У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 28.09.18 23:56

Да, спасибо. Просто привык беспрекословного подчинения.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Недавно промониторил все ее СС, телефон рыхлил, диктофоны прослушал (да да, периодически оставляю в укромных местах, для профилактики). Итог: следов нет. Пока все чисто. Пока что всё. Дальше посмотрю пару недель как что и отпишусь.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 14.10.18 16:26

Господа, я вас приветствую! Кому интересно, продолжу свою эпик стори.
Вобщем с момента последних событий прошло около 2х недель. Все было тихо мирно. НО.
Пару дней назад случился интересный эпизод. Вобщем собрались моя Ж и подружки в кабак потанцевать. Надо отдать должное : моя Ж меня уговаривала отпустить ее почти неделю, так как я отвечал "незачем там делать. Сидеть дома!", чисто ради потешить свое ЧСВ.
Вобщем насинячившись вечерком у меня дома и додавив меня, Ж убегает в кабак. Перед этим обозначил ей, что контрольное время 2 часа. Ну думаю пару часов потанцевать достаточно, а более и нехер. Сижу пью пивко, смотрю кинцо. Время 1 ночи. Иду спать. Утром проснулся, сьездил по делам, вернулся. Ж проснулась к обеду и ходит следом, заигрывающе-виноватым тоном пытается меня застроить. (Решил в кой то веки помыть посуду, когда осталась одна сковородка, подошла сзади и над ухом жужжит "давай пидорь сковородку еще") Естественно была послана прямым текстом кху-ям. Поэтому сделала все сама. :mrgreen:
Ну и суть: спрашиваю "во сколько пришла?" Ответ "в 2, как положено". Ок. Дожидаемся ухода на улицу с ребенком, включаем комп, мониторим. Время прибытия 02:55. Сука! Вот почему это меня задеоо? Ведь сам знаю как оно на кураже, час как минута продетает, даже ничего не делать если. Ок, просто нервы, усталость. Ну на всякий случай пробьем телефончик... Хм... Звонки с неизвестного номера. Смотрим через вацап на харю... Поиск... Ага. Начинаем операцию...
Ждем сутки. Уезжаем по делам. Пишу смс "ты охуела там чтоли, обезьяна?" Ответ, естественно "???". Обьясняю, что пиздеть - плохо. Что шляться сверх нормы установленого времени член знает с кем - вообще совсем плохо. Все еще делает вид, что непонимает, о чём я. Да ТАК, сука, правдоподобно! Реально чуть не поверил, думал это я сам гоню. Перепроверять пришлось. Короче приехал домой, расколол. Все таки встретились со знакомыми и поехали с ними продолжать, но спустя 15 минут лдумалась и примчала домой. Хронология по времени и маршруты совпадают с рассказами. Ок. НО как же праадоподобно пиздела то! Короче покров из женского полового органа.
Вывод: 1. Нетаких небывает. 2. Баба ведет себя так, как ты ей позволяешь. 3. Ввкидывать в направлении мужского полового органа при малейших сомнениях - панацея. Такие мысли.
Спасибо за прочитку этого бреда.
P.S.: я трезв, просто устал. Сутки на работе. Оттого и немогу выразить мыслЮ. Помогити :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Старый лемминг » 14.10.18 23:57

Gemini, ты с огнем играешь. Бабу без присмотра отправлять в кабак, это как холодильник оставлять открытым в квартире где кошак живет. Ты либо сам с ней ходи, либо пусть дома сидит. Лучше второе.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Гаврош » 15.10.18 00:01

Старый лемминг, +1.Присунут как-нибудь по пьяни в туалете ей и понесет бабу по куям.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение skif150763 » 15.10.18 09:12

Да я же грю, терпила. 55 минут это до фуэтэ как много. По разному её имели за это время, да ещё и за щеку брала. :lol: Ню-ню. Смотри не намотай на конца чего нить.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 15.10.18 14:59

Спасибо за ответы, господа! У меня видимо началось. Врубил фары своей Ж, Поговорили по душам. Завтра в ЗАГС. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, но чувствую себя танком со сломанной задней. упс, бывало же хуже, но вся ситуация как сон. Подробности позже. :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 9 минут 16 секунд:
Ок, смейтесь над дурачком или врубите фары долбоёбу. Поехали:
Состояние: полторашка жигуля.
Настроение: послать все впизду.
Обстановка: напряжена до предела, когда находимся рядом на расстоянии ближе 5 метров с Ж.
После укладывания ребёнка находясь в хреновом настрое, высказал все что думаю, о том, что "вы все одинаковые и я вас всех на чистую воду выведу". В общении вёл себя покров из женского полового органа как дико. Перескакивал с темы на тему, повышал голос, звал в ЗАГС на расторжение. Ответ в итоге такой: "давай разбежимся. ты меня гнобишь последний год, я немогу уже, мне плохо, когда тебе плохо,НО ты всегда в любое время суток можешь придти сюда, переночевать, пожить пообщаться с ребенком, вобщем как дома. Главное ребенка не забывай. Но я хочу быть одна. Немогу дать тебе того что ты хочешь. Мне никто ненужен, Я хочу быть одна. Я так привыкла. (я проясню это, кому интересно)".(секс каждый день-мое требование(понимаю, что хрень, но синька, извините, отпинайте, обьясните как и что) ) Никого мне нанадо, никто ненужен. Давай попилим квартиру. Может хватит на две однушки. И тогда заживем раздельно." НУ ясно дело, куча слез, все дела. женщина легкого поведения, мужики, я в этот момент сам себя чуть не выблевал, потом такая тоска накатила, я пошел в магаз купил пива еще два по 1,5. покров из женского полового органа вобщем.
Мужики я в шоке. Присел за комп. Послушал музычку в наушниках, "Алиса" приводит в чувство на самом деле. :mrgreen:

Отправлено спустя 26 секунд:
П и з д е ц :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Б Л Я. Здравствуй качеля.... Всем пока.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ужесвободен » 15.10.18 17:22

Сколько еще экспериментировать планируешь ?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Zmey » 15.10.18 22:26

Б.я мужик,у тебя какой-то трэш в семье происходит. Как можно отпускать жену в кабаки и на дискотеки одну,в злачные места,где полно бухих ОМП?Да будь она даже само целомудрие-обстановочка располагает к разврату,а бабыдуры пишеться слитно.И ты паришся,что она приперлась в 2-50,а не в 2 часа?А типа в 2 ночи норм,все пристойно?Пиз...ц господа товарищи.
И да,секс раз в неделю-отстой.Каждый день надо трахать,ну можно иногда пропустить,отдохнуть.
Моё ИМХО-у тебя давно передоз кальция.Хочешь точно знать-веди на полиграф,отказывается-все понятно тогда.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Старый лемминг » 15.10.18 23:19

Gemini писал(а):
15.10.18 16:11
Ответ в итоге такой: "давай разбежимся. ты меня гнобишь последний год, я немогу уже, мне плохо, когда тебе плохо,НО ты всегда в любое время суток можешь придти сюда, переночевать, пожить пообщаться с ребенком, вобщем как дома. Главное ребенка не забывай. Но я хочу быть одна. Немогу дать тебе того что ты хочешь. Мне никто ненужен, Я хочу быть одна. Я так привыкла. Никого мне нанадо, никто ненужен.
Ты еще развестись не успел, а тебе уже поступило открытое предложение посидеть во френдзоне! :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение skif150763 » 17.10.18 15:43

Gemini писал(а):
15.10.18 16:11
Но я хочу быть одна. Немогу дать тебе того что ты хочешь. Мне никто ненужен, Я
ПЭздёжь чистейшей воды. Лажа и фуфло. Есть кто-то и этого кого-то зовут уася. Бабца просто так никуда н е уходит. И пэздоболизм в их словах повсеместный: "Яухожунеккомутоаоттебя".

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Totikar » 17.10.18 15:52

Как скучно я живу.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Умножитель » 18.10.18 17:36

Gemini писал(а):
15.10.18 16:11
Но я хочу быть одна
Это, конечно, чушь. Но -
Gemini писал(а):
15.10.18 16:11
Б Л Я. Здравствуй качеля...
Это тоже имеет место быть и тоже подталкивает ОЖП к поискам расслабления, в том числе и с другим ОМП. Себя загнал, ее загнал, а дальше как у Макаревича: "... а думали, что мчимся на коне". Ничего хорошего в затяжных мужских истериках нет, ни для кого. Если гром гремит слишком часто, к нему привыкают. Ну или просто "да задолбал !!!! у меня лапки, я хочу иии-ха-а-ааа !!! а не строевым шагом по секундомеру !!!".

Я вовсе не хочу сказать, что ТС сам виноват, но покамест это не капитан на своем судне, это боцман-невротик.

Так что имеет смысл сначала самому (да-да, себе, любимому) успокоиться, без всяких пив, вин и прочих допингов, успокоиться, уравновеситься - и не для того, чтобы ОЖП пострашнее приструнить. Это вообще в жизни пригодится. А уж потом, на спокойную голову и зрячие глаза, объективно взглянуть на ситуацию.

Примечание: "смолоду задерганная собака плохо берет след, сэр". Это так, для подумать.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Cooller » 06.01.19 17:12

за хронологию спасибо ,
очень интересная штука - попробую скоро .
По теме развод через мировой суд у вас , не через загс потому что ребенок есть .

Олегф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.12.18 11:19
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Олегф » 06.01.19 21:40

Уважаемые , что если кратко?
Я закончил чтиво: на жена мудохается в кабаках , а я ох#енный самец все контролю?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 15.01.19 10:39

Выдалась свободная минута, расписывать буду потом. Комменты тоже ещё не читал. Но скажу одно: когда у женщины появляются подружки-СДС, это почти конец. Я смог избежать этого и многое изменилось. Ну по крайней мере уже несколько месяцев стабильность. Пропал этот холод в общении, дерзость и неуправляемость. Короче мужики вы правы - гнать нужно было этих всех новых подружек ссаными тряпками сразу. Я пропустил момент и чуть не поплатился.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Flaer » 15.01.19 10:54

Gemini писал(а):
15.01.19 10:39
Я пропустил момент и чуть не поплатился.
Как бы не получилось, что она момент не пропустила и не изменила, а теперь врубила демку самой лучшей жены...
В твоем случае можешь подождать, но думаю через пару месяцев, история повторится и человек пойдет опять по кабакам.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Почему » 18.01.19 14:33

Автор, про подруг ты прав, инфа 100%. Одну в кабак бабу отпускать можно максимум раз в год на её ДР и со скрытой мини камерой на корме. Рано или поздно вёсла тебе сушить придётся. Дождись пока ребёнку лет 5-6 будет хотябы.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Проигравший » 18.01.19 17:37

Gemini писал(а):
15.01.19 10:39
когда у женщины появляются подружки-СДС, это почти конец
Золотые слова.
Только слово "почти" смущает в этой фразе.
По-моему, оно лишнее.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 22.01.19 23:12

Пока жду. Да, всё возможно. Может и рогат, может и возможно. Дров ломать не могу. Некогда. Готовлю подушку, размышляю о доп.жилплощади. Ну и война. Выкидываешь одних за дверь, в окна ломятся другие, грубо говоря. Приходиться ругаться и быть кАзлом в глазах подруг. Но уже пофиг. Если сломаюсь, не смогу обеспечить будущее ребенку. Лучше проиграть войну, чем сидя тихо послушно в уголке сдохнуть бесхребетной тряпкой.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Насчёт слова "почти" да. Меня самого смущает. Но пока вот так.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение skif150763 » 23.01.19 08:25

КАзёл-это не оскорбление. Если это слово звучит из поганых ртов подружек, считай, что тебе присвоили героя :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение AsLan » 23.01.19 09:38

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Вопрос - для чего перекидывают обручалку? Ну и еще один следом - Алень?
Кольцо никоим образом не мешает ни траху ни минету.
Учитывая обстоятельства - кабак и мальчики - какая разница на какой руке была обручалка в момент отсоса/перепихона?

И второе - да, алень.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Gemini писал(а):
22.01.19 23:17
Может и рогат, может и возможно
Перечитай то что сам написал - и тебе даже пинков форума не нужно будет чтобы увидеть рога в зеркале.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 27.01.19 00:10

Аслан, да, похоже всё так и есть. Не спорю. Я собственно поэтому уже который месяц сращиваю "подушку", гашу досрочно кредиты, прикидываю цены на жильё, узнаю про ипотеку и т.д. и т.п. Это тяжело делать без палева, как оказалось. Но вопрос в другом: нехочется выглядеть идиотом и бездоказательно сматывать удочки и сваливать. Я привык до конца во всём разбираться и получать ответы на вопросы. Ведь встречаются в природе экземпляры, которые реально верны своим мужьям при любых обстоятельствах. Это конечно, как тут пишут, одна на тыщу ОЖП, но тем не менее и так и эдак терять нечего уже. Короче надеюсь на лучшее, но во всю готовлюсь к худшему.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 30.04.19 16:57

Приветствую всех! я не потерялся, не застрял в пелотке, не залез под коврик (думаю), а просто решил сдержать слово и отписаться через время. Специально выжидал побольше времени, чтобы в порядок пришли мозг и ситуация в общем. Итак.
Перечитываю форум, перечитываю свои сообщения и понимаю - бред. Еще понимаю насколько писька умеет затуманивать мозг. Еще понимаю для чего всё это моральное давление на форуме. Впервые написав и в последующем словив тут некислых пиздюлин, я готов был все бросить и отключить себя от интернета, настолько мне казалось всё плохо. Да, конечно, мыслей о самовыпиле не было, как у некоторых "тутошних" обитателей, но жопа подгорала знатно. Короче такой головомойки я еще не испытывал.
На данный момент все так же остаётся неясна картина с прошлым моей "пассии", хотя инфы собрал много. Но, что радует, в каких то мутных ситуациях замечена не была (по крайней мере в тех, о которых мне удалось выяснить). Так же радует отсутствие этих непонятных качель. Ну речь не о том.
Нашел себе хобби, а именно вернулся в комп. игры. Залипаю по пару-тройку часов каждый день стабильно, как и раньше. И в этот промежуток времени меня не волнует абсолютно ничего. Как раз то, что мне и нужно было.
Да и вообше меня мало что, что связано с моей Ж волнует теперь. Все время где то тут, на виду, если не со мной, то с кем то из тех, кому лично доверяю в данный момент. (может это глупо звучит, но пока как то так).
Теперь надо и негатива плеснуть, по здешней традиции? Ок :mrgreen:
Знаете что я заметил в женщинах? Чисто личное наблюдение, которое я не мог сформулировать, но это и есть то, что вы помогли мне понять. Так вот - Любая женщина\девушка\баба, какой бы классной и хорошей она не старалась для тебя быть, перестаёт ей быть после того, как получит от тебя желаемое. Сложно? Давайте по новой; Все особи женского пола находятся рядом с тобой не из -за того, что у тебя красивые глаза\стальной пресс\широкая душа\"ты такой хороший". Они ищут выгоды. Любая баба ищет выгоды, каким бы ты не был. Тебя не спасёт ничего. Ни бабло, ни трезвый образ жизни, ни спорт, ни широкая душа. Да, она может тебя любить, она не бросит тебя, если у тебя проблему со здоровьем, если у тебя прогорела денежная тема, если ты оказался слаб и не смог защитить ее в каком то конфликте. Она будет тебя по прежнему любить и хотеть быть рядом. НО, блть, как только ты будешь безнадежно болен без шансов на жизнь или добычу ништяков, если ты лишился всего и опять же без шансов на восстановление, или если ты вообще в любом конфликте не можешь вырулить ситуацию (я даже не про физическую силу) - всё. Эта баба уже в СВОИХ мыслях не твоя. Это так долго до меня доходило, но это так грамотно и чётко описывал Новосёлов, что мне сейчас реально стыдно. Хотя я и не бизнесмен, как остальные тут, скромно зарабатываю, скромно мыслю, скромно разруливаю ситуации по жизни, но я люблю говорить. Несу всё подряд, при чем настолько иногда глупо, что бабы приглашают к себе домой или в "прикабачный" туалет познакомиться поближе. .
Короче хватит рассуждений, Что хочется донести именно про свои мысли; на данный момент не волнует что и как в семье, все эти розовые сопли и т.д. Скажу одно - нельзя заморачиваться над пелотками. Найди хобби, а в перерывах скидывайте напряжение в балонах со своей Ж . Остальное это её дело. Только если не даёт - заставляйте. Помягче! Они реально любят ушами. Учитесь нагло врать своим "половинкам". И главное - НИКОГДА не храните верность. Они это как то чувствуют, я еще не понял как, но прокусывают на раз. Как только ты начинаешь хранить верность, её перестаёт хранить твоя женщина. Просто ей скучно с пустой головой. Или зрен знает что у нее там на уме. НУ не суть, всё равно не могу понять и объяснить.
Ну и значит у меня всё. Критикуйте, кидайте тапками, цитируйте мою ересь, учите меня жить. Но вы и сами уже могли понять, что я как все жить не могу. Ну не научили меня родители быть прилежным, что поделать.
Всем добра. Что бы я без вас делал, честно незнаю 8)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение AsLan » 30.04.19 17:16

Gemini писал(а):
14.10.18 16:26
Вобщем насинячившись вечерком у меня дома Ж убегает в кабак
Gemini писал(а):
27.01.19 00:10
нехочется выглядеть идиотом
В свете цитаты выше тем не менеее выглядел.
Gemini писал(а):
30.04.19 16:57
Перечитываю форум, перечитываю свои сообщения и понимаю - бред
О... уже лучше.
Gemini писал(а):
30.04.19 16:57
Еще понимаю для чего всё это моральное давление на форуме.
Молодец. Продолжай..
Gemini писал(а):
30.04.19 16:57
Они ищут выгоды. Любая баба ищет выгоды, каким бы ты не был
Ну красавчик же :lol:
Пошел на поправку.
Gemini писал(а):
30.04.19 16:57
Критикуйте
Не сцы. Будем :D
Вот за это.
Gemini писал(а):
30.04.19 16:57
. И главное - НИКОГДА не храните верность
Если добавишь - НЕ ПАЛЯСЬ - то критики будет меньше.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 30.04.19 17:35

Точно! НЕ ПАЛЯСЬ! Точно же! :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя