Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 26.01.18 15:22

Здравствуйте, я новорег, читаю форум уже несколько месяцев, только сейчас решился написать о своей ситуации. Извиняюсь за длинный нудный пост, но для полного понимания об этих вещах должен написать.

Вводные: Мне 30 лет, доход выше среднего по меркам моего города, жена старше на год, доход примерно одинаковый, в браке четвертый год, дочке 1.5 года, у жены умерли родители.

Начну сначала, познакомился с будущей женой, встречались чуть больше года, идиллия была полная. Жена красавица, с хорошим воспитанием, работала младшим преподавателем в университете. В процессе знакомства узнал, что живет с матерью отец умер несколько лет назад (до моего с ней знакомства) от инсульта. За год отношений не было ни одной ссоры, конфетно-букетный период, решили пожениться. Жить планировали в однокомнатной строящейся квартире, подаренной нам моими родителями (оформлена на моего отца, тут гордиться нечем). Но сроки сдачи затянулись и теща предложила ещё перед свадьбой перебраться пожить у них в трехкомнатной. Перебрался к ним и тут началось... Узнал, что теща пила разными периодами на протяжении 15 лет из-за гибели сына в 90е, учила жизни и контролировала при мне свою дочь. Один раз ударила ее при мне, я заступился за жену, до рукоприкладства не дошло, но в лицо мне полетела тарелка с капустой. После таких закидонов во время запоев тещи, начали ночевать у моих родителей и ускоренными темпами делать ремонт в своей однушке. Много чего еще было. В таком режиме прожили у тещи чуть меньше года. Переехали к себе, и началась счастливая семейная жизнь. Но в неё периодически вмешивалась теща, звонки жене по 5—10 раз вдень подшофе, пустые разговоры, которые напрягали и меня и жену. Похоже к тому моменту теща меня уже люто ненавидела из-за того что увёл у неё дочь. Начали планировать желанного малыша. Жена беременеет, все искренне счастливы, теща резко бросает выпивать, по-настоящему сближается со своей дочерью.

Рождается дочка, все хорошо, в жене изменений поначалу не замечаю, через пару месяцев начинает говорить, что ей становится тесно в этой однушке, я не понимал к чему это все. Далее меня отправляют в командировку на неделю, жена просит на это время отвезти ее с дочкой к маме. Я говорю наш дом здесь, зачем обратно возвращаться туда, но в итоге прогибаюсь, отвожу. В день перед отлетом у тещи случается приступ, скорая назначают лечение - уколы. К моему приезду курс уколов завершён, но жена категорически отказывается возвращаться вместе в нашу квартиру, просит пожить с мамой т.к тяжело, к нам домой не вернётся и точка. Тут меня накрыло, показал слабость, слезы из глаз, сказал что ненавижу твою мать, которая всегда вмешивалась в нашу жизнь (похоже этого она мне никогда на простит), и что-то типо я вам нужен был только для рождения ребенка. Ушел к себе на двое суток, перебесился, понял что не правильно уходить от жены и маленького ребенка, вернулся с вещами к ним, приняли. Поселили в отдельную комнату, с тех спор так и спим раздельно. Через несколько дней жена просит отвезти некие документы к врачу, заглянул, понял что у тещи рак 4 стадии. До моего отлета жена об этом не знала. Через месяц похороны. Жена в сильном стрессе, понятное дело, горе.

После похорон возвращаюсь к разговору о переезде, снова отказывается, ругаемся. На тот момент ребенку 6 месяцев. Прогибаюсь, начинаю улучшать условия для проживания в ее квартире, разбираю кухню выкидываю старый липкий изнутри кухонный гарнитур, вытряхиваю содержимое шкафов (кастрюли мылись по принципу и так пойдет, внутри все непонятно в чем, были личинки в приправах и прочая фигня), покупаю дешевый новый. В квартире все напоминает о тех, кто там жил раньше, стена с фотографиями ушедших, вещи, мамины украшения на вазах, меня это сильно напрягало, что то изменить не разрешала жена, было не комфортно, ругались. Знаю что нужно было перетерпеть, поторопился. Постепенно обновляю мебель (с советских времен) в других комнатах в течение полугода. На мне все обязанности по покупкам, памперсы, детское питание, продукты, все деньги все в семью и на ребенка, и это считаю нормально. Часть денег отдавал жене на расходы, ее деньги были ее деньгами. Жена начала зависать на совместных покупках, все свое свободное время в интернете в поисках одежды для ребенка, начал контролировать ее расходы, понял что все что получает она уходит на одежду для ребенка и на нее. Некоторые вещи ребенок даже не успел одеть, переросла. Был разговор на эту тему, пытался объяснить что нельзя тратить все, нужно жить по возможностям, что бы была какая то подушка, на что она ответила что у нас разное восприятие к жизни, ты воспитывался в семье где было принято копить, а она где тратить, один раз живем. Что не хочет ни в чем ограничивать дочь. Лично для меня это неприемлемо, мне нужны цели и планы на будущее. Принял решение свои деньги на траты не давать, все покупаю сам. Пару раз ловил жену на вранье в плане больших трат.

Когда подросла дочка, возник вопрос с машиной. Жена просила выбрать ей машину на автомате, можно б/У. На что ответил зачем две машины в семье, не потянем, бери ключи от моей (бюджетная иномарка мкп) пользуйся. На это ответила что хочет свою, что бы всегда была под боком и не хочу лишать тебя автомобиля. По деньгам у нее была сумма на половину новой машины на счете (получила гранд за научную работу). Долго спорили. Б\у машину выбрать не смог, решил занять, купили новую в январе. Подумал что даже если разойдемся, у жены и ребенка будет автомобиль на гарантии, в котором я буду уверен. Получается опять прогиб.

По быту: Я после работы день-через день по магазинам, т.к на неделю список продуктов составить не получается. Прихожу домой, дочка довольная несется с порога встречает, сумки разбирает ) жена здоровается и идет готовить кушать для ребенка на следующий день. В отношении меня давно уже неважно уставший и сытый ли я, если хочешь, можешь доесть то, что готовила ребенку, накладывай сам. Из-за этого последние месяцы питаюсь обычно на работе в столовой (обед+кантарка на ужин с собой). Пока укладывает ребенка вечерняя посуда на мне. Дома разбросаны игрушки, одежда, на замечания прибраться к моему приходу ссоры, типо для тебя это что ли самое главное в семье. Уборка с полами как то исторически закрепилась на мне. Она тоже убирается, но редко и обычно при мне когда я прихожу. Знаю, сам виноват в этом, но не могу жить в грязи. Жена говорит не успевает, я думаю успевала бы, если на сайтах с одеждой все свое время на зависала.

По сексу: до брака у меня были девушки, у нее я был первый. До рождения ребенка секс был замечательный, часто, все как захочу, обоим нравилось. После рождения ребенка стало все меньше, после смерти тёщи почти пропал вообще. В лучшем случае раз в месяц-два.

По Ваську: уверен на 90% что его нет, телефоны и аккаунты в свободном доступе, мониторю историю, геолокацию когда она в разъездах. 10% сомнений что возможно просто грамотно чистит историю, периодически вижу что заглядывает на страницу одного человека, но на этом все. Буду благодарен если подскажите кейлоггеры на ПК и на iPhone без джейлбрейка, если такие существуют. Хочу выяснить точно.

По родителям: мои родители всегда поддерживали нас, любят жену и обожают внучку. Жена не воспринимает адекватно их помощь, мне кажется ей проще, если бы они вообще не появлялись в её квартире. Как-то спрашивал, почему так? Потому что у тебя есть родители, а у меня никого не осталось, потому что сожалеет, что не увидит другую бабушку и другого дедушку. Видя такое отношение, мои родители стараются лишний раз не приходить, пока жена не попросит.

Друзья: до рождения дочки часто встречались с моими друзьями, все почти семейные были на тот момент, после рождения растерялись, думаю что, прежде всего по моей вине. У нее подруг практически нет, очень близка с бывшей женой своего брата. Теща любила ее как свою дочь, дружат семьями до сих пор. Исторически сложилось что три семьи живут как одна большая, очень крепкие и до конца непонятные для меня отношения. После смерти мамы, жена созванивается с ней каждый день по вечерам, минут по 20 разговаривают о том как у кого день прошел. Такое ощущение что она ей стала как вторая мама, их семья стала важнее чем наша.

После одной из сор уехал жить в свою квартиру, через 4 дня просит вернуться, c её стороны слезы прости, люблю не могу, не знаю что со мной происходит, вернись, мне нужно к психологу, клинит иногда. Вернулся, хоть и знал что через пару недель отношения вернутся к прежним. Извинения со слезами были уже и до этого, пройденный этап.
Начали ругаться раз в неделю, из-за недовольства друг другом. Перед новым годом пытался вытянуть на разговор к чему мы придем при такой жизни. Жена говорит, что я слишком многого от нее хочу, что пропала между нами близость, нет потребности в сексе, стали как чужие. По ее словам традиционные семьи где все важные решения принимает мужчина это не для неё, она за равноправие. Я ответил, что я такой какой есть, не считаю себя виноватым. Готов развестись если тебя не устраиваю, но как ты одна будешь с ребенком ? Ответила страшно, но и тебя обманывать не хочу, похоже разлюбила. Я говорю ок, раз так согласен на развод, в конце января уеду к себе. Такие сроки потому, что предстояли поминки (год) и нужно было доделать дела по дому. Последние недели даже толком не разговариваем друг с другом, привет как дела нормально у тебя, и дальше только о ребенке.

Чего хочу: люблю ее? да, и обожаю свою дочку. Если бы не ребенок и факт того что кроме меня у жены никого не осталось, наверное бы уже давно подал на развод. С плеча рубить не хочу, но и такое сосуществование не устраивает. Понимаю, что расслабил жену, был слишком мягким, потерял уважение, со всеми вытекающими. Понял что не могу решать вопросы быта, живя в её квартире, на её территории. Дела доделал, в эти выходные уже готов съехать. Планирую пожить отдельно месяц-другой после чего сделать окончательные выводы. Приезжать к ним по договоренности 3-4 раза в неделю, привозить продукты, всю домашнюю работу перестаю делать. В отношении дочки не знаю как буду, не представляю как можно уехать от нее, но решил что лучше быть сильным папой, чем папой-ковриком. Не могу ответить для себя на один вопрос: почему когда ее мама была жива я был хороший, а как ее не стало, я плохой. Знаю что сам не ангел, вспыльчивый характер. Новоселова прочитал недавно, многое переосмыслил.

Пришел к вам за советами, есть ли шанс вывернуть ситуацию в лучшую сторону, не потеряв семью и не наломав дров ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение aw » 26.01.18 15:48

Шансов на ее любовь нет. Она тебя уже слила и это навсегда.

Шансы на нормальные бытовые отношения есть. Зачем тебе в таком юном возрасте такая хрень, решать тебе самому.

Из-за каких психических отклонений она была девственницей в таком возрасте?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Sten » 26.01.18 16:02

Имхо эта баба не поддается лечению.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение skeptic » 26.01.18 16:04

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Буду благодарен если подскажите кейлоггеры на ПК
Самый простой способ: установите Punto Switcher (если что, официально - для удобства автоматического переключения языковой раскладки). В настройках, напротив "Вести дневник" поставьте галочку. Желательно также установить пароль, чтобы никто другой не воспользовался. В дневнике с этого момента будет отображается все, что вводилось на клавиатуре.

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 26.01.18 16:45

aw писал(а):
26.01.18 15:48
Из-за каких психических отклонений она была девственницей в таком возрасте?
Из-за тотального контроля матери. Как мне кажется она распланировала ее жизнь далеко вперед, а тут все вышло из под контроля, появился я.
Sceptic Спасибо! Попробую.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение НовичОк » 26.01.18 17:38

Ты слит, Комрад. :facepalm: Это - конец!
Только тебе самому придётся принимать решение: жить с мегерой за ради дочки (которая вырастет такой же мегерой, видя, что папа - каблук)
Либо поддерживать отношения с дочкой и заделать ещё карапузов, но с другой ОЖП, правильно подойдя к её выбоу!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение скорпи » 26.01.18 17:41

Будут постоянные попытки "вернуть все взад". Сваливание с больной головы на здоровую, завиновачивания и попытки найти крайнего.
У вас своя модель семьи, гнулись вы достаточно, поняли, что от этого только хуже. Рулить ей не дано, мозги куриные. По жизни - безалаберная, ленивая, ведомая..Жаль что вас не слушала.

Ей нужно - равноправие. Т.е. по сути она добивается удобной для себя жизни, не соблюдение ваших правил. По факту она не ваша уже жена давно. Не ценит, не уважает, как следствие - разлюбила.
Такому контингенту нужны жесткие рамки.
Так что если и будут попытки вернуться, только на ваших условиях. Вероятность успеха 0,001%.
Тут писали, если не хочешь видеть перед собой зад своей жены, держи ее за узды..Сама она нарулила, вот к чему все привело.
Никогда не идите против своих принципов на поводу женщины!!!!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Ham_mer » 26.01.18 17:46

аффтор, бабо твоё потреблядь и дура, а ты спермодонор и банкомат.
+100500 Скорпи

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение скорпи » 26.01.18 17:51

НовичОк писал(а):
26.01.18 17:38
правильно подойдя к её выбоу!
Он эту вроде в начале вменяемую бабу сам испортил.
Ни при каких условиях нельзя было переезжать к теще, ходить бродить туда сюда.
Жена обязана жить в доме мужа и баста.
Никаких "мои" деньги...Семья - это общий бюджет, все на базу. Распределение под ваш вердикт. Кто умнее, тот и руководит.
Жене можно доверить, но только если она в этом вопросе ваша марионетка. :D
Никогда не позволять устраивать свинарник в доме. Самому не убирать, а помогать ей и то в свой выходной. Вы себе вняли этов обязанности. В корне не верно.
Жена обязана готовить еду мужу..То что он любит и хочет. Позволять себя игнорировать - нельзя!!!
Т.е. были слиты фундаментальные основы брака. Поэтому такой результат.
имхо

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение НовичОк » 26.01.18 18:48

скорпи писал(а):
26.01.18 17:51
Он эту вроде в начале вменяемую бабу сам испортил
Не вроде, Скорпушка, не вроде.

Разруха не в клозетах, разруха в головах (с)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение скорпи » 26.01.18 18:50

Это ж как ей за него замуж хотелось то.. Выходит в бараний рог себя скрутила ли так влюблена была? А потом натура вылезла?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Sten » 26.01.18 18:54

скорпи, взамуж выходят потому шо пора, так надо, возраст, и так далее. Казалось, что подходящий алень, а потом оказалось, что жизнь очень отличается от праздника. Точно так было у моей бж. Брак в 29 лет. Время жгло.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение НовичОк » 26.01.18 19:08

скорпи писал(а):
26.01.18 18:50
Это ж как ей за него замуж хотелось то.. Выходит в бараний рог себя скрутила ли так влюблена была? А потом натура вылезла?
СтарушкО, ты каббуттО первый год замужем.
ДЭМО, мать, ДЭМО!!!

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 27.01.18 00:09

Спасибо за отклики, трудно было решиться писать на всеобщее обозрение, не привычно. В том что ни при каких обстоятельствах нельзя было жить у тещи понял слишком поздно. Никто мне раньше этого не посоветовал. Похоже это главная моя ошибка.
Скорпи спасибо за 0,00..1. Я так понимаю все зависит только от меня.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Sten » 27.01.18 00:16

Alex30, в так называемой «семье» от тебя уже ничего не зависит.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Bornik » 27.01.18 01:01

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
В процессе знакомства узнал, что живет с матерью отец умер несколько лет назад (до моего с ней знакомства) от инсульта.
это твое скорое будущее.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Я говорю наш дом здесь, зачем обратно возвращаться туда, но в итоге прогибаюсь, отвожу.
Это была правильная мысли и начало конца.
Свали к себе на хату, проведи нормальный санчас и успокойся сам. Через 3 месяца, как полегчает, посмотришь на ее поведение и свое желание. Тогда и решишь как дальше.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение PavelS » 27.01.18 01:36

По сути темы все разжовано.
Скорпи отдельный респект за расклад.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Пшёлты » 27.01.18 07:08

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
отец умер несколько лет назад (до моего с ней знакомства) от инсульта.
Автор, - останешься с женой, готовься к такой же участи.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
теща пила разными периодами на протяжении 15 лет
Наследственность куёвая.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Уборка с полами как то исторически закрепилась на мне. Она тоже убирается, но редко и обычно при мне когда я прихожу.
Буду краток - :facepalm:
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Пару раз ловил жену на вранье в плане больших трат.
Пистюлей за это выписывал? Нет? - плохо.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Б\у машину выбрать не смог, решил занять, купили новую в январе.
Разведёшься - пили тарантас. Нех на нём васе гонять.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Если бы не ребенок
Ребёнок будет всегда твоим,, но:
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Ответила страшно, но и тебя обманывать не хочу, похоже разлюбила.
тогда, закончишь как её отец. Будет ли от этого хорошо ребёнку?
Итог: разводись нах.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение aw » 27.01.18 08:43

Alex30 писал(а):
26.01.18 16:45
Из-за тотального контроля матери. Как мне кажется она распланировала ее жизнь далеко вперед, а тут все вышло из под контроля, появился я.
Она была заперта в башне, ты ее спас и трахнул? Или же у нее "мозги" безумно промыты?

Всерьез хочешь продолжать жить с таким существом? Тем более, что хранят целку с одной единственной целью - продать ее аленю. Т.е. у нее зверская меркантильная прошивка.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение ensous » 27.01.18 09:01

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
есть ли шанс вывернуть ситуацию в лучшую сторону, не потеряв семью
Шанс есть всегда. Только работать над собой придётся.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение ЧудомЗарегался » 27.01.18 11:35

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
периодически вижу что заглядывает на страницу одного человека
это Васек
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
мне нужно к психологу
я даже отвел свою по такой просьбе, и когда психолог начал говорить про распределение ролей в семье и кто главный я вообще не понял к чему он, алень хуле
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Перед новым годом пытался вытянуть на разговор к чему мы придем при такой жизни
ты ведом и даже не осознаешь пагубность таких "попыток! вытянуть на разговор"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15159
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Мимо ушей » 27.01.18 15:45

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
у нее я был первый.
:?:
Т.е. в 27 лет Она целкой ходила?
Да ну :?
Тема-полуПиZдежная, если не целиком.

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 28.01.18 18:17

Вопрос целостности обсуждать не хочу, сказал так как есть. Вчера, как уложили ребёнка собрал вещи и уехал. Сказал что ухожу, не могу быть соседями. Ответила сегодня решил уехать? ну ок. Не привычно было две раздельные сумки с продуктами покупать.Проснулся в пустой квартире, на душе гаденько как-то. В стакан не упал. К ребёнку во вторник поеду.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Реченька » 28.01.18 19:33

Автор, позволю себе высказаться по одному поводу. Понимаете, таким способом «ухода» - что Вы уехали, но помощь от Вас на высоте: продукты принесёте, с ребёнком побудете, денежку подбросите, если попросила - Вы создаёте Вашей жене повышенный комфорт: мужичок под ногами не путается, заботы не требует, но весь к услугам.

Мне кажется, это способствует только повышенному бабскому охреневанию, и никакой пользы не приносит. Уходя - надо исчезнуть: чтоб она знала - мужское участие только если мужик рядом, а если ушёл от ее закидонов - самавсёсама. Вот это за пару недель очень ставит мозг на место: становится наглядно видно, как много «пользы» было от мужа.

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 28.01.18 20:13

Из продуктов только молоко ребёнку, остальное пусть сама по выходным закупает, когда я у них. Планирую так. Я не могу вообще полностью пропасть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Капоэйра, Импортный аналог и 20 гостей