ну как так то, блин опять...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 21.01.18 03:09

На АБФ с 2008 года. Первый эккаунт (или два?) сожрал долгоносик. Тогда чтото писал, с кемто спорил и ругался.
Даже админы вели разговоры в личке, угрожая баном.
Помню, допытывалсо в личке у юного общительного Мейсона - обязательны ли 40 дней санчаса, или достаточно 30.
Когдасейчас про это вспоминаю - моё морщинистое беззубое личико растягивает улыбкой.


ПРОСТИТЕ ЗА ПРОСТЫНЮ. ПОЖАЛУЙСТА, не давайте ссылку на санчас и камбэки. Я их читал. Довольно давно.Даже чтото там правил.
Там богато наросло - сейчас перечитал, забавно. С идеологией АБФ - хорошо знаком. Можно сказать, она росла у меня на глазах.

44 года. Взрослый мальчик, хуле. Плешь и 20 килограмм лишнего веса.
Пишу, потому что хочу выговориться и всеЖтаки, поддержки.

Первый брак
Ранний. В 23 года. Трахаться, трахаться, трахаться и уйти из дома.

Мои родители:
Мать - СДС 99Lvl с бешАнным, неуёмным желанием руководить. Точнее - не руководить, а командовать.
Отец - инфантильный половик, после инсульта, 35 лет назад, уехал жить на дачу и там остался, благодаря чему до сих пор живой. Видеть МамА раз в неделю - намного полезнее чем ежедневно.
Сейчас оба родителя очень сильно сдали (я поздний ребенок) и нуждаются в моей помощи и поддержке. Они очень в возрасте - у нас в семье живут долго, мы головушкой слабы. :)

Мать БЖ1 - серый кардинал, отец БЖ1 -алкоголик.
БЖ1 - познакомились в институте. Умница и красавица. На пару ступенек выше по социальной лестнице. Через 5 лет отношений меня затянули под венец.
Через год родилась дочь. Меня не спрашивали. В браке было оч неспокойно. Характер БЖ1 - взрывной, с постоянными попытками доминирования и диктата. Но очень меня любила.
Я же - трахал все что шевелится и спокойно принимал её любовь. Хотя, когда за ней ухаживал - неуемно аленил, пока не доперло, что она ВП самка, и как с ней себя вести (через 15 лет что такое ВПсамка написал Олег Новоселов :))
Но! ни разу у меня не было ничего хоть сколько серьезного помимо дома - просто искал приключений, ну не наёбывался я дома.
На стороне случались очень яркие приключения - от ЗППП от тихих/домашних практически девственниц или занимания мне денег с кормлением борщом под утро на кухне борделя, до перебитого носа с последующим обиранием теплого пациента.
Про заговоренную цепулю в 35 грамм до сих пор скучаю. НО - семья и дом - всегда было святым. Както очень четко у меня разделялось то что выше и ниже пояса.
Она страдала, ругалась, пыталась обижаться - но прощала.

На 10-11 м году брака и 15 году отношений (мне уже было 34) - как то успокоился, остепенился, - купили 3х комнатную квартиру, и пришел к выводу что вот (!) оно счастье - вот она дочь умница и жена красавица.
Очень хотел завести сына, или просто еще одного ребенка. В квартире придумал ремонт и воплотил его. С сауной и купальней-яйцом для будущего новорожденного. Тогда таких не делали. Сам выдумал из головы.

У жены внезапно погасли глаза.... Она на встрече однокашников встретила ....и.. влюбилась.
Два месяца наблюдал, а потом она мне собрала вещи и выставила из дома. Из моего дома. Потом месяца 4 плохо помню.
Ну, сначала продолжал неистово оленить , дальше уже просто впал в забытье. За первый-второй месяц изгнания похудел на 23 кг.
После пяти дней полного поста понял, что если срать будет совсем нечем - надо будет ставить клизмы (мне не понравилась эта идея) стал с утра сьедать кусок хлеба с зеленым чаем, а на ночь выпивать 6 бутылок темного пива.
Углеводы, тля.Но ломало нечеловечески. Вокруг меня горела бытовая электриктротехника и бархлили авиарейсы.
Потом, тихо скуля, както полз вперед, как черепашка, раздавленная танком. Кстати - помнится из того времени - на меня прям кидались какието стремные бабы с неприличными предложениями. Пахло от меня что-ли по особенному?
Очухался в однокомнатной квартире, которую покупали типа для дочери - на вырост. Она отошла мне по разделу имущества. Жене с дочкой - трешка, машины - каждому своя.

Потом очень сильно хотелось чтобы меня снова любили.
Нашел девушку из другого города. Привез в Питер.
Она из бабьей ямы - отец спился и умер, воспитана мамой и приживалкой свекровью - папиной мамой, живущей с её мамой. Провинция, свои нравы, фуле.
Люди кстати - очень, очень хорошие.
Девушка любила шо пипец. От ревности проверяла мою почту, телефон, карманы. Устраивая разборки по результатам.
Вдобавок регулярно дробила моск дикими скандалами по самым разным поводам.
Доходило до рукоприкладства, да что там говорить - я её как то несильно, но чувствительно палкой от швабры воспитывал. Я разным кроме мастурбации занимался - стукнуть могу - но боюсь.
Сейчас по стенам не стучу - суставы не те, да и повода нет - но когдато кирпич сломать, да и сейчас - в состянии аффекта пробить кулаком или головой дверь комнатную или просадить пластмассовый стул - вполне способен. :( Дурак, знаю.
Поэтому очень боюсь проявлять физическую агрессию в отношению кого-либо.
Но любила до офисдинения.
Через год, когда она мне подбила глаз изза того что я на д/р приятеля разговаривал с другой - отвез на лето домой. Осенью забрал обратно - но через пару недель все вернулось с нечеловеческой силой.
Началась какаято турбореактивная попытка инверсии доминирования. Многажды разговаривал - толку было ноль. После каждого масштабного скандала болел реально по дня три , и потом еще несколько дней приходил в себя.
В какойто момент сказал что больше так не могу, и ей дается три последних предохранителя. Когда они выгорят - ВСЁ. Совсем ВСЁ. СО слезами обещала исправиться.
После условно третьего особенно яркого её кунштюка дал выходные на сборы всего что нужно и денег на сьем - уехал на дачу к Папке, вернулся в квартиру, очищенную от нее и её шмоток. Вроде взяла из моего только самое ей необходимое на новм месте.
Остались очень проникновенное письмо про ОБОЖЕ КАК Я МОГЛА ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ, сознательно разбитый под кровать-подиум градусник (нашел через год) и пачка фотографий наших совместных (нашел три дня назад, при знакомстве с устройством того что есть в квартире)- надо там еще покопаться.

Переживаний, качелей не было. Просто усталость от выноса мозга. Два-три месяца просто жил один, от тишины звенело в ушах.

Очень хотелось чтобы мне ВОТ НИКТО ВООБЩЕ никто не выносил мозги.
И ФФАДАХ! Вот она !!! ВОТ! Не такая. ПОПЕРЕК! Одна из всех.

Тихая, ОЧЕНЬ спокойная девушка 23 лет. Девственница. От повышения голоса - сжимается в комочек. В рот мне смотрела.
Выращена в бабьей яме - отец ушел когда ей было меньше двух лет, спился и умер.
Вот оно счастье. Свозил в 20 стран мира, мешками заказывал в интернете и покупал в аутлетах одежду.
По абсолютно собственной инициативе сделал ремонт в полностью убитой квартире тещи - обошлось как однушка на окраине в новостройке.
Запросы, кстати у нее были крайне скромными - я сам метал ништяки к ногам принцессы. И мамы её. Под их тихий лепет - нет, не надо....
Но для меня рефреном, который я озвучивал и им было - прекратите, мы же теперь семья!!!

Через четыре года решил что почему бы не завести лялечку.
Все время беременности - летал как на крыльях. Дважды в неделю - показать жене чтото красивое - закат над водой, лес, выставку... Роды хорошие и все такое. Ребенок здоровый.
Все хорошо. Дева - умница, сама все понимает, рада материнству. Я на подхвате и стараюсь обеспечивать потребности - любые, до того как они даже сформулированы вслух.
С сексом было - не очень. Во первых я - скорострел :( нет, если я высплюсь и пьяный - то и пять раз в день можно - но скорострел, во вторых ей везде щекотно(!). Вообще везде.
Короче - ей это не особо надо, но с пониманием к моим потребностям обезьяньим относится. Ну и ладно. Както решали. В устной форме. Опять же сам могу.

Спустя два года после родов - спохватываюсь ...
Сплю я на диване в кухне. Еду мне не готовят. Я умею и люблю готовить и могу это сделать, но не каждый же день - мне разогревают полуфабрикаты, а еду готовящуюся для 2х летней дочери - мне есть не интересно.
продукты покупаю сам.Бюджет на мне, жена не очень ориентируется в ценах ни на что. Постиранное белье может спокойно два дня скисать в стиралке - про оставить сухое в сушилке - отчего оно как изжеванное всё - молчу.
Жена хочет и очень старается быть лучшей в мире матерью, а женой и хозяйкой быть не умеет, не хочет и не пытается. Гуляет с ребенком по 5 часов в день.
начинаю формулировать свои претензии - в ответ - холод и отчужденность.

Теряю работу. Очень выгорел эмоционально, поэтому вообще ничего не хотел. Ни двигаться ни шевелиться. Осознанно пол-года лежал на диване с планшетом и пил пиво. Осознавая что всякое действие ведет к боли и несчастьям в мире. ЛЮБОЕ.
Кризис среднего возраста, блин. Ну, кудато при этом путешествовали, куда то выбирались. Делал плов, ездил кудато к друзьям бухать, читал книги, выращивал улиток и варил пиво, цвели орхидеи - но все было абсолютно бесвкусным.
Потом решил что нужно двигаться (а то клизма жизненная будет - мысль о клизме не понравилась) - и доче пользительно будет море и солнце.Ей врачи рекомендовали
Поехали к знакомому в Азербайджанщину. У него там проблемы. Заодно встряхнем его. Думал что на месяц, задержался на два с половиной. Море, солнце, горы. 8 климатических зон из 12 существующих в природе.
И находясь еще там - супрюжница спрашивает - слу, а у нас будет возможность сюда вернуться . Я удивился - говорю ей - подожди, Испания-Италия-Франция-Лазурный Берег-Таиланд-Финляндия-Эстония тебе ТАК не понравились?
А тут что? Она говорит - не знаю. Мне здесь очень хорошо. Ну, не вопрос , принцесса.

Я возвращаюсь чуть раньше - работу искать, они с дочей недели через три. Работы нет. Новый год. Работы нет. Зима - работы нет.
Весна - я уже в переживаниях - полтора года без работы, итить! В июне - решаю - похер куда и кем - пойду хоть кудато.

Собрав ресурсы в кулак, опять же мои родители -старики помогли - я отправляю их в Азерайджанку, благо солнце-море-фрукты-соседи-хозяева квартиры как родные.
Проговариваю , что давайте - вы там набирайтесь здоровья и сил - вернетесь - я уже стопудово буду гдето работать - и пойдем вперед, надо менять квартиру напобольше и доставать второго ребенка. Хочу парня.

В дорогу дал денег нормально, потом досылал, чтобы ни в чем не нуждались. Первые два месяца нормально общались, перезваниваливась, переписывались. (на работу устроился, потом поменял на более интересную)
А потом она довольно резко отморозилась.

Возвращается в ноябре - смотрит в сторону. При попытке обнять - выкручивается. При попытке шутейно повалить на себя (я толстый , она худенькая) - вырывается отчаянно. Вот тут меня накрыло.

Через пару дней пытаюсь поговорить - озвучивает список претензий. Позже по памяти записал 12 пунктов.
"Я пью часто. В поездках 7-5 лет назад выпивал - а ей это было неприятно. Путину в новый год телевизоре фак показывал - а он президент - я агрессивен по пьяни. Одежду вешаю на спинку стула. Друзья мои алкоголеки.
К родителям своим отношусь неуважительно - а это дочь видит. У меня бардак в кладовке, в машине и на балконе. Дочкой не занимаюсь. Купал её только один раз, пьяный - она заплакала и пришлось её успокаивать.
Джинсы ей хотел купить в секондхенде за 400 рублей с чужой жопы. (тут реально фалломорфировал) . Уборку к их приезду не сам сделал, а мне помогали - поэтому дома неестественно чисто.
В середине списка претензий понял, что дева пытается лихорадочно сгрести веником весь мусор , чтобы оправдаться. Больше вопросов к ней у меня не было.

Потом еще почти два месяца жили как соседи. АДъ и израиль. не оленил. Спал под таблетками, просыпался ими же. Пытался поговорить - как ты видишь дальнейшее? - сказала что пройдет врачей для дочери и уедут к маме.
Вытащила гладильную доску - погладила мне пять рубашек, чтото пыталась готовить - но я не ел, оно плесневело и выбрасывалось.

31го января уехала к маме.К тому моменту собрала два чемодана, но их с собой не взяла. Прикольно, что загранпаспорта свои и дочки - упаковала, а гражданский и трудовую книжку к переезду не готовила. Заставляет задуматься.

Новогодняя ночь была неприятной. В первый раз в жизни я так встречал новый год - один и с желанием просто лечь спать скорее и забыть это всё.

5го января я начал паковать им вещи. Помимо 2х чемоданов набралось еще куба 4. Переживал что в газель не влезет. Коробку упакую - на полу полежу, повою. Особенно игрушки больно было паковать.


