Германия или сын?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Пшёлты » 26.12.17 16:32

Тушкан писал(а):
26.12.17 16:16
специально делают так, чтобы я ушел.
Я б наличие васи не отметал.
Автор, что там у жены с соцсетями и мобильниками? Прячет?

Тушкан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.12.17 19:40
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Тушкан » 26.12.17 16:34

makar писал(а):
26.12.17 16:21
ну жри дерьмо от жены
и от пасынка
ради сына
чоуж

кста
сын вырастет
и по примеру родни тож будет чморить тебя
ахрененный пример ты сыну подаешь
яп стыдился такого папашу
Не, на это есть мой второй вариант: без жены, без ее сына, и без Дойчланда. Но зато вместе со своим. Сам понимаю, что, оставшись в этой семье, буду подавать сыну плохой пример. Не хочу, чтобы он рос, видя и впитывая неуважение к своему папе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Германия или сын?

Сообщение скорпи » 26.12.17 16:36

Это не корона на голове - это равноправие. Вы сами с ней эти правила игры ввели, стало неудобно???
Так что взад все не вернуть.

Если автор завел тему на форуме, значит он сомневается..Если он сомневается, то он по сути уже принял решение. И моя чуйка мне говорит, что автор решил ехать работать в Германию. Может еще не на все 100, но ему реально этого хочется, тянет..Там его жизнь, перспективы..

Кто ездит в Тулу со своим самоваром, а взаграницу с женой на стадии развода?
Что будет? Читайте очень внимательно - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=58756

Остаться с ними на правах кого? Чему научит сына затюканый отец? Чужой сын начнет брать силу + поддержка его матери и автору придется либо драться, либо по стеночке ходить.
Т.е. развод.
На Родине перспектив на порядок меньше.

Отправлено спустя 41 секунду:
Пшёлты писал(а):
26.12.17 16:32
Автор, что там у жены с соцсетями и мобильниками? Прячет?
А что это даст? Его откровенно сливают, процесс запущен. Информация об измене лишь ускорит процесс.

Тушкан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.12.17 19:40
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Тушкан » 26.12.17 16:37

wernbloom писал(а):
26.12.17 16:26
Автор, помимо черного и белого есть еще 50 оттенков серого :)
В смысле ты можешь свалить от жены, но не уезжать в Германию, а остаться здесь и проводить много времени со своим сыном.
Я писал об этом во втором варианте из двух возможных на данный момент.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Пшёлты писал(а):
26.12.17 16:32
Я б наличие васи не отметал.
Автор, что там у жены с соцсетями и мобильниками? Прячет?
В соцсетях не сидит. Мобила чистая, пароль не ставит.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Пшёлты » 26.12.17 16:40

скорпи писал(а):
26.12.17 16:36
А что это даст?
Даст то, что автор спокойно может закрывать проект "семья".
Хотя правильно назвать "псевдосемья", ибо семья там жена с детьми.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение makar » 26.12.17 16:45

Тушкан писал(а):
26.12.17 16:34
Не, на это есть мой второй вариант: без жены, без ее сына, и без Дойчланда.
хрен кто те сына отдаст
если тетка нормальная
то отжать сына у тя ноль проц
а пока что ты терпишь неуважение пасынка
это видит твой сын
и будет поступать так же

личное имхо
езжай в германию
подними бабла за пару тройку лет
приедь богатеем
сними се молодку
и трахай ей троих ребятишек
в этом браке ты про срал все что только можно

Тушкан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.12.17 19:40
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Тушкан » 26.12.17 16:46

скорпи писал(а):
26.12.17 16:36
И моя чуйка мне говорит, что автор решил ехать работать в Германию. Может еще не на все 100, но ему реально этого хочется, тянет..Там его жизнь, перспективы..
Да, в Германию тянет, вижу себя там. Но к сыну тянет сильнее. Пока склоняюсь к тому, чтобы остаться. Развестись, но видеться с сыном как можно чаще. Участвовать в его жизни и воспитании.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение makar » 26.12.17 16:47

Тушкан писал(а):
26.12.17 16:39
В соцсетях не сидит. Мобила чистая, пароль не ставит.
а какая разница?
тебя в член не ставят
хамят открытым текстом
это фиаско братан

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тушкан писал(а):
26.12.17 16:46
видеться с сыном как можно чаще. Участвовать в его жизни и воспитании.
воскресный папаша это унылое зрелище
особенно когда выпрашивает свиданку с родным сыном

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Германия или сын?

Сообщение Инженер Гарин » 26.12.17 16:50

wernbloom писал(а):Уехав в другую страну между тобой и сыном точно не будет уже той близости, которая могла бы быть.
Тут многие не видят своих детей месяцами. Даже живя в одном городе и на соседних улицах. Почему? Потому что так хочет левая пятка БЖ

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Тушкан писал(а):Развестись, но видеться с сыном как можно чаще. Участвовать в его жизни и воспитании.
Завтра (допустим) твоя БЖ найдёт нового хахаля. Возраст у неё пока это позволяет. Хахаль переезжает к ней и начинает "воспитывать" твоего ребёнка. Соответственно твоё появление он будет воспринимать в штыки. И общение тебе быстро перекроют. На форуме таких тем масса

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пшёлты писал(а):Я б наличие васи не отметал.
Автор, что там у жены с соцсетями и мобильниками? Прячет?
Да даже если и не прячет-свинья грязи найдёт. На той же работе

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение makar » 26.12.17 16:55

makar писал(а):
26.12.17 16:48
это фиаско братан

Тушкан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.12.17 19:40
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Тушкан » 26.12.17 16:59

Инженер Гарин писал(а):
26.12.17 16:50
Тут многие не видят своих детей месяцами. Даже живя в одном городе и на соседних улицах. Почему? Потому что так хочет левая пятка БЖ
Скорее всего, моя так делать не будет. Не тот характер. Да и хотя бы потому что на выходных любит зависнуть с подругами в кафе или у кого-нибудь на хате. А ребенка сплавить будет некому. Ее родители очень далеко от нас живут, да и мои тоже. Кстати, все ее близкие подруги, все поголовно РСП. Только сейчас (после АБФ) понял, какое у нее окружение. 😨

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Германия или сын?

Сообщение Инженер Гарин » 26.12.17 17:01

Тушкан писал(а):Скорее всего, моя так делать не будет. Не тот характер
Почитай форум-куча историй, когда баба гордо удалялась в туман со словами: "Ничего мне от тебя не нужно, подонок". А через 2-3 года "подонок" с удивлением узнавал, что у него долг по алиментам под полляма, потому что отдышавшись и наслушавшись советов блядоподружек, БЖ начинала активную фазу отжима бабла. Не верь бабам. Никогда не верь. Ни при каких обстоятельствах.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Германия или сын?

Сообщение скорпи » 26.12.17 17:02

Если ей будет комфортно с вами и вы не будете пытаться - строить,командовать, то вам дадут право на воспитание вашего сына.
Ведите себя по европейски цивилизованно, сдержано.
Это ваш единственный шанс.

А вот шанс на новую жизнь в Германии вы упустите.
После 40-45-ти вы там нафик никому не нужны будете.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Aleksusnord » 26.12.17 17:03

Тушкан писал(а):
26.12.17 16:46
Развестись, но видеться с сыном как можно чаще. Участвовать в его жизни и воспитании.
Будет примерно так: 1.Сьезжаешь, разводитесь, алименты.
2. После всего этого цирка будешь видеться с родным раз в неделю.
3. Со временем тебе надоедает выклянчивать свиданки с сыном, либо БЖха начинает шантажировать ребёнком на развод тебя на доп. услуги/деньги.
4. Идёшь в отказ-фиг тебе а не сын. Он приболел, понос, золотуха, у родственников, да что угодно.
5. Суд по определению времени ваших встречь. Бж игнорирует решение суда, ссылаясь на какие-либо обстоятельства.
6. Тебя всё это достаёт и ты забиваешь на ваши встречи, они всё реже.
7. Полная потеря связи с сыном, он просто сам не захочет (ему промоют мозги).
8. Ни сына не Германии.
9. Пузырь вискаря в день.
10. Литр в день.
Дальше всё понятно.
ОписАл историю соседа.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Германия или сын?

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.17 17:08

В тему призывается Зануда, как специалист, умеющий жить с рсп и не пересекаться с прицепами.

А по факту:
1. С бабой развестись с минимальными потерями. Распил. Санчас.
2. Найти норм работу (Германия будет в тему и как санчас), за несколько лет поставить мозги на место.
3. После сорокета создать новую семью, с новыми детьми. Грамотно подойти к вопросу.

ПыС - сына у тебя считай нет. С твоим "характером" и силой твоей тетки в ближайшее время пятилетний сыночек превратиться в люто тебя ненавидящего маменькиного сынка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Германия или сын?

Сообщение скорпи » 26.12.17 17:14

В подобие своего брата.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Германия или сын?

Сообщение Aviator » 26.12.17 17:25

Смотри мой ответ в этой теме.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 5#p4439575

Тушкан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.12.17 19:40
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Тушкан » 26.12.17 17:38

Инженер Гарин писал(а):
26.12.17 17:01
Не верь бабам. Никогда не верь. Ни при каких обстоятельствах.
Согласен на все сто.

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Aviator писал(а):
26.12.17 17:25
Смотри мой ответ в этой теме.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 5#p4439575
Спасибо, полезные ссылки ты там кинул, почитал. Да, есть еще такой момент, что развод все-равно будет неминуем. Заграница даже послужит катализатором. Во-первых, у нас уже отношения не очень. А во-вторых, там цена жены возрастет (наши бабы там ценятся, несмотря на возраст), а моя, наоборот, упадет (я, как приезжий славянин, там не котируюсь). Плюс, еще в германских реалиях с меня отожмут все по-максимуму.

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение wernbloom » 26.12.17 18:18

Инженер Гарин писал(а):
26.12.17 16:54
Тут многие не видят своих детей месяцами.
Ну палку не перегибай, кто-то тут не видят своих детей из-за БЖ. А у большинства разведенных проблем с общением с детьми нет. Если только сами детей не сливают.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Copatych » 26.12.17 18:24

Тушкан писал(а):
26.12.17 16:46
Да, в Германию тянет, вижу себя там. Но к сыну тянет сильнее.
Кмк, если на Родине (Беларусь/РФ/Украина) пахать так, как придётся пахать в Германии - жить будете в шоколаде.

Увезти ребёнка на ПМЖ без нотариально заверенного согласия матери именно на постоянное проживание в ФРГ - не реально.

Пока есть здоровье и мозг на месте заводите новую семью и становитесь успешным, Вашему сыну будет важна Ваша поддержка. Он вырастет, и именно Вы останетесь его отцом.

Бабе своей не верьте плюсусь люто +100

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Германия или сын?

Сообщение скорпи » 26.12.17 18:39

А где гарантия, что автор вырвавшись из одной упряжки не влезет в другую, с чужими ему детьми опять..
Он семейный и не очень амбициозный, зацикленный на себе.
Его быстро к рукам приберут и вновь впрягут. Глазом моргнуть не успеет.

Аватара пользователя
mihamiha100
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.12.17 11:22
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение mihamiha100 » 26.12.17 18:41

У меня тоже тема про заграницу, правда в сравние с вашей автор, наверное, еще пока лайт-вариант (хотя как посмотреть), если глупостей не сотворю, конечно)
По поводу переживаний за родного сына. Могу свою историю кратенько накидать. От первой жены у меня не было детей. От второй родился сын, сейчас ему 9 лет. Так вот в один прекрасный день прихожу домой, тетко свалило к маме в другой город с сыном, тогда ему 3 года было.
В это время я еще о форуме тогда не знал. А да, через годы потом выяснилось , что свалила она как- то не сразу к маме в другой город, а вроде как к бывшему мужу уже с моим ребенком на хвосте :D , но там опаньки почему -то дали от ворот поворот походу, ибо бывший был уже женат и дите уже свое росло. Итак попорядку.:
Я обычный человек, не зверь какой, или из чугуна отлит, обычный мужчина, сына родного само собой люблю, но каку бабо телепузит такая мелочь :D
Так вот, тоже переживал жутко, как мол так, сын за 3,5 тыши километров, как будет расти то да се и прочие переживания.
С сыном общался по скайпу , деньгами помогал, ну общался как там маман соизволит, сначало тяжко было, потом форум нашел , и постепенно постепенно так время шло, САМОЕ ГЛАВНОЕ - БАБО ПОНЯЛО что Я РЕАЛЬНО БУДУ ТАК ЖИТЬ И НЕ ПОМПРУ .)
Время шло , кровяное давление восстанавливалось. ДА, жизнь для себя без лямки на теток , их дитяток и даже (да простят меня камрады) без своего дитяти, в общем жизнь ДЛЯ СЕБЯ. Это был реальный кайф. Потом через года полтора самко приползло в соплях типа люблюнимагу, чулочки -стринги, свечи, торты, вино и расстояние не помеха стала :D (када была женой этого всего не было даже близко), но я дал отворот поворот и официально уже оформил развод. Самко свалило опять к маме , и пожив там 3 года еще примерно, и будучи кинутой мамой :D (о ужоз) на кредиты -квартиры, и перебрав , как я думаю, кучу ЛЯБВЕЙ приползло в мой город , в итоге сын сейчас постоянно со мной, все гуд, помог ей с кредитами, хотя она не просила, ну я человек скажем так состоятельный, потому рассматриваю это как что-то типа благотворительности ну и косвеной помощи моему сыну, так как для сына она вроде неплохая мать.
НА вашем месте бы я автор просто взял и уехал, потом посмотрите сколько пройдет времени как ваш табор начнет искать пятый угол . возможно даже годы пройдут а может месяцы, в любом случае отличная возможность пожить для себя у вас будет. ПОВЕРЬТЕ, ОНО ТОГО СТОИТ :D А если табор найдет златорогого оленя , который возложит 2х прицепов на себя, то флаг ему в руки .), просто начнете новую жизнь. И да ИМХО это не ценизм, это путь к выживанию, проверено на себе , одобрено Минздравом :D
Я вот одно не пойму я вот сам и форум читал и столько прошел всего в этом плане, но нет же прилипла тихая притихая подруга , и вот я в думках .) То ли жэншины даже настолько изобретательны , что имеею милльен разных тактих для каждого мужчины, не удивлюсь.

PS: ссылка на мою тему , если кто хочет почитать, велкам : https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61380

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Германия или сын?

Сообщение Kirjan » 26.12.17 19:14

скорпи писал(а):
26.12.17 18:39
А где гарантия, что автор вырвавшись из одной упряжки не влезет в другую, с чужими ему детьми опять..
Он семейный и не очень амбициозный, зацикленный на себе.
Его быстро к рукам приберут и вновь впрягут. Глазом моргнуть не успеет.
Влезет в другую упряжку. Потом опять вырвется. Когда почувствует охлаждение бабы (через 3..4 года) или хамство прицепа. Опыт уже будет иметься. Затем др. баба с прицепом и т.д...
Поедет счас в Германию, да, деньги, возможно, карьера. Драть то он там кого будет? Мужиковатых страшилищ типа Ангелы Меркель?

Макар по существу предлагает: туда поехать - там бабла срубить, что б здесь потом лядей нанять.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Германия или сын?

Сообщение Texas » 26.12.17 19:20

Я думаю, из всех возможных вариантов наиболее правильный - ехать одному в Германию, предварительно разведясь.
Рассмотрим какие они, эти варианты.
1. Остаться и не разводиться "заради семьи". Что происходит сейчас - будет только усугубляться. К этому добавится пример для сына, который будет видеть, что папа чмо.
2. Остаться и развестись, "зарадисына". Ну предположим, видеться то вы будете, особенно если через суд бабу нагнуть. Но о себе то что? Всё, похоронить? Пройдёт лет пять, сын подрастёт. Какого отца он увидит? Просравшего возможности, в депрессии от мыслей об этом.
3. Развестись и поехать. Вы - получаете новую жизнь. Доходы, место жительства, перспективы, вполне реальные основания предполагать спокойную и безбедную старость. У России нет будущего. Здесь аномальная, сумеречная зона. Народ никогда здесь не жил хорошо. Никогда. То монголы, то всякая xyeтa типа Сталина, то еще что нибудь. Не жил и никогда не будет. У вашего сына нет здесь будущего. Подрастёт, заберёте к себе, а оттуда уже хоть куда может двинуть. Даже если и не двинет, то всё равно, однозначно лучше там.

Это непросто конечно, но вам надо выбрать из трёх неприемлемых вариантов. Но как мне кажется, третий не такой уж неприемлемый. А четвёртого нет.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kirjan писал(а):
26.12.17 19:14
Драть то он там кого будет? Мужиковатых страшилищ типа Ангелы Меркель?
В жизни ничего важнее нет?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тушкан писал(а):
26.12.17 17:54
А во-вторых, там цена жены возрастет (наши бабы там ценятся, несмотря на возраст), а моя, наоборот, упадет (я, как приезжий славянин, там не котируюсь). Плюс, еще в германских реалиях с меня отожмут все по-максимуму.
Поцыэнт не совсем безнадёжен.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Германия или сын?

Сообщение Kirjan » 26.12.17 19:34

Техас, один из важных факторов жизни. Это же, как не поисть.
Автор, поступай не так, как надо, а так, как хочешь. На данный момент. Закрепишься там. Сын подрастет. Туда его вытянишь на готовую базу, еще спасибо тебе скажет. Если там уж так медом намазоно.
С другой стороны, Германия она, чего к тебе гвоздями, что ли будет прибита? Захочешь- бросишь. Как и свою бабу, впрочем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей