Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
нопасаран
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.12.17 00:53
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение нопасаран » 27.12.17 20:49

кот манул писал(а):
27.12.17 17:59
А Вы попробуйте это легко провернуть на практике.
Оптимизма то сразу поубавится.
Да что мы, может-неможет, легко-нелегко..
Может. Все по закону. Бабы и не такие многоходовочки разыгрывали, весь форум этим заполнен.
Паша вдовец, поэтому выйдя за него замуж ББЖ не будет иметь препятствий в усыновлении его детей. До лета управится, включая прописку.
Другое дело, зачем ей это надо. Но тут уж никто не скажет какие случайные контакты могут перемкнуть в голове у бабы.
кот манул писал(а):
27.12.17 17:59
А напрягаться в плане криминала и не надо.
Он будет красочно расписан в васином(пашином) заявлении.
Если даже и не присядет, то геморроем минимум на полгодика будет обеспечен.
А уж корона на плядине засияет!!! Да и маме с папой: "Вот с каким зверем жила"
А по большому счёту - Нах ему весь это цирк с конями?
Ну я-ж говорю - без криминала. Паша ложный донос писать будет? ну флаг ему в руки тогда.
можно считать это не Аленим боем за глупую бабу - баба все равно с воза - а укреплением безопасности себя и своих полимеров путем разрушения вражеского союза. А поодиночке с ними проще справиться. Да и с чего блестеть короне на ББЖ, когда она поймет что бой был не за нее, а за себя и за полимеры? Скорей уж наоборот поблекнет. Бабы конечно не от мира сего, могут вполне выдумать свое видение ситуации - но чуйка у них работает мама не горюй, и себя она не обманет никогда. Но даже если и перевернет все с ног на голову, то насколько заблестит от этого корона на ББЖ, и что скажут ее мама с папой, так это проблемы будут актуальны разве что для будущего спутника ББЖ (если таковой, конечно, найдется).

Вообще полагаю что не любые бои связанные с бабой нужно считать Аленьими боями. Если вы видите что у вас угоняют машину, вы-ж попытаетесь предотвратить кражу? Или обижаться на свое авто будете? Баба та-же собственность, существо непутевое и глупое. И из-за этой глупости dobrjak69 и дети уже страдают морально, и могут пострадать еще и материально. Кстати, хочу заметить, любую, даже самую путевую бабу при наличии желания, времени и соответствующих обстоятельств, можно соблазнить на измену. Вода камень точит. Это се-ля-ви. Баб вообще, и тем более эту конкретную бабу никак не оправдываю, и dobrjak69 наверное по отношению к ней уже сделал выводы и знает что делать. Но сейчас бой за полимеры, и во всей этой свистопляске неразбитый союз этих двух сердец сам по себе является картой козырной.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение кот манул » 27.12.17 22:27

То, что предлагаете Вы и есть аленьи бои именно за пельмень,
а не за полимеры. И ложный донос будет, и свидетельские
показания ипанашки и целой кучи свидетелей. Будет всё и
даже больше, к примеру зафиксированные побои.
И никакая чуйка там никуя не сработает. Больше того
если вася её через какое-то время кинет, обвинять во всём
она будет не себя или того же васю, а именно бывшего мужа.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Stihl » 27.12.17 22:33

Никому ни в какие "ебеня" ездить не нужно.
Хоть Нопасаран всё расписал неплохо, но это всё же теория, а практика штука непредсказуемая. Поэтому автору лучше не рисковать.

