Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 08:39

Таржан писал(а):
17.12.17 13:23
Начал приставать и получил по морде с криком: "Все, это развод!". Я взял ее за волосы, притянул её голову к себе и, глядя в глаза попросил повторить. Она повторила фразу про развод.

Я собрал часть вещей в сумки, жена отдала ключи от моей квартиры, я повернулся и уехал.
Вчера приезжал за оставшейся частью вещей: жена зря время не теряла, сложила их по сумкам аккуратно.
Задал один вопрос: подала ли она на развод в суд, получил утвердительный ответ. Взял сумки со своими вещами и уехал из их дома.

Эпилог.

Я вообще не понимаю, почему такое произошло.
Я старался сохранить семью, я жил с ней в том доме, для того, чтобы беременность прошла гладко, чтобы жена дышала чистым воздухом. Мы договорились, что переедем после родов ко мне. А в результате что? У меня отобрали дочь.

Сейчас я очень зол, меня штормит, похудел за неделю на 6 кг.
Предателей в военное время расстреливали без суда и следствия и я для себя решил, что жена предала нашу семью. Поэтому никаких переговоров на тему восстановления отношений. И к тому же я заметил, что как родилась дочка, жена либо сидит в телефоне, либо сидит за ноутбуком. С телефоном в последнее время она не расставалась даже во время кормления дочки.

К камрадам такой вопрос: как быстрее оклематься?
Дай краба комрад!! Хороший ты мужик. Правильный. У меня от прочитанного мысль о Ваське у неё в смартфоне. Хотя не факт. Тебе нужно проверить её смартфон втихаря..



И ещё. Женщине нельзя ставить ультиматумы и говорить "повтори тд".. У неё нет мозгов. Пойми это. Она легко разрушит свою жизнь. Нет ЛОГИКИ!!! Она не может поступить иначе. Это её данность, прошивка. Это нужно понимать.

Я бы на твоём месте её вернул. Просто измени немного своё отношение к ней. Книжку прочитай О. Новосёлов. "Женщина". Не всё потеряно у тебя, старина. :wink:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Джордж » 25.12.17 11:04

Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:39
Я бы на твоём месте её вернул.
Ты со своей разрули сначала.
Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:39
Не всё потеряно у тебя, старина.
Всё с точностью наоборот.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 11:59

Джордж писал(а):
25.12.17 11:04
Ты со своей разрули сначала.

Всё с точностью наоборот.
Я разруливаю.

Добавляйте, к своему мнению слово ИМХО. Всё так как я сказал. Как ящитаю. 8)

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 28.12.17 17:55

Привет, камрады!

Сейчас понимаю, что у БЖ была уйма времени (чуть меньше трех недель) чтобы подумать, начать шевелиться, что-то делать, как здесь говорят - организовать камбэк. Но этого не произошло.

У меня же процесс "выздоровления" идет полным ходом. Спорт под треки Маваши, Dman55 и ГРОТ заряжает энергией, придает сил, мотивирует сделать еще подход. Былая злость разбавляется толикой пофигизма: ведь если говорить как есть, БЖ обменяла полную семью, с перспективами, с достатком выше среднего на житие со своей мамо. Или не с мамо, я не знаю и знать не хочу.

И да, сегодня было судебное заседание по аликам, разумеется там была БЖ. Что-то она сдала, все время сутулится, я не вижу в ней тех черт, что любил ранее. Это уже другой человек. Да и я уже другой. За три будних дня осилил Новоселова, сейчас заканчиваю с Вэйнингером. Параллельно курю форум, жаль только, что раньше про АБФ не знал ранее, приходится учиться на своем опыте.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Д-р Борменталь » 28.12.17 22:59

Таржан,

глупо как-то до невозможности.. Чего она хотела непонятно?! У меня нет комментариев. Я вам сочувствую, комрад. Крепитесь. :?

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 13.01.18 10:13

Привет, камрады!

Новостей в принципе немного: полимеры защищены, жду заседания суда по рассмотрению процедуры развода, запланированного на следующую неделю. От (пока еще) жены никаких новостей, родственникам она тоже не звонила и никак себя не проявляла.

Мое же "выздоровление" на санчасе идет полным ходом и я хочу поделиться своими мыслями: абстрактно, любой человек представлен в виде разума, тела и души. Все три компоненты нужно развивать, о чем в принципе, косвенно и написано в посте Мейсона. Мой небольшой бизнес связан с разработкой программного обеспечения, что тренирует разум. Однако, программа - вещь не осязаемая, она не существует в реальном мире. Убери компьютеры, интернет, планшет, телефон и ее не станет. Любой софт существует лишь по ту сторону ЖК- экрана.

Что касается развития тела - то спорт отлично подходит для этих целей. Остается душа. Использовать спорт для души - хм, идея сомнительная. Поэтому нужно найти какую- либо деятельность, связанную с созиданием, созданием чего- либо в реальном мире.

Совершенно случайно наткнулся на старые записи концертов моего хорошего друга. И загорелся идеей научиться игре на гитаре. Сказано - сделано, вчера я стал обладателем акустической шестиструнной гитары и приступил к изучению теории.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Duremar » 13.01.18 11:03

А я для души играю на русской гармошке-хромке. В детстве отец играл, у меня не пошло. Через 25 лет взял в руки, учился сам по интернету. Сейчас довольно неплохо играю, хотя нот не знаю. Подбираю на слух.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 16.01.18 18:18

Привет, камрады!

Сегодня был суд, нас развели. Судья дважды у БЖ спросила по поводу решения- оба раза получила положительный ответ. Я тоже подтвердил.

Обидно за ребенка. Видит бог, я пытался сохранить брак, я не хотел дочке такой судьбы.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Benton_S » 16.01.18 19:35

Таржан, поздравляю тебя!!
Ты как, оклемался уже? Или штормит?

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Hooligan8 » 16.01.18 20:17

Таржан, поздравляю. Главное прими один факт, сама судьба тебя оберегла от такого человека. Отпразднуй это событие, и вперёд в новую жизнь. Поверь она будет лучше.
Все мысли о ней сразу пресекай, про ребёнка не забывай ( судя по твоей бж будут тёрки), но ты не сдавайся.
Когда найдёшь новую, сам себе будешь говорить "какой я дурак был", вокруг столько баб. И не вляпайся снова в это гавно, камбэк сразу на корню обрубай, тебя как минимум нетуважают, а если поведёшься на камбэк ещё больше перестанут уважать. Будут манипуляции ребёнком -даже не вздумай зарадиребенка идти на уступки.
Это как сдать старый ржавый авто в утиль. Ты же не пойдёшь его восстанавливать, если там были сидухи удобные.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 18.01.18 07:36

Benton_S писал(а):
16.01.18 19:35
Таржан, поздравляю тебя!!
Ты как, оклемался уже? Или штормит?
Штормит, хотя до заседания уверен был, что оклемался полностью.

2Hooligan8
Камбэк был возможен тогда, когда я сам делал попытки все наладить. Сейчас это мне не нужно, просто потому что инициатива уже будет не моя. Пройдет время и она поймет, что совершила глупость. Но оно придет после опыта и связей с другими, а такая она мне уже будет не нужна. Финита ля комедия.

Кстати, вот никогда не знаешь, где в жизни найдешь найдешь, а где - потеряешь. Неожиданно появился иностранный партнер для моего проекта. :D Будем развивать идею уже вместе. :D

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение PavelS » 18.01.18 09:30

ТС молодец,выруливай дальше. Качать будет,но это пройдет.
Читай форум,находи понимание ситуации.
Не пропадай с радаров.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Bornik » 18.01.18 10:23

[quote=Таржан post_id=446461

2Hooligan8
Камбэк был возможен тогда, когда я сам делал попытки все наладить. Сейчас это мне не нужно, просто потому что инициатива уже будет не моя. Пройдет время и она поймет, что совершила глупость. Но оно придет после опыта и связей с другими, а такая она мне уже будет не нужна. Финита ля комедия.

Кстати, вот никогда не знаешь, где в жизни найдешь найдешь, а где - потеряешь. Неожиданно появился иностранный партнер для моего проекта. :D Будем развивать идею уже вместе. :D
[/quote]
Кто нибудь может обьяснить, почему после развода начинается подьем. Причем не сам делаешь, а тебе в руки сыпеться? Как с первой развелся так началось и машина новая почти задаром и работа новая и квартира и бонусы. Как женился ( дурак) опять унылое гавно началось? Ну как так то?

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Разрыв отношений с женой. Есть маленький ребенок.

Сообщение Таржан » 16.03.18 08:11

Привет, камрады.

Прошло относительно немного времени и можно подвести резюме, но вначале скажу спасибо за советы. Наличие этого форума, его подлинные истории помогают людям, попавшим в непростую ситуацию, взглянуть на жизнь по- новому и даже измениться к лучшему, при сильном желании. Теперь к делу.


После развода жизнь продолжается со своими взлетами и падениями. Начал очередную итерацию САНЧАСа. Пробежки по утрам и вечерам - божественно 8) , создатель всей методики - гений. В личном все ОК, БЖ никак не препятствует встречам с ребенком, вполне может оказаться, что она "нитакая", жизнь покажет.

Я не прощаюсь, этот форум для меня теперь стал чем-то вроде библиотеки, базы знаний, накопленного поколениями опыта, куда можно придти, окунуться в чтение, провести для себя время с пользой.

Have a nice day 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марк1981 и 31 гость