Жена пропадает в виртуале

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Olone Fr » 01.01.18 03:33

То, что я написал автору, логически обосновано и противоречий не содержит. Если ТС решит, что содержит, и прокомментирует мое сообщение, я отпишу на его сообщение. Но это его право, отвечать на те или иные сообщения или нет, как и принимать или не принимать советы в них содержащиеся.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Василиса-премудрая » 01.01.18 21:26

Неужели так бывает. Детей жаль. И тоже ощущение, что автор очень поторопился с поля боя сбежать,в надежде, что оно как то само все выправится. Но любая ожп этот поступок посчитает слабостью и жена ваша также... Может стоит вернуться домой и вырубить инет на фиг? Прям провода обрезать все под корень. Если честно я б даже не удивилась еслиб в такой ситуации муж выкинул комп или ноут с балкона. И даже еслиб купила новый также, до моего просветления. Хотя он не склонен к подобным вещам те адекватен,но тут ситуация такая, что рулить надо как то решительнее,а не - Ты сама пойми какая дура,а я у отца пока поживу. Не работает это,в вашем случае сами же видите... Чет другое надо... Не разговаривать,а что то делать.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 05.01.18 10:21

Всех приветствую... Очередное описание развития событий.
НГ в кругу "семьи" встретили пресно. Я со старшей дочерью позже догнались у моей матери, которая постоянно собирает всю родню.
В целом, со времени моего последнего поста, совместное проживание было нейтральным. Вчера ночью таки вскрылся "гнойник". Не вдаваясь в подробности, я получил то, что искал - случайное "чистосердечное" признание. Вот же я лошара! Пока я был уверен, что имеет место быть только флирт, там кипели отношания в лучших традициях жанра: люблюнимагубезтебя, япостояннодумаюотебе, ятебяхочу и т.д. В истории поисковых запросов появились "интересные" варианты: "минск - новосибирск расстояние", "минск - сочи расстояние". Т.е., как я понимаю, велась подготовка в случке. Ну, короче...
Забрал старшую и ушел. Теперь можно со спокойной совестью "накрывать периметр" залпом "артиллерии".
Себя чувствую лучше с каждой неделей. Физнагрузки здорово "отрезвляют", даже удивительно. На этот раз ни нервов, ни переживаний, ни соплей. Просто спокойно ушел вместе со старшей. БЖ умудрилась наговорить старшей такого, за что следовало бы морду набить. Дочь была в реальном шоке и до сих пор не может толком осознать "как так?".
Вот такие пироги. Буду и дальше отписываться со временем. Вдруг кому-нибудь будет полезен мой опыт "счастливой семьи".

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Василиса-премудрая писал(а):
01.01.18 21:26
Не работает это,в вашем случае сами же видите... Чет другое надо... Не разговаривать,а что то делать.
В рычагах неуголовного и неадминистративного воздействия я очень ограничен, ибо жил в квартире БЖ, владельцем которой я не являюсь и даже не прописан в ней. БЖ это понимает и использует этот факт в любом удобном для нее случае. Так что, либо разговоры, либо в закат. Но я, по ходу дела, уже наразговаривался с запасом, до очешуения.

Отправлено спустя 27 минут 10 секунд:
Olone Fr писал(а):
31.12.17 05:42
Надо бы поработать с зависимостью, с помощью со стороны, поискать людей, которые работают с зависимостями. С игровыми нейронными наркоманами, я не сталкивался, но сталкивался с сектантами, объяснять, что-то на словах, таким людям бесполезно, станешь врагом.
Родственница со стороны жены предложила свою помощь, как психолог, узнав про назревшую ситуацию. БЖ хватило ровно на неделю имитации понимания ситуации, а потом откат обратно в мир бабочек. Со слов этой родственницы, когда я ее подвозил до дома, ситауция такова, что БЖ сейчас крайне необходима мощная психологическая пизд***на, чтобы вернуть ее в реал. Допустим получится ее вернуть, но дальше жить с ней и "ждать" когда она сново увлечется - это вообще не вариант.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение TheShulz » 05.01.18 12:53

koto12, сочувствую. Сам пережил в прошлом нечто подобное в таком же возрасте только у мадам проблемы были несколько покруче(последовательно наркомания,тюрьма,алкоголизм), правда детей было двое. Как понимаю, к жене чувств уже нет. Значит съезжайте и организовывайте собственную жизнь(Мне было проще, меня тупо выкинули-примачил). Было тяжело но я выплыл,работал,купил квартиру и забрал детей. Детей вырастил нормальными людьми. Что касается Вас, то чем дольше будете жить с БЖ, тем хуже будет всем. БЖ Вас ненавидит, вы мешаете ее любви. Дети несчастны она срывается на них. Вы мотаете из-за этого себе нервы. Нарыв должен лопнуть. Дайте ей свободу, пусть наестся ей досыта. Только обьявите ей для очистки совести что возврата не будет. Дорога по членам дорога в один конец. И вот что-то мне не верится что Вы хотите встретить с БЖ старость. И да, будьте уверены хоть ваша БЖ не понимает и возможно не поймет за что, но ответка через 10-20 лет ей обязательно прилетит.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Gallyashik » 05.01.18 14:42

Земляк, только добрался до твоей темки. Ты пишешь что в линейке зависал - сам знаешь как в мморпг относятся к особам женского пола, особенно подтверждённым, особенно при наличии голосовых каналов связи. Там у 80% игроков жутчайший спермотоксикоз. Уверен в клане том нехилый алений бой был за обладанием королевишны (тот кто женихнулся потом в игре).
Про МЖМ - наверняка бы "искали(а)" третьего в интернете, потом бы "нашли" вариантик из РФ, чтобы разок и больше никогда с ним не встретиться - ну ты понял за кандидата :roll:

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
ps. и по поводу "штампованных советов" - вроде уже не в одной теме разгорался подобный холивар.
Сводилось всё к тому, что попав на АБФ новорег в 99% случаев уже в различной степени слит ЛТРкой. Попытки прекратить слив лишь приводят к трате ресурсов и сливу попосже. Никто не станет слушать финансового аналитика, который оптимальным средством вложения средств предлагает билеты СуперЛото. Хотя нет нет да и тянет купить билетик - авось сорву куш. Так и тут - шанс вырулить из РРСа 1% - хочется играть в МПОлото? Упирот.
koto12 писал(а):
05.01.18 10:55
Буду и дальше отписываться со временем. Вдруг кому-нибудь будет полезен мой опыт "счастливой семьи".
Для этого форум и есть. Особенно приятно когда авторы апают темы спустя полгода\год.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена пропадает в виртуале

Сообщение СамПоСебе » 05.01.18 17:37

koto12, самое интересное - когда бабочки сдохнут, жди жуткого камбэка.
Ойдурабыла и тымойединственныйилучше будет бонусом.
Только я думаю что ждать от этой ситуации подобного развития, это быть супераленем 8)
Вообщем держись, ты все правильно делаешь!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Steed » 05.01.18 19:19

Василиса-премудрая писал(а):
01.01.18 21:26
.. Может стоит вернуться домой
Опять ты с глупыми советами. Баба Бл**т(даже если до секса не дошло то лишь по не зависящим по неё причинам — но вполне вероятно был вирт.секс — а это тоже секс). Значит ничего не исправить.
Бабы никогда не прощают своей неверности.

СамПоСебе писал(а):
05.01.18 17:37
самое интересное - когда бабочки сдохнут, жди жуткого камбэка.
Ойдурабыла и тымойединственныйилучше будет бонусом.
Да. Только в качестве приятного бонуса и компенсации за её ошибку будет месть.
Да месть.
Месть за
1) То что такой слюнтяй принял её обратно.
2)За измену. Бабы никогда не прощают своих измен мужчине.
3) За то что у неё не сложилось. Не удалось найти ветку лучше.
И за это она будет мстить своему ОМП. Как бы парадоксально это не было. Но факт.

koto12 писал(а):
05.01.18 10:55
БЖ сейчас крайне необходима мощная психологическая пизд***на, чтобы вернуть ее в реал. Допустим получится ее вернуть
Ты сам написал эта недоделанная психолог её родственница. И это главное.
Ты бы ещё её маму послушал.


koto12 писал(а):
05.01.18 10:55
Вот такие пироги. Буду и дальше отписываться со временем. Вдруг кому-нибудь будет полезен мой опыт "счастливой семьи".
Рад что выплышаешь камрадов. Будет радостно потом почитать как у тебя всё хорошо. Так что пиши. И старайся менять себя и свою жизнь в лучшую сторону.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение кот манул » 05.01.18 20:14

koto12 писал(а):
05.01.18 10:55
БЖ хватило ровно на неделю имитации понимания ситуации, а потом откат обратно в мир бабочек. Со слов этой родственницы, когда я ее подвозил до дома, ситауция такова, что БЖ сейчас крайне необходима мощная психологическая пизд***на, чтобы вернуть ее в реал. Допустим получится ее вернуть, но дальше жить с ней и "ждать" когда она сново увлечется - это вообще не вариант.
"Голова предмет тёмный", как говорил один киношный эскулап. А какая конкретно пи***ина вернёт её в реал
вообще из области предположений и гипотез. Да и как показывает практика, вернуть обычно удаётся лишь тело
и то на время, а мозги так там и остаются, необратимые изменения, однако. Так-что опасения твои не беспочвенны.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 05.01.18 23:44

TheShulz, Расклад дел теперь понимаю ясно и воспринимаю спокойно. Старость встретить можно и вместе, правда только будучи в стойле. А это как-то не прельщает.
Gallyashik, Про онлайн игры и играющих девочек я вкурсе. Знаком не по наслышке. :D Просто во мне определенное продолжительное время работала программа "онанитакая". Наивный дурачок, что тут сказать.
СамПоСебе, Steed, К камбэку готов. Всм будет послана н***й... Быстрее всего даже не на один. :)
кот манул писал(а):
05.01.18 20:14
как показывает практика, вернуть обычно удаётся лишь тело
и то на время, а мозги так там и остаются, необратимые изменения, однако
Не буду проверять... Тем более, что полностью согласен с этим.

Сейчас очень напрягают ситуацию ее и моя мать. Обе разведенки с посредственным материальным благоустройством. Они-то уж точно знают на какую тропу ступила БЖ.
Подключаются родственники исключительно ЖП, все ездят к БЖ побеседовать. После визита к БЖ начинается коллективное завиновачивание меня. Представляю, как там БЖ жалуется на житуху со мной. Короче, цирк шо писец.
Старшей уже поездили по ушам, вижу, что продавливают ребенка на "маму". Вмешиваться, пожалуй, не буду. Старшей я повторил еще раз, что если мама затрахает в какой-то момент - я всегда рад тебя видеть. И что решающий выбор за ней, а не за мамой и бабушками. Подрастет - поймет, а если не поймет, то туда всем и дорога.
Батя мой аленит по страшному: "струганул - тяни любой ценой", "БЖ в сложной ситуации - ты должен ее понять", "не спи, не ешь, не отдыхай - помогай БЖ с детьми" и все в подобном духе.
Я все это слушаю и подыскиваю съемное жилье.
Заехал сегодня к БЖ забрать пару вещей. Смотрю, а вещи мои уже по пакетам сложены "с любовью" и приготовлены к транспортировке. Улыбнулся, забрал сколько смог донести до машины и ушел.

Но вообще сейчас очень хочу куда-нибудь отселиться и полностью изолироваться от БЖ, БТ, Матери и Бати. Адекватной поддержки я от них сейчас не получу, ибо они опять все начинают колхозанить типа "соберемся все вместе на рождество и все решим, как в прошлый раз", а меня ситуация уже только напрягает и ничего я не хочу решать всем колхозом. Для себя я наметил курс на всплытие и хочу придерживаться только его.

п.с. Даже думать страшно о том, как могла бы развиться ситуация, не найди я этот форум во время прошлого пестеца.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение кот манул » 06.01.18 01:28

С БЖ беседовать не надо вообще, пустое это. с таким же успехом можно потолковать с соседским котом.
Со всеми этими сочувствующими и жаждущими сотворить "благое дело", но никуя не въезжающими в суть
происходящего можно потолковать, правда при определённых условиях.
Во первых - говоришь ты только с ними, БЖ что-бы при разговоре и не пахло.
Во вторых - пока ты не скажешь всё что хотел, они держат рты закрытыми.
В третьих - картину рисуешь им полную, от начала и до конца романа, в подробностях.
Главное, что ты не собираешься "понимать" всяких ипанашек, которым даже трое малых
детей по барабану. Песточёс у БЖихи, вот пусть ей моск и ипут.
Ты для себя всё решил и своего решения не изменишь.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Sibir » 06.01.18 08:30

koto12 писал(а):
05.01.18 23:44

Сейчас очень напрягают ситуацию ее и моя мать.
..,
Батя мой аленит по страшному: "струганул - тяни любой ценой", "БЖ в сложной ситуации - ты должен ее понять", "не спи, не ешь, не отдыхай - помогай БЖ с детьми" и все в подобном духе.
...

Но вообще сейчас очень хочу куда-нибудь отселиться и полностью изолироваться от БЖ, БТ, Матери и Бати.
Санчас нужен не только от БЖ, но и от родственников. Правильно мыслишь. Уходи с локаторов, ни чем они тебе не помогут.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Steed » 06.01.18 15:38

koto12 писал(а):
05.01.18 23:44
Но вообще сейчас очень хочу куда-нибудь отселиться и полностью изолироваться от БЖ, БТ, Матери и Бати.
Правильно. Меняй симкарту. Старую оставь - но не включай. На ней родные +БЖ. А новую никто не должен из них знать (т.е. не говори в том числе тем кто может слить). Новый адрес тоже знать не должны.
САНЧАС от всех. ( но на прощание скажи что БЖ изменяла. Ты знаешь точно. Но в подробности не хочешь ибо грязь эту перебирать не твоё. Если им надо пусть шалаву эту саму обеспечивают. Но тебя не грузят. А детей ты готов обеспечивать - пусть отдаёт тебе детей - а то шалава на своих трахалей деньги спустит). В СС в ЧС шалаву а затем удались совсем и не заходи. Выполняй грамотно САНЧАС как положенно.
И к хорошему юристу.

Ps Насчёт тест_ДНК не помню советовал или нет. Наверное да. Но на всякий случай продублирую — обязательно сделай (когда будет доступ к детям конечно) анонимно на всех детей.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 07.01.18 18:36

Буквально 4 часа назад состоялось заседание "совместного родительского сельсовета". Участвовали: БТ, БЖ, Отец. Моя мать не пошла, как я понял. На совещании БТ умело продавила Батю на профиты в пользу БЖ на фоне красиво преподнесенных "фактов" обо мне и ни слова о загуле БЖ. Батя, как благородный алень, рвется делать косметический ремонт в квартире БЖ и вкидываться в прочие "необходимые вещи" исключительно за свой счет.
Мне, разумеется, Батей были вывалены грамотно навязанные БТ и БЖ претензии на тему "куевый муж/тесть". Вижу, что бате это все нафиг не выпало, ходит бесится, но не может послать БТ накуй. Даже если я сейчас Батю разубежу, то при первом же звонке БТ он опять поскачет запрягаться в сани и тянуть что есть мочи.
На этой неделе буду съезжать на съемную квартиру и проходить повторный, более качественный, санчас, а то опять всякая "неопределенность" в голову лезет.

Но, пока не съехал, как одумать Отца и нужно ли?
Steed писал(а):
06.01.18 15:38
Ps Насчёт тест_ДНК не помню советовал или нет. Наверное да. Но на всякий случай продублирую — обязательно сделай (когда будет доступ к детям конечно) анонимно на всех детей.
Собираю необходимую сумму. А так да, ДНК тест обязательно.

В какую госструктуру нужно обращаться, чтобы проверить наличие решения по алиментам? А то вдруг окажется, что два года у БТ лежит исполнительный листок.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена пропадает в виртуале

Сообщение СамПоСебе » 07.01.18 20:10

koto12 писал(а):
07.01.18 18:36
В какую госструктуру нужно обращаться, чтобы проверить наличие решения по алиментам
На официальном сайте приставов в вашем регионе есть все судебные решения.
https://fssprus.ru/

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение кот манул » 07.01.18 20:31

koto12 писал(а):
07.01.18 18:36
На совещании БТ умело продавила Батю на профиты в пользу БЖ на фоне красиво преподнесенных "фактов" обо мне и ни слова о загуле БЖ. Батя, как благородный алень, рвется делать косметический ремонт в квартире БЖ и вкидываться в прочие "необходимые вещи" исключительно за свой счет.
Извиняюсь заранее, мнение сугубо личное и непопулярное,
но такого "батю" не грех и накуй послать. Мать то твоя поумней его оказалась.
Ты этому аленю реликтовому попробуй объяснить, что с его, накуй никому ненужной
помощью, она ещё больше тебе на шею сядет и окуеет вконец.

nikakyshyi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.01.18 16:58
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение nikakyshyi » 07.01.18 23:57

Автор,скажи что если не перестанет задротишь то ты ей поможешь,от чистого сердца, а потом делай: удалить или переоформить на себя со своими паролями её аккаунт. И емейл удали,что бы восстановить не могла.

Отправлено спустя 21 секунду:
Автор,скажи что если не перестанет задротишь то ты ей поможешь,от чистого сердца, а потом делай: удалить или переоформить на себя со своими паролями её аккаунт. И емейл удали,что бы восстановить не могла.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 08.01.18 21:06

koto12 писал(а):
07.01.18 18:36
А то вдруг окажется, что два года у БТ лежит исполнительный листок.
А вот и не ссы. Тут у нас не РФ. Лежит у нее, а не у судебного исполнителя - значит платить не надо.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
koto12 писал(а):
07.01.18 18:36
какую госструктуру нужно обращаться, чтобы проверить наличие решения по алиментам?
Ни в какую. Тебя обязаны "надлежаще известить". Не известили - значит ИЛ уходит в Отдел принудительного исполнения (ОПИ) твоего района. А там уж судебный исполнитель возбуждает исполнительное производство и вызывает тебя повесткой.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Учитель Истории » 08.01.18 21:14

Д-р Борменталь, предупреждение. Флуд.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 27.01.18 08:11

Очередное развитие событий.
По средствам некоторого ПО, установленного на компе БЖ, я начал собирать сведения о времяпрепровождении БЖ в онлайне. Все можно описать коротким предложением: день напролет Вк и/или игра со страстями, интригами и отношаниями. Предугадывая вопросы, скажу, что нужно было ясно понимать в какое русло она направляет свои усилия: в онлайн или на детей.
После очередного аленьего боя и последующего женихания БЖ в игре, поняв, что детям там внимания с гулькин нос, связываюсь с БЖ и пробую выводить на чистую воду. Лжи было что пипец, просто флот танкеров. Поняв, что знаю почти каждый ее шаг и располагаю статистикой чтобы поднять вопрос об ОМЖР, во всем созналась. Признала, что есть проблема, что увлеклась. Тут же "поняла" что дети - это очень важно и отец им нужен не меньше матери. Пригласила на разговор и даже предложила всё вернуть назад, как и было. Я предложил ей заняться детьми, а по итогу, когда она вернется в адекватное состояние, обязательно поговорим.
Это "поняла" продлилось часа 4. А потом опять игра, страсти, интриги, отношания, как ни в чем не бывало. Опять связываюсь и тыкаю носом в ее "поняла". И тут начинается цирк: вы меня все достали, чего вам всем от меня нужно, я на выходных всех от себя избавлю, дети будут твои, всё будет в твою пользу, как ты и хотел. Тут уже стало не до смеха, не потому что это, вероятнее всего, манипуляция была, а потому что всё это перешагнуло черту адекватности. Приезжаю к ней, захожу в квартиру и вижу: дети сами по себе, занят кто чем, БЖ вся зареванная неопрятная, но за игрулькой. Короткий разговор, оценка состояния поциэнта, как критическое. Не обращая внимания на потоки дерьма и попытки противодействия, достаю с ноута винчестер со шлейфом и плячу в сумке. Остался на ночь у БЖ, ибо что-то не спокойно на душе стало. А вдруг бабадура пойдет и сиганет с балкона в порыве себяжаления. Была близость, до сих пор не понимаю как и нахера. Сегодня утром вернулся к отцу, как только проснулся. А на душе-то всё равно неспокойно. Мб не стоило уезжать, а правильно было бы поддержать БЖ в первые пару дней жесткой ломки?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 27.01.18 08:15

koto12 писал(а):
27.01.18 08:11
А вдруг бабадура пойдет и сиганет с балкона в порыве себяжаления.
Просто поверь: это было бы самое лучшее, что она могла бы сделать для тебя.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 27.01.18 08:20

Просто_чел писал(а):
27.01.18 08:15
Просто поверь: это было бы самое лучшее, что она могла бы сделать для тебя.
Был у меня в юношестве друг, мать которого умерла от болезни у него на глазах. Нет, ребята, своим детям такого я не могу пожелать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 27.01.18 08:23

Линейка + суицид далеко не равняется умереть от болезни.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 27.01.18 08:30

Просто_чел писал(а):
27.01.18 08:23
Линейка + суицид далеко не равняется умереть от болезни.
Согласен, но малым-то от этого никак ни легче.
Если бы это была Линейка, то все, имхо, было бы намного проще. Линейка - это хардкор. PW же, в отличие от линейки, имеет очень развитую социальную сюси-пусечную составляющую. На этой составляющей и пропадают некоторые неокрепшие умишки.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена пропадает в виртуале

Сообщение Просто_чел » 27.01.18 10:13

Друже, да не в линейке дело то. Шире смотри. У мадамы интересы семьи и детей стоят ниже собственных хотелок. Не хоти она оинейку - было бы что-то другое. Да ходя бы и Вася. Ибо это её хотелка, а детей, тебя и семью - можно "подвинуть".

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена пропадает в виртуале

Сообщение koto12 » 27.01.18 10:34

Просто_чел, Понимаю о чем ты толкуешь, всё понимаю. Какая бы там не была мать, пусть коптит небо.
Случись непоправимое, я переживу, родня переживет, все переживут, но для малых это будет горе на всю жизнь. Да, бабадура, эгоистка-покуистка, безмозглая, недальновидная, тупая как пробка. Но малые-то даже такую ее любят без оглядки, ну только страшая, в силу возраста, уже подвергает сомнению некоторые моменты.
Для меня это все равно ничего не меняет, но я буду определенно спокойнее себя ощущать, если буду уверен, что БЖ будет жить в реальном мире, а не в виртуальном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 31 гость