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 27.12.17 22:43

АбрамТерц писал(а):
27.12.17 12:14
Имхо самое разумное в данной конкретной ситуации. Просто тихий развод. Не надо в иске лишнего эмоционального писать. Очень сухо и вежливо.
Просто тихий развод при наличии несовершеннолетней дочери невозможен.
Если не прописать что есть соглашение о месте проживания. То суд пригласит органы опеки и тогда они ИМХО дочку маме присудят чего допустить нельзя.
ББЖ без моего ведома сгоняла в Можайск на два дня и что там было хз пиз..ей огребла что ли. Ходит тише воды.
Но с соглашением в отказ идёт говорит развод подавай а суд решать будет. Мне такой расклад не нужен.
Хотя дочь на моей стороне

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Сейчас идут юридеческие консультации. Выписать не смогу после развода если не уедет и будет проживать никак.
Васёк занял хитрую позицию. Вызывает её а с финансами у ББЖ напряг. Ко мне она не сунется. ИМХО запросит или его приехать или денег с Васька тут он соскочить может. Вот такая ситуёвина. Родители я так понял ББЖ тоже не особенно ждут. Короче влип я на совместное проживание после развода.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вобщем под любым соусом надо как то ББЖ заинтересовать подписать соглашение по дочери потом быстро бежать в суд на развод.
а летом если к ваську укатит идти и нести документы на выписку но не факт что прокатит если только васёк не пропишет и жениться не захочет.

Отправлено спустя 57 секунд:
В Можайске ИМХО ей втолковали что с голой жопой она останеться при таком развитии.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
В январе уеду дней на 20 буду в информационной блокаде на санчасе. Может потом соглашение прокатит.
Как же быстро бабы переобуваються ^sad^ . То подписывать уже хотела но с пунктом лоханулся про одностороннее изменение потом исправил что мол всё по суду

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Поднимающийся писал(а):
27.12.17 18:07
Афтор, ау. Или простил ненаблядную и теперь дружная ячейка капиталистического общества сохранена и агонизирует успешно?
Да я уже свободу представил :=/ Иск составил только нести его. С дочкой поговорил. и на тебе нет соглашения мировой суд передаст дело в районный с участием органов опеки всё выяснил уже.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение кот манул » 27.12.17 23:06

суд пригласит органы опеки и тогда они ИМХО дочку маме присудят
С куя ли? Дочери 14, четырнадцать Карл, а не 4.
Обязательно учтут её желание, тем более если ты не будешь молчать,
как в случае с её родителями, партизан мля.
ББЖ без моего ведома сгоняла в Можайск.
Тебе же писали, что будут найопывать. А ты - договарились, договорились.
Теперь твои объяснения в буй никому не упёрлись.

нопасаран
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.12.17 00:53
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение нопасаран » 28.12.17 02:22

Тут еще какие соображения.
Автор ведь тоже уже не мальчик - 49 лет. Тут надо в первую очередь решить - есть ли у него шанс жениться снова и родить общее дите, другими словами создать новую полноценную семью. Без общих детей создавать семью бессмысленно, будет повторение сюжета фильма "Елена", от талантливого, но депрессивного режиссера Звягинцева. Это значит, создавать новую семью придется с бабой сильно моложе чем dobrjak69. Может ли он рассчитывать на такую возможность, знает только он сам.
Если шанс такой есть - тут без вариантов, нужно пытаться, оно того стоит. Дальше можно не читать.
Однако, если вероятность близится к нулю, то дело усложняется:
Не опрометчиво ли в таком положении однозначно выбрать путь развод-распил-санчас? Ибо в результате, семьи, хоть какой, уже не будет никогда.
Несмотря на то, что любая баба априори глупа, его ББЖ не может не понимать что ее ждет та-же незавидная участь одиночки на старости лет. Пусть где-то глубоко, но понимание этого присутствует.
Не лучше ли попробовать сохранить что есть со старой дурой?
Супружеский секс до начала этой свистопляски все еще был. Тем более, как убежден сам dobrjak69, физической измены пока не было. Мы-то понимаем что это сказки венского леса, но и ведь свечку никто из нас при этом не держал. Да-да, то самое "опять это хренова неопределенность" :wink:
Шансы реанимировать мертвую лошадь конечно никакие. Но терять уже нечего - отчего не попробовать.
Но что же делать? Ведь останется дура одна на старости лет -^-

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Добряк » 28.12.17 08:41

нопасаран писал(а):
28.12.17 04:25
Ведь останется дура одна на старости лет
Восплачем, братие, над судьбой заблудшей афцы?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Поднимающийся » 28.12.17 15:41

Д-р Борменталь, это к Атосу. Он тут "главный по тарелочкам".

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Gallyashik » 28.12.17 16:07

Поднимающийся писал(а):
28.12.17 15:41
это к Атосу
Я бы почитал такой диспут - борменталь вс Атос :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Sten » 28.12.17 16:21

нопасаран писал(а):
28.12.17 04:25
Несмотря на то, что любая баба априори глупа, его ББЖ не может не понимать что ее ждет та-же незавидная участь одиночки на старости лет. Пусть где-то глубоко, но понимание этого присутствует.
Этого понимания уверен — нет. Общество потрепляцтва как раз и настраивает бабу на «много фкусных куйофф и содержателей». Примеров разбитых корыт перед глазами бабы овэрдокуа, хотя бы подружки сдс рсп, но в силу тупости верят.

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 28.12.17 20:18

нопасаран писал(а):
28.12.17 04:25
Тут еще какие соображения.
Автор ведь тоже уже не мальчик - 49 лет. Тут надо в первую очередь решить - есть ли у него шанс жениться снова и родить общее дите, другими словами создать новую полноценную семью. Без общих детей создавать семью бессмысленно, будет повторение сюжета фильма "Елена", от талантливого, но депрессивного режиссера Звягинцева. Это значит, создавать новую семью придется с бабой сильно моложе чем dobrjak69. Может ли он рассчитывать на такую возможность, знает только он сам.
Если шанс такой есть - тут без вариантов, нужно пытаться, оно того стоит. Дальше можно не читать.
Однако, если вероятность близится к нулю, то дело усложняется:
Не опрометчиво ли в таком положении однозначно выбрать путь развод-распил-санчас? Ибо в результате, семьи, хоть какой, уже не будет никогда.
Несмотря на то, что любая баба априори глупа, его ББЖ не может не понимать что ее ждет та-же незавидная участь одиночки на старости лет. Пусть где-то глубоко, но понимание этого присутствует.
Не лучше ли попробовать сохранить что есть со старой дурой?
Супружеский секс до начала этой свистопляски все еще был. Тем более, как убежден сам dobrjak69, физической измены пока не было. Мы-то понимаем что это сказки венского леса, но и ведь свечку никто из нас при этом не держал. Да-да, то самое "опять это хренова неопределенность" :wink:
Шансы реанимировать мертвую лошадь конечно никакие. Но терять уже нечего - отчего не попробовать.
Но что же делать? Ведь останется дура одна на старости лет -^-
А нахрена мне жениться и рожать дитя ещё? Моя главная цель в жизни дети со мной. Потом внуки. А вот от дочки ББЖ уж точно не увидит внуков она ей в руки их просто не даст. Просто найти бабу для секса всегда можно без обязательств. Развестись с сохранением
дочери "ласково " отправить в Балтийск. " Ну он же любит дорогая и ты тоже" Потом быстренько начать процесс по выписке из квартиры. Ну и следить внимательно за развитием событий там. Как только скажет пропишу ББЖ :mrgreen: бежать с ней и выписывать "дорогая тебя там любят прописывают даже!!" :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
То что её там когда то пошлют куда то уже не моя забота. Пусть пробует к родителям. Но там тесть сказал он её после такого фортеля не пустит нифига.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение кот манул » 28.12.17 21:30

Ты сейчас о выписке и прописке даже не заикайся.
Прикинься страдающим, но не переигрывай, пусть она сама это захочет.
Пущай почешет своё ЧСВ, думая что тем самым больно укусит тебя.
Главное не пропустить момент, потому-что там может всё резко
поменяться и она засобирается обратно.
Бабочки не только появляются внезапно, но так же и исчезают.

