Ответственный шаг по взятию ипотеки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ЙолоПуки » 09.01.18 13:25

ktulu87 писал(а):
07.01.18 12:37
..А я насрано, ждет когда я сделаю первый шаг в разрыве, почему сама не уйдет?
Единственный вопрос к форуму. Отвечаю: ждет, когда возьмешь ипотеку и уедешь подальше денег больше зарабатывать. Еще вопросы есть?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение скорпи » 09.01.18 13:33

Duremar писал(а):
07.01.18 14:03
че то у меня не сходится. С одной стороны, денег на постельное жалко, давай штопай, с другой стороны ебатеку собрались брать.
И от аутиста второго ребенка хочет рожать. :D
Чето удав перемудрыл ты. :D

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Игрушкин » 09.01.18 14:14

Автор, да какая нах ипотека? Не о том ты думаешь.
Тебя ни во что не ставят.
Открыто посылают на куй.
Просто используют для своих целей.

Ответ же на поверхности - срочно развод.
Не тяни ты с этим.
Прям завтра подавай.

Это будет твой первый правильный в твоей серой жизни мужской поступок.

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ktulu87 » 09.01.18 19:25

Здравствуйте, после НГ побаливает поджелудочная, но я сегодня все равно взял настойки, буду по максимуму отвечать

Отправлено спустя 5 минут :
Просто_чел писал(а):
07.01.18 12:50
Сформулируй конкретный вопрос к форуму.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И перед формулировкой зайди на Луркморе и прочти статью "Многоточие"
Ну мой вопрос, я думаю понятен, хочу спросить помощи зала о том как мне быть дальше, ближайшие 15-20 лет

По поводу многоточия написано там верно, что это скорее недоношенные мысли чем недосказанные, которые надо успеть напечатать в компьютер, за которым я реже сижу, сейчас все в телефоне, отвечать по форуму могу только с компа. До шизофрении считаю что мне пока еще далеко. Да и повторил определение РСП, да только поздно.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
ensous писал(а):
07.01.18 13:26
ktulu87, Не бери ипотеку .

Потому что. Никто с тобой разводиться не собирается. А собирается она загнать тебя под каблук. Что у жены успешно получается. И будешь ты жить за плинтусом. Если ничего не поймёшь.
Поэтому. Прежде чем ипотеку брать. Наведи порядок. В семье. Своей. А если у неё семья не с тобой , то что ты там делаешь? И какая ипотека?
p.s. я не являюсь специалистом по семейным отношениям. Слушать меня не обязательно.
Дык любит говорит, но из за моей якобы болезни и грубости, черствости, недохватки ласки ее любовь ко мне иссякает и вот вот кончится

Порядок я как мог старался наводил, чтоб была чистота как в доме так и в семейных отношениях, но видимо человек такой, не получается на место поставить, или не умею. Как то уходил из дома на две недели, думал пусть подумает, но ей пофигу, смотрит свои сериалы дальше, веселиться. Ну а мне то хреново я в подвешенном состоянии нахожусь в это время. Пришлось возвращаться, к дочке в первую очередь а не к ней, да и к ней тоже, это же жена пока что. А вдруг она пойдет с кем? А я не знаю.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Duremar писал(а):
07.01.18 14:03
Автор если хочешь практических советов, пиши подробности. Доход, что еще есть в собственности. Возраст участников драмы.
че то у меня не сходится. С одной стороны, денег на постельное жалко, давай штопай, с другой стороны ебатеку собрались брать.
Да какой там доход, мой доход это 55 в месяц, в собственности у меня только 1/3 родителей моих квартира. У нее же полноценная двушка наследованная до брака. Из общего-колымага за 200 т.р. Мне 31 а жене 36. Нахожусь сейчас в режиме накопления денежных средств, на первый взнос уже есть, поэтому меня бесит такое отношение, чуть порвалось-пошли в магазин. Если случиться развод - то и хрен на ее мат капитал, мне он не к чему будет, ибо опять будут проблемы по дележке. Начитался что есть то оказывается некое решение называемое - брачный договор. Но это на тот случай если я останусь в змеевнике. Моя жена человек который мало где работал, работаю только я, конечно я стараюсь быть поэкономнее, тем более перед такой кабалой надо тренироваться.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
07.01.18 15:35
ой старичок, как больно тебе.. :o Понимаю и чувствую.. Аутизм, говоришь? Я так думаю жощще надо тебе себя вести с ней, наверное ты наполовину всегда делаешь. Когда женщина говорит- "ты груб", это значит что ты был слишком мягким. Нужно грубее. Парадокс вроде бы, алогичный, но почему-то это так. Доброта и понимание у женщин не в почёте...

Не стоит рвать сразу, ребёнок, да и баба не потеряна ещё, попробуй мою методу. Бери всё в свои руки. Не получится, ты всё-равно ничего не потеряешь.
Ты знаешь дорогой Борменталь, пик моей грубости пришелся на январь того года, когда охреневшая мочалка перешла на оскорбление моих родителей, которые якобы только меня и защищают, а у нее никого нет. Я ударил пощечину. Был синяк, припухлость. Я не хлопнул дверью остался. Самому на душе противно что так поступил, но вынудила же, справоцировала. Не уйдешь сказала - будут менты. Вызвала, я ждал, не приезжали, думал шутит, ушел к матери...Потом вызов к дежурному в ментовку, оказалось написала заяву на рукоприкладство, побои не снимала. Говорит меня так до синяка никто никогда так не бил а ты посмел, поэтому и поплатился беседой в ментовке. Теперь у нее защита, еще раз и я закроюсь, вот это да, тепереча я одуванчик, Сюткин мне не пример

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
08.01.18 19:59

Ты вообще слышишь-что тебе говорят? Вроде на русском языке. Что ещё тебе должны сказать, чтобы ты наконец понял, что ты там никто и звать тебя никак?
Так говорит любит меня. Мне и так уже стыдно что уже подарки ей не дарю. Дальше деревни не выезжаем. Боюсь один остаться совсем, друзей нет, а тут хоть и жрать стирать сам для себя выполняю, но хоть какая то поддержка и разговор. Одному тяжело будет. Так и не знаю кто я для нее муж со своим мнением или тряпка. Наверно второе раз такие слова говорит, что найдет полную противоположенность. Но слова эти и говно льются в наши с ней ссоры, я тоже поливаю неплохо, видимо защитная реакция, чтоб малая не видела наверно бежать надо точно, читал на психике откладываются все эти срачи.

Я уже начал изучать форум некоторые истории и моменты как один в один.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ensous » 09.01.18 20:52

ktulu87 писал(а):
09.01.18 20:44
о том как мне быть дальше, ближайшие 15-20 лет
Жить счастливо.

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ktulu87 » 09.01.18 20:53

Stanislavnew писал(а):
08.01.18 22:26
Старший ребенок общается с родным отцом? Как строятся отношения по воспитанию итп? Можно провести аналогию на будущее
У старшего ребенка отец умер не так давно, но когда был живой заходил редко, но деньги проплачивал какие то, особо не вникал, на алименты она на него не подала, говорла я не такая, плати за квартиру мне и обучение - кружки ребенку, за еду сама справлюсь. Мне тоже самое говорит, типа алименты не нужны плати за обучение и тд. Крайне интересно что скажет суд на такое заявление, скорее всего присудит платить ей алименты, ибо жена не работает нигде получает только пособие на старшую. Раньше старшая неродная через нехочу но как то хоть проявляла уважение и слушалась, но сейчас в переходный период это что то с чем то вопит ноет, лентяйство, двойки, грязь в комнате, хамство...мою неприязнь к ней она проецирует на мою родную дочь, на что мне больно смотреть и я закипаю в очередной раз. Да что там говорить, мать бывает с ней не справляется, чую дальше только круче будет, опять же свалишь с семейки загнобят мою малую. Читал второй ребенок не такой желанный а только оружие для рсп чтоб захомутать другого. В семье нет дисциплины, а то что я пытался навязать хоть какой то порядок сразу осаживалось типа да что ты кричишь так нельзя. Сейчас от меня многое утаивается чтоб тиран не принимал никаких мер.

Отправлено спустя 30 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
09.01.18 13:25
Единственный вопрос к форуму. Отвечаю: ждет, когда возьмешь ипотеку и уедешь подальше денег больше зарабатывать. Еще вопросы есть?
Да. Хочу узнать, ее признания ко мне в любви это спланированное действие? Как узнать? А если слягу, будет заботиться или нет, как узнать? Подскажи аксакал

Отправлено спустя 52 секунды:
Игрушкин писал(а):
09.01.18 14:14

Ответ же на поверхности - срочно развод.
Не тяни ты с этим.
Как бы я сам не остался у корыта разбитого. Будет потом на улице на меня пальцем тыкать мол от такой красавицы ушел а сам вон какую чушку новую нашел. Может и мне потом взгрустнется что семью оставил. Я уже ей сказал что 2018 год год перемен, посмотрим.

Отправлено спустя 59 секунд:
Copatych писал(а):
07.01.18 14:54
В принципе не понятен мотив покупки квартиры в ипотеку для 12ти летнего ребёнка, что называется, на вырост, даже если бы речь шла о благополучной семье. Я так понимаю, что речь идёт о людях среднего достатка, соответственно, уместно говорить о том, что ребёнок вырастет и сама себе возьмёт то, что ей необходимо на приемлемых для неё условиях
Да даже для 7 летнего, для своей дочери хочу, пока выплатишь кредит много времени уйдет, да конечно планы до срока все погасить, но все равно. Пока все платиться квартира не простаивается, ее можно сдавать, тем самым хотябы тоже часть выплачивать банку за счет этого. А когда вырастит - будет хоть какое нибудь свое жилье, не будет как я по сьемным шарагам слоняться. Да согласен, самостоятельность приветствуется, был бы пацан, не так тревожился бы.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.18 20:57

ktulu87 писал(а):Начитался что есть то оказывается некое решение называемое - брачный договор
Забудь про него. Это чистая формальность и в России он не работает

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ktulu87 » 09.01.18 21:00

Да и не плохая с одной стороны жена то ребята. Не пьянствует, детей на кружки водит. Просто сама она без отца с матерью жила и не видела нихрена чего есть теперь у ее детей. А то что я сам себе стираю и жрачку через день готовлю как то терплю. Лень ее и безработицу терплю. Прицеп ее очумевший терплю. Срамоту в доме терплю. Мое мнение никто не слушает- терплю. Но когда истерики начинаются и ничегонеделанье полное я не могу терпеть, когда решаешь ответственные вопросы а у нее ветер в голове и хиханьки взрывает мозг. Стыдно что бюджет семьи урезаю, нет мы не голодаем, но новые ништяки ей мне покупать уже западло. А может аутизм меня берет и проверяться надо, не знаю...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.18 21:00

ktulu87 писал(а):мол от такой красавицы ушел
Слушай, без обид только ок, я тебе одну вещь скажу. Я твою жену конечно в глаза не видел, но готов поспорить, что она не тянет даже на 3 с минусом по 5-бальной шкале

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ktulu87 писал(а):Да и не плохая с одной стороны жена то ребята....Лень ее и безработицу терплю. Прицеп ее очумевший терплю. Срамоту в доме терплю. Мое мнение никто не слушает- терплю
Золото просто :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ktulu87 писал(а):Раньше старшая неродная через нехочу но как то хоть проявляла уважение и слушалась, но сейчас в переходный период это что то с чем то вопит ноет, лентяйство, двойки, грязь в комнате, хамство..
Скоро она тебя будет посылать открытым текстом. А через пару-тройку лет водить домой малолетних хахалей

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ktulu87 » 09.01.18 21:04

Инженер Гарин писал(а):
09.01.18 21:00
Слушай, без обид только ок, я тебе одну вещь скажу. Я твою жену конечно в глаза не видел, но готов поспорить, что она не тянет даже на 3 с минусом по 5-бальной шкале
Не толстая и ладно...В нашей деревне бабы все с колясками либо страшные...надо в город. а перед городом ипотечный кредит

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.18 21:06

ktulu87 писал(а):Так говорит любит меня.
Ты больше верь :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ensous » 09.01.18 21:14

ktulu87 писал(а):
09.01.18 20:56
Раньше старшая неродная через нехочу но как то хоть проявляла уважение и слушалась, но сейчас в переходный период это что то с чем то вопит ноет, лентяйство, двойки, грязь в комнате, хамство...мою неприязнь к ней она проецирует на мою родную дочь, на что мне больно смотреть и я закипаю в очередной раз
Автор. Ответь. Ты не думал, что прицеп тебя посадить может? За домогательства? К несовершеннолетней. Не отмоешься ведь. Если грязью обольёт. Сейчас у них модно. Заявления такие писать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.18 21:21

ensous писал(а):За домогательства?
Даже без домогательств автор может уехать далеко и надолго

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Pando » 09.01.18 22:07

На вброс похоже, да.
Но все же спрошу : а банк вообще то ипотеку даст? Регулярные и легальные доходу у автора имеются? На семью из 4 человек и чтоб еще остаток дохода удовлетворял требованиям по банковским программам?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Bornik » 10.01.18 01:09

ktulu87 писал(а):
09.01.18 20:52
Здравствуйте, после НГ побаливает поджелудочная, но я сегодня все равно взял настойки, буду по максимуму отвечать

Какие настойки при поджелудочной? Ты о чем? Она не лечиться ничем, только диета и строго без алкоголя!!!
Похоже ты не знаком со своим организмом.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Игрушкин » 10.01.18 06:53

Автор, ты сильно завиновачен.
Развод нужен в любом случае.
Вы можете и дальше жить в так называемом гражданском браке.
От этого одни плюсы для тебя.

После развода берешь ипотеку только на себя. На детей ни в коем случае.
Когда вырастет твой ребенок, ты сам можешь решить, отдавать ему свое жилье или нет.
У тебя должен быть свой личный угол. ВАЖНО.

Перевози в СВОЮ хату семью, там ты и глава и хозяин.
Правила твои.

Будешь себя любить и уважать.
Окружающие тоже будут любить и уважать.

А пока у тебя роль половичка-банкомата без права голоса.
А нужно стать главой семьи.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение The Young Pope » 10.01.18 07:57

Плять что я в очередной раз прочал :facepalm:
Автор ты акуел в конец чтоли - даже не знаю кого в твоей истории больше надо пиzдить тебя и твою мразоту жену.
Думаю что вас обоих уже не вылечить ничем.
Кароче , ипотека мимо - секс с женой мимо не под каким предлогом - тебе читать и выполнять РСС.
ПыСы если не в вброс, то блевать охота с таких историй.

shurhan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 23:11
Откуда: Hessen
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение shurhan » 10.01.18 09:57

Да вброс это, нельзя же быть таким долпаёпом. И стиль изложения вычурно деревенский. Хотя, может он и вправду аутист.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Texas » 10.01.18 11:46

ktulu87 писал(а):
07.01.18 12:37
А свою дочку я люблю и не знаю как поступить в данной ситуации, хочется чтоб что то и было но наше с ней и не приходилось через суд принимать решения о разделе...
Развёлся, купил недвижимость, поступаешь как хочешь. Хочешь - дочери отдал, хочешь - не дочери. Что сложного? Какие ещё "распутья"?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Сколько лет автору и сколько бабушке? Ну а чо... ща гляну в хрустальный шар... Автору лет 30. Этой, как её... немногим больше... тридцати пяти. :D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Copatych » 10.01.18 12:03

ktulu87 писал(а):
07.01.18 12:37
жена считает что я неизличимо болен.....ВНИМАНИЕ....аутизмом
Есть информация по "диагнозу" http://outfund.ru/chto-takoe-autizm/ .

Вы скажите супруге, что для Вас невыносимо общение с клерками в банке, поэтому ипотеку взять нереально.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Почему » 11.01.18 18:00

ktulu87 писал(а):
09.01.18 20:52
Порядок я как мог старался наводил, чтоб была чистота как в доме так и в семейных отношениях, Мне 31 а жене 36.
Миксер, миксер, где жа ты? :cry:
Не, я понимаю что деревня, а королева там одна. Но автор явно не аутист, скорее всего это жесткое садо-мазо. РСП старше на 6 лет, на пару с прицепом открыто куесосящее автора. Вдобавок ко всему развод на хату, который автор купит РСПшке полностью за свой счет(пусть даже с мк), после чего с вероятностью в 146% автор будет слит, а РС2П поскачет по...ну вы поняли.
Короче, мужчина, у тебя 3 варианта:
1) РРС и бегом в новую жизнь, можно в ближайший райцентр, там и хату купишь СЕБЕ и зайку найдешь лет 20.
2) Нащупать у себя комочек меж ног, стать жестким, РСП ставить на место, загонять в рамки. Если готов на экшн, то из ЗБ пистряч в ГБ и бери еботеку, но все оформляй только на себя
3) Оставляй все как есть, бери ебатеку, оформляй хату на всех, в 35-40 жди инсульт(если повезет, то инфаркт) и макентош 2х2. Не переживай, вася ипотеку доплатит, может и с падчерицами повеселится еще успеет.
Если че без обид, се ля ви.

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ktulu87 » 11.01.18 19:13

Инженер Гарин писал(а):
09.01.18 20:57
Забудь про него. Это чистая формальность и в России он не работает
Как же так, вроде практикуется, оформляется через нотариуса, а можно узнать, почему не действует?

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
ensous писал(а):
09.01.18 21:14
Автор. Ответь. Ты не думал, что прицеп тебя посадить может? За домогательства? К несовершеннолетней. Не отмоешься ведь. Если грязью обольёт. Сейчас у них модно. Заявления такие писать.
Да кстати, уже поговаривает типа "Ты не имеешь права" , "Мама главнее тебя" и т.д. Воспитание ремнем - ну его нахрен, закроют только так. Да и собственно вызывали на меня патруль, прекрасно все видела как надо поступать. Матом орать тоже надоело, но мочи нет, пока не заорешь ничего не сделается. Может как то по другому надо, с 12 летней охреневшей хамкой? Инет заблочил, ходит качать фильмы во второй подьезд к подружке

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Pando писал(а):
09.01.18 22:07
На вброс похоже, да.
Но все же спрошу : а банк вообще то ипотеку даст? Регулярные и легальные доходу у автора имеются? На семью из 4 человек и чтоб еще остаток дохода удовлетворял требованиям по банковским программам?
Да какой уж там вброс. Реальная шляпа со мной происходит. Ипотеку дают аж 2,5 млн, по сути у меня только неработающая жена и ребенок, прицеп мною не усыновлен, по бумагом она мне никто. А если уж разводу быть, то и поболее выдадут. У меня регулярный доход 55 т.р.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Bornik писал(а):
10.01.18 01:09
Какие настойки при поджелудочной? Ты о чем? Она не лечиться ничем, только диета и строго без алкоголя!!!
Похоже ты не знаком со своим организмом.
Да вы правы. Какие уж там алкоголи. Узнал о диагнозе в позатом году. Еще болит не так как у тех бедолаг. Жру все. Я не алкоголик, но на узи сказали теперь алкоголь для тебя яд. Не принял во внимание, снова приболело после НГ, хотя прошло немало времени, надо закругляться с этим делом, еще развод этот сраный на носу, эх зря я спортивный свой инвентарь продал, придется расчехлять гитару.
Последний раз редактировалось ktulu87 11.01.18 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Texas » 11.01.18 19:28

ktulu87 писал(а):
11.01.18 19:19
Как же так, вроде практикуется, оформляется через нотариуса, а можно узнать, почему не действует?
Потому что есть статья то ли 81 то ли 83 Семейного кодекса. То ли не 83. Лень искать. О том что типа того если вдруг права одного ущемлены, то действует, но не действует. На усмотрение судьи получается.

Отправлено спустя 47 секунд:
Почему писал(а):
11.01.18 18:00
Если че без обид, се ля ви.
В белом пальто стоишь красивый?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ktulu87 писал(а):
11.01.18 19:28
придется расчехлять гитару.
Что за гитара?

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение ktulu87 » 11.01.18 19:36

Игрушкин писал(а):
10.01.18 06:53
Вы можете и дальше жить в так называемом гражданском браке.
Жена говорит, ну коли разведешься, так сказать, освободишь нас от себя, у нее будет полная свобода действий, угодные ей ебаря, И никакой любви как со мной у нее больше точно не будет
Игрушкин писал(а):
10.01.18 06:53
А пока у тебя роль половичка-банкомата без права голоса.
А нужно стать главой семьи.
Да, совет толковый, только чую к своему углу я долго идти буду, конечно 30 лет для ипотечника это юнец, но все же.

Да и правильно ли я понимаю, сначала надо обеспечить себя недвижимостью, автомобилем и т.д. и только затем вступать в брак? Боюсь что у меня наверно больше свадьбы не будет после этого разрыва

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ответственный шаг по взятию ипотеки

Сообщение Texas » 11.01.18 19:38

ktulu87 писал(а):
11.01.18 19:36
Да и правильно ли я понимаю, сначала надо обеспечить себя недвижимостью, автомобилем и т.д. и только затем вступать в брак? Боюсь что у меня наверно больше свадьбы не будет после этого разрыва
Необязательно. Но следует жить на своей территории, пусть это и арендованное жильё, и растить своих детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams и 43 гостя