Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение kazino » 25.12.17 09:04

Д-р Борменталь, Сразу видно очень мало читаешь форум. Атос и Борменталь - твикс в пропаганде покаявшихся блудников.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Galaction » 25.12.17 09:45

Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:06
трое детей.. 19 лет. Просто писец. И такая концовка....(((
Братан.... Ну ты меня "подбодрил" пряммм. Это не концовка. Концовка - это когда сдохнешь.
Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:06
Твоя ситуация- расплата за ваш грех. Аборт- тяжкий грех. Сочувствую. Но ты должен через это пройти....
упс. Что моя тема постоянно во флуд скатывается. Наверное попрошу модеров закрыть тему.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Texas » 25.12.17 10:04

Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:28
Кто такой Атос? И почему к нему нужно? :facepalm:
Местный юродивый. Несёт примерно такую же парашу, как вы.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Денди » 25.12.17 16:11

Galaction, ничего камрад держись. Слухай таких как Texas, и Я :D :D :D ничего вырулишь. Береги нервы и здоровье. Отсанчасишься баб куча будет. Отжимай что можешь по саксимуму. Что случилось то случилось выруливай в свою пользу. Тут даже совсем Алени яйца нащупывают а ты вроде еще норм.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Sibir » 25.12.17 16:14

Galaction писал(а):
25.12.17 09:45
упс. Что моя тема постоянно во флуд скатывается. Наверное попрошу модеров закрыть тему.
Это не нужно. Мало ли какой вопрос возникнет. Помощь еще понадобится.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение woshod » 26.12.17 14:09

((((Купил фруктов, чисто "по человечески" решил навестить, человек ведь в больнице. И что Вы думаете? Вместо "спасибо" я получил тонну дерьма в свой адрес..)
:facepalm:
Galaction
У тебя на спине написано: ПНИ МЕНЯ. Поменяй майку срочно

БЖ должна вздрагивать при звуке твоего имени.
Вместо этого в полудохлом-полуживом состоянии она тебя задрачивает.
Человек предал тебя, ты апельсинки ей несешь. Ты не услышишь спасибо,
в лучшем случае скажет баба подругам, рогоносец витаминки мне носит, смотри, какая я королева.
Ты понимаешь это?

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Не создавай никакой возможности давить на тебя.
Приготовь ответы на возможные провокации
Например:
1. ты оказалась шлюхой, а я виноват?
2. Ты детей оставила без отца, смотри чтоб чтобы твой ганц педофилом не оказался,
всем кишки выпущу. :twisted:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Кеша » 26.12.17 14:42

Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:28
Кто такой Атос? И почему к нему нужно?
:lol: :lol: :lol:

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Galaction » 26.12.17 15:55

Кеша писал(а):
26.12.17 14:42
Кеша, при всем уважении к Вам (читал старые темы, знаком с Вашей "неземной" :) симпатией к Атосу) в мою проблему "вникните"?. Советов дадите? Мне интересно Ваше мнение, как и все мнения камрадов, желающих помочь (именно помочь) в моей "истории".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Texas » 26.12.17 18:56

Тебе советы давать - всё равно что мёртвого за xyйь тянуть.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Galaction » 27.12.17 06:07

Texas писал(а):
26.12.17 18:56
Тебе советы давать - всё равно что мёртвого за xyйь тянуть.
Это ты почему так решил?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Texas » 27.12.17 08:44

Тебе одно пишут, а ты апельсины носишь.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Galaction » 27.12.17 09:05

Texas писал(а):
27.12.17 08:44
Тебе одно пишут, а ты апельсины носишь.
В этом плане - да. Уже понял свой косяк. Не ношу уже ни чего. "По человеччи" же хотел, а получилось - как всегда.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Gallyashik » 27.12.17 10:33

Galaction писал(а):
27.12.17 09:05
"По человеччи"
Обратите взор на Украинскую культуру. Там не зря есть магазины с Чоловичей одеждой и магазины Жиночей одеждой.

Так что по человечески можно только с человеками.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Кеша » 27.12.17 10:38

Galaction писал(а):
26.12.17 15:55
в мою проблему "вникните"?. Советов дадите?
Мне нечего добавить, камрад.
Тебе уже все описали, и не по одному разу.
Если что-то придет на ум, то напишу.

Аватара пользователя
mihamiha100
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.12.17 11:22
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение mihamiha100 » 27.12.17 22:45

Приветствую уважаемых камрадов и автора )
Слежу за темой и все жду поста : ""Приползла со словами .. давай начнем все сначала"
Ну не верю я в то что ВАСЯ с двумя своими детьми, берет даму с 3-мя еще её детьми и ВСЕ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО НА ЧУЖИХ КОСТЯХ :D и дело не в наличии количества денег, миллиардеры тоже влипают только шум стоит, дело в моральной стороне жизни
АВТОР - это все вопрос времени лишь, но это не важно уже в общем (проверено лично, одобрено Минздравом)
Тут главное вот только не прогнуться обратно, а камбек будет железно!!
Вот только поймите камбек лишь слегка должен потешить самолюбие, заметьте лишь слегка, для вас это уже не должно иметь значимости
ЛОШАДКА УМЕРЛА - ЭТО ДАННОСТЬ, ВОЛГА ВПАДАЕТ В КАСПИЙСКОЕ МОРЕ - ЭТО ДАННОСТЬ, СОЛНЦЕ ВСТАЕТ ВСЕГДА НА ВОСТОКЕ ЭТО ДАННОСТЬ .)
ВСЕ МЫ УМРЕМ КОГДА - ТО - ЭТО ВООБЩЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ДАННОСТЬ :D

Как поживаете автор, отпишитесь все ли с вами в порядке?
и как грится are you doing anything special at the weekends ? (это имеется ввиду что делаете для всплывания?)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Вадимчег » 28.12.17 20:16

mihamiha100 писал(а):
27.12.17 22:45
Вот только поймите камбек лишь слегка должен потешить самолюбие, заметьте лишь слегка, для вас это уже не должно иметь значимости
Вызвать легкую ухмылку. Со словами я так и знал, и пойти дальше. Ну вот у меня БЖ камбечить по тихой грусти начала. Вот такие дела.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Copatych » 28.12.17 20:33

Galaction писал(а):
27.12.17 09:05
По человеччи" же хотел, а
зверушка за палец тяпнула и на апельсины насрала.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение woshod » 28.12.17 20:49

"Мужчина переживает о том, что причинил женщине боль, в то время как женщина переживает, что причинила недостаточно боли".
Идёшь к женщине — бери плетку.
Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Д-р Борменталь » 28.12.17 23:20

mihamiha100 писал(а):
27.12.17 22:45

Ну не верю я в то что ВАСЯ с двумя своими детьми, берет даму с 3-мя еще её детьми и ВСЕ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО
Может. Пример-

Йосиф Пригожин и Валерия. 3+3. Три его и три её. И никаких общих. И ничего, живут как-то и вроде бы даже счастливо.. :=/

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Sibir » 29.12.17 06:06

Д-р Борменталь писал(а):
28.12.17 23:20
Йосиф Пригожин и Валерия. 3+3. Три его и три её. И никаких общих. И ничего, живут как-то и вроде бы даже счастливо.
Вы бизнес-проекты с семьями не путайте.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Galaction » 29.12.17 06:47

Всех с наступающим, камрады.
mihamiha100 писал(а):
27.12.17 22:45
Ну не верю я в то что ВАСЯ с двумя своими детьми, берет даму с 3-мя еще её детьми и ВСЕ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО НА ЧУЖИХ КОСТЯХ
Я тоже в это не верю, но мало ли, может там действительно великая "ляйбоффьь". К слову сказать, Вася своих двоих детей бросил от слова совсем, и сбежал от них далеко-далеко (и похоже с их содержанием особо не заморачивается). Отсюда я могу делать вывод, что раз он своих бросил, дети БЖ ему и подавно не нужны, то что он сейчас изображает заботливого дядю, думаю в очень скором времени "отомрет". Ну чему он их может научить, только "как блядовать", да лезть в чужие семьи. А вот БЖ дура - неужели она не понимает, что лишила детей отца. Я не знаю, что у баб творится в голове когда "лябоффьь". Васик то сейчас не плоха "устроился", жрать есть что, спать есть где и с кем, тепло, светло. Нах ему думать о детях БЖ, да и еще обеспечивать их?.
mihamiha100 писал(а):
27.12.17 22:45
Слежу за темой и все жду поста : ""Приползла со словами .. давай начнем все сначала"
Гордость БЖ не позволит ей "приползти", там корона прям приросла к башке БЖ. Когда она меня "сливала", говорила дословно: "я все решила - и даже если потом без штанов на улице останусь, все равно к тебе не приду обратно". Да и к тому же она сейчас живет в режиме "взамуж за Васю, и за бугор", Вася же вроде как согласен, даже кольца купили. Так что зачем ей ползти обратно.
mihamiha100 писал(а):
27.12.17 22:45
а камбек будет железно
Да кто его знает? Будет - не будет. Я сейчас не думаю об этом, хотя подсознательно хочется чтобы "приползла на коленях", чисто из соображения поднять свое "Д" из плиты ДСП на жаргоне АБФ. А так стараюсь вычеркнуть БЖ из головы, из жизни, и вообще забыть ее "образ".
mihamiha100 писал(а):
27.12.17 22:45
Как поживаете автор, отпишитесь все ли с вами в порядке?
Нормально со мной все. Качает конечно, но терплю. Купил себе беговые лыжи, договорился с тренером, хочу научиться бегать "коньковым ходом", давно мечтал, еще со студенческих времен, да все откладывал "на потом" (кстати заметил, что беговые лыжи очень помогают бороться с кортизолом, настроение сразу поднимается, и жить охота, и баб хочется :D , так что рекомендую).
Одно настораживает, в процессе санчаса от БЖ и детей, становится пох. не только на БЖ, но и на общение с детьми. Вроде как нет и не надо, не очень то и хотелось, и одному не плохо. Вот это и настораживает, лишь бы это "пох." в плане детей не переросло в "хроническое". У кого как было в плане детей, можете поделиться?.
Ну и с бабами в плане "посекситься" - не решаюсь пока, хотя желание вроде как появляется в этом плане. За долгие годы "семейной жизни" разучился я это делать, ведь налево не ходил ни когда. Вот и сейчас не могу себе представить, как это, сблизиться телами с "чужой теткой", не покидает чувство, что "изменяю". Смешно наверное, но как то так. К феям ходить нет желания.
А вообще одинокая жизнь начинает мне нравиться - ни кому ни чего не должен, живешь в свое удовольствие, делаешь то что хочешь и тогда, когда хочешь, ни кто к тебе не лезет и мозг не выносит, красота. Бывает иногда чувство "грустно и одиноко", в пустой квартире по вечерам в основном, ну ни чего, терпимо.
Всех еще раз с наступающим.

Аватара пользователя
mihamiha100
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.12.17 11:22
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение mihamiha100 » 29.12.17 07:26

Galaction писал(а):
29.12.17 06:47
Всех с наступающим, камрады
Спасибо и вас !

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Galaction писал(а):
29.12.17 06:47
А вот БЖ дура - неужели она не понимает, что лишила детей отца.
Неа, нифига они не понимают, они же как бы и не люди, даже не пробуйте человеческие понятия к ним применять, они по сути самки с набором инстинктов, вы же вроде читали Новоселова , автор ? Для них мужчина - как бэ функция, защита, прокорм, снабжение потомства , а функция отца, ну я думаю они это и не в состоянии по сути понять, хотя у меня как -то от подруги РСП проскакивало: "типо какая тебе разница свой сын или мой ? типа большенький же ребенок, ни пеленок не возить и ничего такого, на что я сказал: Какая разница, ну пойдешь в школу за ребенком, возьми любого другого ребенка и веди домой, разницы же никакой , верно ? :D :D :D

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Galaction писал(а):
29.12.17 06:47
Гордость БЖ не позволит ей "приползти", там корона прям приросла к башке БЖ. Когда она меня "сливала", говорила дословно: "я все решила - и даже если потом без штанов на улице останусь, все равно к тебе не приду обратно".
Гордость - это сейчас у нее понты такие , в любом процессе важен фактор времени. Вам главное себя не потерять. Вы у себя один, переставайте быть расходным материалом в жизни, уважайте себя и все будет гуд . Да и в конце концов жизнь дана мужчине не для обслуги бабья. Женщина в жизни мужчины это по идее ну 20-30 процентов где -то. Если вы заполнили жизнь только женщиной и обслуживанием потомства и хотелок жены, вы в беде , выправляйте ситуацию, как раз время пришло!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Galaction писал(а):
29.12.17 06:47
там корона прям приросла к башке БЖ
У моей ТАКАЯ КОРОНА была, когда от меня с дитем сваливала, что ежли б вы ее видели тогда, то я думаю вы , ваша БЖ и немец пришли бы к ней на поклон со словами : Ваше величество, что изволите сегодня ? с реверансом, само собой :D :D :D
ничего жизнь доказала иное и что куда делось :D :D :D

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Д-р Борменталь » 29.12.17 07:43

Galaction писал(а):
29.12.17 06:47
Купил себе беговые лыжи, договорился с тренером, хочу научиться бегать "коньковым ходом", давно мечтал, еще со студенческих времен, да все откладывал "на потом" (кстати заметил, что беговые лыжи очень помогают бороться с кортизолом, настроение сразу поднимается, и жить охота, и баб хочется :D , так что рекомендую).
Одно настораживает, в процессе санчаса от БЖ и детей, становится пох. не только на БЖ, но и на общение с детьми. Вроде как нет и не надо, не очень то и хотелось, и одному не плохо. Вот это и настораживает, лишь бы это "пох." в плане детей не переросло в "хроническое". У кого как было в плане детей, можете поделиться?.
Ну и с бабами в плане "посекситься" - не решаюсь пока, хотя желание вроде как появляется в этом плане. За долгие годы "семейной жизни" разучился я это делать, ведь налево не ходил ни когда. Вот и сейчас не могу себе представить, как это, сблизиться телами с "чужой теткой", не покидает чувство, что "изменяю". Смешно наверное, но как то так. К феям ходить нет желания.
А вообще одинокая жизнь начинает мне нравиться - ни кому ни чего не должен, живешь в свое удовольствие, делаешь то что хочешь и тогда, когда хочешь, ни кто к тебе не лезет и мозг не выносит, красота. Бывает иногда чувство "грустно и одиноко", в пустой квартире по вечерам в основном, ну ни чего, терпимо.
Всех еще раз с наступающим.
Спорт пелотку не заменит. :P Я пробовал. Коньковым на лыжах. Прикольно, но это другое. Насчёт детей можно реально подзабить на время и ничего, никуда не денутся. С бабами необходимо замутить именно в плане секса. Можно под коньячком, будет легче и интереснее. Если не планируете камбэк.

Одинокая жизнь это прекрасно! Я вот сам не знаю как смогу теперь от всего этого отказаться в пользу пельменя! :lol: Как бы совместить? Гостевой брак- такая тема есть, я слышал.. Очень хороший брак, скажу я вам. Всё вроде держишь под контролем с детьми и бж, но живёшь отдельно и никто не выносит моск чтонепомылчашкузасобой. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihamiha100
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.12.17 11:22
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение mihamiha100 » 29.12.17 07:49

Galaction писал(а):
29.12.17 06:47
Одно настораживает, в процессе санчаса от БЖ и детей, становится пох. не только на БЖ, но и на общение с детьми. Вроде как нет и не надо, не очень то и хотелось, и одному не плохо. Вот это и настораживает, лишь бы это "пох." в плане детей не переросло в "хроническое". У кого как было в плане детей, можете поделиться?.
ДА это нормально, просто ЛОШАДКУ выпрегли из возу и лошадко удивляется , что о как бывает, оказывается .)
В плане детей, у меня сын почти 4 года жил в другом городе после развода, общались по скайпу периодически, нормально, со временем связь как бы подослабевает, конечно, но не бойтесь, автор, это нормально.
В вашем случае я бы посмотрел в плане ситуации вот под каким углом: Вы продолжили свои гены, нашелся олень, который захотел продолжение ваших генов посодержать, ну так флаг ему в руки, вы в свою очередь сейчас:
1. можете прекрасно пожить для себя, вырасти во всех планах
2. покувыркаться с новыми самочками без оглядки (хотя семейные привычки еще будут долго иметь место быть )
3. порадоваться что избавитесь от бестолковой бабы - дуры
4. порадуетесь за детей , что поживут в европе , да еще за чужой счет :D :D :D . Да , в любом случае для детей это интересный опыт, а там кто его знает, они же растут, глядишь и папку кто из них вытянет может потом, мало ли какие перспективы могут открыться со временеи. (мыслите прогматичнее, автор, это путь выживания такой)
5. порадуйтесь за васятку , что впрягся в ваш возок .
Видите сколько у вас поводов для веселья. ДА и вообще что смертному переживать о чем -то :)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
29.12.17 07:43
Одинокая жизнь это прекрасно! Я вот сам не знаю как смогу теперь от всего этого отказаться в пользу пельменя! Как бы совместить? Гостевой брак- такая тема есть, я слышал.. Очень хороший брак, скажу я вам. Всё вроде держишь под контролем с детьми и бж, но живёшь отдельно и никто не выносит моск чтонепомылчашкузасобой.
Во плюсуюсь стопясот :mrgreen: У меня "типа гостевой " как раз, ну пельмень все равно как бы норовит изредка ненавязчиво типа взамуж со временем и все такое, как не отнекивайся, но походу это мне такой экземпляр попался, наверное читали мою тему ))

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Слит. Грамотно и расчетливо. Нужна помощь.

Сообщение Д-р Борменталь » 29.12.17 08:58

mihamiha100 писал(а):
29.12.17 07:50
У меня "типа гостевой " как раз, ну пельмень все равно как бы норовит изредка ненавязчиво типа взамуж со временем и все такое, как не отнекивайся, но походу это мне такой экземпляр попался, наверное читали мою тему ))
Да взамуж-то неплохо. Ей. :lol: Вам плохо)). Но всю жизнь в гостевом прожить тоже не вариант. А когда енг завянет, кто стакан воды поднесёт к одру? Тут нужно грамотно оценивать пространственно-временной континуум. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя