Успел?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 08.12.17 06:59

Второй день читаю форум. Кажется, мне очень повезло, что нашёл его до начала ещё большего пиздеца.
Итак. Всем привет, уважаемые камрады. Мне 25. Расскажу вам свою историю. Впервые в жизни вообще описываю что-то о своей жизни в печатном виде, сильно не ругайтесь =)

Краткое вступление.
Работал я в одной маленькой конторке, жил себе, не тужил. Полтора года назад пришла, значится, к нам в отдел барышня. Сперва я её не особо приметил, затем пообщались поближе, понял, что барышня весьма интересная. Спокойная, весёлая, рассудительная, одевается стильно, скромно. Вобщем не как с трассы и весьма симпатично. Но это был тот редкий (а может и нет, но раньше я влюблялся в основном в оболочку), когда ОЖП нравится именно как личность. Короче я на неё запал после пары свиданий. Ещё и коллега-друг одобрил мой выбор со словами "на таких женятся".


Вобщем начали встречаться. Все очень нравилось. Я наверное совершил большую ошибку в начале отношений и начал очень часто, устраивать встречи. Практически каждый день. Первый звоночек, на который я не обратил внимания: "У меня много друзей парней". Я вобщем-то сказал, что всё ок, хотя мне это говно сразу не очень понравилось. Встречи с этими друзьями крайне редкие, потому я не особо переживаю за них. Кроме одного. Это её бывший. По счастливой случайности, женщина легкого поведения, он её друг. Теперь. Одна компания, друзья на век и т.д. Так вот, они частенько переписываются. Меня это крайне бесит.
То есть проблема №1 - много друзей парней.
Проблема №2 - много её бывшего.
Встречались мы где-то пол года и решили съехаться. Живём сейчас у неё в квартире. У меня тоже есть своя квартира, но мы её сдаём.
Так же в нашей жизни очень много её мамы. Созвон каждый день. Ездим к ним несколько раз в неделю. Иногда она к нам приходит. Мама знает все наши планы на завтра, на сегодня, на послезавтра, если они у нас есть. И без труда в них влезает, а девушка не часто ей и отказывает в этом.
Проблема №3 - много её мамы
Итак, где-то около годика мы живём вместе. В последнее время происходит лютый покров из женского полового органа. Постоянно ругаемся с короткими примирениями. День ругаемся - два не ругаемся (если я пойду мириться). Если я не иду мириться - мы не разговариваем. Не разговариваем, пока я не заговорю. Если заговорю, то все может закончится либо миром и сюсей пусей, либо ещё одним пиздецом и руганью.
Ругаемся по разным причинам. В том числе и первым трём, описанным выше. Первая причина реже. Чаше №2 и №3.
И вот у неё отпуск. Внезапный, сука, отпуск. На работе заставили. Сначала она мне заявляет, что едет с мамой отдыхать. Ну член с тобой, думаю, езжай. Ибо мне отпуск не дают.
В итоге мама заболевает и ехать не собирается. Девушка мне заявляет, что едет отдыхать одна. Я отвечаю, что никуда она не поедет. Она обижается, со мной не разговаривает, вечером скандал. Потом миримся. И чёрт меня дёрнул залезть к ней в телефон. И вижу, женщина легкого поведения, что этот её сраный бывший всячески навязывается ехать с ней в отпуск. Он прекрасно знает, что она в отношениях. Она утвердительного ответа ему не дала, но и не видел я там отказа. Короче морозится. При чем на мой запрет ехать одной она согласна, хоть и с обидкой.
Пока жду ,как она себя поведёт в итоге, с отпуском. Ну и, походу, придется еще помониторить её переписку, как бы это не было противно.

Итак, что хочу от вас, камрады.
Хочу советов. Много адекватных советов.
Стоит ли вообще пытаться что-то еще строить с этой ОЖП? Я с ней на данный момент очень хочу быть, но быть второсортным говном в отношениях не хотелось бы. Как себя вести в этой ситуации? Только САНЧАС? Рубить всё к зуям хладнокровно? Чувствую, что лидерство в отношениях я очень давно потерял.
PS: очень прошу извинить за мой слог. Ну совсем я не писатель.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Успел?

