У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 24.01.20 19:44

Вечер добрый. Отпишусь для галочки так как обещал. Хотя прошло ещё очень мало времени.
Выводы, которые я сделал за время, с последнего сообщения:
1. Все ситуации одинаковые. Бабы ведут себя по одному шаблону. Но каждый пришедший сюда думает, что его ситуация уникальная. По себе понимаю.
2. Все проблемы в отношениях с противоположным полом из за натягивания пилотки на бошку. Вследствие чего начинаешь терять себя. Далее забываешь про свои увлечения, привычки, друзей и т.д. Всего себя отдаешь на растерзание пилотке. Вследствие чего в глазах носителя пилотки опускается к плинтусу. Далее пытаешься подняться в глазах носителя пилотки неправильными методами, вследствие чего опускается ещё ниже. И так по кругу.
3. Многие читают АБФ жопой и за несколько лет ничего не поняли. Годами живут с обнаглевшими монстрами и потом удивляются ножу в спине. Мне хватило год, чтобы спустить на землю зарвавшуюся царевну и, как в сказке, обратно превратить в крАсну дЕвицу. :lol:
4. Бабы могут исправляться. Ровно до того момента, пока не вкусит васьковсктй йенг. Тогда всё. Обратной дороги нет. Это как без айфонов и Инстаграма раньше жили только потому, что их ещё не изобрели. Сейчас попробуй отбери соцсети
Всё. Депрессия. Фраза "фарш назад не провернуть" до меня дошла только через пол года чтения АБФ
5. С бабой договариваться нельзя. Можно строить свои планы и корректировать с учётом пожеланий.
6. Мужик без работы в глазах бабы не мужик. Мужик без хобби в глазах бабы не мужик. Мужик, который все время соглашается с бабой, как, блть, не странно, тоже не мужик. Тут в целом надо очень тонко лавировать по жизни.
7. Употребление тобой алкоголя и отношение твоей бабы к этому важный маркер. Как только появляются запреты и ограничения, считай всё. Начало конца. Бухать в лошадиных дозах - тоже жопа. Уважающая тебя баба никогда не запретит при условии, что ты не ведёшь себя как свинья.
По ситуации в общем: завязал пьянки-гулянки, по немногу занимаюсь спортом. Хобби на первом месте. На втором деньги. На третьем жена. На четвертом ребенок. Именно в таком порядке. (Привет ребятам aka "заради ребенка рырву себе кадык!" :lol: )
Продолжу позже. Постараюсь выждать побольше. Чтобы отслеживалась общая картина и можно было сравнить с началом темы. Потом запомнить каким я был идиотом и не терять себя.
P.S.: отдельное огромное спасибо товарищу Хатуль Мадан за направление мыслей в нужное русло в других темах. Стараюсь учиться на чужих ошибках. Оттуда же черпаю знания. :D

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Почему » 02.02.20 01:22

Gemini, а ситуация на данный момент то какова?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Василий3019 » 02.02.20 15:34

Gemini, Вот ты удивился сейчас. Наверное. У кого из Камрадов ж пару (ПАРУ) РАЗ в неделю на дискотеке в кабаках?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 22.04.20 10:56

Приветствую друзья! Давно не заходил, но пока на карантине сидим, времени хоть и немного, но появилось.
На данный момент решил многое поменять, от жилплощади, до авто. Правда с хатой пока что не удается, но в нынешней ремонтик небольшой затеял, как и многие в это время.
В общем как-то раз, около четырех месяцев назад сидел до поздней ночи, покуривая форум, заодно перечитав и свою тему. И как то что-то мне в голову дало. Не знаю, что это, какое-то опьянение в обратную сторону как буд-то. :lol:
Короче проснулся с утра, первое что сказал своей благоверной: "Ты, сука, мне мозги не один год ебала, поэтому будь добра просто молчать и слушать меня, скотина". Дословно. Ну а после высказал все то, что я высказываю неугодным мне людям. Старался не срываться на крик, но не всегда получалось. На все ее аргументы, какая она у меня хорошая мне просто становилось смешно. Вспомнил все. Всё, за что я так переживал. Предложил ей собраться и свалить, либо жить по моим правилам. Потом как то приотпустило, но настроение весь день было суперским. Благоверная ушла на работу. Вечером пришла - ноль эмоций. Молчит. Вежливая. Аккуратно задает вопросы на тему "как прошел день?" и т.д. Я предложил не изображать благополучную семью и прямо сказать, если что то не нравиться. Сразу обрисовал, что если она боится, но не хочет со мной жить, я уйду, жилплощадь поделим, знакомым и родственникам ничего не скажем. Мы все равно редко видимся с родственниками да и вполне комфортно общаемся в разных компаниях. Короче сразу все то, чего так боятся бабы при разводе, отсёк и выставил в выгодном для нее положении.
И просто зажил для себя. Выкинул всех баб из жизни на время вообще. Никаких знакомых, старых подруг и т.д. Просто друзья. Мужские компании. Отдых с пьянками в меру. Напиваться перестал вообще. Куралесить перестал. Самый максимум в 00:00 уже дома.2-3 бутылки пива и домой. +прогулки и пробежки.
Вот тут то мою супругу и понесло в другую степь: "Ты хотел дома ремонт? давай сделаем!", "это ты на хобби потратил? ну ок, значит мне в этом месяце меньше денег достанется. Что поделать", "Ты давно хотел такую то тачку себе? Бери кредит, покупай, вытянем вместе!". И все в таком духе. Короче покорёжило ей мозг знатно. А мне насрать, всё считаю, прикидываю, себя ни в чем не ущемляю, живу наслаждаюсь. Правда действительно на ребенка и на жену денег меньше стал тратить, но им много и не надо, как я убедился. :D
По приобретаемому имуществу сразу обрисовываю, что регистироваться все будет на моих родственников, так как нам, военнослужащим это лишний гемор с кучей проверок, инструктажей и прочего мозгоклюйства - даже бровью не повела. Мол делай как знаешь, но главное действуй. Не сиди на месте. развивайся типа.
Короче в общем пока как-то так и живем. Стараюсь по жизни развиваться попутно страхуя, теперь уже, себя от попадалова на бабки и ножа в спину.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 05.10.23 14:17

Здравствуйте здравствуйте! :-D
Давно я не заходил сюда, но пришла пора. Сейчас вам тайну открывать буду: "Если тебе кажется, что с бабой что-то не так, значит тебе не кажется". Что-то подобное как то сказал один из местных. Теперь к сути.
Прошло несколько лет с начала моего пиздеца. Я смог вырулить и всё пошло как по маслу. НО! Работа и жажда денег поглотили меня полностью. Я стал "ниудилять". Ну вот отгорела баба, просто похер стало. Я по городам в охренительных командировках, работа в радость, прошлое мозгоклюйство меня отрезвило. Не хотел я со своей Ж жить. Просто похер стало на неё. В итоге классика - шифры, гулянки, выключенный телефон. Так продолжалось 5 недель. Итог - васян. :lol:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Мне только спросить » 05.10.23 14:23

Gemini писал(а):
05.10.23 14:17
Так продолжалось 5 недель. Итог - васян.
Поздравлять?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 05.10.23 14:36

Теперь самое интересное!
Перед тем как "подвести к носу" пытался добиться признательных показаний. Ни в какую. Но я то умный. Все доказательства бережно, как листики на чайных плантациях, собирались с момента появления васяна. В итоге доказухи - валом, признаний - ноль. Решил подождать несколько дней. Помариновать, так сказать. Интересное чувство испытывал - еще года этак 4 назад от полученной инфы меня бы скорее всего ёбнул инфаркт и напала бы вселенская ярость. Но было страшно любопытно наблюдать на всё это блядство со стороны. Походу всё покров из женского полового органа. Извращенцем стал :lol:
Итог: наметили серьезный разговор. Сели, я в своем стиле начал допрос. Эффекта - 0. Спрашиваю: "Готова обосраться на месте и проиграть?", говорит: "Готова". Руки затряслись, вижу. Ну аккуратно, не спалив источники инфы, Выкладываю. Молчание. Сижу, наливаю коньячку. Молчание. Я ухмыляюсь. Мне весело. И тут её порвало. женщина легкого поведения, я в жизни такое жалкое зрелище не видел. Выложила всё сразу. Признания посыпались. Тряска бешенная у нее, думал покров из женского полового органа, щяс инсульт ёбнет. Да ладно, честно признаюсь, сначала немножко пожалел, что раскрыл правду. ВОт реально или красиво исполняла, или реально ей покров из женского полового органа чуть не пришел. Мне даже жутковато стало, предложил пойти на перекур. Естественно, стОит ли говорить о том, что сигарету держать она могла с трудом. :facepalm:
Возвращаемся на место. Сидим. Молчим. Она говорит "Я думала ты меня сейчас прям тут захуяришь. Мне страшно." женщина легкого поведения, немного смешно стало. Честно сказал, если бы еще чувствовал ее своей женой, то да, был бы сейчас трэш и лютый угар. Сидим дальше. Сквозь слезы рассказывает, что она напорола косяков, что это полностью её вина, что так нельзя было, что она дура, что с ней произошла какая то членообразное образование. Сижу слушаю. Снова вопросы на тему: "Ты вот так прост обудешь сидеть и слушать? ЧТо ты задумал? Почему тебе весело? Я же тебя знаю, сейчас по идее всему городу покров из женского полового органа должен был прийти?" и т.д.

Отправлено спустя 32 секунды:
Мне только спросить писал(а):
05.10.23 14:23

Поздравлять?
С почином, так сказать :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Сейчас продолжу, за пивком сгоняю только.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Теперь самое интересное:
Все знают, что в авто на сигналке через телефон можно прослушивать, что происходит в салоне. Точнее знают все, кроме некоторых баб. Вот я и отдал тачку покататься спустя пару дней.
Сижу слушаю. Интересно, капец. Встретились с подружкой, сели в салон, сидят секретничают. Целый час моя ББЖ рассказывала, какая она ебала, зачем ей нужно было это всё, что и нахер он не упал этот васек, и мужа ей хватает во всех планах, но вот чтото в голову пришло и покров из женского полового органа. Короче пару дней она убивалась и плакала в жилетку подруге.
Вопрос знатокам: У баб бывает совесть? Чисто спортивный интерес.
Ах да: При разговоре о разводе готова тихо развестить, имущество поровну и по честному попилить, готова ждать меня в гости на палку чая, помех по ребенку не будет учинять и т.д. В общем все плюшки. НО очень просит, чтобы никто не узнал о блядстве. Говорит и мне и подруге что это позорище и клеймо на всю жизнь и как с этим жить, не знает. При этом после разговоров о разводе ночь не спит, рыдает. Мне не показывает, но рассказывает потом подружке своей.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Swarka » 05.10.23 15:02

Чо уж прАсти,святая дженщина,апшиблась- с кем не бывает.
А если серьезно,ее слезы подруге и по ночам,это от того что теплое место и такого жирного Аленя теряет,это слезы жалости к себе,но не более.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.10.23 15:02

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Вопрос - для чего перекидывают обручалку? Ну и еще один следом - Алень?
Прошло пять лет. Автор пишет:
Gemini писал(а):
05.10.23 14:45
Решил подождать несколько дней.
Я всё правильно понял?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 05.10.23 15:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.10.23 15:02
Я всё правильно понял?
На даты посмотри. Тема была начата не один год назад. Новый виток история получила пару месяцев назад. Пишу и фиксирую сразу для себя и для истории :-D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Swarka писал(а):
05.10.23 15:02
Чо уж прАсти,святая дженщина,апшиблась- с кем не бывает.
А если серьезно,ее слезы подруге и по ночам,это от того что теплое место и такого жирного Аленя теряет,это слезы жалости к себе,но не более.
Жирнючий был Алень, согласен :lol: :lol: :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.10.23 15:12

Gemini писал(а):
05.10.23 15:07
На даты посмотри.
Я же написал про 5 лет. Ты всё это время "продолжал наблюдение"(с) или что?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 05.10.23 15:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.10.23 15:12
Я же написал про 5 лет. Ты всё это время "продолжал наблюдение"(с) или что?
А, ты про это. Нет, я все это время жил для себя, не парился, а тут заметил что-то странное. Вспомнил про АБФ, полистал на досуге и решил узнать правду. Сразу скажу, если кто хочет узнать правду, перед этим нужно крепко задуматься, иначе для психики последствия могут быть катастрофические. К этому нужно готовиться задолго. Предупреждение, так сказать для тех, кто в розовых очках.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Фраза "Розовые очки бьются стёклами внутрь" очень сильная, как оказалось. Хорошо, что на бабу уже без разницы, иначе бы хз что натворил бы. По своим знакомым сравниваю сейчас. Там бывал покров из женского полового органа. Драки с желанием убить оппонента это самое безобидное.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.10.23 15:35

Gemini писал(а):
05.10.23 15:22
я все это время жил для себя
С этой бабой, а потом решил еще несколько дней подождать?

Ты меня совсем запутал.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 05.10.23 17:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.10.23 15:35
С этой бабой, а потом решил еще несколько дней подождать?

Ты меня совсем запутал.
По документам да, с этой бабой.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.10.23 17:22

Gemini писал(а):
24.01.20 19:44
Мне хватило год, чтобы спустить на землю зарвавшуюся царевну и, как в сказке, обратно превратить в крАсну дЕвицу.
А потом, через 4 года написать:
Gemini писал(а):
05.10.23 14:45
При разговоре о разводе готова тихо развестить, имущество поровну и по честному попилить, готова ждать меня в гости на палку чая
Продолжаю не понимать Автора.

Камрады, еще переведите мне с бабского на человеческий - поровну и почестному, это для таких ситуаций разве не противоположные варианты?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 05.10.23 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Егор40л » 05.10.23 17:30

бабы ну и не только перед посиделками,всегда проводят обряд,обручалку переносят с правой руки на левую,чтобы всякая порча наговоры и тд и тп не прилипала...😉😂😂😂

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
ты знаешь я в загсе,встретил таких же бедолаг кто за свидетельствами о разводе пришел иии и один рассказывал что его бж так же предложила ему все по честному то что до брака он нажил енто его а а то что в браке ее...😉😂😂😂

Отправлено спустя 59 секунд:
ты знаешь я в загсе,встретил таких же бедолаг кто за свидетельствами о разводе пришел иии и один рассказывал что его бж так же предложила ему все по честному то что до брака он нажил енто его а а то что в браке ее...😉😂😂😂

Отправлено спустя 15 секунд:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Василий3019 » 06.10.23 06:46

Gemini писал(а):
05.10.23 14:17
Итог - васян
Не удивил. А начиналось все с походов по ресторанам пару раз в неделю. Делай выводы. Удачи.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Goga73 » 06.10.23 08:29

Прочел тему. Ничего нового. Ради достижения бытовых удобств и отсутствия прочих напрягов от Ж, Автору пришлось прожить несколько лет с негодной бабой.
Одна ремарка.
Gemini писал(а):
11.10.19 18:21
Кстати ещё насчёт той "холодности", с которой все сюда бегут: ребята! Так будет у всех после рождения ребенка. Баба к вам остывает, ещё раз говорю. И захочет ли она вас снова решает только она. Вам остаётся самое простое: сидеть "на чемоданах"
У меня с первой так было после рождения ребенка, но был молод, не допетрил о начале "слива". А со второй никаких изменений в секасе не было, ни до не во время, ни после. Так что обобщать не стал бы.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 06.10.23 15:53

Ладно, всё это лирика. Теперь по-настоящему актуальный вопрос: авто из под удара я вывел. Как отжать хату? Хата была куплена путём продажи собственности ББЖ +сложились по бабкам. Есть какие то хитрые способы, пока ребенок не подрос и не пришлось хатку делить на троих?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.10.23 16:12

Gemini писал(а):
06.10.23 15:53
хатку делить на троих?
Третий - васяндр?

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Paranoy » 06.10.23 17:23

По справедливости делить, не?
Про третьего тоже не понял.
Ребёнок то твой?

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Matan » 06.10.23 17:39

Gemini, только на двоих. Третий мимо

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 07.10.23 02:58

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.10.23 16:12
Третий - васяндр?
всмысле ребенок, васяндр потом сюрприз получит ахуительный. Не месть, сразу говорю, у меня на это времени нет и лень просто :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Paranoy писал(а):
06.10.23 17:23
По справедливости делить, не?
Про третьего тоже не понял.
Ребёнок то твой?
да ребенок то мой. Да уже прочитал, что ребенок слишком мал, чтобы в доле быть. Теперь как-то надо обманным путем хату заполучить. Вот что мне покоя не даёт. Квадратные метры мои.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.23 10:08

Gemini писал(а):
07.10.23 02:59
всмысле ребенок
В квартире материнский капитал и ребенку выделена доля?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 08.10.23 13:34

АБФ тупит. Попробую так: квартира была куплена несколько лет назад, была однушка у ББЖ, она ее продала, я добавил денег и мы купили двушку. Теперь вопрос: как двушку оставить себе полностью всю?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Готов ходить Аленем ещё долго, если это потребуется, чтобы отжать двушку. Да, извините, но вот такая я сука и тварь. За недвигу готов терпеть что угодно :lol:

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Да, ББЖ была ахуительно влюблена, да, она до сих пор жалеет о произошедшем, да, признает, что вина полностью только её и она сама затупила, никого не обвиняет, готова на любые условия, лишь бы Я приезжал к ребенку и по выходным приезжал к ней, потрахаться. Расклад заманчивый. НО! Я хочу назад свои квадраты.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Подружек-блядей тоже в направлении мужского полового органа послала, презирает (по словам!) их свеженакачанные губы, вылазки в кабаки и т.д. (крч есть над чем поржать в разговорах :lol: ) но это теперь не столь важно, ибо я не из тех единиц среди миллионов, у которых в будущем все сложится похоже на женский половой орган. Мне просто нужна моя недвига. Прошу помощи именно с этим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей