Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 17.12.17 13:23

Всем привет!

Совершенно случайно набрел на этот форум, ознакомился с постами. Решил поделиться с вами моей историей.

Начну с вводной.

Мне 31 год, по профессии инженер связи. Семья полная, интеллигентная. Отец был очень строг со мной, за что ему большое спасибо.
Жена: младше на 3 года, семья неполная: ее мать дважды в разводе, сейчас живут с каким-то мужиком в их доме. Есть у жены сестра, сейчас второй раз замужем. От первого брака сын, от второго - дочь.

Глава 1.

Познакомились в интернете 3 года назад, недельная переписка, предложил встретиться. Согласилась, встретились. Мне она сразу понравилась: ухоженная, скромная. Начали встречаться: гуляли, общались, посещали культурные мероприятия. В этот период не помню никаких серьезных ссор.

Через год встреч задумался, а почему бы не пожить вместе. Предложение подкрепил кольцом с бриллиантом. Согласилась. Начали жить вместе. Были небольшие терки, не придавал значения, инициаторами примирения были оба. Полгода шло все очень неплохо. Она стала вхожа в круг моей семьи, близким родственникам она понравилась.

Решил сделать предложение, согласилась. Сыграли свадьбу. Продолжаем жить вместе. Она вовсю занимается домашними делами: прибирает, готовит, периодически балует выпечкой. Старается быть рядом, я еду в магазин, она со мной. По вечерам смотрели фильмы, общались, я ей рассказывал, как у меня обстоят дела. Она советовала, что можно сделать. Казалось бы, идеальная картина, но уже на этом этапе начинает немного напрягать ее семья: на праздники, какие- то памятные события ее семьи, ее друзей, жена рвется уехать в родной город (их дом за 130 км от моего дома). Мне не хочется туда ехать и на этой почве возникают ссоры.

Глава 2.
2017 год, лето.

Жена забеременела, врачи говорят, будет дочка! Я очень рад, начинаю усиленно вкалывать на работе, чтобы обеспечить семью. Жена хочет на лето уехать к маме, я не против: все- таки у меня квартира, а у них целый дом. Беру отпуск, переезжаю в дом тещи. Ее семья начинает напрягать меня сильнее: постоянно кто-то левый и мне незнакомый приходит в их дом, регулярно какие- то гости. Я воспитан по другому: "мой дом - моя крепость", от этого мне становится сильно некомфортно жить в доме тещи.

Договариваемся с женой, что рожает она у себя в городе, 1-2 месяца и я перевожу свою семью к себе в берлогу. Соглашается.

Глава 3.
2017 год, август.

Роды прошли без ЧП, дочка очень похожа на жену. Я начал свой небольшой бизнес, чтобы обеспечивать семью: все время и силы уходили туда, в выходные старался погулять с дочуркой, хотя не всегда получалось.

С момента рождения дочурки прошло 2 месяца, говорю жене, что пришло время. На что мне в ультимативной форме заявляют: что жить она ко мне не переедет, т.к. я не прописываю дочь в своей квартире! К тому же здесь ей помогает мама, а там ей никто не поможет! Она, дескать, одна в четырех стенах! Говорит, что если хочешь жить отдельно - снимаем квартиру близко от дома мамо, либо берем ипотеку. Других вариантов нет.

Эта ситуация меня нешуточно начинает напрягать. Жена изменилась кардинально, ее в роддоме как подменили. До родов - один человек, после - совершенно другой.
Все внимание жены уходит на ребенка, мы все меньше общаемся. И теща все сильнее "помогает" жене с дочкой. Параллельно, меня начинают строить: тут не выключил свет, там надо с чем-то помочь, здесь - отремонтировать, тут дверь надо менять, поучаствуй финансово, ты же здесь живешь.

Я наотрез отказываюсь что-либо чинить и вкладываться в чужой, по сути, дом. Ситуация начинает накаляться еще сильнее. Апофеозом служил долгий разговор на тему, что же делать дальше. Я пытался убедить жену, что жить с ее мамо я не буду, брать ипотеку тоже, прописывать дочь у себя в квартире тоже. У меня есть свой угол, мы можем жить семьей там. Эти аргументы жене побоку.

Глава 4.
2017 год, декабрь. Разрыв.

Точкой отчета послужили события после очередной ссоры, что я, дескать, не помогаю жене и не слежу за домом тещи. Зная один проверенный способ решения конфликтов с женщинами, я решил, что он прокатит и сейчас. Начал приставать и получил по морде с криком: "Все, это развод!". Я взял ее за волосы, притянул её голову к себе и, глядя в глаза попросил повторить. Она повторила фразу про развод.

Я собрал часть вещей в сумки, жена отдала ключи от моей квартиры, я повернулся и уехал.
Вчера приезжал за оставшейся частью вещей: жена зря время не теряла, сложила их по сумкам аккуратно.
Задал один вопрос: подала ли она на развод в суд, получил утвердительный ответ. Взял сумки со своими вещами и уехал из их дома.

Эпилог.

Я вообще не понимаю, почему такое произошло.
Я старался сохранить семью, я жил с ней в том доме, для того, чтобы беременность прошла гладко, чтобы жена дышала чистым воздухом. Мы договорились, что переедем после родов ко мне. А в результате что? У меня отобрали дочь.

Сейчас я очень зол, меня штормит, похудел за неделю на 6 кг.
Предателей в военное время расстреливали без суда и следствия и я для себя решил, что жена предала нашу семью. Поэтому никаких переговоров на тему восстановления отношений. И к тому же я заметил, что как родилась дочка, жена либо сидит в телефоне, либо сидит за ноутбуком. С телефоном в последнее время она не расставалась даже во время кормления дочки.

К камрадам такой вопрос: как быстрее оклематься?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Atos » 17.12.17 13:28

ДНК тест надо бы.
Уверен, что ребёнок твой?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Sten » 17.12.17 13:42

Еще одна бабья яма дэтэктэд. Днк тест, санчас. На развод должен подать ты. Скорее всего либо уасилий уже есть либо на подходе. С ребенком давать общаться тебе скорее всего не будут. Читай форум и всплывай. И не вздумай камбэкнуться.
Последний раз редактировалось Sten 17.12.17 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Atos » 17.12.17 13:48

Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Через год встреч задумался, а почему бы не пожить вместе.
"Почему бы не стать блудными сожителями", - ты, значит, задумался.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Предложение подкрепил кольцом с бриллиантом. Согласилась.
...стать сожительницей блудной. Стало быть, верности не жди. Ибо легкомысленна касаемо межполовых отношений.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Полгода шло все очень неплохо.
Сожительство продолжалось "полгода очень неплохо".
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Решил сделать предложение, согласилась. Сыграли свадьбу.
Люди лёгкого поведения сыграли свадьбу.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Жена забеременела, врачи говорят, будет дочка! Я очень рад, начинаю усиленно вкалывать на работе, чтобы обеспечить семью. Жена хочет на лето уехать к маме, я не против: все- таки у меня квартира, а у них целый дом. Беру отпуск, переезжаю в дом тещи.
Что-то я не понял. Как-то не вяжется "начинаю усиленно вкалывать на работе" и "переезжаю в дом тещи", который за 130 км.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
что жить она ко мне не переедет, т.к. я не прописываю дочь в своей квартире! К тому же здесь ей помогает мама, а там ей никто не поможет!
Баба будет сидеть дома с ОДНИМ ребёнком, ей не надо будет ходить на работу, и ей ещё нужна мама в помощь? Отговорки! Не хочет ехать к тебе, и жить с тобой. Злонамеренное оставление супруга, однако.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Говорит, что если хочешь жить отдельно - снимаем квартиру близко от дома мамо, либо берем ипотеку. Других вариантов нет.
Баба твоя разговаривает с тобой, как с подружкой, а не как с мужем. Что тут поделаешь. Безотцовщина, ты писал.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Точкой отчета послужили события после очередной ссоры, что я, дескать, не помогаю жене и не слежу за домом тещи. Зная один проверенный способ решения конфликтов с женщинами, я решил, что он прокатит и сейчас.
Ну и способ у тебя решений конфликтов. Она тебе козью морду, а ты ей половой орган свой.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Я вообще не понимаю, почему такое произошло.
А не надо было на блуднице жениться.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Поэтому никаких переговоров на тему восстановления отношений.
По крайней мере, пока не покается за злонамеренное оставление супруга, и подачу на развод. Но сомневаюсь, что она это сделает.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
И к тому же я заметил, что как родилась дочка, жена либо сидит в телефоне, либо сидит за ноутбуком. С телефоном в последнее время она не расставалась даже во время кормления дочки.
Это признак женской измены. Один из. Измена вероятна. Пусть ещё, возможно, до трения телами и не дошло.
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
К камрадам такой вопрос: как быстрее оклематься?
Осознать, что она тебя предала. И далее поступать принципиально - разводиться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение скорпи » 17.12.17 13:53

Ее семья - это мама..Ты нужен был всем им в услужение, должен быть полезен.
Твой номер №5 в их иерархии.
Забычился, избавились. Разводиться там не проблема.
Ничего не поделаешь. Хорошо что не влез в долги и не потерял имущество.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение нигрол » 17.12.17 13:58

развод.распил,санчас.инфблокада,накуй все сс,телефоны,разговоры.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Stihl » 17.12.17 14:00

Автор, радуйся, что не прописал киндера в свой "квадрат". Это избавило тебя от массы проблем в будущем.
Если днк-тест покажет, что дочь твоя, готовься на выплаты до 18-ти лет. Сам понимаешь, что тебя использовали.
Организуй доступ к киндеру для отбора мазка, затем полный игнор всей несостоявшейся родни со стороны ББЖ до суда.
К суду тебе необходимо снизить (по возможности) получаемые суммы из всех источников с документальным потверждением.
ЗЫ: пустырник или любое другое успокоительное ежедневно перед сном.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Tэд » 17.12.17 14:45

Таржан, бывшая ваша жена слабый человек, которого в отсутствии родительской опеки от перспектив нормальной взрослой жизни накрыло. Таких очень много, с вами не произошло ничего особенного.

Вы правильно поступали, кроме применения физической силы.

Живите, вкладывайте в себя, со временем найдете нормальную взрослую женщину. У вас теперь есть дочь, это отлично.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Толяныч » 17.12.17 15:35

Таржан писал(а):
17.12.17 13:23


К камрадам такой вопрос: как быстрее оклематься?
Форум читал?
Спорт. Успокоительные. Постоянно занимай чем-нибудь мозг. Попробуй медитации по снятию стресса, аутотренинг(но это на любителя), мне помогает, но у меня есть практика!

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Йокорный бабай » 17.12.17 15:45

Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
как быстрее оклематься?
Читай форум, отдавая предпочтение старым темам. Найди тему Фонвизина обязательно
Ну и когда в носу будет уже слишком навязчив запах того во что ты вляпался, вытирая сапоги пообещай себе впредь так больше не делать

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Арчи » 17.12.17 16:59

Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
2017 год, лето.
Жена забеременела
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
2017 год, август.
Роды прошли без ЧП
Сделал "монтаж"? :D

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Benton_S » 17.12.17 17:04

Таржан, приветствую камрад!
Попробую ответить на твой вопрос:
Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
К камрадам такой вопрос: как быстрее оклематься?
Быстро оклематься никак не получиться. Для этого нужно некоторое время. Первое, что ты должен осознать, это то, что семьи больше нет.
Что произошло на самом деле с тобой? А ничего страшного, просто ты провалился в Бабью яму, из которой теперь нужно выкарабкаться и отряхнуться! Что такое Бабья яма? Очень хорошо на этом форуме разъяснил специалист по Бабьим ямам Свин женатый+, номинант на Нобелевскую премию мира за свой бесценный вклад в изучение проблем, связанных с бытием Бабьих ям.
Процитирую тебе одно из его высказываний:
Свин женатый+ писал(а):
13.10.17 08:52
все верно
исход будет одинаковым: жены и семьи ты не получишь
ну как это обьяснить доходчиво ... женщины из БЯ дефективны! не смогут НИКОГДА они быть женами, не дано им это. и после развода никогда они не будут сами счастливы, и всю жизнь они проведут в трудностях и под контролем Мамо, и ничего не изменится, НИКОГДА!!!

можно так выразиться: самки БЯ несчастны в своей инфантильности и ущербности
а можно и так: самки БЯ инфантильны в своем несчастии и ущерности
а можно и эдак: самки БЯ ущербны в своей инфантильности и несчастии
но суть не меняется, НИЧЕГО НИКОГДА не изменится!!!
как ни крути, как ни меняй слова - а самки БЯ все равно останутся на всю жизнь инфантильными, ущербными и несчастными. это их кредо, из жизненный путь!
как это ни парадоксально, но авторитарная Мамо все сделает чтобы избавить дочу от зятя, сам наденет на голову дочери терновый венец. и под неусыпным контролем Мамо доча до конца жизни будет нести свой крест (призываю в тему Атоса!!), но жаловаться на горькую судьбинушку не будет, а будет до конца жизни слушаться любимую Мамо

не зря же придумано название: бабья ЯМА
именно ЯМА, "гравитационная черная дыра" как выразился в своей статье МакДак
Бабья Яма не способна генерировать счастье для мужчин, это нужно усвоить раз и навсегда
БЯ может быть инкубатором для детей (до достижения им подросткового возраста). самкам БЯ (как ни странно) дано быть ответственными работницами. но давать мужчинам счастье - в этом у них ступор, как будто вырезана из их мозгов доля отвечающая за взаимодействие с мужчинами

вот живут твои товарищи-женатики зарадидетей с "женами" из БЯ. а спроси у себя и у них - ради чего они живут?? настоящую Жену - верную спутницу жизни, с которой можно счастливо встретить свою старость - они не получат. дети в любом случае получат ущербное воспитание, живя с родным отцом или живя отдельно, в любом случае у детей будет трудная и противоречивая судьба. проведут твои товарищи лучшие годы жизни в БЯ, будут вкладывать туда ресурсы и душевные силы - а болеть и умирать будут либо в одиночестве, либо со своими родственниками
так что ... не завидуй их "счастью"

Отправлено спустя 53 минуты 12 секунд:
то есть Бабья ЯМА потому и называется бабьей ЯМОЙ, что все вложения лучших лет жизни, душевных сил, ресурсов - как будто проваливаются в ЯМУ, отдачи мужчина не получает НИКОГДА

понимаете ли что я хочу сказать???

оказывается женщины тоже бывают разные:
крайне редко, но встречаются оказывается и женщины-доноры, которые могут (и ХОТЯТ!) служить своему избраннику, отдавать ему всю себя
ключевое слово ОТДАВАТЬ: свое тело в качестве источника наслаждения и в качестве инкубатора для потомства мужчины, свои лучшие годы жизни, свои душевные ресурсы
и есть самки из БЯ, а также всякие СДСины матерые, публичные личности и прочий бабошлак, который не способен ОТДАВАТЬ лучшее что в них есть, не способен СЛУЖИТЬ Мужчине, потому как (как Макап пишет) прошивка у них кривая или хз почему еще. в случае с БЯ: совместная жизнь с самками БЯ - это игра в одни ворота: мужчина вкладывается и вкладывается, рассчитывая если не на любовь, то на разумность со стороны БЯ, а в итоге отдачи не получает, только про.ё.б.ы.в.ает в БЯ лучшие годы жизни

читайте побольше АБФ, в разделе "Семейная конса" читайте темы со словом "теща" - они все как под копирку, к примеру "Теща лезет", "семья моя или тещи?", "Теща: мне нужен внучара!", и в таком роде


перейду от общего тезиса к прикладному (частному) его применению:

я вот после прекращения "фактических брачных отношений" 4 года отвоевывал вложенные туда ресурсы. и что?? такое у меня ощущение что даже юридически воевать с БЯ накладно: чем больше отвоевываешь, тем больше увязаешь в каком-то дерьме: отвоевав одну сумму - получаешь встречный иск, снова платишь адвокатам, собираешь новые документы для подачи в суд, выиграв один иск снова платишь большие гонорары адвокату, чтобы он отменил неправомерное решение судьи, которая пожалела мою БЖ (матьдвухмоихдетей) и вынесла такое решение от которого волосы встают дыбом ... и так может идти бесконечно ...

так что - и в плане развода с БЯ я хочу предложить не совсем стандартное, можно сказать не АБФовское решение:
вот смотрите. классический АБФовский подход к разводу предполагает: квартиру я оформил на мать, на работе договорился чтобы заплату официальную поставили в минимум, по суду отжимаю все что только можно, жена подавшая на развод должна быть наказана, потому что я такой вот яйценосный крутой чувак

а если нет? если умудрился связаться с БЯ и вложить немало заработанного собой в "совместнонажитое" имущество?? что делать тогда??
вот здесь у классических героев и теоретиков АБФ возникает пробел, который они просто обходят стороной, предпочитают не отвечать, как будто такой проблемы нету

еще в 2013 году, в самом начале моих послеразводных передряг одна судья (очень опытная в семейных делах, с большим стажем работы судьей) - когда не было в зале моих "оппонентов", чтобы не уронить публично статус судьи - как бы не прямо но так что я понимал - говорила мне что в моем скользком положении будет выгоднее не ввязываться в юридические баталии, не отжимать все что только можно - а уйти на дно, чтобы моя БЖ как можно позже подала на алименты, как можно дольше пожить без судов, а силы направить на улучшение своего материального положения
Продолжение следует...

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Во-вторых, ты не должен заниматься самобичеванием. Не вздумай ползти на коленях с букетом роз и просить прощения у БЯ. Возможно они этого ждут сейчас, чтобы вкатить тебе все свои условия!! Не делай этого!! Полностью отстранись!
В-третьих, очень хорошим терапевтическим эффектом для тебя послужит чтение историй на АБФ. Помогает иным взглядом посмотреть на твою проблему. Держи подборку статей про БЯ, в них ты увидишь и себя и свою ББЖ:
1. Тема: Уважение к мужу и влияние тёщи...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58388
2. Тема: Как сохранить семью и избавить жену от влияния тещи???
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=1871
3. Тема: Братья и сестры - нужен совет!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=6564
4. Тема: Безотцовщина
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=39025
5. Тема: История от и до
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=50335
6. Тема: Жена моя или тещи?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=40612
7. Тема: Теща рушит мою семью, я довел ее до скорой
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24587
8. Тема: Загоны жены после родов!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=22875
9. Тема: Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59713
10. Тема: Свалила к маме отдохнуть...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51265

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Как многие советуют тут - тебе нужно пройти Санчас. Ссылочку кто-нибудь скинет.
Занимай себя больше делом: работа, хобби и чтение АБФ.
Алкоголем не злоупотребляй! Употребление алкоголя здесь не советуют. Тем не менее, я выпивал по несколько порций дорогого вискаря или коньяка по вечерам. Расслабляло и отпускало. Но это путь в никуда, поэтому, через несколько месяцев сменил это дело на плавание. Вода успокаивает лучше. Иди в бассейн, бери тренера и занимайся кролем!
Через пару месяцев тебя постепенно начнет отпускать. И останется только злость к БЯ и все!

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Теперь, совет по поводу развода.
Не слушай тех, кто советует сразу бежать разводится. Объясню почему. Подавая иск на развод, ты сразу получаешь встречный иск на взыскание алиментов (25 % от всех доходов) и содержание ББЖ до трех летнего возраста (в твердой денежной сумме, не менее прожиточного минимума по региону). Поэтому, замри, ляг на дно... Чем позже она подаст иски, тем больше ты сбережешь бабла. Суд присудит выплаты с даты подачи иска. Я так поступил по наставлению адвоката, сэкономив при этом не малую сумму денег. Это весьма актуально, если твои доходы невозможно вывести в тень!
Чтобы лишний раз не терзать себе нервы, найми адвоката, который будет вести твой развод, пока ты будешь работать, отдыхать и развлекаться. Пусть адвокат сам мониторит судебные участки по месту жительства ББЖ и твоему месту жительства на предмет наличия искового заявления.
Не думай ни о чем.
У тебя все будет хорошо!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Ham_mer » 17.12.17 18:07

ключи от своей хаты зря оставил. Меняй замки. Теперь ББЖ твой враг, а от врага можно ожидать что угодно. Поджог, затопление, несанкционированное проникновение с выносом особоценного.
Свидетельство о браке у кого на руках? Ты уверен шта ББЖ подала на развод, может самому стоит почесаться?

