Пред-ББПЕ-состояние

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение ensous » 02.01.18 19:17

Atos, - Их манера раздавать советы, как бы намекает на глубокие знания в этой области.

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение wernbloom » 02.01.18 22:11

Автор, а со своим духовником на эту тему еще не беседовал?

SnoopDog
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.17 22:33
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение SnoopDog » 02.01.18 22:13

ensous писал(а):
02.01.18 19:17
Atos, - Их манера раздавать советы, как бы намекает на глубокие знания в этой области.
Количество переходит в качество. Посидишь на форуме несколько лет, пропустишь через себя не одну сотню историй, и познаешь тайный дзен - закономерности и эмпирические константы поведения ОЖП. После этого правильные решения на подсознательном уровне появляются.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение ensous » 02.01.18 23:33

SnoopDog, - А Вам не кажется , что на форуме происходит систематическая ошибка отбора?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Ham_mer » 02.01.18 23:42

Мне кажется, шта на форум тролли зачастили и бабы.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Steed » 03.01.18 00:50

funkysoulz писал(а):
02.01.18 10:54
Можете навскидку
Нет. Но думаю сам нагуглишь.
А ты ей ещё и последний айфон купил..мда-((..
Сидит на шее свесив ноги. Ты тянешь её. И прицепа. Так ещё и по дому помогаешь.
А она от безделье изнывает.
funkysoulz писал(а):
02.01.18 13:55
Это надо выяснить по-точнее. На учёте у психиатра она не стоит?

Выясню.
А смысл?
Во первых наличие учёта(если бы он был) ничем тебе не поможет.
Во вторых СИОЗС(например паксил) в качестве монотерапии не назначают при серьёзных заболеваниях.
Т.е. ничего серьёзного нет. Упадок настроения. Апатия. Итд.
И причина в её заболевании в другом.
Отсутствии мотивации. Безделье. И прокрастинация.
Слишком ты облегчил жизнь королеве.
funkysoulz писал(а):
02.01.18 15:36
Мнения знатоков разделились :)
Ты смотри кто тебе советует то.
ensous
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=61346
Новичок(а по ходу просто тролль. А не реальный человек. Может удав зарегался? Или РСП).
Сам вляпался в говно. Выплывать не хочет. /Да Мейсон очень умный камрад. И рекомендации он ему дал умные. НО! Он даёт рекомендации по запросу автора. Сугубо по запросу. И не говорит что так лучше — что это лучшая стратегия. И он сам в подобных темах не раз такое говорил/
Да он вляпался в говно. И другим такие же советы даёт.

Знатоки этого форума - Ham_mer и makar на Ваш вопрос " Что почитать, кого спросить?" ответили " Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! ". Во всём баба виновата, а ты весь в белом
Правильно. Зачем спешить?
Сейчас автор 1) Молод 2) может избавиться от навязанного ребёнка(т.к. отец не через усыновление значит может оспорить отцовство) 3) ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ.
И может найти себе достойную ОЖП. Порядочную. И создать с ней крепкую семью.
Но лучше не спешить. Подождать пока РСПха залетит от него. Дабы автор точно не сбежал.
Или не оформила инвалидность по психиатрии. Что не так сложно. И автор тогда по Семейному Кодексу будет в ВЕЧНО ПЛАТИТь алименты на жену(или БЖ).

И тогда на семейном счастье автора можно ставить крест.
Серьёзно автор глянь в других темах женское мнение. Многие бабы рады доп.обузе в виде прошлого и алиментов. И что ты часть зп будешь из семьи чужим людям отдавать. А в твоём случае это именно чужие люди. И ОЖП будут воспринимать тебя как лоха и НР мужчину.


А второй советчик это бабомразь атосик. Безликий аноним. Не раз обличичали что за этим ником ОЖП. И всегда просто игнорировал это. А всё его пребывание на форуме — все сообщения несут одну идею - ЗАГС. Нет не вера. Не православие.
А что надо идти в ЗАГС. И только ЗАГС. Ну и ещё что шлюх можно простить если они покаялись и создавать с ними семью тоже нормально(ведь они покаялись). Ахах.

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Mr Shlang » 03.01.18 01:03

Автор а можно по интересоваться, что вы чувствуете по отношению к удочеренной вами девочке? Удочерив ее вы таким образом взяли на себя ответственность за нее. Вы считаете её своей дочерью? Не мучает ли вас чувство, что от вас в ней ни чего нет, что она вам чужая, или вы об этом вообще не думаете?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение ensous » 03.01.18 01:22

Steed, - Я обратил внимание Автора на несоответствие заданного вопроса и полученного ответа. Где совет?

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Mr Shlang писал(а):
03.01.18 01:03
Автор а можно по интересоваться, что вы чувствуете по отношению к удочеренной вами девочке? Удочерив ее вы таким образом взяли на себя ответственность за нее. Вы считаете её своей дочерью? Не мучает ли вас чувство, что от вас в ней ни чего нет, что она вам чужая, или вы об этом вообще не думаете?
Не надо виноватить Автора. Он всё понимает . Давите на человека с диаметрально противоположных направлений.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Steed » 03.01.18 11:35

Отлично как новореги раздают советы.
Mr Shlang писал(а):
03.01.18 01:03
Удочерив ее вы таким образом взяли на себя ответственность за нее.
Во первых он не удочерял. А вписали его автоматически (так как он в ЗБ). Но если удочерил то конечно уже ничего не поделать. И лох в кубе.
Во вторых дочь НЕ СИРОТА! У неё есть мать. И эта мать всегда может обозначить что он не отец. Послать его нах. Запретить видеться в ребенком итд.
Это чужой ребёнок. И всегда будет чужим.
А что тебе за товарку стало обидно да?

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Artem Pasd » 03.01.18 11:36

Да, автор. Может быть пси. У меня подобная история. У жены шиза началась в 26 лет.

Отправлено спустя 23 секунды:
Уже у бывшей)

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Я жену пузатую взял, а загсу пофиг от кого пузо.
[/quote]
Что с вами не так, ребят?

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Да, здоровый красивый карапуз.
[/quote]
Это сейчас. Наследственность - вещь сложная.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Copatych » 03.01.18 11:57

Автор, для меня слово Спасителя не пустой звук. Но в данной ситуации я считаю, что брак надо прекращать. Гнилая и развращенная баба уничтожит и Вас, и Вашу веру, через 5-7 лет в душе останется только боль и пустота.

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Mr Shlang » 03.01.18 12:04

Steed писал(а):
03.01.18 11:35
Отлично как новореги раздают советы.

Во первых он не удочерял. А вписали его автоматически (так как он в ЗБ). Но если удочерил то конечно уже ничего не поделать. И лох в кубе.
Во вторых дочь НЕ СИРОТА! У неё есть мать. И эта мать всегда может обозначить что он не отец. Послать его нах. Запретить видеться в ребенком итд.
Это чужой ребёнок. И всегда будет чужим.
А что тебе за товарку стало обидно да?
Уважаемый, мне на товарку пох. И советов я никаких не раздавал, где ты их увидел. Мне не понятна логика автора, зачем ему чужой ребёнок. А ответственность он на себя взял сам вписавщись как отец в свидетельство о рождении, и поимеет геморрой с алиментами в случае чего на чужого бастарда, так как заранее знал, что ребёнок не его. Мне интересно, что могло сподвигнуть автора на сей не умный мягко говоря поступок.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Atos » 03.01.18 14:43

Как "что могло сподвигнуть"? Он же блудником был до того. Своё погрязшее в блуде состояние автор описывал так.
funkysoulz писал(а):
01.01.18 13:49
Она меня пасла с момента знакомства, но я был занят «окучиванием» других вариантов и ей пользовался как «запасным аэродромом». При этом общались всегда хорошо, были близкими друзьями. Подождав года два и не видя с моей стороны никаких серьезных шагов, она нашла себе другого мужика. При этом мы с ней продолжали общаться как обычно, только без секса. Камрад сделал ей пузо и исчез в неизвестном направлении. Она решила оставить ребенка и стать матерью-одиночкой.
В это время случилась ситуация, которая заставила меня переосмыслить свое отношение к жизни (близость смерти). Понял, что не могу больше жить кобелем, нужно что-то менять. Решил создать семью. Оглянулся вокруг и из всех знакомых девушек адекватный вариант увидел только в ней.
Автору бы покаяться за блуд. Ибо похоже, что грех ему разум свинтил тогда.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Steed » 03.01.18 15:50

Mr Shlang писал(а):
03.01.18 12:04
Мне не понятна логика автора, зачем ему чужой ребёнок.
Тогда я не правильно понял. Пардон.
Только надо разделять юридич. ответственность. И в моральном. В моральном отношении он абсолютно не должен. И будет молодец если соскочит с этой обузы.
Mr Shlang писал(а):
03.01.18 12:04
и поимеет геморрой с алиментами в случае чего на чужого бастарда
У него есть шанс соскочить.
Т.к. он не удочерял. То доказать что он знал(о том что не его ребёнок) сложно. И если он найдёт нормального юриста то шанс есть.
Но есть шанс и остаться с этими алименты навсегда.
Потому не надо сидеть на жопе ровно. И начинать действовать.

Если же начнёт медлить или тупить. Или на суде заявит что знал о том что ребёнок чужой.
То всё..автор себе жизнь поломает.

funkysoulz
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.01.18 12:47
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение funkysoulz » 03.01.18 18:02

wernbloom писал(а):
02.01.18 22:11
Автор, а со своим духовником на эту тему еще не беседовал?
На выходных увидимся - поговорим.

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Roman69 » 04.01.18 21:18

скорпи писал(а):
01.01.18 23:05
у самого автора.
Он с головой точно не дружит.
Ну вы жестите, это вам понятно что ситауция изначально полная пипипи, а авторы новые как в нарнию попадают, и не поймут что к чему- вроде и дверь в шкафу но вокруг доэдрический пздц

Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Olone Fr » 11.01.18 06:18

funkysoulz писал(а):
03.01.18 18:02
На выходных увидимся - поговорим.
Охмурили ксендзы Козлевича.

fleur773
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.02.18 02:22
Пол: Ж

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение fleur773 » 12.02.18 03:06

Извините за то что вобще сюда зашла но просто не смогла пройти мимо равнодушно. Может мой опыт и взгляд с другой стороны вам поможет.
Я замужем 4 год, двое детей в браке. И до этого с мужем встречались 6 лет. Через многие препятствия прошли вместе и не расставались.
Судя по всему у вас семейный кризис 3х лет, все через него проходят. Иногда чуть ли не поубивать друг друга готовы в это время).
По поводу неадеквата, кучи претензий - женщины народ слишком чувствительный и слабый. Я не знаю как она раньше жила но явно не так как в декрете. Забота о ребенке и полностью другая жизнь после его рождения выбивают из колеи. Я знаю, меня тоже выбивыло. Даже не представляю как меня муж вытерпел 1 год, до сих пор ему об этом говорю что он герой.
Ей тяжело и она не знает и не может сама с этим справится. Женщины очень много нервничают по всякому поводу, а спокойствие - это мужское свойство.
Попробуйте когда разразится претензиями, криками сначала успокоить ее просто. Спросите что с тобой, может ты просто устала, давай успокоимся и поговорим (и сами не волнуйтесь, это нормально). Обнимите, погладьте, скажите что все хорошо и мы сейчас все это вместе решим/разберем. Далее поговорите когда она будет спокойна, выслушайте ее претензии, ваши претензии выскажите, ищите компромисы вместе.
Я верю что вы делаете все как надо но мужской взгляд и женский отличаются. У нас даже понимания одних и тех же слов разные. Мне вот с мужем часто это приходится уточнять, иначе непонимание и ссора. Может ей вместо вашей помощи по дому хочется просто чтобы вы сказали иногда "суп очень вкусный спасибо", "ты молодец" или мимо проходили и слегка поцеловали или приобняли. Понимаете мы ведь с этим живем потом весь день. Вот мой муж утром мимо проходил и поцеловал легко и ушел, а я весь день радостная хожу. Хотя мелочь же вроде) . Если в ссоре она снова начнет кричать скажите ей "что ты кричишь, тише, я тебя слышу и так, говори". Спокойно. И смотрите ей в глаза, выслушайте, она уже от этого успокоиться отчасти.
Все это из личного опыта, ведь срывы от усталости и проблем бывают одинаково и у мужчин, и у женщин.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение СамПоСебе » 12.02.18 09:21

fleur773, не тётя вы не правы, у вас был кризис не трёх лет, просто тогда срелец входил в деву, а ещё и фаза луны пошла в рост.
У автора совершенно другой случай.
Поэтому ваш совет прикинуться ковриком тут не подойдёт.
Уместнее было бы сразу дать совет бежать в ювелирку за кольцом, а потом сразу в турагенство за путевкой в ебипет для любимки.
Как вернется , так сразу все наладится.

fleur773
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.02.18 02:22
Пол: Ж

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение fleur773 » 12.02.18 10:52

СамПоСебе писал(а):
12.02.18 09:21
fleur773, не тётя вы не правы, у вас был кризис не трёх лет, просто тогда срелец входил в деву, а ещё и фаза луны пошла в рост.
У автора совершенно другой случай.
Поэтому ваш совет прикинуться ковриком тут не подойдёт.
Уместнее было бы сразу дать совет бежать в ювелирку за кольцом, а потом сразу в турагенство за путевкой в ебипет для любимки.
Как вернется , так сразу все наладится.
Уважаемый, стебаться все горазды а как решать проблемы одной командой - так большинство в кусты.
Читайте внимательней, про прикинутся ковриком или все стерпеть я не говорила. Проблему надо решать, выяснять все, а не бегством заниматься. Бегство - это пасовать перед проблемами, быть просто трусом. А насчет загса - дело личное, вот пусть вдвоем и решают без чужих подсказок.
Настоящий мужчина не пасует перед трудностями. Когда не ладно все то виноваты оба всегда. Все люди неидеальны и делают ошибки вне зависимости от пола.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Sten » 12.02.18 11:26

fleur773, ты зачем сюда этот бред несешь про «виноваты оба» ? Если я тебе на голову насру, то по твоей «логике» ты тоже будешь виновата ? Лучше иногда молчать, чем говорить.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение СамПоСебе » 12.02.18 11:57

Ты этот бред про "настоящий музчина" "винаватыоба" на лавочке товаркам впаривай.
Перевожу специально для ОЖП: если интересно сиди читай форум, впитывай информацию. Если горит пукан или тянется рука написать, терпи.
Возможно через год два чтения появится лёгкое понимание того, о чем написано.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение Юрист83 » 12.02.18 13:59

Привет автор.
Поправь если я что то не так понял в твоей теме.
Тебе 31 и материально у тебя все ок (уточни если не секрет что имелл ввиду).
При этом физически ты привлекателен и с ОЖП проблем у тебя небыло.
Дальше ты чуть не погибаешь и после этого решаешь найти ОЖП для я так понимаю продления рода и бессмертия.
После этого ты берешь замуж беременную от левого чувака ОЖП. И щас она те мозг клюет.
Как бы это все збс но у меня 2 нестыковки.
1. Если ты осознал что кобелем не айс то логично бы было выбрать молодую и бездетную:?
2. Если ты ебака грозный и при это финансово независим то нах те такие проблемы.
Следовательно а не приукрасил ли ты картинку.
На моей практики обычно по такой схеме которую ты описал батаны всякии выходят из фрэнд зоны.
Комрады все верно советуют. А мне просто любопытно, что могло моего ровесника толкнуть на такой странный шаг. Вдруг и меня накроет :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение makar » 12.02.18 14:19

funkysoulz писал(а):
01.01.18 13:49
Может ли негативное поведение жены быть связано с какими-то психическими проблемами?
может
только дибил возьмет тетку с ребенком в твоем возрасте
вот тетка и обращается с тобой так
как ты этого заслуживаешь

решение
развод
тетку нах
найти нормальную до 25 лет
трахать
рожать
и воспитывать только своих детей

и по поводу ббпе
вломи себе
бейся головой ап стенку
а тетку не трогай
она любит бывшего
и их ребенка
а к тебе относится как к гамну

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Пред-ББПЕ-состояние

Сообщение скорпи » 12.02.18 14:22

Он поддался стереотипам, мол - нужно создавать семью и выбрал самую "подходящую" на его взгляд. да еще и с чужим ребенком.
Что бы не решать проблемы и "быть настоящим мужчиной" :) нужно не создавать себе проблемы.
Это самое важное условие.
fleur773 писал(а):
12.02.18 10:52
Настоящий мужчина не пасует перед трудностями. Когда не ладно все то виноваты оба всегда. Все люди неидеальны и делают ошибки вне зависимости от пола.
Борзеть не нужно, хамить..Тогда и орать /бить/материть никто не будет.
За детьми смотри, домом занимайся и все будет хорошо. Начнешь войну, будешь нападать - получишь незамедлительно.
А если мужику надоест жить с врагом на поле брани, он разведется.
Тогда получи весь пакет свободы - сама зарабатывай, обеспечивай, крутись как белка в колесе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость