Жена пропадает в виртуале

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
valdis1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.08.17 00:01
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение valdis1 » 28.11.17 16:57

СамПоСебе писал(а):
27.11.17 23:41
Т.е. вот так вот все просто да? Поменял пароль на вафле, сразу поднял свою значимость до течки и одновременно прибил всех бабочек в животе?
Ахтльный совет! :facepalm:
Глупо давать советы не зная элементарной теории.
Да. Вот так все просто. Сначала попробовать убрать от зависимого источник проблем. Если на это нет сил, тогда уже как здесь насоветовали - голову в песок, тело в качалку, Т10д и так далее))

Теоретиков здесь много и они все разные. Это ж не математика, ёптить. Здесь неоднократно читал советы "теоретиков", которые ни в какие ворота не лезут.

И сейчас у мну такое же впечатление. "Разводись, бросай, санчас...". Так ведь она ж с васькой не замечена. Что ж не постараться ее на место поставить. Зачем сразу убегать. Может где-то в чьей-то теории мужчина и должен так поступать. Я просто другой позиции придерживаюсь и написал об этом

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Totikar » 28.11.17 17:36

koto12 писал(а):
28.11.17 04:43
Когда будет достигнут уверенный результат по п.1
Тогда все остальные пункты пойдут как по маслу!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Sten » 28.11.17 17:42

valdis1, по степени одинаковости баб имхо давно уже математика.

Аватара пользователя
valdis1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.08.17 00:01
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение valdis1 » 28.11.17 19:18

Sten писал(а):
28.11.17 17:42
valdis1, по степени одинаковости баб имхо давно уже математика.
Возможно. Но мужчины-то каждый личность.
И что русскому хорошо - немцу смерть.
Категоричных советов лучше избегать, я об этом.
Я здесь же читал про наркомана, который жил с РСП и чем-то был недоволен. Ему насовали советов стандартных. Как обычно. РРС.

Он этим советам последовал. Итог плачевный. Готовы ли советчики разделять ответственность за последствия, к которым приводит следование их советам?

Понимаю, что Штиль - это фрик, но и без него бескомпромисных советчиков хватает.

Но автор по-моему решил уже все. Просто жалко разведенной безотцовщины. И если когда баба сосет ваську, то РРС однозначно, то в ситуациях, когда в жене еще не был йух васька, можно рассматривать не только любимый всеми РРС

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Tanatos » 28.11.17 21:29

koto12 писал(а):
26.11.17 12:12
Хотя, помня другие темы, могу точно сказать, что меня так не ломает как других камрадов в соседних темах. Нет качелей, нет трудных переживаний, нет соплей от разрыва с детьми. Просто холодная голова и ясный ум.
Это потому что у тебя еще ничего не началось. Ты еще не порвал и в душе надеешься, что все это временное помешательство, все наладится. Мне, когда моя БЖ заявила, что нам надо расстаться, и у нее есть другой, пофиг было. Накрыло на следующий день. До этого все нереальным казалось.

Отправлено спустя 48 минут 1 секунду:
koto12 писал(а):
27.11.17 20:24
Видите, нет конкретики в целом, но есть общий тренд: ломай и круши, ибо 100 пудов там все потеряно. Это же слепое следование общему мнению, основанному на некоторой истине, но слепо интерпретированному каждым участником по принципу "сойдет и так".
Это не стадность мышления. Это коллективный опыт АБФ. Тут не теоретики сидят, а нервами, здоровьем и просранным временем на своей шкуре обретшие этот опыт. Потому "старые" камрады советуют в первую очередь читать АБФ запоем. Это чтобы иллюзии насчет "уникальности" ситуации развеялись. Были тут и принявшие камбек (читаем "Правда и Мифы о камбеках"), и пробовавшие перевоспитать жен. Все было. Кто-то понуро вернулся с новым ржавым топором в голове, кто-то помыкался и бросил эту затею, так как баба, охренев в конец от веса короны шла вразнос. И симптомы многие похожи до зубовного скрежета. То самое охлаждение к мужу (сексу, домашним обязанностям, etc), переселение в виртуальный мир (в СС, ватсап, etc) - сильнейший набат о том, что враг у ворот васек если не в манде, то в голове.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
valdis1 писал(а):
28.11.17 19:18
Я здесь же читал про наркомана, который жил с РСП и чем-то был недоволен. Ему насовали советов стандартных. Как обычно. РРС.

