Жена пропадает в виртуале

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 14.11.17 04:07

Всех приветствую. На форуме уже несколько лет, гостем правда. Благодаря прочтению кучи историй разных людей смог избежать самых банальных неудачных вариантов семейного быта. Но вот с новой напастью я не могу справиться, ибо не уверен в адекватности своей реакции: либо звоночек, либо я загоняюсь на пустом месте. Но обо всем по порядку...

Мне 34, жене 32, трое детей: 9 (дочь), 4 (сын), 2 (дочь). Вместе 12 лет, 11 из них в браке.

О моей семье: Мать родом из провинциального городка, Отец минчанин. В браке они пробыли что-то вроде 12-14 лет, пока мать не спалила отца на измене, будучи в положении. Я остался с матерью. Долгое время мать препятствовала моему общению с отцом, навязывала свое негативное отношение к отцу, а после рождения брата, как мне кажется сейчас, винила меня за то, что я есть вообще, ибо все внимание и забота уделялись брату, а я оставался на принеси-подай. С моих лет 15-16 у нас не было недели без минимум двух ссор. Но, годы идут. С отцом сам наладил отношения и сейчас отлично общаемся. С братом тоже отличные отношения, но он вырос исключительно под материнским воспитанием и с соответствующими установками. Я стараюсь ему рассказывать, приводить примеры с форума, что его воспитание бабское и представления о девушках неверные. Слушает, понимает.

О семье жены: Родители жены пробыли в браке где-то лет 8 и развелись, когда жене было в районе 5 лет. Теща, как оказалось, просто тварь, но я в то время жил с пелоткой на голове и обзор был существенно ограничен, поэтому новую инфу о теще воспринял без должного внимания. Отец жены, нынче покойный, страдал по части почек и во время очередного обострения он поехал в профилакторий на восток союза. И пока отец жены поправлял здоровье (в прямом смысле) теща каким-то образом быстро развелась и привела в дом другого мужика. Жене в то время было лет 5-7. Новый муж тещи, на поверку, оказался полным подкаблучником и жена воспитывалась понятно в какой среде. Теща в своей семье доминант и тиран. Живут недалеко от нас и в одном доме с моими родителями. Жена до сих пор испытывает к отцу теплые чувства и очень жалеет, что не общалась с ним в свое время.

С женой познакомились достаточно романтично: мы с ребятами прокладывали самопальную компьютерную сеть по дому и я зашел к девченке подключить и настроить компьютер для работы в сети. Там и закрутилось. Мне было тогда 21. Я был тихий и неуверенный в себе из-за постоянной критики своей матери в мой адрес. Едиственное, что сыграло ключевую роль в моей жизни, как я считаю теперь, - это работа слесарем на заводе. Там то, среди исключительно мужского и далеко не светского коллектива, я впервые в жизни начал нащупывать свои яйца. Дальше больше и в итоге я преодолел в себе бабское вопитание, хотя нотки тут да там все таки остались. В общем, это все к тому, что на момент закомства с моей нынешней женой, в то время в глазах будущей тещи, я выглядел пластилином. Погуляли мы два года и поженились. Год пожили то у тещи, то у моего отца, то у моей матери, а потом внезапно умер родной отец жены и от него осталась однакомнатная квартира. Разумеется, собственник жена.
В целом, с первых же дней брака, теща начала заниматься управлением нашей семьи. Бесило люто, но бабское воспитание не позволяло мне еще тогда послать тещу матерно. Через 2 года родилась дочь. Что такое первый ребенок, уверен, большинство понимают. Теща же начала проявлять тройную активность и заявлялась у нас дома под любым предлогом когда ей вздумается: то помочь жене с ребенком, постирать белье, убрать квартиру, покупать ребенка, сходить в магазин и т.д. Разговоры с женой тогда не давали результата, ибо в ее глазах мать была чуть ли не святой. (да-да, звонил колокол, но пилотка на глазах и все такое...). Очень быстро от этих захаживаний меня начало передергивать и у нас с женой начались бесконечные ссоры по этому поводу. Начал культурно и не очень намекать теще, что она уже зае*ла, и нам нужно учится самостоятельно справляться со всеми жопами быта. Теща тогда мне в лоб пальнула, что это квартира ее дочери и я в этой квартире никто, поэтому она будет заходить когда хочет и оставаться на сколько она пожелает. (Тут-то уже надо было собрать вещи и рвать нафиг, но пилотка...) После была грандиозная срань, решили разводиться. На общем совете (я, жена, ее и мои родители) нас заверили перетерпеть, мол дальше все будет ок и развод миновал. Теща тоже вроде как выселилась, а вроде и нет: заходить стала действительно редко, но с телефона жены просто не слазила часами на сутки. Затишье длилось недолго и, спустя еще пару лет, после второй неудачной и прерванной беременности, во время затяжного стресса жены теща опять вселилась в семью и принялась за старое. Опять грандиозная срань и я, не спав без малого трое суток, собираю вещи и ухожу в закат. Живем 9 месяцев своими жизнями, с дочкой общаюсь нормально, жена не бабствует в этом плане. Готовимся к разводу. (на самом деле я тогда херней маялся, а не продвигал развод). Как-то с женой состоялся разговор по душам, где она заверила, что обдумала наши отношения и роль мамы (тещи) в нашей семье и попросила попробовать заново, помня предыдущий опыт. И знаете, взлетело: отношения отличные, семья крепкая, теща посылается на*й от нас обоих, бесится, но ничего сделать не может. Тут я впервые поверил, что люди могут меняться. Позже родился сынишка, были осложения при родах, в следствии немного пострадал мозг и проявилось общее недоразвитие речи. Но все отлично, вместе и дружно преодолеваем все тяготы, сынуля медленно, но идет на поправу, теща по прежнему за бортом. Живем натурально душа в душу и это было великолепно. Жена тогда раскрылась во всей красе: заботливая мать, верная жена, вкусно готовит, в квартире почти всегда чисто, в сексе средненько, без излишеств, но мне хватает за глаза. Не идеал, конечно, но определенно мечта. Позже случайная беременность и появляется третий ребенок. Живем в аццкой тесноте, но дружно. В скорем времени будет возможность переехать в более просторную квартиру.
Так было до нового 2016-2017 года. Мы еще на заре нашего знакомства сутками в течении пары лет пропадали в mmorpg Lineage 2, кто играл, тот поймет что это за наркотик. Потом еще во что-то поигрывали, но так долго уже не пропадали. И вот в начале сего года жена решает поиграть в mmorpg PerfectWorld, но не от мыло.ру, а на другом проекте. Ну хочешь - играй, твой отдых в конце концов. Вот только "развернулась" она нездорово: вступила в сильный клан, РэидКолл (частично аналог скайпа), пропадание в игре по часов 5-8 в сутки, общается с кучей парней по РК. Все бы ничего, но по ее фразам понимаю, что с ней там откровенно заигрывают и она поддерживает эти заигрывания. По словам старшей дочери (пока была на каникулах), которая уже тоже начала ощущать недостаток мамы, жена сидит в игре с самого утра, постоянно смеется и ведет заигрывающие беседы, забивает на даже на готовку. Меня же грызет ревность и ощущение неясности ситуации. Вызвал жену на разговор, объяснил что мне не нравится и впервые после "второго старта" почувствовал холод и отстранение в ее словах. Ее единственная отмазка: "ты ревнуешь к пикселям". Пресекаю, что на другом конце провода реальный человек, парень, а не программа-говорушка. В ответ получаю, что это просто друг и все остальные парни из клана тоже только друзья, а я ревную к столбу.
Вчера вечером случайно уткнулся в ее монитор и немного припух: она в игре вышла замуж за какого-то игрока-друга (да, в игре есть такая возможность). На мой вопрос "что за нафиг?" свернула окно игры и сделал вид, что обсудает в РК что-то важное. Вечером начало меня покачивать, еще раз спросил, что за дела. Сказала, что просто захотелось и что это ничего не значит. Но прозвучало как-то неубедительно. Поэтому сижу сонный и строчу простыню.

И еще вот забыл упомянуть. Жена - творческий человек, занимается плетением из бисера и лепкой из глины-пластика. Получается офигенно. Но как начала играть в эту заразу, так уже больше полугода не дотрагивалась к своим инструментам.

Вопрос только два, конкретно по текущей ситуации:
1. Все нормально или подкрадывается пушной зверек?
2. Если пушной, то как ее оторвать от этой заразы и стоит ли?

п.с. Если что-то нужно уточнить - спрашивайте. Писал не на эмоциях, но сонный.
п.п.с. Буду делать тесты днк. Уже месяц это идея не уходит из головы.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Вадимчег » 14.11.17 04:31

koto12 писал(а):
14.11.17 04:07
как мне кажется сейчас, винила меня за то, что я есть вообще, ибо все внимание и забота уделялись брату, а я оставался на принеси-подай.
К сожалению беда современного общества.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение _Shaman_ » 14.11.17 04:36

Интернет отключи, не?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Дэус » 14.11.17 04:43

Я помню, когда еще был платный диал-ап, в семье одного моего знакомого папа выдергивал модем и ломал его об коленку, после того, как два молодых опесдола (его сыновья) насиживали в инете лютые деньги.
Ничего, вроде оба нормальными людьми выросли. ))

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Stihl » 14.11.17 04:45

Автор, приветствую.
То, что ты сам понимаешь необходимость проведения экспертизы по детям, это гуд. Это первый и важный шаг.
Хотя некоторые в истерике готовы даже чужим детям добровольно башлять алики (тема рядом и он тоже из РБ).

По вопросам: если бы было нормально - не было бы твоей темы спросонок, согласись? Признай очевидное - ситуация тебя нервирует.
Игра это наркотик. Сам не играл, но наблюдал, что происходит с азартными людьми. Нездоровая тема вообще, когда игра для многодетной женщины, превалирует перед детьми. Явная зависимость у твоей благоверной. Многие с этим отъезжают в стационар под капельницы (без шуток).

Как оторвать? Сложный вопрос, исходя из того, что даже на 2-4-ёх летних детишек реагирует неохотно, проводя досуг за многочасовыми игрищами. Набат для психотерапевтов и более сУрьёзных специалистов. А твоя забота о её плетение и лепке даже удивительна, учитывая её халатность по заботе и вниманию к собственным! детям.

Излагай, что сам думаешь на ближайшую перспективу помимо теста. Цели, планы? Может посещали уже мысли, что многодетной семье с разнополыми детьми, необходимо что-то посерьёзнее "однухи"? Или считаешь, что это нормально?

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 14.11.17 04:48

altayshaman писал(а):
14.11.17 04:36
Интернет отключи, не?
Не вариант, интернет мне нужен для дел, ну и часок в Planetside2 поторчать тоже иногда бывает охота.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Stihl, разумеется, жилищный вопрос очень остро стоит. Движуха по этому направлению начнется только весной-летом следующего года. Я хоть и квалифицированный, но работяга и больших денег не имею возможности заработать.

Понимание ситуации такое: очевидной измены пока нет, но есть сильное увлечение "виртуальной компанией", на мое заявление о тесте днк отреагировала очень спокойно, в целом, до пропадания в игре, все устраивало на 100%, именно поэтому я определенно хочу ее выдернуть, ибо поломать всегда успею.

Отправлено спустя 8 минут :
Stihl писал(а):
14.11.17 04:45
А твоя забота о её плетение и лепке даже удивительна, учитывая её халатность по заботе и вниманию к собственным! детям.
Пример с плетением-лепкой был для ощущения контраста. Вдохновение било ключем. Воодушевленная порхала, когда заканчивала сложное изделие.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Забыл упомянуть, что последние месяц-два я ей постоянно напоминаю, что она пропала. Реакция нулевая.
На претензию, что заигрывает с пацанами по РК, выпаливает встречным вопросом "ты мне не доверяешь?". Ради эксперимента сказал, что мое доверие к ней ослабло. Получил в ответ, что без доверия семьи быть не может. И вот такими вот абсолютизмами заканчиваются аналогичные разговоры.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Stihl » 14.11.17 05:20

Ломать не строить (с)
Не спеши, все живы, резких движений по развалу семьи с тремя детьми делать не нужно и вредно. Тётка скучает в декрете, подзайэпалась с детишками, незаметно увлеклась игрульками и повышенным вниманием самцов-"бруталов" в Сети (в реале прыщавых школьников). Тешит свою значимость и востребованность, испытывает позитивные эмоции. Ты на производстве, вот и нашла занятие. Это сейчас сплошь и рядом - уход в виртуал. Сам же пишешь, что грешен.

С квадратом повышенного метража решай оперативнее. С помощью ваших предков или от вашего исполкома. Думаю, есть какие-то очереди для многодетных на улучшение жилищных условий в РБ. Пробивай, не ленись, пиши заявы и письма на имя Бацьки. На ТV замути с сюжетом о невозможности проживания с тремя детьми в таком скворечнике, шантажируй власти, нех сидеть ковырять козявки.

Если дети в д/саде - выпинывай жену на работу. Если будет сопротивляться, ставь условие: либо рулишь зарабатывать, либо подавай на развод, а я буду платить копейки в 50% от з/п. Скажи, что тебе так будет даже проще финансово)

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 14.11.17 05:43

Вопрос с метрами на мази, но раньше весны без вариантов.
Stihl писал(а):
14.11.17 05:20
незаметно увлеклась игрульками и повышенным вниманием самцов-"бруталов" в Сети
В следующем году выходит на работу. Не перекинется ли это увлечение на реальных самцов в рабочем коллективе, например, вот что настораживает.
Для общей картины добавлю, что в свои 32 она выглядит на 20-25 по лицу и на 16-18 по фигурке. 162 рост при весе 46 кг. Фигурка точеная, не глядя на почти 4 беременности. На семейных прогулках вижу, что на нее глазеют другие парни, на порядка 2 моложе ее.
При маме она была затюканой и нерешительной, а при мне почуяла ослабление давления на психику и, такое ощущение, что начала пробовать свободу на вкус в ее разных проявлениях.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение кот манул » 14.11.17 05:51

koto12 писал(а):
14.11.17 05:12
Забыл упомянуть, что последние месяц-два я ей постоянно напоминаю, что она пропала. Реакция нулевая.
А может тебе самому пропасть и совсем не виртуально, пусть поиграет с тремя на шее?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Stihl » 14.11.17 05:56

Если не отбрыкивается от работы, это уже неплохо. Бывает, что тётки настолько расслабляются после декрета, что делают удивлённые глаза и спрашивают - "Какая работа, я и дома устаю от готовки, стирки, глажки". И многие мужья хавают такую детскую манипуляшку, обеспечивая семью в одно лицо.
Чем это ещё хорошо, помимо подсобы в финансах - отвлечёт её от виртуала. Будет реально больше уставать, забъёт на игрульки. Трое детей + рабочий день, реально многих выматывает физически. Не до гулянок.
Ну а если в перспективе уловишь в ней признаки женских измен, о которых прочтёшь на форуме - там будешь решать по ситуации. Не будем сейчас ставить телегу впереди лошади. Проблемы решай по мере их поступления.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена пропадает в виртуале

Сообщение ЙолоПуки » 14.11.17 07:47

koto12 писал(а):
14.11.17 05:12
Не вариант, интернет мне нужен для дел, ну и часок в Planetside2 поторчать тоже иногда бывает охота.
самый что ни на есть вариант. Во первых что тебе важнее - семья или часок в планетсайд поторчать, а во вторых запароль и оставь только себе, если прям уж так без интернета прожить не можешь. В телефонах тоже интернет отключай.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Kostrukov » 14.11.17 07:57

koto12 писал(а):
14.11.17 05:43
В следующем году выходит на работу. Не перекинется ли это увлечение на реальных самцов в рабочем коллективе, например, вот что настораживает.
Ну а сам ты как думаешь?
Если уже сейчас, сидя дома, твоя баба тебя посылает, то после того, как выйдет на работу сразу начнет тебя слушаться. -^-

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Инженер Гарин » 14.11.17 08:54

koto12 писал(а):Вызвал жену на разговор, объяснил что мне не нравится
Молодец. Объясняй дальше :facepalm:

Отправлено спустя 58 секунд:
Stihl писал(а):Набат для психотерапевтов и более сУрьёзных специалистов
Ты так много зарабатываешь, что готов тратить бабки на такую херь?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
koto12 писал(а):еще раз спросил, что за дела. Сказала, что просто захотелось и что это ничего не значит
Надеюсь глаза у тебя были при этом как у побитой собаки?
"Просто захотелось" в данной ситуации-это прямой посыл в пешее эротическое.

Отправлено спустя 55 секунд:
koto12 писал(а):Все нормально или подкрадывается пушной зверек?
Он уже давно подкрался. Просто ты его не замечаешь

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Laktoza » 14.11.17 09:10

Мне как то один араб пополнил счет на телефоне, из эмиратов)) Муж сказал пусть еще и квартплату оплатит)))
koto12 писал(а):
14.11.17 04:07
пропадание в игре по часов 5-8 в сутки, общается с кучей парней по РК. Все бы ничего, но по ее фразам понимаю, что с ней там откровенно заигрывают и она поддерживает эти заигрывания. По словам старшей дочери (пока была на каникулах), которая уже тоже начала ощущать недостаток мамы, жена сидит в игре с самого утра, постоянно смеется и ведет заигрывающие беседы, забивает на даже на готовку.
Жесть жесть... Дети как трава в поле растут при такой матери.

Отключай интернет. Срочно. Будет ломка истерики, но переживет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение sip » 14.11.17 11:59

koto12 писал(а):
14.11.17 05:12
Получил в ответ, что без доверия семьи быть не может.
Вот и подай на развод. Шугани ее.
Бумажка ни чего не решает, даже наоборот, ее отсутствие избавит от проблем в дальнейшем. Семьи могут существовать без регистрации.

Я понимаю вечером после работы пару часиков посидеть, но сидеть сутками на пролет, еще и виртуальным флиртом заниматься?!

Покажи ей кто хозяин в семье. Вырубай интернет. Поставь пароль на роутере, включай только когда тебе надо.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Когда дети будут умыты и накормлены, когда мужа будут встречать после работы с хорошим настроением и горячим ВКУСНЫМ ужином, вот тогда и стоит подумать о включении интернета обратно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Sten » 14.11.17 12:16

Прогноз, учитывая семью жены, крайне хреновый, но ради трех детей попробовать что то изменить стоит.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Artem Pasd » 20.11.17 07:57

Это большой звоночек, товарищ.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Bornik » 20.11.17 09:26

Тебя уже она слила в башке. Ты никто. Оправданий не ищи-ниуделял мало зарабатывает ленивый .
Срочно решай по полимерам. С чем ты останешься, куда пойдешь. Становись независимым от нее. Наверняка твое я засунуто далеко-готовишь за детьми смотришь пока она в компе. Секас нулевой 100%.
Чтоб жить в мире готовься к войне.
Сам представь, что ты скажешь ей нах иди. Продумай свои действия до мелочей.
Когда будешь готов к бунту руби инет. Сразу будет взбрык-развод. А ты соглашайся и подавай САМ доки. А там посмотришь. Захочет исправиться, а нет тогда и унижаться уже нет смысла.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Почему » 20.11.17 12:35

Вася виртуальный может превратиться в васю реального. В 32 года дротить в пв или линейку это, имхо, зашквар. Поэтому врубай козла, делай так, чтобы она почувствовала тебя главным и ведущим, полуультиматумы, наказания, но без истерик с твоей стороны. Иначе писнец. К сожалению, есть дебилы, которые и РС3П рады будут, поэтому крепись, мужайся, дерзай.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение ZdesMike » 20.11.17 13:26

Несмотря на трех детей тетка, похоже, с реальной жизнью сталкивалась мало, буфером и решалой всегда была мамо и (или) муж. И это очень плохо. Может сдуру попытаться слить мужа и переехать на шею мамо и подножный корм (с тремя-то детьми!). Из-за бабьей дурости и легкости суждений.

Но у Автора просто нет другого выхода, т.к. уговорами эту тетку-игроманку в семью не вернешь. Тут или крайне-жесткий разговор (с отключенями интернета и изменением ее образа жизни - как итог), при отказе - развод с отпусканием тетки в этот вожделенный мир, где "толпами бегают бруталы, просто конкурирующие за право взять замуж РС3П". С временным самоустранением Автора от функций снабженца-защитника-обслуги. Чтоб попробовала полной ложкой жизнь РСП. Но Автору надо понимать, что за это время тетка "оторвется на свободе" неслабо, и потом надо будет быть острожным, в т.ч. по части ЗППП.

Ситуация - предельная, тут - или-или. Мой прогноз успеха - процентов 30.
Последний раз редактировалось ZdesMike 20.11.17 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Glale » 20.11.17 13:35

koto12 писал(а):
14.11.17 04:07
Вызвал жену на разговор, объяснил что мне не нравится и впервые после "второго старта" почувствовал холод и отстранение в ее словах.

Серый семилетний кот и рыжая двухлетняя кошка:

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение ngospodin » 20.11.17 14:27

Как знатный наркоман со стажем , скажу тебе так .
Это наркотик !..
И зависимость от этого как от героина , как минимум . Это раз .

Я смог забить не все это дело.

А и кстати , у меня мать с отцом 50 + , играют в Линейку , но в одном клане АХАхахахаха я их подсадил)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Лео » 20.11.17 19:35

Автор не thepw -сервак случаем ?.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Сталевар » 20.11.17 22:00

Жить в однушке семье из 5 человек и зависать в игры по 8 часов в день???

Но случай тяжелый, по-моему, нужно в несколько этапов закручивать гайки.
На первом этапе, установи, например, такие правила: 2 часа в день жена занимается своим бисером, делая вклад в будущее расширение жилплощади. После этого может так и быть 1 час повтыкать в игры.

Второй этап уже сам додумаешь по результатам выполнения первого.

Еще совет. Клин клином вышибают. "Зарази" ее новым жильем, пусть планирует будущий интерьер, декор и прочие "занавески".

И да - зря ты про ДНК ей сказал. Это втихую нужно делать.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Hubby2 » 21.11.17 00:39

koto12 писал(а):
14.11.17 05:43
Вопрос с метрами на мази, но раньше весны без вариантов.

В следующем году выходит на работу. Не перекинется ли это увлечение на реальных самцов в рабочем коллективе, например, вот что настораживает.
Для общей картины добавлю, что в свои 32 она выглядит на 20-25 по лицу и на 16-18 по фигурке. 162 рост при весе 46 кг. Фигурка точеная, не глядя на почти 4 беременности. На семейных прогулках вижу, что на нее глазеют другие парни, на порядка 2 моложе ее.
При маме она была затюканой и нерешительной, а при мне почуяла ослабление давления на психику и, такое ощущение, что начала пробовать свободу на вкус в ее разных проявлениях.
Зря волнуешься! Конечно перекинуться, к бабке не ходи, еще и фигурка и мужики заглядываются. Велкам ту зе клаб! Примеряй рога

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 43 гостя