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 17.12.17 21:54

Sten писал(а):
17.12.17 13:42
Еще одна бабья яма дэтэктэд. Днк тест, санчас. На развод должен подать ты. Скорее всего либо уасилий уже есть либо на подходе. С ребенком давать общаться тебе скорее всего не будут. Читай форум и всплывай. И не вздумай камбэкнуться.
Сейчас рыпаться бесполезно, ребенку нет и года. В суде развернут.
Tэд писал(а):
17.12.17 14:45
Таржан, бывшая ваша жена слабый человек, которого в отсутствии родительской опеки от перспектив нормальной взрослой жизни накрыло. Таких очень много, с вами не произошло ничего особенного.

Вы правильно поступали, кроме применения физической силы.

Живите, вкладывайте в себя, со временем найдете нормальную взрослую женщину. У вас теперь есть дочь, это отлично.
Спасибо за поддержку. План развития есть, прорвемся назло врагам!
Толяныч писал(а):
17.12.17 15:35

Форум читал?
Спорт. Успокоительные. Постоянно занимай чем-нибудь мозг. Попробуй медитации по снятию стресса, аутотренинг(но это на любителя), мне помогает, но у меня есть практика!
Форум курю. Из спорта - настенный турник, висящий в коридоре. Прошел - подтянулся.
Ham_mer писал(а):
17.12.17 18:07
ключи от своей хаты зря оставил. Меняй замки. Теперь ББЖ твой враг, а от врага можно ожидать что угодно. Поджог, затопление, несанкционированное проникновение с выносом особоценного.
Свидетельство о браке у кого на руках? Ты уверен шта ББЖ подала на развод, может самому стоит почесаться?
См. выше, ребенку нет года. А живем мы в России.

А вообще интересно, за всю жизнь только жена меня так просто отпустила. Обычно- истерики, звонки, гневные СМС. А тут спокойно мои вещи собрали и помахали ручкой.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Почему » 17.12.17 22:05

Автор, Benton_S, , всё правильно описал. Но помни о том, что бабо может вкатать алики за предшествующие 3 года, т.е. в твоём случае с момента рождения дочери. Так что продумай этот вопрос и не падай духом, говно случается, но пройдёт время и станет легче. Крепись.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Artem Pasd » 17.12.17 22:14

Ну это классика уже. Сам так лохонулся, но без финансовых потерь, т.к. было какое-то ощущение, что я в их семье не надолго. Даже были деньги на кармане, но в их квартиру никак не вкладывал. Сейчач понимаю, что был прав.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Паладин » 18.12.17 01:10

Atos писал(а):
17.12.17 13:28
ДНК тест надо бы.
Уверен, что ребёнок твой?
Атос, ты ли это? У тебя все хорошо?

p\s А, все, увидел, я спокоен.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Sten » 18.12.17 01:39

Таржан, да, сори, не отметил, что года нет. Хреновая ситуация. Ты еще попадаешь на содержание ненаблядной в декрете.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Atos » 18.12.17 02:17

Паладин писал(а):
18.12.17 01:10
p\s А, все, увидел, я спокоен.
:)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Почему писал(а):
17.12.17 22:05
Автор, Benton_S, , всё правильно описал. Но помни о том, что бабо может вкатать алики за предшествующие 3 года, т.е. в твоём случае с момента рождения дочери.
Это маловероятно.
Ей придётся сильно потрудиться, доказывая в суде, что она просила денег, а отец ребенка ни рубля не дал.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sten писал(а):
18.12.17 01:39
Таржан, да, сори, не отметил, что года нет. Хреновая ситуация. Ты еще попадаешь на содержание ненаблядной в декрете.
Мелочи жизни.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Автору для ознакомления
Безотцовщина
мощная тема.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Толяныч » 18.12.17 09:35

Таржан писал(а):
17.12.17 21:54
Прошел - подтянулся.
Это фигня, надо хотя бы по 15-20 минут в день заниматься! Я Вот делаю три подхода по 25 раз, с перерывом 5 минут. Нужно уставать от тренировок хоть немного, а лучше много, тогда качели уменьшаются.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Aviator » 18.12.17 12:17

Функция спермодонор- банкомат. БЯ детектед.
Санчас:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Dunduk » 18.12.17 12:28

Импонирует настрой ТС, выплывет.

А так да, ДНК наше все, может ббжик с настоящим отцом дочи в телефоне/ноуте зависает.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение вудпекер » 18.12.17 13:50

Сам тоже через такое говнище прошел. Удалось вырвать жену на свою территорию. С тех пор полтора года прошло - полет нормальный.
Плюсуюсь к Benton_S.
Строгий санчас!
Из него выходов два: если хоть какой-то шанс есть, то жена вернется, если в ее голове все беспросветно, то просто быстро оправишься.
С разводом не форсируй, но исходи из того, что разводиться придется.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Memmori » 18.12.17 14:17

Автор, ручкой тебе помахали потому как "куда он денется, у него дочь" и "ах какие слова мне Васенька вконтактике пишет, я вся теку, не то что этот дебил муженек".
Тебя ждет развод, алименты на содержание БЖ до трех лет ребенку и алименты на ребенка. И война за ребенка, в которой финансы будут хорошим влиянием на БЖ.
Так что соберись, готовься ко всему и выводи активы. Не давай ход разводу, пока активы не будут застрахованы от распила. Ну и все. И не вздумай ее вернуть - только хуже будет.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Tэд » 18.12.17 16:04

Не важно почему жена "помахала ручкой". Мотивация жены не важна, важны конкретные действия и отношение.

Почему в присутствие плохого к себе или равнодушного отношения мотивация жены не важна? Потому что ваши суждения о мотивации жены в большинстве случаев основаны не на фактах, а на ваших же рассуждениях. Потому что миелофон еще не изобрели и посмотреть в мозг жены, и что происходит там в конкретный момент вы не можете.

Сценарий:
- Жена плохо к вам относится.
- Вы решаете, что это оттого что у нее "трудное время".
- Версия о трудном времени подтверждается, вы начинаете жену жалеть и списывать ее плохое отношение к себе на ее "заскоки из-за трудного времени".
- Но, на самом деле, вы просто жене противны и ее бесите. Но она боится вам об этом сказать, тем более что вы ее теперь задариваете и есть выгода. Она решает, что это ваша плата за то, что она с вами общается, хотя вы ей противны. То есть она поступает справедливо, давая вам за плату быть с рядом с собою, потому что вы ее бесите и нужна компенсация.
- Поздравляю, вы только что создали положительное подтверждение плохому поведению жены по отношению к вам! Как только вы станете меньше вокруг нее прыгать, она сразу включит усиленные "заскоки", потому что в таком случае вы начинаете ее задаривать и уделять внимание.

Сценарий:
- Жена к вам равнодушна.
- Вы решаете, что точно из-за васька.
- Ищете васька и получаете подтверждение, что его нет и никогда не было.
- Вам становится стыдно за подозрения и начинаете прыгать вокруг жены, списывая на ее гормоны.

Мотивация, которая скрывается за недопустимым поведением жены не важна, важны сами факт поведения и поступков. Примеры недопустимого поведения в семье:
- Оскорбления.
- Обсуждение общего с третьими лицами без вашего разрешения.
- Равнодушие.
- Принятие решения по вопросам, затрагивающих вас обоих, без принятия во внимания ваших интересов и без обсуждения с вами.
- Отсутствие конкретных материальных вложений в семью, либо сравнительно незначительные вложения.
- Небережливое отношение к вашим ресурсам.

Вы не должны придумывать плохому поведению и поступкам жены оправдания или объяснения! Объяснится, если захочет - это ее инициатива. В 90% никаких извинений и объяснений не будет. Будут - там подумаете. Ваша задача - защитить себя, основываясь на фактах, а не домыслах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], lupa, Yandex [Bot] и 34 гостя