Он этим советам последовал. Итог плачевный.
Ровно такой же был бы итог, но чуть позже. Мало кто из наркоманов живым уходил от зависимости.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Lycar_ » 28.11.17 22:28

koto12 писал(а):
27.11.17 17:32
Мои соображения: мысленно лежала под Васьком
Я свечку не держал, но судя по этому поведению, лежала она отнюдь не мысленно. У нее в это время новой подруги не завелось?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Tanatos » 28.11.17 22:32

valdis1, Посиди пока в палате, не размахивай капельницами. Когда камрады не по делу советуют РРС, Мейсон вмешивается. И, если камрад прилежный пациент, все кончается благополучно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Sten » 28.11.17 22:41

valdis1, причем тут мужчины и личность ?
Когда ты ловишь рыбу, то на крючок сажаешь червя, а не стейк, потому, что до тебя это уже проверили. Ну не любит рыба то, что любишь ты.
По поводу ррс или ты не внимательно читал форум или вообще не читал. Тем форум и хорош, что сначала пытаются докопаться до истины и при наличии детей и отсутствии василька никто не советует выгнать бабу с детьми на мороз.
Другое дело, как правило, на форум попадают уже в состоянии «кровь, кишки, распиторасило» когда сохранять нечего и незачем. Еще важный момент — в искренности аффтара, но это на его совести. Советы даются с разных граней и точек зрения. Решение принимать все равно аффтару так как никто не владеет информацией лучше, чем он.
Что еще можно советовать неофиту если его ненаблядная сосала у половины квартала и давала в жопу в ланосе? Сохранить семью ? Подумать ? Не рубить с плеча ? Рили ?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена пропадает в виртуале

Сообщение СамПоСебе » 28.11.17 22:57

valdis1 писал(а):
28.11.17 16:57
Да. Вот так все просто. Сначала попробовать убрать от зависимого источник проблем.
Боюсь убрать источник проблем будет немного противозаконно. Васег хоть и гандон, но даже за убийство гандонов полагается статья.
ТС тоже виноват в какой то степени, ибо расслабил бабу, и "остапа" понесло, автор слит, грамотно разрулить ситуацию практически невозможно.
Может конечно она отсосет ваську пару раз (если уже этого не сделала), ей не понравится вкус его спермы и она закамбечит, попутно обвиняя мужа в "ниудилял" "небылорамантики" и т.п. Или наоборот упадет в ноги и будет вымаливать прощение.
Только скорее всего будет поздно.
Мой вывод составлен из всего описаного выше, но чтобы быть точнее, надо знать все переменные этого уравнения.
Так что думаю автор перечитает советы, и сделает свой вывод, ибо это его жизнь!

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 29.11.17 06:14

Тема живет без меня. Это забавно.
valdis1 писал(а):
28.11.17 19:18
Но автор по-моему решил уже все.
Я еще ничего не решил. Тем более вот здесь я уже высказал недоверие к продавливанию всех и каждого из пришедших на общепринятое "правильное" решение, ибо упускается из вида тот факт, что в каждом случае правильное решение - одно из нескольких вариантов, а не одно универсальное для всех.
СамПоСебе писал(а):
28.11.17 22:57
Так что думаю автор перечитает советы, и сделает свой вывод, ибо это его жизнь!
Только так.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение кот манул » 29.11.17 17:35

koto12 писал(а):
29.11.17 06:14
Тема живет без меня. Это забавно.
Я еще ничего не решил.
А и не надо, за тебя твоя ББЖ уже всё решила. Можешь тешить себя сколько угодно.
Я уже почти 10 лет АБФ курю, а поток непуганных оптимистов не иссякает. :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Добряк » 29.11.17 18:50

