Что мне делать? 25 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Texas » 05.11.18 14:28

kleyton писал(а):
04.11.18 16:54
Я бадаюсь с ней, чувства имею к ней, нервов тоже много трачу на все эти разборки.
:facepalm:
kleyton писал(а):
04.11.18 16:54
говорит что должен помогать ей и что в семье не может быть лидера
:facepalm:
Один простой вопрос. Что хорошего в жизни твоей происходит благодаря этой бабе?

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение PROtein » 05.11.18 18:35

Я вот особо не вчитывался, но обязательно скажу: кто женился (загс) - тот лох. Не будь лохом.

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 08.11.18 15:56

:facepalm:
Один простой вопрос. Что хорошего в жизни твоей происходит благодаря этой бабе?
Т.к я не смог быстро прямо взять и написать ответ на ваш вопрос(в голову пришла только моя уверенность в том, что она поддержка, да и тут все не очень гладко. По сути она - единственный человек в моей жизни кому я могу открыто доверять.) заставило задуматься кардинально.

На данный момент разьехались на месяц. Сделал это чтобы облегчить разлуку и себе и ей, много ее вещей еще у меня и возможно она надеется на возврат. Все действительно рушится, несмотря на то сколько я вложил в эти отношения.
Страх одиночества, но это путь к самодостаточности. Мысли в голове совершенно новые, появляется желание работать над собой и жить.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Стерегущий » 08.11.18 16:06

Texas писал(а):
05.11.18 14:28
:facepalm:

:facepalm:
Один простой вопрос. Что хорошего в жизни твоей происходит благодаря этой бабе?
Бабу дома стоит терпеть, если с ней твоя жизнь становится комфортней!
А у тебя война какая-то.
Нахер такие "тылы"
РГМ лечится, только возрастом- к 50-ти она будет согласна на все, чтобы одна не жить.
Подождешь?)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение DimaVwoke » 08.11.18 16:11

kleyton писал(а):
08.11.18 15:56
единственный человек в моей жизни кому я могу открыто доверять.
kleyton писал(а):
08.11.18 15:56
На данный момент разьехались на месяц.
Ничего не понял :?:
kleyton писал(а):
08.11.18 15:56
Все действительно рушится, несмотря на то сколько я вложил в эти отношения.
В баксах, сколько приблизительно?
kleyton писал(а):
08.11.18 15:56
Страх одиночества, но это путь к самодостаточности.
Это как так? Снова не понял

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение mikluxo » 08.11.18 16:49

kleyton писал(а):
19.01.18 14:56
Шериф, браузерное приложение vpn

По поводу того что нужно ОЖП осознание приходило постепенно.

Троллинг хорошо конечно, но проблема действительно серьезная для меня. Сказали верно, нужно думать о своей судьбе, поэтому решился сюда написать. Посоветоваться особо нет с кем.
Страх в том, что после того как все разорву, поимею другую, буду жалеть и т.п Все таки годы отношений со всеми накопившимися, на чаше весов с обычным сексом. С другой стороны, связав себя узами брака, могу пожалеть еще больше.
мне бы ваши проблемы в мои 25 лет, у вас вся жизнь впереди и не нагулялись вы еще.....у вас еще лет 5-6 впереди до возможного брака, а там найдете свою единственную.. и голову себе не морочьте рыцарством...не пропадет ваша благоверная.. без вас... удачи....

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Texas » 08.11.18 17:54

kleyton писал(а):
08.11.18 15:56
заставило задуматься кардинально.
Ну вот, посиди, подумай. Потом как подумаешь над тем, что хорошего от этой бабы, подумай над тем, зачем тебе эта баба. Не "нaxyя бы она мне", а зачем, что будет, если её оставить в своей жизни. Ну и примерный ход мысли - хорошее это и то, а значит она мне за тем и за этим. Или - хорошего нет ниxyR, значит и баба эта только чтобы это не хорошее, а какое то другое продолжалось.
kleyton писал(а):
08.11.18 15:56
Сделал это чтобы облегчить разлуку и себе и ей, много ее вещей еще у меня и возможно она надеется на возврат.
Сходи в Ашан, купи пару сумок, или подобных, лучше всего полосатые такие, с которыми барахло таскали когда-то из Турции. Сложи все её пожитки, и отвези ей, а лучше предупреди её что отправишь её барахло и на такси вышли, пусть встречает. Или попроси кого-нибудь.

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 16.11.18 22:21

С ее стороны была попытка возврата, но я устоял(это было сложнее всего). Стараюсь сам держаться и друг помогает. Сомневался до последнего в этом решении, и находился сам в стадии отрицания после. Уверенность (делать или не делать)проскальзывала только благодаря постам людей из этого топика. Сам отвез вещи, друга просил занести к ней, с ней не виделся больше. Как бы не было тяжело морально, прихожу к выводу, что в том случае, если бы все было шикарно и легко, я бы не набрел сюда.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Pilot » 19.11.18 09:28

ОЖП должна улучшать комфорт ОМП и ни как не ухудшать. Это аксиома.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение supervad » 19.11.18 12:40

Много чего хотел написать, но ты и сам попробовал второй шанс - теперь и советовать не нужно.
Ты сам все сделал.
Тут только расход.

Но ты должен понять - у баб идут "брачные циклы". Проблема вашего расхода не в тебе и не в ней - ваше время прошло. Закончился цикл. Бабу можно строить пока она от тебя течет - как перестала - можно только удерживать.
И так будет с каждой.
Заводить семью нужно ради рождения и воспитания детей.
Ты детей не хочешь - живи один и радуйся.

А на будущее - как решишь создать - залог успеха:
1. провернуть все самые сложные моменты на волне ее любви к тебе.
2. привязать к себе бабу материально
ИМХО

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение mishanya » 19.11.18 17:21

supervad писал(а):
19.11.18 12:40
Заводить семью нужно ради рождения и воспитания детей.
А если хочеться просто без дитей с бабой жить ,любить ее в постельке утром и вечером .Думаю ее на долго не хватит

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 19.11.18 21:14

Рано мне за семью пока думать.
Мне нравятся мысли о сексе без отношений(но это пока нет реальных действий), отношений никаких не планирую естестно..!
Т10Б именно это и лечит? просветите плз. У меня нет проблем со знакомствами ( могу разговаривать, целовать бабу) Но вот обычный животный трах не для меня, как я пока ощущаю и ощущал раньше.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Что мне делать? 25 лет

Сообщение папа джан » 21.11.18 22:50

kleyton писал(а):
19.01.18 05:11
Колотила весь год голову про свадьбу, говорит что хочет замуж и что это в легкой степени ультиматум - если не будет свадьбы, то зачем я теряю с тобой время?
Это и есть абсолютно достаточная причина не жениться на ней ни в коем случае.
Ты сам подумай, она сказала тебе, "я теряю с тобой время". двигать тазом в области женской промежности в рот!
Молоды, свободны, здоровы, красивы, ничем не обременены, и эта сука заявляет, что "теряет время"!!! А когда дети будут, проблемы, что? Она станет тебе опорой и тылом? - НЕТ конечно.
ТЫ мало баб перееб., молод еще. Задумка конечно была не плоха, девственница и все такое, но слишком рано.

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 24.11.18 06:51

Камрады вот закончил читать Новоселова! Для меня вся эта информация - ПРОСТО БОМБА)! Как будто я узрел воскрешение собственными глазами. Это совершенно другой уровень восприятия.. Ничего подобного , настолько логичного и практичного, я не видел. Это книга которую я действительно давно искал, пытаясь найти ответы на многие вопросы. Это новая прошивка!!

Проанализировав свои ВСЕ отношения, я истинно осознал все причинно-следственные связи. Все на пальцах, сделал такой поступок - получи +бал в доминировании женщины. Не пресек ее наглость вовремя и сразу же - она тебя все меньше воспринимает как мужчину. Ставишь свои интересы ниже ее - станешь для нее лохом.

Что касается темы текущего матриархального общества, то автор все разложил по полочкам. Конечно же, никому не выгодно освещать такую информацию! Я под впечатлением, чувствую себя членом тайного общества)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение skif150763 » 29.11.18 14:29

Новые масоны))аахахаха!!!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Jackson » 29.11.18 14:57

Автор, просто интересно, баба тебе звонит, в соцсетях пишет?
Ты САНЧАС будешь делать? От неё

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 29.11.18 23:16

Jackson писал(а):
29.11.18 14:57
Автор, просто интересно, баба тебе звонит, в соцсетях пишет?
Ты САНЧАС будешь делать? От неё
Нет не пишет и вообще никак не связывается.
Санчаса нет, сейчас начал много читать, прямо тупо за ноутом целый день сижу и читаю, делаю заметки в тетрадь. По кухне разбираюсь понемногу.
Начал цепочку носить - никогда не носил до этого, легкая смена имиджа
Накрывает время от времени, познакомился с бабой - общаемся, 2 раза была в гостях у меня - не дает,хотя сказала что хочет. Ей сказал что со не ищу

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Smirn0v » 30.11.18 01:24

Автор, я чё-то не понял. Заявление на развод подали чтоли? А то она сейчас легко воплотит желаемое в действительное:
kleyton писал(а):
02.11.18 17:07
мне надо наверно забеременеть где-то
А вообще, можешь ещё раз, для танкиста описать кратко и по пунктам, что тебя в жене не устраивает? Также расписать чем лучше жизнь без неё?

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 30.11.18 12:19

Smirn0v писал(а):
30.11.18 01:24
Автор, я чё-то не понял. Заявление на развод подали чтоли? А то она сейчас легко воплотит желаемое в действительное:


А вообще, можешь ещё раз, для танкиста описать кратко и по пунктам, что тебя в жене не устраивает? Также расписать чем лучше жизнь без неё?
жили в ГБ.
Для танкиста - уже почти месяц живу сам, так что в кратце - был психологический прессинг и полное доминирование( позже перевоспиталась немного) с ее стороны, т.к я аленил жестко + секс только с моей подачи. Чем лучше без нее? Прочитал Новоселова, перепрошиваюсь чтобы не допустить аленизма в будущем, пока еще не время говорить чем лучше жизнь без нее - как минимум не чувствую прессинга который доводит до срывов

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Степлер » 30.11.18 14:10

Вся тема автора, укладывается в три слова , "алень должен страдать" :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение FaNaTW » 30.11.18 16:06

Еб...ся сколько пиз.остраданий по какой то там пилотке :facepalm:
Я тебе одно автор скажу, я как раз был в твоей ситуацие, только мне было 24, тоже вся хрень, как и у тебя.Когда ты на мне женишься и т.п.
Итог: Взяли на пузо, а я как благородный алень женился
Сейчас мне давно за 30, уже развелся отвоевал, что смог. Качает не подетски

Что ждет тебя если продолжишь с ней:
1) возьмут на пузо, а если нет то измором
2) будешь пахать на семью как лось
3) завиноватят, загонят под каблук
4) на покупаешь полимеров, которые у тебя потом отожмут. А отожмут точно, т.к. ты инфантил (без обид)
5) ссоры конечно
6) депрессия
7) начнешь бухать
8) Развод и полный ПИСЕЦ

Правильно что ушел. Гуляй как минимум до 30
И не лезь ты в ПЕТЛЮ, мой тебе совет
Удачи

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton » 30.11.18 18:09

Понимаю, что по меркам АБФ моя история лайт. Поэтому сильно благодарен всем за обратную связь. А ветке уже почти год скоро, не верится даже.

Я и не собираюсь идти на камбек))
Что поделать алень есть алень, мать воспитывала через страх. Не знал что такое баба и с чем ее едят, спросить не было у кого. Не знал и что такое мужчина. "девочки любят джентельменов")) Вот в гости ходил рассказал родителям немного что и как. "обидел хорошую девочку" "завели бы детей и все было бы хорошо" "как теперь сам будешь?" "не надо расходится из-за мелочей, все так живут" и тд) Ну вот что им доказывать стоять что-то?

Скорее всего отжали бы. Но разве инфантил может брать ответственность за свою жизнь на себя? Изменения уже происходят и дали первые плоды в общении с прекраснойполовинойчеловечества. Развиваться никогда не поздно.

Вот только вернуться в работу пока не получается уже 2 месяца. Зона комфорта + подвешенное состояние=отсутствие мотивации

kleyton2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.10.19 00:10
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение kleyton2 » 21.10.19 01:17

Приветствую всех. К сожалению не смог восстановить прежний аккаунт. Решил отписаться в своей ветке практически спустя 2 года от ее начала и рассказать что происходило со мной, возможно кому-то это будет полезно.

С бывшей не виделись больше с момента передачи ей вещей. Сама она на контакт тоже не выходила, не просилась назад, никакой грязи. Какое-то время мониторила соц.сети, не более.

Далее, конечно, месяца 2-3 была депрессия. Закидывал себя информацией, книгами, работой и всем чем только можно было чтобы не накручивать сильно. Помогало понемногу.

Начало нормально попускать после секса спустя месяца 3. Хотя первый секс не с бывшей впервые за столько времени был даже немного стрессом. Делал не потому что хотелось, а потому что так надо было. В общем было еще 3 мимолетных партнерши, чисто чтоб было.

Хочу поставить точку по поводу бывшей. Конечно полностью я ее не забыл и иногда вспоминаю( не скучаю, а просто сравнивал сейчас поймете ниже), но в итоге понимаю что все сделал правильно и не зря последовал советам форумчан. Это было длительные отношения которым пришел срок завершиться, вот и все. Она ушла из головы, сердца и все закончилось. Было немного трудно, но пережил и двинулся дальше.

Я начал период знакомств с бабами, развития себя в этом направлении + спорт. И вы не поверите но случилось чудо, я снова влюбился спустя 10 лет, те самые настоящие чувства которые я когда-то испытывал в первом посте) Вот только влюбился не в совсем подходящую бабу.
Познакомились в марте 2019.... в клубе. Конечно похвалить ее мало есть за что. Потому что курит, бухает, любит клубы, постоянные сторис в инсту, мат, из бабьей ямы, короче полный набор! Парадокс в том, что я то уже осознаю все эти вещи, и все равно ничего не мог с собой поделать) Немного завязал с ней общение по началу, а потом начал морозить, хотя понравилась сразу. В общем подсел на нее жестко. Внешность, смешная, запах все привлекало очень сильно.

Конечно хер пойми сколько у нее там кого было, сказала что я 3й, ей 21))) Знал что очень много врет. Столько мне за всю жизнь никто не врал как она. Бывшая по сравнению с ней ангел)) В общем привязал ее к себе, кайфовали вместе. В постели она сама на 7ку, но секс с ней вызывал такую бурю дофамина что я реально сходил с ума) К слову - сразу дал ей понять что свои деньги на нее тратить не собираюсь.
Но само собой вся эта сказка долго продолжаться не может. Потому что я понимаю, что кайфушечка это все хорошо, но больше нас ничто не обьединяет. Честно говоря до сих пор не знаю, был ли у нее секс за период нашего общения ( 6 мес) с кем-либо кроме меня, проверял как мог. С ней ругались, расходились раз 10 не меньше. Все это было очень для меня весело, грустно,насыщенно и реально по-настоящему. Сейчас тоже период расхода, возможно уже финального. Потому что я уже не чувствую того, что раньше. Слишком много вранья ей простил ради естественного наркотика. Чувствую будет грустно, но со своей пассией придется проститься. Доверять я такой никогда не смогу.

К чему я это все: да просто жизнь продолжается! Я уже и не помню себя( только если очень постараться) каким я был, когда делал тут первые посты. Я однозначно стал жить насыщенней, больше для себя, деньги не уходят в трубу. Слежу за здоровьем.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Texas » 21.10.19 04:39

Это оказывается жизнь. Ещё один мазохист. Ну чо... Клубным помойкам надо выживать как-то...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Что мне делать? 25 лет

Сообщение Pilot » 21.10.19 08:25

kleyton2 писал(а):
21.10.19 01:17
сказала что я 3й,
В какой десятке или сотне не уточнила

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
kleyton2 писал(а):
21.10.19 01:17
Закидывал себя информацией, книгами
И куле толку
kleyton2 писал(а):
21.10.19 01:17
курит, бухает, любит клубы, постоянные сторис в инсту, мат, из бабьей ямы, короче полный набор!
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kleyton2 писал(а):
21.10.19 01:17
Слишком много вранья ей простил ради естественного наркотика
Вот она сила мандатровой шапки.
КВД не забудь посетить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей