У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 24.12.17 17:48

Приветствую!
Вобщем ситуация такая: мне 32, ей 29. У меня обычная семья, отец, была мать. Возраст, болезни и т.д. вобщем нету уже. У нее мать умерла лет 15 назад. Отец в порядке, но любит выпить, из за чего имеет проблемы со здоровьем.
Познакомились 11 лет назад, общались как друзья, сблизились, в 2008 году свадьба. Жили душа в душу. Все понимали с полуслова. У нее, как оказалось, есть квартирка, 1 комнатная. Поселились. Усердно работаю 5 лет, покупаем 2шку, заезжаем, делаем ребенка. Все как в сказке. Почти. У меня 3 года назад были большие проблемы, хотели посадить в тюрьму, отмазался, так как прлсто на ровном месте раскручивали. Я не бандит и не вор. Просто приписать хотели всякую хрень.
Вобщем я занят отмазыванием своей жопы в течении 2 лет. Она за это время сильно похорошела, постройнела, но секса было мало. Мне не до него. Бессонные ночи с сигаретами и пивом. Она работает, я работаю. Я свободное время в интернете, она в кабака и на работе, зарабатывает на кабаки и мне на пивасик, лол. Позже узнавал, там просто пьянки, хотя всякок бывает, но отдыхала с друзьями детства, там все какие то мягкотелые. Врядли бы мутила с ними, сама боевая девка. Секс не любит, даже какое то отвращение к парням видимо. Но это "видимо" только мне, как я понимаю. Или поосто сейчас кажется...
В итоге, посде очередной пьянке в кабаке приходит домой. Истерика. "Ты меня нелюбишь, я так хочу ребенка, все подружки с детьми, я тлже хочу ребенка от тебя.." ну и т.д. Вобщем в последующие несколько дней дикий безбашенниый секс. Через месяц заявляет - беременна. (Позже посчитал по срокам, прикинкл в медкарте, как раз ребенок зачат в то время). Со времением решил свои проблемы. Беременность тихо, без глюков, ничего не просит, только волнуется за меня. Готовит, сирает, как всегда. Сама вслух удивляется, как такое может быть, когда беременные просят в январе в 2 часа ночи свежий арбуз .
2 года назад родила. Сидела дома. Спустя 1 год вижу чахнет. Пинаю к подружкам. Там и новые появились как раз, такие же мамки. Так и живем. Я на работе. Она пару раз в неделю на дискотеку с девочками. НО! Всегда на связи, всегда, как то:ько свисну, моментально дома появляется. Кидает всех подружек, которые просят остаться, мчит домой. Один раз задержалась на 30 минут. После этого врубил фары, мол, я если сказал "хочу", то надо хотеть и меня и мчаться домой бегом. Дальше все как по маслу. В один момент начала отлынивать от секса. Снова посадил пепед собой, обьяснил, что я хочу именно ее, хотя варианов много. Пепеписки с подружками от нее не скрываю. Всю дорогу подкалываю типа "че ты как не жена? Телефон кто будет палить?" .)
При этом никогда нет ограничений в плане "куда и с кем пойти". Тоесть прямо говорю:"я еду на дачу. Там пацаны и пара давалок. Лезть не буду, так как хочу только тебя. И намотать можно неслабо там.". Никаких вопросов. Все тихо мирно. Как то так.
Дальше: ребенку 1,5. Лето. Гулянки и дискотеки все чаще. Неизвестных номеров в телефоне все больше. Сказал, чообы прекращала. На это получил ответ:"я буду сидеть дома."
Сидит месяц. Никаких истерик. Все норм. Телефон в свободном доступе. Там все тихо. Ок.
Едем дальше. К зиме все спокойно, я работаю, она с ребенком, периодическтк вылазки в кабак. Все время на связи, звонит, с подругами, подруги отправляют селфи в процессе распития и плясок в кабаках. По свистку мчит домой, исполнять супружеский долг.
Настала зима. Вооде все по плану. Тишина и идилия. Почти. Узгаю, что во время пьянок рядом присутствовали мальчики. Редко, но присутствовали
Причем она всегда первая домой мчала, так как остальные мужья более "терпеливые" .)
Теперь суть - вчера в кабаке отдыхала, скинула селфи с подружками. И что то мне показалось странным. А именно обручалка. Всю жизнь она болталась на правой руке. Сейчас в кабаке, она на левой. Приехала домой, обручалка на правой, где и положено. Но 3 часа назад она была в неположенном месте. Вопрос - для чего перекидывают обручалку? Ну и еще один следом - Алень?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Sten » 24.12.17 17:52

