Нужен анализ общественного разума)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение TheShulz » 13.03.18 16:31

Henk писал(а):
12.03.18 09:51
Вопрос к форуму - нахера бабе которая с васьком щас, пытается достучатся до меня и поговорить. Ну ушла к другому, от меня то что нужно.
На самом деле тут как раз вопрос к тебе. А тебе то нахера разбираться в бабьем дерьме ? Ну напишут тебе что твой член больше или про вторую ветку или что как банкомат ты выгоднее, да мало ли в какую фигуру сложилось дерьмо в бабьей голове. Еще раз, зачем тебе разбирать это дерьмо? Будь проще. Не рефлексируй. Тупо забей на нее. Аминь. :)

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 26.03.18 11:57

Привет всем, короче отпишусь для понимания - вопрос еще тогда думал что решил для себя одназначно, НО)))
Короче верьте или нет я забыл у нее свой загранпаспорт))) Пришлось вынуть ее из блока, и начать медленный развод на перезагрузку отношений, паспорт не хотела сцука отдавать. Нежно, но целенаправленно - отжимаю паспорт, высылает мне его, в момент прихода паспорта курьером, мгновенный блок по всем фронтам. Но если честно за эту неделю пока отжимал паспорт, пару раз качнуло на фоне собственичества. И соответственно хапнул картизола, хоть и лябови и не было к ней, но было много приятных и красивых все же моментов, эх память моя зачем ты мне эти картинки то показываешь. Короче все норм, билеты куплены лечу в Тай 8 апреля. Там расслабон и навсегда из головы все это дерьмо выкинуть.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Леший » 26.03.18 12:18

Автор, она обычная шлюха. Иплась до стольки лет, аборты делала однозначно. Научилась быть хитрой шлюхой, так как мы мужики в принципе в целом все одинаковые - пожрать, потрахаться, найти комфорт. Вот она и трудилась, чтобы потом тебе на шею сесть и ничего не делать. Все её "просто друзья", это или бывшие или будущие ёб..ри, с которыми она поддерживает контакт, чтобы если что, продать и там свой пельмень. Чем она может ещё привлечь - тем, что умеет - отсосы, пельмени и борщи. При таком свободном графике общения она уже тебя слила сразу, вертит башкой во все стороны и думает только об одном, как бы не опоздать запрыгнуть в последний вагон.
Мой совет, найди себе другую и значительно помладше. Деньгами не свети. Пусть она даже будет может такая же ненадёжная, но у неё не будет такого опыта. И ты с ней получше будешь себя чувствовать, жить, не опасаясь, что тебя кинут или будут перечить твоим решениям. Таких баб, как твоя ОЖП исправить можно только физически покалечив, они настолько прожжены морально, живя без наказания и осуждения, что в другие времена и не в этой республике её бы давно уже в канаве прикопали.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 26.03.18 15:00

Согласен, все это время реально не видел лябви от нее, демка была, но слабая. Уж точно знаю когда баба любит, видел ни один раз блеск в глазах и как поведение под гормонами у бабы меняется. Скорее всего да - последний вагон. Благо что не повелся и чуйка моя меня не подвела). А так все ровно идет, цели есть, знаю куда иду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], виталик777 и 28 гостей