Жена пропадает в виртуале

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Кока-Кол » 16.11.18 12:22

Если и решаться на эксперименты, то нужно знать что хорошее поведение бабы это демка, которая обязательно закончиться. Поэтому нужно изначально ставить себе ограниченные сроки и придерживаться их во чтобы то ни стало.

Как мне кажется, единственная польза из таких экспериментов это отношения с детьми, но положительные результаты могут быть только в случае подчинения бабы, то есть когда мужчина доминант и ведущий, иначе дети ещё больше пропитаются отношением к отцу как к половой тряпке.

Баба может стать (не забывать что лишь временно) ведомой в случае просадки по материальной базе. Например БЖ из бабьей ямы, в которой три поколения взрослых баб и один мужчина (БТесть). Нередко БТесть в такой обстановке не доживает до пенсии, то есть в БЯ случается просадка по финансам (неожиданная для баб просадка). Баб-совет может принять решение что на четверых (ребёнок, БЖ, БТ и прабабка) денег не хватает, поэтому двоих (БЖ с ребёнком) можно повесить на бывшего мужа.

Если мужчина не состоит в других атнашениях, то этим можно воспользоваться и провести пол года в семье со своим ребёнком. Ребёнку к этому времени может быть уже больше десяти лет. Если ребёнок мальчик, то он это время, скорее всего, никогда в жизни не забудет, при условии что наконец-то получит полную семью и отца-авторитета, отца-доминанта, отца-ведущего. Важным моментом является проведение свободного времени - стоит проводить его совместно, занимаясь всей семьёй (БЖ тоже должна этим заниматься, иначе ниудилял и у неё едет крыша с последующей инверсией доминирования), занимаясь тем, что выбирает отец. Как вариант - настольные игры, то, что имеет экран (ТВ, комп, телефон) лучше исключить - важно живое общение, вербальный фул-контакт.

В схеме я не упоминал факторы, которые могут помешать счастливому времяпрепровождению: ребёнка постоянно настраивали против отца, отношение отца к сексу с БЖ (проведя несколько лет без БМ у неё был секс с другими мужчинами), и другие, которые мне сейчас в голову не приходят.

ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЕДОМОЕ СОСТОЯНИЕ БЖ ВРЕМЕННО. НЕ ПИТАЙТЕ НАДЕЖД, ИНАЧЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОСЛОЖНИТ НЕИЗБЕЖНОЕ РАССТАВАНИЕ. НИТАКИХ ПОКА НЕ НАЙДЕНО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 16.11.18 12:37

Кока-Кол, за пост спасибо, но я уже отдаю дань форуму - пополняю копилку опыта финальной главой своей истории.
У меня уже все перегорело и занесено илом времени.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение svora_psov » 16.11.18 13:22

Автор, спасибо, что отписываешься. Тему осилил всю, есть один вопрос.
ты писал:
koto12 писал(а):
16.11.18 05:56
Не случись ее загула, я бы, может быть, и повелся в очередной раз на "люди меняются".
Вроде все нормально, но зачем тогда
koto12 писал(а):
16.11.18 05:56
в итоге задержался на пару месяцев.
З.ы.
koto12 писал(а):
16.11.18 07:58
прыткий новорег кинулся всех жизни учить
и доводить до эпилепсии, своей аватаркой :lol:

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 16.11.18 13:34

svora_psov, когда понял (а не убедил себя) что бж мне безразлична, хотел максимально долго ограджать детей от влияния бабского дуэта (в последствии оказалось, что трио). Но тогда я считал, что у моей матери проснулось что-то материнское и она чистосердечно старается поддержать меня, а оказалось, что не только не поддерживает, а активно играет против.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Totikar » 16.11.18 13:41

Мать такая-же ОЖП, у Новоселова это описано в "4. 5 Предательство матерью сына" :(

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Поднимающийся » 16.11.18 15:51

koto12, Все у тебя будет хорошо. С самого начала наблюдал за темой.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 16.11.18 16:45

Поднимающийся, я тоже думаю, что все будет в ажуре. Страшно представить, что было бы, не наткнись я в свое время на АБФ.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение skif150763 » 17.11.18 13:43

Ну вот ещё один очередной "забег по граблям". Нужно была два месяца прожить с предавшей тебя шалавой, чтобы понять, что в одну и ту же реку дважды войти нельзя.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение tired-out Bull » 17.11.18 14:17

koto12, ты ДНК-тест провёл? Уж больно несёт гнилью измен от твоей БЖ. Прошу извинить, если отвечал на это.

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 19.11.18 06:25

koto12 писал(а):
16.11.18 11:49
Вспомнив и сопоставив жизненрые события, я понял, что мать этим промышляла не первый год. Ну не тварь ли?
Каким пейдарасом надо быть, чтоб родную мать так назвать

Жестокий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.03.18 13:11
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Жестокий » 19.11.18 22:55

Ситуация патовая,на мою очень похожа только игра Revelation,Бж оказалось совсем конченой.Мой совет нахер ее.Баба в виртуале тоже самое что алкоголичка.Очень похожие ситуации только у меня детей нет https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=65293
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=67452 .Думаю вариантов нет слать ее и санчас :evil:

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 10.12.18 00:17

Всех приветствую.
Не понимаю откуда прилетело, ибо все было нормально, но на выходных нехило так качнуло. Может кто даст дельный совет, как он справлялся с тем, что я опишу.
Сразу скажу, что по бж все ровно. Изредка созваниваемся по детям. Чем живет - хз.
Со старшей пару раз на неделю разбираем задачи по математике. Так же разговариваю и с младшими. В принципе я могу в любой день к ним приехать и побыть, либо сходить на улицу. Бж пока не чинит никаких препятствий, за исключением пары раз взять на неумелую манипуляцию, но на этом все и кончилось.
А качнуло вот из-за чего: дети растут в окружении трех скудоумных баб. Воспитываются тремя недалекими ожп, которые проипли свои семьи по своей глупости и считают что все это нормально.
Уже дней пять крутится мысля в голове: если через 5,10,20,40 лет дети останутся биологически мои, то через лет 5,10 в таком окружении психологически это будут чужие люди. И это, черт побери, не дает мне покоя, ибо забрать некуда и с бж я ничего общего не вижу в перспективе.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение woshod » 10.12.18 11:50

Делай что должен – не кому-нибудь, а своей совести. Делай то, что надлежит, ничего не требуя взамен. И тогда больше вероятности, что случится ожидаемое.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Просто живи комрад.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Заведи тетку для легких отношений, или пару лучше
Пора собой заняться, ты слишком погрузился в тему,
С детьми поддерживай отношения, остальное пох

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
тему полностью прочитал
выражаю полный респект и одобрение поступкам, а также образу мысли

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Саша Синий » 11.12.18 09:58

Ну как, автор, понял теперь, что тут не как на вумансру на эмоциях советы дают?
Это не злорадство есличо, а лёгкий укор.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 11.12.18 11:58

woshod, спасибо за взгляд со строны. Действительно важно.
Саша Синий, я туда и не ходил. Я читал АБФ задолго до наступления полного семейного щастя. Поэтому знал где пилюли раздают.

Крч, прилетело сегодня письмо с суда о назначении алиментов. То-то я думаю, что бж последние две недели разговаривала со сдерживаемой ехидностью. Чуял, что что-то должно произойти, но не понимал откуда...
Я знал, что рано или поздно это будет и отреагировал никак, а вот в бабском трио что-то сегодня неспокойно. Начались нехилые бурления говн, ибо звонят непереставая. Один раз трубку поднял и больше не беру - пусть развлекаются в своем тесном кругу. Для завершения картины не хватает стакана попкорна.
Теперь жду манипуляции детьми.

В общем, что хотел сказать. Перечитал я свою тему с самого начала и увидел, что craft и Sibir еще тогда говорили самое дело, но тогда я еще не мог их слышать ибо пелотка мешала.
Огромное спасибо вам, ребята за ваш опыт и понимание темы. Без вас всех и АБФ я бы сейчас был в жалком состоянии, а не усмехался, глядя на беснование баб.

п.с. По прежнему буду поддерживать тему и вносить свой опыт в копилку АБФ. :)

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение supervad » 11.12.18 14:09

АБФ только покажет направление - идти то все равно самому нужно!
Удачи тебе

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение woshod » 11.12.18 20:20

koto12,
чтобы было понимание, нужно пройти путь своими ногами.
с чужих слов никогда не дойдет.
твое просветление уже идет полным ходом
осталось бабью свору втоптать, игнор или пожестить, редко печеньку дать.
тонкая политика короче
ты человек разумный, я уверен, у тебя получится

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 19.12.18 23:34

koto12 писал(а):
11.12.18 11:58
Крч, прилетело сегодня письмо с суда о назначении алиментов
Вот как объяснить людям, что ваше развешивание языка по деревьям только мешает нормальному общению. Меня аж передернуло. "Прилетает" плюха в щи. А из суда 1. Приходит заказное письмо, с получением на почте. 2. Письмом алименты не назначают. А это либо копия "Судебного приказа о назначении алиментов", либо 3. Копия "Решения суда по исковому заявлению о взыскании алиментов".

Знаешь, почему мне лень писать? Потому что в каждом из пунктов разный алгоритм действий. А гадать , что ты подразумеваешь под "прилетом" - нет никакого желания и мне жаль времени.

Отправлено спустя 19 секунд:
Личку посмотрел, но яснее ничего не стало.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 20.12.18 01:53

Просто_чел, согласен, коряво.
Копия определения о судебном приказе.
Так же внутри есть рукописная копия заявления бж о взыскании алиментов.

Значит что режет глаз. В рукописной копии завления бж нет ни слова о гражданском браке, равно как и нет текста, что не участвовал в обеспечении детей с момента официального развода. Но суд установил, что "Несовершеннолетние дети находятся на иждивении взыскателя, бывший супруг материальную помощь на содержание детей не оказывает".
Бж в своем заявлении опирается на ст. 88, 91, 92, 109 кодекса РБ о браке и семье; и ст. 394, 395 гражданского процессуального кодекса РБ
Суд же руководствовался ст. 91, 92, 109 кодекса РБ о браке и семье; и ст. 397, 398 гражданского процессуального кодекса РБ.

Вот и тревожит, как в последствии может сказаться, что суд так установил, что я все 3 года ни чем не помогал, хотя все это время жили ГБ.
Бж сказала, что сьездила в суд и подала заявление на корректировку этого момента, но я думаю, что это чистой воды вранье.
Опасаюсь того, что вот это "суд установил, что муж три года денег не давал" может сыграть непоследнюю роль, когда бж захочет подать заявление о возмещении алиментов за три гота с момента официального развода. Хотя во время официального развода и бж и я заявили, что содержание детей согласовали и не имеем друг к другу материальных претензий.

Скомкано, конечно, расписал, но мне оч тяжко дается вся эта бумажная канитель.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 20.12.18 02:11

koto12 писал(а):
20.12.18 01:53
захочет подать заявление о возмещении алиментов за три гота с момента официального развод
А вот ХЕР! Захотеть то она может, только лососнет тунца. Так что релакс. У нас не Россия. Не прокатит.
koto12 писал(а):
20.12.18 01:53
Скомкано, конечно, расписал, но мне оч тяжко дается вся эта бумажная канитель.
"Академкнига" и "Кодекс о браке и семье". Тут , понимаешь, такая штука - прежде чем засовывать МПХ в ЖПП - надоть подноготную почитать.
koto12 писал(а):
20.12.18 01:53
Копия определения о судебном приказе.
ВОт позавчера освободил коллегу от алиментов. А он так пеффка и не проставил. ЧТо имеем: у тебя есть 10 дней с момента , как ты получил (прилетело,сцуко) под роспись Копию. И ты можешь отменить эти алименты. Просто пишешь в суд заявление: Я - против. Ибо я - содержал все это время.
И суд - отменит, никуда не денется.

А вот что далее делать, этт поди нужно встретится и потрещать.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И у тебя, судя по резвости судейских - Фрунзенский суд, что ле ? Или Московский ?

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 20.12.18 02:57

Просто_чел, без цитат пишу, ибо со смарта.

Алименты начались начисляться с 23 ноябра, т.е. в день подачи заявления. Это в письме указано. Разговора про "за три года" пока не было, но, я уверен, это просто дело времени. Хотя бы чтобы на нервы подавить. Но пока не про это.

Отменять алименты я не хочу т.к. думаю, что с офиц. алиментами меньше головняка в последствии. А вот пресеч возможные поползновения в сторону "за три года" очень хочу. Поэтому предложение в котором суд установил, что я ничерта типа не помогал материально, меня и озадачило.

Если я как-то неправильно вижу ситуацию по офиц алиментам - поправь.

п.с. суд центрального района.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 20.12.18 06:25

Давай сделаем конструктивно. Указанные статьи по КоБС ты прочтешь внимательно и вдумчиво и потом продолжим беседу.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 20.12.18 07:36

Прочитал вдумчиво сразу же. Поэтому и есть этот вопрос.
Вот что я пытаюсь понять:
Статья 109. Сроки, в течение которых могут быть предъявлены и удовлетворены требования о взыскании алиментов
Лицо, имеющее право на получение алиментов, может обратиться с заявлением о взыскании алиментов в суд независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на получение алиментов.

Алименты присуждаются на будущее время с момента обращения с заявлением в суд.

Алименты могут быть взысканы и за прошлое время, но не более чем за три предшествующих года, если судом будет установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты, а также в случаях, предусмотренных частью второй статьи 105 настоящего Кодекса, алименты не были получены.
Допустим бж подала на алименты "за три года". Не случится ли так, что суд, рассматривая алименты "за три года", установит, что меры на получение средств принимались, что и было установлено судом при рассмотрении заявления о назначении алиментов на содержание несовершеннолетних?
Т.е. суд сейчас установил, что я поддержку не оказывал. И с моей стороны не было возражений против такого установления суда.
Вот этот момент мне не дает покоя.

Отправлено спустя 6 часов 51 минуту 1 секунду:
Сегодня позвонил в суд ценр. района. Со стороны бж действительно было подано заявление на корректировку момента "бывший муж мат поддержку не оказывал". Где-то под самый НГ нужно будет явиться в суд для подтверждения, но точной даты пока нет.

Даже немного удивительно видеть такой шаг бж после всего дерьма, которое творилось последний год.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 20.12.18 20:10

koto12 писал(а):
20.12.18 14:27
, что меры на получение средств принимались
Ты был розыске? За последние 10 лет это единственная мера, которая учитывается судом (по кр мере из мне известных). Если объявлялся в розыск, то да, "принимались меры". Иначе, только имеет роль:

Алименты присуждаются на будущее время с момента обращения с заявлением в суд.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 27.12.18 11:39

Читая Лучшие посты форума наткнулся на словестную интерпритацию своих соображений. Даже несколько удивительно, или наоборот - неудивительно, что кто-то тоже дошел до таких выводов. В любом случае безусловно приятно, что этот путь существует и по нему уже прошли до меня.
Воткну цитату Умножителя целиком, дабы не дробить цельное.
Умножитель писал(а):
А вот это - ключевой момент. Естество, то есть. Одним из самых своих драгоценных открытий последних трех лет я мню то, что удалось в своем естестве обнаружить место, где содержится то самое "ать-два". Без малейшего наигрыша. Да, потребовался чудовищный объем внутренней работы, но оно того стоило.

Понимаете, дружище, наиграть - тут с в ами совершенно согласен - и тяжело, и противно, и неубедительно. Но. Но. В каждом мужчине как минимум в потенциале есть тот самый стержень. Причем именно в отношении женщин. Ведь беда Аленя в чем ? Он может быть сколь угодно боец и чемпион во внешних социальных ситуациях, но в отношениях с женщиной кнопка чемпионства не нажимается. То есть имеется все необходимое, и с избытком, просто не включается оно в нужным момент. А раз так, то дело за малым - сначала научиться включать, а потом выработать рефлекс, когда повелительный и победительный механизм срабатывает без предварительного обдумывани и оценки, автоматически.

Что любопытно: в тупое чмо не превращаешься, романтика никуда не уходит, жить приходится отнюдь не на линии фронта. Никому ничего не доказываешь, и близко не. Нет никакого внутреннего напряжения от ощущения неестественности. Просто в своем мужском хозяйстве вдруг обнаруживаешь некогда бесхозный инструмент, который в уместных ситуациях пускаешь в ход, совершенно гармонично. И это, знаете, начинает нравиться :)

Шелнакухнюзачашкойчаюподорогепостроилженувернулсясчаемвкресло. Вот так, без пропусков и пауз, понимаете ? Без акцента на чем-либо. Бо все суть одного порядка важности и энергозатрат.

Правда, это "малое" может занять годы, ну да, повторюсь, оно того стоит.

Дальше - настоящие сложности и вообще мучительный рецепт для тонких интеллектуальных натур :) Но ничего важнее в мужской жизни я придумать не могу, несмотря на все богатство фантазии.

Итак. Есть один наипринципиальнейший момент. Граничное условие. Необходимое, но недостаточное. Но небходимое :) Чтобы все вышеописанное начало работать на 146 %, придется обнаружить в самом себе для себя бытие. Причем не как философскую формулировку или умозрительную концепцию, а именно что смысл своей индивидуальной жизни, которая в пределе не сводится ни к каким отношениям ни с кем вообще. Это сложно объяснить в кратком посте, а понять - и того сложнее, но все же. Придется всем своим существом ответить на вопрос - как я хочу потратить отмеренное мне время ? Что для меня самое естественное ? Не понять, не на бумажке написать, не сформулировать, а прочувствовать как субъективную истину. При этом придется позабыть о любых внешних сценариях, программах, установках ... дескать, нужно жить для семьи, карьеры, родины, познания ... нужно жить так и эдак, богато, бедно, успешно, свободно, умно спонтанно ... Все на фиг, думаем о своем. Что получится - то получится.

И вот когда обнаруживается свое для себя (не имеет ничего общего с эгоизмом, кстати), тогда начинает формироваться центр настоящей мужской силы, который никакой бабе ни пробить, ни размыть просто не под силу. И тогда "ать-два" становится такой малой и такой естественной частью мужского пребывания в мире, что вслух произносить уже не нужно. женщины это сами начинают чувствовать.

Но - риск, да. Хорошо, если у вас предрасположенность к бытию Джеймсом Бондом, а если - собирателем бабочек ? :) Вам, конечно, будет по-любому в кайф, но женщины вокруг вряд ли будут джеймсбондовские. :) Ну а если на роду вам написано быть менестрелем :), то "ать-два" в жизни вообще не возникнет: женщины будут млеть, таять и обожать ... но это путь точно не семейного человека :)
Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Вот буквально на днях ясно осознал, что я и не жил толком. Все было для кого-то, но не для себя. А тут еще и эта цитата. Как картинка сложилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя