Алень + маменькина дочка с тараканами.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 22.11.17 22:26

Доброго времени суток. Постараюсь кратко и по сути. Действующие лица: Я, ОЖП, 2х месячная дочь. Действие происходит на съемной квартире. 2 года встречались, 2 года брак (4 года вместе).

О себе: 27 лет. Работаю в данный момент бухгалтером в строительной компании. Оплачиваю съемную квартиру, еду, ну и по мелочи для ребенка.(Ну сейчас других затрат и нет просто.) Вырос в бабьей яме. Отец умер когда было 2.5 года, мать в воспитании участия не принимала, устраивала свою личную жизнь, вот только недавно прекратила (48 лет) был воспитан бабкой тираном. Единственный мужчина в семье был Дед, пахал как вол, поставил два дома, значительное время содержал всею семью (я - мелкий, моя мать, бабка, дядька) при этом еще умудрился купить тачку О_о. (Это в нулевых!). Но бабка всегда говорила, что если бы не она, то ничего бы не было.

Она: 31 год. в 29 лет вышла замуж на меня, девственницей.(Тараканов ппц) Отец - выпивоха. Мать - хозяйка. Так и не понял ее семью, с одной стороны батя - правитель, отзываются о нем как о полубоге, хотя ничего толком для семьи не сделал. Пытается в свои 65 быть "приблатненным". С другой стороны, всю семью тащит теща, слова не говорит тестю, только подливает. Характер сворливый, все у нее плохие. (Сейчас правда полегче, доча успокаивает нрав). Избалована мамой, мать активно принимает участие в ее жизни, вплоть до работы.

Проблема: Чувствую, что стал не нужен. Слушает во всем маму, мою семью не воспринимает. Пытается навязать обязанности бабьи, бывает помогаю, но и пенка даю. Дома убирается, раз в неделю, говорит что Доча все время отнимает. (Она бывает ночью кричит, но днем спит, жена вместе с ней.) На пинки реагирует остро, слышу ответы что-то вроде : "Какое ты имеешь право со мной так разговаривать?!", "Я у тебя вечно плохая", "Найди себе другую бабу и живи с ней, раз я такая плохая". При дальнейших разговорах обиды, слезы, мраморная мина. (Вообще по натуре плакса). Сегодня случился конфликт. Домой прихожу, ее нет, она берет ребенка и идет встречать маму с работы. Отмазывается, мол, погулять же иду. Говорю: "А меня встретить с работы, накормить, и погулять с мужем не судьба?". Начала виноватить и т.д. В итоге был такой ответ : "Руки ноги же есть, картошка тоже стоит на плите, разогрел бы." Картошка была сделана на обед, (я на обед домой приезжаю, через раз обед себе сам готовлю.Полуфабрикаты какие-нибудь сделаю.), но поскольку к моему приезду она ее только закинула, я не успевал и уехал на работу, по пути захватив фастудов. Короче все дело дошло до рукоприкладства. Уффф... (Не бил, шею пожал.) Много чего услышал о себе. Я женщин не бил, вообще не трогал. Думаю, что вообще сейчас делать. Поднималась тема развода, я сказал что бы отдала кольцо, отдала с натяжкой, видно развода не хочет сама. Короче ребята, кратко не получилось конечно, но я думаю что нужны примеры и модели поведения мужские, как быть стальным и холодным, как заслужить авторитет в семье, что бы им же и держать ее. И что делать с этим браком? Развод ? Пилить нечего, полимеров нет. Но оставлять дочь безотцовщиной тоже не дело, я люблю ее.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение makar » 22.11.17 22:39

Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
О себе: 27 лет.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
на: 31 год.
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
Проблема: Чувствую, что стал не нужен
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
Слушает во всем маму,
Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
Но оставлять дочь безотцовщиной тоже не дело, я люблю ее.
тест днк

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Sten » 22.11.17 22:41

Читай тему «Путь козла». И кури форум. Бабца тебя не уважает. До василия полшышки если еще нет. С такой прошивкой оно конечно врядли ты достигнешь успехов, но зато потренируешься. Если не изменишь себя, то следующую тиотку найдешь такую же. Алень всегда к ягелю тянется.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Hubby2 » 22.11.17 23:08

Я бы распределил где чья сфера, у кого какие обязанности. Еще наверное можно успеть все построить как надо, хотя.. Тараканы конечно..

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение aw » 22.11.17 23:12

Ребеночек ревнует мамку к ее мамке, и пытается следовать примеру бабки-тирана, но что-то как-то не выходит. У бабки-то писечка была, да и тиранила она бабораба, а не королевну.

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 22.11.17 23:21

aw писал(а):
22.11.17 23:12
Ребеночек ревнует мамку к ее мамке, и пытается следовать примеру бабки-тирана, но что-то как-то не выходит. У бабки-то писечка была, да и тиранила она бабораба, а не королевну.
Вот вот. Как от этой херни избавиться??? как из ребеночка превратиться в самодостаточного мужчину. Наверное это главный вопрос для меня. В жизни у меня нет примера, росту сам, с косяками, с такими вот инфантильными срывами. По карьере росту тоже, но мешает это детство в жопе...
И как сейчас действовать с женой?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Поднимающийся » 22.11.17 23:43

Hubby2 писал(а):
22.11.17 23:08
Я бы распределил где чья сфера, у кого какие обязанности. Еще наверное можно успеть все построить как надо, хотя.. Тараканы конечно..
Я бы не лез с советами, торча под капельницей.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение НовичОк » 23.11.17 06:08

Samuro,

"Путь козла" почитай.

Хотя, скорей всего, беспоезно.
Не потому что автор инфантилен, а потому, что "девушке" - 31.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение aw » 23.11.17 08:33

Samuro писал(а):
22.11.17 23:21
Вот вот. Как от этой херни избавиться??? как из ребеночка превратиться в самодостаточного мужчину.
Раньше 35 мужиком ты не станешь. После 30 только детство закончится. А с мамочкой не станешь никогда. После 35 ищи бабу на 10+ лет младше.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Stihl » 23.11.17 08:38

Тётка успела запрыгнуть в "последний вагон" с браком, и размножилась. Время поджимало.
Тебя использовали, прими это.
Двухмесячный ребёнок должен скрепить/сцементировать семью, но у тебя напротив - дело к усилению вражды.
В перспективе будешь башлять алики, ничего нового, ты не первый. Морально будь готов к разбегу, он случится однажды.
Тётку больше не трогай рукамЕ. Это ничего не даст, кроме хлопот для тебя.

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 23.11.17 08:55

Путь "козла" читаю в третий раз. Буду пробовать на практике. Сегодня проснулся, а в груди жмет, пустота какая-то, мысли всякие в голову лезут, мол накосячил. Полежал немного... Понял, что это во мне Алень заговорил. Спросил сам себя : "Т.е ты, уважаемый, не с того не с сего, наехал на жену, руку ей просто так пожал хорошенько, а она такая вся милая, кроткая стояла и не брыкалась? И слова тебе не сказала, просто плакала и принимала твою тиранию !!!" (А с ее слов так и было все, бабы же могут переобуваться сами, да еще и мужика переобуть так, что он и не заметит.) Поржал сам над собой, вся эта х-ня в груди куда-то плавно ушла. Почему-то осталось теплое чувство о Дочке, мол вот она главная женщина моей жизни. Сам себя же пнул, нефиг на любовь к ребенку свои проблемы сублимировать, счастье мужчины не в детях и не в бабах, его нужно еще зубами выгрызть, из самого же себя.

Я может не очень понятно описал ситуацию. попробую привести показательный пример. Ездили мы с моей благоверной и тещей на похороны, родной городок Тещи с Тестем. Тесть быстренько залился, вел себя не подобающим образом, на что Теща попросила меня его увезти к родственникам в дом, проспаться. По окончанию всей панихиды, мы с женой в тот же дом определились. Так я офигел товарищи, как же моя женушка за своим папо любимым там лепетала, и водички там бегает носит, и все около его кровати прыгает как птичка, и пивка ему холодненького (Причем он даже не прости, спит просто, да глаза открывает, ему все подают. СЕРВИС епрст!!!!). Так вот и получается, что в семье значит у нее папка - "Че хочу то и ворочу!!", а в своей семье муж не помогает, ребеночка не баюкает и т.д. и т.п. Вся эта херня накапливается, я взрываюсь, она обижается, с кислой миной потом ходит, демонстративно делает то, что меня просила. ( А зачастую у нее это у само ОДНОЙ прекрасно получается, вот прикол та блин.)

Выводы, сделанные мной из прочтенного на АБФ и небогатого личного опыта:

1) Разговоры бесполезны, урезонить бубу нереально. Все эти "Давай поговорим" сводятся к одному простому "Вот видишь, ты сам Алень, не учел моих желаний, а мог бы и ничего бы не было."

2)Поднимать руки, доказывать с пеной у рта, вкладываться эмоционально в ссору - себе дороже. У бабы все козыри остаются. (В моей ситуации так и получилось, пожатие ей руки, муж тиран и все такое, а она бедняжка, только к мамке бежало, ребеночка посмотреть маме захотелось. Причем когда мои ходили смотреть, слышал фразы : "Что там смотреть то? Чего там не видели? Проверить пришли нормального ли тебе ребенка родила? Ну и т.п." (Не помню откуда и кто, прошу прощения. "Уважающий себя мужчина на женщину руку не подымает". Ключевое слово "уважающий", ибо затрат ресурса в некуда.)

3)Баба за слова не отвечает! Слова для нее это как пазл, перебирай перебирай пока не сойдется все, а сходится тогда, когда у мужика все в башке расходиться уже. (Афоризм форума: "Умножай бабьи слова на ноль.")

4)Строить свою жизнь надо на чем-то твердом. Что останется на всю твою жизнь, и даже после смерти физической, галактической и т.д. (Для этого нужны яйца, которые у меня еще в зачаточном состоянии.)

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Stihl писал(а):
23.11.17 08:38
Тётка успела запрыгнуть в "последний вагон" с браком, и размножилась. Время поджимало.
Тебя использовали, прими это.
Двухмесячный ребёнок должен скрепить/сцементировать семью, но у тебя напротив - дело к усилению вражды.
В перспективе будешь башлять алики, ничего нового, ты не первый. Морально будь готов к разбегу, он случится однажды.
Тётку больше не трогай рукамЕ. Это ничего не даст, кроме хлопот для тебя.
Да про руки согласен. Пока писал свой пост, ты уже ответил. С твоими мыслями полностью согласен. Терять нечего, планировал хату брать в середине 2018г, буду оформлять на родственника. Ну и путь "Козла". Не догоню, так хоть согреюсь.
По молчанке, я так понял ее сейчас просто игнорировать? Сделать этакое дальше, а пока оно делается разгрузить мозг, освобожденную часть занять собой?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение ЙолоПуки » 23.11.17 09:02

Автор, а каким образом она с мамой своей общается? Та недалеко живет? часто приходит? Или по телефонам/интернетам?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Стерегущий » 23.11.17 09:11

НовичОк писал(а):
23.11.17 06:08
Samuro,

"Путь козла" почитай.

Хотя, скорей всего, беспоезно.
Не потому что автор инфантилен, а потому, что "девушке" - 31.
Напомни, мне, чем закончился "путь козла"? Можешь заодно мою тему почитать...
Шляпа все это. Перевоспитать? Кого? У ТС вместо яиц- поролоновые комочки, ему бы себя перевоспитать....

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Stihl » 23.11.17 09:18

"По молчанке, я так понял ее сейчас просто игнорировать? Сделать этакое дальше, а пока оно делается разгрузить мозг, освобожденную часть занять собой?"

Да.

ЗЫ: и про "козление" забудь. Не твой путь. И лишнее это с тёткой на "4 десятке" жизни.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение supervad » 23.11.17 10:33

Автор - ты вовремя попал на этот ресурс!!
Ты еще не купил совместную хату!!! Иди в храм - ставь свечку!
Главное, для чего ты ей нужен - это за ради хаты.
Твоя главная задача - купить хату на мать/отца.
Как только ты это сделаешь - она покажет свое к тебе истинное отношение . (когда узнает)

Про путь козла - по мне - не твой путь - там нужно реально быть тираном в душе.
Игнорь ее сам - играй с ней в ближе/дальше - посмотришь как реагирует.И оформляй недвигу на родственников.
Если на роду написано - развестись - начнешь жизнь после развода уже с хатой - все проще новую семью строить!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Jackson » 23.11.17 10:35

Баба старше тебя на 4года! Неужто не смутило при знакомстве?
В ЗБ сам захотел или баба настояла, завиноватила?
Секс есть в настоящий момент? Если нет, то когда пропал?
Ничего не покупай(машина, ипотека),в этом браке, начинай жить для себя: друзья, спортзал, покупка новой одежды
Ты старался, баба не понимает, не ценит, ну и х... с ней. Поживешь так с годик-другой, посмотришь, может к маме убежит жить

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Такелавр » 23.11.17 10:51

у нее семья не с тобой. У нее семья с мамой, папои и теперь ребенком.А ты был счастливым избранником для заделывания детей.
Причем ее мама ей еще и суррогатный муж. Все вопросы решает с ней, слушает ее как поступить, встречает ее. Тесть там тоже как обслуга. Ну насколько это возможно.

Ты не рассказал про секс. Но думаю там все понятно. Не течет, не дает и прочее.
И вопрос про квартуру в будущем. Какие были планы, знала ли она про них и все вокруг?

По сухому остатку: ты слит. Есть ли шансы? Пока между тобой и женой теща - никаких. Сможешь ли ты устранить ее и пойдет ли жена с тобой вопрос. У жены уже другой муж.
Аленить не поможет, даже не пытайся. Сделаешь только хуже. Сам причем потом себя корить за эти прогибы будешь.
Смирись, отстранись и займись собой. Говорить с ними смысла нет. Чисто для себя поставь срок, скажем неделя. Ничего не происходит - идешь подавать на развод. Еще раз, с ними этого обсуждать не надо.
Для себя почитай СК, пойми что должен будешь. И готовься уводить все в тень.
И да, конфликты сейчас им будут только на руку. Поэтому не ведись. Спокойно, держи эмоции. Не давай себя вывести на эмоции.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Thunderbolt » 23.11.17 11:12

Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
в 29 лет вышла замуж на меня, девственницей.
Ты уверен? Просто это симулируется легко. У нее с головой в порядке,извини за вопрос,конечно? Не замечал ли странных каких-то деталей в поведении? И кстати, оба варианта заставляют задуматься: 1)если девственница в 29 лет 2) если наврала, что девственница - то тем более :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Просто_чел » 23.11.17 12:09

Samuro писал(а):
23.11.17 09:00
хату брать в середине 2018г, буду оформлять на родственника
Не ставь бабу в известность. После покупки - дарственная от родственника на тебя. И это то ж не озвучивай. А доки - оставь в надежном месте. У тебя только останутся итоговые доки на хату, где ты уже собственник. И все забудь об этих операциях.

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 23.11.17 12:27

ЙолоПуки писал(а):
23.11.17 09:02
Автор, а каким образом она с мамой своей общается? Та недалеко живет? часто приходит? Или по телефонам/интернетам?
Живем с мамой на одном районе. Работа у тещи тоже в этом районе.
Thunderbolt писал(а):
23.11.17 11:12
Ты уверен? Просто это симулируется легко. У нее с головой в порядке,извини за вопрос,конечно? Не замечал ли странных каких-то деталей в поведении? И кстати, оба варианта заставляют задуматься: 1)если девственница в 29 лет 2) если наврала, что девственница - то тем более :D
[/quote]
Уверен на 200% )). Я же говорю, с ТАРАКАНАМИ. Просто всех их не описываю тут.

По поводу полимеров, у меня ничего нет. Тачка куплена до брака. Хату брать если буду, то только на родственников, разумеется говорить о ней не буду. (Она вообще будет покупаться для вывода бабла по плану, может просто в бизнес какой-нибудь.) Ну и по фин. вопросам, надо отдать ей должное, она никогда меня не пилила. Когда родители подымали тему ипотеки, всегда сама первая отказывалась, мотивируя тем, что это - долговая яма.(Хотя как оно будет сейчас - хз, дите же появилось). Еду покупала тоже она, пару раз что-то пыталась бунтовать, но я уже не помню как утилизировал. (Мои финансы уходили в дело, которое сейчас развивается, но деньги я оттуда пока не вывожу.)

По сексу:Вообще мне первый год супружества очень нравился, даже не смотря на загруженность по работе, а работали мы по 12 часов оба, когда я приходил, у меня на столе стоял ужин горячий, свежий в красивой упаковке. Сексились тоже хорошо. От поцелуев у нее аж ноги поджимались, хотя целоваться не умела от слова вообще, да и сейчас не особо. Сейчас по сесксу конечно уже не так. Месяц ничего не было. (Трудные роды были.) Потом ей больно, в последние пару раз уже нормально. Но видите ли ее надо разогреть, возбудить и т.д. Короче банальная лень прослеживается даже здесь. (Хотя хз, заяц за волком бегать же не будет.). Короче если возбудить, то все норм, у самой инициативы не наблюдается. Бывает чет отнекиваться пытается, но я на это внимания не обращаю. (В позу ставишь, что-то там оправдывается улыбаясь, но в позе стоит).

По поводу того, что теща - суррогатный муж. Вот это вот точно подмечено. Первый полтора месяца после родов она по 3 раза в день заходила. Выходные проводила, я с женой поговорил, сейчас последние две недели уже не ходит так часто. (Новый прикол нашла, встреть меня доча с работы и внучу захвати). Жена ясен хер к ней тянется, МАМО ЖЕЕЕЕЕ!!!!! Теща против меня никогда ничего не говорила, мне не предъявляла, очень умная женщина, знает когда говорить и что, а о чем лучше молчать, от этого я считаю ее еще более опасной, ибо партизанщиной пахнет нормально. Причем делает она все так, что жена вообще нифига не понимает. (Ну простовата у меня жена, простовата. Когда сказал, что ребенка отсужу, такие слезы были, утром даже говорила, что бы не забирал дочу. Она даже не в курсе, что мужику детей отсудить это ппц как постараться надо.)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение ЙолоПуки » 23.11.17 17:11

Samuro писал(а):
23.11.17 12:27
Живем с мамой на одном районе. Работа у тещи тоже в этом районе.
меняй район. Миллионы семей развалила "тёща". Ты против нее не вытянешь, только если изолируешься. Снимай хату в максимально далеком от тещи райное и неудобном для поездок к теще и обратно. А лучше меняй город.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Односолодовый » 23.11.17 17:30

На сколько я понял, вся эта хоботня на ранней стадии.
Если тещу спровадить- вопрос может решиться.

Автор, секс это хороший показатель. Что в кровати ?
Телефоны не запаролены ?
В ванне с телефоном не сидит ?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение НовичОк » 23.11.17 21:46

Стерегущий писал(а):
23.11.17 09:11
Напомни, мне, чем закончился "путь козла"? Можешь заодно мою тему почитать...
Шляпа все это. Перевоспитать? Кого? У ТС вместо яиц- поролоновые комочки, ему бы себя перевоспитать....
Так то я с тобой согласен.

Но АБФу жертву надо принести (С) Зануда.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Настоящий » 24.11.17 02:02

Samuro писал(а):
22.11.17 22:26
"Найди себе другую бабу и живи с ней, раз я такая плохая"
Не будь аленем. Так и сделай. Ты для неё спермодонор-банкомат, который стал взбрыкивать. Не теряй время попусту.

Samuro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.17 13:58
Пол: М

Алень + маменькина дочка с тараканами.

Сообщение Samuro » 24.11.17 09:23

ЙолоПуки писал(а):
23.11.17 17:11
меняй район. Миллионы семей развалила "тёща". Ты против нее не вытянешь, только если изолируешься. Снимай хату в максимально далеком от тещи райное и неудобном для поездок к теще и обратно. А лучше меняй город.
К сожалению, это временные меры. Осенью следующего года планируется переезд в квартиру, где я жил до брака, хата находится в этом же районе. Мать уезжает в загородный дом, который сейчас в процессе строительства.
Односолодовый писал(а):
23.11.17 17:30
На сколько я понял, вся эта хоботня на ранней стадии.
Если тещу спровадить- вопрос может решиться.

Автор, секс это хороший показатель. Что в кровати ?
Телефоны не запаролены ?
В ванне с телефоном не сидит ?
Да, вся эта фигня началась в конце беременности, примерно 3 мес. (Доче 2 мес.) Теща лезет под предлогом помощи, жена ее защищает: "Мама же помогает!", как тут уже отписывались: "суррогатный муж". Чуть какие-то проблемы, жена хватается за телефон и звонит маме.
Телефон - нокия 6300 2007 года выпуска, ну я думаю тут понятно, что никаких соц сетей и т.д. Паролей нету, недавно научил как кнопки заблокировать, что бы в сумке не пищал .. Жена сидит только с ребенком, может час просидеть умиляясь, пока сама около него не бухнется и не уснет. Если я в этот момент присутствую, то подпинываю ее на дом. хозяйство, ибо нефиг просто так время тратить. Если меня нет, происходит то, что выше описано.

Теперь небольшой отчет за вчерашний день и сегодняшнее утро.

Утром - отмороз. Я не реагирую, делаю обычные утренние дела, ухожу. В обед приезжаю, она быстренько мне все греет, пока я раздеваюсь, сажусь кушаю. У нее при этом лицо "ЩА РАЗРЕВУСЬ!!!". Проигнорировал, поел и сразу уехал, а так обычно я дома остаюсь на диванчике поваляться, с карапузом пообщаться. С работы освободился чуть раньше, еду по двору, вижу, она с коляской идет, встретились глазами. Я тормозить не стал. Проехал метров двадцать до стоянки, звонит мне : "Привет, мы с дочей гулять пошли пока светло (А раньше она так и всегда ходила, после обеда.) Ты наверное кушать хочешь? Я: "Да нет, с обеда времени немного прошло, не голоден." Она: "С нами гулять пойдешь?". Пошел с ними прогуляться. Вот иду к ней, у нее лицо уже мягче, но видно хочет в жертву поиграть. И меня что-то так на хаха поперло, лыбу удержать не могу. (Для кого весь этот цирк устраивает я хз.) Она тоже не выдерживает, начинаем ржать. В процессе прогулки вся такая веселая, на позитиве,поговорили о ребенке, всплыла тема вчерашнего вечера, пытается меня завиноватить, но без наезда, а с улыбочкой какой-то все говорит. Звучали фразы: "Ты не прав.". Я : "Да конечно не прав, надо было тебя еще под холодный душ затащить, что бы меньше залупалась." (Хз, как это объяснить, ну в воздухе ветало "Вы.би меня". Общался я в стиле наглеца - гопаря какого-то, и ее перло от этого.) В общем не извинялся, вины не признавал, все сводил к тому, что она сама виновата. (Самый прикол в том, что это рукоприкладство не рассматривалось как что-то прям несусветное - не я такой плохой ее побил, а она получила. (И все с улыбочкой). потом уже, когда к дому подходили, была тема ее двоюродного брата,а там ваще финишь, такое на АБФ не пишут, у завсегдатаев инфаркты будут. На что она сказала : "Ну да, он добрый,мягкий как ты поддать неможет!", звучало больше в вину ему, а не мне.) Позажимал в лифте, дал понять что дома ее возьму. Пошел в душ, заставил ее помыть себя, помыть мой причиндалы, все сделала, с улыбкой и со словами : "Ну ты наглец!", "Ты вообще наглый ппц!". Сказал , что сейчас ее в..пу, она: "Я тебе не дам, не заслужил!" (Улыбается). Я: "Да кто тебя спрашивать будет!" По итогу: "Как хищник жертву". Был момент когда реветь начала, я поржал, сказал хватит цирк устраивать. В процессе пыталась что-то говорить : "Ты не прав, ты меня не уважаешь, маму мою не любишь" :D .(Сама уже подмахивала кстати). На что даны были ответы: "Вот мое уважение, промеж ног твоих, чего не чувствуешь чтоли?" Ну и т.п. На ее "больно" не реагировал, потом она и говорить перестала, да и вообще потекла конкретно. Сегодня планирую повторить процесс. В целом прям лояльное отношение ко мне, сегодня утром вся светиться, ребенка берет вокруг меня крутиться, спрашивает : "Что тебе на обед приготовить?" (И раньше спрашивала конечно, но сегодня прям с улыбочкой)

Прошу прощения за простыню, решил описать по максимуму, т.к. лучше больше инфы, чем меньше. Может быть комрады что-то увидят, что-то посоветуют. Свои мысли писать не буду, и так пост огромный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей