Нужен совет при разводе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение DimaVwoke » 22.01.19 15:17

Designer, ну качнуло, бывает. Сделаны с мяса все-таки :wink:
Что бы не качало и не тянуло попробуй НОРМАЛЬНО пройти санчас. Знакомься с девушками симпатичными, занимайся спортом, гуляй и наслаждайся тем что нравиться а не модно или просто пристижно :wink:
Работа, секс в новыми девушками, общения с интересными людьми, путешествия - все просто, нужно только попец подрывать почаще и усьо будет гуд, я проверял :D
А она кто? Левый человек тебе. У меня на работе у коллеги умер отец, тоже будешь "выражать соболезнования" ? Нет, она тебе никто - так и тут же.
Про себя мысли погонял пару минут, если был близок с ним рюмаху дома вечером перевернул и все.
Не накручивай себя :twisted:

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Romul26 » 22.01.19 17:20

Автор,если вы не живёте со своей женой,значит это уже не ваша жена. Не понимаю,почему парни никогда никого не могут бросить. Упрашивают, ухаживают,дарят цветы.
Если бабо уходит,то начинаются сопли,походы в качалку, пьянка.
Если хотите пить-пейте. Не хотите не пейте. Вы взрослый человек. Вы все ищете волшебную мамину сиську,которая скроет вас от проблем.
Ушла и слава Богу. Баба с возу кобыле легче.
Не надо жить по принципу- нас ибут, а мы крепчаем.
Надо жить в удовольствие. Если у вас педали с женой - ниугадил,ниудилял внимания,зачем вам это надо? Вы взрослый человек со своими интересами. Семья это не больница,а вы не врач. Семья- это команда,где каждый выполняет функции для комфортного проживания и себя и своего мужа/жены.
Дерзайте,бабу на мороз, а вам в светлое будущее. Только вы спите и тянет с разводом, а ваша дама скачет по куям,а вам потом воспитывать чужое чадо, которое будет похоже на вас КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ.

А таких тещ нужно на куй посылать,ну это вам на будущее.

А вообще на будущее- познакомились с дурной тёщей, улыбнулись и БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ДУР, там такие мамо будут вечно совать свой нос в чужие семьи.
Последний раз редактировалось Romul26 22.01.19 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Designer » 22.01.19 17:27

Romul26 писал(а):
22.01.19 17:20
Автор,если вы не живёте со своей женой,значит это уже не ваша жена. Не понимаю,почему парни никогда никого не могут бросить. Упрашивают, ухаживают,дарят цветы.
Если бабо уходит,то начинаются сопли,походы в качалку, пьянка.
Если хотите пить-пейте. Не хотите не пейте. Вы взрослый человек. Вы все ищете волшебную мамину сиську,которая скроет вас от проблем.
Ушла и слава Богу. Баба с возу кобыле легче.
Не надо жить по принципу- нас ибут, а мы крепчаем.
Надо жить в удовольствие. Если у вас педали с женой - ниугадил,ниудилял внимания,зачем вам это надо? Вы взрослый человек со своими интересами. Семья это не больница,а вы не врач. Семья- это команда,где каждый выполняет функции для комфортного проживания и себя и своего мужа/жены.
Дерзайте,бабу на мороз, а вам в светлое будущее. Только вы спите и тянет с разводом, а ваша дама скачет по куям,а вам потом воспитывать чужое чадо, которое будет похоже на вас КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ.
Уже год прошел с момента развода
Последний раз редактировалось Designer 22.01.19 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Romul26 » 22.01.19 17:28

Designer писал(а):
22.01.19 17:27
Уже год прошел с момента развода
Медленно читал. Сорри

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Designer » 22.01.19 17:29

Romul26 писал(а):
22.01.19 17:28
Медленно читал. Сорри
хотя слова ваши правильны

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Romul26 » 22.01.19 17:40

Designer писал(а):
22.01.19 17:29
хотя слова ваши правильны

Уважаемый designer, в своей жизни я уже был женат,подал на развод через две недели, пережил
Васьков, кортизол. Примачил.Бабо была из семьи с тёщей с яйцами и каблуком тестем. Короче, много чего собрал в букет с этого прекрасного форума. Слава Богу, сбежал,вместо головы был чан с говном. Каждый день читал темы с этого сайта,чтобы не сойти с ума. Выплыл сам. Такие педали кому в жизни расскажешь-угарать будут.
Так хотел запостить тему,но потом забил,пропился.
Так вот,по опыту вам скажу. Надо забывать прошлую жизнь. Представьте,около Вас сейчас любящая вас девушка, хозяйственная,добрая и милая. А вас качает. Ещё раз повторюсь. Семья не больница и ее брата надо было сдать в дурдом. Вы бы этому не помешали. Причем,если у вашей бывшей жены все хорошо,что у вас?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7815
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Texas » 22.01.19 18:05

Designer писал(а):
22.01.19 15:13
достаточно
Нет, не достаточно. Было бы достаточно, ты бы тут такое не писал в этом году.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Romul26 писал(а):
22.01.19 17:40
я уже был женат,подал на развод через две недели, пережил
Васьков, кортизол
Насыщенные две недели. Энергичные так сказать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Поднимающийся » 22.01.19 19:23

Designer писал(а):
26.01.18 15:19
Ситуация такая: она меня типа разлюбила, возвращается к прежнему хахалю, с которым они 2 года встречались, он ее там любит невозможно, ждет
А ларчик - просто открывался ©
И в этом они все, бабы. Классика жанра.
Я люблю такие чудные открытия.
Подтверждают то, что мое отношение к женщинам, никакое не заблуждение.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Стерегущий » 22.01.19 19:36

Заблокируй шалаву, и впредь не интересуйся, кто из этого блядского цирка( семейки бж) утопился, обосрался, или депутатом стал.
Целее будешь.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение AsLan » 22.01.19 22:38

Designer писал(а):
22.01.18 22:49
надежда
Да нет автор никакой надежды.
Впрочем ты сам потенциальный сосед по палате её брата в дурке.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен совет при разводе

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.19 22:51

Designer писал(а):
22.01.19 15:13
за год были другие, достаточно,
В каком количестве и каковы их ТТХ? А так, автар, сказка это. Камрадов можешь наипать, но себя то зачем? -^- Иметь бап, отскочить лехко при разводе, и чтобы плющило через год, ну я хз. :facepalm: :facepalm:

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Нужен совет при разводе

Сообщение Designer » 22.01.19 23:40

Хатуль Мадан писал(а):
22.01.19 22:51
и чтобы плющило через год, ну я хз. :facepalm: :facepalm:
меня не плющит) скорее это тот случай, что ее СОВСЕМ спокойно я еще не воспринимаю. Вот например, как всех остальных своих бывших: вообще параллельно, что там и как, хоть по соцсетям их кружись, хоть вживую увидя - ВООБЩЕ ничего нигде не ёкает.
Я и сейчас на то что брат повесился не сразу БЖ ответил, на что она прислала мол, "я опять в своем репертуаре, зря я ждала слова поддержки".
Нафига от меня вообще чего-то ждать? Там есть сейчас какой-то хахаль, пусть он поддерживает. Я бы не стал писать безразличной мне бабе и чего-то ждать. Просто я жопой чувствую, что там ко мне еще не все остыло и тешу себе самолюбие.
В любом случае я написал здесь и мне норм)) Спасибо всем откликнувшимся!)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен совет при разводе

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 00:22

Designer писал(а):
22.01.19 23:40
Просто я жопой чувствую, что там ко мне еще не все остыло
1. Да пребудет с тобой великий Амнепох. :lol:
Designer писал(а):
22.01.19 23:40
тешу себе самолюбие
2. Ниче се тешишь, прям аш до качелей. :shock: А так то выпилился бы из СС и всех делов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость