Успел?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 28.12.17 13:20

АрхангелМ, про эбать то понятно. Дружбой тоже я это называть не буду.
Ну вобщем. Просто мне не нужен санчас. По крайней мере сейчас я в этом уверен. Я несколько раз перечитывал свою тему, много прочитал тем других камрадов, потом ещё и рожу её загорелую увидел (в Сибири в санатории от снега загорела, ну :D ) и понял, что к этой бабе у меня нет тяги. Зачем мне санчас? Щас я удалю её отовсюду, у неё подымется ЧСВ до небес, мол удалил, значит любит. Потом ещё и камбэкать начнёт - нахуа это все?)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я хз, может это у меня затишье и снова опять закачает до усрачки... Но пока всё ок вроде. Я её не мониторю, не пишу. Она тоже не напоминает особо о себе.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Успел?

Сообщение АрхангелМ » 28.12.17 13:41

Лоло, так твое дело то, не нужен и не нужен

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Успел?

Сообщение Gallyashik » 28.12.17 15:25

Лоло, ты видишь енота? нет? А он есть. (с)
Зачем ты нам доказываешь, что не кушаешь дохлых енотов? Мы своих уже давно съели...

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Лоло писал(а):
28.12.17 13:21
Просто мне не нужен санчас.
Речь не о санчасе.

Не далее как месяца полтора написала мне ОЖП в Вк. Да так что я с первой строчки понял, что это та самая бывшая. Поздравляла меня запоздало с рождением второй дочки. Жаловалась что тяжко будучи забаненой повсюду узнавать новости о моей жизни. 7 лет скоро уже как в банах.
Я даже взоржал с её попыток пообщаться и рассказать как у неё всё сложилось. Ну и по традиции добавил и этот акк в бан.
Речь не о санчасе, т.к. ничего кроме ржача и слёз умиления (ути пути какая животинка) данные пинги не вызывают. Просто если я буду с ней общаться - я себя перестану уважать. А раньше (до АБФа) и помакать туда мог... фубля

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лоло писал(а):
28.12.17 13:21
Щас я удалю её отовсюду, у неё подымется ЧСВ до небес, мол удалил, значит любит.
Ты думаешь\строишь мысленные цепочки связанные с ней. Конечно тебе не нужен санчас :D

ps. если врубишь грамотный санчас - она умрёт (для тебя). Какая разница с каким ЧСВ?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 28.12.17 18:45

Спасибо, камрады. Надо поразмыслить.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 05.02.18 13:07

Всем доборго времени суток.
Дела у меня хорошо. Делаю ремонт в своей хате. Иногда качели напоминают о себе и покачивает, но не серьёзно. Живу и радуюсь, но.
Но у меня ощущение, что я перекурил до усрачки форум.
Эти два месяца читал форум сутками, старые, новые темы.
Теперь в каждой ОЖП я пытаюсь увидеть попытки прогнуть, манипуляции и пр. Я нахожу бабские замашки даже там, где их нет. Даже мать свою теперь постоянно сканирую, анализирую её действия и вижу там бабское поведение.
С молодыми ОЖП нормально общаться не получается дольше недели-двух. Бесить начинает до ужаса. Все ОЖП вокруг меня видятся мне только с бабской стороны. Я вижу только черноту, всё белое выбрасываю, либо превращаю у себя в голове в чёрное.
Нормально ли это?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Успел?

Сообщение Gallyashik » 05.02.18 13:24

Лоло писал(а):
05.02.18 13:07
Нормально ли это?
Сделайте санчас от форума :roll:

ps. у меня лично тошнота от АБФ наступила после 6мес чтенияонли + 6мес "творчества". Перерыв был больше двух месяцев.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 05.02.18 13:37

Боюсь вернуться в аленью шкуру, если начну санчас от форума. Я её итак не до конца сбросил.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Успел?

Сообщение Gallyashik » 05.02.18 14:01

Лоло писал(а):
05.02.18 13:37
Боюсь вернуться в аленью шкуру, если начну санчас от форума
как это связано? у тебя память как у аквариумной рыбки?

Или ты считаешь что все те кто прошёл санчас - забыли ВСЁ?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Успел?

Сообщение Ктотодобрый » 05.02.18 14:10

Лоло писал(а):
05.02.18 13:07
Даже мать свою теперь постоянно сканирую, анализирую её действия и вижу там бабское поведение.
С молодыми ОЖП нормально общаться не получается дольше недели-двух. Бесить начинает до ужаса. Все ОЖП вокруг меня видятся мне только с бабской стороны. Я вижу только черноту, всё белое выбрасываю, либо превращаю у себя в голове в чёрное.
Нормально ли это?
Нормально. Запомни что по статистике 80% ОЖП - биомусор. Так что сканируй дальше пока не найдешь ОЖП с которой сигнализация установленная здесь не будет срабатывать каждый раз когда она открывает рот. То что у матери находишь бабское поведение , так онаж баба - чего ты хочешь?Важно что-бы она действовала в твоих интересах а не против них. Тут есть тема хорошая https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33187 О том что не все матери одинаково полезны.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Успел?

Сообщение Кока-Кол » 05.02.18 14:14

Поддержу Gallyashik - у меня тоже через полгода появилась потребность в санчасе от форума - форум (точнее тёрки с бабами) стали занимать слишком много времени. НО санчас я делал только от форума, но не от книг.

То что у тебя сейчас это, скорее, смена нейронных связей, то что по Доктору Раду происходит после 40 дней санчаса.

Как мне кажется, можно выделить такие периоды: ~40 дней, 6 месяцев, год, 3 года и 10 лет изучения материала.

Не бойся санчаса от форума - кроме АБФ есть ещё куча информации. Форум это общение и экшен. В книгах этого нет, а информация не менее полезная.

Удачи!

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 06.02.18 07:15

Gallyashik, санчас от форума категорически не приемлю. Полезут мысли о камбэке. Уже проверял. Не читал несколько дней - мозг тянул в стойло. А как только почитаю, как камрадов в говно мордой макали десятилетями, так сразу отпускает.
Ктотодобрый писал(а):
05.02.18 14:10
Запомни что по статистике 80% ОЖП - биомусор. Так что сканируй дальше пока не найдешь ОЖП с которой сигнализация установленная здесь не будет срабатывать каждый раз когда она открывает рот.
Запомню, спасибо.
Ктотодобрый писал(а):
05.02.18 14:10
То что у матери находишь бабское поведение , так онаж баба - чего ты хочешь?
Так она патриархальная женщина. Слушается отца. В последнее время и меня стала слушаться.
Я и говорю о том, что вижу бабские закидоны даже там, где их может и не быть.
Кока-Кол, спасибо за совет. Повторюсь, санчас от форума пока не приемлю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Успел?

Сообщение Gallyashik » 06.02.18 10:56

Лоло писал(а):
06.02.18 07:15
Так она патриархальная женщина. Слушается отца. В последнее время и меня стала слушаться.
Уважаемый падаван - вся разница между патриархальной мадам и современной потреблядкой - это частота. Потреблядь - раз в 15 минут виноватит/щупаетрамки/бабизмпрёт, а патриархальная - раз в 15 месяцев.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 22.03.18 07:54

Всем привет.
Подведу короткий итог, если кому интересно. Может быть немного поможет юным nиздострадальцам содрать розовые очки.
Сразу после ухода от этой бабы забухал. Пил каждый вечер по двушке пива минимум. Пил две недели, до тех пор, пока не стало мерзко от себя самого. Уехал к родителям пожить в деревню. Одному сразу жить тяжеловато. Привык, что не один. Пока жил у родителей потихонечку готовился к возвращению в самостоятельную жизнь. Морально и квартиру физически.
Купил хороший кухонный гарнитур, ездил по вечерам собирал и устанавливал самостоятельно. Поработал и обратно к родителям. Тоже очень помогло в приведении в порядок собственных мыслей.
Пинги от бабы были нечастыми, но случались. Один раз сорвался. Пригласил встретиться. Встретились, посидели в кафе, поели, попили. Под конец встречи я окончательно ибанулся и предложил ей начать всё сначала. Получил ответ, что пока она счастлива. Получила наконец свободу, а я тиран. Ну вобщем стандартно. И знаете, ещё легче стало. Стало появляться равнодушие. Программировал себя, что баба эта меня не любит, значит и я не люблю. Помогло. Со временем стал относиться, как к левой бабе. Сам не пишу, она иногда пингует.
Была ещё одна встреча. Нашлось несколько моих документов, нужно было забрать. При встрече осознал, что пельмень содран. К ней совсем не тянет. Ну знакомая и знакомая. Ниxуя особенного.
На днях получил от неё фотку в СС с какими-то двумя пьяными хмырями, а потом сообщение "ой не туда". Это самый тупой её пинг за всё время. Просто мега-шаблонно. Подозреваю, что у меня должно было очень сильно бомбануть, по её логике. На самом деле в моих глазах она упала ещё ниже и теперь нет желания общаться даже просто как знакомые. Как-то противно, что ли. Не могу описать это чувство. Вроде и ненависти нет, а человек, ну неприятен.
Забеспокоился о собственном здоровье. Обнаружилось несколько хронических болячек. Заработал за полтора года жизни в стрессе. Сейчас перестал простывать. До отношений практически не болел, во время отношений болел чуть ли не раз в месяц. Сейчас снова иммунитет в норме, но хронические болячки уже останутся. Печалька, чо. Жизнь в стрессе - верный путь в могилу. +10 таких же лет и можно спокойно оформлять инвалидность.
Да, в отпуск эта баба всё же съездила. Всё же с бывшим. На следующий день, после того, как я ушёл, она уже летела на море. Делаю вывод, что это было запланированно.
Сейчас живу уже у себя. Очень кайфую. Занимаюсь спортом дома. Денег на зал пока жалко. Гантели, отжимания, планка. Мышцы хорошо забиваются =)
Успел в течении месяца поотношаться с прожжённой СДСиной из БЯ. Ставил эксперименты. Проверял правдивость описанных на АБФ теорий. Всё истина.
Сейчас познакомился с соседкой. Замечательно проводим время. Ходим друг к другу в гости.
Вобщем жизнь прекрасна, камрады.
Выражаю огромную благодарность всем, кто отписался в теме.
АрхангелМ, Gallyashik, отдельное спасибо за наиболее активное участие в решении моей проблемы. Когда-то она мне реально казалось очень серьёзной.
Спасибо всем.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Успел?

Сообщение Gallyashik » 22.03.18 08:35

Будь здоров. Не залипай.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Успел?

Сообщение Фантик » 22.03.18 15:50

Блин аж скупую слезу пустил, милота. Прямо голивудский хэпи энд. :D

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Успел?

Сообщение r00t » 22.03.18 19:49

Молоток! Вот почему АБФа небыло в 2007?! Блия! Хех.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Успел?

Сообщение АрхангелМ » 23.03.18 09:59

Лоло писал(а):
22.03.18 07:54
Пинги от бабы были нечастыми, но случались
Лоло писал(а):
22.03.18 07:54
Встретились, посидели в кафе, поели, попили
Лоло писал(а):
22.03.18 07:54
предложил ей начать всё сначала
Лоло писал(а):
22.03.18 07:54
пока она счастлива. Получила наконец свободу
Лоло писал(а):
22.03.18 07:54
получил от неё фотку в СС с какими-то двумя пьяными хмырями
вот сколько тем перечитано, сколько на собственной шкуре испытано, все равно оxуeваю от этих eбaных макак! в них вообще ничего нет, конченые создания .

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 23.03.18 11:34

АрхангелМ, и не говори. Натуральные макаки.
АрхангелМ писал(а):
23.03.18 09:59
в них вообще ничего нет
bлядство есть =)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Успел?

Сообщение Gallyashik » 23.03.18 14:05

r00t писал(а):
22.03.18 19:49
Вот почему АБФа небыло в 2007?! Блия!
Был. С 2005 жеж.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 23.03.18 21:27

АБФ то есть, только находят его десятки. А из нашедших выплывают единицы. Так и живём.
Бывшая снова пинговала сегодня, плакает, что болеет. Очень жаль :(

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Успел?

Сообщение Pacan4ik » 23.03.18 22:00

Хороших советов тебе дали комрады,всё по делу.
Найти абф этого мало.
Начитаться и стать теоретиком это хорошо конечно.
Однако,есть ньюансы.
Из тех кто читает абф,весь глубокий смысл историй, понимает только тот,кто лично всплывал.Кто с кровью и болью вылазил из матрицы.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Успел?

Сообщение arturius057 » 23.03.18 22:33

"Пинги от бабы были нечастыми, но случались. Один раз сорвался. Пригласил встретиться. Встретились, посидели в кафе, поели, попили. Под конец встречи я окончательно ибанулся и предложил ей начать всё сначала. Получил ответ, что пока она счастлива. Получила наконец свободу, а я тиран. Ну вобщем стандартно. И знаете, ещё легче стало. Стало появляться равнодушие. Программировал себя, что баба эта меня не любит, значит и я не люблю."

Писдишь, баба не любит, значит и я не люблю, любишь, ибо, опять концентрируешься на ней.

"Была ещё одна встреча. Нашлось несколько моих документов, нужно было забрать. При встрече осознал, что пельмень содран. К ней совсем не тянет. Ну знакомая и знакомая. Ниxуя особенного."- ага.

" Печалька, чо. Жизнь в стрессе - верный путь в могилу. +10 таких же лет и можно спокойно оформлять инвалидность."

"На днях получил от неё фотку в СС с какими-то двумя пьяными хмырями, а потом сообщение "ой не туда". Это самый тупой её пинг за всё время. Просто мега-шаблонно. Подозреваю, что у меня должно было очень сильно бомбануть, по её логике. На самом деле в моих глазах она упала ещё ниже и теперь нет желания общаться даже просто как знакомые. Как-то противно, что ли. Не могу описать это чувство. Вроде и ненависти нет, а человек, ну неприятен."- да лан, бомбануло тебя, если б нет, не писал бы сюда.

"Забеспокоился о собственном здоровье. Обнаружилось несколько хронических болячек. Заработал за полтора года жизни в стрессе. Сейчас перестал простывать. До отношений практически не болел, во время отношений болел чуть ли не раз в месяц. Сейчас снова иммунитет в норме, но хронические болячки уже останутся. Печалька, чо. Жизнь в стрессе - верный путь в могилу. +10 таких же лет и можно спокойно оформлять инвалидность."- а вот здесь отнесись серьезно, ты у себя один.

"Да, в отпуск эта баба всё же съездила. Всё же с бывшим. На следующий день, после того, как я ушёл, она уже летела на море. Делаю вывод, что это было запланированно."- куй забить на мразей.

"Сейчас живу уже у себя. Очень кайфую. Занимаюсь спортом дома. Денег на зал пока жалко. Гантели, отжимания, планка. Мышцы хорошо забиваются =)"- очень полезно.

Удачи автор.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 23.03.18 22:49

arturius057, в пух и прах разбил меня и разоблачил.
Дружище, топик об этой бабе, я просто сообщаю, чем всё закончилось. Не больше.
А у тебя, походу, перекур. У меня месяц назад то же самое было. Уйди в реальность частично, отпустит.
Pacan4ik, Да, камрады очень здорово разрулили мою ситуацию.
Безмерно благодарен.
Забыл отметить многоуважаемого Инженера Гарина, который меня пинал в начале на решающий шаг. Жёстко и по делу. Но всё же больше всех на моё спасение повлиял камрад АрхангелМ.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Успел?

Сообщение arturius057 » 23.03.18 22:57

Надеюсь, что у меня перекур, но по написанному тобой, не похоже.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 23.03.18 23:04

arturius057, она была в моей жизни. Я не могу её из своей жизни просто вычеркнуть.
Это моё прошлое. Я не привык лукавить. Я иногда вспоминаю какие-то моменты из нашей совместной жизни. Приятные, не приятные. И всё это без боли.
Ты перечитал посты самцов, вроде Марка Аврелия и принял их за единственную истину.
Я другой человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 48 гостей