Стереотип РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение woshod » 24.01.18 12:39

((( рожать не собираюсь с ней)))

Это конечная, пора выходить
Ты каким местом рожать собрался?
И что с тобой сделали??? :mrgreen:

AlexandrM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.12.17 19:53
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение AlexandrM » 25.01.18 07:04

woshod писал(а):
24.01.18 12:39
((( рожать не собираюсь с ней)))

Это конечная, пора выходить
Ты каким местом рожать собрался?
И что с тобой сделали??? :mrgreen:
Имею в виду заводить общее потомство😃

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение Дэус » 25.01.18 12:54

AlexandrM писал(а):
25.01.18 07:04
Имею в виду
Ну так плять и выражайся так, чтоб тебя понимали. А то как баба за словами не следишь, болтаешь не думая, потом объясняешься.

AlexandrM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.12.17 19:53
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение AlexandrM » 25.01.18 13:10

Да не придирайся, кто понял, тот понял

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Стереотип РСП

Сообщение Justin » 03.02.18 17:44

Ты какой то детенок автор. Ну пришел ты к бабе, ну купи ты ей продукты. Тебе самому не впадлу за счет бабы жрать? У нее ж зпл то маленькая. Думать то надо.
Ей нужен мужик который будет жить с ней, вкладывать в семью (с ее т. зрения) деньги, трахать и кормить. Вообщем то абсолютно нормальное желание бабы.
А ты ведешь себя как малолетний дибил. Ты либо приди и живи с ней одной семьей. Либо съебывайся на санчас.

Тебе просто в направлении мужского полового органа не вперлось содержать ее и ее ребенка. Это можно понять. Вся твоя проблема в защиме яиц.
Но у ситуации есть только два выхода. Либо ты живешь с ней как одна семья, либо ты уходишь на санчас. Других выходов НЕТ. Как бы тебе этого не хотелось.
Чем дольше ты остаешься в ситуации неопределенности, тем сильнее ты залипаешь и тем больнее будет потом обоим.

Отправлено спустя 32 минуты 12 секунд:
Разумнее всего будет расстаться с ней окончательно и искать девушку без прошлого. Так твоя жизнь будет дольше и счастливее.
Создавая с ней семью ты идешь на многие уступки, как моральные так и материальные. В твоем возрасте тебе это нах не надо.

AlexandrM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.12.17 19:53
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение AlexandrM » 04.02.18 06:43

Justin писал(а):
03.02.18 18:16
Ты какой то детенок автор. Ну пришел ты к бабе, ну купи ты ей продукты. Тебе самому не впадлу за счет бабы жрать? У нее ж зпл то маленькая. Думать то надо.
Ей нужен мужик который будет жить с ней, вкладывать в семью (с ее т. зрения) деньги, трахать и кормить. Вообщем то абсолютно нормальное желание бабы.
А ты ведешь себя как малолетний дибил. Ты либо приди и живи с ней одной семьей. Либо съебывайся на санчас.

Тебе просто зачем не вперлось содержать ее и ее ребенка. Это можно понять. Вся твоя проблема в защиме яиц.
Но у ситуации есть только два выхода. Либо ты живешь с ней как одна семья, либо ты уходишь на санчас. Других выходов НЕТ. Как бы тебе этого не хотелось.
Чем дольше ты остаешься в ситуации неопределенности, тем сильнее ты залипаешь и тем больнее будет потом обоим.

Отправлено спустя 32 минуты 12 секунд:
Разумнее всего будет расстаться с ней окончательно и искать девушку без прошлого. Так твоя жизнь будет дольше и счастливее.
Создавая с ней семью ты идешь на многие уступки, как моральные так и материальные. В твоем возрасте тебе это нах не надо.
Ценные слова

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение Эстонец » 04.02.18 08:02

Девочку 14-летнюю жалко. Отца нет. Приходит лось какой-то по вечерам, жрет нахаляву, ни разу игрушку не купил, в цирк не сводил. Да еще и мать забила, ждет 18-летия, чтобы из дома выпнуть. И копится, растет в девочке презрительность, желчь к мужикам.

Автор, ты альфонс = ублюдок без совести, без яиц, без чести. Шахтер еще. Трындец. Ты нахрен бабе мозг выносишь, надежды даешь? Себе жизнь ломаешь? Девчонке этой 14-летней какой пример подаешь? Либо навсегда уходи. Либо лезь в петлю, но до конца уже, пока не затянется.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение Игорррь » 07.02.18 18:48

Я хренею. Что не тема то разочарование. Вы чего? Зачем вы этих бабок с детьми находите, зачем им ЧСВ поднимаете. Если это не вдова, всякое бывает. Так то шлак. Автор иди на улицу, в магазин, в бассейн, в библиотеку там полно молодых, неженатых, бездетных девушек с упругим телом и торчащими сиськами!!! Я понимаю тут люди имущество, детей и здоровье теряют из за ТП с которыми 20 лет прожили и пуд соли съели. А у тебя шоколад ситуация!

Отправлено спустя 46 секунд:
пардон незамужних)

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение ensous » 07.02.18 18:54

Эстонец писал(а):
04.02.18 08:02
Девочку 14-летнюю жалко. Отца нет. Приходит лось какой-то по вечерам, жрет нахаляву, ни разу игрушку не купил, в цирк не сводил.
Эстонец, ты про что? Автору самому 26. Какой цирк? Мама девочки за цирк ещё и посадить может автора . Легко.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Стереотип РСП

Сообщение opelastra » 17.02.18 17:53

Что решил боксер?
Продукты покупать РСП или денег на жилье немного давать или как паценчег приходишь трахаешь уходишь?
Саша тебе же на нее копейку жалко как она выразилась..
Если сойдешься то деньги она выманит у тебя...жил бы у мамы и копил на квартиру как ранее советовали.

AlexandrM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.12.17 19:53
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение AlexandrM » 21.02.18 09:39

opelastra писал(а):
17.02.18 17:53
Что решил боксер?
Продукты покупать РСП или денег на жилье немного давать или как паценчег приходишь трахаешь уходишь?
Саша тебе же на нее копейку жалко как она выразилась..
Если сойдешься то деньги она выманит у тебя...жил бы у мамы и копил на квартиру как ранее советовали.
Бегаю как пацан, да она сама понимает чтоо скоро все , трындец всему

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Стереотип РСП

Сообщение opelastra » 13.03.18 20:52

Как там обстановка что нового?

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение Sergeyvin1979 » 16.03.18 18:45

Выбрал бл@дь - пожинай

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение skuniv » 17.03.18 02:12

AlexandrM писал(а):
04.01.18 13:46
Вы как будто все шаблоные, другого ничего не может быть😂😂 начитались всякого бреда и все как один слова то одни и те же и мысли
Балбес ты инфантильный и нудак неблагодарный, извини уж.

Если все, включая старожилов-форумчан и даже уважаемых тут форумчанок, говорят тебе "одно и то же", "шаблонно", тем более то, что противоречит тому, что ты считаешь верным, то может ты уж и не так прав, а остальные не так уж и неправы? Задумайся слегка над этим и взрослей, "лыцарь и спаситель-воспитатель РСП".

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение HeOleHb » 18.03.18 12:02

AlexandrM писал(а):
30.12.17 20:18
Добрый день всем! Расскажу вкратце и прошу дать анализ со стороны:
Я - 26 лет, холост, не был женат, живу с родителями, детей нет, работаю, учусь, занимаюсь боксом.
Она - 31 год, есть дочь 14 лет, работает, снимает квартиру.
она дала сразу понять, что ей не нужны потрахушки всякие, ей нужно стабильно все, что есть взрослый ребенок. Я ей ответил что ничего не страшно, все будет нормально.Сошлись, жили, перевез к ней вещи, жили втроем. Поначалу было все нормально,никакого спроса с меня не было вообще (за квартиру, свет, интернет все платила сама и не предьявляла мне ни разу). Хорошо... Потом я начал сомневаться, а оно надо мне или нет, короче начал бегать, с вещами, то уйду то приду к ней... Вот так год я примерно бегал и решил что нужно все заканчивать, т.к. взрослый ребенок, ощущение хозяина у меня не было ( с ней общался по этому поводу, она говорила что я сам так поставил эти отношения, что мне ничего не нужно), но вот дальше я не хотел стараться что-то сделать для нее, приятное что то там, так короче, отработаю, приду поем, потрахаюсь и спать, утром к родителям, потому что че мне с дочкой ее сидеть.... Не вижу смысла продолжать серьезного чего то.
Вот оно новое поколение. Чувак живёт радую себя любимого - и тут к нему вопросов вообще нет у меня. Тут больше вопросы к тёлкам - вы там всё принцев ищете, своих мужиков на хуё левые меняете - получайте ответку шкуры. Боюсь представить что будет лет через 50ят - когда андроиды будут заменять женщин - ведь ВСЁ на что они нас могут взять это ТОЛЬКО писечка. Но тупые и ни чем не интересующиеся бабы просто уничтожают институт семьи и им плевать на все достижения этого самого института им плевать на желания мужчин иметь НАДЁЖНЫЙ тыл. И уж точно им плевать на то что будет после них. Мужики всё больше и больше отказываются от браков. Знаете - мне кажется бабы прой1епали свой шанс - им дали шанс дали какое то равноправие - и что они сделали - они начали угнетать нас - а кто СИЛЬНЫЙ ПОЛ на этой планете дуры? КОроче скоро опять на привязи будете сидет шкуры...

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Габен писал(а):
11.01.18 18:54
Я бы на месте автора:

2.перестал быть альфонсом( питаться за счет рсп и не платить квартплату, то есть потреблять воду, электроенергию, тепло за ее счет)
3.перестал быть примаком( жить на ее территории)
Это самый главный косяк автора - всё остальное ему по барабану, соответственно это его проблемы - но быть альфонсом это внатуре хуже п1дора - хотя хуже п1дора ничего не бывает - думаю п1дора и альфонса можно поставить на одну ступень

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Стереотип РСП

Сообщение perturabo » 20.03.18 13:16

блеееееаааааа... мои глаза.. Автор, в 26 так писать - это днище. Вы бы с боксом завязывали, а то перебор явно.
по теме - автору повезло, РСП старше на 5 лет - это тоже днище, итог печальный мог бы быть, особенно учитывая наличие дочери-подростка.
AlexandrM писал(а):
16.01.18 15:34
У вас общение тут однопиное, олень, троль По шаблону все как к одному)) много говорите, рассуждаете все правильно так, но на словах скорее всего. Самим некоторым под полтинник лет, и не семьи ни детей, только умничать по швблону можете походу) имхо
а вот это чётенько бабья речь. не вброс ли случаем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 41 гость