koto12 писал(а):
29.11.17 06:14
Тема живет без меня. Это забавно.
Ты извини, конечно, но мне кажется без тебя не только тема твоя живет, но и еще много чего в жизни происходит.
koto12 писал(а):
29.11.17 06:14
Я еще ничего не решил
Времени на принятие решения у тебя очень много.
Вся жизнь.
Не торопись, а то отрубишь чего-нибудь с плеча.
koto12 писал(а):
29.11.17 06:14
я уже высказал недоверие к продавливанию всех и каждого из пришедших на общепринятое "правильное" решение
А, вообще-то, не сильно формучан твоя судьба и заботит.
Никому ты здесь в х.р не уперся, продавливать тебя.
Решай лучше кого вторым "стволом" приглашать будешь.
Тут надо поспешить, мне кажется, а то МЖМ без тебя пройдет, или ММЖММ
А, что? Бывшая твоя жена, замуж уже вышла, муж интернетовский наберет команду.
Не сердись на мои слова, если увидел, что-то обидное,так видится со стороны.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена пропадает в виртуале

Сообщение СамПоСебе » 27.12.17 00:02

Ну что там автор, как дела и настроение накануне НГ?
Санчас или камбек? )

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Sten » 27.12.17 00:59

СамПоСебе, он еще решает. Все не так однозначно.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 27.12.17 09:14

Настроение перед НГ легкое. Далеко не все нашло решение, согласно каконам АБФ и Новоселова, но сформировавшийся расклад меня устраивает полностью. Что будет дальше не загоняюсь, ибо живу в согласии с собой.
Психоэмоционально отстранился от БЖ и детей. Ни нервов, ни переживаний по поводу прокидывания семьи уже нет. На данный момент живу с детьми в квартире БЖ, но в любой момент могу съехать без соплей и санта-барбары. Цель этого аленизма - поддержка малых, чтобы они понимали, что батя никуда не исчезнет, даже если не будет жить вместе с мамой. Считаю это правильным. Сам был на их месте и всю "трагедию" знаю не по наслышке.
Работаю. Свободное время расходую на себя и на малых, если им что-то требуется. Ни к БЖ ни к детям в отношения не навязываюсь. Кстати, удивительно, но малые, как один, начали тянуться ко мне. Совпадение или ожидаемый результат? Не знаю, но склоняюсь к ожидаемому результату. Старшая открыто обозначила свою позицию: "Я буду жить с папой, если вдруг чего". Не буду врать, приятно было смотреть на ох**ние жены после прилета такого бумеранга.
БЖ пытается отстроить сожженые мосты. Игнорирую, ибо хорошо помню ощущение ножа в спине. Вижу, что не понимает обезьянка почему в этот раз манипуляшки и "разговоры по душам" не срабатывают, но разжевывать ей нет желания - все одно не проникнется сутью. За ее жизнью не слежу, ибо в так и не смог ответить себе на вопрос "Зачем мне это теперь нужно?".
Как жизнь будет развиваться дальше я не знаю, но, как говорили камрады, прежних отношений и семьи уже не будет. Осознаю почему. Больше нет желания жертвовать свое время и здоровье на дефектных.
Для меня сейчас есть: Я, моя жизнь, мои дети. Без соплей и размазни.
Вот как-то так.

п.с. Позже, спустя время, обязательно отпишусь еще.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Лео » 27.12.17 09:52

Я, моя жизнь, мои дети - самое важно держи именно в таком порядке -он идеален .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Добряк » 27.12.17 10:18

koto12 писал(а):
27.12.17 09:14
Я, моя жизнь, мои дети. Без соплей и размазни.
Будет хорошо тебе-будет хорошо и твоим детям.
Успешный и здоровый, ты им более полезен в их будущей жизни, чем нищий и больной.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Д-р Борменталь » 27.12.17 23:46

koto12,

я офигеваю, ваша жена вот так легко без заморочек и пережеваний рассталась с отцом своих троих детей ради игрулек в комп? :shock: :shock: :shock: Куда катится этот мир... :facepalm:

Видимо вы очень мягкий хороший человек. Таким обычно в отношениях не везёт. Мне кажется, тем не менее вы поступили правильно. Съезжайте, особенно если это квартира жены. Может это обстоятельство вашу жену вернёт в реальность. Если она будет предлагать переговоры и комбэк- я думаю простить есть смысл, но надо вам с ней как-то пожощще себя вести. Наверное ей не нравится ваша мягкость. Как не парадоксально, чем лучше к бабе относишься- тем хуже она к тебе. Надо держать паритет)) так как качать права на её территории трудновато. У самого подобная ситуация :D ..
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 27.12.17 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Steed » 27.12.17 23:52

valdis1 писал(а):
28.11.17 16:57
Так ведь она ж с васькой не замечена.
Это как в анекдоте про чёртову неопределенность?
У неё быть мужчина с кем оан постоянно флиртова.
Скрывала общение в вайбере и ватцапе значит было что то больше флирта.
И наконец постоянные звонки по телефону. Хотя по скайпу или ip-телефонии проще звонить и бесплатно(учитывая что межгород дорого значит в одном городе или готов тратиться значит готов и приехать). Значит встречались (трахались) в реале.

Мужик жалуется приятелю: ``Понимаешь, никак не могу выследить
свою жену: изменяет она мне или нет. Вот вчера, например,
засек ее в ресторане с моим знакомым, потом пошел за ними до
моего дома, залез на дерево, смотрю - все пристойно, сидят,
ужинают. Потом свет погас, и дальше ничего видно не было.
Опять проклятая неопределенность!``

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Д-р Борменталь писал(а):
27.12.17 23:46
я офигеваю, ваша жена вот так легко без заморочек и пережеваний рассталась с отцом своих троих детей ради игрулек в комп?
Его жена слила гораздо раньше с подачи тёщи. Она держались за него лишь как источник финансов.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Д-р Борменталь » 27.12.17 23:59

Steed писал(а):
27.12.17 23:56

Его жена слила гораздо раньше с подачи тёщи. Она держались за него лишь как источник финансов.
Ну вот теперь-то тёща обрадовалась! Три рта растить без папки :o .. Мда.. Четыре, вкл дочку.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Steed » 28.12.17 00:13

Д-р Борменталь так она и пытается мосты наладить когда он уходит. Дабы он был. Но лишь в роли банкомата. И во вторых как понял на квартиру тёща обула уже (не понял как). Сейчас на алименты обуют (за три года прошедших). Плюс и так заради детей он будет помогать. Они знают.
koto12 писал(а):
14.11.17 04:07
Родители жены пробыли в браке где-то лет 8 и развелись, когда жене было в районе 5 лет
Тогда она не думала. Что дочку одну растить надо.
И сейчас точно думать не будет. Ей плевать. Дочка сама будет зарабатывать ...алиментами.
Они же думают одним днём. Им пх.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вообще тёщам РСПхам плевать на дочку и на внучат. Пусть дочь сама как хочет выкручивается.
Главное злобу излить. Сжить зятька. А потом все мужикисволочи. И всё.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Д-р Борменталь » 29.12.17 00:01

Я могу рассказать про свою тёщу. Может автору будет интересно для общих знаний. У меня тёща золотая. :D Реально. Я ей нравлюсь, хотя я говнюк, спорю с ней, нравоучаю её. Я сказал ей что у неё в семье матриархат, а я так не могу, с её дочкой и мной возможен только патриархат. И ничего, выслушала, поцеловала даже. Я её критиковал о неправильном её отношении к тестю- она слушала и кивала..

Ну короче она особенная видимо). Ну вот такие бывают. Как пример написал... :wink:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Добряк » 29.12.17 00:14

Д-р Борменталь писал(а):
29.12.17 00:01
Я ей нравлюсь, хотя я говнюк, спорю с ней, нравоучаю её. Я сказал ей что у неё в семье матриархат, а я так не могу, с её дочкой и мной возможен только патриархат. И ничего, выслушала, поцеловала даже.
Как же так?
Жена тебя любит, теща обожает.
Как же тебя вып.здили-то?
Или ты сам свалил?

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Д-р Борменталь » 29.12.17 00:16

Добряк писал(а):
29.12.17 00:14
Как же так?
Жена тебя любит, теща обожает.
Как же тебя вып.здили-то?
Или ты сам свалил?

в моей теме пишите, а не тут флудите. Я отвечу. :wink:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Добряк » 29.12.17 00:21

Д-р Борменталь писал(а):
29.12.17 00:16
в моей теме пишите, а не тут флудите.
Слушаюсь, товаррищь командир!
Виноват. Был нетрезв.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mad_Max, Wurlitzer и 20 гостей