ну как так то, блин опять...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 23.01.18 16:54

YourBro, Я знаю что это, но опыта нет.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Почему » 23.01.18 17:24

Bovi писал(а):
23.01.18 12:06


Три захода в серьезные отношения за 25 лет - это " 3 раза вляпаться в пилотку" ? Развейте мысль,
Автор, я хотел сказать что твоя главная ошибка(как и у осень многих тут была) это то, что относился ты к ним как к людям, ждал от них взаимности за старания, отдачу за вложения. А на самом деле надо просто понять, что эти существа не умеют и не могут этого ценить, а даже наоборот - чем ты к ней лучше, ближе, дороже, тем она от тебя будет дальше и уаажение падает. Это тяжело понять и принять, потому что прошивка наша требует другого, и закономерно возникают вопросы у мужиков "да как так то, она че акуела?(либо не возникают)", а у аленей "может я что то не так делаю для своей писечки?".
Вот в чем беда. Бабомрази не могут и не умеют ценить доброту и проч. мягкие качества, они воспринимают это за слабость. Они так устроены. Понимаешь?
Ты же, судя по простыне, трижды нарывался на это, а особенно, как я понял, в крайний раз.
Именно по этому я и спрашиваю, нах натягиваешь пилотку 3 раз одним и тем же методом?
Эти суки не оценят, прими и думай дальше.
З.Ы. На абф ходят слухи, что с вероятностью 0.000000001% можно найти или встретить ту, которая будет это ценить всегда).

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 25.01.18 09:06

Жил на свете дурак. Он молитву вознёс
(Так же, как ты и я!)
Лоскуточкам, костям да моточку волос
(Нами это беспечною бабой звалось),
А дурак звал её дамой сердца всерьёз
(Так же, как ты и я).

Сколько лет, сколько слёз нам истратить пришлось,
Сколько сил отдать и труда
Бабе той, что всего не желала знать
(А теперь знаем мы – не способна знать),
И понять не смогла б никогда!

Жил дурак – и растратил всё то, что имел
(Так же, как ты и я!):
Имя доброе, честь, благородную цель
(Ведь для бабы то не был завидный удел),
Но с собою бороться дурак не посмел
(Так же, как ты и я).

Все мечты, все года, что ушли навсегда,
Все не сделанные дела –
В той, что знать не желала, зачем это всё
(Знаем мы: знать не знала, зачем это всё),
И понять никогда не могла.

Был дурак его шкуры дурацкой лишён
(Так же, как ты и я!),
Был отброшен он прочь, жалок был и смешон
(Но не смог даму сердца разжалобить он) –
Так остался он жить: навсегда умерщвлён!
(Так же, как ты и я).

То не стыд, не вина, то ожог от клейма
Нас изводит опять и опять
При сознании: нет, ведь не знала – зачем
(Видим мы наконец, что не знала, зачем),
Никогда не могла понять!


Rudyard Kipling перевод Антон Ротов

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 23.02.18 14:11

Я не Удав. И не кто-то, выдающий себя за кого-то.

Скептикам буду рад в скайпе. Ну, или в Питере или ЛО готов пересечься.

В понедельник было судебное заседание по разводу. Результат пока не знаю - из суда не извещали.Впрочем, для меня исход именно этого заседания непринципиален. Не в этот раз - так потом разведут.
Стараюсь следовать санчасу. Как в букве, так и в духе. Пару раз на выходных срывался на синьку (нет, не до остекленения - просто употреблял) - так вот, потом очень тупеешь и качели усиливаются. Нунах.
Потихоньку разруливаются вопросы с деньгами, здоровьем Родителей, работой. Сплю хорошо, но засыпая, уже проваливаясь в сон - нешуточно трепыхается сердце. При этом эмоциональное состояние - спокойное, переживаний нет. Непонятно.

Сопли-тоска накатывают на 5-10 минут 2-3 раза в день. Отжимания-подтягивания-сауна-бассейн через немогу снимают симптомы. Вообще занятость очень помогает. Вес снижаться перестал, зато както стало посвободнее в поясе - на ремнях меняю дырки. Стала впору одежда 10-летней давности.
На висках увидел седину ))
Эстонец писал(а):
22.01.18 02:56
У каждых отношений есть определенная цель. Если ты знаешь эту цель, то следишь чтобы отношения развивались соответствующе
Спасибо тебе за эти слова, и за подброшенную идею об "управлении" - жизнью, отношениями и прочим. Именно в ходе перестроения своего мышления я и выдал тот опус, в духе управления своей жизнью как проектом, который тебя разозлил. :D Позже пришел к вообщем-то простому , но очень непросто МНЕ давшемуся выводу: Управление чем угодно (бизнесом, семьей, женщиной, собственной жизнью) - это постановка целей, согласование мер по их достижению и контроль за исполнением этих мер/шагов. Нельзя просто пребывать в комфортном для тебя состоянии нигде. Ни в жизни ни в отношениях. Нужно иметь представление о том, куда всё то, что окружает тебя - плывет или дрейфует. Благодарю. Если ник твой связан с местом жительства - авось весной выберусь к вам - предложу увидеться.
Sten писал(а):
21.01.18 12:21
Ты с упорством носорога выбирал негодных баб из бя. И вопрошаешь почему и зашто?
Да. Всё так, Стен. Всё так, дружище. Отчаянно пытался тебе возразить про детей "не таких как родители" - но это ж про мужчин. По сути оппонировать нечем.
Predator111 писал(а):
21.01.18 12:14
Для организма и для личности, каждый такой легкий подъем будет засчитан как победу в этом мире и спокойней жить начнешь.
Организм c перепугу зашкерил кудато подальше все хронические болячки типа порванных связок, невралгии, аллергии, склонности к простудам. Только по утрам с час морда и общее состояние - как с бодунишша. Глаза почти все время красные, кроме как после парилки. ))
ensous писал(а):
21.01.18 17:43
Почитайте. Всё равно санчас у Вас. Мозг занят будет.
Мозг пару месяцев был практически непрерывно занят невпупенно сложными вычислениями. Настолько сложными, что забирал всю имеющуюся энергию организма чуть менее чем полностью. Результат этого майнинга был торжественно выдан неделю назад, как великое открытие, за которое организм был вознагражден приступом эйфории и общим подъемом тонуса. Гениальное умозаключение (к которому то, чем я думаю, шло два месяца) это ответ на изъевшие мну вопросы "какого? Отчего? Почему? Ну как так то? " Вот: БЖ захотела быть со мной, потому что считала что со мной ей будет лучше, чем без меня. Когда мнение изменилось на противоположное - захотела уйти. А я не стал пытаться переубеждать, а помог осуществить. Всё. Остальное - домысливания и усложнения. Почему первое, почему второе и третье - трактовать можно сообразно точки зрения наблюдателя. Хау, дикси.

Честно говоря, был лучшего мнения о своих умственных способностях - но уж как есть. Зато вывод этот встал на своё место с металлическим щелчком, как крышка затвора. Прекратились звиздострадания и все эти доставшие меня внутренние диалоги-шмонологи.
ensous писал(а):
21.01.18 21:56
Я смотрю, Вы юморите. Значит нормально всё будет. Прорвётесь.
Что делать - знаю. Прорвусь. Или сгину при прорыве - мне без разницы. Этого не боюсь.

И вообще - спасибо всем кто откликнулся.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение ex » 23.02.18 15:24

Человек воспитан так.
Ему нужно быть хорошим.
Хорошим слугой.

Так многих мальчиков воспитывают.

Картина мира основанная на морали - добро/зло рухнула.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Теперь человеку больно. Рухнула система ориентиров.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение ensous » 23.02.18 18:48

Bovi писал(а):
23.02.18 14:11
Прекратились звиздострадания и все эти доставшие меня внутренние диалоги-шмонологи.
Ну и славно.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

ну как так то, блин опять...

