У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Schatten » 30.06.18 23:32

Автор. Только один ответ-гипотеза, на один твой вопрос. Мое скромное мнение.
Подкалывая низкоранговых ОМП, из числа твоих друзей и знакомых, и, вводя их в краску, твоя ОЖП самоутверждается и повышает свое ЧСВ. А так же, свою доминацию над ними. И сексуальную востребованность у тебя, как достойной, по ее мнению, тебя - самки.И , немножко, социальность. Так, как , по ее мнению, она является женой высокорангового и может себе это позволить. Так, как в общей иерархии, находясь и живя , ЗА ТОБОЙ, она, по ее мнению, находится выше них.
Так,зачем мешать ей это делать? Глупо. Любая самка вождя хочет доминировать над низкоранговыми особями обоего пола. Чтобы потом, ночью комфортно укладываться под вождя с чувством выполненнного долга)) Я, бы, не мешал и просто следил за границами.
Твоя ситуация, вполне- себе неплохая. Не перегни палку.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
И еще, если позволишь, один совет.
Секс с элементами жесткости, допустим. Но, когд десять раз подряд, в процессе, шлепают по заднице и тянут за волосы , это приедается. Раскачивай ее эмоции. Играй на них и на контрасте. Пару раз жестко, а потом, плавно, нежно. Тонко. Потом - буднично. Потом, опять жестко, потом - траурно и печально... А потом, предложи инициативу ей, на пике. Пререхвати... И т.п. Она не должна знать, как и, что, будет сейчас-сегодня. Ты охренеешь от результата, поверь.
Пока тебе это не надоест...((

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 17.09.18 22:33

Давно не заходил сюда. И не видел последний ответ. Интересное мнение. И как раз вовремя, по моему.

Отправлено спустя 35 минут 57 секунд:
Schatten писал(а):
30.06.18 23:41
пока тебе это не надоест
Вот тут сейчас проблемы в данный момент. Я похоже перегнул палку в последнее время.
Ну раз зашёл, расскажу.
Слишком вспыльчивый в последнее время был, проблемы были. А ещё много всего произошло,, что не до семьи было. Ну и вообщем свалил в командировку, отдохнуть пару недель от всех, денег заработать.
Перед приездом за несколько часов предупредил, что еду мол, выкидывай любовников, стать картоху, мой жопу. :mrgreen: Ну вобщем в шутку объяснил, что я хочу домой и голоден не только по части "пожрать".
Перед приездом звонит, общаемся, вкрадчиво спрашивает "а ничего страшного, если на ужин пельмени?" Ну ок, говорю, завтра приготовишь что нибудь нормальное, а в чем дело? выясняется, что с подругой собрались в кабак, так как у подруги проблемы и они сидят накидываются алкоголем. И так же вкрадчиво следующий вопрос "а можно на часок в "название кабака"?" Ну ок, говорю, только объяснил, что надо ждать часок, так как я еду сначала к друзьям, нужно с дороги расслабиться, да по пивко за приезд бахнуть :D
Вобщем приехал домой в 22:00, с дороги устал конечно. Но стараюсь бодрячком держаться, шмотки выгружаются, короче суета по квартире. Дамы в процессе опрокидывают в себя бокальчики ещё в течении часа примерно. Потом собрались, уехали. Спустя час, я на расслабление, после горячего душа, о котором мечтал много дней и очередной бутылки пивка за компом решаю, что пора бы и шишку попарить. Ну вобщем покурил, походил, потом ещё за одной в холодильник залез, ну вобщем звоню своей даме сердца и... не берет трубку. Звоню. Не берет. Пошел покурить. В процессе неспешного перекура меня охватывает (пьяная :facepalm: ) ярость, так как привык все держать под строгим контролем в последнее время, особенно после прочтения тем на АБФ.
Короче тут же беру себя в руки, набираю еще раз номер и член там, как говориться. Кидаю телефон, правда на диван, дабы не навредить, молча вырубают комп, выливают остатки бухла в раковину, иду спать. Время 2 ночи.
Утро: встаю, умылся, туда-сюда, сел телек смотреть. Настроение 0. Благоверная встала спустя пол часа, да. Сразу же подошла. Извинилась. Спросил во сколько приехала. Ответила, что в 3. Позже в телефоне посмотрел, да, вызов такси и по Гугл картам 02:47 уже возле дома. Но, женщина легкого поведения, реально взбесила. Вот какая то ненависть появилась прям. Сказал, что она нарушила поставленное мной условие уехать на не более чем 2 часа. Забила МПХ на мою потребность в сексе. Ответ "ну подумаешь, ну погуляла чуть чуть". Ну и виноватой лицо. Вобщем хз, что со мной случилось, но она стала мне противна. Молча уехал по делам, потом к друзьям. Ночью приехал, а на утро уехал в командировку. Пока торчу не дома, в соседнем городе. Ну вобщем качнуло нехило так вчера. Захотелось мне разойтись и жить в свое удовольствие. Просто навязчивая мысль. Так и написал, что надо обсудить это всё, и я в бешенстве. Не знаю откуда у меня такие мысли, может я уже просто охренел и бешусь с жиру, хз. Поделиться не с кем. Поэтому пишу сюда.
Киньте в морду гантелей что-ли, я не знаю. Что со мной. Со стороны не видно, не? :facepalm:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Tanatos » 18.09.18 00:41

Видно со стороны, что с чего тема начиналась (ебабельная ОЖП одна по кабакам), тем и продолжается (ебабельная ОЖП по кабакам, только по свистку не летит домой). Теряешь контроль, альфа.
Gemini писал(а):
29.06.18 23:37
3. Запретил рестораны и кабаки. Совсем. Итог - сидит дома и не жалуется. Как будто реально и ненужны они совсем. Так же стала отказываться от походов у друзьям, предпочитая вместо этого выбраться куда нибудь со мной.
Ага, отказалась.
Gemini писал(а):
30.06.18 19:32
Сухо и жестко обьяснил, что я приеду и возьму то, что мне надо и в ее интересах отдохнуть накануне, выспаться. Итог - жду немогу, приезжай скорее, я вся твоя.
Ну и дождалась. Вывод, нихера ты не контролируешь. Дальше сам продолжишь?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Anticus » 18.09.18 01:39

Алень. Боишься что-то менять.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 18.09.18 03:53

Аленю, да. Че то слабину дал. Стресс сказался. Много всего происходит опять в жизни. Видимо защиту ищу. Короче слабак снова. :facepalm:

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Степлер » 18.09.18 06:32

Gemini писал(а):
17.09.18 23:09
Захотелось мне разойтись и жить в свое удовольствие.
Можно подумать, сейчас вы как-то по другому живёте.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение skif150763 » 18.09.18 09:37

Gemini писал(а):
18.09.18 03:53
Стресс сказался. Много всего происходит опять в жизни. Видимо защиту ищу. Короче слабак снова. :facepalm:
Тебе с самого начала говорили, что негодная бабца. ты же то кольцо в зеркальном отражении, то ещё что. Я тебе один умный вещь скажу, бабцы порой специально не снимают кольца и идут эбаться на стороне. Так же легче на пол фёдора заскочить. Так сказать без обязательств. Ты уже у "своей" ОЖП уже ниже плинтуса. Твоя значимость ноль целых хер десятых.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Старый конь » 18.09.18 10:19

Автор, на тебя положили х--й. А в остальном ты главный.)

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение tired-out Bull » 18.09.18 12:50

Gemini писал(а):
17.09.18 23:09
Захотелось мне разойтись
Понятное желание. Если женщина не уважает мужа, (а твоя не уважает) мужу такое "сокровище" и даром не нужно.Так ей и разъясни.
Gemini писал(а):
17.09.18 23:09
"ну подумаешь, ну погуляла чуть чуть"
Ну что же, если ей гульки важнее мужа- на йух. И вообще, что за мода- муж дома,а она член знает где?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Memmori » 18.09.18 14:06

У автора жена гуляла, и скорее всего еще и иплась на стороне. Автор попесдел-попесдел, а все по тем же рельсам идет. Гантелей кинуть? А на фуя? Ты и сам себе прекрасно башку разобьёшь, у тебя твой неисчерпаемый долбоепизм есть, зачем еще гантели.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 18.09.18 14:54

Короче я так решил: баб много, а я у себя один. член на них вообще. Я не дома и мне тут комфортно. Что дальше, меня уже не волнует. Буду торчать НЕдома столько, сколько посчитаю нужным. Я перечитал свое недавнее сообщение. Понял, что ёбнклся.
P.S: звонила вчера, интересовалась, как я. Сказал норм. Просила перезвонить, как время бкдет, но что то нет желания. Потом как нибудь, не сегодня точно. С мужиками общаюсь, спокойно чувствую себя :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Balisong » 18.09.18 15:01

Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Вопрос - для чего перекидывают обручалку?
Для того, чтобы при знакомстве с васьками не смущать их статусом замужней ОЖП.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Лана00 » 18.09.18 15:09

Balisong, и смутить их статусом вдовы или католички? :mrgreen: да то камера зеркально повернула изображение

проблемы автора не в обручалке, к сожалению, а в непоследовательности и аленистости

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 18.09.18 17:19

Лана00 писал(а):
18.09.18 15:09
непоследовательности
Да

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лана00 писал(а):
18.09.18 15:09
аленистости
Да, но смотрю на себя сейчас и сравниваю с тем что было ранее. Ну в общем год назад я бы уже Милтон раз позвонил домой. А теперь мне похеру. Сижу и наслаждаюсь чайком. Может толк от прочтения АБФ какой то есть уже :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Лана00 » 18.09.18 18:46

Просто странно, что вы из пучины быта изначально жену "спасали" гулянками в кабаках. Лучше бы абонемент в фитнес купили или на курсы языка.

А потом ещё и запретив, опять разрешили это.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение skif150763 » 18.09.18 19:44

Gemini писал(а):
17.09.18 23:09
ну подумаешь, ну погуляла чуть чуть
Ты реально не вкуриваешь. Ну да, подумаешь, только за щеку взяла и в презике дала. Это не считается, 'по нарошку. В фитнес, Лана, вы о чём? Он купит ей абонемент в фитнес, а она пойдёт шпилится с инструктором. Ваще баба не разборчивая, а Джимини, ну чистый тепила. Его злость взяла, что бабца шляется по кабакам. Основной постулат помнишь для слабой на передок бабы? Нет? Напомню. "Пьяная баба- трусы на заборе".

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 18.09.18 19:57

Каждый по своему прав конечно. Но я пришел к выводу, что жить буду только для себя. Как тут в темах пишут "работа над отношениями это бабски забота" и что-то подобное. Сейчас я просто отдыхаю мозгом на работе. И планирую задержаться тут ещё на пару недель. Голова сейчас пустая, без всяких тяжких и дебильный мыслей. Смотрю на себя со стороны. Звонить домой так же лень. Нет желания и неинтересно :mrgreen:
Ну по ребенку не качает почему то, как многих тут, судя по темам опять же.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Ещё интересное наблюдение из форума: БЖхи у 99% людей начинают реально охуев@ть, когда их ограничивают в свободе передвижений и действий. У меня исключение. Точнее все наоборот.
Ну и на последок вспомнилась трешаковая мысль, посетившая меня месяц назад: я только за этот год встретил 2 случая развода среди знакомых и в ОБОИХ слова парней одинаковые при общении проскакивают: "ничего ничего, нагуляется - приползёт!" На мое замечание о том, что нельзя пускать на порог предателя, ОБА отвечают "ну если дура, чё поделать?" Что это было вообще? :facepalm:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение skif150763 » 19.09.18 17:01

Gemini писал(а):
18.09.18 20:07
ОБА отвечают "ну если дура, чё поделать?" Что это было вообще?
Какие-то странные приятели. Мож свингеры терпилы? беги от таких приятелей. Это заразное :D . такие шалавы и домой чё хочешь принесут и в подоле и ЗППП. Оно тебе надо? Да и не брезгливые черти. Это же здорово драть жену после уаси, влажная и развальцованная. Фу блеть, мерзко аж. Блевану ща. :mrgreen:

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 19.09.18 20:07

:mrgreen:

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение tired-out Bull » 20.09.18 18:40

Gemini писал(а):
18.09.18 20:07
"ну если дура, чё поделать?"
Не водиться с дурами. От них ЗППП и рога, как от вшивой собаки насекомые

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 22.09.18 17:52

Вобщем четвертые сутки читаю форум, Новосёлова, прочие статьи. Реально сижу ночами, читаю, пью кофе и анализирую. Вспоминаю моменты, подключаю логику и охуевал :mrgreen:
Позже отпишусь как и что, просто поделиться мыслью хочу, так как больше не с кем в данный момент: или у меня проблемы с логикой, а проблем с логикой у меня ранее не наблюдалось ИЛИ у жены в голове завёлся Василий. Почему пишу, что пока что только в голове, объясню позже. Уже и кандидатуру логически вычислил. Уж много моментов всплывает сейчас. Настолько много, что записываю всё Пока так.
P.S.: странно то, что абсолютно никаких эмоций из-за этих мыслей не испытываю.
P.P.S.: если кажется, что н@ёбывают, то это так, вспоминается :mrgreen:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Plaha80 » 22.09.18 20:08

Старый конь писал(а):
18.09.18 10:19
Автор, на тебя положили х--й. А в остальном ты главный.)
Плюсую очень много

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Plaha80 » 27.09.18 16:48

Gemini писал(а):
22.09.18 17:52

Позже отпишусь как и что, просто поделиться мыслью хочу, так как больше не с кем
Автор что нового у тебя?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 27.09.18 17:25

Всё идеально. В первую же ночь после приезда ушёл из дома к товарищу в гости. Прибыл утром. Синячили и веселились до полубессознательного состояния. На следующий день не то, что никаких упрёков небыло, но я получал все что хотел в течении двух последующих дней. Прям царь, женщина легкого поведения. Что это вообще? :mrgreen:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение ASPr » 28.09.18 01:57

Боится потерять тебя.
У меня, как и у Шпатена, тоже есть гипотеза: разгульная жизнь автора воспринимается женой как норма (вожак показывает как надо/можно) и копируется ей. Ты бухаешь по друзьям, по дачам с девками (пусть и без измен), а она - по кабакам,где тоже есть противоположный пол. И ты периодически разрешаешь ей это. Она может и не понимает причину твоей злости на разрешённое действие.
Не лупи горячку от одной её задержки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей