Запутавшийся Алень).

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 11.01.18 20:17

Всем привет дорогие друзья!!! Постараюсь вкратце но прошу реально помочь, хотя все впринципе и так понятно))) и так, поженились в 2012 году, мне 27 ей 29, в 14 году родился сын сейчас ему полных 3 года. В 14 году ещё до рождения сына случилось какое то изменение в нашей сексуальной жизни а точнее ее не было длительное время примерно месяца 2, ну собственно говоря сходил налево к куртизанкам))) ну и по своей глупости спалился (да лошара). После этого отношения превратились в качели страшные: ссоры, срач, бытовую обстановку не вытягивала окончательно, секса так и нет теперь уже по понятным причинам. Пару раз до конца 2017 года были проблески отношений но потом сходили на нет. Она сильно зависит от тёщи в свое время она меня ненавидит и человек такой, ее вообще мало кто выносит. Мать к слову разведена 2 раза и сейчас одна , родная сестра тоже... но я неоднократно ей говорил что давай все сначала с чистого листа но меня не слышали. В ноябре 17 года уехал один в отпуск к родителям и понял что сильно скучаю по сыну и жене и хочу быть с ними о чем говорил ей по телефону постоянно. По прибытию домой такое ощущение что никто и не ждал, я приложил все усилия к тому чтобы наладить отношения...но в мою сторону кроме упрёков что нужен мне только секс не было ничего. В итоге в начале декабря 17 года предлагаю развод тк жизни нет, отношений тоже и тд. Она соглашается. В это же время на работе начинаю отношения с РСП. Она из полной семьи обеспечена живёт в своей квартире с дочкой ей 4 года. Так стремительно все развивалось что вскоре и на работе и в не ее начали встречаться!!! Полное взаимопонимание во всем, то чего так не хватало в браке... самое любопытное что она все сильнее меня толкала к тому чтобы переехать к ней, что ей никто кроме меня не нужен и тд., хотя я сказал что она очень торопит события, но я поплыл и переехал. В это время жена решила поговорить со мной типа алименты раздел бла бла И!!!!! что она все осознала, что любит, что никогда не будет прежней и тд, то что я был в шоке ничего не сказать!!! И тут меня стали одолевать сомнения, что делать??? Дать шанс жене??? В тоже время понимаю что рсп меня носит на руках (как узнал из форума демо режим). жена пошла дальше, выяснила Контакты моей рсп и написала что нечего лезть в чужую жизнь и семью и тд, развод не даст и будет биться за сохранение семьи до последнего!!!! Вообщем я вернулся домой к жене и ребёнку, с рсп был около 5 дней но все это время тяготило домой и понимал что все чужое и не мое квартира и тд. Сейчас мы вместе но ощущение какое то искусственности что ли, как будто все не натурально...при этом теперь не я а меня трахают это плюс).) и вообще относится по другому абсолютно, но сердце не на месте... может поспешил??? Может надо было пожить с этой рсп?? вообщем что посоветуете??

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение makar » 11.01.18 20:23

Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 20:17
в 14 году родился сын сейчас ему полных 3 года. В 14 году ещё до рождения сына случилось какое то изменение в нашей сексуальной жизни а точнее ее не было длительное время примерно месяца 2,
тест днк для сына

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 11.01.18 22:12

Да с этим все в порядке))) просто все резко обострилось

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Dizaster » 11.01.18 22:38

Автор, если выбираешь между женой с твоим ребенком и РСП, то жена однозначно, какая бы она ни была. Если же между женой и одиночеством (временным), то тут еще можно подумать. Но одно совершенно ясно - ни в коем случае не связывайся С РСП! И тем более ни за что не переходи жить на ее территорию. Это будет болото для тебя. Будешь жить по чужим правилам, ибо жилплощадь для тебя чужая и ребенок для тебя чужой. Но при этом будешь вкладывать свои ресурсы в ее квартиру, в ее ребенка, и никто этого никогда не оценит и спасибо тебе не скажет. Далее высока вероятность, что дочка РСП по достижении подросткового возраста будет проявлять к тебе негатив, особенно если будешь пытаться ее строить во время ее подростковых выяпонов (так было, например, у меня). Услышишь в свою сторону заветное "Ты мне никто!" И это после многих лет ее кормежки и одевания. Вобщем, если уйдешь жить к РСП, будешь там на должности полового коврика, еще и деньги за это будешь платить. Оно тебе надо?

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Запутавшийся Алень).

Сообщение Starichok » 11.01.18 23:09

Третий вариант не рассматриваешь? Пожить без п...ды например?
Читай форум.Темы про РСП. Стоит обратить внимание на тему правда и мифы о камбеках. После тщательного изучения форума возможно ты сам сможешь ответить на свой вопрос.

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 11.01.18 23:13

Starichok писал(а):
11.01.18 23:09
Третий вариант не рассматриваешь? Пожить без п...ды например?
Читай форум.Темы про РСП. Стоит обратить внимание на тему правда и мифы о камбеках. После тщательного изучения форума возможно ты сам сможешь ответить на свой вопрос.
Мифы о камбеках??? Просвяти пожалуйста где копать и смотреть)))

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И что может дать пожить одному

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Dizaster » 11.01.18 23:18

РСП точно отсекай и не жалей об этом. С ней тебе хорошо сейчас, но вдальнейшем гарантированно получишь кучу гемора. Поживи с женой, понаблюдай за ее поведением и отношением к тебе. Если все-равно будет что-то напрягать в семье, тогда снова вернешься к теме развода. Хотя, учитывая то, что ты рассказал о вашей семейной жизни "до", думаю, развод у тебя - лишь дело времени. Баба в таком возрасте не изменится, и то отношение, которое у нее было к тебе, рано или поздно снова всплывет. Через год, два, три, но всплывет. И скорее всего, развестись тебе все-равно придется. Только ни в коем случае не выпрыгивай из своего брака в обьятия РСП, ни этой, ни какой-либо другой.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение ensous » 11.01.18 23:25

Курс_на_запад, Автор. Так ты развёлся или нет?

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Dizaster » 11.01.18 23:34

Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 23:24
...сейчас вообще ведёт себя так как никогда не вела....
Она знает, что ты жил с другой бабой (рсп)?

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Запутавшийся Алень).

Сообщение Starichok » 11.01.18 23:37

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23686 изучай
Пожить одному помогает голову в порядок привести.
И со свежими мыслями уже выбирать в какую сторону двигаться.

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 11.01.18 23:47

ensous писал(а):
11.01.18 23:25
Курс_на_запад, Автор. Так ты развёлся или нет?
Нет)))

Отправлено спустя 27 секунд:
Dizaster писал(а):
11.01.18 23:34
Она знает, что ты жил с другой бабой (рсп)?
Дааа

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Запутавшийся Алень).

Сообщение wildfox » 12.01.18 00:22

Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 20:17
вообщем что посоветуете??

разбежавшись прыгнуть со скалы - вот ты был и вот тебя, идиота, не стало.


Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Dizaster » 12.01.18 00:43

Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 23:47
Дааа
Ах, да, ты же сразу написал в первом посте, что-то я пропустил этот момент. Вобщем получается, что пока ты жил с женой, был ей нафиг не нужен: ссоры, срач, секса нет, согласие на развод. А как только стал жить с другой бабой, так сразу "Вернись, я все прощу". Она стала за тебя бороться, и это хороший симптом. Если бы ты ей был безразличен, она бы не стала этого делать. Но она борется. Ситуация сейчас выглядит так: жена тебе включила демку, чтобы отбить тебя у РСП. Как только отобьет, и ты снова приживешься дома, демка закончится, и здесь могут снова выплыть прежние обиды и прежнее к тебе отношение. Очень высока вероятность такого развития событий. Поэтому держи ухо востро. Семью разрушить всегда можно, но я бы тебе посоветовал дать жене второй шанс, тем более она за тебя борется, и у тебя там родной сын. Но при этом не расслабляться. Живи в семье, пользуйся демкой, но держи руку на пульсе и постоянно мониторь поведение и отношение к тебе жены. Если через какое-то время увидишь нехорошие признаки возврата к прежней жизни с ней, тогда уже уходи окончательно. По-крайней мере, я бы так сделал. Но решать, конечно же, только тебе.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение YourBro » 12.01.18 01:08

Этого РСП с демками, хоть жопой жуй, а ты, не закончив одну историю, лезешь на новые грабли? Причем, видимо, жизнь у тебя такая спокойная, что выбрал грабли по-жестче, с прицепом)
Не будь как эти пробляди с бабочками, достойно разрули, имеющуюся ситуацию, а начать портить себе жизнь дальше (РСП с прицепами) ты всегда успеешь.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Почему » 12.01.18 06:41

Кмк, попахивает вдбросом.
По теме - автор, итог скорее всего будет один и тот же, что с зж, что с рсп. Разница лишь в том, что тут у тебя сын, а там прицеп.
Какой итог? У аленей итог всегда один :lol:

kadet001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.04.17 21:15
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение kadet001 » 12.01.18 09:23

Камрад, всецело поддерживаю мнение, что выбирая между женой и РСП, однозначно возвращайся к жене.
У тебя парню три года, в следующие несколько лет ему очень необходимо твое мужское воспитание.
По твоим вводным не совсем понятно, росла ли жена с отцом или там глухая бабья яма, но в любом случае, используй момент и жестко ограничь общение твоей жены с тещей и сестрой.
Как сказали выше, твоя супруга сейчас будет тебе крутить демку, внимательно следи за ее поведением и корректируй в нужную тебе сторону. Ты жене показал, что яйца у тебя есть, так что твой авторитет в ее глазах возрос и ты вполне можешь пытаться прогибать ее как тебе нужно. Если что не срастется, всегда уйдешь, но так как сын подрастет, у тебя уже будут с ним более близкие отношения.

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 12.01.18 10:43

Почему писал(а):
12.01.18 06:41
Кмк, попахивает вдбросом.
По теме - автор, итог скорее всего будет один и тот же, что с зж, что с рсп. Разница лишь в том, что тут у тебя сын, а там прицеп.
Какой итог? У аленей итог всегда один :lol:
не радужно((( надеюсь на лучшее

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
kadet001 писал(а):
12.01.18 09:23
Камрад, всецело поддерживаю мнение, что выбирая между женой и РСП, однозначно возвращайся к жене.
У тебя парню три года, в следующие несколько лет ему очень необходимо твое мужское воспитание.
По твоим вводным не совсем понятно, росла ли жена с отцом или там глухая бабья яма, но в любом случае, используй момент и жестко ограничь общение твоей жены с тещей и сестрой.
Как сказали выше, твоя супруга сейчас будет тебе крутить демку, внимательно следи за ее поведением и корректируй в нужную тебе сторону. Ты жене показал, что яйца у тебя есть, так что твой авторитет в ее глазах возрос и ты вполне можешь пытаться прогибать ее как тебе нужно. Если что не срастется, всегда уйдешь, но так как сын подрастет, у тебя уже будут с ним более близкие отношения.
я уже вернулся и перестал общаться с рсп, другой вопрос как теперь с ней работать.....а жена была маленькая мать развелась, потом где-то со школьных лет у нее был отчим, теперь теща совсем одна.... мать у нее это п****ц просто, энергетический вампир, говорит все что думает но зачастую не думает что говорит))) постоянно навязыфвает свое мнение, да и вообще ведет себя порою неадекватно. а жена от нее зависит не только потому что мать а потому что она при лаве и ее поддерживает материально нехерово

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Запутавшийся Алень).

Сообщение Lelik » 12.01.18 10:49

Курс_на_запад,
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Запутавшийся Алень).

Сообщение Sirozha » 12.01.18 11:38

Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 20:17
может поспешил???
может быть дебил :D :D :D

первое, что бросается в глаза, откуда взялся ребенок, если с женой секса не было ;) второе - скачешь по граблям из одного болота в другое. не любишь ты себя :) сделай тест днк на ребенка. потом выводи активы, разводись со своей женой, бросай разведенку и ищи нормальную тетю ;)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 23:16
И что может дать пожить одному
понимание того, что одному жить легко и комфортно. а бабу в свою жизнь нужно впускать только в том случае, если жизнь с ней еще лучше, чем быть самому ;)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
kadet001 писал(а):
12.01.18 09:23
Если что не срастется, всегда уйдешь
возможно в гроб, если жена отравы в еду подмешает :D :D :D

Отправлено спустя 38 секунд:
Курс_на_запад писал(а):
12.01.18 10:48
надеюсь на лучшее
почему? :shock: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Курс_на_запад писал(а):
12.01.18 10:48
мать у нее это п****ц просто, энергетический вампир, говорит все что думает но зачастую не думает что говорит))) постоянно навязыфвает свое мнение, да и вообще ведет себя порою неадекватно
такую модель поведения в семье твоя жена впитала с младых ногтей. тебя ждет повторение сценария ;)

Gopher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.09.17 13:48
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Gopher » 12.01.18 11:49

Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 20:17
Дать шанс жене???
Это жена тебе шанс дает, балбес :lol:
Курс_на_запад писал(а):
11.01.18 20:17
рсп меня носит на руках
Деморежим включен на полную мощность :lol:

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 12.01.18 11:50

короче решение уже принято и я вернулся в семью, не жалею, но то что отношения приобрели какую то ненатуральность вижу. но почему тогда жена себя так повела?? все простила поняла???

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Gopher писал(а):
12.01.18 11:49

Деморежим включен на полную мощность :lol:
так и у жены насколько понимаю.....жопа короче).) вопрос в том как теперь на работе себя вести видеться будем ведь

Gopher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.09.17 13:48
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Gopher » 12.01.18 11:53

Курс_на_запад писал(а):
12.01.18 11:52
короче решение уже принято и я вернулся в семью
И правильно.

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 12.01.18 11:58

беда в том что она ко мне повернулась лицом и делает все для меня, а у меня к ней ноги не идут(((( так потрахались а потом не хочется снова ничего, но это и понятно 5 лет все таки вместе, но нормальна ли такая ситуация???

kadet001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.04.17 21:15
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение kadet001 » 12.01.18 12:11

Курс_на_запад писал(а):
12.01.18 11:52
короче решение уже принято и я вернулся в семью, не жалею, но то что отношения приобрели какую то ненатуральность вижу. но почему тогда жена себя так повела?? все простила поняла???
Ответы на эти вопросы есть в переписке твой жены со своей родней. Это 100%. Получи туда доступ. Задай жене те же вопросы и сравни ответы для родственников и для тебя. В соседней теме камрад многое для себя открыл из первой же просмотренной переписки.

Судя по твоему описанию, прошивка жены на здоровую семейную жизнь слабо заточена. Бабья яма жестко прописывает свои инстинкты в голову. Однако отчаиваться не надо. Раз твоя супруга предпринимала действия по твоему возвращению, зачатки здравого смысла у нее есть.

Теперь тебе всеми силами нужно ограничить финансовые вливания тещи в твою семью. Это один из поводков, на которых теща вас держит. В семье все фин. вопросы должен решать мужик. Это нужно твердо усвоить и донести до супруги.
Кстати, разговор с женой на эту тему будет отличным маркером того, хочет ли она нормальную семью или держаться за подол матери.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Курс_на_запад писал(а):
12.01.18 11:58
беда в том что она ко мне повернулась лицом и делает все для меня, а у меня к ней ноги не идут(((( так потрахались а потом не хочется снова ничего, но это и понятно 5 лет все таки вместе, но нормальна ли такая ситуация???
Так ты же попробовал нового мясца РСП. Феерия новых ощущений, при том, что эмоции в отношениях с супругой притупились. У РСП как раз на это и расчет, так мужики на них и залипают.
С женой у тебя должны быть здоровые отношения людей, которые уважают друг друга. Эти отношения видит твой сын и они должны для него стать моделью поведения.
В силах любой бабы разжечь в мужике костер эмоций. Тем более она тебя знает давно. Доведи до нее это, работайте в данном направлении.

Курс_на_запад
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.01.18 22:52
Пол: М

Запутавшийся Алень).

Сообщение Курс_на_запад » 12.01.18 12:45

Но как я убежал от рсп, даже самому не верится, самое интересное даже форум не читал, просто чувствовал что все чужое не мое и как то быстро просит меня переехать и после того как я ушёл она меня удалила из социальных сетей везде).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Margaritaya и 9 гостей