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 29.12.17 00:12

Комрады великая радость. ББЖ пришла после работы поговорил с ней по разводу.
Говорю у тебя два варианта:
1. Соглашение о месте проживания и развод где написано в иске что мы достигли соглашение и мировой суд.
2. Районный суд с приглашением органов опеки вызыванием дочки в суд и учитыванием её мнения.
хочешь травмировать психику ребёнка? тогда твой вариант два. Подписала соглашение. :wink:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Добряк » 29.12.17 00:16

dobrjak68 писал(а):
29.12.17 00:12
Подписала соглашение.
В присутствии нотариуса? :D

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 29.12.17 00:22

Добряк писал(а):
29.12.17 00:16
В присутствии нотариуса? :D
Согласно СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
пункт 2
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

Тогда
ГПК РФ Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье
2) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
Нотариус не нужен. 2 экземпляра подписаны где всё согласно этому:

Документ должен быть составлен согласно требованиям делового документооборота. Он обязательно должен содержать такие данные, как:

Место заключения (город, страна);
Дата заключения;
Данные о родителях (Ф.И.О., дата рождения, паспортные данные, адрес регистрации и проживания);
Данные о регистрации и расторжении брака;
Данные о детях (Ф.И.О., дата рождения);
Основные положения договоренности: с отцом или матерью будет проживать ребенок после развода? Каким образом второй родитель будет принимать участие в воспитании сына или дочери? Какова будет частота и длительность встреч с родителя (других родственников) с ребенком?
Срок действия договора;
Порядок внесения изменений и расторжение договора;
Подписи родителей.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Добряк » 29.12.17 00:26

dobrjak68, как ты серьезно ответил мне. Я же смайлик поставил.

Отправлено спустя 43 секунды:
dobrjak68 писал(а):
29.12.17 00:22
Срок действия договора;
Порядок внесения изменений и расторжение договора;
Здесь что прописали?

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 29.12.17 00:27

Я щас только что и делаю законы изучаю :D

Семейное законодательство (пункт 3 статьи 65 СК РФ) предлагает два варианта решения этого вопроса:

Первый вариант: составить письменный документ, в котором будет изложена добровольная договоренность отца и матери по поводу дальнейшего места проживания детей. Кроме того, документ может содержать другие условия, касающиеся родителей и детей (воспитание, встречи для общения и проведения совместного досуга, участие в принятии решений, касающихся ребенка – образования, оздоровления, отдыха).

Закон не предъявляет требования о нотариальном заверении документа, достаточно простой письменной формы – мировое соглашение утверждается судебным решением в бракоразводном процессе и приобретает юридическую силу.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
4.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
4.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания.
4.2. Настоящее соглашение может быть изменено в письменной форме по взаимному согласию Сторон.
4.3. Все споры об условиях настоящего соглашения разрешаются Сторонами путем переговоров, а в случае не достижения единого мнения – в судебном порядке.
4.4. Настоящее соглашение может быть расторгнуто только в судебном порядке одной из Сторон, которая обязана немедленно уведомить об этом другую Сторону любым доступным и приемлемым способом.

Отправлено спустя 48 секунд:
Срок действия автоматически подразумевает до совершеннолетия.

нопасаран
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.12.17 00:53
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение нопасаран » 29.12.17 00:38

dobrjak68 писал(а):
28.12.17 20:20
А нахрена мне жениться и рожать дитя ещё? Моя главная цель в жизни дети со мной. Потом внуки.
Ведь дети же вырастают, и уходят - сын женится, дочь выйдет замуж. У них будут свои семьи, уедут жить отдельно. В результате общение как бы сведется к шаблону "воскресный папа" (не в прямом смыле, а как аналогия ощущений). В этот момент, возможно, наличие рядом супруги выйдет на первый план.
dobrjak68 писал(а):
28.12.17 20:20
"ласково " отправить в Балтийск. " Ну он же любит дорогая и ты тоже" Потом быстренько начать процесс по выписке из квартиры.
Паша никогда ее не пропишет, а в уши лить он может все что угодно. Но и даже если он даст "добро", она сама не захочет отказываться от доли в московской квартире. Это-ж баба. План никакой, негодный.
dobrjak68 писал(а):
28.12.17 20:20
То что её там когда то пошлют куда то уже не моя забота. Пусть пробует к родителям. Но там тесть сказал он её после такого фортеля не пустит нифига.
"А вот теперь точно капец - сказал внутренний голос" :wink:
После таких слов тестя, она не выпишется даже под дулом пистолета :facepalm:

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 29.12.17 08:05

Паша никогда ее не пропишет, а в уши лить он может все что угодно. Но и даже если он даст "добро", она сама не захочет отказываться от доли в московской квартире. Это-ж баба. План никакой, негодный.
А какая тут доля? Муниципальная квартира (пока). Как выпишу тогда и приватизировать можно.
Я ей создам условия проживания такие сладкие после приезда что сама захочет к ваську побыстрей. :mrgreen:

нопасаран
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.12.17 00:53
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение нопасаран » 29.12.17 17:04

dobrjak68 писал(а):
29.12.17 08:05
А какая тут доля? Муниципальная квартира (пока). Как выпишу тогда и приватизировать можно.
Я ей создам условия проживания такие сладкие после приезда что сама захочет к ваську побыстрей. :mrgreen:
А такая, что по существующим законам, вы и она, прописанные в муниципальной квартире, находитесь в равных правах.
То есть она вполне может сейчас сидеть на женском форуме, и искать способ как ВАС выписать из квартиры.
Не расслабляйтесь.

dobrjak68
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.12.17 00:54
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение dobrjak68 » 29.12.17 17:23

нопасаран писал(а):
29.12.17 17:04
А такая, что по существующим законам, вы и она, прописанные в муниципальной квартире, находитесь в равных правах.
То есть она вполне может сейчас сидеть на женском форуме, и искать способ как ВАС выписать из квартиры.
Не расслабляйтесь.
Не тут я точно знаю ничего не получиться.
1. На компе она только что в паучка или косынку играет. С интернетом туго у неё я то уж знаю.
2. Я ответственный квартиросьёмщик и прописывал когда то я её сюда. Выписать смогу:
а) васёк прописать решит.
б) не будет платить свою часть комуналки и по показаниям свидетелей что реально не проживает тут.

После развода я ещё могу алики с неё поиметь в минимальном размере определённом судом.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
только юристы сказали на разводе алики не указывай так проще будет. Фиг его знает что она выкинет тогда. Потом после развода можешь подать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Tanatos » 05.01.18 21:47

dobrjak68 писал(а):
29.12.17 17:25
С интернетом туго у неё я то уж знаю.
Ну да, туго. Так туго, что васька себе в этих ваших интернетах нашла без проблем.
Вообще, интересная тема. Одна из очень немногих, где ТС не просто мыслит адекватно, но еще и мудяшками отчетливо побрякивает.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение koto12 » 06.01.18 01:32

dobrjak68, прочитал твою тему от и до, только в вацап не лазил. Понимаю тебя более чем, ибо у меня в некоторой степени похожая ситуация. Моя с головой кульнула в виртуальную лябофь.
Тебе бы сейчас достичь дзена (психоэмоциональной отвязки от жены и, опционально, детей). Холодная и ясная голова - это наше все в таких ситуациях.
Сам пока еще выплываю, но уже уверенно и целенаправленно, а не бессмысленно барахтаюсь.
Удачи тебе, все будет.
п.с. Вот тут моя история. Почитаешь на досуге как-нибудь.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение кот манул » 09.01.18 18:22

Как дела автор?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Прошла любовь. Разрушение семьи. Как построить своё поведение?

Сообщение Tanatos » 14.01.18 02:20

Уговорил ненаглядную, что всепроститипоменятеся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 43 гостя