Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Кеша » 08.01.18 01:46

Smirn0v писал(а):
08.01.18 01:09
становится Вашей гражданской женой в прямом смысле этого слова.
Вот накуя ты тут эту хрень вещаешь?
Неужели дел больше нет как буквоковырянием заниматься?
ГБ - в большинтве случаем это без ЗАГСА.
Накуй путать камрадов?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Свин женатый+ » 08.01.18 08:05

по названию темы решил что нужно и мне оставить свое ИМХО

если пораскинуть мозгами: вряд ли накопления тещи на квартиру любимой доче должны идти на погашение кредитов, взятых дочей и "зятьком" во время совместного проживания. и не столь важно, "была ли регистрация" в ЗАГСе или же зятек "ведет себя несерьезно, живет без регистрации"
на что там Автор и его ГЖ брали кредиты, как их расходовали и какие у них были договоренности по погашению кредитов - теща к этому не может иметь какого-то отношения

не стоит забывать что само слово "теща" в русском языке произошло от фразы "тешить" (детей)
то есть издревне теще отводилась роль няньки для детей, чтобы муж и жена имели возможность трудиться (в современном мире - зарабатывать), пока они молодые и энергичные. и на Руси теща "тешила" детей зятя, но!!! не растила тещиных внуков
во всех остальных случаях (кроме ухода за детьми) тещу нужно гнать н.а.х.у.й от семьи

по данной ситуевине: если ГЖ станет собственницей квартиры, приобретенной на деньги тещи, то увеличивается риск слива Автора
недвига стоит дорого, значимость ГЖ в паре Автор-ГЖ вырастает, а баба не может любить мужчину который ниже её по значимости (так уже они устроены)

для более продуманного ответа не хватает инфы:
- в чьей квартире живете
- возраст участников, есть ли дети

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 09.01.18 05:15

ensous писал(а):
06.01.18 08:36
titul,
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Согласен, есть такое. Знаменитая фраза из "Мастера и Маргариты" .

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ensous писал(а):
06.01.18 08:45
titul, Автор, дети у вас есть?
Детей у нас нет.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Спасибо всем участникам темы за ответы.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Свин женатый+ писал(а):
08.01.18 08:05
по названию темы решил что нужно и мне оставить свое ИМХО

если пораскинуть мозгами: вряд ли накопления тещи на квартиру любимой доче должны идти на погашение кредитов, взятых дочей и "зятьком" во время совместного проживания. и не столь важно, "была ли регистрация" в ЗАГСе или же зятек "ведет себя несерьезно, живет без регистрации"
на что там Автор и его ГЖ брали кредиты, как их расходовали и какие у них были договоренности по погашению кредитов - теща к этому не может иметь какого-то отношения

не стоит забывать что само слово "теща" в русском языке произошло от фразы "тешить" (детей)
то есть издревне теще отводилась роль няньки для детей, чтобы муж и жена имели возможность трудиться (в современном мире - зарабатывать), пока они молодые и энергичные. и на Руси теща "тешила" детей зятя, но!!! не растила тещиных внуков
во всех остальных случаях (кроме ухода за детьми) тещу нужно гнать н.а.х.у.й от семьи

по данной ситуевине: если ГЖ станет собственницей квартиры, приобретенной на деньги тещи, то увеличивается риск слива Автора
недвига стоит дорого, значимость ГЖ в паре Автор-ГЖ вырастает, а баба не может любить мужчину который ниже её по значимости (так уже они устроены)

для более продуманного ответа не хватает инфы:
- в чьей квартире живете
- возраст участников, есть ли дети
Спасибо, за ответ. Достаточно разумные мысли на счет ситуации. "если ГЖ станет собственницей квартиры, приобретенной на деньги тещи, то увеличивается риск слива Автора
недвига стоит дорого, значимость ГЖ в паре Автор-ГЖ вырастает, а баба не может любить мужчину который ниже её по значимости (так уже они устроены)"
Живем в съемной двушке. Раньше снимали однокомнатную.
ГЖ - 36 лет. Мне - 38.
Совместных детей нет. От прошлых отношений у нее и у меня детей то же нет.

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Пшёлты писал(а):
06.01.18 12:40
Автор, ты бы всё-таки не поленился, - расписал бы побольше о себе:
сколько вам годиков? есть ли киндеры? другие какие полимеры имеете? какие планы на ГЖ? Собираешься ли ты примачить?
10 лет - не маленький срок, и ради 90 рублей устраивать скандалы? Ну не знаю...
Опиши короче поподробнее все.

И вот это:

не очень хорошо
Добрый день. Спасибо за ответ. ГЖ- 36 лет. Мне - 38.Общих детей нет. От прошлых отношений у нее и у меня - детей то же нет.
Примачить - не собираюсь. Собирались , после того как теща купит ГЖ квартиру - сдавать ее в аренду. Самим - так же как и сейчас снимать двушку. Что такое полимеры - не знаю. Я впервые на форуме. Если касательно имущества - на ГЖ в собственности комната в малосемейке (в ссуде). На мне в имуществе - несколько небольших офисов. Брак регистрировать ГЖ не стремиться что бы оставался режим "раздельно нажитого имущества". По стоимости - у нас равное имущество пока что.Да и я после одного ее "грешка" к этому не стремлюсь к регистрации в ЗАГСе.
Как писать открытые ответы в этой теме не знаю, так, что бы было видно всем участникам ветки.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Texas писал(а):
06.01.18 10:28
Больше так не делай с бабами. И чужие кредиты не переводи на себя. И в примаки идти с этой бабой тоже не надо.
Да - в примаки не собираюсь.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
serg_d писал(а):
06.01.18 08:38
Что за идиотизм, зачем Вам считать чужие деньги! Не Ваше это дело куда по сути чужая Вам баба потратит деньги. Нет там Ваших интересов .
Ну как "чужие деньги". Это как посмотреть. Если я , допустим, получил наследство после смерти отца, приобрел недвижку и сдаю ее в аренду, а деньги в том числе трачу на жену, на семью. В этом случае моя ГЖ - то же пользуется "чужими деньгами"? Исходя из вашей логики - ГЖ мое наследство не зарабатывала, а деньгами пользуется....

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кеша писал(а):
08.01.18 01:46
Вот накуя ты тут эту хрень вещаешь?
Неужели дел больше нет как буквоковырянием заниматься?
ГБ - в большинтве случаем это без ЗАГСА.
Накуй путать камрадов?
Действительно, Вы правы - придирки к тому "гражданский брак" или "официальный" - это в некотором смысле буквоедство. Так как по нашему ГК в случае дарения родителями на одного из супругов хоть "гражданских" , хоть "официальных" - на вторую сторону отношений - никаких прав не распостраняется.Для этого в том числе и существуют такие сделки как "дарение".

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
06.01.18 09:56
я хз как поступили бы остальные стороны, но конкретно тебе надо всех чужих людей (тещ сестер) которые щемят тебя и твою семью посылать нах. Пусть они покупают что хотят на что хотят и записывают на кого хотят.
В моем случае послать тещу и сестру нах пока не возможно. Сестра ГЖ ушла от мужа и временно пока ее квартира в долевом строится. Теща - не общалась со мной никогда, к нам не приезжала НИ РАЗУ за 10 лет совместной жизни с ГЖ.
Один раз было - назвал ее "конкретной сукой" по телефону - тогда она сильно влезла в наши отношения , дома до этого были конфликты - караул просто.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
koston + писал(а):
06.01.18 15:43
Звоночек прозвучал, держи дистанцию от бабы, а лучше уйти от такой.
Да, согласен. "Звонок прозвучал", в случае обострения отношений после покупки квартиры - возможно придется сваливать.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
slivnoy писал(а):
06.01.18 15:52
Ожп перевела кредит на тебя и перестала платить ??
Добрый день. Нет , платить она не перестала по кредиту. Изменились что-то. Похоже "звездная болезнь" у ГЖ начинается, после того как теща пообещала квартиру.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
КалдЫр писал(а):
06.01.18 19:59
Всё понятно как с добрым утром - бабы выводят тебя из игры.
Недвижку тянут на себя и по максимуму из тебя сосут ресурсы
Они тебя уже слили, только не додоили еще. Уверен есть и "Вася"
Добрый день. Полностью согласен с Вашим ответом.
Дольше в отношении мой персоны возможен разворот событий "мавр сделал свое дело - мавр может удалиться"...То есть в случае покупки тещей квартиры на дочь - получается "принцесса и свинопас"...

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Fomich писал(а):
06.01.18 17:05
Не понимаю логики.Есть ГЖ,есть ее мать.Чужой вам человек хочет потратить 1,900 тр на покупку квартиры.Это ее деньги.Причем тут вы и ваши с ГЖ кредиты?

."Чужой вам человек хочет потратить 1,900 тр на покупку квартиры.Это ее деньги".

Ну как сказать, как сказать... Если уж так ПО БУХГАЛТЕРИИ подойти предметно к этому вопросу - то 5 лет за ссуду ГЖ по малосемейке (КОТОРАЯ НА НЕЙ ЖЕ В СОБСТВЕННОСТИ) и еще 2 года выплат - мы выплачиваем с ОБЩИХ семейных денег, в том числе с моих....
Теща ведь из этих денег 1 млн.900 тыс. - не собирается сначала погасить долг своей дочери по ссуде... :D Это то же надо учитывать... :roll:

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
Пшёлты писал(а):
06.01.18 12:40
какие планы на ГЖ?
За 10 лет жизни, слушая многочисленные рассказы ГЖ о делах по работе и в судах ... почти ежедневная и обсуждая подробности дел по отжимам имущества той или иной степени и той или иной стороны (ГЖ руководитель юр. отдела в не малой коммерческой организации, дел лопатят много) когда "черное " легко может стать "белым", а "белое" "черным", в том числе слушая от нее о делах по наследству между даже ГРАЖДАНСКИМИ мужьями женами - стаж совместной жизни которых превышал и 25 лет, когда легко делаются запросы и посмертные судмедэскпертизы на основе справок врачей , если какая-нибудь бабка, скажем, в возрасте 78 лет(реально было такое дело), умирает от остановки сердца в результате того, что ГМ , возможно превысил капли и дал ей иную дозировку лекарства от сердца. А на этой бабке было в собственности 2 действующих больших кафе в центре города, помещения по 500 кв.м...И это было не самое сложное дело. "Казуистики" там много у них...И так далее.... Постепенно пропадало желание связывать себя именно официальными отношениями с женщиной-юристом. И другим бы не посоветовал. Хотя в целом моя ГЖ хороший, порядочный человек, но у юристов - работа , есть работа.

Сегодня собака лает на чужого - а завтра может укусить и своего , если что пойдет не так.
Хотя и от ее будущей хаты мне ничего не надо. Свое небольшое имущество у меня есть.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Copatych писал(а):
06.01.18 17:34
Даже в режиме законного брака и совместного имущества рассматриваемая сделка является дарением и не подлежит распилу в случае развода.

Наверное, справедливо, что в ситуации дарения одного чужого человека другому, потенциальный примак не может рассчиьывать на какие-то бонусы и зачёты. Камрад, вы с ГЖ все вопросы имущества решали явочно, то есть по факту приобретения вещей и взятия кредитов. В этой ситуации Вы просто рядом стоите. Кмк, Ваше выступление не совсем к месту.

Тут все верно !Дарение распилу не подлежит.И ГМ не может расчитывать на какие-то бонусы и зачеты.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
АбрамТерц писал(а):
07.01.18 01:01
1. Бабло всегда побеждает зло. Ну и добро оно тоже укладывает на обе лопатки.
Но хорошая новость: Иногда бывает иначе. Редко, но бывает.
То есть справедливость очень редка в нашей жизни, но встречается. И обычно она по жизни отстает лет так на двадцать.
2. Что делать:
- Никогда не брать потребительских кредитов. Это самая невыгодная финансовая операция из всех возможных.
- Чего то у вас вся жизнь вокруг мелких долгов крутится. Может просто перестать брать в долг? То есть совсем не брать в долг.
- Этот кредит погасить самому. Сам перевел на себя, сам виноват.
- Теще сказать: "пошла накуй". Покупай себе чего хочешь, а к нам не лезь.
И тогда лет через двадцать справедливость тебя догонит, ежели выдержишь.
Совет хороший. Но у нас пол -страны живет на кредитах. Это как бы повсеместное явление уже.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Smirn0v писал(а):
07.01.18 02:06
1. Вы друг другу действительно никто. Она просто твоя сожительница. Ты просто её сожитель. Гражданской женой она будет после того, как Вы совершите акт гражданского бракосочетания. Не надо подменять понятия.
2. Ты перевёл на себя кредит чужой женщины, которая просто соседка по кровати. Молодец. Сделал на свой страх и риск.
3.
Вроде по-русски объяснили, что мама покупает ей квартиру и оформляет квартиру на неё, в случае траты всей суммы на неё. Ты для её мамы чужой человек, тратить свои деньги на чужого человека она не хочет, её дело.
4. Из-за чего напряжённые отношения не понятно из текста.
5.
Сестра твой женщины уж точно тебе никто, попроси подобные комментарии оставлять при себе.
6.
Если у Вас
Значит надо было не благодарствовать и не переписывать на себя никакие кредиты. Переписал, гаси его так, как и предполагал гасить.
7. У вас общие дети есть? У тебя свои дети есть? У неё свои дети есть?
Напряженные отношения почему - ГЖ после обещаний матери по поводу квартиры в 1млн.900 тыс. , чувствует себя "звездой". Раньше была человек - как человек, без звездной болезни.Общими делами в семье меньше стала заниматься. Кроме "будущей квартиры" интересов мало.
Взрывается чуть-что с пол-оборота. При ссорах говорит "извини, дружище - но тебе не повезло". Или "я тебе не спонсор - платить по кредитам, лучше я уйду". Раньше в мыслях у нее такого не было.

Сестра ГЖ - временно живет с нами, идти на открытый конфликт с ней - периодически приходится, но доводить дело да "холодной войны" пока не резон.
Детей нет - у нее и у меня.
Пока зарабатывали на свою недвижку - это время было упущено.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Амброзий Клякса писал(а):
07.01.18 13:21
а что есть по канонам АБФ - собственно семья ? клеймо в паспорте ? венчание (без клейма в паспорте, если бы так венчали) ? венчание по-мусульмански – обряд никах ? запись родителем в свидетельстве о рождении некоего ребенка ? может на АБФ есть какой-то раздел где как в толковом словаре Даля даны отлитые в граните определения на текущий момент времени что есть "семья", "измена" и.т.д.

из того что есть:
http://slovari.299.ru/word.php?id=31638&sl=oj

по толковому словарю Ожегова есть второе определение семьи:
"Объединение людей, сплоченных общими интересами (высок.). Дружная школьная с. Студенческая с. "

так что не хватает автору чтобы у него семья была ?

по текущему украинскому законодательству гражданский брак при распиле в суде приравнен в официальному браку (что и в Россию очень вероятно грядёт), и тут гражданские супруги в суде доказывают (один из супругов), что они именно семья, т.е. суд выносит вердикт - семья они или нет (чтобы тут же распилить) и в доказательство наличия семьи идут : показания родственников, соседей, наличие детей(рсп), чеки, документы, фотографии, видео и.т.д.

интересно такой суд признал бы семью автора семьёй ?
За ссылку - спасибо!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
интересно такой суд признал бы семью автора семьёй ?
[/quote]

За 10 лет - общих документов, фотографий и прочих бумаг - немеряно.
Но в суд же я не буду обращаться.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Свин женатый+ » 09.01.18 14:53

titul писал(а):
09.01.18 06:56
Детей нет - у нее и у меня.
Пока зарабатывали на свою недвижку - это время было упущено
это у нее время упущено! погугли как правильно называется у гинекологов группа риска в которой твоя ГЖ находится по возрасту

а мужчина и в 45 лет может найти себе 25-летнюю, которая родит ему детей

бабО - это товар скоропортящийся, твоё ГЖ проебало хз на что свои детородные годы

у Макара спроси что тебе делать, он бы написал тебе примерно так:
бросай старую юристку
найди девчонку на 11-13 лет младше
которая будет еб.а.ц.а задорнее
и родит тебе детей
удачи

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение opelastra » 09.01.18 15:03

Смирнов ты все немного попутал гражданский брак это живут вместе без печати о штампах....а законный брак с походом в загс ресторан и прочей атрибутикой что баба прогнула мужика на право обладания собой любимой.
Еще иногда законный брак называют .Военный брак.Ибо развод и дележка мирной никогда не будет

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Автор на чужое добро не разевайте рот.Как хочут так и потратит мамо бабло не посоветовавшись с тобой ",сынком кредитов трудных"
Советы тоже твои заботливые им не нужны как лучше погасить кредит или как лучше просрать чужие деньги....
Вы им фактически и практически чужой чел .Общение у них во время работы в телефон чтоб автор не слышал для их удобства

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 09.01.18 16:43

Свин женатый+ писал(а):
09.01.18 14:53
это у нее время упущено! погугли как правильно называется у гинекологов группа риска в которой твоя ГЖ находится по возрасту

а мужчина и в 45 лет может найти себе 25-летнюю, которая родит ему детей

бабО - это товар скоропортящийся, твоё ГЖ проебало хз на что свои детородные годы

у Макара спроси что тебе делать, он бы написал тебе примерно так:
бросай старую юристку
найди девчонку на 11-13 лет младше
которая будет еб.а.ц.а задорнее
и родит тебе детей
удачи
Я бы ему ответил - что это опус ПОЛНОГО ДЕБИЛА. Лишь бы срач писать.Видать у тебя у тебя с Макаром мозг куриный.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
[quote=opelastra post_id=4454719 time=1515499613 user_id=3097а законный брак с походом в загс ресторан и прочей атрибутикой что баба прогнула мужика на право обладания собой любимой.


Испражнения гопоты из подворотни :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Добряк » 09.01.18 17:51

titul писал(а):
09.01.18 16:47
Видать у тебя у тебя с Макаром мозг куриный.
Вот ты пойми своими некуриными мозгами:
Вы со своей бабой, когда брали кредит с мамо советовались?
Вряд ли.
Это раС.
Теперь два: мамо твоей женщины, видя, что ты полный осел и ни хера хорошего ее дочке не светит в сожительстве с тобой, решила, хотя бы крышу над головой дочке обеспечить.
К которой ты никакого отношения иметь не будешь.
А там, Бог даст, дочка поумнеет и найдет нормального мужика.
Они и сестра твоей ГЖ не высокого мнения о тебе, скорее всего.
А ты тут хочешь отщипнуть от маминых кровных.
На х.й ты такой красивый сдался мудрой, пожилой женщине?
Ты же в 38 ничего не нажил (твои офисы -наследство, сам написал), ни жилья, ни детей.
Купи себе квартиру и найди молодую бабу, которая родит тебе детей.
А так ты, пока, просто небо коптишь и на унитаз работаешь. ИМХО.

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 10.01.18 01:30

Иди на х.со своими тупыми выводами - быдло.

Отправлено спустя 16 минут 13 секунд:
А так ты, пока, просто небо коптишь и на унитаз работаешь. ИМХО.
[/quote]

Добряк, почитал твои комменты - сплошной высер, в большинстве комментов злоба тупого обапела .
Моральный урод, короче.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Добряк » 10.01.18 07:08

А, Вы, батенька, хам.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
"Быдло","моральный урод", это понятно.
Но, что такое "обапел"?
Буду признателен, если объяснишь.

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 10.01.18 17:05

Добряк писал(а):
10.01.18 07:10
А, Вы, батенька, хам.

Что посеешь - то пожнешь. Не слыхал такую пословицу..? :lol:

"Быдло","моральный урод", это понятно.
Но, что такое "обапел"?
Буду признателен, если объяснишь.
Обапел - остановившийся в развитии, великовозрастный психологический дебил,закомплексованный утырок во всех смыслах.
Специфический геймерский и форумский "языг"
На сленге анриллера абапел(обапел), : человек, нереально попадающий
В свою очередь анриллер от слова unreal англ. - прил. нереальный, воображаемый, ненастоящий, поддельный, но в молодёжном сленге в таких понятиях не используется употребляется как поразительный, потрясающий
А если по простому ругательство=дурак, идиот.

Общайся чаще с мужиками - они тебе объяснят. :lol:
Последний раз редактировалось titul 10.01.18 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Добряк » 10.01.18 17:10

Спасибо, мужик!
Буду знать теперь, что такое "обапел".
titul писал(а):
10.01.18 17:05
акомплексованный утырок во всех смыслах
А кто такой "утырок"?

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 10.01.18 17:17

А-а,да, ты еще и необразованный. :lol:
"Утырок" - неологизм.
Значения:
1) Бомж, бродяга, неряшливый, невежественный.
2) Неудачник, глупец, растяпа.
3) Придурок, бестолочь, тупица.

Из этого можно сделать вывод, что словом утырок характеризуют людей выделяющихся от общества низким моральным обликом.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Добряк писал(а):
10.01.18 17:10
Спасибо, мужик!
Буду знать теперь, что такое "обапел".
Не за что, обращайся если что.

А кто такой "утырок"?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Добряк » 10.01.18 17:24

Спасибо, что одарил мудростью своей.
Конечно, я не образованный.
Вот эта фраза твоя:
titul писал(а):
10.01.18 17:17
что словом утырок характеризуют людей выделяющихся от общества низким моральным обликом.
- клад для филологов. :D
Ладно, добра тебе.
Только деньги старушкины не трогай! :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Texas » 10.01.18 18:20

titul писал(а):
09.01.18 16:47
Я бы ему ответил - что это опус ПОЛНОГО ДЕБИЛА. Лишь бы срач писать.Видать у тебя у тебя с Макаром мозг куриный.
Мозг куриный у того, кто живёт со старушкой, за которой "есть грешок" или как ты там писал, что прятать приходится имущество, которая ни в хй его не ставит. И так далее и так далее.
Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Smirn0v » 12.01.18 01:17

По поводу ГБ и ГЖ как скажите, главное, вот та истина, с которой на 100% согласен:
Свин женатый+ писал(а):
09.01.18 14:53
бросай старую юристку
найди девчонку на 11-13 лет младше
которая будет еб.а.ц.а задорнее
и родит тебе детей
Чем делить какой-то кредит со всякими тётками... А сколько сестре лет? М.б. её трахнуть?:Д

А ещё, твоей ГЖ - 36 вроде ты написал, почему бы ей не родить? Время то ещё не упущено, если великая любовь, но вот если будете дрочить, то точно упустите, поэтому тут либо как в цитате, либо все думки о том как детей успеть сделать, а не как кредиты гасить.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение YourBro » 12.01.18 01:47

Smirn0v писал(а):
12.01.18 01:17
Чем ть какой-то кредит со всякими тётками... А сколько сестре лет? М.б. её трахнуть
:lol: так может быть не просто трахнуть, а детей делать…

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Свин женатый+ » 12.01.18 04:20

titul писал(а):
10.01.18 17:05
Обапел - остановившийся в развитии, великовозрастный психологический дебил,закомплексованный утырок во всех смыслах.
Специфический геймерский и форумский "языг"
ну я геймерского сленга не знаю, уж извини, непродвинутый
я в одной возрастной категории с Автором, мне 39 лет
и со своими "куриными" мозгами у меня уже трое детей от молодых и здоровых мам:
первая БЖ младше меня на 5 лет и родила от меня дочку в 23 года, вторая БЖ младше меня на 8 лет, родила от меня сына в 23 года и дочку в 26 лет
и это еще не предел! если условно-годная девушка захочет от меня детей - отказываться не буду
в 38 лет я кредиты за 36 летнюю тетку (начальника юридического отдела) не выплачивал
у меня кредитов лет 5 уже нет, как то не нужно мне это

впрочем, судя по последним постам - Автор неадекват
выпиливаюсь

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Ava777 » 12.01.18 04:36

Самая невыгодная финансовая операция это не потребительский кредит, что за чепуха. Надо мыслить шире. Распил , ставящий на коленки как одна из невыгодных таких операций. А автор темы молоток, прожил в счастии и любви 10лет без офбрака и ничего никому не должен, кроме погашения кредика в 90р. Не думаю , что бабца была бы так честна будь он аленем. Так держать, даже 90т деньги , старайся сделать так , чтобы она погасила за себя эту сумму.

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 12.01.18 12:31

Ava777 писал(а):
12.01.18 04:36
Самая невыгодная финансовая операция это не потребительский кредит, что за чепуха. Надо мыслить шире. Распил , ставящий на коленки как одна из невыгодных таких операций. А автор темы молоток, прожил в счастии и любви 10лет без офбрака и ничего никому не должен, кроме погашения кредика в 90р. Не думаю , что бабца была бы так честна будь он аленем. Так держать, даже 90т деньги , старайся сделать так , чтобы она погасила за себя эту сумму.
Она и гасит кредит совместно.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Свин женатый+ писал(а):
12.01.18 04:20
ну я геймерского сленга не знаю, уж извини, непродвинутый
я в одной возрастной категории с Автором, мне 39 лет
и со своими "куриными" мозгами у меня уже трое детей от молодых и здоровых мам:
первая БЖ младше меня на 5 лет и родила от меня дочку в 23 года, вторая БЖ младше меня на 8 лет, родила от меня сына в 23 года и дочку в 26 лет
и это еще не предел! если условно-годная девушка захочет от меня детей - отказываться не буду
в 38 лет я кредиты за 36 летнюю тетку (начальника юридического отдела) не выплачивал
у меня кредитов лет 5 уже нет, как то не нужно мне это

впрочем, судя по последним постам - Автор неадекват
выпиливаюсь
Ты съехал с темы - вопрос был своршенно не о детях.
То что у тебя в жизни - это никем не доказано.
Пи...ь - не мешки ворочать.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
YourBro писал(а):
12.01.18 01:47
:lol: так может быть не просто трахнуть, а детей делать…
Вопрос был не о детях и не о трахе. Ты - то же съехал с темы.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Smirn0v писал(а):
12.01.18 01:17
По поводу ГБ и ГЖ как скажите, главное, вот та истина, с которой на 100% согласен:



Чем делить какой-то кредит со всякими тётками... А сколько сестре лет? М.б. её трахнуть?:Д

А ещё, твоей ГЖ - 36 вроде ты написал, почему бы ей не родить? Время то ещё не упущено, если великая любовь, но вот если будете дрочить, то точно упустите, поэтому тут либо как в цитате, либо все думки о том как детей успеть сделать, а не как кредиты гасить.
Если ты дебил - ну трахай сестру жены, свою маму, тетю и все что шевелится. Это твое дело.
Вопрос был не о том во что хй вставить. Читай внимательней.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Только деньги старушкины не трогай! :D


[/quote]

Тебе что до до денег чужой тещи, если есть она в природе... :lol:
Карман -то не твой. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
в 38 лет я кредиты за 36 летнюю тетку (начальника юридического отдела) не выплачивал

[/quote]
Сомневаюсь, что такой обапел, вообще за кого-то способен бы был что-то выплачивать, без разницы сколько было бы ей лет.

Отправлено спустя 2 часа 42 секунды:
"бросай старую юристку
найди девчонку на 11-13 лет младше" - такие мысли долбодятла могут быть.
Сынок, статью за совращение малолетних предлагаешь.. :lol:
Мы лучше с женой эту хату под 2 ляма ценой, сдавать будем.
НЕ КУЙ ЗАВИДОВАТЬ.
Малосемейку давно сдаем, а эту уж и тем более.
О старых юристках - я твою маму рот наоборот.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Texas » 12.01.18 15:25

Ты нaxyя на форум пришёл, если весь такой ДАртаньян?

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 12.01.18 18:15

А,что у вас сетевое пространство исключительно для "НЕ ДАртаньянов"?))
Чем-то не нравится анекдот поручика Ржевского...? А что так?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение Кожаный Алень » 12.01.18 18:54

Никуя не понял. Поначалу автор отвечал нормально, причём были более жесткие вопросы. Диалог стал налаживаться. Глаза открываться стали. А потом раз, шуточная фраза , найти помоложе- и понеслось испраднения фекалий изо рта автора.
Походу в акк автора залезла гж или сестра гж.
Либо автор долпаеп.

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 12.01.18 19:01

А проблема в чем? К чему эти больные фантазии - кто залез под моим пролем.
1. Я уже говорил тут кому-то "что посеешь - то пожнешь"это во-первых. Во -вторых, я пришел к вам с житейским, обычным вопросом, готов был к открытому диалогу и до тех пор пока тут некоторые участники не начали откровенное быдлячество нести - никого не оскорблял, не участников, не заочно их девушек или ГЖ (или отсутствие таковых), открытых или скрытых противопоставлений не делал.
Или не? Пришел на форум, создал вопрос и сходу начал быковать, оскорблять участников темы и сыпать насмешки на право и на лево? Так было? Или я в чей-то карман решил тут залезть? Кому мой вопрос не нравится - могут не отвечать. Я не заставляю.
Если сам вопрос раздражает кого-то - можно и открыто изложить свои аргументы: "твой вопрос РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ- по тому-то и потому-то." Что в этом такого страшного? Вопросы финансов часто кого-нибудь раздражают... Это ж вопрос статуса. Кто себя с кем сравнивает подсознательно.
Поле конкурентности" - есть как в реальной жизни , так и в сети, на форумах. ..Если о ней не принято говорить - это не значит, что этого нет.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
если некоторым приятно , в своем дерьме варится - вам никто не доктор. А свое быдлячество оправдывать ГЖ, БЖ, ХЖ ХЙЖ - просто тупо.Это от бессилия и убогости.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
"Священный форумный джихад" - видимо без грязи никак у вас тут не озвучивается)... :lol:

Завтра на работе расскажу - какие здесь клевые пацанчики)))
Последний раз редактировалось titul 12.01.18 19:14, всего редактировалось 1 раз.

kadet001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.04.17 21:15
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение kadet001 » 12.01.18 19:13

titul писал(а): если некоторым приятно , в своем дерьме варится - вам никто не доктор.
Вот нормально автор выступил.
Сам вопрос задал, сам же себе и ответил. Причем так точно сформулировал мысль, что добавить-то нечего.

titul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.01.18 05:31
Пол: М

Теща, квартира, деньги, гражданская жена

Сообщение titul » 12.01.18 19:18

Дурнем , не прикидывайся.Это как-то не по мужски. ВСЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ.
Если я "Дартаньян", то следуя анекдоту поручика Ржевского кто остальное "бычье" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:? )))Некоторым здесь, надеюсь, что не всем, НО нужен ЭКЗОРЦИСТ - пока не поздно!! Хотя - ГОРБАТОГО ИСПРАВИТ!
Рассчитывали надрочить меня против моей бабы. ? ?
Вот Х-Й вы угадали :lol: :lol: .
Там где вы учились - я преподавал, детки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc и 25 гостей