Что мне делать? 25 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 19.01.18 05:11

Сделаю отступление для полной картины.

Мне 16 лет - за это время даже ни с кем не целовался. Сам я неуверенный в себе инфантильный ребенок, с кучей комплексов, пугающийся всего на свете, а особенно неприятилей по школе и что меня вызовут на уроке по математике. В школе конечно же нравились девочки, но был слишком неуверен в себе чтобы предпринять что-либо. При этом успешно мимикрировал под веселого шутника-бармалея из френдзоны. Думаю уже все понятно - женское воспитание + старшая сестра которая иногда любит долбануть с ноги хилого братца в раннем возрасте, отец под каблуком и вечно в командировках.

Мне 17 лет, многие подшучивают над тем, что я девственник, и я начинаю искать решения данной проблемы. И вот она - первая любовь, та из-за которой я готов на все, моя принцесса которая родит мне двоих детей. С ней впервые поцеловался, и после 2х недель встречаний она меня конечно же бросила, т.к видимо не влекла ко мне таких же чувст и просто не выдержала напора моей любви. Я очень подавлен в течении следующих нескольких месяцев. И тут мы с друзьями пошли посидеть на родительские деньги в кафе, и с нами была их подруга которую я не знал совершенно. Конечно же к ней я не испытывал никаких подобных чувств. Т.к я видимо ей немного нравился, получилось засосаться с ней и в тот же день я решил предложить ей встречаться. Нужны были решительные меры. Прошел конфетно-букетный период, конечно же я делал все чтобы увидеть что же оно такое - женская вагина. Спустя 2 месяца мне позволили это сделать и даже дали потрогать, но у меня конечно же не очень встал, т.к волнение и алкоголь давали о себе знать. И пришлось своего полу вялого киндера как-нибудь засовывать дабы стать настоящим мужчиной. В общем мужчиной я стал и с ней пробыл еще год. Дальше я ей изменил, тк хотел чего-то нового в сексе, и чувств никаких не было. Сказал ей об этом( чтобы это стало предлогом для расставания) и отношения эти я прервал т.к секс в целом она не особо любила, а уж оральный и подавно, да и раздражала просто в каждой мелочи.

Ну вобщем я обрел свободу, понял что больше я подобных отношений не хочу. Дальше было пару раз с легкодоступными плядями, но во время этого процесса ощущал некое угрызение совести о бывшей - все таки оставалась с ней эмоциональная связь, что меня самого дико раздражало. По духу ничего не изменилось - я тот же ребенок. Мама говорит что делать, где учиться, кем я стану и т.д. Проходит еще некоторое время и, вот она - вторая настоящая любовь.. После нескольких встреч в компании замечал признаки симпатии с ее стороны чем был конечно же окрылен - Вот ОНА, та которая родит мне двоих детей и для которой я сделаю все что угодно - правда эта уже курит, бухает, и позволяет "друзьям" лапать себя за сиськи и выставлять это в соц сетях. Но конечно же, это не остановит настоящую любовь. Начали встречаться, не делал никаких намеков на секс( о чем позже пожалел) т.к этот цветок должен раскрыться передо мной только тогда, когда сам того пожелает. Проходит так месяц, после чего я узнаю от знакомых что она якобы собирается меня бросить и это оказывается правдой + на след день после этого она попыталась оседлать знакомого долдятла из нашей компашки, и потерпела фиаско ( нет в нем не проснулась мужская солидарность просто он был убитый в хлам и блевал пол ночи), что не помешало им все равно уснуть вместе и на след день начать встречаться. Конечно же я ему даже не влупил, из-за все того же духа маленького ребенка, лишь поистерил на них как девочка.
Я опять на тех же граблях, в том же расстроенном состоянии. Мысли о том что не стоит так сильно проявлять свою романтику посещали, но не в той мере как этого требовалось. Прошло около 5 месяцев онанизма, песен Лог Дога, и других сопливых исполнителей и пора бы уже найти себе парочку.