Епуть твою ненаблядную. Уже давно. Ты просто не хочешь себе признаться. Тест днк и посмотри на потолок. Даю руку на отсечение, что он поцарапан.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Stihl » 24.12.17 17:55

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
посде очередной пьянке в кабаке приходит домой. Истерика. "Ты меня нелюбишь, я так хочу ребенка, все подружки с детьми, я тлже хочу ребенка от тебя..". Через месяц заявляет - беременна.
Автор, это ж-ж-ж неспроста. И не уговаривай, что "ребёнок как две капли" - тихо сделай анализ в лабе.
Это первое.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Узгаю, что во время пьянок рядом присутствовали мальчики. Редко, но присутствовали...
Ни разу не удивлён. Ну ты понял - тест!

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение wernbloom » 24.12.17 18:09

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Всю жизнь она болталась на правой руке. Сейчас в кабаке, она на левой.
Чувак, ни разу не защищаю твою жену, но это может быть стандартная фигня, если делать фотку фронтальной камерой телефона, часто зеркалит картинку. Ты присмотрись по другим предметам на фото, надписи там, может кольцо, все-таки, правильно надето.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Но а вообще, если твоя жена епабельна, то считай ее уже в этих какбаках епали, с кольцом на правой руке или на левой - неважно. Кольцо мало кого останавливает.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Могилу своей семье ты вырыл сам, отправляя жену в кабак.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Лаврентий » 24.12.17 20:00

wernbloom писал(а):
24.12.17 18:20
Могилу своей семье ты вырыл сам, отправляя жену в кабак.
Как и я в свое время, только поздно это понял. По теме с камрадами полностью согласен. Рога присутствуют. Что делать? Выбор за Вами, я бы бежал роняя тапки, свое время это не сделал так как думал и верил как и Вы результат: 20 лет коту под хвост.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Оленевод » 24.12.17 20:41

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Приветствую!
Вобщем ситуация такая: мне 32, ей 29. У меня обычная семья, отец, была мать. Возраст, болезни и т.д. вобщем нету уже. У нее мать умерла лет 15 назад. Отец в порядке, но любит выпить, из за чего имеет проблемы со здоровьем.
Познакомились 11 лет назад, общались как друзья, сблизились, в 2008 году свадьба. Жили душа в душу.

Да, мля. Сколько же на АБФ долбоёбов творческих личностей!? :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Lycar_ » 24.12.17 21:07

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Вопрос - для чего перекидывают обручалку?
Перед тем как параноить, убедись что у фотка не зеркальная. Сегодня тилипоны такое вытворяют.

Полюбому, отпускать ОЖП с хорошей внешкой одну не есть гут. ДНК детям (особенно второму) обязательно.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Неизвестных номеров в телефоне все больше
Это точно с работы звонили :mrgreen:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение NoGood » 24.12.17 21:16

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Она пару раз в неделю на дискотеку с девочками.
Два раза в неделю?
не доxyяли?
Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
1 комнатная. Поселились. Усердно работаю 5 лет, покупаем 2шку, заезжаем, делаем ребенка.
Ее однушку продали и вложились в новую?
Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
В итоге, посде очередной пьянке в кабаке приходит домой. Истерика. "Ты меня нелюбишь, я так хочу ребенка, все подружки с детьми, я тлже хочу ребенка от тебя.." ну и т.д. Вобщем в последующие несколько дней дикий безбашенниый секс.
В этот день ее впервые оттрахали без гондона. Затем ты просто разбавлял чужую сперму.

Но ребенок ведь похож на тебя? Тогда нечего бояться.

Аватара пользователя
Follover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.12.17 15:33
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Follover » 24.12.17 22:49

Gemini, а что с вниманием к жене? Часто разговариваете по душам? Говорите о любви?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение HeOleHb » 24.12.17 23:30

NoGood писал(а):
24.12.17 21:16
В этот день ее впервые оттрахали без гондона. Затем ты просто разбавлял чужую сперму.
Обеими руками плюсую - слёзы - это просто куча эмоций в её башке в тот момент=) И да она видимо боялась что могла залететь и вот срочно её понадобился ребенок от тебя в три часа ночи

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Follover писал(а):
24.12.17 22:49
Gemini, а что с вниманием к жене? Часто разговариваете по душам? Говорите о любви?
свали на вумен ру - уже второе сообщение от тебя вижу тупое

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 25.12.17 03:29

Спасибо за ответы. Они отрезвляют и приводят голоау в порядок :D Освобожусь с работы, прикину всё снова на холодную голову.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Steed » 25.12.17 05:55

HeOleHb писал(а):
24.12.17 23:32
а что с вниманием к жене? Часто разговариваете по душам? Говорите о любви?

свали на вумен ру - уже второе сообщение от тебя вижу тупое
Ога.
Жена откровенно блядствуют. А тут разговоры по душам.
Хаха.

Sten писал(а):
24.12.17 17:52
Даю руку на отсечение, что он поцарапан.
Автор инфа сотка. По иному быть не может.
Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
По свистку мчит домой, исполнять супружеский долг.
Тебе самому не стрёмно?
Подрываешь её с чужого кукана. И целуешь в губы которыми она 30 минут чужой член сосала.




ТЕСТ ДНК.
И проверяйся на все ЗППП. Причём на все. И мазок (все стандартные +ВПЧ+герпес). И кровь (Тоже от вича с гепатитами до цитомегаловирус + вирус эпштейна барра+ герпес обоих типов).

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Почему » 25.12.17 07:05

Автор, ну тут все зависит от того, такая она или нитакая :lol: А вообще распустил ты ее. Делай ДНК и бери в ежевые руковицы срочно.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 07:21

конечно Алень... 8) Нельзя отпускать жену в кабак. Что это вообще за хрень? Нету мальчиков сегодня- их нехило нарастёт завтра. Кончиться отсосом у каккого-нить "альпачино "в туалете кабака. Вам это нужно??

Отправлено спустя 54 секунды:
в кабак только вместе. А лучше устраивать кабак дома, периодически. Это весело и безопасно. :D

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Кролик » 25.12.17 07:49

Вот к чему приводит "сначала общались как друзья". Вот не понимаю я этого. Ну как так можно? Вроде как сразу должно быть, не через френдзону

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 07:53

Кролик писал(а):
25.12.17 07:49
Вот к чему приводит "сначала общались как друзья". Вот не понимаю я этого. Ну как так можно? Вроде как сразу должно быть, не через френдзону
согласен. С бабой дружить нельзя. Это чепухня какая-то.. Только ип@ть! :D

Аватара пользователя
Follover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.12.17 15:33
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Follover » 25.12.17 08:21

Steed, автор не понимает те моменты, по которым можно было сразу понять, что жена изменяет. Во-первых, «отвращение к сексу».
Во-вторых, через год после родов жена начала чихнуть,он ее отправил к подругам.
Если бы сам себе сразу ответил на приведённые мной вопросы, то и ситуации такой может и не было бы. Мы же не знаем адекватность автора, все люди разные и некоторые очень заблуждаются, например не разговораривают со своими жёнами ни о чем. А потом спустя годы такие открытия...

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 08:31

Follover писал(а):
25.12.17 08:21
например не разговораривают со своими жёнами ни о чем
но это не имеет смысла. Разговаривать. Я разговаривал. Не работает.. Строгие рамки, правила, контроль, намордник. Мне кажется только так баба чует мужика и не взбрыкивает... ^sad^

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Поднимающийся » 25.12.17 11:17

Д-р Борменталь писал(а):
25.12.17 08:31
Мне кажется
Тебе именно что кажется. Пока, по крайней мере. Дай Бог, со временем будешь знать.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Игрушкин » 25.12.17 14:59

Автор, ты зачем свою бабу в кабаки отпускаешь?
Может ты не знаешь - это обычные блядежники.
Рога у тебя ветвистые.
Тест ДНК на второго однозначно.

