РСП - мина замедленного действия

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
benzovlad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.10.17 19:14
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение benzovlad » 30.11.17 19:34

Dizaster писал(а):
20.11.17 20:55
Отныне РСП для меня табу. Какая бы красивая и милая девушка ни была, но если у неё есть ребёнок от предыдущих отношений - на фиг, на фиг!
Верное замечание.Проблема не в самой разведенке.Случается,что она может быть даже лучше,чем девушка "на выданье".Вопрос в прицепе,и куче подводных камней возле этого персонажа.
Dizaster писал(а):
20.11.17 20:55
Пишу для того, чтобы очередной потенциальный олень, готовясь взять в жёны РСП, подумал - а готов ли он к геморрою?
Алень способен думать только после.Когда,например,чуждое ему отродье,после энного количества лет вместе,заявит об отсутствии кровных уз.Это твой случай,и он не уникален,учитывая количество РСП.Я бы посоветовал не разведенок изучать,а себя.
Задай себе вопрос,как ты пришел к тому,чтобы растить и оберегать чужое потомство.Наверняка же знаком с таким выражением-"Я свой член не на помойке нашел".Так мужчины обозначают свое неприятие неликвидных ОЖП.Но то просто тетки.А тут целый ребенок.Чужой для тебя физиологически и ментально.Другой мир.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение NoGood » 30.11.17 21:24

мм))
Программист ищет готовый алгоритм? Тяга все формализовать? Ну-ну

Ну вот тебе путь. Читай все посты пользователя Доктор Рад. Так же прочти удаленные темы "Научпоп" (так и вбивай в поиск по форуму или в гугле). Прочти книгу Новоселова, прочти книги Вис Виталиса.

Короче, тебе надо набрать объем знаний, вот тогда то у тебя в голове сформируется свой ответ и свой алгоритм.

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Dizaster » 30.11.17 22:41

ngospodin писал(а):
30.11.17 18:06
А мммм , в свободных так сказать отношениях с РСП можно содержаться ?.) ну для так сказать , здоровья , )
Можно, конечно. Если сможешь удержаться от залипания и залетания. :D
Но лично я теперь ни-ни.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
benzovlad писал(а):
30.11.17 19:34
Алень способен думать только после...
Это правда, да. К сожалению, олень понимает, в каком незавидном положении он оказался, слишком поздно. Когда уже плотно сидит на крючке.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
NoGood писал(а):
30.11.17 21:24
Программист ищет готовый алгоритм?..
Ну, если есть тема "12 правил выбора правильной жены", то почему не может быть темы "12 заповедей в отношениях с ОЖП"? :D
Материалы, которые ты посоветовал, обязательно посмотрю. Спасибо!

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение NoGood » 30.11.17 23:35

Ну давно уже ходит по инету инструкция использования РСП
РСП – разведенка с прицепом. Это особь женского пола (ОЖП), не сохранившая собственный брак, но произведшая потомство. Чаще всего причиной возникновения РСП есть некачественность ОЖП: неспособность понять разницу в природном предназначении самца и самки, неумение выбирать мужчину для семейных отношений, а также её неумение исполнять свою роль в браке.
Демо-режим – это короткое театрализованное шоу, используемое РСП для приманивания и привязки к себе мужчины. Срок действия демо-режима от 3 до 12 месяцев. В этот период РСП характеризуется повышенной сексуальностью, высокой хозяйственностью, избыточной нежностью и покладистостью.
Полезность РСП для мужчины состоит в использовании её демо-режима. Для дальнейших отношений РСП как правило не только непригодна, но и смертельно опасна! Будьте осторожны!

1. Выбирайте РСП, прекратившую предыдущие отношения более, чем 3 месяца назад. В противном случае у РСП будет недоставать некоторых функций, а демо-режим может сократиться до 1-2 месяцев.
2. Выбрав РСП, дайте ей понять, что ищите серьёзных отношений, но вам так и не попалась та единственная, с которой вы хотите умереть в один день. Говорите о желании вступить в брак, о любви к детям, но не ставьте временных рамок. Не переигрывайте, РСП хорошо чувствует явную фальш.
3. Сделайте РСП пару крышесносов (ярких событий, приключений). После этого оставьте РСП одну на неделю, чтобы она терялась в догадках. Потом опять появляйтесь, приятно удивляя её новым крышесносом. Пропадите на несколько дней, сославшись на занятость. Это называется «качели». Качели почти всегда приводят к влюбленности. Влюбленность - это кнопка запуска демо-режима. Секс во время качелей обязателен. Отсутствие секса – серьезный сигнал о нарушениях в демо-режиме у РСП. Если демо-режим не включается после нескольких циклов качелей, оставьте неисправную РСП. Она непригодна ни для какого использования.
Крышеснос – это не обязательно затратное мероприятие. Прогулка по крыше соседнего дома или вечер в ботаническом саду ничем не хуже посещения дорогого ночного клуба.
4. Всегда будьте лидером в отношениях, не позволяйте РСП самой делать вам качели. Помните, что это оружие обоюдоострое! Влюбитесь в РСП – обречете себя на муки, боль и унижение. Возможен даже летальный исход!
5. Делайте вид, что внимательно слушаете рассказы РСП о прошлых отношениях. О том, что ей не везло, что попадались козлы и уроды. Сочувствуйте ей, но помните, что эти рассказы ничего не значат, как и слёзы РСП. Это просто побочные функции, как жужжание кофемолки и конденсат в холодильнике. Правды в этих рассказах столько же, сколько и смысла – ноль.
6. Наладьте отношения с её ребенком. Не лезьте к нему в отцы, чтобы не травмировать потом. Помните, что ребенок не виноват в том, что рожден некачественной ОЖП. Но добрые отношения с ребенком – один из залогов длинного и приятного демо-режима РСП.
7. Позволяйте РСП вкладываться в отношения. Пусть готовит вам еду, ублажает интимно, стирает и штопает вам вещи, убирает у вас дома. Это то, ради чего вы с ней.
8. При первых попытках сворачивания демо-режима реагируйте уходом на несколько дней, ссылаясь на занятость. Не выясняйте отношений, не обижайтесь, не кричите. Просто покажите, что не собираетесь терпеть её в таком виде. Первые разы этот прием будет срабатывать четко. Но будьте готовы, что в один из таких уходов вам придется уйти навсегда.
9. Об окончании демо-режима свидетельствует ухудшение функций РСП (готовка, секс, уборка) и охлаждение её отношений к вам. У многих РСП ухудшается также ежедневное настроение и самочувствие. Не слушайте её объяснений, смотрите только на её действия.
10. Если демо-режим отключился, покиньте РСП. Не обижайте и не унижайте её, вы же мужчина. Никакие задушевные разговоры также не помогут. Вы можете попробовать повторить пункт 6, но это сработает лишь на несколько недель или даже дней. С каждым разом срок работы демо-режима будет сокращаться, пока не прекратится совсем.
11. После окончания термина эксплуатации РСП, исчезните. Не пытайтесь дружить с ребенком и не устраивайте красивых прощаний, этим вы лишь травмируете его. Помните, что думать о вас он будет то, что сообщат его бабушка и мать. И вас не обрадуют их рассказы.
12. Помните, что РСП – это особо опасное существо. Чаще всего оно бывает двух типов – паразит и хищник. Но оба этих типа вне демо-режима съедают ваш мозг и отравляют ваше сердце. Во избежание инсульта и инфаркта никогда не используйте РСП с выключенным демо-режимом!
Успешного Вам использования!

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Папаша Ульяши » 01.12.17 14:09

Автор, гугли статью про РСП на Луркоморье. Там все очень красочно и сжато. Особенно про прицепы) Теперь про дочу твоей РСП-шки. Я считаю, что все это идет от маман указанной 15-летней кобылицы. Мне моя родная дочь в свое время говорила в возрасте 5 лет "Папа я тебя не люблю", а маман этак хитро на меня смотрела помню. (Фу блин вспомнил чуть не блеванул). Один раз дал пощечину ей и мамаше ладонью, рыдали обе наперебой. В итоге БЖ я отправил к маме, дочь с ней осталась. Сейчас дочь выросла, но боюсь стала такой же ипанутой маминой дочей. Дистанционно такое переносить легче - мне звонит ежедневно, настроение меняется по 10 раз в день - от "Дай денег" и "Мы тебя ненавидим" до "Папочка прости". Это я к чему - беги Форест, беги. Ты им никто, тебе позволили влиться в маленькую дружную семью (с точки зрения РСП), время показало, что ты для этой молодой дуры - никто и звать тебя никак, со временем тебе сама РСП припомнит, что ты не мужик, не обуздал кровиночку и т.д. Сумасшедший подросток с гормонами на тебя еще телегу по изнасилованию накатает - а там сам понимаешь - Севера, крытка, небритые хмурые лица. Вали короче срочно и перекрестись.

and1306
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.17 12:10
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение and1306 » 03.12.17 12:19

Понимаю автора. У меня дочь 15 лет, переходный возраст, живет с бывшей женой. Так вот я с трудом себе представляю какого то постороннего мужчину, кроме меня, родного отца, который смог бы терпеть ее выкрутасы. Даже и я то иногда срывался, а человеку с другим генетическим кодом такое терпеть будет совсем невмоготу. Тут нужен либо пофигист абсолютный, либо очень высоко духовно развитый терпимый человек, каких мало

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Джейсон Борн » 03.12.17 13:32

Dizaster писал(а):
20.11.17 20:55
Отныне РСП для меня табу.
Ты ж ещё с женой не развёлся, какие тебе РСП?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

РСП - мина замедленного действия

Сообщение VOLK » 03.12.17 13:34

Рад, что автор сделал правильный вывод.
Еще повезло, что папа родной отморозился.

У меня, например дочь, с 5-и лет знает, что дядя вступающий в отношения с бабой у которой есть дети = Алень и уважать его не следует. Будут претензии - к папе.
Сейчас Бж , после долгих скачек по болтам, все же зацепила дурака, который вписался в это и обрюхатил ее. Пару раз встречались уже с аленем в профилактических целях..Он орет, что работник силовых ведомств и типа наделает мне проблем)), но кантон чует жопой, что в вопросах кровных проблемы будут у него и поепать кто он там..Короче держит нейтраль, не лезет в воспитание и правильно делает.

РСП это шлак, который можно только трахать.

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Dizaster » 03.12.17 18:08

and1306 писал(а):
03.12.17 12:19
Тут нужен либо пофигист абсолютный, либо очень высоко духовно развитый терпимый человек, каких мало.
Либо безбашенный самец, который будет постукивать и прицеп, и саму РСП :shock: .

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Джейсон Борн писал(а):
03.12.17 13:32
Ты ж ещё с женой не развёлся, какие тебе РСП?
Мне уже никакие. Отныне, если есть прицеп, до свидания.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Просто_чел » 03.12.17 18:14

VOLK писал(а):
03.12.17 13:34
РСП это шлак, который можно только трахать.
Не согласен. Это шлак, который даже трахать в западло.

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Dizaster » 03.12.17 18:17

VOLK писал(а):
03.12.17 13:34
...Пару раз встречались уже с аленем в профилактических целях..Он орет, что работник силовых ведомств и типа наделает мне проблем...
Смотри, спугнёшь аленя. Сбежит от твоей БЖ раньше времени, ещё и спасибо тебе скажет :D .

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

РСП - мина замедленного действия

Сообщение VOLK » 03.12.17 18:20

Просто_чел писал(а):
03.12.17 18:14
Не согласен. Это шлак, который даже трахать в западло.
Здарова!
Ну в смысле можно трахать, а можно и не трахать)))

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Dizaster писал(а):
03.12.17 18:17
Смотри, спугнёшь аленя. Сбежит от твоей БЖ раньше времени, ещё и спасибо тебе скажет :D .
:lol: алень махровый..Сам воспитан аленем таким же.. Думаю продержится какое то время))
Ну бж понятное дело орет это настоящий мужчина.. Короче абассаться можно их послушать, особенно после АБФ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Просто_чел » 03.12.17 19:57

VOLK писал(а):
03.12.17 18:24
Думаю продержится какое то время
Так известно ж какое.

Время кормежки ягелем аленя и содержания его в стойле прямо пропорционально количеству приносимых им дензнаков. Отсутствие денег врубает тумблер "лябовь" у рсп-хи в положение "OFF". Далее следует пинок из стойла.

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Dizaster » 03.12.17 21:02

Просто_чел писал(а):
03.12.17 19:57
Время кормежки ягелем аленя и содержания его в стойле прямо пропорционально количеству приносимых им дензнаков. Отсутствие денег врубает тумблер "лябовь" у рсп-хи в положение "OFF". Далее следует пинок из стойла.
Вот, кстати, интересный момент. Как правило, все пишут о такой опции у РСП. Но ведь обычным ОЖП такое поведение тоже свойственно. Есть полимеры у оленя - сразу "Ваня, я ваша навеки!" Нет полимеров - через какое-то время обязательно последует досвидос. Независимо от того, РСП это или простая ОЖП. Разницу здесь вижу только в целях: для РСП дензнаки оленя означают выживаемость её потомства и её самой, а для ОЖП - по большей части "шоколадную жизнь". Разве не так?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Инженер Гарин » 03.12.17 22:24

VOLK писал(а):Он орет, что работник силовых ведомств и типа наделает мне проблем))
Водитель в вытрезвителе-тоже работник силового ведомства :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Разработчик » 03.12.17 22:27

Все так.
Но вот что я заметил после 2 лет в разводе и нескольких любовниц различной степени близости: любая, даже самая оборзевшая любовница обходится существенно дешевле законной жены.
И это при том, что был 12 лет в браке и БЖ меркантильной вообще не назовешь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Просто_чел » 03.12.17 23:07

Dizaster писал(а):
03.12.17 21:02
для РСП дензнаки оленя
- это необходимое условие. А вот ожп еще могут раскидывать рогатулю "па лябви".

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 08.12.17 18:13

На что обратил внимание по ссылке "Я НЕНАВИЖУ ОТЧИМА", что обвиняют во всем отчимов , иногда отцов.
Но не мать ! А ведь это РСП выбрала отчима и она же часто виновата в разводе и уходе родного отца.

Greg80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.05.17 18:20
Пол: М

РСП - мина замедленного действия

Сообщение Greg80 » 20.12.17 12:38

VOLK, нравится Ваш подход. Как с Вами связаться можно?

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Re: РСП - мина замедленного действия

Сообщение mechanic74 » 13.11.20 22:06

Никак, убили его неадекватные ары.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Re: РСП - мина замедленного действия

Сообщение FoodSex » 17.11.20 12:57

Dizaster писал(а):
03.12.17 21:02
Вот, кстати, интересный момент. Как правило, все пишут о такой опции у РСП. Но ведь обычным ОЖП такое поведение тоже свойственно.
что в итоге, автор? развёлся? или наладил отношения с ребенком?

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Re: РСП - мина замедленного действия

Сообщение Shwab » 20.11.20 13:32

mechanic74 писал(а):
13.11.20 22:06
Никак, убили его
Koго убили? :o

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Re: РСП - мина замедленного действия

Сообщение mechanic74 » 20.11.20 14:56

Форумчанина Volk.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: РСП - мина замедленного действия

Сообщение ятамужебыл » 23.11.20 09:13

Объясните мне пожалста, каково это чувство, когда рядом с тобой бегает чужой ребенко, ты с ним живешь ростишь его. Кааак? Может потому что у меня двое своих есть родных, и я не воспринимаю чужих вообще. Реально полюбишь женщину, полюбишь и ее детей?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: РСП - мина замедленного действия

Сообщение Vlad1990 » 24.11.20 11:24

Мой отец погиб до моего рождения.
Меня воспитал отчим
Я зову его батя.
Он Меня в детстве и сыном называл. Сейчас по имени.
Когда сказал,что ждем ребенка,обнял,поздравил.... Ну,сын,наконец то...
Пишите что хотите.
Моя мама прицеп свой на него повесилаб но потом и его дочь отбили от гулены матери.
И она Моя сеструха.
Батя мне ближе мамки был в каких то вещах. Он и воспитывал,и навесить мог,и похвалить.
Я перед мамкой так прокосячить не очковал,как перед ним.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей