Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Kostrukov » 14.11.17 16:49

123456789,

Какой напор, какая экспрессия. :)

В постах плюшевого есть здравый смысл, и в твоих есть, только никто не является истиной в последней инстанции.
Вот ты сам со 2-го сентября научился "звонить" или пока только писать? :wink:

ТС при желании сам разберется, если возьмет на себя труд изучить и проанализировать опыт других АБФников.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение АбрамТерц » 14.11.17 16:57

Tэд писал(а):
14.11.17 15:15
Не будет пить - перестанет терять к себе уважение, появятся силы. Найдет опору в детях, работе, в заботе о родителях, в старой дружбе. Безысходность и отчаинье в глазах пропадет, жена уйдет на третьий план в голове.
Тэд, суть в том, что сейчас самооценка у человека ниже нуля.
Поднять такую самооценку в ситуации, когда раздражитель находится перед глазами видимо невозможно.
Самооценку и любовь к жизни нужно именно что реанимировать (то есть возвращать принудительно) специальными мероприятиями.
Лично я пил все больше и больше. С каждым днем. Потом лег и лежал на диване. Глаза в потолок.
Потом начались страшные ночные сердечные боли. Лежишь - боишься выдохнуть.
И не от алкоголя эти боли были. Алкоголь их сглаживал, мутя рассудок.
И естественно, что его требовалось все больше и больше.
При этом я не алкоголик, а успешный по жизни человек.
Но начал катиться по наклонной вниз.
Как выплыл - писать не имеет смысла, Вряд ли кому пригодится. :D
Напишу только вот это:
мысль о том, что если сдохну, то бабе это только на пользу пойдет, наследство получит и заставила встать с дивана и начать себя лечить.
Пустил бы на самотек: Дети скорее всего презирали бы меня. Сейчас не могут отлипнуть.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Tэд » 14.11.17 17:38

АбрамТерц, да, знакомо. Поэтому как раз очень важно создать для себя возможность на что-то опереться. У автора ситуация уже два с половиной года, то есть хроническая. Уверен он уже думал-передумал и о разводе и о распиле, и не раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Sten » 14.11.17 18:14

АбрамТерц писал(а):
14.11.17 16:57
мысль о том, что если сдохну, то бабе это только на пользу пойдет, наследство получит и заставила встать с дивана и начать себя лечить.
Пустил бы на самотек: Дети скорее всего презирали бы меня. Сейчас не могут отлипнуть.
Мои мысли один в один. На карачках выползал. Зубами цеплялся.
Думал, если сдохну или сопьюсь, то сделаю животным самый лучший подарок.
Вопрос с алкоголем и курением был решен за один день.
Уже полтора года по сей день только березовый фрэш и безалкогольное пиво.

tolik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.11.17 01:03
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение tolik » 14.11.17 19:40

Павлов писал(а):
14.11.17 13:13
Непонятно только одно. Почему так дорого-то, 100 тыс.рублей, и почему "за эти годы"?
Что, рецидивы были несколько раз, да?
Да ну как рецидивы, развился хронический простатит

Отправлено спустя 9 минут :
Очень понравилось выражение одного из форумчан про идейную шлюху)) Тронуло и главное как точно.
На самом деле, все правильно пишите - хожу по замкнутому кругу, в хроническую стадию все перешло, уже не раз думал развестись - не развестись. Меня начинает сьдать, то попускает немного. Друзей реально нет, так одни знакомые. Не хочу плакаться абы кому, сюда зашел за помощью тк сам выхода не вижу. Рвет сердце что не буду видеть каждый день детей которые меня безумно любят. Со счетов не списываю себя, девахи вьются рядом но желания на них нет. Да и здоровье тает, давление, упало зрение, сердце кадый день ноет. В общем на таблетках. Не пью - держусь, курю только много. Такое ощущение что пропали все цели в жизни, все стало как то не нужным что ли, все на автомате. Просто хожу по кругу не знаю как его разорвать, выкинуть эти мысли. Детей у меня двое, а не трое. Как Вы прошли то чтобы уйти и оставить малявок которые на тебя надеются на тебя ждут, просят поиграть, погулять??? Эта "Любвеобильная и заботливая сука" как только затею развод нальет им в ушки такого, что и представить сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Из конца не капало у меня, у меня вообще анализы были чистые, а вот когда жена сдала там были красные строчки - обнаружено.

Отправлено спустя 22 секунды:
Из конца не капало у меня, у меня вообще анализы были чистые, а вот когда жена сдала там были красные строчки - обнаружено.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
sip писал(а):
14.11.17 12:12
К советам Тэда нужно относиться с осторожностью.
Да и зачем мне одинокая мамочка. Кще одна обезьянка которой только деньги нужны мои))) которых и так скоро не станет))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Tэд писал(а):
14.11.17 12:48
Кому-то рвет шаблон, однако совместно нажитое и трое детей требуют некоторой плавности телодвижений и последовательности. Не стоит инфантильно разом выбрасывать все свои игрушки из люльки. За детей вы ответственны до их совершеннолетия, общее имущество и уклад - то во что вы вложили много сил и не стоит свои же усилия обесценивать, это не приведет к росту самоуважения. Более того, не стоит другим людям позволять обесценивать свои усилия, вот эти чужие крики "бросай всё не глядя!", как раз и есть такое обесценивание. Разберитесь сами, что вы хотите выбросить, что оставить. И начните строить новую жизнь сперва.
Да все бросить просто, а что потом? Вот болит голова

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Tэд писал(а):
14.11.17 13:10
Почему жена? На данный момент это только мать его детей и человек, с которым есть воспоминания и совместный быт. Если она решит свалить, то скатертью дорожка.

Не делить постель, следить за собою, заниматься с детьми, не пить, работать, наладить старые связи, позволить себе влюбится - всё это план по психологическому и физическому разграничению, обособлению от этой женщины. Выставить ее на работу - тоже, то есть прекратить свою опеку и повысить независимость жены.

А там пойдут интересные процессы в пользу Толика, как бы ситуация не развивалась.
Да никуда она сваливать то не собирается, она хозяюшка плять, с попытками мне внушить что было мол то было, я же тебя люблю и осталась с тобой. Захотела бы уже давно нашла....

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
aw писал(а):
14.11.17 14:18
Это банальный дисбактериоз, к ЗППП отношения не имеет. Цена лечения - 1000р. Могут быть рецидивы, пока гормональный фон остается подходящим для этих бактерий, а не для нормальных лакто. В таком возрасте "вонючая п.зда" (один из наиболее частых симптомов - запах тухлой рыбы) становится для ОЖП нормой.


Всю жизнь. Особенно в конфетно-букетный, во время демки. И ты ей всю жизнь врал. Натура у людей такая.


Т.е. тебе нравилось, когда она была сексуально удовлетворена.


И причиной ты называешь не член, который в ней побывал, а вранье. Без которого МПО просто не бывает. К тому же, не изменяющих баб нет. Даже флирт - это измена.

Может истинная причина в ее престарелом и раздолбанном родами теле?


Думаю, она вполне за столько лет это отработала. А ты ведешь себя, как баба: "бросил бы, но ради бабла и комфорта может быть и потерпеть..."
Выглядит она очень хрошо и у нее красивая фигура, тело не раздолбано родами.
Что значит отработала????Какой банальный дисбактериоз??? Те я по твоему грязью поливаю грешницу, которая отбыла и отработала свое наказание??

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дело не в том что мне нравилось что она сексуально удовлетворена, я говорю что в этом плане у нас было всега все хорошо

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
123456789 писал(а):
14.11.17 16:04
Не важно есть у бабы причиндалы или нет.
Сейчас и бабы с яйцами, и типа-мужики с бабьем мышлением.

Гнать мужика 100% в могилу, но в "семье" и зарадидетей - это бабье,
писать про шлюху кормящую грудью, и цепляющую на районе болячки ЗППП, что она неплохая мать - это бабье,
писать мужу, что многосерийная шлюха - просто инфантильная женщина, которая сама себя унизила - это бабье.
и советы типа "стань мужиком!" - работай! Но рядом с многолетней, многосерийной шлюхой-женой - бабье.
И т.д.

Я вумер.сру читаю, чтобы знать на что способны и как кумекают бабы.
Так вот "умные советы" Тэдди один в один советы товарок обратившемуся мужу-рогоносцу.
Да поддерживаю твои мысли

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
И еще немного добавлю, может громко звучит но я действительно любил ее очень сильно и ценил ее,думал что она у меня самая лучшая... поэтому когда я понял все но она продолжает вести себя как обычно, любит как будто и заботится, закрадывается страх вдруг, потом жалеть буду в общем не знаю. Сердце рвется мозги плавятся.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мозгами понимаю что шлюха что нельзя с ней а сердце ноет, потому как другой у меня нет и не хочется...

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Виннету » 14.11.17 20:46

tolik писал(а):
14.11.17 20:21
Мозгами понимаю что шлюха что нельзя с ней а сердце ноет, потому как другой у меня нет и не хочется...
Это ноет у тебя потому что ты сейчас сам с собой воюешь и жгешь ресурсы, причем впустую. Есть у бап такой скилл - поссорить мужика с самим собой, он тогда управляем и беспомощен. Будет топтаться на месте, разрываемый изнутри.
Ты- первый понимает, что жена шлюха ,ей нельзя доверять да и вообще жить со шлюхой западло и никакой радости.
Ты-второй говорит, но я же ее люблю, да и дети, и хозяйка, и другую не хочу.
Когда эта война окончится, останется только здоровенное пепелище, и не скоро на нем что-то вырастет.Если вырастет вообще.
Дам тебе очевидный совет, которому однако почти никто не следует. Завязывай воевать с самим собой, ты этим себя же уничтожаешь. С собой надо договариваться. Представь, что это не с тобой, а с кем-то абсолютно тебе незнакомым - что бы ты ему посоветовал? Для меня ответ однозначен - шлюха и жена 2 вещи несовместные. Остальное - эмоции, они сойдут потом. Будь прагматичен, отбрось сопли - они мешают принять взвешенное решение.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Tэд » 14.11.17 21:34

tolik писал(а):
14.11.17 20:21
И еще немного добавлю, может громко звучит но я действительно любил ее очень сильно и ценил ее,думал что она у меня самая лучшая... поэтому когда я понял все но она продолжает вести себя как обычно, любит как будто и заботится, закрадывается страх вдруг, потом жалеть буду в общем не знаю. Сердце рвется мозги плавятся.

Мозгами понимаю что шлюха что нельзя с ней а сердце ноет, потому как другой у меня нет и не хочется...
Рвет от противоречий. С одной стороны вы чувствуете ответственность за детей и за нее тоже. С другой стороны понимаете, что она на ровном месте обманула вас в очень принципиальном вопросе, поэтому нельзя ей доверять и с ней иметь что-то общее.

Вы много в нее вложились. Считаете, что оберегали ее, покровительствовали. И она вроде должна была быть вам благодарна, а вместо этого она сделала вас посмешищем для другого мужчины, дала себя использовать. Поэтому она заслуживает вашего гнева, а с другой стороны она просто глупая...

И вот так вы можете долго по кругу ходить.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение кот манул » 14.11.17 21:51

tolik писал(а):
14.11.17 20:21
Да никуда она сваливать то не собирается, она хозяюшка плять, с попытками мне внушить что было мол то было, я же тебя люблю и осталась с тобой. Захотела бы уже давно нашла....
Конечно не собирается, но не по причинам озвученным ей.
Думаешь много желающих пригреть бабу под сорокет,
с двумя спиногрызами, пусть и с алименами от мужа?
Не-е, присунуть или попялить какое-то время на халяву,
как "друх" с детской площадки это запросто.
А "я же люблю и осталась с тобой" это ваще куйня, ничто.
Примерно тоже самое, что громкий пук.
"захотела бы ушла" - куда, к кому? Кто её нах ждёт?
Судя по тому, что ты обрисовал, сука даже не парится,
для неё это обыденность. Спрашивается, зачем с ней
жить, если даже по пьяни на неё не встаёт?
Совсем загнуться хочешь? Окуительная забота о детях.
Так по мне лучше уж им видеться с отцом пару раз в неделю,
чем они будут навещать пару раз в год его могилку.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Добряк » 14.11.17 22:05

tolik писал(а):
14.11.17 20:21
что было мол то было, я же тебя люблю и осталась с тобой. Захотела бы уже давно нашла....
Это она тебе внушает,как тебе повезло, что она просто бл.дь, а не "убийца семьи".
Типа, радуйся, дурачина!

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Tэд писал(а):
14.11.17 21:34
а с другой стороны она просто глупая...
С чего ты это взял, что она глупая?
А, если это и так, почему это "с другой стороны", а не с этой же стороны где сделала мужа посмешищем?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Павлов » 14.11.17 23:54

tolik писал(а):
14.11.17 20:21
Да ну как рецидивы, развился хронический простатит
Вообще-то, тот самый простатит не бывает практически без приставки "хронический".

А касательно той самой приставки "хронический", - касательно гальднеллерреза, - так это...
Врать не буду, свечку не держал, но, с советских еще времен, процентов на 80 (не на 90!!!), - это повышенная ёпливость у мадам.

Как они говорили (врачи), - чаще всего, это предрасположенность встать раком и задрать йупку буквально в подъезде, любому, проявившему хоть какой-то интерес.

Так что, скорее всего, ваша блядовернаяя, - банальная плять.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение aw » 15.11.17 05:46

tolik писал(а):
14.11.17 20:21
Выглядит она очень хрошо и у нее красивая фигура, тело не раздолбано родами.
И даже сиськи до сих пор упругие и торчком? :)
Что значит отработала????
Ты пользовался ее услугами. Бесплатно бабы ничего не делают (не считая демки) - природа у них такая.
Какой банальный дисбактериоз???
Эти бактерии живут во влагалище, и берут верх над лактобактериями при определенных условиях - например, при изменении гормонального фона. Это не ЗППП! Мужик вообще не может ими заразить, потому что это влагалищная флора. Ими вообще нельзя заразить - они и так есть. Единственное, если после жопы всунуть во влагалище, то можно внести бактерии, убивающие лактобактерии, и может возникнуть дисбактериоз. В этом случае он вылечивается за 2 недели и без рецидивов.
Те я по твоему грязью поливаю грешницу, которая отбыла и отработала свое наказание??
Ты винишь ОЖП в том, что она ОЖП. Придумал себе, что баба должна быть верной...

Во всем, что с тобой происходит, виноват ты сам. Обвинять других просто-напросто непродуктивно. А в данном случае ты реально накосячил. Начиная с того, что приписал бабе качества, которыми она обладать не может.
tolik писал(а):
14.11.17 20:21
Дело не в том что мне нравилось что она сексуально удовлетворена, я говорю что в этом плане у нас было всега все хорошо
А было бы хреново. Ты себе представляешь сексуально неудовлетворенную бабу? Да ты бы удавился.

Заработал хронический простатит, ежедневно занимаясь сексом? Что именно сексом называешь?

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Павлов писал(а):
14.11.17 23:54
Как они говорили (врачи), - чаще всего, это предрасположенность встать раком и задрать йупку буквально в подъезде, любому, проявившему хоть какой-то интерес.
А еще когда-то врачи верили, что все лечится кровопусканием...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BE%D0%B7
Бактериальный вагиноз

Факторы риска

ранее перенесенные заболевания половых органов воспалительного характера;
длительный и бесконтрольный прием антибактериальных препаратов;
наличие различных нарушений менструального цикла;
наличие фоновых процессов шейки матки;
длительное применение ВМС с целью контрацепции;
применение оральных контрацептивов.
Секса среди факторов риска нет. Лесбийский секс может внести эти бактерии, но они и так и большинства есть.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Работник года » 15.11.17 07:53

aw писал(а):
15.11.17 06:01
И даже сиськи до сих пор упругие и торчком? :)


Ты пользовался ее услугами. Бесплатно бабы ничего не делают (не считая демки) - природа у них такая.


Эти бактерии живут во влагалище, и берут верх над лактобактериями при определенных условиях - например, при изменении гормонального фона. Это не ЗППП! Мужик вообще не может ими заразить, потому что это влагалищная флора. Ими вообще нельзя заразить - они и так есть. Единственное, если после жопы всунуть во влагалище, то можно внести бактерии, убивающие лактобактерии, и может возникнуть дисбактериоз. В этом случае он вылечивается за 2 недели и без рецидивов.


Ты винишь ОЖП в том, что она ОЖП. Придумал себе, что баба должна быть верной...

Во всем, что с тобой происходит, виноват ты сам. Обвинять других просто-напросто непродуктивно. А в данном случае ты реально накосячил. Начиная с того, что приписал бабе качества, которыми она обладать не может.


А было бы хреново. Ты себе представляешь сексуально неудовлетворенную бабу? Да ты бы удавился.

Заработал хронический простатит, ежедневно занимаясь сексом? Что именно сексом называешь?

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:

А еще когда-то врачи верили, что все лечится кровопусканием...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BE%D0%B7

Секса среди факторов риска нет. Лесбийский секс может внести эти бактерии, но они и так и большинства есть.
Уреплазма это не бактерии из влагалища, баба наипла себе эту мерзость, впридачу ко всему у автора из за этого развился ХП. Значит запущенная форма. Автор разводись, срочно! Пояитал тему :facepalm: . Да она просто портовая шлюха. И еще, ответь мне обязательно, какие анализы ты сдавал? Каким методом? Секрет простаты, моча, сперма, мазок из члена. Кровь? Сдавал ли на ВИЧ? Последний может безсимптомно протекать лет 10, и даже в стадии спида не даст отсебе знать. Без шуток автор, рассказывай. Может еще тебе сдавать надо.

tolik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.11.17 01:03
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение tolik » 15.11.17 11:38

[quote=Добряк post_id=4396212 time=1510686772 user_id=40201]
Это она тебе внушает,как тебе повезло, что она просто бл.дь, а не "убийца семьи".
Типа, радуйся, дурачина!

В том то все и дело, что она мне говорит что хочет сохранить семью, но мозгом я понимаю, что стоит эту тему спустить на тормозах, все подуспокоится и ей снова станет скучно и тд. И тогда я вообще охренею если она узнаю что она там по тихарям крутит вертит, а судя по тому что она оставляла ребенка 3 летнего маме а сама бегала пялиться, то теперь опыта поболее и не составит труда найти себе развлечение на стороне, а мне при этом рассказывать про любовь..

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ощущение что она понимает что хату у меня она считай отжала и не хочет отпускать чтобы заморачиваться на нового оленя кому нужно будет мозги обрабатывать чтобы он комил ее и детей. Думаю таких не много будет. Будут только те кто попялить ее на раз другой.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Подскажите, что за юридический форум? Что туда писать? Пороть горячку не хочу, хочу попробовать по максимуму не оставить себя без штанов, а с ней пока нейтрально буду вести себя, а потом просто молча пойду в суд и подам заявление. Пусть сюрпризом будет.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
К стати и почто и телефон у нее теперь запаролены. Буквально неделю назад увидел что ей сообщение в вотсап пришло. Говорю: дорогая кто это тебе пишет, ну она помялась и показывает, а там фото какого то парня, типа какая то подруга с ней советуется - красивый или не)))
Я жене говорю это что такое, а она я не знаю, типа просто девочка со старой работы со мной советуется.
Ну в принципе я уже удивляться не стал. Все понятно. Может и сейчас по тихому мутит, пока я в разьездах по нескольку дней. Поэтому думаю делать как написал ранее

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:


Сдавал пцр, и раз в полгода проверяюсь. На вич тоже сдавал. Норм.
Ты немного невнимательно прочитал, после ее измены болезни вявил я через 8 месяцев поэтому и в хронику перешло.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Такелавр » 15.11.17 11:54

как таковой семьи нет. Есть ты , дети и она. Вы сейчас просто сожительствуете. Ты их содержишь и все оплачиваешь, она этим пользуется.
Понятно, что она хочет сохранить семью. Ибо если разведется у нее изменится статус - станет РСП, придется самой решать свои крупные финансовые проблемы. Ей думаешь охота этого? Она сейчас всеми уловками, маневрами и способами будет стараться этого избежать.
НО нельзя не наказывать за проступки. Тебя не будут уважать если поведешься. Никто не будет. Ни друзья, ни дети, ни ты сам.

Чет вспомнился анекдот. Мужик приходит к доктору и говорит:
-Доктор, у моей жены там волосы рыжие.
-Ну бывает такое.
-Доктор, так все друзья смеются.

p.s. Совет мой такой. Сейчас тихо и быстро готовь активы к выводу. Ей ни слова про развод. Ибо сам понимаешь все хрупко. Все документы за пределы квартиры в надежное место. Все чеки туда же. Юридический раздел здесь же на форуме. Там опытные ребята подскажут. Как только все выведешь и будешь готов к минимальным потерям разводись.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Tэд » 15.11.17 12:27

tolik ,

Вполне возможно ваша жена действительно хочет сохранить семью, она от вас зависит, дети, ее устраивает уклад вещей. Изменилось ли у нее что-то в голове в положительную сторону сложно сказать, и один из вопросов, который следует задать "с чего бы?" Она так и не работает, ничего преодолевать в жизни, делать над собою продолжительные усилия, ей до сих пор не пришлось. Характеру там не из чего взяться.

Если вы решили разводится, то разводитесь. "Юридический форум" - отдел на этом форуме, туда с конкретными вопросами по разводу.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение sip » 15.11.17 12:39

Tэд писал(а):
15.11.17 12:27
действительно хочет сохранить семью
Если бы у нее был свой стабильный независимый доход, то она бы давно уже наплевав на мужа свалила. Сильная независимая баба :D

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Tэд » 15.11.17 12:56

Свалила бы - и отлично. Никаких мучений на тему "разводиться или нет" (зачем тебе человек, который хочет от тебя свалить?!).

С сильным и независимым человеком всегда легче, он не виснет на тебе, не пытается тебя к себе привязать, не врет и не изворачивается, не спит втихую с льстивыми дядьками. Никаких переживаний от дележа имущества если решите разойтись (оно действительно заработано не только тобою). Нет проблем увидеть детей после развода, сильному и независимому не надо использовать детей как рычаг.

Сильный и независимый не будет сидеть у тебя на шее, но тихо тебя ненавидеть.

Слабый, зависимый, то да, пытается другого к себе привязать, сделать другого от себя зависимым.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Kostrukov » 15.11.17 14:48

Tэд писал(а):
15.11.17 12:56
Сильный и независимый не будет сидеть у тебя на шее, но тихо тебя ненавидеть.
Еще как будет, потому что это удобно.
"Проверено электроникой" :D

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Tэд » 15.11.17 15:56

Есть такое. :lol: Если лох и посадить себе на шею, то кто угодно будет сидеть.

Однако сильный и независимый, цель которого питаться за счет лоха будет сидеть сразу у нескольких лохов на шее. Эксклюзивность он не даст. Потому что отсутствие диверсификации для него прямой путь в зависимость и в ослабление.

Ecли лох, не умеешь защитить себя и свои ресурсы, то кругом погибель. :lol:



Игуана только что вылупилась, а уже надо защищать свое тело - ценный ресурс для змей.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Такелавр » 15.11.17 16:05

Tэд писал(а):
15.11.17 12:56
С сильным и независимым человеком всегда легче, он не виснет на тебе, не пытается тебя к себе привязать, не врет и не изворачивается, не спит втихую с льстивыми дядьками. Никаких переживаний от дележа имущества если решите разойтись (оно действительно заработано не только тобою).
ты вот сейчас типичную бабу синежопку описал

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Tэд писал(а):
15.11.17 15:56
Однако сильный и независимый, цель которого питаться за счет лоха будет сидеть сразу у нескольких лохов на шее. Эксклюзивность он не даст. Потому что отсутствие диверсификации для него прямой путь в зависимость и в ослабление.
не все бабы сразу сидят на двух хуйах. обычно когда первый отваливаться начал начинают искать другой. (сменить ветку). Даже наоборот умная не будет на нескольких сидеть. Лишь в случае опасности будет искать замену. Так что твои слова далеки от действительности

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение aw » 15.11.17 16:12

Работник года писал(а):
15.11.17 07:53
Уреплазма это не бактерии из влагалища, баба наипла себе эту мерзость, впридачу ко всему у автора из за этого развился ХП.
По статистике до 80% женщин имеют ее. Автор при ежедневном сексе ее не подцепил.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ex » 16.11.17 01:24

:facepalm:

Открою секрет абф-ским специалистам по писечным болячкам.

ВОЗ и минздрав РФ выпускает перечни заболеваний, так вот, уреоплазмы в них НЕТ.

Это выдумки и ОГРОМНЫЙ бизнес лабораторий и докторов.

Как мико так и уреа есть у каждого.
В зависимости от состояния иммунитета в разном количестве.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение TrafiK » 16.11.17 05:54

ex писал(а):
16.11.17 01:24
:facepalm:

Открою секрет абф-ским специалистам по писечным болячкам.

ВОЗ и минздрав РФ выпускает перечни заболеваний, так вот, уреоплазмы в них НЕТ.

Это выдумки и ОГРОМНЫЙ бизнес лабораторий и докторов.

Как мико так и уреа есть у каждого.
В зависимости от состояния иммунитета в разном количестве.
ВОЗ вообще помойная конторка которая обслуживает интересы определённой группы лиц. Эти ребята столько всего исключили из перечня болезней за последнее время, что относится с объективностью к ним уже нельзя. Про МЗ лучше промолчу, но тенденция аналогичная ВОЗ.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение 123456789 » 16.11.17 08:33

ex писал(а):
16.11.17 01:24
ВОЗ и минздрав РФ выпускает перечни заболеваний, так вот, уреоплазмы в них НЕТ.
Так они и гомосексуализм исключили из перечня заболеваний!

От этого это заболевание не стало менее социально опасным. :mrgreen:

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение TrafiK » 16.11.17 08:37

123456789 писал(а):
16.11.17 08:33
Так они и гомосексуализм исключили из перечня заболеваний!

От этого это заболевание не стало менее социально опасным. :mrgreen:
Да они почти все псих заболевания исключили, и ещё кучу всего. Они обслуживают интересы фарм мафии это всё что нужно знать о ВОЗ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt и 38 гостей