Нужен анализ общественного разума)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 23.01.18 11:39

Комрады, приветствую всех. Ситуация не сложная, несколько запутанная для меня в плане эмоциональной нагрузки и своих желаний от жизни. Прошу разобрать, указать на аспекты и моменты, которые я, возможно, не замечаю в действующей реальности.
Итак погнали. Мои первые посты были про аленизм (многим тут свойственен, когда 1 раз попадаешь сюда), РСП, камбэк, женитьбу на ней и последующий развод (лайт версия - недвиги нет, детей общих нет, была выпнута мной при моем подозрении на появление у нее бабочек от другого). Все это пройдено, основательно проанализировано и слито на помойку времени. Прошлое не колышит от слова вообще.
После развода - классика Санчаса (спорт, работа, т10д) - санчас пройден успешно, хотя он был как бы вторичен - мне тогда уже было похер. Жил не тужил примерно с полгода, карьера в рост, финансы в рост, нормально подтянулся в спорте, девок одноразовых хватало с избытком.
И среди этих одноразовых появилась одна ОЖП, 32 г. от роду, замужем не была, детей нет. Мне тогда 38 лет. Изначально не планировал с ней долгих отношений, так секс и досвидос. Постепенно количество работы увеличилось, усталость накапливается, а она тебе классную демку крутит (понимаю у ОЖП - время тикает, взамуж пора). Постепенно прочие ОЖП уходят из моей жизни, с ней все больше времени провожу. Любви нет, значимость ее довольно низкая для меня, встречаюсь ради комфорта (борщи, глаженные рубашки и прочие мелочи жизни) и физиологии.
Работа прет, заработки увеличиваются. Планирую съездить в Азию, точнее первый заход делает она. Я отмораживаюсь от поездки с ней, хотел всегда сгонять туда в одного. Суть да дело, на горизонте никого нет кроме нее, едим вместе (апрель 2017г). Все траты мои. Нормально съездили, отдых хороший получился, одно напрягает - не испытываю к ней никаких эмоций кроме бытового комфорта.
Набат номер раз: по приезду домой - читаю ее переписку с бывшим ОМП (расстались как больше года назад, вместе были порядка 4 лет) - она встречаясь (поябушки, борщи, живем раздельно) со мной, предлагает ему ехать с ней в Азию - это было когда я морозился от совместной поездки.
Вызываю на разговор, пояснения - типа тогда мы с тобой особо и не жили, так поябушки, ничего более. Отправляется мной в пешее далекое путешествие.
Недели через две - просьбы поговорить все объяснить. Мне честно говоря пох. Разговор заканчивается - я многое поняла люблю не могу, дай шанс, все что было - это от уныния что ты меня не любишь. Ага, приехали. Ну борщи варит классные да и минеты строчит как машинка Зингер. Времени на поиск новой пассии особо нет, работа, карьера, спорт. Даю шанс - условие - бывший идет накуй, никакого общения с ним и другими ОМП. А их у нее - "онипростодрузья" - хватает.
Проходит какое то время - живем уже вместе, меня не отпускает чувство - искусственности и видимости бытия совместного. Я знаю, не раз проходил и видел когда у бабы бабочки в животе на ОМП, тут все ровно, даже холодно бы я сказал. Лишний раз не подойдет, ласка только в сексуальных утехах, в быту - начинают проявляться признаки СДС. Пока уровень комфорта выше чем СДСность, живу не тужу. Секс не часто, но и не пропал.
Лето 2017г. - на работе появляется окно - в один день сваливаем в Европу погулять, поплавать - расходы мои (к последующему набату). По деньгам все расходы на бытовуху, вещи, развлекалово мои. Норм отдых, СДСность проявляется сильнее в вопросах алкоголя, сигарет (хотя курит сама, WTF???? ).
По приезду на родину начинается сильное давление на "взамужхочу". Не гнусь, но и не отказываю, обещания подумать с моей стороны. Секс почти 1-2 раза в неделю, у меня начинается отторжение на физиологическом уровне, бывают момент что тупо не хочу ее.
Знакомлюсь с родителями.
Набат нумбер ту. Папа слова не могет сказать против мамы. Контроль полный и тотальный всех аспектов жизни, мама тиран, знающий все и все вопросы должны решаться только как она сказала. Мдяяя.
Попытки доминирования все усиливаются, начинаются скандалы на ровном месте. Не так стоишь, не так дышишь, не так ходишь и пердишь, храпишь много во сне и опять запах сигарет (WTF - сама же куришь). Точка моего болевого порога пройдена, ругаемся я сваливаю к друзьям.
Мирится сама. Тут происходит кризис в работе - увольняюсь с работы, запаса прочности хватит на год полтора при тратах ни в чем себе не отказывать. Что собственно и делаю. Нажим на взамужхочу - открытым текстом - бери а то другие заберут. Морожусь. Минеты пропали как класс, секс по праздникам и не такой яркий.
На фоне всех этих нервняков начинаю дурковать - алко, тусы (но не палюсь). В таком режиме живу 2-3 месяца, человек я трудолюбивый и без работы не могу дома на диване валяться - начал поиск работы- нашел хорошую работу в другом городе. Переезжаю туда. К ненаглядной приезжаю, точнее прилетаю на выходные.
Набат номер три. По одному из таких приездов - захожу в ноут ее, переписка... ага. С бывшим общается - уровень общения шлет какую то хуергу не понятного назначения, видео о карме и прочее, общения мало, но есть. Далее читаю ее переписку с одним из "онпростодруг" - после приезда с Европы, этот друг спрашивает ее - а кто это на фото рядом с тобой (там я) - ответ прохожий случайный. Опа. Мысль - хуясебе - кормлю, пою, одеваю, вожу - и прохожий, чет как то обидненько. Ладно дальше вызываю на разговор - почему и как, че за членообразное образование происходит. С бабой спорить как кошку учить. Ни на один вопрос не получил внятного ответа, так одна демагогия и слова - ты мне должен доверять, просто верь мне, знаем что это за слова и как доверять.
Ситуацию отпустил, живу в другом городе, занят работой, спортом, появилось хобби - занялся дайвингом.
Для себя я знаю что и как в будущем сделаю, решение есть, цели расставлены.
Любви у меня к ней нет, возможно появилась привязанность. Доминирование из нее прет, мне никогда ни одна так мозг не жрала. Мужик не должен сидеть без дела. должен пахать ежесекундно - где то я это уже читал (Новоселов или Виталис?) Хозяйка хорошая, я бы сказал даже хозяйственная и домовитая в бытовых вопросах. Проблемы по женски есть - только искусственное зачатие (лично разговаривал с врачами).
Вопрос к комрадам - сделайте анализ, посмотрите со стороны на ситуацию, дайте определение ее поведению (хотя и так все понимаю).
Уверен что любви у нее ко мне нет, а есть последний вагон в который надо запрыгнуть. И после женитьбы (тьфу*3) я знаю что будет - развод, алики, распил и я тебя не люблю.
Дайте анализ ситуации)

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Сергей Гуров » 23.01.18 11:54

Автора слили, не?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 11:58

Henk писал(а):
23.01.18 11:39
Дайте анализ ситуации)
Анализ такой - тебе незачем делать.

Не высказанный вопрос: терпеть ли мне её дальше?
Не высказанный ответ: если через куй ипаться не западло - одобряю. Только бабло больше не лей туда (путёвки за твой счет и т.д.).

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение трамплин » 23.01.18 11:58

а че анализировать? жанись и гроб заранее закажи, пригодится вскоре

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Gallyashik, с ней лучше епаться в акваланге

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение skeptic » 23.01.18 12:01

Точно слит, только пока не проинформирован об этом

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение трамплин » 23.01.18 12:01

автор, ты задумайся ей уже за 30, а взамуж ее никто не берет, хотя "онитолькодрузья" до куя. никому ненужная соска с чего вдруг стала нужна тебе?

Отправлено спустя 33 секунды:
skeptic, она с самого начала была в поиске )) ей взамуж надо при том еще вчера и ей срать за кого уже

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение консьерж » 23.01.18 12:11

с этой все, пинок под сраку, блок везде, полная инфоблокада, будет писать блочь, сделай так чтобы у нее было ощущение , что ты умер для нее, приползет на пилотке по асфальту.

А вообще найди нормальную телку до 25.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Sten » 23.01.18 12:47

Имхо тут даже дискуссий не требуется. Потреплиать — накуй.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Пшёлты » 23.01.18 12:48

Автор, сам же все понимаешь.
Henk писал(а):
23.01.18 11:39
читаю ее переписку с бывшим ОМП (расстались как больше года назад, вместе были порядка 4 лет) - она встречаясь (поябушки, борщи, живем раздельно) со мной, предлагает ему ехать с ней в Азию
После такого надобно уже тогда выписать пинка под срачник.
Но тебе этого батхерта мало, получи следующий:
Henk писал(а):
23.01.18 11:39
захожу в ноут ее, переписка... ага. С бывшим общается - уровень общения шлет какую то хуергу не понятного назначения, видео о карме и прочее, общения мало, но есть. Далее читаю ее переписку с одним из "онпростодруг" - после приезда с Европы, этот друг спрашивает ее - а кто это на фото рядом с тобой (там я) - ответ прохожий случайный.
Дело даже не в том, что тебя кормильца обозвали прохожим.
Зы: курить бросай.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 23.01.18 13:01

Коллективный разум дает ответ и анализ, точно такой же что и у меня в голове. Насчет слит или нет - ответ однозначный ваще похер, спать крепче буду. Курить буду бросать - в целях на этот год.
Насчет никому не нужна - это верно, слишком много претензий и мозготраха видимо получали бывшие ее ОМП и свалили за горизонт.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 13:05

Henk писал(а):
23.01.18 13:01
свалили за горизонт.
Зачем же так далеко? Сосёт отлично, не все ОМП такие уж брезгливые.
Достаточно отчалить в разряд "онжепростодрюк".

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Mr Gardner » 23.01.18 13:15

Епать, ты автор моришь! Сам все понимаешь, по делу все раскатал, объяснялки все вывел, даже подитожил! Зафиг тему то заводил, раз во всем разобрался самостоятельно?

П.с. Бабо считает себя черезчур вумной, я бы с такой не стал связываться.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Balisong » 23.01.18 13:34

Henk писал(а):
23.01.18 11:39
Дайте анализ ситуации)
Автор, а чего тут анализировать, сам знаешь ответ.
Henk писал(а):
23.01.18 11:39
одно напрягает - не испытываю к ней никаких эмоций кроме бытового комфорта.
Вот и ответ.

Что тебя сейчас волнует, уязвленное эго? Биохимический шторм? Заведи себе экономку, пусть приходит гладит рубашки и варит борщ. Дешевле и спокойней выйдет. Еще проще сделать это самому, времени занимает не так много, а кулинария еще и стрессы оттягивает, когда повозишься на кухне над жрачкой полчасика.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Паладин » 23.01.18 14:02

Ключи передай от хаты ее бывшему и киздуй работать. За день до возвращения, звони ненаблядной, чтобы ключи вернул и помни - она "домовитая", так что простыни постирает и занавески тоже, о которые куй вытирал дежурный ОМП. Да и эта, жАнись на ней, будь идеальным мужем: "глухонемым капитаном дальнего плавания"

p\s Консервы купил?

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 23.01.18 14:24

Паладин писал(а):
23.01.18 14:02
Ключи передай от хаты ее бывшему и киздуй работать. За день до возвращения, звони ненаблядной, чтобы ключи вернул и помни - она "домовитая", так что простыни постирает и занавески тоже, о которые куй вытирал дежурный ОМП. Да и эта, жАнись на ней, будь идеальным мужем: "глухонемым капитаном дальнего плавания"

p\s Консервы купил?
Так про женитьбу то не говорю, с чего взяли то?
Данный пост оформил как бы сказать для высказать свое мнение и понимание данной ситуации. Анализ форумчан - подтверждает мои выкладки.
Для себя решил что не мое это, так как сейчас живем очень далеко друг от друга и правило АБФ- если не ипешь свою бабу - ее ипет ктото другой - принимаю и подтверждаю. Отношалки на расстоянии не возможны в принципе. Думаю сольется сама или нашла енг потолще и поближе, с бОльшей перспективой взамуж быстрее выйти.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Да по теме еще, как бы напутствие недавно пришедшим, мало курящим форум комрадам - к бабе нужно испытывать эмоции, никакой классный быт не заменит их. А после попыток инверсии доминирования - будет такой жескач, злоба и отторжение ее что лучше уж вообще без нее.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 14:30

Henk писал(а):
23.01.18 14:27
к бабе нужно испытывать эмоции,
:facepalm:

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 23.01.18 14:34

Gallyashik писал(а):
23.01.18 14:30
:facepalm:
я не говорю про лябовь и бабочки - я говорю про нормальные положительные эмоции, а не так чтоб отторжение шло при разговоре и виде ее.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
О, пошла движуха, черт не успеваю закупить попкорн и хорошенько устроиться. Только что звонок от ОЖП - суть меня что то мучает, мысли, ощущения, не знаю что. Хочется уехать куда нить отключить телефон и все обдумать) Классика - поехала думать на новом енге) Сказал же что сама сольется. Мой ответ конечно милая, конечно все для тебя, езжай отдохни, обдумай свои мысли, выключи телефон на пару дней - сарказм если чо.
Посмотрим чем эта комедия закончится)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Добряк » 23.01.18 14:53

Henk писал(а):
23.01.18 14:43
Мой ответ конечно милая, конечно все для тебя, езжай отдохни, обдумай свои мысли, выключи телефон на пару дней - сарказм если чо.
А, что сарказм-то?
Нормальный ответ, если ты все решил для себя.
Я бы потом, с интересом, послушал выводы к которым она пришла, все "обдумав".
Обсосав, так сказать, вопрос ваших Атнашений. :D :D :D

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 23.01.18 14:55

Добряк писал(а):
23.01.18 14:53
А, что сарказм-то?
Нормальный ответ, если ты все решил для себя.
Я бы потом, с интересом, послушал выводы к которым она пришла, все "обдумав".
Обсосав, так сказать, вопрос ваших Атнашений. :D :D :D
Главное в этом деле не спугнуть ОЖП, реально интересно послушать мозговысер ее. Посмотреть на логику (упс у бабы и логика) и сравнить с опытом АБФ. Короче сегодня предстоит вечер незабываемых историй. :D

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Игрушкин » 23.01.18 15:10

Похоже тебе Henk, не хватает решимости запустить эту прынцессу в райские кущи :D
В общем ты все правильно уже делаешь.

Все как обычно, игнор, работа-деньги, телки, хобби.
Кароч сам все знаешь.

Она обычная потреблять-принцеждалка.
А кортизолит тебя из-за того, что вложил в эти атанашения свои кровные полимеры, а это создает эмоциональную привязанность.
Фикси убытки и всего делов :D

Ежели залипона нет, можно канеш комедию и понаблюдать, гыгы
Я бы понаблюдал, поугарал :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 15:39

Henk писал(а):
23.01.18 14:43
отторжение шло при разговоре и виде ее.
А что есть дятлы которые смотрят на бабца - ощущают тошноту и думают: во упс блевать тянет, надо с такой бабой мутить?
Про эмоции пишут любители допамино-серотониновых приходов.
Кайфы от жизни надо ловить, а не от бабы. И будет щастЬе и дзен.
А когда весь кайф только от одного пельмешка - весь АБФ историй полон.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Добряк » 23.01.18 15:46

Gallyashik писал(а):
23.01.18 15:39
А что есть дятлы которые смотрят на бабца - ощущают тошноту и думают: во упс блевать тянет, надо с такой бабой мутить?
"Как эту Раиску увижу, так блевать и кидат"
"Рая, мне раньше некогда было, а сейчас я Вас обожаю!"
( Мартынко солдат)
А, всего-то, бабо фигуру подправила. :D :D :D :D

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Henk » 24.01.18 09:11

И так, продолжим повествование. Чем дальше, тем интереснее. И так, ОЖП после разговора предъявила свои неудобства.
- Ты дорог мне, люблю тебя.
-Твои поступки (на январских праздниках с лучшим другом упал в синию долину на 2 дня, сам не бухарик в запоях не участвовал никогда, меру знаю) меня пугают и ставят мне барьер, не смотря на то, что люблю тебя. Ага, завиноватить, нет ничего полезнее в доме, чем завиноватенный мужик.
- Мне нужно время чтоб понять смогу ли я принять твои поступки и перешагнуть через них, ага вот она манипуляшка - я уйду если ты не прогнешься, и не будешь послушным аленем.
Мой ответ прозаичен и прям, когда там успокоишь своих тараканов звони, пиши.
Пошел за новой порцией попкорна. Но, если честно, уж лучше бы ее тараканы победили) Будем наблюдать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Kirjan » 24.01.18 10:12

Автор, а в чем кардинальная разница между твоей зазнобой и теми разовыми девками из твоих Т10Д? Думаешь, есть?
Может это затмение на тебя нашло, вздор какой-то?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен анализ общественного разума)

Сообщение Texas » 24.01.18 10:55

Пшёлты писал(а):
23.01.18 12:48
Зы: курить бросай.
И с курящими бабами не связывайся.
И эта. Прохожих тоже не вози больше в Гейропу. И даже в Азию. А так забавные ощущения наверное. Идёшь так по улице, мимо кто-то идёт, и вдруг xyяк - и мы уже с ним в гейропе например. ^sad^ Причём он платит за всё. :shock: Так то выгодно конечно. Но подозрительно. Надо аккуратнее по улицам ходить. А то вишь чо...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Henk писал(а):
24.01.18 09:11
Пошел за новой порцией попкорна.
А ещё тут есть тема, прям очень интересная как мне кажется. Называется "Бабско-русский словарь". Почитай, ты видимо не увидел за пять лет то.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Henk писал(а):
23.01.18 14:55
реально интересно послушать мозговысер ее
Очень интересно, да. Запиши на диктофон, потом займись анализом. Сюда выкладывай, будем вместе думать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 35 гостей