Мне 19 лет. Был прохладный весенний вечерок и раздался звонок на мой сотовый. Это был мой кореш который пригласил посидеть в кафе с двумя незнакомыми девушками. На полных безразличиях я согласился, мои чувства еще полностью не охладели к тому цветку, но я знал что нужно что-то делать, отвлечься. Я сделал погромче режим весельчака и отправился. Посидели. Девушки оказались очень приличными, одна из них смеялась практически с первых букв моих шуток, и подходила по моим запросам в плане внешности( на 7 из 10 ) и поведения в обществе. С ней я встретился еще несколько раз, она оказалась интересной, веселой и во многом у нас были одинаковые взгляды. Я не испытывал конечно же к ней таких чувств как к цветку, но мне было интересно с ней да и секса уже давно не было. Ей тоже 19, я немного старше. Оказалось что она девственница, и я смекнул что обучу ею всему что мне нужно и она в принципе подходящая кандидатура для меня. Хорошая фигура, есть страсть, жизнерадостная, неглупа и без забубонов.

В общем как вы уже поняли, в общении с ОЖП я был полной тряпкой и не вызывал особого уважения - вывозил за счет чувства юмора. Прошел год вместе - все хорошо, секс отличный, я осуществил все задуманное. Жили раздельно, каждый с родителями. Ссоры очень редкие. В принципе были и звоночи - время от времени говорит о равноправии полов ,и секс всегда начинается с моей подачи, этому я не предал особого значения.

Мне 22 года .Тут наступил переходный момент, когда жизнь предложила мне выбор - продолжить быть маминым сынком или встать босыми ногами по пояс в трясину под названием жизнь. Я прекрасно осознавал кто я, и дальше так нельзя было продолжать, к счастью был яркий пример - отец и его жизнь.

Через месяц я отдолжил денег у знакомых, снял квартиру и мы начали жить вместе. Я начал все с нуля, начал осваивать новую специальность, взял на себя полную ответственность за свою жизнь, родителям пытался обьяснить что-то, но видимо навсегда останусь для них маленьким сыночком.

Впереди меня ждала полная неизвестность и страхи. Моя девушка понимает прекрасно все мои комплексы, связанные с родителями. Всегда поддерживает и говорит правильные вещи. Влюблена в меня. Я начал ОЧЕНЬ много работать. Что-то начало получаться в работе, я становился более уверенным в себе. Все счета оплачиваются мной, купил технику, подарил ей хороший телефон и тд. Пока я работаю она занимается по дому, но не все идеально. В течении первого года совместной жизни пришлось ей обьяснять и где-то даже просить брать на себя определенные обязанности по дому. Равноправие полов жестко устоялось в ее голове. Конечно меня это не устроило и я начал задаваться вопросом - а с какого вообще лысого? И тогда я проанализировал свое поведение и понял что Я же вел себя как тряпка, везде и во всем потокая ее желаниям + равноправие полов в ее голове обьяснило мне полный результат картины моей личной жизни.
Тем не менее так еще прошло 2 года. Я много работаю, и трачу энергию чтобы обьяснить ей что она не просто МОЖЕТ делать то что я прошу, а ДОЛЖНА. Она не работает, сидит дома - подруг нет. Временами обьясняю ей что Я мужик, и последнее слово будет за мной, что как вы понимаете не очень работает. На чаше весов мой авторитет всегда ниже и мои слова не воспринимает в серьез. При этом я полностью обеспечиваю нашу жизнедеятельность.

Мне 25 лет. Я стал достаточно уверенным в себе человеком, были разные ситуации где я проявил себя так как и следовало. Конечно абсолютно самодостаточным я пока не стал. Ушли многие страхи. Очень часто начинаю замечать что меня раздражает ее лицо. К тому же она поправилась - целый день образно говоря в телефоне на диване, завтрак и ужин готовит, готовит вкусно, убирает иногда. В связи с этим интерес к ней сильно спал как к собеседнику. В работе все нормально - средний достаток - девушка знает только про часть моей зп. Всплыли проблемы в сексе, которые были всегда ,но я их не замечал. Секс отличный, НО он начинается ТОЛЬКО с моей подачи. Т.е пока я не начну приставать к ней ничего не происходит( чувствую себя унизительно ) - я даже ставил эксперимент - месяц не проявлял активности , и она не проявляет себя никак. Могу мастурбировать хоть специально чтобы заметила, хоть нет - не влияет никак. Никогда за 6 лет ни разу не принижал ее и не давал поводов для того чтобы у нее была низкая самооценка. Однако это по сути так. Ругались по этому поводу - результат одинаковый. Это мне мягко говоря не нравится.Путем постоянных нравоучей и личных достижений, перевесил чашу весов авторитета в свою пользу, но это где-то 55 на 45. Колотила весь год голову про свадьбу, говорит что хочет замуж и что это в легкой степени ультиматум - если не будет свадьбы, то зачем я теряю с тобой время? Я по прежнему очень много работаю и конечно же уделяю ей внимания мало, делаю это и намеренно и вынужденно.

Много думал, что в принципе у нас все нормально, и я не хотел бы ее терять, одна из основных причин - это доверие, за это время что мы вместе я ей полностью доверяю, знаю что она скорее всего не изменит мне. Сама по себе она честная, скромная, ведет себя достойно в обществе, ранимая, не пьет, не курит. Однажды я очень заболел и месяц не вставал с кровати - она ухаживала за мной, мне кажется что мало кто на это был бы способен. Тогда я взял на себя моральное обязательство - никогда ее не обидеть. В итоге после долгих размышлений я таки сделал ей предложение и сказал что через пару месяцев будем говорить о свадьбе т.к сейчас у меня много работы. После этого она заметно начала быть послушной, но я уверен что это временное явление.

Прошло уже пару месяцев, в сексе все те же проблемы. Секс у нас 1 или 2 раза в месяц.. Я начал ее воспринимать как мужика в юбке. Пропало влечение. Раздражает ее поведение, лицо, просьбы, прикосновения. Не хочется с ней вместе появляться на людях. Действительно в ней не хватает женственности, ласки. И я начал осознавать насколько же мне не хватает женского внимания. Проблема моего доминирования не сильно выражается, но приходится очень много с ней спорить. Называет меня сразу балаболом если не сдержал обещание помыть посуду сегодня, а не завтра- бьет по моему самолюбию. Да этим я так же успешно занимаюсь пару раз в месяц, помогаю немного. Последнее время появилось острое желание заняться с кем-то сексом. Прям хочу плядину. Если выпью особенно проявляется это( давно заметил). Знаю что если и смогу сделать это, то нарушу свое обещание и будет мучить совесть. Очень сильная эмоциональная связь, понимаем друг друга с полу слова. Детей я еще не хочу, она в принципе тоже. Но знаю, что она была бы хорошей матерью.

Что делать в подобной ситауции? Нужна ли мне свадьба? Можно ли укратить данную особь, или я вечно буду с ней бадаться? Можно ли решить проблему с сексом? Нужен трезвый взгляд со стороны.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Пшёлты » 19.01.18 06:02

Рановато ты автор, в семью играть начал. Погулять бы тебе ещё.
Что по родителям у твоей ОЖП?
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли укратить данную особь, или я вечно буду с ней бадаться?
Посмотри на её мать, - увидишь то, во что превратится твоя баба.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Степлер » 19.01.18 07:09

kleyton,
А ты прикинь, твоя жизнь без неё изменится в лучшую сторону или худшую , вот прямо на листочке плюсы и минусы распиши, из этого и исходи.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Называет меня сразу балаболом если не сдержал обещание помыть посуду сегодня, а не завтра- бьет по моему самолюбию. Да этим я так же успешно занимаюсь пару раз в месяц, помогаю немного.
Это чё за нафиг автор? Т.е. она не работает, просиживает жопу на диване, а ты ещё и посуду моешь и полы поди намываешь?

Аватара пользователя
Fedor_A
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.12.17 23:25
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Fedor_A » 19.01.18 08:36

По-моему, всё движется к своему логическому завершению... Вряд ли в такой ситуации хэппи-энд будет(

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Predator111 » 19.01.18 09:01

не вздумай нырять в свадьбу, будет тогда твой мужик в юбке на голове у тебя сидеть

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Copatych » 19.01.18 09:21

kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Нужна ли мне свадьба?
С учётом того, что Вас
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Раздражает ее поведение, лицо, просьбы, прикосновения
и, что вполне разумно в Вашем положении
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Детей я еще не хочу, она в принципе тоже
А сама идея свадьбы возникла как результат манипуляции на Вашем аленьем воспитании
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Знаю что если и смогу сделать это, то нарушу свое обещание и будет мучить совесть.
то жениться пока не стоит. Вы содержите жирную дерзкую бездельницу, это ни к чему Вас не обязывает. За словами, конечно, надо следить, но в данном случае надо думать о своей судьбе. В рассматриваемой ситуации передумать - это допустимо.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли укратить данную особь, или я вечно буду с ней бадаться?
Бодаться Вы с ней не будете, она уже сидит на шее. После свадьбы и рождения первенца будет полный п...ц.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли решить проблему с сексом?
Можно. Найти помоложе, стройную и горячую

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Texas » 19.01.18 09:34

Чо, опять бабушкин вброс?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Игрушкин » 19.01.18 09:37

Судя по описанию, мужика она в тебе не видит. Отягащаешь это еще и своим выполнением женских обязанностей.
Свадьба ничего не решит, скорее только усугубит ситуацию.
Секса не прибавится.
Ее не переделать, там кривое воспитание.
В ее семье мужчина НЕ глава, а придаток.
Ей уже простовзамужвнетерпеж.
И не важно, за кого.

Похоже вы живете уже просто по инерции.
Уюта в доме у вас нет.

Вывод - готовься к разбегу в разные стороны.

Зачем тебе такой дискомфорт?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Что мне делать? 25 лет

Сообщение АрхангелМ » 19.01.18 09:46

Степлер писал(а):
19.01.18 07:09
Называет меня сразу балаболом если не сдержал обещание помыть посуду сегодня, а не завтра
Встречаются два подкаблучника . Один другому : - Вчера свою в направлении мужского полового органа послал ! - Да ладно ! Не фига себе . Как это ? - Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . " - А ты ? - А я ей : " Да пошла ты в направлении мужского полового органа ! Я еще не достирал"

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Критик » 19.01.18 11:53

Тут даже обсуждать нечего - накуй её из хаты.
И не ведись на слезы - а в том, что они будут можешь быть уверен. Не верь.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Это кажется сложно и неправильно. Но это только так кажется.
Избавиться от такой ОЖП это и правильно и легко.
Ты платишь за съем хаты? Собрал вещи, поставил у дверей. Она пришла - выдал ей, попрощался и закрыл дверь. Ничего объяснять не надо - будет виноватить и "настоящщемущщинить".

Она ушла куда-то:
1) поменял секрет замка;
2) собрал вещи;
3) по её возвращении выдал шмотки;
4) дверь закрыл и лучше сам ушел погулять, во избежание истерики.

ВСЕ.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Gallyashik » 19.01.18 12:00

kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Что делать в подобной ситауции?
Радоваться. Я бы на Вашем месте, автор, очень сильно радовался. Отметьте 18.01.18 в своей жизни как второй день рождения. Но это только если красная таблетка зайдёт.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Нужна ли мне свадьба?
Только если Вы можете себе обстоятельно описать зачем и почему Вы её хотите. (по секрету) Она вообще не нужна.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли укратить данную особь, или я вечно буду с ней бадаться?
Вы не будете с ней вечно бадаться. Меньше чем через 10 лет разведётесь и она отожмёт 50% хаты заработанной Вами.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли решить проблему с сексом?
Да. Но не с ней.
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Нужен трезвый взгляд со стороны.
Твоё здоровье!

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 19.01.18 12:27

Пшёлты писал(а):
19.01.18 06:02
Рановато ты автор, в семью играть начал. Погулять бы тебе ещё.
Что по родителям у твоей ОЖП?
Если бы не начал играть, то понятно, кем бы я сейчас был. Так что это имеет и положительный результат с одной стороны.
Родители самые простые. Отец всегда помогает по дому, поэтому она не считает это из ряда вон выходящим и мне делать. Отец особых успехов в жизни не добился прямо скажем, но и не глупый дядька.

Когда приходим в гости мать, часто ей делает замечания, что мол почему у меня футболка с дыркой или еще чего. Мать работает.Она не в мать пошла, думаю что в бабку которую я знал относительно немного, но она давала прос?аться всем.
В целом она из самой простой семьи, по другому не охарактеризовать.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение moody » 19.01.18 12:34

Вот прям в очень похожей ситуации бывал. Тоже долго голову грел как быть, в итоге свалил в закат. Не жалел ни минуты и не жалею по сей день.

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 19.01.18 12:51

Если разойдемся, думаю нужды в смене замков не будет. Она не станет так унижаться.
Переживаю за ее эмоциональное состояние после этого, сможет ли она оправиться и найти себе мужика? Чувствую ответственность в этом моменте, т.к я у нее первый.

Шаг все разорвать очень серьезный, и накладывает на меня ряд новых бытовых обязательств, с которыми я конечно справлюсь. Дело в том, что мне это сделать не так просто, т.к несмотря на все описанное, испытываю к ней привязанность эмоциональную. Наверно подсознательно она заменяет мне мать. Мягко говоря я не особо легок на подьем и разрыв морально будет непростым для меня тоже.

Однако все действительно тянется к концу. Разговоры о разрыве с ней были, после чего я давал заднюю, т.к не мог себе представить жизни без нее, сейчас ситуация такая же.

Желание именно *поиметь* другую, появилось прям резко и отчетливо, хочется раскрепощенную, устал приставать к своей.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Gallyashik » 19.01.18 12:58

kleyton писал(а):
19.01.18 12:51
испытываю к ней привязанность эмоциональную.
kleyton писал(а):
19.01.18 12:51
Желание именно *поиметь* другую,
:roll:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Sten » 19.01.18 12:59

kleyton писал(а):
19.01.18 12:51
Если разойдемся, думаю нужды в смене замков не будет. Она не станет так унижаться.
Переживаю за ее эмоциональное состояние после этого, сможет ли она оправиться и найти себе мужика?
Нужда есть. Обязательно будет. Для бабы унижение что то спистить ? Не смеши форум.

Не, ну если переживаешь, то это все меняет. Женись на ней. А ей, например, на тебя насрать. Переживай дальше.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Шериф » 19.01.18 13:38

kleyton, поясните пожалуйста, в город: Амстердам, страна: Netherlands, Вы с ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА
DNK
Тимон
IMAXI
Anton Propal
вместе или это личное творчество?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Игрушкин » 19.01.18 13:40

kleyton писал(а):
19.01.18 12:51
Переживаю за ее эмоциональное состояние после этого, сможет ли она оправиться и найти себе мужика?
Не переживай, найдет и не одного.
Ты лучше за себя переживай.
Напиши себе на листочке все минусы и плюсы жизни с этой особой.
Думаю минусов будет намного больше, чем плюсов.

Ни к одной ОЖП не относись как к мамочке. Им нужен мужик, а не сопливый мальчик.
Ты ведущий, она ведомая тобою.

Хочешь поиметь другую?
Разходись с этой и имей сколько душе угодно других баб.
В чем проблема то?

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 19.01.18 14:56

Шериф, браузерное приложение vpn

По поводу того что нужно ОЖП осознание приходило постепенно.

Троллинг хорошо конечно, но проблема действительно серьезная для меня. Сказали верно, нужно думать о своей судьбе, поэтому решился сюда написать. Посоветоваться особо нет с кем.
Страх в том, что после того как все разорву, поимею другую, буду жалеть и т.п Все таки годы отношений со всеми накопившимися, на чаше весов с обычным сексом. С другой стороны, связав себя узами брака, могу пожалеть еще больше.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Sten » 19.01.18 15:01

kleyton, ты пришел в магазин и выбрал чашку. Чашка дала трещину и стала течь. Ты ноешь, боишься и убиваешься по старой чашке вместо того, чтобы выбрать из миллиарда новых.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Степлер » 19.01.18 15:08

kleyton писал(а):
19.01.18 14:56
С другой стороны, связав себя узами брака, могу пожалеть еще больше.
Ты даже не представляешь, как многие на этом форуме завидуют тебе, что ты набрёл на АБФ в свои жалкие 25 годков, некоторые сюда только в 50 попали, тебе повезло, крупно.
Не помню, кто сказал, но сказано очень правильно:" Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз, любым понравившимся ему способом". Вот и думай, сливать свою жизнь или с учётом появившегося опыта, строить новые, на порядок более качественные отношения.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Вадимчег » 19.01.18 19:15

Игрушкин писал(а):
19.01.18 09:37
Судя по описанию, мужика она в тебе не видит. Отягащаешь это еще и своим выполнением женских обязанностей.
Свадьба ничего не решит, скорее только усугубит ситуацию.
Секса не прибавится.
Ее не переделать, там кривое воспитание.
В ее семье мужчина НЕ глава, а придаток.
Ей уже простовзамужвнетерпеж.
И не важно, за кого.
Собственно и сказать больше нечего. Беги форест беги. Точнее пинка ей под зад.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Balisong » 19.01.18 20:13

kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Нужна ли мне свадьба?
Нет
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли укратить данную особь
Нет
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
я вечно буду с ней бадаться?
Да
kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Можно ли решить проблему с сексом?
Нет, но можешь поизвращаться в унижениях. Ей понравится, но ненадолго.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Bornik » 19.01.18 20:58


Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Venya80 » 20.01.18 06:35

Автор вот это опус)
Я рад за Тебя что ты не женат. Не сделай глупости.
После штампа ландыши не расцветут. Завянет все что было. Будет как выше про вынеси мусор)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя