Получил по первое число

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение makar » 24.01.18 20:12

Vsemax писал(а):
20.01.18 09:40
Подскажите как быть с дочерью? Санчас это понятно. Но с дочерью тоже отморозиться? Она меня очень любит, но звонки мои уже надоели, даже если звоню просто так, поинтересоваться как учеба в школе.
свою любовь надо калибровать
один раз ты звонишь
один раз дочь
если дочь не звонит
то ты ей не наяриваешь на телефон
все просто как дважды два

Липецк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.01.18 16:36
Откуда: Пермь
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Липецк » 24.01.18 22:53

Скоро у БЖ день рождения. Не знаю как поступить. Стоит ли поздравлять? Или забить? Может ограничиться сухой строчкой в сообщении? Или прислать подарок?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Sten » 24.01.18 22:56

Vsemax, ты абф задом наперед читаешь?
Ты еще прощения у нее попроси.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Kazak1985 » 24.01.18 22:58

Vsemax, Она тебе нож в спину, а ты с ДР поздравлять? :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение ensous » 24.01.18 23:00

Vsemax, Кольцо купи. С бриллиантом. И 1001 розину. И тогда тебя простят. Может быть. На неделю.
Забить конечно. Чё ты как маленький?
И ответить на вопрос. Как хочешь ситуацию повернуть?

Липецк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.01.18 16:36
Откуда: Пермь
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Липецк » 24.01.18 23:01

ensous писал(а):
24.01.18 20:09
В какую сторону ситуацию развернуть?
Пока что хочу развернуть на возврат отношений. Васёк ещё не обнаружен. Может его ещё и нет. БЖ до развода говорила мне; - Я с тобой разведусь, а там посмотрим... копи деньги на свадьбу. А дочери сказала; -Папа плохой, будет хорошим мы снова поженимся, только ему не говори....
Хотя чуствуется её юридическая подкованность. Явно кто-то руководит ей или подсказывает как оставить меня без штанов. Все подруги разведёнки с опытом. Может они?

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
У меня чау-чау пес отморозил лапы. Сейчас живет со мной у родителей. Написал ей сообщение что пес отморозил. Типа что делать? Лечить или усыпить? Ответила: - Лечи как хочешь, но чтоб пес был живой и здоровый! То есть вывод напрашивается что весной она собирается приехать ко мне на стройку? И может надеется что я тоже буду там? Иначе кто кормить его будет? В квартиру она его точно не заберёт.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение ensous » 24.01.18 23:13

ensous писал(а):
06.01.18 21:48
Vsemax, Подруги ей на уши присели. Разведёнки со стажем. Я думаю. И в деревню не хочет ехать. Жить. Хочет с мамой. А мама хочет , что бы возле неё. И командовать. Вот и решили Вас нагнуть.
Я уже тебе писал. А ты не читаешь. И сегодня написал , как действовать. А ты опять не читаешь. Надо сбить ей значимость. И посеять сомнения. У НЕЁ. А пока сомнения у тебя. И страх. И растерянность. А ты мужик. Поэтому будь уверен в себе.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Vsemax писал(а):
24.01.18 23:08
В квартиру она его точно не заберёт.
Повторяю. Тебя нагибают под коврик. Нахрена ты ей писал? НЕ ПИШИ. НЕ ЗВОНИ. НЕ РАЗГОВАРИВАЙ. РОЗЫ НЕ НОСИ. Пока она дёргаться не начнёт. И искать, куда ты делся.

Липецк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.01.18 16:36
Откуда: Пермь
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Липецк » 24.01.18 23:23

Вся проблема в том что она в хороших отношениях с моей матерью. А моя мать ни как не хочет понимать что такое санчас. И если я пропадаю на пару недель, то она созванивается с матерью моей или мать заезжает к ней в гости. Я уже не знаю как подействовать на свою матушку. Удалил из её телефона номер БЖ и поставил в черный список. Но походу мать моя ни чего не понимает и тайком пытается с ней контачить. БЖ знает обо мне всё! Не зима бы , так свалил бы от родаков куда-то. Но до весны не вариант.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение ensous » 24.01.18 23:34

Vsemax, Сними квартиру. Комнату. Делай что хочешь. Иначе ничего не выйдет. Тебе необходимо сбить её уверенность в том , что ты никуда не денешься.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Sten » 24.01.18 23:45

Я в свое время мать забанил за попытки решения за спиной.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение ensous » 25.01.18 00:05

Vsemax, Если совсем не можешь никуда съехать. Тогда уходи куда нибудь вечерами. Приходи весёлый и довольный. Пусть мама видит. И передаёт. Купи парфюм какой нибудь себе. Штаны подороже. И новые ботинки. Наверняка все деньги на стройку пускал, дом строил. Для семьи. Стрижку модельную заделай. Если есть ещё чё стричь тебе. Если придёт баба с проверкой. Собираешься и уходишь. СПОРИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ НЕ НАДО.
И это. Собаку не усыпляй. Лечи. Собаки они лучше нас. Не предают.

Липецк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.01.18 16:36
Откуда: Пермь
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Липецк » 25.01.18 00:22

Спасибо за поддержку! Завтра собираюсь в сельский клуб волонтёрить. Стулья там починить, розетки ... Все какое ни какое развлечение.
Ошибку конечно я допустил, зарегавшись на сайте логином одного из моих доменных имен. Рано или поздно БЖ может найти этот форум. Потому как кто-то уже слил информацию что я общаюсь на антибабском форуме. И зайдя даже на главную страницу форума она сразу меня узнает по логину. Косяк сделал. Вот поменять видимо уже возможности нет. Может модераторы или админы сайта мне помогут? Vsemax - в стоп-слова, а логин поменять. Буду очень признателен.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение ensous » 25.01.18 00:33

Vsemax, Напиши просьбу в вопросах к администрации.

Липецк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.01.18 16:36
Откуда: Пермь
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Липецк » 25.01.18 10:12

Написал. Надеюсь поймут.
По поводу социалок, однажды не выходил с неделю в эфир. БЖ обвинила меня что меня нет в инете, мол чем я там занимаюсь? Дочка нервничает. Не звонил с неделю - тоже самое, матери моей сказала что дочь нервничает что я не звоню. Последний раз доча сказала, мол папа а ты приезжай и все! Ведь раньше приезжал... А чего теперь боишься? На каникулы я к тебе приеду. Потерпи. Ведь я же терплю! ...
Сегодня просто в социалке разлогинился, навешав не стену немного позитива. Собираюсь какое-то время не мониторить свою страничку в контакте и не логиниться. Но чуство конечно тяжкое. Как будь-то оборвал последнюю ниточку. Как долго будет продолжаться тишина посмотрим.

Отправлено спустя 46 минут 54 секунды:
Администрация пошла на встречу, заменила логин. Спасибо. Вот в постах видимо уже не получится сделать автозамену на Липецк

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Ham_mer » 25.01.18 11:50

Липецк, Я твой ровесник, но читая твои посты, складывается впечатление, что пишет 16 летний пидоросток.
Какие социалки, какое общение с БЖ? :facepalm:

Ты у юриста был, консультировался по поводу возможности отжима, хотя бы части совместнонажитого?
Суд мониторишь по алиментам? БЖ их тебе ещё не навесила? :evil:
Что то решает по своим источникам доходов?
Тебе сейчас жизнь свою надо выправлять, ставить на новые рельса, а ты куйнёй страдаешь. -^-

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение supervad » 25.01.18 14:51

Читаю и в ступор впадаю.
Автор - твоя жена, даже если у нее нет васи пытается перераспределить роли. В ее новой пьесе твоя роль - коврик. То, что ты хочешь вернуть и то что хочет твоя БЖ - разные ситуации. По старому она уже жила - ей так не понравилась. Она хочет поменять позицию - теперь она будет сзади.
Ты такого возвращения отношений ждешь?
Тебе черным по белому написали - иди к юристу и расписывай нам тут что он сказал по разделу.
От этого будем плясать.
А тут про свою дочь нам задвигаешь. Да она пол года без тебя жила - и что?
А теперь ты о ней вспомнил :lol:
Побольше конструктива давай - большинство людей тебе помочь хочет а не попиндеть с тобой за жисть.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение YourBro » 25.01.18 15:48

Липецк писал(а):
03.01.18 17:03
Мне 48
Липецк писал(а):
25.01.18 10:59
Сегодня просто в социалке разлогинился, навешав не стену немного позитива. Собираюсь какое-то время не мониторить свою страничку в контакте и не логиниться. Но чуство конечно тяжкое.
:facepalm:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Ham_mer » 25.01.18 16:14

Липецк писал(а):
25.01.18 10:59
БЖ обвинила меня что меня нет в инете, мол чем я там занимаюсь?
Тебе ОЖП, с форума, выше писала:
Коромыслова писал(а):
08.01.18 18:42
Послать на йух. Ртом. С хорошей дикцией.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение АбрамТерц » 25.01.18 16:37

Липецк писал(а):
24.01.18 19:46
Проблема в том что БЖ сидит в социалке под именем дочери.
Проблема не в этом, а в том что в социалке сидишь ты сам. Уходи оттуда в реальную жизнь. Просто не заходи туда полгода. Это как маркер. Тебе нечем заняться кроме как в социалку ходить?
30 точка на лыжах отлично вправляет сознание. Не спеша. Медленно примерно 5-6 км в часик по лыжне.
Потом баночка пива (одна-две). После Белять а не вместо! :D и горячий душ. И спать.
А вот и доказательство моей правоты:
Липецк писал(а):
25.01.18 10:59
БЖ обвинила меня что меня нет в инете, мол чем я там занимаюсь? Дочка нервничает.
Уйди в реал. И не ходи в соцсети. К бж - извини, я занят.
Выдержи так не менее 3 месяцев.
Попробуй, удивишься переменам.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Получил по первое число

Сообщение SlonVR » 25.01.18 16:45

Абсолютно не имеющий никакого достоинства автор, которого не жаль от слова совсем. Он как банный лист, которого отлепить не могут от своего зада после парилки. Подпитывают бабораба, коим является автор, каким-то намеками, а мож и не подпитывает вовсе, он все из пальца высасывает о возможности какого-то возврата к нему, а он на пару с чау-чау преданно ждет возврата хозяйки пытаясь достроить конуру-дом.
Если человек унылое гавно, что прослеживается через все повествование и сам не хочет жить, причем хорошо жить имея гордость, достоинство да при доме то частом, смысл сдесь тратить на него время? Вот он тешит себя надеждой, что нет васька, кто-то этому верит? Хер с ним, нет васька, тебя устраивает роль чау-чау? Как ребенок боится, что хозяйка увидит, что он нацарапал в интернет, ой и все, она не придет. Епть, ты мужчина млять или кто!?

Липецк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.01.18 16:36
Откуда: Пермь
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение Липецк » 25.01.18 17:14

АбрамТерц писал(а):
25.01.18 16:37
Тебе нечем заняться кроме как в социалку ходить?
Я вебмастер. Основная работа через интернет. Прокачка групп, сайтов и аккаунтов. По мелочи выезжаю на заявки. Поэтому без интернета ни как.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение АбрамТерц » 25.01.18 17:19

Белять! Я тоже без интернета никак. Не ходи в эту социалку где сидит это бабо. Просто туда не ходи. И все. Удали почтовый ящик и смени пароль с отсылкой нового пароля на удаленную почту. Так руки чесаться не будут.
И заведи себе новый аккаунт: "МераСуперМастерПоПрокачке". С него и работай. А туда куда не надо не ходи.
И про циклические виды спорта вроде бы что-то тоже было?
Это понятно?

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Получил по первое число

Сообщение SlonVR » 25.01.18 17:26

SlonVR писал(а):
25.01.18 16:45
Епть, ты мужчина млять или кто!?
Липецк писал(а):
25.01.18 17:14
Я вебмастер.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил по первое число

Сообщение ensous » 25.01.18 19:11

Липецк, Как дела? Собаку возил к ветеринару?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Получил по первое число

Сообщение скорпи » 26.01.18 00:38

supervad писал(а):
25.01.18 14:51
Автор - твоя жена.... васи пытается перераспределить роли. В ее новой пьесе твоя роль - коврик
И в старой пьесе и в новой. У него своей - нет. И не будет.
"Он на подтанцовке в уже чужом кардебалете".
И панически боится остаться один....Если чел сам не хочет себе помочь, ему никто не сможет.
Не отбирайте у него смысл жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя