Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Genesis » 28.01.18 21:41

ensous писал(а):
27.01.18 09:01
Шанс есть всегда. Только работать над собой придётся.
не давайте автору ложных надежд, а то он и дальше за соломинки цепляться будет. Выиграть тыщу-милион-до-неба в лотерею тоже всегда шанс есть, но глупо на это хоть как-то реально расчитывать.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение ensous » 28.01.18 22:39

Genesis, Может Вы и правы.

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение gorshok » 29.01.18 02:31

Автор продолжает "метаться". Зачем бегаете туда-сюда? На выходные- к теще как я понял, на неделе отдельно.Зачем было совершать эти телодвижения? Как говорила моя первая БЖиха-"уходя-уходи"

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Smirn0v » 29.01.18 02:40

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
младшим преподавателем
Нет такой должности в природе. Либо ассистент, либо старший преподаватель, либо доцент.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
После таких закидонов во время запоев тещи
Надо было сразу сруливать на другую квартиру.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
После похорон возвращаюсь к разговору о переезде, снова отказывается
На каком основании?
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
По деньгам у нее была сумма на половину новой машины на счете (получила гранд за научную работу)
Гранд в декрете, это круто. Ещё круче гранд единоразово. Обычно получая гранд, ты из него себе начисляешь зар. плату, которую получаешь в течении срока на который грант рассчитан. Но, опять же, получать грант в декрете не очень возможно, потому как за него надо отчитываться, а это значит делать науку. Как делать науку кормя дитё сиськой, мне представить сложно. Какой-то лохотрон.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Подумал что даже если разойдемся, у жены и ребенка будет автомобиль на гарантии, в котором я буду уверен. Получается опять прогиб.
Нет, получается ты думаешь о разводе, но при этом вваливаешь в супругу бабло, зачем?! Риторический вопрос.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
после смерти тёщи почти пропал вообще
Вот это странно. Куда делся не спрашивал?
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Потому что у тебя есть родители, а у меня никого не осталось, потому что сожалеет, что не увидит другую бабушку и другого дедушку.
Потому что не хочет напрягаться.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Понимаю, что расслабил жену, был слишком мягким, потерял уважение, со всеми вытекающими.
Не согласен. Ты считаешь, что должен быть в семье в качестве укротителя тигров? С хлыстом на готове и в состоянии полной боевой готовности? Нет, дома ты должен быть как дома, а если женщина тебе села на голову и не хочет ничего менять, значит не очень то ей ты и нужен.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Планирую пожить отдельно месяц-другой после чего сделать окончательные выводы.
В принципе правильно. Разумно. Разъехаться на 3-5 месяцев, остыть, подумать. Единственное, правило 300 дней, но если ты уверен в её верности, то можешь думать это время.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
всю домашнюю работу перестаю делать.
А кто её делать будет? Её знакомый Вася? Подумай, если ты не разводишься и не уезжаешь на Северный полюс, значит будь добр заботиться о своём прайде.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
В отношении дочки не знаю как буду, не представляю как можно уехать от нее, но решил что лучше быть сильным папой, чем папой-ковриком.
В чём сила-то? В то чтобы освободить жил площадь жены? Тут про силу не надо рассуждать. Тут житейский момент.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Не могу ответить для себя на один вопрос: почему когда ее мама была жива я был хороший, а как ее не стало, я плохой.
Не в маме дело. Она как тогда к тебе относилась, так и сейчас относится. Ничего не изменилось. Просто тогда было начало ваших отношений и демка была сильнее. Любому человеку хочется казаться лучше. А потом постепенно ей надоело и она стала такой, какая есть. А трагедия с мамой - это просто совпадение. Если бы мама была жива, твоя жизнь была бы намного хуже, поверь.
Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Пришел к вам за советами, есть ли шанс вывернуть ситуацию в лучшую сторону, не потеряв семью и не наломав дров ?
При условии, что она сказала, что разлюбила это очень тяжело. Предложи ей с ребёнком переехать к тебе в квартиру, чтобы ей ничего не напоминало о трагедии, она бы переключилась на счастливую жизнь в своей семье с тобой и вашей дочей. Дави на то, что она на самом деле тебя любит, просто на неё так трагедия с мамой действует. Короче, тебе надо её утащить с её территории на твою, где ты хозяин, и строить там отношения так, как написала Скорпи. Откажется, делай выводы, думай. Если скажет, что ты их бросил, скажешь, что не бросал, а уехал в ваш общий дом, который ждёт и её с детём, она сама отказалась ехать. Может поможет, хз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Мимо ушей » 29.01.18 03:55

Alex30 писал(а):
28.01.18 18:17
Вопрос целостности обсуждать не хочу, сказал так как есть.
Если это правда, то мне кажется, что тётька с "приветом" :roll:, либо страшила.

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 29.01.18 09:06

Smirn0v писал(а):
29.01.18 02:40
Нет такой должности в природе. Либо ассистент, либо старший преподаватель, либо доцент.
Не помню как должность называлась, видимо не правильно написал. Была молодым преподом, а более старшие тётки скидывали на нее часть своей работы. Ушла в другой институт, где занимаются только научной работой, без студентов. Она кандидат, мл. научный сотрудник. Гранты были ДО декрета. Давались заслуженно, за труд, статьи, публикации, выступления. Ее ценят на работе.
Smirn0v писал(а):
29.01.18 02:40
Надо было сразу сруливать на другую квартиру.
Дом был еще не сдан, ждали, хотя надо было сваливать на съёмную, чем так.
Smirn0v писал(а):
29.01.18 02:40
На каком основании?
Обосновала тем, что глупо ухудшать жилищные условия. Напомню у нее трешка (в которой нужен капремонт всего), у меня однушка в новостройке с евроремонтом, ремонт мы сами планировали, делали так как нам обоим нравится.
Smirn0v писал(а):
29.01.18 02:40
Потому что не хочет напрягаться.
Согласен, по дому за нее все делала мать. Не потому что не хотела, а типо лучше посиди научной работой займись.
Как стали жить вместе до свадьбы и в первый год после, проявляла инициативу, научилась готовить, глаженные рубашки, завтрак, разогретый ужин.
Smirn0v писал(а):
29.01.18 02:40
А кто её делать будет? Её знакомый Вася? Подумай, если ты не разводишься и не уезжаешь на Северный полюс, значит будь добр заботиться о своём прайде.
Вот тут не понял тебя. Я имел ввиду что если живем в паузе раздельно, то в ее квартире уборкой и мытьём посуды я перестаю заниматься в принципе, условно гвоздь прибью, кран починю если потребуется.
Smirn0v писал(а):
29.01.18 02:40
При условии, что она сказала, что разлюбила это очень тяжело.
Тот разговор был в конце декабря перед поминками. Она тогда потерянная какая-то ходила.
Крайний разговор был недели две назад, когда я уже изменил свое поведение, закрылся от нее. Под конец разговор был уже на повышенных тонах. Она начала говорить что ты меня не любишь, если бы любил то так бы себя не вел. Ожидал эту фразу услышать, завиноватить хотела. На что я ответил что в данный момент я чувствую раздражение и злость от этих постоянных терок. Потом я спросил сама то любишь нет? Честно ответишь? Нет! Расплакалась вышла из комнаты. Скорее всего поняла мою готовность уйти, просто не допускала в уме такую возможность.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
gorshok писал(а):
29.01.18 02:31
Автор продолжает "метаться". Зачем бегаете туда-сюда? На выходные- к теще как я понял, на неделе отдельно.Зачем было совершать эти телодвижения? Как говорила моя первая БЖиха-"уходя-уходи"
В выходные 1 день к ребенку. Жена в это время занимается своими делами уборка/готовка/магазины. Второй выходной мой.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение кот манул » 29.01.18 10:21

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Планирую пожить отдельно месяц-другой после чего сделать окончательные выводы. Приезжать к ним по договоренности 3-4 раза в неделю, привозить продукты,
А чё не 3-4 раза в день? То, что ты напридумывал - это даже не полумера, так, шум ветра.
Хочешь вразумить скво или разобраться окончательно - стоит пытаться или плюнуть?
Тогда лучше вообще исчезнуть с горизонта на пару месяцев, пусть живёт как хочет.
Только думается, что полный твой слив не за горами. Просто не решила она ещё окончательно
и с 10% ты сильно ошибся, в голове там поболее будет.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Xoxland man » 29.01.18 11:05

Ты зачем тётку старше взял? Кстати, ей 31 а родители уже того... отъехали. Не смущает почему у отца инсульт был, а мать пила? По моему семья у неё была "весёлая", да ещё и примаком успели тебя сделать. Уверен что держит тебя сейчас только дочь. Можно советовать найти свои стальные балабоны и стать вожаком своей стаи, но это уже врядли. Показатель - секс. Ведь раньше было много и разный, а сейчас нет. Слит ты , батенька у тётки в голове.

Давай на свою квартиру и ставь свои условия, не устраивает её - её выбор. Твоё здоровье и ты сам важнее.

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение gorshok » 29.01.18 20:33

кот манул писал(а):
29.01.18 10:21
А чё не 3-4 раза в день? То, что ты напридумывал - это даже не полумера, так, шум ветра.
Хочешь вразумить скво или разобраться окончательно - стоит пытаться или плюнуть?
Тогда лучше вообще исчезнуть с горизонта на пару месяцев, пусть живёт как хочет.
Только думается, что полный твой слив не за горами. Просто не решила она ещё окончательно
и с 10% ты сильно ошибся, в голове там поболее будет.
Плюсуюсь. А то болтаешься как оно самое в проруби.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Smirn0v » 30.01.18 01:24

Alex30 писал(а):
29.01.18 09:12
то в ее квартире уборкой и мытьём посуды я перестаю заниматься в принципе, условно гвоздь прибью, кран починю если потребуется.
Да, всё правильно, на мой взгляд.
Alex30 писал(а):
29.01.18 09:12
Крайний разговор был недели две назад, когда я уже изменил свое поведение, закрылся от нее. Под конец разговор был уже на повышенных тонах. Она начала говорить что ты меня не любишь, если бы любил то так бы себя не вел. Ожидал эту фразу услышать, завиноватить хотела. На что я ответил что в данный момент я чувствую раздражение и злость от этих постоянных терок. Потом я спросил сама то любишь нет? Честно ответишь? Нет! Расплакалась вышла из комнаты. Скорее всего поняла мою готовность уйти, просто не допускала в уме такую возможность.
Попробуй вытащить её к себе на квартиру. Обоснуй, как я сказал. Пусть сменит обстановку.

Автор, сам чего хочешь? Жить с ней, но на своих условиях, при этом ты её любишь? Или уже не любишь её и всё решил, но держит дочь?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Инженер Гарин » 30.01.18 08:05

Завтра она позвонить и скажет, что у ребенка нет обуви или одежды на зиму. И ты полетишь туда, обгоняя ветер. Манипуляции ребенком-древнейшие на земле. И ты ничего не сможешь с этим сделать

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Станислав88 » 30.01.18 19:14

ensous писал(а):
27.01.18 09:01
Шанс есть всегда. Только работать над собой придётся.
Рубли менять на доллары и евро :P :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
30.01.18 08:05
Завтра она позвонить и скажет, что у ребенка нет обуви или одежды на зиму. И ты полетишь туда, обгоняя ветер. Манипуляции ребенком-древнейшие на земле. И ты ничего не сможешь с этим сделать
Ты не прав, он туда не полетит -он уже будет там) :D

Отправлено спустя 56 секунд:
Долг Аленя искать доход и всегда позиционировать какой ОН ! Крепись комрад!

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 30.01.18 22:31

Инженер Гарин писал(а):
30.01.18 08:05
Завтра она позвонить и скажет, что у ребенка нет обуви или одежды на зиму.
На этот год одежды более чем достаточно, за это я могу не беспокоиться, но иронию я уловил.

С того момента как уехал (суббота) вообще никак не общался с женой, с ее стороны были фотки ребенка с детского садика в whatsup, я проигнорировал. Сегодня после работы заехал к ним, встретила взвинченной, видно что уставшая сильно, высказала недовольство что не приехал в воскресенье, я сказал что раз теперь живем раздельно, то один выходной с вами, один мой, хотя бы для того что бы приготовить себе поесть. Попросила посидеть с ребенком завтра т.к собралась на день рождение, я сказал завтра занят на тренировках, при мне позвонила родителям договорилась с ними, они придут. Взвинтилась еще больше. Предложила узаконить наш статус. Ответил ок узнавай что да как, называй время подъеду. После этого она в слезы, энтузиазма поубавилось. Помог искупать ребенка, дождался пока уложит спать и уехал. Вдогонку пришла смс типо забыла про пампресы, кончились. Ответил купи завтра сама раз на ДР собираешься. Проверил ее телефон, прочитал дневник в Punto (удивлен отлично работает) на ПК, Василия не обнаружил. Про ДР буду мониторить.
Станислав88 писал(а):
30.01.18 19:18
Ты не прав, он туда не полетит -он уже будет там)
Комрад ты меня не знаешь, у меня тоже есть предел терпения.

Если дело до заявления на развод дойдет просветите что да как ? Она на работу уже вышла с декрета официально, алименты 25% ? Развод через суд только если ребенку нет 3 лет ?

Отправлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Smirn0v писал(а):
30.01.18 01:24
Автор, сам чего хочешь? Жить с ней, но на своих условиях, при этом ты её любишь? Или уже не любишь её и всё решил, но держит дочь?
Знаю точно, что жить на её территории я больше не буду. Посмотрим что будет дальше.

Многие мне советуют не появляться вообще у них, я этого не могу понять, как можно забить на ребенка? Вдруг спустя время она меня вообще забудет, бояться будет? У меня нет пельменя на голове, зато есть ответственность за свою семью которую я создал. Захочет развода ок, я готов на это, но пусть сама потом объясняет дочери почему папа дома не живет.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Smirn0v » 31.01.18 03:41

Alex30 писал(а):
30.01.18 22:55
алименты 25% ?
Да.
Alex30 писал(а):
30.01.18 22:55
Развод через суд только если ребенку нет 3 лет ?
Если есть дети в любом возрасте не старше 18 лет, то да, через суд.
Alex30 писал(а):
30.01.18 22:55
Захочет развода ок, я готов на это, но пусть сама потом объясняет дочери почему папа дома не живет.
Вижу, что ответственность ты на неё хочешь переложить. Не получится. Точнее получится, но в невыгодном тебе варианте. Захочет развода тогда, когда найдёт себе более перспективный вариант. Самое забавное, что на его поиски ты сам сейчас её подталкиваешь своим не туда ни сюда. Дочери как объяснит? Рили? Легко. Скажет папа - э ... проти-иивный ... и козёл, нас не любил, в трудный период бросил, и т.п. Отгадай кому доча будет верить?

Автор, ты так и не ответил на вопрос:
Smirn0v писал(а):
30.01.18 01:24
Автор, сам чего хочешь?
И ещё, что по пунктам тебя не устраивает в семейной жизни? Жить у неё дома и отсутствие секса? Вот если ты придёшь завтра и скажешь, едем в мою хату, трахаемся каждый день и живём семьёй, что будет?

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 31.01.18 09:37

Smirn0v писал(а):
31.01.18 03:41
Автор, сам чего хочешь?
Изменится самому, пожить в таком режиме 2-3 месяца, что бы жена ощутила все прелести самостоятельной жизни. При намеках на измену любого вида подаю сам на развод. Если что-то поймет и осознает, предложу переехать ко мне, на моих условиях. Не соглашается, видимо развод. Если все повторяется собирает вещи, уезжает домой, я подаю на развод сам. Сделать выводы из своих ошибок, получить опыт.
Smirn0v писал(а):
31.01.18 03:41
И ещё, что по пунктам тебя не устраивает в семейной жизни?
1. Потребительское отношение ко мне.
2. Порядок в доме.
3. Секс.
4. Вкусный ужин.
5. Квартира ее матери.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение ZdesMike » 31.01.18 10:22

Alex30 писал(а):
26.01.18 15:22
Планирую пожить отдельно месяц-другой после чего сделать окончательные выводы. Приезжать к ним по договоренности 3-4 раза в неделю, привозить продукты,
Какое "молоко", какие "продукты", какое "приезжать к ребенку"? Автор, ты - дурак? Если санчас, то - санчас. Почитай, что это такое. Если браться приводить свою голову в порядок, то браться и делать. А заниматься тем ментальным онанизмом, которым ты пытаешься заняться - это только усугубить ситуацию. В которой будет хуже и тебе, и ребенку в конечном счете.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alexanr » 31.01.18 15:44

Alex30 писал(а):
30.01.18 22:55
Многие мне советуют не появляться вообще у них, я этого не могу понять, как можно забить на ребенка? Вдруг спустя время она меня вообще забудет, бояться будет? У меня нет пельменя на голове, зато есть ответственность за свою семью которую я создал. Захочет развода ок, я готов на это, но пусть сама потом объясняет дочери почему папа дома не живет.
В чем проблема забирать дочь к себе в квартиру для общения с ребенком? Зачем тусишь в ее доме который так тебя напрягает? Отдавать она наверняка будет, ей ведь нужно какое-то свободное время. С дочерью общайся по максимуму, но у себя дома, на своей территории.

Отправлено спустя 26 минут 55 секунд:
Alex30 писал(а):
31.01.18 09:37
Изменится самому, пожить в таком режиме 2-3 месяца, что бы жена ощутила все прелести самостоятельной жизни. При намеках на измену любого вида подаю сам на развод. Если что-то поймет и осознает, предложу переехать ко мне, на моих условиях.
Но эти 2-3 месяца нужно максимально от нее отморозиться. Если проводите вместе выходные у нее нет ощущения, что потеряла тебя и семью. Так создается видимость, что да хомячек бунтует, но успокоится.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Smirn0v » 31.01.18 22:32

Alex30 писал(а):
31.01.18 09:37
пожить в таком режиме 2-3 месяца, что бы жена ощутила все прелести самостоятельной жизни.
Не ощутит она их. Ты всё равно рядом, но просто в квартире теперь не мешаешь. В этом случае, если она тебя не любит, то в кайфе бьётся, если любит, то между вами растёт обида и непонимание.

[
Alex30 писал(а):
31.01.18 09:37
1. Потребительское отношение ко мне.
2. Порядок в доме.
3. Секс.
4. Вкусный ужин.
5. Квартира ее матери.
Так вот а сейчас ты с ней говорил об этом? Дорогая, хочу чтобы ты с дочкой переехала к нам в квартиру, я не хочу примачить и жить в твоей квартире, когда у меня есть моя. Я хочу жить в доме, где я хозяин. При этом хочу, чтобы ты регулярно следила за порядком, готовила мне вкусный ужин и мы с тобой каждый день занимались сексом.

Вот так вопрос ставил? Что сказала? Ты ж не требуешь от неё продажи её квартиры, секса втроём с твоими подругами, омаров под винным соусом на ужин, твои требования вполне справедливы.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Sagemorus » 01.02.18 03:08

Если принять сюжет за правду, то главная проблема автора - в неверной самооценке. Вот автор пишет, что у него доход выше среднего по региону. Дорогой Алекс! Выше среднего в любом регионе б.СССР - это своя двушка-трёшка, большая иномарка (седан или кроссовер) и дача. А богач - это когда имеется своя городская квартира, свой загородный дом и несколько автомобилей в семье, включая хотя бы один класса "люкс" (БМВ, Лексус, Мерседес и т.п.). У автора же однушка, купленная его родителями, и старый тарантас на механике. А на новый тарантас с автоматом автору даже половину суммы наскрести проблема. Кухню нормальную вместо старой тёщиной купить не в состоянии. Так что, скажем суровую правду, автор в глазах женского сообщества квалифицируется не иначе как нищеброд.

Пассия его не лучше. Мелкий препод, получивший гранД - тоже явно не категория "выше среднего". Выше среднего - это когда распределяешь бюджетные потоки вуза, богач - если ты ректор. Автор, ты бы погуглил, как пишется слово "грант", чтобы не позориться.

Учитывая скромные доходы невесты, неудивительно, что тёща восприняла жениха с некоторым скепсисом. Думала, что доча богатого найдёт, плёнку свою подороже продаст, чтобы всё дочино семейство жило за его счёт - а тут промашка вышла, нашла доча нищеброда с недостроенной однушкой.

С хроникой семейной жизни тоже всё ясно. Бабочки улетели, осталась доча наедине с неприглядной действительностью. По закону Бриффолта, до самки дошло, что нет нужды жить в однушке с бесперспективным самцом, лучше жить в статусе РСП в родительской трёшке и сохранить за собой свободу выбора новых самцов. Тем более что аленистый автор уже подписался работать службой бесплатной доставки хавчика и прочих ништяков. Есть такое правило: если тётка нашла себе годного аленя, то она всегда уверена, что способна найти еще более годного, даже несмотря на возраст. (И наоборот, негодных альфачей пытаются удержать до последнего).

В общем, печально всё.

Spiegel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.02.17 11:45
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Spiegel » 02.02.18 15:26

Sagemorus, здесь речь идет о количественном (пропорционально большинству населения), а не о качественном (middle class) критерии дохода, а не благосостояния. И учитывая воспитание жены, она скорее всего будет сублимировать кексуальную фрустрацию в науке, что подтверждается отсутствием васьков.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Smirn0v » 03.02.18 03:19

Spiegel писал(а):
02.02.18 15:26
будет сублимировать кексуальную фрустрацию в науке
омг, а если простыми словами, что это значит?

Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Olone Fr » 05.02.18 17:44

Принцеждалка. Сценарий: банкомат+спермодонор и алименты. Не дай себя виноватить. Повезло, что не встретил ее в ее после 30-ти лет. Сценарий был бы быстрее и неумолимей в своей фатальности.

А что там по родственникам жены? Все вымерли? Раньше люди мудрей были, смотрели из какого рода жену берут. Старшие поколения в выборе участие принимали, поэтому и мудрей.

Alex30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.18 20:15
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Alex30 » 25.03.18 21:14

Sagemorus писал(а):
01.02.18 03:08
В общем, печально всё.
Вы отлично меня проанализировали и разложили, еще и носом потыкали.

Отправлено спустя 21 секунду:
Сегодня два месяца, как разъехались. Все это время живу примерно в том же режиме как я и планировал. Месяц назад привозил жену и ребенка в гости к себе на ужин. Был разговор, в котором объяснил еще раз чего хочу и как вижу нашу семью. Она под конец в слезах, говорила да я тебя понимаю почему ты ушел, в плане квартиры тёщи говорила что неправильно жить прошлым, как бы не против начать сначала. На это ответил давай вернемся к этому разговору в следующий раз, не будем портить вечер. Проводил на такси, т.к. выпили вина, секса не было.
Спросите вы: Почему так ответил ? Потому что все эти обещания я уже слышал до этого раз 5 точно. Решил посмотреть что будет дальше. А дальше все было как обычно, в следующий раз как приехал повидаться с ребенком, ссора из-за какой то мелочи, даже не помню уже, смотрю на нее и думаю что ничего она не поняла. Сказала что бы ты не думал, с квартирой матери она не уедет ко мне, и разменивать ее не собирается (этого у меня и в мыслях не было) Вдогонку упрекнула что какой же я плохой, как я мог прийти к ребенку и даже фруктов не купить. После этого общение сократилось чисто до официального, обсудить время приезда и по поводу здоровья ребенка (простывает часто). Занялся своим здоровьем, лег в больницу, подрезали гланды. Две недели больничного, было сложно, ничего нельзя, никуда нельзя, тренировки на месяц под запретом, мысли так и лезли, с ее стороны полный игнор меня.
Вышел на работу, стало повеселее, безделье было невыносимо. К ребенку приезжаю один-два раза в неделю, мои родители в другое время тоже раза два в неделю помогают ей. Перечисляю алименты, вижу что денег жене явно не хватает, её расходы поубивились, занимается репетиторством несколько раз в неделю.
Вы были правы чуда не произошло, неделю назад подал на развод, в апреле мировой суд, жена не против,даже за, по распилу вопросов не должно возникнуть, обсуждали.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Леший » 26.03.18 12:42

Alex30 писал(а):
28.01.18 20:13
Из продуктов только молоко ребёнку, остальное пусть сама по выходным закупает, когда я у них. Планирую так. Я не могу вообще полностью пропасть.
Моя мне говорила - не покупай, не нужно, даже ругала, хотя я мог пакет еды сразу на 5К накупить. Сейчас понял, это ещё больше унижало меня перед ней. Ей по душе, когда я плюю на неё, интерес появляется. Но моя оказалась подлой шкурой, много лет мне врёт, полимеры мои выводит, так что нет ей прощения.

А тебе надо раз и навсегда порвать с ней. Объясню почему. Когда не стало мамы, она автоматом заняла её место, мама в неё подавляла её саму, не может жить в доме двух властных баб, теперь ёе очередь командовать. Конечно, во многом у неё стресс от смерти матери. Но на самом деле нормальна баба искала бы у тебя поддержки и ласки, была благодарна тебе за любую помощь, любила бы тебя. А твоя - ненормальная, её всё это только отталкивает. Ставь вопрос ребром и наказывай её за неповиновение. Тебе будет легче с этим порвать ваши отношения. С позиции ведомого ты будешь сильно страдать, с позиции ведущего - злорадствовать. Злоба полезнее отчаяния, поверь, возненавидь её за кидок и всё будет в порядке. Я сам уже давно себя накручиваю и постепенно отмораживаюсь и перестаю помогать, начинаю козлить, это единственный правильный путь, как бы тебя при этом не называли. Благодаря этому ты останешься сам собой и в тебе не будет угрызений совести, что ты "такой плохой, не помогаешь мне, не мужчина и т. д.". Это завиновачивание ей планку подымает, тебе надо её трахать в мозг. Трахни её в мозг! порви её шаблоны, делай всё поперёк, как циник. Она начнёт скисать, и ты почувствуешь в себе перемены, тебя перестанут мучить угрызения совести, что ты виноват перед ней, это пройдёт, как только ты станешь лидером. Палачи не жалеют и не сожалеют о своих жертвах. Се ля ви.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Полное непонимание с женой, ребенку 1.5.

Сообщение Sirozha » 26.03.18 13:35

Alex30 писал(а):
28.01.18 18:17
Не привычно было две раздельные сумки с продуктами покупать
ты ей до сих пор еду таскаешь? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alex30 писал(а):
28.01.18 20:13
Из продуктов только молоко ребёнку, остальное пусть сама по выходным закупает, когда я у них. Планирую так. Я не могу вообще полностью пропасть
тогда какой вообще смысл сего действа? :shock: :D пропади так из моей жизни, только пивцо молоко завози раз в неделю :D я переосмыслю все свои косяки по отношению к тебе. клянусь :D

п.с. ну, ты канеш крут! :D

Отправлено спустя 8 минут :
Alex30 писал(а):
29.01.18 09:12
кран починю если потребуется
с каких таких куев? :shock: сантехник пусть ей кран чинит. если не устраивает, пусть перебирается к тебе в квартиру, где все хорошо и краны не текут.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alex30 писал(а):
30.01.18 22:55
Попросила посидеть с ребенком завтра т.к собралась на день рождение
:D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Alex30 писал(а):
30.01.18 22:55
Если дело до заявления на развод дойдет просветите что да как ?
машины продай, пока не поздно, чтоб пилить не пришлось. потом эти деньги будут использованы бывшей женой ПРОТИВ тебя ;)

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
о! провтычил, что тема старая. автор, какие планы на будущее? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 20 гостей