Сообщение Bornik » 08.12.17 07:42

Ты еще не окольцованный алень, а у тебя уже такие заморочки. Ситуация суперлайт. Совместного нет детей нет. Беги роняя тапки.
1 она переписывается с бывшим за твоей спиной. Ты УЖЕ слит. Работаешь банкоматом.
2 она собралась в отпуск без тебя. = ты ей не нужен как мужик.
Мама в вашей семье. Она никуда не денеться так и пропишется.
Тебе плохо и неуютно с этой ОЖП. А ты наверное думаешьчто брак и она исправиться? Будет только хуже.
Отпускай ее в отпуск. А сам с аещами на свою( пока еще) хату. И жесткий санчас.
Потом сам себе спасибо скажешь.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 08.12.17 07:48

Ну банкоматом, если честно, не работаю. Как-то даже делёжки нет. Денег у меня ни разу не просила. Ездили в отпуск - путёвки, прочие траты пополам. По квартире платит коммуналку сама. Продукты когда как. Кто первый кошелёк достал. Вобщем по деньгам нет вопросов.
И как моя хата, которая моя, может стать не моей, если она приобретена до свадьбы? т.е. не совместно нажитое.
В отпуск то она может и поехала бы со мной, но мне не дают его, а её вынуждают. Не хочет дома тухнуть. Даже если с мамой едет - тоже не интересую как мужик? Т.е. ОЖП отпускать без себя ни в коем случае нельзя? Почему?
И ещё вопрос, который меня беспокоит, но на форуме не наткнулся.
Тут есть вообще бывшие алени, которые сейчас в браке и счастливы? Есть еще нормальные ОЖП, с которыми можно жить спокойной семейной жизнью, не ожидаю ножа в спину?
По поводу лайтовости моей ситуации не спорю. Тут ситуации по-сложнее читал. Но все же для меня сейчас морально это все очень тяжело.
PS: если информации не хватает - скажите о чём еще рассказать.
Последний раз редактировалось Лоло 08.12.17 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 07:52

Лоло писал(а):Стоит ли вообще пытаться что-то еще строить с этой ОЖП?
Строят в дом-2. Забудь это дебильное словосочетание. Даже более-менее нормальные бабы его уже не употребляют

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лоло писал(а):Есть еще нормальные ОЖП, с которыми можно жить спокойной семейной жизнью, не ожидаю ножа в спину?
Все бабы в больше или меньшей степени входят в группу риска. ВСЕ!!!
Но с твоим подходом даже самая хорошая баба быстро сядет тебе на шею

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Лоло писал(а):Я с ней на данный момент очень хочу быть
Судя по всему-не ты один. Там очередь целая

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лоло писал(а):По счастливой случайности, женщина легкого поведения, он её друг
Твоя баба действительно женщина легкого поведения

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 08.12.17 07:57

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 07:54
Все бабы в больше или меньшей степени входят в группу риска. ВСЕ!!!
Но с твоим подходом даже самая хорошая баба быстро сядет тебе на шею
Можно подробнее? С каким подходом?
Я хочу над ошибками поработать и не повторять больше их в своей жизни. Про то, что я что-то делаю в корне не правильно я понимаю. Не очень понимаю что конкретно и как на самом деле надо.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 07:58

Лоло писал(а):Так вот, они частенько переписываются
Думаю, что одной перепиской дело не ограничивается

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Лоло писал(а):Можно подробнее? С каким подходом?
Ты даешь бабе много свободы-общение с бывшим вживую и по телефону, общение с мамо. Лошадь знаешь? Если нет крепкой руки-она обязательно понесет

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Успел?

Сообщение Bornik » 08.12.17 08:04

Может быть и не банкомат но это только пока. Может квартира твоя но она продается и покупается большая в ипотеку.
Ожп можно отпускать но если ты в ней уверен и живете вы счастливо.
Ты счастлив?
У тебя уже зависимость живешь с чуством некомфорта и строишь планы на будующее и еще ее защищаешь! Уже алень детектед.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 08:07

Лоло писал(а):Не очень понимаю что конкретно и как на самом деле надо
По пунктам:
1. Забыть бабские словечки "отношения", "любовь", "взаимопонимание", "общие цели" и т.д.
2. Жестко держать бабу в ежовых рукавицах. Поверьте мне-они от этого балдеют. И мужика, который им много позволяет-быстро перестают уважать
3. Быть сильным-в решениях, во взгляде, даже в походке и выражении лица. Сказал-как отрезал. Баба всегда тебя проверяет на прочность-как только ты оказался (или показался) слабым-тут же сливает

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Успел?

Сообщение moody » 08.12.17 08:10

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 08:07
По пунктам
Но это уже со следующими ОЖП, ибо эта автора уже слила.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 08.12.17 08:12

Bornik писал(а):
08.12.17 08:04
Ожп можно отпускать но если ты в ней уверен и живете вы счастливо.
Вот это как-то не вяжется с мнением, что бабу надо держать в ежовых рукавицах и ничего лишнего ей не позволять.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Да и как бабе доверять, если в группу риска входят ВСЕ бабы?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 08:13

moody писал(а):Но это уже со следующими ОЖП, ибо эта автора уже слила.
Существенное замечание. Полностью согласен

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лоло писал(а):Да и как бабе доверять
Никак. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Общие моменты таковы:
1. Не доверяй бабе (мониторь телефон раз в месяц)
2. Живи подальше от родителей и ее и своих
3. Подруг в сад
4. Масс медиа в сад
5. Старых друзей и епарей в сад
6. Сделай так чтобы баба не скучала
7. Лохонулся на глазах бабы, тебя сольют
8. Чуть что делай БППЕ
9. Держи баб подальше от романтиков (гитарасты и все в том духе)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Bornik писал(а):Ожп можно отпускать но если ты в ней уверен
Это прямой путь к сливу

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 08.12.17 08:23

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 08:17
1. Не доверяй бабе (мониторь телефон раз в месяц)
2. Живи подальше от родителей и ее и своих
3. Подруг в сад
4. Масс медиа в сад
5. Старых друзей и епарей в сад
6. Сделай так чтобы баба не скучала
7. Лохонулся на глазах бабы, тебя сольют
8. Чуть что делай БППЕ
9. Держи баб подальше от романтиков (гитарасты и все в том духе)
Исходя из этих пунктов, делаю вывод, что единственная возможность дожить с одной бабой до смерти - это всю жизнь быть вертухаем. Жесть. Я бы этого не хотел, если честно. Хочется послушать так же мнение других камрадов, т.к. судьба вертухая для меня никакого счастья не принесёт.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Успел?

Сообщение moody » 08.12.17 08:25

Лоло писал(а):
08.12.17 08:23
единственная возможность дожить с одной бабой до смерти
Ну почему. От инфарктов и в довольно молодом возрасте ласты склеивают.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Успел?

Сообщение Просто_чел » 08.12.17 08:26

Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
Хочу советов. Много адекватных советов.
Забей на все вокруг, выдели пару дней своей жизни и посмотри сериал "Два с половиной человека".

Сейчас ты Алан и даже вопросы задаешь такие же, как Алан. А становись Чарли. Получится - самого будет воротить от той ерунды, про которую ты спрашиваешь. Не пполучится. Ну сочувствую, чё.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 08:27

Лоло писал(а):всю жизнь быть вертухаем
Что ты понимаешь под словом "вертухай"?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Успел?

Сообщение Лоло » 08.12.17 08:30

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 08:27
Что ты понимаешь под словом "вертухай"?
Надзиратель.
А про ББПЕ - это вообще пиздетс, извините. Рука на бабу у меня не поднимется, как и на животное. Если конечно это будет не самооборона...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Успел?

Сообщение aw » 08.12.17 08:34

Лоло писал(а):
08.12.17 07:48
Ну банкоматом, если честно, не работаю.
Для нее ты именно банкомат. Экономит на жилье.
Лоло писал(а):
08.12.17 07:48
Есть еще нормальные ОЖП, с которыми можно жить спокойной семейной жизнью, не ожидаю ножа в спину?
Нет и быть не может.

Читай до 35 лет АБФ, потом можешь думать о семье. Никак не раньше.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Успел?

Сообщение TheShulz » 08.12.17 08:36

Лоло писал(а):
08.12.17 08:13
Вот это как-то не вяжется с мнением, что бабу надо держать в ежовых рукавицах и ничего лишнего ей не позволять.
В этом ты абсолютно прав. Никогда нельзя никуда отпускать бабу одну. Ни в какой клуб, ни в какой отпуск, ни к каким друзьям-подругам.
Семья это как закрытый купол. Супруги должны быть друг другу лучшими друзьями. Все связи снаружи враждебны. У тебя этого не видно.

Еще добавлю к Инженер Гарин
10.гнать от жены/подруги ее подруг РСП ссаными тряпками.

Итого, мутноватая у тебя бабо. Скорее всего придется ее слить.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Успел?

Сообщение Copatych » 08.12.17 08:53

TheShulz писал(а):
08.12.17 08:36
мутноватая у тебя бабо.
Ничего мутного, совершенно понятная плядь. Просто не с трассы. Ситуация простая как дверная ручка.
Хочешь живи с ней, не хочешь - не живи.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 08:56

Лоло писал(а):Надзиратель.
Правильно понимаешь. Бабе в любом возрасте (5 лет/25/55) требуется присмотр со стороны мужчины. Будь то отец, муж или сын.
Но ты ввиду молодости этого пока не понимаешь и заражен опасной болезнью-РГМ (равноправие головного мозга)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лоло писал(а):Она утвердительного ответа ему не дала, но и не видел я там отказа
Знаешь почему? Потому что она хочет поехать с ним в отпуск. (Ваш К.О.)

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Успел?

Сообщение TheShulz » 08.12.17 09:06

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 08:58
Правильно понимаешь. Бабе в любом возрасте (5 лет/25/55) требуется присмотр со стороны мужчины. Будь то отец, муж или сын.
Именно так, наблюдаю семью друга, ему 54 года , там при любом косяке жены следует окрик, "ты что курица...." . Жена, вижу - счастлива, довольна, вместе живут уже много лет, взрослая дочь и пара внуков.
Последний раз редактировалось TheShulz 08.12.17 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 09:06

Лоло писал(а):У меня тоже есть своя квартира, но мы её сдаём.
Я ж говорю-РГМ. Квартира твоя, но ВЫ её сдаёте???? Это как вообще может быть? :lol:

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Лоло писал(а):Если я не иду мириться - мы не разговариваем. Не разговариваем, пока я не заговорю
Баба тебя прогнула. Одна из причин-ты живёшь в её квартире. И в её пустой голове естественно рождается простая логическая цепочка-"он живёт у меня, а значит я тут хозяйка и буду делать так, как захочу"

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лоло писал(а):В последнее время происходит лютый писец. Постоянно ругаемся
"Последнее"-это сколько примерно? Месяц? Два?
Открою небольшой секрет-если баба постоянно не в духе (как раз твой случай)-значит ты её раздражаешь одним своим присутствием. Бабочки сдохли. Теперь она думает о ком-то другом. И это точно не ты

Отправлено спустя 39 секунд:
Главный вопрос-что с сексом? Думаю, что у тебя его мало. И происходит тогда, когда ОНА этого захочет

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Успел?

Сообщение Почему » 08.12.17 09:16

Лоло писал(а):
08.12.17 08:23
Исходя из этих пунктов, делаю вывод, что единственная возможность дожить с одной бабой до смерти - это всю жизнь быть вертухаем. Жесть. Я бы этого не хотел, если честно. Хочется послушать так же мнение других камрадов, т.к. судьба вертухая для меня никакого счастья не принесёт.
Автор, тут видишь ли еще какое дело - люди твари. В том смысле, что даже если ты найдешь себе реально "нитакую", и станешь счастливым, то они все равно так или иначе начнут ее тебе портить. Т.е. либо поднимать ей корону, либо указывать, прямо или косвенно, на твои недостатки(не предвидел, не угадал, не купил, не сделал и т.д.). А поскольку ты не господь бог, то косяки и пистецовые ситуации по этой жизни все равно будут. И тут - либо ты сам каким то образом пытаешься разьяснить бабе что к чему (потому что сама она анализировать не может, в силу особенностей строения мозга), либо держишь в ежовых рукавичках и в клетке. Но и жизнь может повернуться как угодно и куй ты ее угадаешь, посему гарантий 100% быть не может. Как то так.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Успел?

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 09:24

Автор, я даже сейчас представляю ход твоих мыслей: "Да тут собрались одни женоненавистники, одно название сайта чего стОит, да чего они знают в этой жизни, моя девушка не такая, онивсёврут и унасвсёбудетхорошо" :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Успел?

Сообщение АрхангелМ » 08.12.17 09:27

Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
Проблема №2 - много её бывшего.
это не проблема, это самый главный пунк по выпинываю бабы из своей жизни
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
Живём сейчас у неё в квартире
вообще зря, чье решение было жить в ее хате? зачем вообще?
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
В последнее время происходит лютый писец
нравится это терпеть? жизнь хороша?
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
Если я не иду мириться - мы не разговариваем
а в это время бавший зовет ее в отпуск :) а да...у баб бывших не бывает, поэтому это вася ))
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
этот её сраный бывший всячески навязывается ехать с ней в отпуск
тебя слили уже давно, баба новую ветку прощупывает, с васей в отпуск собралась
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
придется еще помониторить её переписку
т.е. тебе не достаточно уже всего увиденного и прочитанного?
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
Стоит ли вообще пытаться что-то еще строить с этой ОЖП?
хер в помойку сунь, такие же ощущения будут))) как сам думаешь? стоит ли еще раз туда пихать?
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
быть второсортным говном в отношениях не хотелось бы
так ты уже и так второсортное говно , причем с самого начала ваших отношений, там вася рулит :)
Лоло писал(а):
08.12.17 06:59
Как себя вести в этой ситуации
собираешь вещи, сваливаешь к себе на квартиру и кайфуешь

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Лоло писал(а):
08.12.17 07:48
Даже если с мамой едет - тоже не интересую как мужик?
хз, у меня даже не думает что может быть отпуск как то по другому, кроме как вместе))
Лоло писал(а):
08.12.17 07:48
Есть еще нормальные ОЖП, с которыми можно жить спокойной семейной жизнью, не ожидаю ножа в спину?
нет, таких нет, озираться всегда нужно, строить бабу, заниматься семьей надо, командовать, чуть упустил все - понеслась пзда по кочкам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей