Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 15:16

Добрый день.
Мне 34 года( из полной многодетной матриархальной семьи) ,разведен есть сын. Ей 35 тоже разведена. Познакомила можно сказать нас ее подруга(дала мне ее номер телефона) в конце мая. Списались встретились. Потихоньку закрутилось завертелось начали встречаться. В начале августа у нее умерла бабушка ей позвонили и сказали похороны на следующий день, на поезде доехать не успеет , и я принял решение отвезти ее на своих лохматых жигулях(лохматых ,потому что я особо не заморачиваюсь и пока что ни будь не отвалится не ремонтирую) В общем сборы составили 15 минут, я забил на работу позвонил сыну чтобы завтра не ждал. И мы двинулись из Петербурга в Липецк. В дороге вся машина переломалась и мы можно сказать больше толкали ее чем ехали(на похороны опоздали на два часа) Это поездка с преодолением трудностей очень сблизила нас. Потом мы приехали и решили быть всегда вместе и начали строить на моем участке(он в аренде ,после постройки дома и регистрации переходит в собственность, Участок ИЖС в 20км от Питера) Она выделила из своих накоплений денег решили залить фундамент, делали все сами вдвоем ради экономии средств-это еще сильнее сблизило нас. В октябре сделал ей предложение, дабы все почестному было она вкладывала душу в постройку и свои сбережения. Решили пока пожить у нее ничего не снимать, а откладывать деньги на дальнейшее строительство( я жил год в квартире родителей ,которую они оставили сестре и переехали жить в другой город(сестра та еще стерва)) т.к я с 17 лет жил отдельно, общага ,съем и так далее(брат тоже в 17 лет ушел из дома и жил отдельно) родители отдали ее сестре. После развода с БЖ я как и многие остался ни счем ( типо вел себя как настоящий мужчина.) Потом меня здорово кинули на работе по деньгам (даж трудовую книжку не вернули, и поэтому в кризисные времена без подтверждения стажа меня по специальности никуда не брали, пришлось работать охранником, потом продавцом короче по баблу сильно просел. Щас по специальности опять на хорошие деньги сел. ) и мне пришлось продать машину, раздать долги, купить жигули и вернуться в отчий дом .Для себя решил надо начинать строить дом, а не отдавать деньги за съем чужому дяде.
Теперь Ссора номер один. Сделал ей предложение ,попросил руки и сердца у ее родителей. На следующий день она уехала на работу на сутки работает медсестрой в Военном госпитале. Потом после суток приехал встретить ее с работы. Вышла ,а обручального кольца нет-она его хз для чего на работе сняла сказа для того что бы никто не знал (причем на работу к ней постоянно шарились ее так сказать друзья военные и даже те с которыми у нее был роман,типо просто чаю попить или что там еще,но не лечится).Могли звонить ей в любое время дня и ночи, на мои слова что так недолжно быть это неуважение ко мне ,я же себе такого не позволяю)а вопрос почему ты кольца от бывшего мужа никогда не снимаешь, ответила что они ей дороги. Меня это сильно резануло. Короче поругались, я забил на нее понял что ей нафиг не сдался. Потом она звонила изменялась .Я дал ей последний шанс. Пусть завязывает со своими друзьями. И что это неправильно когда и так я ей надаю повода для ревности, а она вся в своих мужиках и телефон запаролен,хотя в моем шерстит как хочет.
Короче она сказала свой пароль, показала все в телефоне. Так на сцену вышла ее сестра, которая ей писала что я лох и неуверенный в себе человек поэтому и ревную и хочу побыстрее ее окальцевать в декабре.Моя ОЖП с ней соглашалась. Хотя я до этого давал понять что тороплюсь ради тебя т.к у тебя проблемы с зачатием. Ну типа эко чтобы в случае чего сделать,типа замужем давно детей нет помогите. Т.к. в нашей стране законы быстро меняются типа подстраховка.
Ссора номер два . Решил что поездка на Губернаторскую елку хороший повод сблизить ее со своим сыном, взял свою ОЖП. Короче она опаздала, я там все утро по врачам с сыном бегал чтобы справку для поступления в школу взять. Приехали за ней на работу предупредив за пол часа чтобы она выходила. Короче ждали ее пол часа, пришла даже не извинилась . Я на нее наехал что так некрасиво поступать. Короче обиделась. Делала вид что нас не знает, испортила ребенку праздник(я так долго выстраивал отношение с сыном, знаете как это после развода тяжело когда мать ежечастно твердит Папа у тебя чмо). Я решил уйти от этой каралевы которой все виноваты кроме нее. (а ведь заранее ей говорил-«Ты не обязана любить моего сына ,просто придержи свое говно в себе раз в неделю когда он рядом»)
Потом встретил новый год один.00.30 поехал к сыну запускать фейерверки. Понял что те закидоны моей каралевишны он забыл,и я смягчился к ней.
Короче 1января померились с ОЖП.Я попросил ее поговорить с сестрой которая вечно лезла в нашу жизнь. Она позвонила попросила ее не лезть в нашу жизнь. Вечером от сестры пришла писюля типа меняй мужика, ты должна сидеть дома ноготки красить да по морям ездить. Будешь строить с ним дом на всем экономя, а он даже в завещание тебя не включит.
Теперь о ее сестре, обычная потреблять мать троих детей. Муж половичек последней стадии.Она всеми родным даже матери с отцом дает указания. И все их исполняют коврик, родители и моя. Отец ей зарплату всю отдает,что неотдает ту пропивает. Мою ОЖП использует в качестве шестерки. Типа сбегай моему мужу за сигаретами и т.д.Сходи в аптеку ,а то муж устал и после работы непойдет .Так как я стал пресекать эти попытки моей ОЖп пошестирить соответственно стал ее врагом номер один.
Финал т.к шестирить моя ОЖП перестала ,а лезть с советами ей запретили. Сразу стали каждый вечер у нас тусить ее племянники .Ее сестра пряма мне сказала что хочет чтобы мы растались(своей девушки я это неговорил,один куй неповерит).Типа моей впархивает, это мой дом и моих детей, а он пусть ремонт в нашей хате делает. Причем сестра считает что это ее дом но помочь физически, а тем более материально отказывается. Меня такое положение дел не устраивает, лучше вложить в свой дом и жить там в будем. Три месяца я там прожил а мне даже ключи невыдали (когда моя на работе я у себя живу)Короч неустраивает меня чтобы ее сестра постоянно тыкала как ссаново катенка,что это не мой дом.
Поговорил со своей на тему такой жизни,типа пусть племянники два раза в неделю приходят поговори с сестрой,нам надо свою жизнь налаживать,а нежить хотелками твоей сестры.Итог таков ты типа запрещаешь мне видится с моими племянниками я ж их люблю.Опять пошел ей на встречу,говорю хорошо тогда я живу у себя ,а ты занимайся семьей сестры.Раз в неделю будем видется,небуду тебе мешать
Вывод. Теперь я для них ревнивец,неблагодарный скот которого приютили.И человек который запрещает ей общаться с племянниками.Короче стал ощущать себя рядом с ней унылым гавном от которого только спермодонорство требуется(ей сестра сказала роди для себя, мы поможем)
Что имеем в итоге. Я ушел жить к себе дабы не мешать ей нянчится с племянниками.А видется предложил раз в неделю, детей начинать стругать как обзаведемся жильем. Пусть ее биологические часы тикают, раз уж так(нах настаивать раз все устраивает).Я весь плахой ,она хорошая.
Она попросила дать последний шанс. Я сказал выложи на АБФ свою тему опиши как видишь ситуацию- там если поймешь что такое мужик, то может еще все образумится вот ее тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... d1ccaa743b
Мож говорю тебе посоветуют бежать от меня роняя тапки.
Но если честно я уже устал, пытаться за-ради семьи а она просто плывет по течению вся такая белая и пушистая. Решил вернуть ей деньги которые она вложила в строительство. И на этом финишь.
Есть ли смысл с ней продолжать ? Мне кажется ей уже ничего необъяснить,сто раз каждый день одно и тоже-кивает и сразу забывает.
Дать третий шанс комрады иле нет?
Извините за длинную простыню.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Sten » 23.01.18 15:45

И первого шанса не стоила

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Balisong » 23.01.18 15:48

Автор, от всей простыни несет только одним - ты вообще ничего не решаешь, плывешь по течению. Какие шансы ты собираешься давать, если не способен устанавливать границы, например.

ensous
посвященный
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение ensous » 23.01.18 15:51

Первый , наверное , случай не АБФ. Когда ситуацию с обоих сторон можно рассмотреть. Интересно, что здесь напишут те, кто в теме противоположной стороны отписался?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Dunduk » 23.01.18 15:54

typo-ra писал(а):
23.01.18 15:16
Добрый день.
Мне 34 года,

причем на работу к ней постоянно шарились ее так сказать друзья военные и даже те с которыми у нее был роман,типо просто чаю попить или что там еще,но не лечится

понял что ей нафиг не сдался.
Ни)(уя ты не понял.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Ursula » 23.01.18 15:56

Анн и Серж Голон.
Анжелика и Султан.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Funny_Animated » 23.01.18 16:00

Ну, во-первых, непонятно, кто живет в квартире: ТС вдвоем с ОЖП или еще и родители ОЖП. иринка в своей теме написала так, как будто живут вчетвером. Исходя из поста ТС, создается впечатление, что вдвоем.
Сразу стали каждый вечер у нас тусить ее племянники
Все-таки это принципиальная разница: или сестра скидывает детей на ОЖП ТС, или внуки приезжают в гости к дедушке и бабушке.

Ну и, во-вторых, в своем топике ОЖП мило умолчала, как просрала выданный кредит доверия - это я по поводу совместной поездки с сыном ТС.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Ursula » 23.01.18 16:01

ensous писал(а):
23.01.18 15:51
Интересно, что здесь напишут те, кто в теме противоположной стороны отписался?
Да то же самое и напишут.
Два инфантила.
Уже под сорокет обоим, а всё МЧ и "девушка".
Автор - МЧ, зачем Вы вообще на её территории заселялись? И каким образом Вы хотели регулировать часы посещения кого бы то ни было в чужом доме?
Вы давно в разводе? Вам прям позарез баба под боком нужна?
Стройте самостоятельно свой дом и там будете наводить свои порядки. И сына тягать к разным бабам не нужно.
А про всякие кольца - вообще ерунда.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Funny_Animated писал(а):
23.01.18 16:00
как просрала выданный кредит доверия - это я по поводу совместной поездки с сыном ТС
Зачем вообще ей и ему в том числе такие кредиты.
Неужели нельзя самому упражняться с собственным ребёнком.
Вот автора штырят чужие дети. А другие умиляться должны и обязаны.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Funny_Animated » 23.01.18 16:04

Ursula, так я ж не говорю, что ТС молодец.

ensous
посвященный
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение ensous » 23.01.18 16:09

Автору рекомендую две вещи. 1. Не строить дом пополам с ОЖП. 2. Не покупать жигули.

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 16:12

Ursula писал(а):
23.01.18 16:03
Вы хотели регулировать часы посещения кого бы то ни было в чужом доме?
Племянники живут в соседнем доме с 14.00 дома тусят, а когда я приезжаю с работы к нам приходят.Хотя бабушка пенсионер, а моя дома трое суток находится дома,ее отец обычно в тоже время что и я домой приходит и пьяный заваливается спать.Времени дофига видется.Но тут походу ее сестра специально вечером их к нам гонит ,чтобы отдыхать.И причем когда я где-то с сыном тушу они незаходят.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ensous писал(а):
23.01.18 15:51
Первый , наверное , случай не АБФ. Когда ситуацию с обоих сторон можно рассмотреть. Интересно, что здесь напишут те, кто в теме противоположной стороны отписался?
Согласен,я ей так и сказал если опишит все мои прогибы и ошибки,мне от томатного сока вовек неотмыться.
Олень 2018 года прям!!!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Добряк » 23.01.18 16:16

typo-ra писал(а):
23.01.18 15:16
работает медсестрой в Военном госпитале. Потом после суток приехал встретить ее с работы. Вышла ,а обручального кольца нет-она его хз для чего на работе сняла сказа для того что бы никто не знал (причем на работу к ней постоянно шарились ее так сказать друзья военные и даже те с которыми у нее был роман,типо просто чаю попить или что там еще,но не лечится).Могли звонить ей в любое время дня и ночи, на мои слова что так недолжно быть это неуважение ко мне ,я же себе такого не позволяю)а вопрос почему ты кольца от бывшего мужа никогда не снимаешь, ответила что они ей дороги.
Этого достаточно, что бы расстаться с бабой и больше не встречаться. ИМХО

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 16:17

ensous писал(а):
23.01.18 16:09
Автору рекомендую две вещи. 1. Не строить дом пополам с ОЖП. 2. Не покупать жигули.
Согласен, у нее сестренка так ей и пишит -"Небудь дурой отожми потом все,как его бывшая"
А жингули у меня огонь,я после Липецка их полностью привел в порядок уж пол года не одного подвоха.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Спасибо Добряк.Я так ей и сказал-"Ты плывешь по течению,возможно я тоже,но реки у нас разные и вряд ли пересекутся"

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение аалекс » 23.01.18 16:22

То что капитан на этой шаланде сестра СДСка понятно, а кто оплачивает банкет?

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 16:32

Funny_Animated писал(а):
23.01.18 16:00
Ну, во-первых, непонятно, кто живет в квартире: ТС вдвоем
В четвером еще ее родители.
Да насчет ее сестры,постоянно втирает что я больной так как небухаю вообще.(Курить вот бросить немогу :( )
А если б выпивал,орала наверное что алкашь.
Да забыл еще сказать -предлагал ей снимать жилье(х..й забить на строительство) Так она сказала надо с ее сестрой рядом снимать, чтобы сестре помагать, и племянники всегада приходили.
Она как раб своей сестры,нехочет разбить оковы.
Да и еще вот что,она когда знакомила меня с семьей сказала -Тебе надо сделать так ,чтобы в семью моей сестры тебя приняли(в моей голове тогда крутилось,я хочу с тобой жить а не с семьей сестры)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 16:42

Камрад беги ты уже роняю тапки, скоро год на АБФ, а вляпаться додумался.
В простыне не увидел таки похода в ЗАГС. Помахай ей ручкой, скажи спасибо за бабло на стройку и выпни из своей жизни.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Добряк » 23.01.18 16:43

А она в своей теме чешет, что очень хорошая и строга в нравах своих.
И, причем тут сестра и прочая ее ебета семейная?
Медсестричка в военном госпитале!
Не будь бараном.
В ней побывало х.ев больше чем в кадке огурцов.
Не зря она кольцо не одевает.
И по телефону ей привыкли звонить, когда военные выпьют и бабу хочется.
Телефон дала посмотреть, после "чистки".
И кольца, которые она носит, наверняка, не все от БМужа.
ИМХО
Последний раз редактировалось Добряк 23.01.18 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 16:43

аалекс писал(а):
23.01.18 16:22
понятно, а кто оплачивает банкет
Мы сней договорились что она на свою з.п покупает продукты,я за вычетом алиментов и проезда до работы откладываю на дом. Хотя мы с ней в начале декабря сделали в ее хатке ремонт в ванной,жили ели на мои.
Теперь у нее маму в больницу кладут,она ей всю зарплату собирается отдать.А сестре по х..ю ни капейки не хочет выделить.Как и напохороны их общей бабушки у которой ве детство провели даже 200рублей на гвоздики не дала.
Кстате моя бегает сестре за продуктами,так та ей деньги за покупки не отдает типо у нас еботека.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 16:44

ps. напаркуа ты ОЖПшке АБФ засветил? :roll:

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 16:47

Она в мае свадьбу хочет.А в декабре типо я от неуверенности в себе так лошадей гоню.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение аалекс » 23.01.18 16:52

Ещё не спемодонор, а уже банкомат.

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение typo-ra » 23.01.18 16:54

Gallyashik писал(а):
23.01.18 16:44
ps. напаркуа ты ОЖПшке АБФ засветил?
У нее 31.01.2018 день рождения. Я ей написал вот тебе подарок-"новое мировозрение"

Отправлено спустя 44 секунды:
У меня к стате 1.02 днюха 34 года.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение slivnoy » 23.01.18 16:55

typo-ra писал(а):
23.01.18 16:48
Она в мае свадьбу хочет.А в декабре типо я от неуверенности в себе так лошадей гоню.
Шли ее накуй, после ЗАГСа в твоей постели будут четвера, ты, она, государство и ее ипанная СДС сестра.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение консьерж » 23.01.18 16:59

беги!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Третий шанас,нужен ли он мне и ей

Сообщение Эстонец » 23.01.18 17:07

Автор, а ничо что твоя подруга все это сейчас читает? В чем цель?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кармен, Корсар, Кожаная свистулька и 13 гостей