У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Loginov » 30.04.19 19:43

Gemini писал(а):
30.04.19 17:35
Точно! НЕ ПАЛЯСЬ! Точно же! :mrgreen:
Как жизнь семейная? Жона по кабакам перестала ходить?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 01.05.19 08:03

Loginov писал(а):
30.04.19 19:43
Как жизнь семейная? Жона по кабакам перестала ходить?
Что удивительно, перестала. Бывает вместе тусим. Раньше вместе не ходили, а тут обоим понравилось. Пару раз предпочитала вместо подруги поехать со мной, потому что "смешно и весело, я даже сама не ожидала". Однажды с братьями отправил, самому лень было ехать. Как то так в общем. В основном дома сидит, я гуляю. Но уже тоже не до утра, т.к. бухать наскучило. Зелёный чай из Китая приятнее на вкус оказался.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Zmey » 01.05.19 11:16

Мда чувак,прочитал твою тему,рад что у тебя наступило внутреннее спокойствие.
А бабу в злачные места больше не отпускай одну,зачем искушать зверушку.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 27.05.19 14:24

М-да уж... Время ночь. Я выехал "пообщаться" с "другом" противоположного пола. И снова, блть, написывает моя Ж и хочет ко мне. У них что-ли чуйка какая то? Уже который раз подобное. Что мне, разорваться теперь что-ли? :mrgreen:

Отправлено спустя 27 секунд:
Как говориться, за что боролся, на то и напоролся.
:facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Zmey писал(а):
01.05.19 11:16
Мда чувак,прочитал твою тему,рад что у тебя наступило внутреннее спокойствие.
А бабу в злачные места больше не отпускай одну,зачем искушать зверушку.
Да я теперь сам туда езжу. Дабы убедиться в том, что я такой чОткий, каким стал.
И кстати, я насмотрелся в кабаках на этих обезьян. Это такой трэш, что мне противно с ними общаться. Тупое стадо куриц, которое надо просто использовать. Любовь-морковь, всё чушь. Полная хрень. Спустя более 30 лет жизни только осознал, идиот. :mrgreen:

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Romul26 » 31.05.19 16:19

Улыбнула история. Напомнила старый баян,когда мужик подглядывал за своей женой из-за своей машины и обратил внимание,что там у него появилась ржавчина на тормозных дисках. Кто не читал погуглите: "следил за женой тормозные диски"
Вопросы автор задаёт не те. Он похож на лидера,который думает,что у него есть власть,а его уже обули со всех сторон. Я не утверждаю,что его жену ипут,но вообще-то как-то не комильфо шляться по кабакам еженедельно в браке матери своего ребенка.Или я не прав?
Автор, вы разберитесь,что вам нужно: семья или сожительство с удобной знакомой. Вроде как и член в тепле и на рыбалке здорово. И не знаю,куда бежать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Либо вы вместе ездите,либо чего по раздельности-то? Типа семья ведь.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 06.06.19 08:11

Romul26 писал(а):
31.05.19 16:20
Улыбнула история. Напомнила старый баян,когда мужик подглядывал за своей женой из-за своей машины и обратил внимание,что там у него появилась ржавчина на тормозных дисках. Кто не читал погуглите: "следил за женой тормозные диски"
Вопросы автор задаёт не те. Он похож на лидера,который думает,что у него есть власть,а его уже обули со всех сторон. Я не утверждаю,что его жену ипут,но вообще-то как-то не комильфо шляться по кабакам еженедельно в браке матери своего ребенка.Или я не прав?
Автор, вы разберитесь,что вам нужно: семья или сожительство с удобной знакомой. Вроде как и член в тепле и на рыбалке здорово. И не знаю,куда бежать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Либо вы вместе ездите,либо чего по раздельности-то? Типа семья ведь.
Мы теперь либо вместе, либо я один. Такой расклад меня устраивает. Да, звучит нагло, но я так хочу. :D

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ещё история недавно произошла любопытная. Расскажу для общего, так сказать, развития:
Была у меня очень давно первая любовь. Любовь всей моей жизни, думал я тогда. Все было хорошо, но эта сука наставила рога. В итоге погоревал, бросил ее нахер и уехал. Спустя много лет, на очередной пьянке с друзьями меня, как пока ещё трезвого попросил один товарищ съездить забрать, дословно "одну блядину, которую я поёбываю, пока она сюда в город приехала на пару недель". Короче садимся, едем. Он показывает дорогу. Темно. Но тропы до боли знакомые. Подъезжаем к дому и... (Барабанная дробь!) Тот самый, сука, дом! Выходит та самая! Моя первая любовь! :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Мужики! Моему счастью небыло предела! Это был просто адский угар. В душе такая радость и восторг, я не могу описать это чувство! :lol:
Короче приехали вместе, продолжили выпивать. В процессе разговорились. У нее муж дома с ребенком, за пару сотен километров. На мой вопрос "а чё мужа с собой не взяла?" Отвечает "да ну его нафиг. Меня женщиной легкого поведения обзывает постоянно!" :lol:
Короче допил я пиво и пошел домой. Перед уходом товарищу шепнул "и за меня ей палку кинь, да зАщеку дай ещё сверху" :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вот так бывает. Вот и вся любовь. Как представлю, что сейчас вдруг с ней был бы, покрываюсь мужскими половыми органами просто! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Mondras » 06.06.19 08:47

Автор у меня для тебя всего один совет - ничего не меняй. Не окружение, ни бабу ни образ жизни. И бухать не переставая. 3,14здец какой-то. Жизнь твоя, а стыдно почему-то мне.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Сиржант » 06.06.19 09:10

Gemini, я твой тему читал ещё когда мне было плохо и был я не в адеквате. Потом и сейчас читаю продолжение. И ,знаешь, я не могу понять чем твое поведение в семье отличается от поведения неверной женщины. Вот не вижу разницы. Ты тож лядуешь ,тоже на синем глазу. Так ,если нету разницы, то зачем сильно загоняться?
Таке Mondras, вполне себе прав. Да.

Mangik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.06.17 21:09
Откуда: Харьков
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Mangik » 11.06.19 11:33

на селфи зеркалит фотки. Перепроверь...

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 12.08.19 16:49

Сиржант писал(а):
06.06.19 09:10
Gemini, я твой тему читал ещё когда мне было плохо и был я не в адеквате. Потом и сейчас читаю продолжение. И ,знаешь, я не могу понять чем твое поведение в семье отличается от поведения неверной женщины. Вот не вижу разницы. Ты тож лядуешь ,тоже на синем глазу. Так ,если нету разницы, то зачем сильно загоняться?
Таке Mondras, вполне себе прав. Да.
Хм. Интересная мысль. Да. Я как то и не задумывался ранее.
Но вспоминается один старый анекдот:

Сара говорит Абраму:
— Абрам, ты мне изменяешь, поэтому я тебе тоже изменила.
Абрам с возмущением:
— Сарочка, золоте мое, послушай: когда тебя имеют, это значит нас имеют, а когда я имею, это значит мы имеем!

Отправлено спустя 49 минут 28 секунд:
Ну и раз уж восстановил доступ к аккаунту, отпишусь для тех, кому было интересно:
1. Алкоголь. Отдельная тема, но оглядываясь на окружающих, начинаю понимать, что не так всё плохо и мои дозы по большому счету детские. Пошёл дальше: перестал бухать. Точнее выпивать, потому как запоями это не назвать. Я даже не научился похмеляться. Ну совсем конечно не перестал, но как бы надоело. Почему то полюбил квас и крепкий сладкий чай.
2. Обстановка и атмосфера в семье: ну тут я чувствую себя на коне. Чувствую себя сейчас очень комфортно во всех аспектах. Устраивает всё. Форумчане конечно правильно всё говорили, советовали, но реально мог бы наломать дров в тот момент ощущения глобального пиздеца вокруг. Никто же мне, женщина легкого поведения, не объяснил, что не каждое слово воспринимать нужно всерьез своим воспалённым на тот момент мозгом. Хорошо, что я до конца никому не доверяю. .
3. "А был ли Вася?": Наверное тут судить вам. Со стороны виднее. Я не нашел ничего конкретного. Но время, силы и средства на поиски было достаточно, поверьте. Даже те пьянки помогли уточнять некоторые детали, и если не по минутам, то по часам восстанавливать интересующие меня события. Глухо, как в танке. Никакого компромата.
Пока вкратце вот так.
И всё таки иногда гоняю в голове вопрос: "как я умудрился добиться того, чего хотел?" Я ведь ещё год назад готовился к худшему. Я готовился выйти лузером, начитавшись здешних историй о том, как БЖихи со своими васьками втаптывали своих мужей в говно, разводили на алименты, подсовывая бастардов, как загоняли под плинтус и как те мужики, буквально титаническими усилиями спустя время, вставали на ноги и снова начинали жить. И никто мне не сказал, что можно побеждать. Да, мне попалась нескромная (нагловатая) дама, но и я был не подарок. Нашли друг друга в своё время. Видимо я наглее. А потом сам скатился под плинтус. (Почему так, это вопрос хочется задать местным спецам) Тут ведь правду пишут про то, что бабы периодически устраивают проверки для своих самцов. Они ведь все одинаковые. И не таких не бывает.
А может весь этот комфорт просто замыливание глаз? А может все таки Вася имел/имеет место быть?
В любом случае пока нет фактов, дома встречают довольные лица, телефон в открытом доступе, есть общие темы для разговоров, невижу смысла взять и наломать дров. Точнее для РРС время не пришло ещё точно. Но я готов. Так, на всякий.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ах да, я писал про товарища, которого баба кинула после рождения ребенка? Я советовал ему АБФ. Ну короче не хочет он. Он все ещё в шоке. Идёт третий год кортизольных ванн. Такие дела. И Новосёлова не читал, а мне сказал, что книга интересная...

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Mangik писал(а):
11.06.19 11:33
на селфи зеркалит фотки. Перепроверь...
Да, зеркальная была. Ранее подсказали. Но все равно спасибо.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 14.08.19 12:44

Давно смотрю на Ютубе Циничного Теоретика, пару дней назад поделился с друзьями ссылкой, в ответ услышал "чё это за чудо? Чё за идиот?"
Что вы можете сказать о моем окружении? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Mondras » 16.08.19 09:10

Gemini, только то, что твое окружение имеет отличное от тебя мнение, не всем заходит, да и не всем это нужно. Мое близкое окружение не понимает моего вкуса в кинематографе, но я не считаю их идиотами.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 29.09.19 17:48

И снова здравствуйте, как говорится! Хотелось бы снова поделиться впечатлениями от семейной жизни. А еще я за советом, за пиздюлями, за пониманием непонятного мне момента, произошедшего не далее, чем вчера. Сразу оговорюсь, никакие леваки не причем. Никаких изменений, подозрений или любовников в этой истории быть не может. Короче по порядку.
В последние несколько месяцев в общем и целом все устраивает. Все эти пиздострадания в прошлом благодаря пониманию бабской сути. Да и "любовь всей моей жизни" более поводов сомневаться не даёт. НО:
Месяц назад на очередном празднике, я слышу от нескромно откушамши алкоголя супруги: "не надо меня давить. Дай мне отдохнуть спокойно. Ложись спи, я скоро приду". Это был ответ на моё: "уважаемая жена, соизвольте явиться домой, так как время уже за полночь и мне спокойнее когда вся семья в сборе спит дома". Ну в общем где то чуть резче ответил, где то что то как то. Произошел скандал. Конечно она явилась домой, но осадочек, сами понимаете.
Была проведена разъяснительная беседа о том, что Моя Любовь должна помнить, что для меня принципиально, что она не шарахается по ночам. Именно принципиально важно. Конечно не без приколов и шуточек. В общем объяснил и забыл. Так бы и не вспоминалось это всё, но снова НО:
Ситуация повторяется. Я прибыв вечером домой, отпускаю благоверную туда, откуда сам прибыл, короче на пьянку. Смысл только в том, что пить я отказался, потому собственно и пошел домой. (Соврал: выпил 0,7 пива). Супруге сразу напомнил,
сказал что бы без скандалов, давай, как Хоббит, "туда и обратно". Ок. Сами наслаждаемся дома в кресле своим величием и компьютерными игрушками :mrgreen:
Через пару часов ложусь спать, походу напоминаю супруге, чтобы "сворачивалась" домой. Но в трубке слышу уже знакомый, тот самый, бабский быдлячий тон на тему: "дай мне отдохнуть. Посижу ещё и приду". Начинаю кипеть. Понимаю, что если сейчас повелась, то всё. Настроения не будет. И в голову как всегда приходит очередная идиотская мысль. Звоню снова и говорю: "ты сейчас приедешь домой, хочешь ты этого или нет. Но этого хочу Я". Снова пьяный бред про "я устала, хочу отдохнуть" и т.д.
Ну короче не сдержался Я. Молча сел в машину и приехал. Приехал и принудительно забрал домой. И смех, блть, и грех. :mrgreen:
Просто приехал, взял силой, вывел из помещения, попросил идти за мной. Сели в машину уехали домой. Ну в процессе уговоров порвалась одежда на мне. Свои же и порвали, подумали, приехал жену убивать. Так то всё конечно спокойно прошло. Даже свой тон разговора помню. Мягкий, но, сука, настойчивый :mrgreen:
И вот теперь возник вопрос: а правильно ли я поступил? Вчера был уверен в себе. Сегодня что то усомнился. Может стоило просто забить? Но с другой стороны, я хочу, чтобы было так, как я хочу. Что мне мешает сделать это если не словом, то силой? Рассудите.

Отправлено спустя 39 секунд:
Так и хочется дописать в конце "Я запутался. Помогите" :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Написал как то тупо, но не могу долго излагать и корректировать с телефона, тем более что и так познаниями в письме, ораторстве и сочинении не блистаю.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Метизник » 30.09.19 16:06

Gemini писал(а):
29.09.19 17:54
Написал как то тупо,
ты меня извини но тут весь пост тупость. Я просто в а..уе с тебя. Но жизнь твоя, тебе и отвечать за свои поступки.
Опустим тему верности и мои сомнения по поводу твоей жены. То что баба ох...вает это понятно и ставить ее в стойло нужно сразу. Но ох...вать она будет всю жизнь раз уж ты это позволяешь. И нужно ли тебе это?

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
И сразу хочу тебе предложить посмотреть на это со стороны. Вот представь себе у твоего знакомого жена ( у которой есть дитя) постоянно в кабаках, на пьянках и тд. Она сексуальна и тд. Муж в разьездах и командировках. Как ты думаешь, влупили ей хоть раз? Хоть разочек? Даже пусть она там и никуда на квартиру не едет, что мешает ей по синей волне дать первому смазливому раком в туалете? И после этого не обменяться даже телефонами. А зачем?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 01.10.19 03:57

Метизник, спасибо за взгляд со стороны. Конечно ты прав. Тем более что я сам постоянно вижу, какие они, эти "верные жёны".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Сиржант » 01.10.19 07:52

Gemini, весёлая у вас жизнь. Семейная же. Чо.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Метизник » 01.10.19 13:29

Да незачто...иногда мы просто занимаемся самообманом, нам так легче.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 11.10.19 17:38

Мда уж. Вот лежу и осмысливаю вновь перечитаного Новосёлова. На днях закончил Парадокс страсти. Всё сходится. Столько было потрачено нервов, сил и средств, чтобы ответить себе на свои вопросы. Столько матов в сторону местных формучан было продуманно во время перекуров и всё зря. :lol:

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Метизник » 11.10.19 17:41

Знал бы где упадешь - соломки бы подстелил. Беда в том что этот форум находят в основном когда уже совсем плохо...

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 11.10.19 17:57

Это просто мысли вслух. Пусть будет тут, как напоминание самому себе о том, каким идиотом я был. Мне с самого начала говорили что и как, объясняли всю бабскую суть, а я метался из угла в угол, как баран. А суть то на поверхности. Не в этом вот "помогите, жена изменяет! Или не изменяет, но холодна ко мне." И прочее бла бла бла. Суть в ощущении самого себя. Как только перестаешь себя любить, то всё, конец. А бабы, измены, Васьки, неуважение это чисто следствие. Причина в изначальном опускании себя в этакий чан с дерьмом под названием "любовь" :mrgreen:
Ну и неправильное воспитание. У большинства местных адекватных людей привито "семья на всю жизнь". У меня тоже. Но никто не объяснил, что это неправильный подход. Просто всё немного по-другому. А как именно, нужно приходить к этому пониманию самому.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Метизник » 11.10.19 18:04

Gemini, Ну а в итоге то что сейчас у вас? Разошлись-наразошлись? Люблюнемагу-покамолчавывожуполимеры???

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 11.10.19 18:12

Да, несомненно, местных защитников женщин могу заверить, что большая взаимная любовь существует. Но только до тех пор, пока баба не найдёт и не ухватится покрепче за другой огурец, потолще и побогаче. Ну или как минимум перспективнее. Ну про разнообразие генов умолчу, дабы не травмировать психику вновь прибывающих, кто от безделья осилит мой весь этот бред.
А так да, бабы любят по настоящему. Готов согласится. Но, мужики, надейтесь на эту любовь как на замёрзшую реку по которой вы ходите ранней весной.
Всем добра :wink:

Отправлено спустя 52 секунды:
У меня в итоге всё по старому. Я просто добился чего хотел. Восстановил уважение к себе

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Метизник писал(а):
11.10.19 18:04
Gemini, Ну а в итоге то что сейчас у вас? Разошлись-наразошлись? Люблюнемагу-покамолчавывожуполимеры???
Незнаю на долго ли, но Надежда на будущее есть. По крайней мере моё слово в моей семье решает. В данный момент я всем доволен. Накормлен, постиран, поглажен, одет и обут. Меня не тыркают после рабочей смены куда то помогать родственникам, меня не пилят после посиделок в бане с друзьями. У меня не отбирают зарплату.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати ещё насчёт той "холодности", с которой все сюда бегут: ребята! Так будет у всех после рождения ребенка. Баба к вам остывает, ещё раз говорю. И захочет ли она вас снова решает только она. Вам остаётся самое простое: сидеть "на чемоданах" :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Полимеры не вывожу. Тут само всё решилось. Мне перепадает жилплощадь. Просто так. Лично мне, но на меня не оформлена. В бессрочное пользование. Поэтому выводить полимеры более не имеет смысла. Я в любом случае ничего не теряю. Может это событие и щёлкнуло в голове тумблер "без разницы"?

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Метизник » 11.10.19 21:28

Gemini писал(а):
11.10.19 18:21
Кстати ещё насчёт той "холодности", с которой все сюда бегут: ребята! Так будет у всех после рождения ребенка. Баба к вам остывает, ещё раз говорю.
Эх брат, знал бы ты как это про меня...

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 12.10.19 00:56

Метизник писал(а):
11.10.19 21:28
Эх брат, знал бы ты как это про меня...
Да это про всех. И про меня тоже. Меня спасло только похуистическое отношение ко всему в целом, поэтому не записали под плинтус, а поэтому вылезать было легче, чем остальным тут.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Метизник » 12.10.19 01:06

Ну значит я на верном пути. Трудном но верном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Majestic-12 [Bot], Вебкаменщик, Мне только спросить и 31 гость