга".
1. Совершенно верно - нетакую другую автор не найдет.
2. Однако, у него будет возможность изначально поставить новой бабе рамки.
3. При жизни с женой автора медленно сожжет яд сомнений. Это не жизнь. Это ад. Зачем?

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение TrafiK » 16.11.17 10:30

ex писал(а):
16.11.17 09:41
Учитывая достижения нейробиологии, и то что так называемые псих заболевания шли еще от Фрейда и имели чисто симтоматико описательный характер, без понимания причин, давно было пора выкинуть эту муть.
Видимо именно из за великих достижений в нейробиологии у них каждый день какой нибуть "совершенно здоровый" человек берет в руки оружие и идёт валить совершенно незнакомы народ пачками.
Ну хотя да до того как он народ начал пачками косить, он же был совершенно психически здоров, это же просто обстоятельства так сложились.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Kirjan » 16.11.17 10:38

ex писал(а):
16.11.17 10:21
3. При жизни с женой автора медленно сожжет яд сомнений. Это не жизнь. Это ад. Зачем?
А при жизни с просто бабой — не сожжет? Не будет яда сомнений, что баба нет- нет, при удобном случае ( муж в командировке или баба с дитем на отдыхе), да и лядонет? Наивность же.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Добряк » 16.11.17 10:41

Kirjan писал(а):
16.11.17 10:38
А при жизни с просто бабой — не сожжет?
Значит, сидеть афтору в своем гоvне и не рыпаться?
Пральна.
Она же не разрушила семью.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Kirjan » 16.11.17 10:53

Добряк. Автор взял бабу. Рога - бесплатное приложение к бабе. Разве это не установлено?
Баба к ваську не ушла. Полимеры от Автора не отжала. Какие, думает, к ней претензии?
Чего делать Автору - сам не знаю. И так плохо и этак погано. Взял бабу - терпи. Тоже, вроде, не совет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Добряк » 16.11.17 11:05

Kirjan писал(а):
16.11.17 10:53
Какие, думает, к ней претензии?
Так, мелкая одна претензия:
Kirjan писал(а):
16.11.17 10:53
Рога - бесплатное приложение к бабе.
Это, что нормально, по твоему, ничего экстраординарного, аксиома семейной жизни?
-------------------------------------------------------------------
Я, вообще, АБФ читаю?

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ngospodin » 16.11.17 11:07

Kirjan писал(а):
16.11.17 10:53
Взял бабу - терпи
Хах охрененная логика оленя терпилы .
Баба не дает , терпи .
Баба не кормит , терпи .
Денег нет ? но вы держитесь !

..))

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение TrafiK » 16.11.17 11:35

ngospodin писал(а):
16.11.17 11:07
Денег нет ? но вы держитесь !
..))
офтоп
О кстати интересно какая ситуация в семье у нашего Лунтика, как вы думаете?.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ex » 16.11.17 11:36

Kirjan писал(а):
16.11.17 10:38
А при жизни с просто бабой — не сожжет? Не будет яда сомнений, что баба нет- нет, при удобном случае ( муж в командировке или баба с дитем на отдыхе), да и лядонет? Наивность же.
по аналогии, для примитивных троллей -

как раз наоборот, изначально зная дефект,
будешь готов его предупредить или сразу сменить тачку при первых признаках его проявления.

Из личного опыта. После крайнего развода, делал так уже не раз. Первые признаки даже простого неуважения или лени бабы, делаю предложение на выход. После вторых - меняю.

Есть экземпляр который держится 3й год ))

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Такелавр » 16.11.17 11:55

Kirjan писал(а):
16.11.17 10:03
Сидеть на двух сразу баба м.б. и не будет. Но, возможности лядонуть с понравившимся ОМП не упустит.
Гроша ломаного не поставлю, что любая годная баба , тем более умная, разово да рога мужу не наставила. Чо ей себя ограничивать? Мораль, нравственность, воспитание бабы? Боязнь, что зарэжут или закидают камнями? Да ни одного веского фактора.

Автор прислушайся к словам комрада Тэда. Пошлете вы свою, и кого вместо нее найдете? Да, ту же бабу! "Заберите у них этот брак, выдайте им новый" к.ф. "Волга-Волга".
это ж как себя не уважать надо, чтобы жить с бабой в которой не уверен. Зачем она тогда нужна? еще и деньги в нее вкладываеть.

И еще момент с новой ты хотя бы надеешься что такое не случится, а с этой сидишь и гложешь себя вопросом не случилось ли это опять снова.

Да и баба тебя уже ни во что ставить не станет.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Умножитель » 16.11.17 11:59

tolik писал(а):
14.11.17 10:37
Только страшно начинать с нуля, без квартиры без машины, без цели в жизни.
Дружище. Во всей этой истории по-настоящему (подчеркиваю) важно только одно - именно то, написан в цитатате. Что было - то было. Что случилось - то случилось. Это - в прошлом.

Прошлое - это источник уроков. Это методичка с уже известными ответами на задачки. Один из правильных ответов таков: случилось - с вами. С вашей ББЖ ничего не случалось - она все сделала. Выполнила активное целенаправленное действие. И потому несет ответственность за все сделанное. И когда вам будут говорить (кто бы ни говорил), что "виноваты всегда двое", просто ответьте, что на одном из двух - 99 % вины, на другом - 1%, в такой пропорции и будем делить ответственность.

Пришлое - это источник сожалений. Всегда и у всех. Было так хорошо, перестало быть хорошо, как жаль. Да, жаль. Но - положа руку на сердце - вот сейчас, когда открылось, как оно было на самом деле - о чем жалеть ? Правда, о чем ? Жили в иллюзии, стоит ли жалеть об иллюзорном ? Пропавший мираж ...

Ну да, обидно, как было бы обидно любому на вашем месте. Как любому обманутому.

Вот только ... давайте рассуждать, как и полагается мужчинам, трезво и здраво. Ваше прошлое только что закончилось. Начинается будущее. Без квартиры начинается, без машины, ОК. Но разве будь у вас и машина, и квартира, было бы вам сильно легче ? Вряд ли. Чуть комфортнее - да, безусловно, но переживали бы ничуть не меньше, и на душе было бы не менее гадко, и вообще. Но комфорт - это комфорт. Его временное отсутствие ощутимо, но да-а-алеко не смертельно. Сколько успешного народу по всему миру разорялись не по одному разу, и ничего, норм.

Нет цели в жизни ? Хм. Не ощущать и не иметь - это две большие разницы. Минимальная цель, чисто для разминки - это обеспечить себе персональный бытовой комфорт. Придете в себя, чутка отболит, отсанчаситесь - и ощущения цели и смысла вернутся так мощно и так объемно, что сами будете диву даваться - как несколькими месяцами раньше вы могли не замечать таких очевидных вещей.

А что страшно. Так это нормально. Странно было бы, если б не. Любое новое действие вызывает много эмоций, и страх - одна из обязательных оставляющих, вот для примера одна цитата: "Человек идёт к знанию так же, как он идёт на войну — полностью пробуждённый, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка."

Видите ? Еще раз: "... полностью пробуждённый, полный страха, благоговения и безусловной решимости". Пробудили вас жестким пинком, страх - в комплекте, решимость обретете, а благоговение - ... жизнь которая предоставила вам новую возможность, не забывайте ее уважать еще и за это.

Справитесь, безусловно.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение TrafiK » 17.11.17 05:07

IVS215 писал(а):
16.11.17 22:19
При этом согласно статистике прокуатуры РФ количество убийств в РФ в 2.5 раза больше чем в США.
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Подскажите когда у нас последний раз пенсионер с полтысячи народа накосил?.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение TrafiK » 17.11.17 07:20

Офтоп.
Я вам дал ответ в предыдущем сообщении, больше вести дискуссии на эту тему нет смысла. Каждый верит в то что ему более удобно.

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
Ну и для уточнения. как вы думаете бойня устроенная "пенсионером" в Вегасе по какой статье в статистике пройдёт?.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Kirjan » 17.11.17 19:52

ex писал(а):
16.11.17 11:36
как раз наоборот, изначально зная дефект,
будешь готов его предупредить или сразу сменить тачку при первых признаках его проявления.
Изначально зная дефект, т.е. в жены берешь заведомо дефективную ОЖП. Значит, сам себя не уважаешь, раз такую берешь. Значит, и есть терпила , как написал комрад. Что там предупреждать?

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Такелавр писал(а):
16.11.17 11:55
И еще момент с новой ты хотя бы надеешься что такое не случится
Надеешься, что вдруг повезет. Онанитакая. Случится, понятно, что не с тобой, а с твоим соседом.
Поведение замужних баб ты сам разве не наблюдал? Что б на что то надеяться?

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Такелавр » 17.11.17 20:05

Kirjan писал(а):
17.11.17 19:58
Изначально зная дефект, т.е. в жены берешь заведомо дефективную ОЖП. Значит, сам себя не уважаешь, раз такую берешь. Значит, и есть терпила , как написал комрад. Что там предупреждать?

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Надеешься, что вдруг повезет. Онанитакая. Случится, понятно, что не с тобой, а с твоим соседом.
Поведение замужних баб ты сам разве не наблюдал? Что б на что то надеяться?
я тебе также противовес кинуть могу.
Че ты со старухами не спишь? Ведь тебе когда то будет 60 и секс с ними вполне для тебя нормальным считаться будет?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Hubby2 » 17.11.17 20:28

Рога наставит любая. Поэтому мучаться по этому поводу не надо, верность это плохой критерй

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ex » 17.11.17 22:34

Kirjan писал(а):
17.11.17 19:58
Изначально зная дефект, т.е. в жены берешь заведомо дефективную ОЖП.
лошара, ты веришь, что есть нетакие?

Нда, понабежало школоты на абф...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Добряк » 17.11.17 22:41

Hubby2 писал(а):
17.11.17 20:28
верность это плохой критерй
Напиши хорошие критерии.
Открой всем глаза.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Hubby2 » 17.11.17 22:57

Хозяйка хорошая, секс хороший, симпатичная.
А верные они пока не встретят более высокого по рангу в их классификации. Сразу ему и дадут. Природа такая, рожать от высокоранговых.
Верность это фактор временный.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Tэд » 18.11.17 13:43

Если автора прошлое сильно мучает, то надо уходить. И себя не надо мучать и на кислой тоже ничего не построишь. Жена от перманентной кислой рожи тоже порхать не станет. Можно разойтись и на время, а там ясно станет.

Почему в таких случаях развод не выход по-умолчанию, а одна из опций:
- Дети.
- Измена была давно, автор узнал давно, согласился жить дальше, теперь хочет перекроить.
- Сейчас жена относится к автору хорошо.

Решительно надо было действовать сразу, тогда бы у жены и уважение могло вырасти бы. А он спустил на тормозах (падение уважения), сейчас хочет уже старые обиды вытащить (падение уважения).

Даже сейчас автор не решителен: толи расходиться, толи уныло сидеть обижаться и тянуть к себе жалость. Опять-таки падение уважения.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение кот манул » 18.11.17 17:28

Hubby2 писал(а):
17.11.17 22:57
Верность это фактор временный.
Так всё временно, вечного нет ничего.
Но это не значит, что надо прожить свою жизнь
куй знает как и куй знает с кем.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Hubby2 » 18.11.17 17:49

Согласен, но я за то, чтобы потом не было мучительно больно.
Сразу не строить иллюзий. Не любит/не боится - потенциальная измена

livar74
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.05.17 20:50
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение livar74 » 19.11.17 12:34

То что Вы советуете лишь отсрочит на некоторый срок главное: жена ТС бросит его рано или поздно, но будет ему потом намного тяжелее. Уважения как главе семьи уже нет. От опухоли надо избавляться сразу, потом будет тяжелее, и не факт, что это не скажется на его здоровье . "Дохтур сказал резать - значит резать". Все так и есть! Я раз простил в 35 лет. Повтор, а мне уже 53. Развелись. Живет с васьком, а я в жопе, без работы.(запил после развода,выгнали) Нельзя прощать, семьи уже не будет. Очень жаль выкинутые в мусорку годы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, Мне только спросить и 45 гостей