Сообщение bertrisse » 23.02.18 22:37

Почему писал(а):
23.01.18 17:24
Автор, я хотел сказать что твоя главная ошибка(как и у осень многих тут была) это то, что относился ты к ним как к людям
Разве это человеческое отношение?
Bovi писал(а):
21.01.18 03:09
На стороне случались очень яркие приключения - от ЗППП от тихих/домашних практически девственниц или занимания мне денег с кормлением борщом под утро на кухне борделя, до перебитого носа с последующим обиранием теплого пациента.
Это не Удав, Удав себя обеляет по-страшному и троих сыновей выпячивает.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ну как так то, блин опять...

Сообщение Кармен » 23.02.18 23:23

Bovi писал(а):
23.02.18 14:11
Позже пришел к вообщем-то простому , но очень непросто МНЕ давшемуся выводу: Управление чем угодно (бизнесом, семьей, женщиной, собственной жизнью) - это постановка целей, согласование мер по их достижению и контроль за исполнением этих мер/шагов.
Это неверно.
Управление-это возможность менять свойства объекта в нужном Вам направлении.
Вы почувствовали разницу?
Вы можете "ставить цели" и "пытаться контролировать" но если в результате Вы рулите не туда или стоите на месте то нифига Вы не "управляете".
Первую женщину Вы унижали изменами,со второй дрались,с третьей бухали.Исход очевиден,транспортные средства испорчены,сломаны и гниют в канаве.Водитель выжил,из реанимации выписан.
Что Вы хотите сейчас? Какой результат желаем?
Поддержать-это можно по-разному,знаете ли.Просто поговорить и сказать "держись камрад"? Или нечто иное? Пишите,поможем.

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

ну как так то, блин опять...

Сообщение Bovi » 24.02.18 17:03

Кармен писал(а):
23.02.18 23:23
Это неверно.
Управление-это возможность менять свойства объекта в нужном Вам направлении.
Вы почувствовали разницу?
Не почувствовал. В моем понимании выставленные цели и отражают изменения свойств объекта. Значит не смог это понятнее выразить.
Кармен писал(а):
23.02.18 23:23
если в результате Вы рулите не туда или стоите на месте то нифига Вы не "управляете".
Туда или не туда, стоите - не стоите будет определяться впредь не кем то извне, а мной. Сообразно поставленным мной же целям.
Кармен писал(а):
23.02.18 23:23
Что Вы хотите сейчас? Какой результат желаем?
Зашел на форум в невменяемом состоянии, нуждался в экстренном обезболивании и противошоковой терапии. Позже - помощь нужна была неотложная - по выработке плана реанимационных мероприятий и профессиональному мониторингу состояния больного. Сейчас хочу собрать себя с пола. До паллиатива пока еще далеко.
Задачу в данный момент вижу только одну - снова обрести своё Моджо. Тем паче, Мейсон Сисиевич не рекомендует на санчасе заниматься стратегическим планированием. Позже можно будет переходить к постройке с нуля новой системы координат окружающей действительности и реконструкции социальных навыков. Если в этом поможет форум - замечательно.
скорпи писал(а):
22.01.18 00:27
Удава не узнали?
НовичОк писал(а):
22.01.18 09:08
думаю - (Удав) дыжавю.
Barax писал(а):
22.01.18 11:37
Соскучился удав по форуму
Игрушкин писал(а):
23.01.18 08:04
На удава не очень похож
bertrisse писал(а):
23.02.18 22:37
Это не Удав, Удав
Пожалуйста, ткните меня носом в его основную тему - или во что-то, что поможет понять, что такого этот персонаж сотворил на форуме, отчего местный контингент его реинкарнацию видит во вновь приходящих.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

ну как так то, блин опять...

Сообщение bertrisse » 24.02.18 18:27

Bovi, забейте, Вам не тем сейчас заниматься надо. Бросайте пить, здоровое питание, спорт, работа - у Вас полно первоочередных задач.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ну как так то, блин опять...

Сообщение скорпи » 25.02.18 12:26

Bovi писал(а):
24.02.18 17:03
Пожалуйста, ткните меня носом в его основную тему - или во что-то, что поможет понять, что такого этот персонаж сотворил на форуме, отчего местный контингент его реинкарнацию видит во вновь приходящих.
На АБФ- его темы удалили.
Вот аналог на другом форуме.
Больной на всю голову чел.
https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=175948

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 19 гостей