Собственно половая измена в Азербайджане не то чтобы маловероятна, скорее технически крайне неудобна и малоосуществима ...
Хотя, АБФ знает историю как жена московского азербайджанца заразилась триппером, едя в лифте с коляской с 9 на 1 этаж, где её ждала Азербайджанская теща. Женщины - удивительные.
Впрочем, половая изменя меня не так сильно волнует, мне налицо душевная.

Все знаю. Все понимаю. Но от этого не легче. БЛЯМ, КАК МЕНЯ ЛОМАЕТ, камераден.... (вы тут полемизировали откуда слово камрад взялось на форуме - интересующимся могу рассказать свою версию в личку)
В спортзале, придя, сижу на тренажере - потом ухожу в баню. В бассейне - ухожу с половины дорожки.
Ничего не хочу. Ничего не могу. Как то не очень. Приуныл. Со стакана слезть не получается. Дважды - трижды в неделю пью. Я боюсь что дальше клизма жизненная будет - мне это не нравится.
На развод подал. Узнав что меня не ждет под дверями будущая жена, девицы в суде активно кокетничали и сказали что все сделают мне в лучшем виде, без моего личного присутствия, и про все мне расскажут по телефону.






Резюмирую.

чудесный мужчина.
Олень.
Не руководил.
Докуа свободного времени.
Плохая наследственность.Бабья яма.
Сам дурак, все сам натворил своими руками
Я и сам знаю что нужно делать
45 сука лет...
9 лет эээээ отправлены не туда
много денег отправлено ээээ не туда

Да, вы тоже все такие же и через это всё проходили. Я тоже, если что. Но меня ничто ничему не научило. чудесный мужчина, да?

В третий раз на чистом листе я нарисовал говно.

Что дальше? Жизнь с чистого листа? Но руки то - помнят.


Тлять...
В чем вопрос к форуму? ПОДДЕРЖИТЕ, ЛИБЕР КАМЕРАДЕН.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение aw » 21.01.18 03:24

Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
20 килограмм лишнего веса.
И ты при этом ожидаешь, что тебя должны любить?

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 21.01.18 03:39

думаешь что в этом причина ?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

ну как так то, блин опять...

Сообщение Aviator » 21.01.18 04:09

По поводу бухла сходи на Нотдринк точка ру. Для начала выскочи из синевы.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Benton_S » 21.01.18 04:14

aw писал(а):
21.01.18 03:24
И ты при этом ожидаешь, что тебя должны любить?
Это все, что может сказать "аксакал", настрочивший 4058 сообщений?
На форуме лычки на погоны вешают за количество не содержащих смысла сообщений или еще за что-то?
aw, какой Ваш пол?
А теперь вопрос по существу: Пожалуйста, поясните, неужели по-вашему мнению любая ОЖП имеет моральное право по причине излишнего веса укатить от мужа?

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Bovi, камрад, в прошлом году сам прошел через то же самое. БЖ укатила к теще, уже через 1,5 месяца я собирал коробки, с вещами жены и дочки. Приехала Газель и увезла все. С тех пор я их не видел. В тот же день, я вернулся домой, сел в детской комнате на пол и взвыл минут на 10 (новая квартира, они даже там и не жили ни дня) . После чего, встал, отряхнулся и пообещал себе, что БЖ в моей жизни больше не будет. Проходил, понимаю твое состояние.
Пил пару месяцев точно. Дорогой алкоголь. Так, чтобы себя дерьмом не травить и не спиваться (бюджет на алкашку ограничен был). Помогало, отпускало. Выговаривался на едине со стаканом и на АБФ. Потом перешел на бассейн.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Bovi, мне казалось, что для мужчины единожды прошедшим через развод с ОЖП, второй и последующие разы не должны причинять такой сильной душевной боли, характер уже должен быть закаленным, нервы стальными. Что ж ты себе даешь слабину? Кстати, как у тебя сложились взаимоотношения с дочкой от первого брака?

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 21.01.18 05:22

Спасибо за осмысленный ответ, Benton.

не ругайся с AW, пожалуйста. Это интернет. Здесь каждый может высказаться. И AW. Тем более не тыкай ему в пол, пожалуйста. Пол - временная условность. Как и человеческое тело. Я это понял, пожив в таиланде чуть немного больше чем длительность турпутевки. И то, что нужно худеть - он прав. Устами AW со мной говорила любящая меня вселенная. AW - уста её. Тупое орудие , дробящего действия.

2АW - так то я эндоморф. Когда я худею до общепринятой физиологической нормы, у меня начинаются проблемы с суставами и прочим ливером,даже не говоря про мозги. Жырным меня дразнили с третьего класса школы (как только я был готов на это обижаться) до восьмого наверное (сперва научился сначала крутить уши и делать сливу на носу тем кто дразнил, а потом - не реагировать) . В десятом от того что никто не дразнил - резко похудел. Но я все равно эндоморф, AW. Ты прав, спасибо. На следующей неделе заменю один прием пищи в день /если будет желание есть/ минеральной водой. Благодарю. Сейчас я уже похудел на 8 кг, наверное можно попробовать еще. Если можно, дай ссылку на свою тему. Не то, где ты помогаешь другим людям стать лучше своими правильными советами или краудфайндишь на свой канал, а то, через что ты прошел. Заранее спасибо.

2Benton.
Я не могу сесть и взвыть. Очень хочу, но не получается. Ну, то есть выть то я могу - но это будет неискренне, а деланно. На похоронах близких людей не плакал никогда. Знаешь, у меня никогда не поднимается температура после первого развода. Поэтому нормальные люди болеют простудой неделю - а я три. Такой тип реакции на стресс. Цепенею. При этом на сравнительно мелкие стрессы - вполне могу истерить и буянить.
В чем смысл дорогого алкоголя? В бутылке? Подаче? Восприятии? В степени очистки? Или дистиллят вместо ретификата? Имхо - все фигня. Всё - просто настроение. Ничего не помогает. Все прошел - и дорогой, и дешевый и очень дорогой.
Я за последние пол - года очень много всего попробовал. Больше всего мне понравился красный мухомор. Но то ли от него, то ли от многими тут хвалимого афобазола - я превращаюсь в овощ.

Мне тоже казалось что пройдя ... и все такое. Бяда в том, что всякие новые новые отношения я пытался делать с чистого листа. И в этих, крайних - слишком сильно вложился. Нематериальным. Прикипел. Теперь это все выдирается с болью.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение aw » 21.01.18 05:24

Benton_S писал(а):
21.01.18 04:30
Это все, что может сказать "аксакал", настрочивший 4058 сообщений?
Не аленю решать, что мне говорить.
Benton_S писал(а):
21.01.18 04:30
А теперь вопрос по существу: Пожалуйста, поясните, неужели по-вашему мнению любая ОЖП имеет моральное право по причине излишнего веса укатить от мужа?
Слова автора: "Потом очень сильно хотелось чтобы меня снова любили." Вот только любить жиртресов бабы неспособны. Их деньги - да. Но у автора с этим возникли проблемы.

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 21.01.18 05:40

С дочкой от первого брака ИМХО мы друзья. Несмотря на то что расстались когда ей было 12, и там потом прошло еще 3(?) мужа.
Хорошо периодически общаемся. Со мной ИМХО она более откровенна в некоторых вопросах чем с мамой. Но - насколько мне это видится, она и с одним -двумя следующих папок тоже общается.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

ну как так то, блин опять...

Сообщение трамплин » 21.01.18 05:50

дети есть, несколько семей было, пора завязывать с этим. базовые программы ты выполнил, теперь иди по остальным программам и боже упаси тебя не то что новую семью создавать, просто сожительствовать с бабой, все снова повторится. ту душевную теплоту от общения с женщиной ты уже не получишь НИКОГДА, суррогат в виде демки вполне может быть. восполняй недостаток любви творчеством, а не бабами, бабы любить не умеют, тату себе на лбу набей с этой фразой и если опять покажется чего - сразу к зеркалу

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

ну как так то, блин опять...

Сообщение Balisong » 21.01.18 09:03

Автор, таких историй - тьма. Для начала прочитай материалы Макдака "Мамина доча" и "Бабья яма". Подумай и перечитай. Вообще, перечитывай по пять раз в день. Будет оттягивать. У тебя все происходит, как по шаблону. Более того, ты сам упорно прыгаешь на одни и те же грабли.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение ensous » 21.01.18 09:32

Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
Все знаю. Все понимаю.
Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
много денег отправлено ээээ не туда
Bovi писал(а):
21.01.18 05:22
И в этих, крайних - слишком сильно вложился. Нематериальным.
Вы пробовали анализировать, по какой причине
Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
Приуныл
?
1. Жалко денег.
2. Обида за неблагодарность.
3. Беспокойство за своё будущее.
4. Ребёнок.
5. Желание жить в семье.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение NoGood » 21.01.18 09:52

Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
во вторых ей везде щекотно(!). Вообще везде.
Вот это кстати очень хyeвый признак. Обычно свидетельствует о куче тараканов и проблемы в сексе.

Автор, вот ты наверное за свой богатый опыт на форуме встречал таких людей, которые никого не слушают, делают что-то, потом плачут.
знаешь что значит ССЗБ?

Ничего не напоминает?

Для начала расскажи какие планы у тебя на алкоголь?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Пшёлты » 21.01.18 11:54

Вот такие вещи напрягают:
Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
отец БЖ1 -алкоголик.
Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
Она из бабьей ямы - отец спился и умер
А ведь это почти норма :(
Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
вы тут полемизировали откуда слово камрад взялось на форуме - интересующимся могу рассказать свою версию в личку
Если не сложно, то хотелось бы узнать твою версию.

А по теме: всё сам понимаешь. Хистори - не уникальный. С синькой особо не усугубляй.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение koston + » 21.01.18 11:54

Вот и думайте мужики , для чего годны бабы , в основном только для траха и то не все, а у баб в голове, а тебе что, только это надо? Да нафига такое бабье вообще нужно?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Predator111 » 21.01.18 12:14

Держись. Иногда стоит опуститься в бухло, что бы потом по чуть чуть подыматься. Для организма и для личности, каждый такой легкий подъем будет засчитан как победу в этом мире и спокойней жить начнешь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Sten » 21.01.18 12:21

Ты с упорством носорога выбирал негодных баб из бя. И вопрошаешь почему и зашто?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

ну как так то, блин опять...

Сообщение трамплин » 21.01.18 12:39

koston +, у баб в голове ничего нет )) там пусто и сквозит, прислушайся когда с тобой баба будет рядом, возле ее уха свист небольшой услышишь - это сквозняк

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 21.01.18 14:31

ensous писал(а):
21.01.18 09:32
Вы пробовали анализировать, по какой причине
Спасибо за подсказку. Буду думать - почему именно так. Пока основная мысль - пытался заботой, вниманием, деньгами, помощью КУПИТЬ их любовь и расположение?
Но, с другой стороны - разве помогать друг другу - не норма для членов семьи?
ensous писал(а):
21.01.18 09:32
1. Жалко денег.
2. Обида за неблагодарность.
3. Беспокойство за своё будущее.
4. Ребёнок.
5. Желание жить в семье.
Все вместе. Динамически меняясь по весам.
NoGood писал(а):
21.01.18 09:52
знаешь что значит ССЗБ?
Теперь знаю.
Я и написал - что все сотворено мной самим...Всё - из моих чресел. И ? Осознание этого что-то изменит в моих ощущениях?
Пшёлты писал(а):
21.01.18 11:54
Если не сложно, то хотелось бы узнать твою версию.
Немецкие ветераны боев Гражданской Войны в Франкистской Испании, перешедшие в СС, обращались так друг к другу. Позже такое обращение стало общепринятым в Грюне СС / не путать с Шварце СС/ - всячески культивировалось "боевое братство, вне рангов и регалий".
После войны это обращение стало своеобразным паролем для бывших Ваффен ССовцев - многие из них перешли на нелегальное положение, в частности в Латинской Америке. Эдакий знак "я свой, посвященный"
Так что, обращение это - заигрывание с той историей.

NoGood писал(а):
21.01.18 09:52
Для начала расскажи какие планы у тебя на алкоголь?
Ну, впереди санчас. Так что 40 дней предстоит воздерживаться. Санчас тороплюсь начать, так как после него буду видеть дочку. Скучаю по ней.
После - будем поглядеть, но абстиненция меня както совсем не влечет. Если алкоголь полностью выветривается за 21 день, как утверждают упоротые ЗОЖисты, то трезвым я был дважды в жизни - когда проходил первый санчас и когда собирался делать вторую дочь.

Да, кстати, ввиду того что бБж2 никогда в жизни не пила алкоголя, для нее мои регулярные подшофе были, мягко говоря, травмирующим фактором. Пусть я на пол не падал, и буйств пьяных не устраивал - тем не менее...
Сам я употребить люблю и умею, но пьяных и просто выпивших - будучи трезвым - совсем не приветствую. Да, для нее все это было многолетней пыткой. Спасибо за наводку.

Predator111 писал(а):
21.01.18 12:14
Иногда стоит опуститься в бухло, что бы потом по чуть чуть подыматься. Для организма и для личности, каждый такой легкий подъем будет засчитан как победу в этом мире и спокойней жить начнешь.
чтото не прельщают меня победы. И вообще ничего не прельщает.
Мне теперь стало недоставать смысла и стимулов к жизни. Я строил СЕМЬЮ. Она была для меня ультима тулей.

Sten писал(а):
21.01.18 12:21
Ты с упорством носорога выбирал негодных баб из бя. И вопрошаешь почему и зашто?
ну, тогда и я негодный, с моим то опытом детства. Так что - подобное тянулось к подобному.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Эстонец » 21.01.18 15:35

Блин. Как все это херово. Я думаю у тебя таже проблема что у меня сейчас - нет характера. Ты не умеешь управлять - ни собой, ни своими целями, ни отношениями с другими людьми, ни семьей.

Удивляет только откуда у тебя тогда столько бабла? По идее бабло не идет к таким. А к тебе идет. Парадокс.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение ensous » 21.01.18 17:21

Bovi писал(а):
21.01.18 14:31
Немецкие ветераны боев


Отправлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Bovi писал(а):
21.01.18 14:31
И вообще ничего не прельщает.
У всех бывают тяжёлые периоды . Такие , что " ну это всё" . Мне , лично, помогла книга. Рубен Давид Гонсалес Гальего " Белое на черном". Почитайте. Всё равно санчас у Вас. Мозг занят будет.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Predator111 » 21.01.18 17:55

Bovi писал(а):
21.01.18 14:31
чтото не прельщают меня победы. И вообще ничего не прельщает.
Мне теперь стало недоставать смысла и стимулов к жизни. Я строил СЕМЬЮ. Она была для меня ультима тулей.
Ты меня напоминаешь чуть больше пол года назад. Как прочитал про сбор игрушек - расплакался. У меня в пятой комнате лежит целый музей "прошлого".
Тоже жил радисемьи, мне 43. И когда царица жена в виртуале роги наставила - мир рухнул в одночасье. Ничего не хотелось, хотел забросить свой основной бизнес, куда то уехать, начал бухать и тд.

И именно на этом форуме мне объяснили, что семья - ЭТО ТЫ, а жена и дети ЗА ТОБОЙ.

Сейчас нашел женщину своей мечты, которая является огромным мотиватором в моей жизни, плюс начал кайфовать жить ДЛЯ СЕБЯ.

Нашел, что мне нравится, и понемногу развиваю этот путь, только в эти полгода я начал жить ДЛЯ СЕБЯ любимого.

Сравниваю свою текущую жизнь с женатиками на жирухах одногодках, и понимаю, что я себя чувствую намного лучше.

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 21.01.18 21:42

Эстонец писал(а):
21.01.18 15:35
Я думаю у тебя таже проблема что у меня сейчас - нет характера. Ты не умеешь управлять - ни собой, ни своими целями, ни отношениями с другими людьми, ни семьей.
очень болезненно воспринял эти твои слова. Что свидетельствует о том, что ты правильно попал в болевую точку. Знаешь как в шутке "Врачи - сволочи и садисты. Спрашивают где болит , а потом специально в это место тычут".
Буду думать.
Эстонец писал(а):
21.01.18 15:35
ни отношениями с другими людьми
Поясни плз - что ты имеешь в виду под управлением отношениями с ДРУГИМИ людьми ? Мной "управление отношениями с посторонними " во всем кроме защиты личных границ - воспринимается как манипуляция.
Эстонец писал(а):
21.01.18 15:35
Удивляет только откуда у тебя тогда столько бабла? По идее бабло не идет к таким. А к тебе идет. Парадокс.
Выдыхай. Все хорошо - чудеса бывают только в кино, нет парадокса. Бабло кончилось. Профицит 10 последних лет образовал некий стаб- и резервный фонд. Он благополучно проеден на поддержание вегетативных потребностей (жрать, срать, спать и греться), энтропию (энторнет) и в нецелевые проекты. Главными из которых были
1) Комплексное повышение статуса бБж - успешнейше реализован, стоимость актива существенно возросла несмотря на амортизацию, в следствии чего актив то-ли захвачен рейдерами, то-ли выведен из под моего управления собственным локальным менеджментом. :cry: Цели проекта были - имиджевые и самоокупаемость - с учетом вышесказанного - УБЫТОК .
Прогноз получения дивидендов и /или возврата инвестиций нейтральный В-.
2) Избыточнейшее финансирование непрофильного проекта "тещина квартира" - целями были повышение лояльности, мотивация союзников, создание альтернативной базы на случай релокации основной производственной площадки. В силу неурегулированности правовых взаимоотношений с собственниками объекта прогноз возврата инвестиций - абсолютно негативный С---, получения дивидендов в обозримой перспективе - полностью негативный С--. УБЫТОК
3) Избыточное финансирование проекта дочь, при слабом и недостаточном менеджменте. Здесь результаты - весьма хорошие, прогноз получения дивидендов в обозримой перспективе - умеренно позитивный. В+
Инвестиций в основные фонды - не производилось.
Инвестиций в профильные активы - не производилось.
Инвестиций в НИОКР - не производилось.
Инвестиций в ценные бумаги и облигации сожрал долгоносик.
План стратегического развития - полностью отсутствовал.
План среднесрочного развития - полностью отсутствовал.
Сервисное обслуживание основных средств велось по остаточному принципу.
Есть обременения в виде среднесрочных (4 года) кредитных обязательств банкам на сумму 50% текущего годового дохода.
Возврат инвестиций по имеющимся на балансе непрофильным активам - негативный. С+
Изношенность основных производственных средств (с учетом средней продолжительности жизни НР НП ОМП в РФ) = 75% Прогноз по техногенным катастрофам - умеренно негативный. C+

Стресс моделирование денежного потока и прибылей/убытков показывает, что с учетом постоянных расходов (алименты, выплаты по кредиту, телефон, бензин и пр.) свободных денежных средств на переменные расходы (включая еду (!) и ремонт автомобиля с пробегом 4 раза вокруг земли (190т.км (!)) в горизонте планирования 3 месяца будет оставаться в районе прожиточного минимума РФ (9 т.р.) Из которых на плюшки менеджменту в виде сигарет и бухашки предполагалось потратить до 70% (упссс)

покров из женского полового органа, граждане. Приплыли.
В условиях боевых действий за такие результаты управленческую команду следовало бы посадить на колья, одев потеплее, чтобы подольше мучались.

С учетом вышесказанного - управленческой команде обьявить о полнейшем служебном несоответствии (ввиду отсутствия кадрового резерва) и выдать пиздюлей путем регулярных физических наказаний в форме истязания плоти физкультурой и спортом. Набил бы рожу, но толку, боюсь, не будет.

Провести аудит постоянных расходов на предмет строжайшего урезания.
Провести Аудит монетизируемых непрофильных активов в виде сертификатов на путешествия, непахотных земель в членово - Кукуево и прочей рыготины, приобретенной на баланс текущей управленческой командой. и составить план реализации Ответственность за реализацию возложить на менеджмент с многократной выдачей пиздунков в виде режима дня и ограничении в питании - ! буквально.

Полностью прекратить ВСЯКИЕ активности не имеющие четкого обоснования по увеличению основных фондов. ВСЕ что не идет на пользу мне в краткосрочной перспективе - нахуц! Лежать на полу и жалеть себя - нахуц. Дрочить - нахуц. Жрать барбитураты и антидепрессанты - нахуц. Ложиться спать под утро - туда же.
Меры мотивации текущей управленческой команды - только демотивация. Плюшки - полностью отменить. Не могут бросить курить - пусть волосы с очка рвут пинцетом и курят, женщины легкого поведения, в газету завернув. Совет директоров Роскосмоса с Автовазом, женщина легкого поведения.
Выработать план демотивационных мер за попытки саботажа и затупливания мер по кризисному преодолению ситуации. Договориться с внешним силовым бюро (Друг) о карательных рейдах устрашения татарской конницей (пусть говорит) за отступление от согласованного с ним плана по вытягивания себя из дерьма.

ensous писал(а):
21.01.18 17:43
помогла книга. Рубен Давид Гонсалес Гальего " Белое на черном". Почитайте. Всё равно санчас у Вас. Мозг занят будет.
А вы его на бумаге читали или в электронном виде? Если в электронном - можете поделиться?
Predator111 писал(а):
21.01.18 17:55
И когда царица жена в виртуале роги наставила - мир рухнул в одночасье.
Я бешанно извиняюсь - а виртуальная измена это так ужасно? Ну, почитаю твою тему - пойму.
Predator111 писал(а):
21.01.18 17:55
Ты меня напоминаешь чуть больше пол года назад.

Пошел читать.
Predator111 писал(а):
21.01.18 17:55
Нашел, что мне нравится, и понемногу развиваю этот путь
А можешь поделиться как нибудь подробностями?

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение ensous » 21.01.18 21:56

Bovi, Читал с компа. На Флибусте. Сейчас сунулся - заблокировано. Опять придётся пути искать. Я смотрю, Вы юморите. Значит нормально всё будет. Прорвётесь.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Д-р Борменталь » 21.01.18 22:04

извини брат, простыню прочитать не смог. Многабукав. Я понял то, что ты бухал? Это не возбраняется! :lol: Необходимо, месяцок после разрыва, но потом надо потихоньку гасить, умерять жажду... :wink: Бабки тают и скучновато станет.. Надо разнообразить жизню... :P

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение NoGood » 21.01.18 22:08

борменталя выпустили :facepalm:
все, пuздец, можно отписываться от темы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей