Вот такая ситуация...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
MisterD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.17 10:17
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение MisterD » 17.08.18 09:08

Стерегущий писал(а):
17.08.18 08:44
Удочерить прицепа- это был мощный ход. Напиши, для изучения, чем руководствовался, принимая решение, что говорили тебе об этом родители твои?
А вот знать бы, чем руководствовался. Блахародством, доказать, наверно, хотел, какой я прекрасный человек.
Теперь понимаю, что доказать хотел себе, ибо другие благодарят только за то, что им нужно, а жене, как она показала за прошедшие годы, это было не нужно, ибо благодарности я получил с гулькин нос. Ни за удочерение, ни за материальное обеспечение, ни за что. М*удак я кароч. Ну м*удак, так м*удак, придется соответствовать)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение Стерегущий » 17.08.18 09:42

Ты вопрос про мнение твоих родителей об этом поступке не увидел?

MisterD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.17 10:17
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение MisterD » 18.08.18 12:03

Стерегущий писал(а):
17.08.18 09:42
Ты вопрос про мнение твоих родителей об этом поступке не увидел?
Извиняюсь, вчера весь день за рулем.
Увидел, упустил ответ.
Родители молчали. Ни хорошо, ни плохо. Но в стартпосте писал, что мужского воспитания не было толком. Отец бухал, а если не бухал, то или молчал, или орал. Вот приходится самому постигать, каково это, быть мужиком, методом проб и ошибок. Иногда фатальных.

MisterD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.17 10:17
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение MisterD » 19.09.18 10:36

Хотел создать тему в разделе "Спорт", не дает прав нет. Устаканилось вроде с графиком работы, вал ее сошел, решил снова посмотреть в тему занятия спортом.
Несколько вопросов по борьбе. Тут советовали дзюдо, я сам склонялся к самбо. Начал мониторить секции. Вроде есть в окрУге, но очень расплывчато, сайтов нет. Ощущение, что всё для детей. Поскольку не понимаю тонкостей, гуглил, но помогало мало, не для новичков инфа.
Решил попробовать известный рекламируемый по ТВ сайт по поиску спецов разного профиля. В общем, тоже помойка, кмк, но хоть какой-то результат есть. Перезвонил тренер. Не устроил прежде всего территориально. Сказал, во-первых, что для моего возраста групп почти не бывает, бывают смешанные с большинством молодежи-старших подростков, которые работают на соревнования, как я когда-то и предполагал. С возрастными учениками работают индивидуально, но цена, как по мне, кусается. 4000 за занятие - это 32к в месяц при 2 занятиях в неделю. Накладно. Куда теперь копать - не знаю.
Второе, что он сказал - это высокий травматизм в самбо/дзюдо, особенно в возрасте. Рекомендовал бокс или что-то подобное. Возможно, но надо переварить. А как же морда лица? Мне же с ней на работу и к людям ходить... В общем, тоже надо сильно думать.
Камрады, прошу накидать мнений, уж сильно я далек был всегда от спорта, но делать что-то надо, а без инфы - невозможно.
Начал бегать, очень нравится. Надо что-то думать с одеждой на осень для бега. Тоже прошу советов, что смотреть.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Вот такая ситуация...

Сообщение Лана00 » 19.09.18 10:48

MisterD, а плаванье не хотите попробовать?
и нагрузка, и стресс снимает

4000 за одно занятие как-то чересчур

надо всё пробовать, что заинтересует и на месте смотреть - заходит оно вам или нет

ещё в тир можно походить, не спорт (хотя можно сказать и спорт), но тоже увлекательное мужское занятие

MisterD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.17 10:17
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение MisterD » 19.09.18 10:56

Лана00 писал(а):
19.09.18 10:48
плаванье не хотите попробовать?
Плаванье люблю. До переезда в Москву пару лет ходил регулярно. Да и в универе год на физре ходил. Очень нравится. Вообще, конечно, вариант, но в бассейне общения нет))) Хочется команды и общения. Изначально склонялся к командным видам спорта - футболу, волейболу, но совет про борьбу понравился. Мне кажется, это мне будет более полезно для саморазвития.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение Кусок мозгов » 20.09.18 16:36

чот нытье одно, автор. ты как сам с собой разговариваешь. делать будешь что? конкретные шаги? или по прежнему - а как же морда лица, а мне кажется, а бассейне нет общения. ты сам с собой жить умеешь? нет. вот учись. иначе все что следует из твоих разговоров - ты по прежнему ищешь того кто тебя вытащит из ямы, не прикладывая усилия самому. а кому ты нужен кроме самого себя? ну натяни на себя пельмень очередной, там твои ресурсы понядобятся, и подумают за тебя.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Вот такая ситуация...

Сообщение Лана00 » 20.09.18 16:54

MisterD, может вам в поход пойти с группой?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Вот такая ситуация...

Сообщение DENTOL » 20.09.18 17:39

Аффтор, не дури ты с Единоборствами так как тебе 40овник и в этом возрасте ты и поломать можеш себе че серьезно. Да и времени много отнимает работа в группе. Запишись лучше в зал и прокачивай ноги. В 40 уровен теста падает у мужиков вот хандра и наступает. Есче прокачай витамины Б группы (1,6,12) и витамин Д. Когда они в норме то и дипресняк уходит. Если толстый сбрасывай вес, бухаеш или куриш -> бросай. Посмотри канал Freshlife28 на трубе там про ЗОЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей