Алень + маменькина дочка с тараканами.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Односолодовый » 24.11.17 09:35

У тебя проблема в Теще. Спровадишь тещу, все будет хорошо. Можно ситуацию поправить.

Я бы сделал так.
Прилел вечером и сказал что я больше не буду терпеть тещу, ее дохрена в нашей семье.
Нам не нужен третий в Моей семье, и делать все мы будем как я скажу, и теща будет приезжать только с моего позволения. Либо семьи больше не будет. Так мы семью не построим.

Но это я.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Kazak1985 » 24.11.17 16:11

Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
браком
Хорошее дело "Браком" не назовут.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Artem Pasd » 28.11.17 20:08

[quote=Samuro post_id=4404955 time=1511429228 user_ Она даже не в курсе, что мужику детей отсудить это ппц как постараться надо.)
[/quote]
Готов спорить, что перед сном звонит теще или шлет смс типа "все хорошо. Доброй ночи мамуль" и т.п... Бежать 100%. Там теща ее муж, а не ты.

SnoopDog
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.17 22:33
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение SnoopDog » 28.11.17 20:39

Односолодовый писал(а):
24.11.17 09:35
У тебя проблема в Теще. Спровадишь тещу, все будет хорошо. Можно ситуацию поправить.
Люто плюсану всем, кто говорит это!
Никого более значимого, чем вы сами, в вашей семье быть не должно. Тещи и пр. только по праздникам, иногда с дитем погулять/посидеть. Все! Любое участие в принятии решений в вашей семье недопустимо!
"Родственников надо любить на расстоянии: чем дальше, тем крепче" - вечная классика.
Все семьи моих знакомых, куда активно лезли бабушки/дедушки, плохо кончили.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Односолодовый » 29.11.17 06:47

Artem Pasd писал(а):
28.11.17 20:08
Бежать
Убежать то можно, вот только от себя не убежишь.
Автор тут не поставил себя, не поставит и в следующей семье.
Надо выправлять ситуацию сейчас. Не получится- будет ценный опыт.
Хотя я считаю что автор уже слился.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Artem Pasd » 29.11.17 17:48

Односолодовый писал(а):
29.11.17 06:47
Убежать то можно, вот только от себя не убежишь.
Автор тут не поставил себя, не поставит и в следующей семье.
Надо выправлять ситуацию сейчас. Не получится- будет ценный опыт.
Хотя я считаю что автор уже слился.
Вот только нужна ли ему такая жена?

Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Санечка » 29.11.17 18:26

Автор, беги, что есть мочи!!! Проблема не в тёще, проблема в ней самой! Этот человек ставит свое мамо на первое место, ты там никто. Я свою историю пытаюсь хоть как-то скомпоновать, но пока не получается. Но обязательно напишу на суд сообщества. То, что ты описал до боли знакомо мне. Расстояние тоже ничем не поможет, у примеру моя теща жила в другой стране, на расстоянии 600 км... Итог-жена с дочкой под крылышком мамочки в своей стране, такой заботливой и никуда не вмешивающейся. К сожалению, эта дамочка деффектна со старта, она никогда не сможет отделиться, это неизлечимо и в любом случае будут метостазы. Вы можете протянуть какое-то время, пока ты ей будешь выгоден, я дальше тебя просто вышвырнут. В моем случае, не мамо поставила условие- живи с ним, пока не выйдешь из декрета, иначе это все придется тянуть нам с папой (отчимом), я у нас нет ни возможности ни желания. Итог- женушка, собираясь уезжать, скопила неплохую сумму денег, которую сейчас прекрасно осваивает со своей мамашей, плюс спиzдила всю наличность из дома и увезла. Но это я все позже опишу в своей теме.
Автор, поймите, это такой тип женщин, которые ни одного шага без маил и не совета сделать не может!!! Ее Бог и царь далеко не Вы, а ее мамо! Вы далеко за плинтусом. Дальше будет только все ухудшаться, поверьте! Но решать конечно же только вас! Держитесь и не дайте себя спровоцировать!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Totikar » 29.11.17 19:00

Samuro писал(а):
24.11.17 09:23
"Ты не прав, ты меня не уважаешь, маму мою не любишь"
:shock: Них себе! Это как понимать вообще!
Тем более во время епли.
Автор, не обольщайся и не расслабляйся.
Это временное затишье.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Односолодовый » 29.11.17 20:31

Я бы на месте автора стал жестить. Ни каких звонков от мамы и к маме соответственно ни каких звонков, ни одного приезда с позволения Меня.
Жизнь по распорядку ну и т.п.

Вопрос нужна ли ему такая ?
Я не знаю кто она такая что бы тут советовать автору отрекаться от своей жены.
Плюсов автор не писал. Хотя они однозначно есть.

То что у автора одна трабла- это его тетко висит на мамке. Так это можно попробовать исправить и баба может это понять со временем ( был такой опыт, правда тетко меня оч сильно любила, и самооценка была у нее не высокая).

Попробовать стоит, ведь после альфа поступка ( съебать в туман) будут прогибы с камбэками... а там посложнее чет выруливать, писька встает ;)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И опять же, все мы тут невъебенные советчики.
Да, выйти из ситуации, решить определенную проблему мы можем.
А вот дальше как ? Ведь будут новые проблемы. С ними как ? Снова новая тема ?! Снова бл я помогите ?
Надо читать. На АБФ все разжевано, все проблемы, повадки и маркеры есть.
Только читай и охреневай от того что ждет тебя если ты уже тут и со своей темой.

Ведь если в авто сдох мотор, мы подскажем что надо делать.
Но потом ляснет коробка и чел снова тут как тут.
А надо учить Ремонт и эксплуатацию автомобиля.

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 06.03.18 23:42

Доброго всем. Ребята, я не пропадал если что. Курил АБФ в течении 4х месяцев, по чуть-чуть. И глаза стали приоткрываться. :shock:
Меня что-то аж штормит!!! Может АБФ перекурил??!!
С конца того года у меня какое-то более критическое мышление к жене появилось, в последствии нашел АБФ, отписал сюда, выбрал наиболее удобные ответы, успокоился и начал спокойно курить АБФ, вот с того момента начинаю замечать все ее косяки, и их нифигово так набралось.

Поводом этого мессаджа послужи разговор с женой этим вечером. Дернуло меня поговорить с ней на тему: "Муж нашей дочери". В дальнейшем попробую преподнести в стиле диалога, если хватит нервишек.

Samuro: Дорогая, каким должен быть муж нашей дочери? (Думал услышать продуманный ответ, с доводами, АГА, услышал пилять!!)
Дорогая: Ну красивым высоким как твой друг Андрей.

Я при..ел, поржал так в шоке, свел все типо на шутку, а сам думаю: "Где у бабы мозг, мужу такое говорить?". Баба начинает мне объяснять свою теорию!( Конечно предварительно сказав, что у нее есть Я: "ХА ХА Samuro ты что!!! У меня есть ты!!!" свести все в шутку, только вот ох-евшие глаза не обманешь, видать в моих читалось слово: "Промах!".

Samuro: Ну хорошо, внешка офигенная, а что еще то?

Дорогая: А тут дорогая не может остановиться, щебечет что-то про внешку, плавно переходит на себя - любимую. Плачется что она не такая, и такие парни как Андрей (Он,кстати, мой лучший комрад, парень высокий подкаченный, бородатый. Кароче в тренде пацан.) на нее не смотрят. Ее это прям печалит!

Тут я понимаю, что у бабы начинается "новый брачный тур", понимаю, что она дура конченная, и такое чувство, что мне уже изменили, только сам факт чуть позже будет.

Samuro: Ну ладно внешка важна! Но еще же что-то должно быть! Может у него 3 брака за спиной! (Скрываю свое ох-е ее ответами под улыбочкой)
Дорогая: Ха ха Ну это даже лучше может. Человек опытный. Ха ха,( С идиотской улыбкой, понимает, что х.ю какую-то городит, откалибровать меня не может, короче тупит.)

Samuro: Ну он же не захочет жениться, зачем ему, у него и так 3 брака. (Просто кидаю ей в мозг, пусть подумает!)

Дорогая: Ну да, дофига баб было. Что то еще там поддакивает. Ну я хочу, что бы муж Дочу уважал. Вот ты например...( в этом моменте попытка внедрения ягеля в обход рта прямо в мозг, смысл: "Слушаться меня надо, не делать того, того и того." (Повторюсь, жена воспитка в дедском саде)

Samuro: Я тебя на сквозь вижу, бросай эту херню, иди чай мне налей. (Под взглядом моим мнется, не может ничего сделать.Мне кажется я просто увидел ее бабскую душенку, вот и стало ей так хреново, что аж заежилась.)
Сливаюсь с разговора, начинаю по домашним делам аленить.
Вообще сначала ржал с нее : "Какая дура, нифига не соображает, в жизни ни-я не понимает и т.д." А потом, что-то стало не до смеха.
Просто накрыло:"Последний вагон", спермодонор, вася не за горами, помирать будешь не поможет даже, и т.д. Что делать хз, но жить так не хочу. Ребенок держит.Возникло какое-то ощущение, что пиявка жирная с груди сосет все что может. Понял, что я не такой умный, раз на счастье такой бабы работаю, а сам в старых говношмотках хожу и очкую спросить с ее декретных на ребенка! Баба просто живет, и УСПЕШНО делает свою жизненную программу, а я активно в этом способствую! При том, баба кажись конченная дура с непомерной гордыней перемешанной с комплексом неполноценности.
Сейчас дезориентирован, понимаю, что это лайтовая версия, что ребят травили, сажали в тихую на алики и т.д. Не хочу у себя такой ситуации. Слышать от жены фразы в стиле : "Вот это красавчик!!! Ну ты тоже ничего, чего ты, я так в шутку" - пошло оно на ..й
Может я не прав? Может меня понесло?




Анекдот в тему:
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял .
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе .. и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение sanders-kit » 07.03.18 03:50

Днк сделал? Район сменил?
Включай режим козла:
- объясни своей жене, что ты ВСЕГДА прав, даже если очень хочется, чтобы нет.
- она НИКОГДА не должна с тобой спорить или объяснять на повышенных тонах. Если такое произошло, то она должна первая подходить и просить прощения.
- любое нарушение первых двух пунктов, это попытка развалить семью с ее стороны и оставить ребенка без отца
- ты всегда должен делать то, что считаешь нужным без оглядки на то, понравится ли это ей
- будь готов в любой момент отправить ее в закат без права возврата
- всегда объясняй ей принимаемые тобой решения (я лично делаю так, т.к. не выгляжу тупыми тираном, желающим унизить жену, и озвучиваю это)
- НИКОГДА не обижайся на жену, ты же не обижаешься на ребенка, а она ребенок. Объясняй, затем устанавливай правила.

На самом деле это не сложно, главное первый месяц два, потом на автомате будешь делать. Теща у тебя дома должна быть 3 раза в год максимум

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение вудпекер » 07.03.18 09:22

Наконец у автора начали глаза открываться и приходить осознание своего места. Странно, что 4 месяца потребовалось.
Сейчас шмотки поменяет, потом подкачается, потом бороду отпустит.
Все верно, пора на свое счастье начать работать!

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение r00t » 07.03.18 09:46

Была та же фигня тещу послал на 3 буквы и выгнал переселились подальше помогло ровно на 5 лет. Сейчас дело идет к разводу 2е детей. Этой бабе нужен был ребенок, а не ты. Варианта два как-то изолировать тещу и пробовать нагнуть бабу чтоб слушалась, ток надолго ли ее хватит хз.
Тиранить точно надо да так чтоб боялась вякнуть лишнее слово. Тещу однозначно выгнать! чтоб близко не подходила и не звонила.

Отправлено спустя 59 секунд:
Покажи кто в семье Глава. 2 варианте или сбежит к мамочке или останется у тебя.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Эстонец » 07.03.18 11:05

Автор, я счас кину одну гипотезу. Просто на подумать.

1) Про Андрея. Хорошо там где нас нет. Поэтому забей. Чужой член всегда кажется толще и длиньше. Не веришь? Понаблюдай за мужиками в душе в бассейне.

2) А гипотеза такая. Слышал про эмоциональное выгорание на работе? Вот в семье такая же фигня. Поэтому общение с женой надо дозировать. Ты не должен быть везде - в комнате, в ватсапе, в чайнике.

Плюс само общение должно в целом оставлять ощущение позитива.

А если например ты ей каждый день строчишь в ватсап, в вк, дома что-то лечишь все время. Ну объективно можно эмоционально выгореть и начнется отторжение.

Попробуй жить своей жизнью. Убери жену с пьедестала в голове. Общайся редко. Но метко. Пусть она скучает по тебе.

Мне кажется, тебя СЛИШКОМ много вокруг жены.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Kazak1985 » 07.03.18 11:20

Эстонец писал(а):
07.03.18 11:05
Про Андрея. Хорошо там где нас нет
А попробуй это бабе объяснить :) Йух василия всегда слаще :)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Balisong » 07.03.18 11:35

Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
"Какое ты имеешь право со мной так разговаривать?!", "Я у тебя вечно плохая", "Найди себе другую бабу и живи с ней, раз я такая плохая", "Руки ноги же есть, картошка тоже стоит на плите, разогрел бы"
Автор, твоя жена "мамина доча" транслирует как репродуктор слова своей мамани, твоей тещи.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
При дальнейших разговорах обиды, слезы, мраморная мина. (Вообще по натуре плакса).
Слезы - самая популярная, простая и сильная бабская манипуляция. Цель - навесить глубокое чувство вины.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
Домой прихожу, ее нет, она берет ребенка и идет встречать маму с работы.
Читай статьи Дмитрий Селезнева. Суррогаты брачных отношений: сценарии "мамина доча" и "спермодонор-банкомат".
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
я на обед домой приезжаю, через раз обед себе сам готовлю.Полуфабрикаты какие-нибудь сделаю.
С хренали, каике еще полуфабрикаты, тебе на свое здоровье наплевать? Нет, я люблю иногда на кухне поторчать, возиться с мясом, например, для меня отдых. Но ты жену разбаловал, автор. Приготовить сносный домашний обед из двух блюд и нормальных продуктов - это минут 40- час.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
Много чего услышал о себе.
Еще не то услышишь, когда начнет раскручиваться в полную силу модель "спермодонор-банкомат". А он начнется, потому что в этой семье ты на четвертых ролях. Рулит там теща и она себя еще проявит, затем по значимости ее дочь, внучка, потом, скорее всего, тесть. Ну и ты там в хвосте где-то в качестве поставщика ресурсов.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
как быть стальным и холодным, как заслужить авторитет в семье, что бы им же и держать ее.
Никак уже, был бы авторитет, тебя бы бежали сломя голову кормить борщами в обед, не качали бы права и не отправляли к другим бабам.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
И что делать с этим браком? Развод ? Пилить
А ты проведи эксперимент, устрой проверку на вшивость, приди вечерком и заяви с порога, что тебя сократили на работе, ситуация непредсказуемая и денег в ближайшие полгода будет очень мало с перебоями. Вот по реакции "семьи" узнаешь, чего делать с браком дальше.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение ZdesMike » 07.03.18 12:30

Автор, без большого риска ошибиться можно сказать следующее:

1. Построить тебе (да и никому другому, впрочем) описанную тетку не удастся. Тем более, когда в наличии ее мамо.

2. Тетка считает, что ты ей нах.й не сдался и, что она прекрасно проживет сама, на алименты и пр.

3. Как мужчину тетка тебя слила, причем, давно. Отсюда - советы камрадов сделать ДНК-тест дочки. Имхо, очень правильные.

Что можно тут посоветовать? Конечно, самый оптимальный для тебя способ - развод-распил-санчас, и потом заведение новой, уже нормальной, тетки и детишек от нее. С учетом всех предидущих ошибок. Но, так как ты этому не поверишь и еще питаешь иллюзии, то для очистки совести можно посоветовать попытаться "построить" данную тетку (выше уже камрады этот вариант озвучили - "путь козла"). Успеха ты не добъешься и это будет стОить года твоей жизни и горы нервов, но иначе-то ты не поверишь.

По большому счету, ситуация безвыходная. Никому описанную во вводной тетку в русло не вернуть.

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 07.03.18 13:56

Balisong писал(а):
07.03.18 11:35
Слезы - самая популярная, простая и сильная бабская манипуляция. Цель - навесить глубокое чувство вины.
Сегодня ночью пыталась на слезу взять. У меня даже внутри ничего не колыхнулось, уже надоело просто, иммунитет видать вырабатывается.
Balisong писал(а):
07.03.18 11:35
С хренали, каике еще полуфабрикаты, тебе на свое здоровье наплевать? Нет, я люблю иногда на кухне поторчать, возиться с мясом, например, для меня отдых. Но ты жену разбаловал, автор. Приготовить сносный домашний обед из двух блюд и нормальных продуктов - это минут 40- час.
А она не может, она же с дочкой устает, времени не хватает ни на что!!!! Вообще отдельная тема короче!!!!
Balisong писал(а):
07.03.18 11:35
Еще не то услышишь, когда начнет раскручиваться в полную силу модель "спермодонор-банкомат". А он начнется, потому что в этой семье ты на четвертых ролях. Рулит там теща и она себя еще проявит, затем по значимости ее дочь, внучка, потом, скорее всего, тесть. Ну и ты там в хвосте где-то в качестве поставщика ресурсов.
Причем теща очень умелая! Я то - алень, думаю, что вновь и вновь прогоняю ее. А она все появляется. Точно пропаганду тихую ведет! Про меня плохого не говорит никогда.
Balisong писал(а):
07.03.18 11:35

А ты проведи эксперимент, устрой проверку на вшивость, приди вечерком и заяви с порога, что тебя сократили на работе, ситуация непредсказуемая и денег в ближайшие полгода будет очень мало с перебоями. Вот по реакции "семьи" узнаешь, чего делать с браком дальше.
У меня сейчас на самом деле такая ситуация выходит. Деньги будут в июне. Из доходов до этого будет только половина моей зп, половина уходит на оплату хаты. Уже договорился с добрыми людьми о займе, но брать не буду. Пусть декретные свои откупоривает.
Вроде нет измены, но что-то качает меня от этой ситуации. Понимаю, что надо мобилизоваться! Как вместе жить начали, так перестал читать, заниматься спортом. Думаю надо восстановить старые увлечения. По приходу финансов, был план заняться своим здоровьем (травма позвоночника в шейном отделе), купить шмоток, починить тачку. Но каким-то чудом в этом плане уже новый шкаф, колечко, шмоточки для женушки... Короче надо выплывать. Влепить развод сегодняшним вечером у меня не выйдет, камбэкнут меня - аленя очень быстро... Надо менять прошивку. :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
ZdesMike писал(а):
07.03.18 12:30
2. Тетка считает, что ты ей нах.й не сдался и, что она прекрасно проживет сама, на алименты и пр.
Тут даже не алименты, тут уверенность в ее МАМО!!! Теща за ней только попу не подтирает. Ненаглядная моя как-то Дочке руку вывихнуть умудрилась. Я офигел с какой скоростью теща была у моего порога! Я с детьми не умею обращаться, тем более с маленькими, я рад был что хоть кто-то Дочку успокоить смог. Да и то, скорее я ее укачал, а потом уже теща взяла. Моя же нифига не могла сделать, стояла в шоке и чет истирила в стиле : "Я себя никогда не прощууу!!! Яплохаямать!!!". Говорил ей доки собрать, приготовиться к приезду скорой, в итоге так и проходила в шоке. В травму повезли, я все собирал как в одно место ужаленный, пока теща карапуза держала.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение r00t » 07.03.18 17:49

Хех есди тещу пинком под зад и чтоб не появлялась?! Силой выкинуть и поугражать? Можно как вариант касторкой напоить незаметно и в сл раз сказать что не касторка будет?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Похожая ситуация есть у меня, щас идет дело к распилу разводу

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Только у меня ипотека и двое детей, жена говорит что рожала для себя :?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Balisong » 07.03.18 17:58

r00t писал(а):
07.03.18 17:53
Хех есди тещу пинком под зад и чтоб не появлялась?! Силой выкинуть и поугражать?
Этот момент уже упущен. Условия по теще нужно было выставлять в самом начале отношалок.

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение sanders-kit » 07.03.18 18:24

Судя по последнему посту автора у него путь один. Будет мучаться, аленить и потом разведется. Вопроса два - вынесет ли урок и станет сильнее? Много ли потеряет ресурсов?
Но осознание уже пошло, это хорошо.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Разработчик » 07.03.18 20:12

ТС, ты откуда? С какого города?

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 07.03.18 20:46

sanders-kit писал(а):
07.03.18 18:24
Судя по последнему посту автора у него путь один. Будет мучаться, аленить и потом разведется. Вопроса два - вынесет ли урок и станет сильнее? Много ли потеряет ресурсов?
Но осознание уже пошло, это хорошо.
Вот хочу снизить эти мучения до минимума, на первое время!

Отправлено спустя 49 секунд:
Разработчик писал(а):
07.03.18 20:12
ТС, ты откуда? С какого города?
Моногрод на 600тыс. человек.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение вудпекер » 13.03.18 09:12

r00t писал(а):
07.03.18 17:53
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Только у меня ипотека и двое детей, жена говорит что рожала для себя :?
Вот такое впечатление создаётся, что мамины дочки рожают даже не для себя, а для мамы.

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
Автор, ну какой шкафчик и колечки! Меняй приоритеты! Сначала свои потребности, потом уже женины. Пусть почувствует, что ты засобирался в свободную жизнь. Увидишь как меняться поведение будет.
Совсем на ее хотелки забивать не надо, но отодвинуть их на второй план - обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 25 гостей