Распустил бабу.
Рамки то кто будет ставить?
Тетя мотя, дядя петя? :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Steed » 25.12.17 18:16

Follover писал(а):
25.12.17 08:21
например не разговораривают со своими жёнами ни о чем
А что тут разговаривать?
Ходит в кабаки одна(без него). Тут даже слепому должно быть понятно.

Даже без нежелания секса с ним(что тоже маркер согласен. Это колокол!!!), неизвестных номеров и прочего. Куча всего.
Но даже если взять просто походы в кабаки с подружками. Это уже показатель блядок.

Тогда какие ещё нах разговоры с шалавой. У них всегда есть оправдание. Мне одиноко. Пусто внутри. Ты не удивляешь мне внимания и прочий бред. А причина одна баба шалава.
И в случае с автором распоследняя.
Почти всю зп на кабаки спускать. Постоянно эти бл**ки.
Ей постоянно в кабаках в рот кончают. Автору же предлагаешь о любви разговаривать.

Аватара пользователя
Follover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.12.17 15:33
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Follover » 25.12.17 20:01

Steed, я скорее предлагаю не о любви поговорить, а самому автору вспомнить и осознать, как текла его жизнь с этой барышней. Немало есть примеров вокруг, когда мужчина считает, что баба нужна только для секса и кухни, а потом удивляются изменам и расставаниям. Нужно понять, возможно автор сильно косячил в этом вопросе, тогда хоть на будущее будет знать. А может все делал как хороший любовник, а барышня и правда шлюха. Знать свои слабые стороны должен мужчина, чтобы не наступить на грабли в следующий раз.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ham_mer » 25.12.17 20:20

Follover, съипись отсель, психулохиня доморощенная.

Аффтор, я хуейу с тебя :=/ с таким РГМ ты любую бабу испортишь, даже монашку.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Д-р Борменталь » 25.12.17 23:33

Follover писал(а):
25.12.17 20:01
Steed, я скорее предлагаю не о любви поговорить, а самому автору вспомнить и осознать, как текла его жизнь с этой барышней. Немало есть примеров вокруг, когда мужчина считает, что баба нужна только для секса и кухни, а потом удивляются изменам и расставаниям. Нужно понять, возможно автор сильно косячил в этом вопросе, тогда хоть на будущее будет знать. А может все делал как хороший любовник, а барышня и правда шлюха. Знать свои слабые стороны должен мужчина, чтобы не наступить на грабли в следующий раз.
мда.. Бывает по разному, конечно.. Женщины отличаются друг от друга. Незначительно)). Но в случае автора всё очевидно. Типичная б.... у него жена. Таскается и с любым под этим делом в кабаке готова, яснее ясного. Мне непонятно как автор такое допускал?? И чего теперь ждёт... :? Сам виноват.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Steed » 26.12.17 01:01

Follover писал(а):
25.12.17 20:01
как текла его жизнь с этой барышней
Если ОЖП шлюха последняя(а тратить почти всю зп на блядки то это факт) то это не важно. Аленизм только портит их и превращает в лютую СДС.


Так что правильно тебе сказали съ**сь на хрен на вуменс ру.
Вся эта ересь типа баба изменила значит в её измене виноваты оба. И надо «сильно косячил в этом вопросе » Это бабомразьная ересь. Если баба изменила то виновата только она. И если баба полная шалава то при любом раскладе(при любом варианте поведения - при любом!!) вариант будет г***.

Follover писал(а):
25.12.17 20:01
Знать свои слабые стороны должен мужчина, чтобы не наступить на грабли в следующий раз.
Его слабые стороны:
Первое это зависимость от пиздёнки. И то что он не слил шалаву её сразу.
Второе это аленизм. И прогибы.
Третье это неумение выбирать ОЖП. Недопустимо бухло. Тем паче походы в клубы и кабаки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шерхан и 50 гостей